Die Trefferreichsten GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN - GÄSTE Spiele | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
Datum⇅ | Uhrzeit | Bewerb | Liga | Spielart | Spieler | Kegel⇅ | Summe⇅ | |||||||
09.11.2019 | 19:54 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | HAHN Ernst | 123 : 132 | 255 | |||||
10.11.2018 | 19:00 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | FRÖSCHL Max | 125 : 124 | 249 | |||||
09.11.2019 | 15:07 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Pascal | 135 : 113 | 248 | |||||
11.11.2023 | 18:22 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | HINTERSTEINER Hubert | 131 : 116 | 247 | |||||
20.08.2022 | 16:39 | GS | GÄSTE | Halbfinale 1-4 | TEMPER Manfred | - | FRÖSCHL Max | 117 : 129 | 246 | |||||
11.11.2017 | 16:21 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Thomas | 121 : 125 | 246 | |||||
11.11.2017 | 16:38 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | STOLZ Martin | 124 : 121 | 245 | |||||
11.11.2017 | 17:01 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | GRABENSCHWEIGER Martin | 123 : 121 | 244 | |||||
19.11.2016 | 15:06 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | HAHN Manfred | 121 : 122 | 243 | |||||
11.09.2021 | 20:42 | GS | GÄSTE | Halbfinale 1-4 | TEMPER Manfred | - | ZIERVOGL Josef | 132 : 111 | 243 | |||||
20.08.2022 | 15:45 | GS | GÄSTE | Viertelfinale 1-8 | TEMPER Manfred | - | HUMMENBERGER Fritz | 128 : 115 | 243 | |||||
11.11.2017 | 18:15 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | HAHN Manfred | 119 : 124 | 243 | |||||
19.11.2016 | 15:58 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | GRABENSCHWEIGER Martin | 123 : 118 | 241 | |||||
11.11.2023 | 18:55 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | HAHN Manfred | 116 : 124 | 240 | |||||
11.11.2023 | 21:16 | GS | GÄSTE | Halbfinale 1-4 | TEMPER Manfred | - | FISCHER Irmgard | 127 : 111 | 238 | |||||
11.09.2021 | 21:32 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 1 | TEMPER Manfred | - | SOLLBÖCK Franz | 113 : 124 | 237 | |||||
11.09.2021 | 16:26 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | GAUPMANN Andrea | 114 : 122 | 236 | |||||
10.11.2018 | 11:38 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | SPINDELBERGER Gerhard | 133 : 102 | 235 | |||||
11.11.2017 | 19:44 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | ACHLEITNER Christian | 112 : 123 | 235 | |||||
11.11.2023 | 17:26 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | FRÖSCHL Max | 120 : 114 | 234 | |||||
11.11.2017 | 20:19 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | PALMETSHOFER Marianne | 115 : 119 | 234 | |||||
11.09.2021 | 17:05 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | KÖCK Ernst | 120 : 113 | 233 | |||||
19.11.2016 | 14:37 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | SCHÖBEL Johann | 117 : 115 | 232 | |||||
20.08.2022 | 11:00 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Thomas | 118 : 113 | 231 | |||||
11.09.2021 | 20:20 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | EXENBERGER Johann | 117 : 113 | 230 | |||||
11.09.2021 | 19:44 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | SOLLBÖCK Franz | 111 : 119 | 230 | |||||
09.11.2019 | 14:16 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | FISCHER Fritz | 113 : 116 | 229 | |||||
11.11.2017 | 17:17 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | TEMPER Anton | 114 : 114 | 228 | |||||
19.11.2016 | 15:32 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | UNTERSTEINER Johann | 110 : 117 | 227 | |||||
11.11.2017 | 21:08 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 7 | TEMPER Manfred | - | PALMETSHOFER Erich | 113 : 112 | 225 | |||||
11.11.2023 | 21:35 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 1 | TEMPER Manfred | - | PALMETSHOFER Marianne | 117 : 108 | 225 | |||||
11.09.2021 | 18:54 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | KLINGER Josef | 121 : 104 | 225 | |||||
10.11.2018 | 17:25 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | MARSCHALLINGER Ursula | 119 : 104 | 223 | |||||
09.11.2019 | 19:16 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | HARUCKSTEINER Thomas | 113 : 109 | 222 | |||||
10.11.2018 | 18:24 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Marcel | 105 : 116 | 221 | |||||
11.11.2023 | 10:32 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | FREINSCHLAG Marianne | 124 : 97 | 221 | |||||
20.08.2022 | 10:30 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | EXENBERGER Johann | 113 : 107 | 220 | |||||
11.09.2021 | 18:21 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | PALMETSHOFER Marianne | 116 : 103 | 219 | |||||
11.11.2017 | 18:49 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | SPINDELBERGER Gerhard | 121 : 96 | 217 | |||||
20.08.2022 | 10:07 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | RIEPERT Christine | 112 : 105 | 217 | |||||
11.09.2021 | 17:20 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | OFENBERGER Leo | 108 : 108 | 216 | |||||
20.08.2022 | 17:15 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 3 | TEMPER Manfred | - | SOLLBÖCK Franz | 113 : 103 | 216 | |||||
20.08.2022 | 10:44 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | GÜNTHER Reinhard | 105 : 111 | 216 | |||||
11.11.2023 | 11:03 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Pascal | 112 : 102 | 214 | |||||
11.11.2023 | 11:19 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | FURTLEHNER Johann | 119 : 95 | 214 | |||||
11.09.2021 | 16:41 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Thomas | 112 : 101 | 213 | |||||
10.11.2018 | 11:05 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | TEMPER Anton | 106 : 105 | 211 | |||||
03.03.2001 | 12:06 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | RIEGLER Martin | 112 : 98 | 210 | |||||
10.11.2018 | 10:13 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Thomas | 98 : 110 | 208 | |||||
03.03.2001 | 11:26 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | ACHLEITNER Christian | 96 : 112 | 208 | |||||
04.03.2001 | 19:11 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 7 | TEMPER Manfred | - | HINTERSTEINER Hubert | 112 : 92 | 204 | |||||
09.11.2019 | 13:56 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | SPINDELBERGER Gerhard | 106 : 98 | 204 | |||||
03.03.2001 | 10:39 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | KILLINGER Manfred | 104 : 100 | 204 | |||||
09.11.2019 | 20:30 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | NÖSTERER Ute | 113 : 87 | 200 | |||||
03.03.2001 | 11:34 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | TEMPER Gerhard | 104 : 88 | 192 | |||||
03.03.2001 | 11:00 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | ENENGL Andreas | 95 : 89 | 184 | |||||
04.03.2001 | 17:11 | GS | GÄSTE | Halbfinale 5-8 | TEMPER Manfred | - | TEMPER Josef | 88 : 91 | 179 | |||||
04.03.2001 | 16:15 | GS | GÄSTE | Viertelfinale 1-8 | TEMPER Manfred | - | HARUCKSTEINER Thomas | 82 : 96 | 178 |