Die Trefferreichsten GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN - GÄSTE Serien | |||||||||||
Datum⇅ | Uhrzeit | Bewerb | Liga | Spielart | Spieler | Kegel⇅ | Summe⇅ | ||||
09.11.2019 | 19:54 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | HAHN Ernst | 65 : 70 | 135 | ||
09.11.2019 | 19:54 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | HAHN Ernst | 58 : 62 | 135 | ||
11.09.2021 | 21:32 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 1 | TEMPER Manfred | - | SOLLBÖCK Franz | 63 : 70 | 133 | ||
11.09.2021 | 21:32 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 1 | TEMPER Manfred | - | SOLLBÖCK Franz | 50 : 54 | 133 | ||
09.11.2019 | 15:07 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Pascal | 67 : 64 | 131 | ||
09.11.2019 | 15:07 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Pascal | 68 : 49 | 131 | ||
10.11.2018 | 19:00 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | FRÖSCHL Max | 65 : 64 | 129 | ||
10.11.2018 | 19:00 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | FRÖSCHL Max | 60 : 60 | 129 | ||
11.11.2017 | 17:01 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | GRABENSCHWEIGER Martin | 64 : 64 | 128 | ||
11.11.2017 | 17:01 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | GRABENSCHWEIGER Martin | 59 : 57 | 128 | ||
20.08.2022 | 16:39 | GS | GÄSTE | Halbfinale 1-4 | TEMPER Manfred | - | FRÖSCHL Max | 51 : 74 | 125 | ||
20.08.2022 | 16:39 | GS | GÄSTE | Halbfinale 1-4 | TEMPER Manfred | - | FRÖSCHL Max | 66 : 55 | 125 | ||
20.08.2022 | 15:45 | GS | GÄSTE | Viertelfinale 1-8 | TEMPER Manfred | - | HUMMENBERGER Fritz | 63 : 62 | 125 | ||
20.08.2022 | 15:45 | GS | GÄSTE | Viertelfinale 1-8 | TEMPER Manfred | - | HUMMENBERGER Fritz | 65 : 53 | 125 | ||
11.11.2023 | 18:55 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | HAHN Manfred | 62 : 62 | 124 | ||
11.11.2023 | 18:55 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | HAHN Manfred | 54 : 62 | 124 | ||
11.09.2021 | 16:26 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | GAUPMANN Andrea | 56 : 68 | 124 | ||
11.09.2021 | 16:26 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | GAUPMANN Andrea | 58 : 54 | 124 | ||
11.11.2017 | 16:38 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | STOLZ Martin | 64 : 59 | 123 | ||
11.11.2017 | 16:38 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | STOLZ Martin | 60 : 62 | 123 | ||
11.11.2017 | 16:21 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Thomas | 59 : 63 | 122 | ||
11.11.2017 | 16:21 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Thomas | 62 : 62 | 122 | ||
11.09.2021 | 17:05 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | KÖCK Ernst | 63 : 58 | 121 | ||
11.09.2021 | 17:05 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | KÖCK Ernst | 57 : 55 | 121 | ||
11.11.2023 | 17:26 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | FRÖSCHL Max | 59 : 61 | 120 | ||
11.11.2023 | 17:26 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | FRÖSCHL Max | 61 : 53 | 120 | ||
11.11.2017 | 19:44 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | ACHLEITNER Christian | 56 : 63 | 119 | ||
11.11.2017 | 19:44 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | ACHLEITNER Christian | 56 : 60 | 119 | ||
11.09.2021 | 20:20 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | EXENBERGER Johann | 61 : 57 | 118 | ||
11.09.2021 | 20:20 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | EXENBERGER Johann | 56 : 56 | 118 | ||
19.11.2016 | 14:37 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | SCHÖBEL Johann | 65 : 53 | 118 | ||
19.11.2016 | 14:37 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | SCHÖBEL Johann | 52 : 62 | 118 | ||
11.11.2023 | 21:35 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 1 | TEMPER Manfred | - | PALMETSHOFER Marianne | 60 : 57 | 117 | ||
11.11.2023 | 21:35 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 1 | TEMPER Manfred | - | PALMETSHOFER Marianne | 57 : 51 | 117 | ||
11.11.2023 | 18:22 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | HINTERSTEINER Hubert | 55 : 62 | 117 | ||
11.11.2023 | 18:22 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | HINTERSTEINER Hubert | 76 : 54 | 117 | ||
10.11.2018 | 11:38 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | SPINDELBERGER Gerhard | 63 : 54 | 117 | ||
10.11.2018 | 11:38 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | SPINDELBERGER Gerhard | 70 : 48 | 117 | ||
11.11.2017 | 18:15 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | HAHN Manfred | 55 : 62 | 117 | ||
11.11.2017 | 18:15 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | HAHN Manfred | 64 : 62 | 117 | ||
11.09.2021 | 20:42 | GS | GÄSTE | Halbfinale 1-4 | TEMPER Manfred | - | ZIERVOGL Josef | 59 : 57 | 116 | ||
11.09.2021 | 20:42 | GS | GÄSTE | Halbfinale 1-4 | TEMPER Manfred | - | ZIERVOGL Josef | 73 : 54 | 116 | ||
20.08.2022 | 11:00 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Thomas | 60 : 55 | 115 | ||
20.08.2022 | 11:00 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Thomas | 58 : 58 | 115 | ||
11.11.2023 | 21:16 | GS | GÄSTE | Halbfinale 1-4 | TEMPER Manfred | - | FISCHER Irmgard | 66 : 48 | 114 | ||
11.11.2023 | 21:16 | GS | GÄSTE | Halbfinale 1-4 | TEMPER Manfred | - | FISCHER Irmgard | 61 : 63 | 114 | ||
11.11.2023 | 11:03 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Pascal | 53 : 61 | 114 | ||
11.11.2023 | 11:03 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Pascal | 59 : 41 | 114 | ||
11.09.2021 | 18:21 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | PALMETSHOFER Marianne | 55 : 59 | 114 | ||
11.09.2021 | 18:21 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | PALMETSHOFER Marianne | 61 : 44 | 114 | ||
10.11.2018 | 11:05 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | TEMPER Anton | 61 : 53 | 114 | ||
10.11.2018 | 11:05 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | TEMPER Anton | 45 : 52 | 114 | ||
11.11.2017 | 20:19 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | PALMETSHOFER Marianne | 55 : 59 | 114 | ||
11.11.2017 | 20:19 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | PALMETSHOFER Marianne | 60 : 60 | 114 | ||
19.11.2016 | 15:32 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | UNTERSTEINER Johann | 53 : 61 | 114 | ||
19.11.2016 | 15:32 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | UNTERSTEINER Johann | 57 : 56 | 114 | ||
19.11.2016 | 15:58 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | GRABENSCHWEIGER Martin | 58 : 55 | 113 | ||
19.11.2016 | 15:58 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | GRABENSCHWEIGER Martin | 65 : 63 | 113 | ||
09.11.2019 | 14:16 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | FISCHER Fritz | 58 : 54 | 112 | ||
09.11.2019 | 14:16 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | FISCHER Fritz | 55 : 62 | 112 | ||
10.11.2018 | 18:24 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Marcel | 50 : 62 | 112 | ||
10.11.2018 | 18:24 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Marcel | 55 : 54 | 112 | ||
19.11.2016 | 15:06 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | HAHN Manfred | 61 : 51 | 112 | ||
19.11.2016 | 15:06 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | HAHN Manfred | 60 : 71 | 112 | ||
03.03.2001 | 12:06 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | RIEGLER Martin | 66 : 46 | 112 | ||
03.03.2001 | 12:06 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | RIEGLER Martin | 46 : 52 | 112 | ||
11.09.2021 | 17:20 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | OFENBERGER Leo | 53 : 58 | 111 | ||
11.09.2021 | 17:20 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | OFENBERGER Leo | 55 : 50 | 111 | ||
11.09.2021 | 19:44 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | SOLLBÖCK Franz | 52 : 58 | 110 | ||
11.09.2021 | 19:44 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | SOLLBÖCK Franz | 59 : 61 | 110 | ||
11.11.2017 | 17:17 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | TEMPER Anton | 59 : 51 | 110 | ||
11.11.2017 | 17:17 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | TEMPER Anton | 55 : 63 | 110 | ||
09.11.2019 | 19:16 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | HARUCKSTEINER Thomas | 57 : 52 | 109 | ||
09.11.2019 | 19:16 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | HARUCKSTEINER Thomas | 56 : 57 | 109 | ||
10.11.2018 | 17:25 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | MARSCHALLINGER Ursula | 58 : 50 | 108 | ||
10.11.2018 | 17:25 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | MARSCHALLINGER Ursula | 61 : 54 | 108 | ||
20.08.2022 | 17:15 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 3 | TEMPER Manfred | - | SOLLBÖCK Franz | 53 : 54 | 107 | ||
20.08.2022 | 17:15 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 3 | TEMPER Manfred | - | SOLLBÖCK Franz | 60 : 49 | 107 | ||
20.08.2022 | 10:30 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | EXENBERGER Johann | 53 : 54 | 107 | ||
20.08.2022 | 10:30 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | EXENBERGER Johann | 60 : 53 | 107 | ||
11.09.2021 | 18:54 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | KLINGER Josef | 60 : 47 | 107 | ||
11.09.2021 | 18:54 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | KLINGER Josef | 61 : 57 | 107 | ||
11.09.2021 | 16:41 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Thomas | 56 : 50 | 106 | ||
11.09.2021 | 16:41 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Thomas | 56 : 51 | 106 | ||
20.08.2022 | 10:44 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | GÜNTHER Reinhard | 49 : 56 | 105 | ||
20.08.2022 | 10:44 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | GÜNTHER Reinhard | 56 : 55 | 105 | ||
10.11.2018 | 10:13 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Thomas | 44 : 60 | 104 | ||
10.11.2018 | 10:13 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | JURKOWITSCH Thomas | 54 : 50 | 104 | ||
04.03.2001 | 19:11 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 7 | TEMPER Manfred | - | HINTERSTEINER Hubert | 62 : 42 | 104 | ||
04.03.2001 | 19:11 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 7 | TEMPER Manfred | - | HINTERSTEINER Hubert | 50 : 50 | 104 | ||
11.11.2023 | 10:32 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | FREINSCHLAG Marianne | 58 : 45 | 103 | ||
11.11.2023 | 10:32 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | FREINSCHLAG Marianne | 66 : 52 | 103 | ||
20.08.2022 | 10:07 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | RIEPERT Christine | 57 : 46 | 103 | ||
20.08.2022 | 10:07 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | RIEPERT Christine | 55 : 59 | 103 | ||
09.11.2019 | 20:30 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | NÖSTERER Ute | 56 : 47 | 103 | ||
09.11.2019 | 20:30 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | NÖSTERER Ute | 57 : 40 | 103 | ||
11.11.2017 | 21:08 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 7 | TEMPER Manfred | - | PALMETSHOFER Erich | 52 : 51 | 103 | ||
11.11.2017 | 21:08 | GS | GÄSTE | Spiel um Platz 7 | TEMPER Manfred | - | PALMETSHOFER Erich | 61 : 61 | 103 | ||
03.03.2001 | 11:26 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | ACHLEITNER Christian | 47 : 56 | 103 | ||
03.03.2001 | 11:26 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | ACHLEITNER Christian | 49 : 56 | 103 | ||
03.03.2001 | 10:39 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | KILLINGER Manfred | 53 : 48 | 101 | ||
03.03.2001 | 10:39 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | KILLINGER Manfred | 51 : 52 | 101 | ||
09.11.2019 | 13:56 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | SPINDELBERGER Gerhard | 55 : 45 | 100 | ||
09.11.2019 | 13:56 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | SPINDELBERGER Gerhard | 51 : 53 | 100 | ||
11.11.2017 | 18:49 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | SPINDELBERGER Gerhard | 56 : 44 | 100 | ||
11.11.2017 | 18:49 | GS | GÄSTE | Finalrunde | TEMPER Manfred | - | SPINDELBERGER Gerhard | 65 : 52 | 100 | ||
11.11.2023 | 11:19 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | FURTLEHNER Johann | 54 : 45 | 99 | ||
11.11.2023 | 11:19 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | FURTLEHNER Johann | 65 : 50 | 99 | ||
03.03.2001 | 11:34 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | TEMPER Gerhard | 54 : 41 | 95 | ||
03.03.2001 | 11:34 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | TEMPER Gerhard | 50 : 47 | 95 | ||
03.03.2001 | 11:00 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | ENENGL Andreas | 44 : 51 | 95 | ||
03.03.2001 | 11:00 | GS | GÄSTE | Gruppenspiel | TEMPER Manfred | - | ENENGL Andreas | 51 : 38 | 95 | ||
04.03.2001 | 17:11 | GS | GÄSTE | Halbfinale 5-8 | TEMPER Manfred | - | TEMPER Josef | 41 : 46 | 87 | ||
04.03.2001 | 17:11 | GS | GÄSTE | Halbfinale 5-8 | TEMPER Manfred | - | TEMPER Josef | 47 : 45 | 87 | ||
04.03.2001 | 16:15 | GS | GÄSTE | Viertelfinale 1-8 | TEMPER Manfred | - | HARUCKSTEINER Thomas | 36 : 44 | 80 | ||
04.03.2001 | 16:15 | GS | GÄSTE | Viertelfinale 1-8 | TEMPER Manfred | - | HARUCKSTEINER Thomas | 46 : 52 | 80 |