Spielplan
Fett gedruckte Termine sind Fixtermine!
Rote Termine sind Terminänderungen!
Freie Kegelzeiten wurden am 26.06.2022 18:01 aktualisiert!
Bewerb Nr Datum Zeit Spieler Anmerkung
GH Mo 27.06.2022 10:00 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mo 27.06.2022 17:00 - 18:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mo 27.06.2022 20:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mi 29.06.2022 16:00 - 18:00 ZWEI BAHNEN FREI
KC 12 Mi 29.06.2022 18:00 - 18:50 BUCHRIGLER Herbert - REDL Ulrike
KC 12 Mi 29.06.2022 18:50 - 19:40 - REDL Karl
KC 12 Do 30.06.2022 10:00 - 10:50 RAFFETSEDER Hermann - RAFFETSEDER Theresia
KC 12 Do 30.06.2022 10:50 - 11:40 RATHGEB Ida - FREINSCHLAG Marianne
KC 12 Do 30.06.2022 11:40 - 12:30 PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich
GH Do 30.06.2022 12:30 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
KC 11 Do 30.06.2022 17:00 - 17:40 HINTERSTEINER Hubert - HOLZER Helmut
KC 11 Do 30.06.2022 17:40 - 18:20 FRAGNER Andrea - FRAGNER Hermann
KC 12 Do 30.06.2022 18:20 - 19:10 HINTERSTEINER Hubert - HOLZER Helmut
KC 11 Do 30.06.2022 19:10 - 19:50 ANERL Ulrike - SALZER Brigitte
KC 11 Do 30.06.2022 19:50 - 20:30 SOLLBÖCK Franz - HUDLER Josef
GH Do 30.06.2022 20:30 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Fr 01.07.2022 10:00 - 16:00 ZWEI BAHNEN FREI
KC 12 Fr 01.07.2022 16:00 - 17:00 TEMPER Anton - TEMPER Manfred
GS 8 Fr 01.07.2022 18:30 - 23:59 MANNSCHAFT - GRUPPE H
GS 67 Fr 01.07.2022 19:00 - 19:30 Die Bründler - Schware Partie
GS 68 Fr 01.07.2022 19:30 - 20:00 KamiKazeKegelKompanie - Silberlinge
GS 69 Fr 01.07.2022 20:00 - 20:30 Pepi und seine Haberer - Die Bründler
GS 70 Fr 01.07.2022 20:30 - 21:00 Schware Partie - KamiKazeKegelKompanie
GS 71 Fr 01.07.2022 21:00 - 21:30 Silberlinge - Pepi und seine Haberer
GS 72 Fr 01.07.2022 21:30 - 22:00 Die Bründler - KamiKazeKegelKompanie
GS 73 Fr 01.07.2022 22:00 - 22:30 Schware Partie - Silberlinge
GS 74 Fr 01.07.2022 22:30 - 23:00 KamiKazeKegelKompanie - Pepi und seine Haberer
GS 75 Fr 01.07.2022 23:00 - 23:30 Silberlinge - Die Bründler
GS 76 Fr 01.07.2022 23:30 - 23:59 Pepi und seine Haberer - Schware Partie
GH Sa 02.07.2022 10:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
KC 12 So 03.07.2022 10:00 - 10:40 BICHLER Karin - STOLZ Martin
KC 12 So 03.07.2022 10:40 - 11:20 BICHLER Thomas - GRUBER Johann
KC 12 So 03.07.2022 11:20 - 12:00 BICHLER Lisa - STOLZ Raphael
KC 12 So 03.07.2022 12:00 - 13:00 BICHLER Leopoldine - STOLZ Leopold
GH So 03.07.2022 13:00 - 15:00 ZWEI BAHNEN FREI
KC 12 Mo 04.07.2022 10:00 - 10:50 HUMMENBERGER Fritz - KLINGER Josef
GH Mo 04.07.2022 10:50 - 13:00 ZWEI BAHNEN FREI
DC 3 Mo 04.07.2022 16:00 - 17:15 GOGL -
DC 3 Mo 04.07.2022 17:15 - 18:30 GIGL -
KC 12 Mo 04.07.2022 18:30 - 19:20 ACHLEITNER Christian -
GH Mo 04.07.2022 19:20 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 07.07.2022 10:00 - 18:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Fr 08.07.2022 10:00 - 13:30 ZWEI BAHNEN FREI
GS 9 Fr 08.07.2022 18:30 - 23:59 MANNSCHAFT - GRUPPE K
GS 77 Fr 08.07.2022 19:00 - 19:30 Aichingers - Kerngesund
GS 78 Fr 08.07.2022 19:30 - 20:00 Höllenteuferl - Generali
GS 79 Fr 08.07.2022 20:00 - 20:30 Brunnvergifter - Aichingers
GS 80 Fr 08.07.2022 20:30 - 21:00 Kerngesund - Höllenteuferl
GS 81 Fr 08.07.2022 21:00 - 21:30 Generali - Brunnvergifter
GS 82 Fr 08.07.2022 21:30 - 22:00 Aichingers - Höllenteuferl
GS 83 Fr 08.07.2022 22:00 - 22:30 Kerngesund - Generali
GS 84 Fr 08.07.2022 22:30 - 23:00 Höllenteuferl - Brunnvergifter
GS 85 Fr 08.07.2022 23:00 - 23:30 Generali - Aichingers
GS 86 Fr 08.07.2022 23:30 - 23:59 Brunnvergifter - Kerngesund
GH Sa 09.07.2022 10:00 - 14:30 ZWEI BAHNEN FREI
GS 10 Sa 09.07.2022 14:30 - 19:59 MANNSCHAFT - GRUPPE I
GS 87 Sa 09.07.2022 15:00 - 15:30 Die Sunda-Partie - Knickerbocker Bande
GS 88 Sa 09.07.2022 15:30 - 16:00 Kellerbar - 4 Gewinnt
GS 89 Sa 09.07.2022 16:00 - 16:30 Klamer Kegelspatzen - Die Sunda-Partie
GS 90 Sa 09.07.2022 16:30 - 17:00 Knickerbocker Bande - Kellerbar
GS 91 Sa 09.07.2022 17:00 - 17:30 4 Gewinnt - Klamer Kegelspatzen
GS 92 Sa 09.07.2022 17:30 - 18:00 Die Sunda-Partie - Kellerbar
GS 93 Sa 09.07.2022 18:00 - 18:30 Knickerbocker Bande - 4 Gewinnt
GS 94 Sa 09.07.2022 18:30 - 19:00 Kellerbar - Klamer Kegelspatzen
GS 95 Sa 09.07.2022 19:00 - 19:30 4 Gewinnt - Die Sunda-Partie
GS 96 Sa 09.07.2022 19:30 - 20:00 Klamer Kegelspatzen - Knickerbocker Bande
KC 13 So 10.07.2022 10:00 - 10:30 FISCHER Irmgard - FISCHER Leo
KC 13 So 10.07.2022 10:30 - 11:00 PITZL Marion - PITZL Franz
KC 13 So 10.07.2022 11:00 - 11:30 SCHAGERL Erika - SCHAGERL Hermann
KC 13 So 10.07.2022 11:30 - 12:00 SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann
KC 14 So 10.07.2022 12:00 - 12:30 FISCHER Irmgard - EBNER Manfred
KC 14 So 10.07.2022 12:30 - 13:00 PITZL Marion - PITZL Franz
KC 14 So 10.07.2022 13:00 - 13:30 SCHAGERL Erika - SCHAGERL Hermann
KC 14 So 10.07.2022 13:30 - 14:00 SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann
DC 3 Mo 11.07.2022 10:00 - 11:15 Die Erlauftaler -
DC 4 Mo 11.07.2022 11:15 - 12:30 Die Erlauftaler -
GH Mo 11.07.2022 12:30 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mo 11.07.2022 17:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
KC 12 Do 28.07.2022 10:00 - 10:50 WURZINGER Josef - WURZINGER Theresia
KC 13 Do 28.07.2022 10:50 - 11:20 WURZINGER Josef - WURZINGER Theresia
GH Do 28.07.2022 11:20 - 14:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 28.07.2022 17:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Fr 29.07.2022 10:00 - 18:30 ZWEI BAHNEN FREI
GS 11 Fr 29.07.2022 18:30 - 23:59 MANNSCHAFT - GRUPPE L
GS 97 Fr 29.07.2022 19:00 - 19:30 Jugend hat Vorrang - Erdnuss
GS 98 Fr 29.07.2022 19:30 - 20:00 PHTL - wer san den de - Vagabunden
GS 99 Fr 29.07.2022 20:00 - 20:30 Kegelstupser - Jugend hat Vorrang
GS 100 Fr 29.07.2022 20:30 - 21:00 Erdnuss - PHTL - wer san den de
GS 101 Fr 29.07.2022 21:00 - 21:30 Vagabunden - Kegelstupser
GS 102 Fr 29.07.2022 21:30 - 22:00 Jugend hat Vorrang - PHTL - wer san den de
GS 103 Fr 29.07.2022 22:00 - 22:30 Erdnuss - Vagabunden
GS 104 Fr 29.07.2022 22:30 - 23:00 PHTL - wer san den de - Kegelstupser
GS 105 Fr 29.07.2022 23:00 - 23:30 Vagabunden - Jugend hat Vorrang
GS 106 Fr 29.07.2022 23:30 - 23:59 Kegelstupser - Erdnuss
GH Sa 30.07.2022 10:00 - 14:30 ZWEI BAHNEN FREI
GS 12 Sa 30.07.2022 14:30 - 20:00 MANNSCHAFT - GRUPPE J
GS 107 Sa 30.07.2022 15:00 - 15:30 Jurkals Stammtisch 2 - Jurkals Stammtisch 1
GS 108 Sa 30.07.2022 15:30 - 16:00 Longstones - Wieselburger Pensionisten
GS 109 Sa 30.07.2022 16:00 - 16:30 Wieselburger Pensionisten - Jurkals Stammtisch 2
GS 110 Sa 30.07.2022 16:30 - 17:00 Jurkals Stammtisch 1 - Longstones
GS 111 Sa 30.07.2022 17:00 - 17:30 Jurkals Stammtisch 1 - Wieselburger Pensionisten
GS 112 Sa 30.07.2022 17:30 - 18:00 Jurkals Stammtisch 2 - Longstones
GH Sa 30.07.2022 18:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH So 31.07.2022 10:00 - 14:30 ZWEI BAHNEN FREI
GS 13 So 31.07.2022 14:30 - 19:59 MANNSCHAFT - GRUPPE M
GS 113 So 31.07.2022 15:00 - 15:30 Drascher - Kegelfreunde Klam
GS 114 So 31.07.2022 15:30 - 16:00 Glücksengerl - Chicken Wings
GS 115 So 31.07.2022 16:00 - 16:30 White Stars - Drascher
GS 116 So 31.07.2022 16:30 - 17:00 Kegelfreunde Klam - Glücksengerl
GS 117 So 31.07.2022 17:00 - 17:30 Chicken Wings - White Stars
GS 118 So 31.07.2022 17:30 - 18:00 Drascher - Glücksengerl
GS 119 So 31.07.2022 18:00 - 18:30 Kegelfreunde Klam - Chicken Wings
GS 120 So 31.07.2022 18:30 - 19:00 Glücksengerl - White Stars
GS 121 So 31.07.2022 19:00 - 19:30 Chicken Wings - Drascher
GS 122 So 31.07.2022 19:30 - 20:00 White Stars - Kegelfreunde Klam
GH Mo 01.08.2022 10:00 - 13:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Mo 01.08.2022 16:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 04.08.2022 10:00 - 18:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Fr 05.08.2022 10:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GS 1 Sa 06.08.2022 10:00 - 22:00 SENIOREN - FINALE
GH So 07.08.2022 10:00 - 15:00 ZWEI BAHNEN FREI
KC 13 Mo 08.08.2022 10:00 - 10:40 FISCHER Fritz - FOHRINGER Aurelia
KC 13 Mo 08.08.2022 10:40 - 11:20 ECKER Rosa - ZIERVOGL Theresia
KC 13 Mo 08.08.2022 11:20 - 12:00 ZIERVOGL Josef - ECKER Rosa
KC 14 Mo 08.08.2022 12:00 - 12:40 ZIERVOGL Josef - ZIERVOGL Theresia
KC 14 Mo 08.08.2022 12:40 - 13:20 FISCHER Fritz - FOHRINGER Aurelia
GH Mo 08.08.2022 13:20 - 16:00 ZWEI BAHNEN FREI
DC 3 Mo 08.08.2022 16:00 - 17:15 Chicken Wings -
DC 4 Mo 08.08.2022 17:15 - 18:30 Chicken Wings -
GH Mo 08.08.2022 18:30 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 11.08.2022 12:00 - 17:30 ZWEI BAHNEN FREI
GH Do 11.08.2022 17:30 - 19:30 EINE BAHN FREI
GH Do 11.08.2022 19:30 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
GH Fr 12.08.2022 10:00 - 21:00 ZWEI BAHNEN FREI
DC 3 Sa 13.08.2022 13:15 - 14:30 Jagabrandners -
GS 14 Sa 13.08.2022 14:30 - 19:59 MANNSCHAFT - GRUPPE N
GS 123 Sa 13.08.2022 15:00 - 15:30 Silent Valley - Die Verwirrten 4
GS 124 Sa 13.08.2022 15:30 - 16:00 Jagabrandners - Mostpresse
GS 125 Sa 13.08.2022 16:00 - 16:30 Kegelbuam - Silent Valley
GS 126 Sa 13.08.2022 16:30 - 17:00 Die Verwirrten 4 - Jagabrandners
GS 127 Sa 13.08.2022 17:00 - 17:30 Mostpresse - Kegelbuam
GS 128 Sa 13.08.2022 17:30 - 18:00 Silent Valley - Jagabrandners
GS 129 Sa 13.08.2022 18:00 - 18:30 Die Verwirrten 4 - Mostpresse
GS 130 Sa 13.08.2022 18:30 - 19:00 Jagabrandners - Kegelbuam
GS 131 Sa 13.08.2022 19:00 - 19:30 Mostpresse - Silent Valley
GS 132 Sa 13.08.2022 19:30 - 20:00 Kegelbuam - Die Verwirrten 4
GH Do 18.08.2022 17:30 - 19:30 EINE BAHN FREI
GH Do 25.08.2022 17:30 - 19:30 EINE BAHN FREI
LC 1 Fr 26.08.2022 10:00 - 13:00 KV HAHNWIRT 3 - SK LAMBACH 1
LC 2 Fr 26.08.2022 13:00 - 16:00 KV HAHNWIRT DAMEN - SK LAMBACH 1
GS 15 Sa 27.08.2022 9:30 - 18:00 MANNSCHAFT - PLATZ 29-34
GS 133 Sa 27.08.2022 10:00 - 10:30 H 4 - I 5
GS 134 Sa 27.08.2022 10:30 - 11:00 J 4 - I 4
GS 135 Sa 27.08.2022 11:00 - 11:30 H 5 - J 3
GS 136 Sa 27.08.2022 11:30 - 12:00 H 4 - J 4
GS 137 Sa 27.08.2022 12:00 - 12:30 I 5 - J 3
GS 138 Sa 27.08.2022 12:30 - 13:00 I 4 - H 5
GS 139 Sa 27.08.2022 13:00 - 13:30 J 4 - I 5
GS 140 Sa 27.08.2022 13:30 - 14:00 H 5 - H 4
GS 141 Sa 27.08.2022 14:00 - 14:30 J 3 - I 4
GS 142 Sa 27.08.2022 14:30 - 15:00 J 4 - H 5
GS 143 Sa 27.08.2022 15:00 - 15:30 I 5 - I 4
GS 144 Sa 27.08.2022 15:30 - 16:00 H 4 - J 3
GS 145 Sa 27.08.2022 16:00 - 16:30 H 5 - I 5
GS 146 Sa 27.08.2022 16:30 - 17:00 J 3 - J 4
GS 147 Sa 27.08.2022 17:00 - 17:30 I 4 - H 4
SB 2022 Do 01.09.2022 8:00 - 18:00 SENIORENBUND - BEZIRKS-MEISTERSCHAFTEN
GS 16 Sa 03.09.2022 9:30 - 18:00 MANNSCHAFT - PLATZ 23-28
GS 148 Sa 03.09.2022 10:00 - 10:30 J 1 - I 3
GS 149 Sa 03.09.2022 10:30 - 11:00 J 2 - I 2
GS 150 Sa 03.09.2022 11:00 - 11:30 H 3 - H 2
GS 151 Sa 03.09.2022 11:30 - 12:00 J 1 - J 2
GS 152 Sa 03.09.2022 12:00 - 12:30 I 3 - H 2
GS 153 Sa 03.09.2022 12:30 - 13:00 I 2 - H 3
GS 154 Sa 03.09.2022 13:00 - 13:30 J 2 - I 3
GS 155 Sa 03.09.2022 13:30 - 14:00 H 3 - J 1
GS 156 Sa 03.09.2022 14:00 - 14:30 H 2 - I 2
GS 157 Sa 03.09.2022 14:30 - 15:00 J 2 - H 3
GS 158 Sa 03.09.2022 15:00 - 15:30 I 3 - I 2
GS 159 Sa 03.09.2022 15:30 - 16:00 J 1 - H 2
GS 160 Sa 03.09.2022 16:00 - 16:30 H 3 - I 3
GS 161 Sa 03.09.2022 16:30 - 17:00 H 2 - J 2
GS 162 Sa 03.09.2022 17:00 - 17:30 I 2 - J 1
GS 17 Sa 10.09.2022 9:30 - 18:00 MANNSCHAFT - PLATZ 17-22
GS 163 Sa 10.09.2022 10:00 - 10:30 N 5 - I 1
GS 164 Sa 10.09.2022 10:30 - 11:00 K 5 - L 5
GS 165 Sa 10.09.2022 11:00 - 11:30 H 1 - M 5
GS 166 Sa 10.09.2022 11:30 - 12:00 N 5 - K 5
GS 167 Sa 10.09.2022 12:00 - 12:30 I 1 - M 5
GS 168 Sa 10.09.2022 12:30 - 13:00 L 5 - H 1
GS 169 Sa 10.09.2022 13:00 - 13:30 K 5 - I 1
GS 170 Sa 10.09.2022 13:30 - 14:00 H 1 - N 5
GS 171 Sa 10.09.2022 14:00 - 14:30 M 5 - L 5
GS 172 Sa 10.09.2022 14:30 - 15:00 K 5 - H 1
GS 173 Sa 10.09.2022 15:00 - 15:30 I 1 - L 5
GS 174 Sa 10.09.2022 15:30 - 16:00 N 5 - M 5
GS 175 Sa 10.09.2022 16:00 - 16:30 H 1 - I 1
GS 176 Sa 10.09.2022 16:30 - 17:00 M 5 - K 5
GS 177 Sa 10.09.2022 17:00 - 17:30 L 5 - N 5
GS 18 Sa 17.09.2022 9:30 - 18:00 MANNSCHAFT - PLATZ 09-16
GS 178 Sa 17.09.2022 10:00 - 10:30 K 3 - M 4
GS 179 Sa 17.09.2022 10:30 - 11:00 N 3 - L 4
GS 180 Sa 17.09.2022 11:00 - 11:30 L 4 - K 3
GS 181 Sa 17.09.2022 11:30 - 12:00 M 4 - N 3
GS 182 Sa 17.09.2022 12:00 - 12:30 M 4 - L 4
GS 183 Sa 17.09.2022 12:30 - 13:00 K 3 - N 3
GS 184 Sa 17.09.2022 13:00 - 13:30 L 3 - N 4
GS 185 Sa 17.09.2022 13:30 - 14:00 M 3 - K 4
GS 186 Sa 17.09.2022 14:00 - 14:30 K 4 - L 3
GS 187 Sa 17.09.2022 14:30 - 15:00 N 4 - M 3
GS 188 Sa 17.09.2022 15:00 - 15:30 N 4 - K 4
GS 189 Sa 17.09.2022 15:30 - 16:00 L 3 - M 3
GS 190 Sa 17.09.2022 16:00 - 16:30 R 4 - S 4
GS 191 Sa 17.09.2022 16:30 - 17:00 R 3 - S 3
GS 192 Sa 17.09.2022 17:00 - 17:30 R 2 - S 2
GS 193 Sa 17.09.2022 17:30 - 18:00 R 1 - S 1
GS 19 Sa 24.09.2022 9:30 - 18:00 MANNSCHAFT - PLATZ 01-08
GS 194 Sa 24.09.2022 10:00 - 10:30 K 1 - M 2
GS 195 Sa 24.09.2022 10:30 - 11:00 L 1 - N 2
GS 196 Sa 24.09.2022 11:00 - 11:30 N 2 - K 1
GS 197 Sa 24.09.2022 11:30 - 12:00 M 2 - L 1
GS 198 Sa 24.09.2022 12:00 - 12:30 M 2 - N 2
GS 199 Sa 24.09.2022 12:30 - 13:00 K 1 - L 1
GS 200 Sa 24.09.2022 13:00 - 13:30 N 1 - L 2
GS 201 Sa 24.09.2022 13:30 - 14:00 M 1 - K 2
GS 202 Sa 24.09.2022 14:00 - 14:30 K 2 - N 1
GS 203 Sa 24.09.2022 14:30 - 15:00 L 2 - M 1
GS 204 Sa 24.09.2022 15:00 - 15:30 L 2 - K 2
GS 205 Sa 24.09.2022 15:30 - 16:00 N 1 - M 1
GS 206 Sa 24.09.2022 16:00 - 16:30 T 4 - U 4
GS 207 Sa 24.09.2022 16:30 - 17:00 T 3 - U 3
GS 208 Sa 24.09.2022 17:00 - 17:30 T 2 - U 2
GS 209 Sa 24.09.2022 17:30 - 18:00 T 1 - U 1