Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN Spiele
|
Siege |
Unentschieden |
Niederlagen |
Siegquotient |
Spiele gesamt |
|
|
Datum |
Uhrzeit |
Bewerb |
Liga |
Spielart |
Spieler |
Kegel |
Summe |
13.01.2024 |
19:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
4 Gewinnt |
315 : 338 |
653 |
13.01.2024 |
17:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Silent Valley |
337 : 365 |
702 |
13.01.2024 |
16:31 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Mostpresse |
314 : 354 |
668 |
13.01.2024 |
14:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Höllenteuferl |
305 : 350 |
655 |
22.04.2023 |
17:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 25 |
Longstones |
- |
Kellerbar |
319 : 329 |
648 |
22.04.2023 |
12:05 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
Jugend hat Vorrang 2 |
351 : 316 |
667 |
22.04.2023 |
10:46 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
Wieselburger Pensionisten 1 |
359 : 344 |
703 |
22.04.2023 |
09:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
4 Sauger |
340 : 311 |
651 |
12.03.2023 |
18:41 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Höllenteuferl |
331 : 338 |
669 |
12.03.2023 |
17:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
KamikazeKegelKompanie |
336 : 336 |
672 |
12.03.2023 |
15:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Wieselburger Pensionisten 2 |
324 : 297 |
621 |
12.03.2023 |
14:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Knickerbocker Bande |
313 : 252 |
565 |
11.02.2023 |
18:08 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Wieselburger Pensionisten 1 |
345 : 321 |
666 |
11.02.2023 |
17:14 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Drascher |
299 : 355 |
654 |
11.02.2023 |
16:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Wieselburger Pensionisten 2 |
322 : 275 |
597 |
11.02.2023 |
15:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Kegelstupser |
321 : 365 |
686 |
03.09.2022 |
15:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
Die Bründler |
326 : 346 |
672 |
03.09.2022 |
14:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
KamiKazeKegelKompanie |
298 : 308 |
606 |
03.09.2022 |
12:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
Die Sunda-Partie |
348 : 315 |
663 |
03.09.2022 |
11:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
Wieselburger Pensionisten |
322 : 306 |
628 |
03.09.2022 |
10:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
4 Gewinnt |
329 : 341 |
670 |
30.07.2022 |
17:19 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
340 : 301 |
641 |
30.07.2022 |
16:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
338 : 253 |
591 |
30.07.2022 |
15:37 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Wieselburger Pensionisten |
314 : 334 |
648 |
11.06.2022 |
7:04 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Chicken Wings |
325 : 397 |
722 |
11.06.2022 |
6:37 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Die Verwirrten 4 |
357 : 326 |
683 |
11.06.2022 |
4:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
PHTL - wer san den de |
328 : 383 |
711 |
20.03.2022 |
18:41 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 13 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHRITTWIESER Gabi - PATSCH Siegfried |
173 : 161 |
334 |
20.03.2022 |
17:48 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 13-16 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
ARNDT Gabi - PUNZ Konrad |
193 : 164 |
357 |
20.03.2022 |
17:07 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
172 : 175 |
347 |
20.03.2022 |
16:15 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHRITTWIESER Gabi - PATSCH Siegfried |
185 : 141 |
326 |
20.03.2022 |
14:57 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
170 : 179 |
349 |
19.09.2021 |
18:41 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 23 |
Longstones |
- |
Die Verwirrten 4 |
308 : 323 |
631 |
19.09.2021 |
15:19 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
KamikazeKegelKompanie |
320 : 321 |
641 |
19.09.2021 |
14:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
Kegelbuam |
318 : 315 |
633 |
19.09.2021 |
13:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
Kegelfreunde Klam |
312 : 320 |
632 |
15.08.2021 |
19:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Kameraden |
304 : 358 |
662 |
15.08.2021 |
17:39 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Drascher |
294 : 389 |
683 |
15.08.2021 |
16:18 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Glücksengerl |
326 : 345 |
671 |
15.08.2021 |
14:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
PHTL - Wer san den de |
335 : 369 |
704 |
24.07.2021 |
16:46 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Jugend hat Vorrang |
353 : 342 |
695 |
24.07.2021 |
15:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Kameraden |
324 : 340 |
664 |
24.07.2021 |
14:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Silent Valley |
353 : 358 |
711 |
02.07.2021 |
21:48 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
177 : 186 |
363 |
02.07.2021 |
21:16 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
BICHLER Leopoldine - BICHLER Thomas |
169 : 172 |
341 |
02.07.2021 |
20:21 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
172 : 191 |
363 |
02.07.2021 |
18:54 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SALZER Brigitte - AMON Franz |
168 : 171 |
339 |
25.09.2020 |
22:40 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SALZER Brigitte - AMON Franz |
157 : 178 |
335 |
25.09.2020 |
21:07 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz |
175 : 176 |
351 |
25.09.2020 |
20:38 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
193 : 168 |
361 |
25.09.2020 |
19:10 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
NEUNDLINGER Rosa - SCHIEFER Josef |
172 : 150 |
322 |
19.07.2020 |
16:07 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
352 : 308 |
660 |
19.07.2020 |
14:48 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
Die Sunda-Partie |
338 : 360 |
698 |
19.07.2020 |
13:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
Wieselburger Pensionisten |
346 : 314 |
660 |
19.07.2020 |
13:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
Die Bründler |
315 : 366 |
681 |
19.07.2020 |
11:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
KamikazeKegelKompanie |
324 : 331 |
655 |
07.03.2020 |
15:47 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Wieselburger Pensionisten |
347 : 309 |
656 |
07.03.2020 |
14:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Jugend hat Vorrang 2 |
339 : 317 |
656 |
07.03.2020 |
13:14 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Kerngesund |
310 : 326 |
636 |
07.03.2020 |
12:18 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
314 : 321 |
635 |
07.03.2020 |
11:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Biernot |
314 : 266 |
580 |
25.01.2020 |
16:49 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Kegelstupser |
328 : 370 |
698 |
25.01.2020 |
15:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Sauzipfler |
350 : 329 |
679 |
25.01.2020 |
15:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Silent Valley |
344 : 370 |
714 |
29.11.2019 |
23:19 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
PALMETSHOFER Birgit - PALMETSHOFER Josef |
184 : 152 |
336 |
29.11.2019 |
22:24 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
187 : 182 |
369 |
29.11.2019 |
21:45 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
STELLNBERGER Inge - GUTLEDERER Marcel |
181 : 177 |
358 |
29.11.2019 |
21:02 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RATHGEB Theresia - PALMETSHOFER Erich |
169 : 188 |
357 |
29.11.2019 |
20:20 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
AICHINGER Hermine - AICHINGER Gerhard |
187 : 182 |
369 |
29.11.2019 |
19:39 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
FISCHER Irmgard - STAMMINGER Karl |
192 : 195 |
387 |
03.11.2019 |
17:56 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HARUCKSTEINER Barbara - ACHLEITNER Christian |
167 : 178 |
345 |
03.11.2019 |
17:03 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold |
173 : 182 |
355 |
03.11.2019 |
16:38 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred |
175 : 174 |
349 |
03.11.2019 |
15:45 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RATHGEB Theresia - PALMETSHOFER Erich |
169 : 183 |
352 |
27.09.2019 |
22:43 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
190 : 180 |
370 |
27.09.2019 |
21:29 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
183 : 176 |
359 |
27.09.2019 |
20:29 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
179 : 160 |
339 |
27.09.2019 |
19:10 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
NEUNDLINGER Rosa - SCHIEFER Josef |
174 : 176 |
350 |
14.04.2019 |
20:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Verlängerung |
Longstones |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
115 : 118 |
233 |
14.04.2019 |
19:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 29 |
Longstones |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
329 : 329 |
658 |
14.04.2019 |
15:43 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
Aichingers |
322 : 369 |
691 |
14.04.2019 |
14:49 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
Klamer Kegelspatzen |
325 : 329 |
654 |
14.04.2019 |
13:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
Die Sunda-Partie |
366 : 358 |
724 |
16.03.2019 |
18:37 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Kellerbar |
320 : 318 |
638 |
16.03.2019 |
17:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
KamikazeKegelKompanie |
336 : 335 |
671 |
16.03.2019 |
15:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
FC Stoned |
306 : 319 |
625 |
16.03.2019 |
14:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Knickerbocker Bande |
320 : 201 |
521 |
09.02.2019 |
18:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Höllenteuferl |
321 : 358 |
679 |
09.02.2019 |
17:31 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Jagabrandners |
302 : 355 |
657 |
09.02.2019 |
16:04 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Brunnvergifter |
341 : 359 |
700 |
09.02.2019 |
14:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Kegelstupser |
362 : 364 |
726 |
25.11.2018 |
19:17 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 3 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
184 : 173 |
357 |
25.11.2018 |
18:36 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 1-4 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
161 : 172 |
333 |
25.11.2018 |
17:09 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
191 : 184 |
375 |
25.11.2018 |
16:13 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
181 : 190 |
371 |
25.11.2018 |
15:20 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
181 : 166 |
347 |
04.11.2018 |
18:59 |
GS |
MIXED |
Relegation |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
187 : 183 |
370 |
04.11.2018 |
18:20 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann |
181 : 169 |
350 |
04.11.2018 |
17:03 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
186 : 195 |
381 |
04.11.2018 |
16:36 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
190 : 178 |
368 |
04.11.2018 |
15:41 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHMADERER Maria - KÖCK Ernst |
181 : 173 |
354 |
13.10.2018 |
18:33 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
NEUNDLINGER Rosa - SCHIEFER Josef |
195 : 164 |
359 |
13.10.2018 |
17:23 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RIEGLER Bianca - GUTLEDERER Marcel |
179 : 133 |
312 |
13.10.2018 |
16:18 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
163 : 168 |
331 |
13.10.2018 |
15:25 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
WAGNER Sandra - KILLINGER Patrick |
167 : 136 |
303 |
21.04.2018 |
18:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 19 |
Longstones |
- |
Kellerbar |
351 : 337 |
688 |
21.04.2018 |
15:16 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
Jugend hat Vorrang |
349 : 353 |
702 |
21.04.2018 |
14:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
Kerngesund |
352 : 335 |
687 |
21.04.2018 |
13:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Longstones |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
352 : 305 |
657 |
17.03.2018 |
19:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Glücksengerl |
351 : 370 |
721 |
17.03.2018 |
18:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Jagabrandners |
350 : 355 |
705 |
17.03.2018 |
17:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Generali |
358 : 362 |
720 |
17.03.2018 |
16:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Longstones |
- |
Kameraden Amstetten |
330 : 391 |
721 |
02.02.2018 |
22:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Golden Girls |
336 : 369 |
705 |
02.02.2018 |
21:31 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Mostpresse |
366 : 333 |
699 |
02.02.2018 |
20:01 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Wolfsrudl |
363 : 352 |
715 |
02.02.2018 |
19:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Longstones |
- |
Aichingers |
357 : 364 |
721 |
25.11.2017 |
17:24 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 9 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred |
187 : 176 |
363 |
25.11.2017 |
16:33 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 9-12 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHAGERL Erika - SCHAGERL Hermann |
181 : 172 |
353 |
25.11.2017 |
15:15 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
183 : 175 |
358 |
25.11.2017 |
14:21 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
197 : 192 |
389 |
25.11.2017 |
13:30 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HAIDER Silke - SPINDELBERGER Gerhard |
166 : 175 |
341 |
05.11.2017 |
17:55 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
191 : 158 |
349 |
05.11.2017 |
17:08 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold |
177 : 174 |
351 |
05.11.2017 |
16:43 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
178 : 180 |
358 |
05.11.2017 |
15:51 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
169 : 181 |
350 |
08.10.2017 |
18:56 |
GS |
MIXED |
Relegation |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
173 : 163 |
336 |
08.10.2017 |
18:15 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz |
176 : 161 |
337 |
08.10.2017 |
17:18 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold |
188 : 198 |
386 |
08.10.2017 |
16:24 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst |
188 : 195 |
383 |
08.10.2017 |
15:31 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
NEUNDLINGER Eva - KERN Bruno |
175 : 166 |
341 |
27.11.2016 |
18:52 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 7 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz |
185 : 163 |
348 |
27.11.2016 |
18:08 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 5-8 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
171 : 198 |
369 |
27.11.2016 |
17:37 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
192 : 200 |
392 |
27.11.2016 |
16:45 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz |
161 : 181 |
342 |
27.11.2016 |
15:22 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
176 : 182 |
358 |
31.10.2016 |
22:44 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
173 : 194 |
367 |
31.10.2016 |
21:12 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
193 : 177 |
370 |
31.10.2016 |
20:21 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian |
183 : 171 |
354 |
31.10.2016 |
19:25 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
MAYR Margit - HARUCKSTEINER Barbara |
159 : 181 |
340 |
25.09.2016 |
19:35 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann |
192 : 170 |
362 |
25.09.2016 |
18:53 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HESSL Nicole - HARUCKSTEINER Thomas |
161 : 187 |
348 |
25.09.2016 |
18:26 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
NEUNDLINGER Eva - SCHIEFER Josef |
160 : 147 |
307 |
25.09.2016 |
17:28 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HAIDER Silke - FURTLEHNER Gerhard |
182 : 147 |
329 |
25.09.2016 |
16:32 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian |
168 : 163 |
331 |
25.09.2016 |
15:37 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
180 : 183 |
363 |
28.11.2015 |
19:30 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
146 : 174 |
320 |
28.11.2015 |
18:34 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
163 : 184 |
347 |
28.11.2015 |
17:37 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
PILS Barbara - TEMPER Manfred |
179 : 164 |
343 |
28.11.2015 |
16:43 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
151 : 171 |
322 |
28.11.2015 |
16:00 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
HESSL Nicole - HESSL Christian |
154 : 161 |
315 |
28.11.2015 |
15:22 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHAGERL Erika - SCHAGERL Hermann |
183 : 177 |
360 |
08.11.2015 |
18:29 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
163 : 187 |
350 |
08.11.2015 |
18:00 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
156 : 148 |
304 |
08.11.2015 |
16:33 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz |
161 : 167 |
328 |
08.11.2015 |
16:07 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria - SCHAFFNER Kornelia |
163 : 173 |
336 |
04.10.2015 |
19:14 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
HÖBARTH Rosa - KERN Bruno |
157 : 177 |
334 |
04.10.2015 |
18:30 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHINNINGER Sonja - HARREITHER Christian |
161 : 149 |
310 |
04.10.2015 |
17:49 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine |
174 : 163 |
337 |
04.10.2015 |
17:06 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
MARTINEK Andrea - GRABNER Herbert |
151 : 156 |
307 |
04.10.2015 |
16:27 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHINNINGER Alexandra - ACHLEITNER Christian |
168 : 166 |
334 |
04.10.2015 |
15:49 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
165 : 164 |
329 |
14.09.2014 |
18:25 |
GS |
SENIOREN |
Spiel um Platz 9 |
DANNERBAUER Anton |
- |
EXENBERGER Johann |
110 : 116 |
226 |
14.09.2014 |
17:08 |
GS |
SENIOREN |
Finalrunde |
DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa |
109 : 125 |
234 |
14.09.2014 |
16:32 |
GS |
SENIOREN |
Finalrunde |
DANNERBAUER Anton |
- |
PANHOFER Josef |
117 : 117 |
234 |
14.09.2014 |
15:58 |
GS |
SENIOREN |
Finalrunde |
DANNERBAUER Anton |
- |
HAHN Manfred |
106 : 123 |
229 |
14.09.2014 |
15:24 |
GS |
SENIOREN |
Finalrunde |
DANNERBAUER Anton |
- |
ÖLLERMEIER Fritz |
113 : 127 |
240 |
31.08.2014 |
18:58 |
GS |
SENIOREN |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
DANNERBAUER Anton |
- |
SCHIEFER Josef |
105 : 106 |
211 |
31.08.2014 |
17:50 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
DANNERBAUER Anton |
- |
LEZSOVICS Christine |
98 : 83 |
181 |
31.08.2014 |
17:27 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
DANNERBAUER Anton |
- |
UNTERSTEINER Johann |
118 : 110 |
228 |
31.08.2014 |
16:30 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
DANNERBAUER Anton |
- |
SEIBERT Günter |
97 : 107 |
204 |
31.08.2014 |
16:07 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
DANNERBAUER Anton |
- |
GRUBER Helmut |
111 : 95 |
206 |
31.08.2014 |
15:11 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
DANNERBAUER Anton |
- |
HÖBARTH Rosa |
117 : 110 |
227 |