Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN Spiele mit FISCHER Fritz
|
Siege |
Unentschieden |
Niederlagen |
Siegquotient |
Spiele gesamt |
|
|
Datum |
Uhrzeit |
Bewerb |
Liga |
Spielart |
Spieler |
Kegel |
Summe |
27.04.2024 |
16:44 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 27 |
Kerngesund |
- |
Kellerbar |
341 : 317 |
658 |
27.04.2024 |
14:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
KamiKazeKegelKompanie |
316 : 352 |
668 |
27.04.2024 |
13:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Wieselburger Pensionisten 1 |
343 : 299 |
642 |
27.04.2024 |
13:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
4 Gewinnt |
344 : 329 |
673 |
01.03.2024 |
22:10 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
D' Arbinger |
338 : 334 |
672 |
01.03.2024 |
21:16 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Adabei |
339 : 349 |
688 |
01.03.2024 |
20:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Schware Partie |
334 : 315 |
649 |
01.03.2024 |
19:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Die Sunda-Partie |
316 : 347 |
663 |
19.01.2024 |
22:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Schware Partie |
332 : 286 |
618 |
19.01.2024 |
21:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Silberlinge |
313 : 358 |
671 |
19.01.2024 |
19:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Golden Girls |
331 : 339 |
670 |
19.01.2024 |
18:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
4 Sauger |
306 : 334 |
640 |
17.11.2023 |
22:33 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 31 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
ARNDT Gabi - PUNZ Konrad |
156 : 155 |
311 |
17.11.2023 |
21:51 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 29-32
|
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
STOLZ Gertrude - STOLZ Leopold |
161 : 162 |
323 |
17.11.2023 |
20:42 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
PRINZ Theresia - ÖLLERMEIER Fritz |
174 : 160 |
334 |
17.11.2023 |
19:50 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
RIEPERT Christine - EXENBERGER Johann |
167 : 180 |
347 |
17.11.2023 |
19:01 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
BICHLER Karin - STOLZ Martin |
164 : 170 |
334 |
11.11.2023 |
18:30 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
FREINSCHLAG Marianne |
110 : 93 |
203 |
11.11.2023 |
18:14 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
PALMETSHOFER Marianne |
88 : 108 |
196 |
11.11.2023 |
17:38 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
FISCHER Leo |
108 : 91 |
199 |
11.11.2023 |
13:08 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
ZIERVOGL Theresia |
114 : 115 |
229 |
11.11.2023 |
12:52 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
GEBETSBERGER Claudia |
111 : 107 |
218 |
11.11.2023 |
12:18 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
HAHN Manfred |
111 : 112 |
223 |
27.10.2023 |
21:51 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
GASSNER Celina - GASSNER Romana |
168 : 185 |
353 |
27.10.2023 |
21:08 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
STOLZ Gertrude - STOLZ Leopold |
163 : 120 |
283 |
27.10.2023 |
19:49 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne - RAFFETSEDER Theresia |
143 : 166 |
309 |
27.10.2023 |
19:23 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
GLÖSL Ingrid - UNTERHUMER Andreas |
162 : 176 |
338 |
06.10.2023 |
21:53 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge - JURKOWITSCH Thomas |
143 : 155 |
298 |
06.10.2023 |
20:57 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
157 : 167 |
324 |
06.10.2023 |
20:04 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
GASSNER Celina - GASSNER Romana |
168 : 159 |
327 |
06.10.2023 |
19:13 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
PITZL Marion - PITZL Franz |
166 : 180 |
346 |
25.08.2023 |
20:54 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
SINDHUBER Ursula |
112 : 103 |
215 |
25.08.2023 |
20:21 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
RATHGEB Theresia |
100 : 123 |
223 |
25.08.2023 |
19:46 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
RADINGER Maria |
95 : 105 |
200 |
25.08.2023 |
19:12 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
FREINSCHLAG Marianne |
113 : 116 |
229 |
25.08.2023 |
18:38 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
NÖSTERER Ute |
86 : 92 |
178 |
25.08.2023 |
18:00 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
STELLNBERGER Inge |
98 : 111 |
209 |
15.04.2023 |
16:40 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 35 |
Kerngesund |
- |
Klamer Kegelspatzen |
332 : 269 |
601 |
15.04.2023 |
15:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
D' Arbinger |
321 : 311 |
632 |
15.04.2023 |
14:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
305 : 307 |
612 |
15.04.2023 |
13:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Knickerbocker Bande |
347 : 282 |
629 |
03.03.2023 |
22:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Sauzipfler |
305 : 278 |
583 |
03.03.2023 |
22:01 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
4 Sauger |
314 : 330 |
644 |
03.03.2023 |
20:44 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Die Verwirrten 4 |
320 : 337 |
657 |
03.03.2023 |
19:47 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Kellerbar |
317 : 320 |
637 |
15.01.2023 |
19:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Glücksengerl |
293 : 358 |
651 |
15.01.2023 |
19:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Adabei |
331 : 323 |
654 |
15.01.2023 |
18:10 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
D' Arbinger |
287 : 300 |
587 |
15.01.2023 |
16:34 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Mostpresse |
331 : 373 |
704 |
19.11.2022 |
18:54 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 27 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HINTERREITER Marianne - HINTERREITER Josef |
173 : 162 |
335 |
19.11.2022 |
18:03 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 25-28 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
ARNDT Gabi - KÄFER Johanna |
167 : 169 |
336 |
19.11.2022 |
17:15 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
GUTLEDERER Jessica - GUTLEDERER Marcel |
164 : 157 |
321 |
19.11.2022 |
16:01 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HINTERREITER Marianne - HINTERREITER Josef |
177 : 171 |
348 |
19.11.2022 |
15:37 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans |
164 : 158 |
322 |
21.10.2022 |
21:52 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
GUTLEDERER Jessica - GUTLEDERER Marcel |
165 : 155 |
320 |
21.10.2022 |
21:19 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
STOLZ Gertrude - STOLZ Leopold |
152 : 144 |
296 |
21.10.2022 |
20:02 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
ARNDT Gabi - KÄFER Johanna |
151 : 172 |
323 |
21.10.2022 |
19:36 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge - JURKOWITSCH Thomas |
152 : 166 |
318 |
30.09.2022 |
21:48 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
KATZENGRUBER Viktoria - KATZENGRUBER Fritz |
144 : 142 |
286 |
30.09.2022 |
21:07 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
182 : 184 |
366 |
30.09.2022 |
20:14 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
148 : 170 |
318 |
30.09.2022 |
19:19 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
RADINGER Maria - PANHOFER Josef |
153 : 188 |
341 |
17.09.2022 |
16:17 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 13 |
Kerngesund |
- |
Drascher |
329 : 351 |
680 |
17.09.2022 |
14:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Die Verwirrten 4 |
321 : 336 |
657 |
17.09.2022 |
13:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Glücksengerl |
345 : 334 |
679 |
17.09.2022 |
13:19 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
PHTL - wer san den de |
318 : 318 |
636 |
20.08.2022 |
15:23 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
SOLLBÖCK Franz |
95 : 123 |
218 |
20.08.2022 |
15:07 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
PALMETSHOFER Marianne |
111 : 120 |
231 |
20.08.2022 |
14:52 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
ZIERVOGL Josef |
91 : 120 |
211 |
20.08.2022 |
14:26 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
EKKER Monika |
103 : 92 |
195 |
06.08.2022 |
16:54 |
GS |
SENIOREN |
Spiel um Platz 11 |
RATHGEB Ida |
- |
PALMETSHOFER Marianne |
116 : 102 |
218 |
06.08.2022 |
15:35 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
HINTERSTEINER Josefa |
97 : 130 |
227 |
06.08.2022 |
14:28 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
KÖCK Ernst |
99 : 111 |
210 |
06.08.2022 |
13:23 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
RIEPERT Christine |
95 : 109 |
204 |
06.08.2022 |
12:19 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
RAFFETSEDER Hermann |
102 : 114 |
216 |
06.08.2022 |
11:14 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
HAHN Manfred |
116 : 113 |
229 |
06.08.2022 |
10:10 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
FREINSCHLAG Marianne |
114 : 96 |
210 |
08.07.2022 |
23:25 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Brunnvergifter |
370 : 358 |
728 |
08.07.2022 |
22:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Generali |
331 : 386 |
717 |
08.07.2022 |
20:38 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Höllenteuferl |
365 : 376 |
741 |
08.07.2022 |
19:04 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Aichingers |
344 : 312 |
656 |
24.06.2022 |
19:31 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
NÖSTERER Ute |
118 : 94 |
212 |
24.06.2022 |
19:06 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
RADINGER Maria |
108 : 107 |
215 |
24.06.2022 |
18:40 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
RATHGEB Theresia |
104 : 110 |
214 |
24.06.2022 |
18:08 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
HAIDER Silke |
121 : 111 |
232 |
13.03.2022 |
18:41 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 23 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
BICHLER Karin - STOLZ Martin |
160 : 206 |
366 |
13.03.2022 |
17:47 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 21-24 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
162 : 189 |
351 |
13.03.2022 |
17:17 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
BRUNNER Christine - LETTNER Franz |
165 : 166 |
331 |
13.03.2022 |
16:23 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
KÖCHL Carina - GRUBER Hermann |
167 : 196 |
363 |
13.03.2022 |
15:01 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann |
135 : 164 |
299 |
18.09.2021 |
19:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 27 |
Kerngesund |
- |
Biernot |
294 : 311 |
605 |
18.09.2021 |
14:45 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Knickerbocker Bande |
372 : 214 |
586 |
18.09.2021 |
13:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
354 : 302 |
656 |
18.09.2021 |
12:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Wieselburger Pensionisten |
328 : 345 |
673 |
11.09.2021 |
15:47 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
ZIERVOGL Josef |
103 : 113 |
216 |
11.09.2021 |
15:30 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
ANERL Ulrike |
107 : 111 |
218 |
11.09.2021 |
15:11 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
ÖLLERMEIER Fritz |
92 : 112 |
204 |
11.09.2021 |
14:44 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
KLINGER Josef |
99 : 109 |
208 |
28.08.2021 |
18:18 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Die Verwirrten 4 |
331 : 380 |
711 |
28.08.2021 |
17:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Kellerbar |
321 : 356 |
677 |
28.08.2021 |
16:08 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
337 : 338 |
675 |
28.08.2021 |
14:51 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Klamer Kegelspatzen |
345 : 291 |
636 |
28.08.2021 |
13:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Kegelfreunde Klam |
337 : 317 |
654 |
09.07.2021 |
23:18 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Mostpresse |
347 : 320 |
667 |
09.07.2021 |
21:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Kegelbuam |
330 : 332 |
662 |
09.07.2021 |
20:37 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Die Bründler |
326 : 343 |
669 |
09.07.2021 |
19:03 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Biernot |
342 : 273 |
615 |
26.10.2020 |
18:49 |
GS |
MIXED |
Relegation |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz |
178 : 172 |
350 |
26.10.2020 |
18:08 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHAGERL Erika - SCHAGERL Hermann |
191 : 164 |
355 |
26.10.2020 |
17:22 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann |
149 : 181 |
330 |
26.10.2020 |
16:28 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
BRUNNER Christine - LETTNER Franz |
163 : 164 |
327 |
26.10.2020 |
15:09 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHARF Amelie - HAHN Manfred |
175 : 131 |
306 |
23.10.2020 |
19:10 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
RADINGER Maria |
111 : 108 |
219 |
23.10.2020 |
18:45 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
HINTERSTEINER Josefa |
106 : 120 |
226 |
23.10.2020 |
18:19 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
STELLNBERGER Inge |
110 : 97 |
207 |
23.10.2020 |
17:55 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
SINDHUBER Ursula |
112 : 108 |
220 |
09.10.2020 |
22:06 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
KÖCHL Carina - GRUBER Hermann |
162 : 176 |
338 |
09.10.2020 |
21:24 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
BRUNNER Christine - LETTNER Franz |
164 : 155 |
319 |
09.10.2020 |
20:33 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
172 : 178 |
350 |
09.10.2020 |
19:17 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
AICHINGER Hermine - EXENBERGER Johann |
172 : 179 |
351 |
26.09.2020 |
11:14 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
PALMETSHOFER Erich |
112 : 105 |
217 |
26.09.2020 |
10:47 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
RIEPERT Horst |
102 : 95 |
197 |
26.09.2020 |
10:20 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
SOLLBÖCK Franz |
95 : 125 |
220 |
26.09.2020 |
09:48 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
HINTERSTEINER Hubert |
107 : 132 |
239 |
25.07.2020 |
17:20 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 19 |
Kerngesund |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
334 : 291 |
625 |
25.07.2020 |
12:26 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Unscheinbaren 4 |
353 : 349 |
702 |
25.07.2020 |
12:00 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Kegelbuam |
359 : 362 |
721 |
25.07.2020 |
10:21 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Silberlinge |
353 : 343 |
696 |
07.03.2020 |
16:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Jugend hat Vorrang 2 |
323 : 297 |
620 |
07.03.2020 |
15:23 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Biernot |
329 : 275 |
604 |
07.03.2020 |
14:04 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
307 : 324 |
631 |
07.03.2020 |
13:14 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Longstones |
326 : 310 |
636 |
07.03.2020 |
11:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Wieselburger Pensionisten |
360 : 325 |
685 |
19.01.2020 |
16:53 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Aichingers |
330 : 357 |
687 |
19.01.2020 |
15:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Höllenteuferl |
335 : 351 |
686 |
19.01.2020 |
15:29 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Glücksengerl |
334 : 337 |
671 |
23.11.2019 |
19:10 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
182 : 161 |
343 |
23.11.2019 |
18:20 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans |
180 : 153 |
333 |
23.11.2019 |
17:25 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HAIDER Silke - ECKL Johann |
178 : 175 |
353 |
23.11.2019 |
16:35 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
175 : 159 |
334 |
23.11.2019 |
15:58 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz |
184 : 169 |
353 |
23.11.2019 |
15:18 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHMADERER Maria - KÖCK Ernst |
201 : 170 |
371 |
09.11.2019 |
20:22 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
PALMETSHOFER Erich |
96 : 116 |
212 |
09.11.2019 |
20:05 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
FISCHER Fritz |
100 : 101 |
201 |
09.11.2019 |
19:27 |
GS |
GÄSTE |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
JURKOWITSCH Thomas |
106 : 101 |
207 |
09.11.2019 |
16:47 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
PERUSICH Theresia |
112 : 90 |
202 |
09.11.2019 |
16:30 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
HINTERREITER Josef |
118 : 92 |
210 |
09.11.2019 |
15:57 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
HAHN Ernst |
102 : 117 |
219 |
27.10.2019 |
19:00 |
GS |
MIXED |
Relegation |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald |
171 : 161 |
332 |
27.10.2019 |
18:18 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
BICHLER Karin - STOLZ Martin |
165 : 147 |
312 |
27.10.2019 |
17:38 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
BICHLER Lisa - STOLZ Raphael |
167 : 166 |
333 |
27.10.2019 |
16:17 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
175 : 180 |
355 |
27.10.2019 |
15:51 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HAIDER Silke - ECKL Johann |
155 : 190 |
345 |
20.10.2019 |
18:36 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
STELLNBERGER Inge |
113 : 99 |
212 |
20.10.2019 |
17:53 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
RATHGEB Theresia |
102 : 110 |
212 |
20.10.2019 |
17:18 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
RADINGER Maria |
103 : 125 |
228 |
20.10.2019 |
16:51 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
NÖSTERER Ute |
114 : 98 |
212 |
20.10.2019 |
16:26 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
FREINSCHLAG Marianne |
108 : 91 |
199 |
20.10.2019 |
16:02 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
MARSCHALLINGER Ursula |
101 : 105 |
206 |
20.10.2019 |
15:28 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
SINDHUBER Ursula |
116 : 111 |
227 |
27.09.2019 |
22:03 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
177 : 160 |
337 |
27.09.2019 |
21:17 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge - GUTLEDERER Marcel |
154 : 159 |
313 |
27.09.2019 |
20:48 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
PALMETSHOFER Birgit - PALMETSHOFER Josef |
158 : 179 |
337 |
27.09.2019 |
19:50 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
152 : 168 |
320 |
07.09.2019 |
14:29 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
GRABENSCHWEIGER Martin |
97 : 137 |
234 |
07.09.2019 |
14:11 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
BUCHBERGER Heinrich |
103 : 108 |
211 |
07.09.2019 |
13:45 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
ÖLLERMEIER Fritz |
102 : 121 |
223 |
07.09.2019 |
13:28 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
ANERL Ulrike |
114 : 112 |
226 |
13.04.2019 |
19:49 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 33 |
Kerngesund |
- |
Die 4 H's |
320 : 292 |
612 |
13.04.2019 |
15:27 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
FC Stoned |
334 : 293 |
627 |
13.04.2019 |
14:06 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
JHV Damen |
339 : 298 |
637 |
13.04.2019 |
12:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Die (B)Engerl |
341 : 190 |
531 |
08.03.2019 |
22:40 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Aichingers |
331 : 335 |
666 |
08.03.2019 |
21:18 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Sauzipfler |
323 : 360 |
683 |
08.03.2019 |
19:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Jurkals Stammtisch 1 |
326 : 303 |
629 |
08.03.2019 |
18:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
JHV - The Next Generation |
320 : 277 |
597 |
18.01.2019 |
23:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Wolfsrudl |
350 : 337 |
687 |
18.01.2019 |
21:49 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Mostpresse |
323 : 364 |
687 |
18.01.2019 |
20:28 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Golden Girls |
331 : 360 |
691 |
18.01.2019 |
18:57 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Generali |
327 : 368 |
695 |
23.11.2018 |
23:26 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HAIDER Silke - ECKL Johann |
160 : 157 |
317 |
23.11.2018 |
22:46 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
180 : 156 |
336 |
23.11.2018 |
21:55 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
172 : 161 |
333 |
23.11.2018 |
21:05 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
RUMETSHOFER Sabine - RUMETSHOFER Martin |
170 : 151 |
321 |
23.11.2018 |
20:10 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
AICHINGER Hermine - AICHINGER Gerhard |
166 : 168 |
334 |
23.11.2018 |
19:20 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
TIEFENBACHER Karin - TEMPER Manfred |
158 : 184 |
342 |
10.11.2018 |
13:03 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
STOLZ Martin |
110 : 118 |
228 |
10.11.2018 |
12:28 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
JURKOWITSCH Marcel |
98 : 103 |
201 |
10.11.2018 |
11:48 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
FREINSCHLAG Marianne |
113 : 81 |
194 |
31.10.2018 |
23:25 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge - SPINDELBERGER Gerhard |
188 : 164 |
352 |
31.10.2018 |
22:44 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
WIMMER Manuela - WIMMER Gottfried |
154 : 162 |
316 |
31.10.2018 |
22:03 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
RIEPERT Christine - RIEPERT Horst |
166 : 164 |
330 |
31.10.2018 |
21:24 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
159 : 171 |
330 |
31.10.2018 |
20:31 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
AICHINGER Hermine - AICHINGER Gerhard |
169 : 175 |
344 |
31.10.2018 |
19:28 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HAIDER Silke - ECKL Johann |
179 : 155 |
334 |
21.10.2018 |
18:26 |
GS |
DAMEN |
Spiel um Platz 7 |
RATHGEB Ida |
- |
GRUBER Sabrina |
115 : 116 |
231 |
21.10.2018 |
17:49 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
FREINSCHLAG Marianne |
119 : 93 |
212 |
21.10.2018 |
17:18 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
SINDHUBER Ursula |
106 : 114 |
220 |
21.10.2018 |
16:25 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
RATHGEB Theresia |
111 : 121 |
232 |
21.10.2018 |
15:52 |
GS |
DAMEN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
RADINGER Maria |
108 : 110 |
218 |
07.10.2018 |
19:01 |
GS |
MIXED |
Relegation |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold |
168 : 173 |
341 |
07.10.2018 |
18:33 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz |
155 : 169 |
324 |
07.10.2018 |
17:03 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
WIMMER Manuela - WIMMER Gottfried |
174 : 146 |
320 |
07.10.2018 |
16:35 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold |
163 : 166 |
329 |
07.10.2018 |
15:44 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HARUCKSTEINER Barbara - ACHLEITNER Christian |
167 : 165 |
332 |
08.09.2018 |
16:53 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
ACHLEITNER Christian |
105 : 135 |
240 |
08.09.2018 |
15:58 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
FREINSCHLAG Marianne |
103 : 96 |
199 |
08.09.2018 |
15:13 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
UNTERSTEINER Johann |
111 : 104 |
215 |
08.09.2018 |
14:05 |
GS |
SENIOREN |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
OFENBERGER Leo |
110 : 114 |
224 |
21.04.2018 |
18:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 21 |
Kerngesund |
- |
Die Sunda-Partie |
343 : 350 |
693 |
21.04.2018 |
14:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Jurkals Stammtisch 2 |
320 : 294 |
614 |
21.04.2018 |
14:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Longstones |
335 : 352 |
687 |
21.04.2018 |
12:56 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Jugend hat Vorrang |
326 : 340 |
666 |
25.02.2018 |
18:14 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Mountain Church |
334 : 315 |
649 |
25.02.2018 |
16:02 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Erdnuss |
341 : 336 |
677 |
19.01.2018 |
23:16 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Jugend hat Vorrang |
336 : 354 |
690 |
19.01.2018 |
20:31 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Silberlinge |
319 : 386 |
705 |
19.01.2018 |
18:54 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
KamikazeKegelKompanie |
317 : 363 |
680 |
24.11.2017 |
22:55 |
GS |
MIXED |
Spiel um Platz 23 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
139 : 153 |
292 |
24.11.2017 |
22:10 |
GS |
MIXED |
Halbfinale 21-24 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
NEUNDLINGER Eva - KERN Bruno |
177 : 179 |
356 |
24.11.2017 |
21:12 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
DOMANI Daniela - DOMANI Manfred |
163 : 174 |
337 |
24.11.2017 |
20:45 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
149 : 150 |
299 |
24.11.2017 |
19:50 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
161 : 161 |
322 |
11.11.2017 |
12:47 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
PALMETSHOFER Marianne |
113 : 123 |
236 |
11.11.2017 |
12:21 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
PALMETSHOFER Erich |
108 : 118 |
226 |
11.11.2017 |
11:56 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
HAIDER Silke |
119 : 101 |
220 |
11.11.2017 |
11:34 |
GS |
GÄSTE |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida |
- |
HARUCKSTEINER Thomas |
112 : 112 |
224 |
25.10.2017 |
23:33 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
160 : 157 |
317 |
25.10.2017 |
22:52 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge - STELLNBERGER Franz |
154 : 164 |
318 |
25.10.2017 |
21:57 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel |
163 : 136 |
299 |
25.10.2017 |
21:05 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas |
140 : 157 |
297 |
25.10.2017 |
20:06 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
168 : 167 |
335 |
25.10.2017 |
19:12 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
KATZENGRUBER Viktoria - KATZENGRUBER Fritz |
144 : 139 |
283 |
22.10.2017 |
17:12 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
FEUCHTNER Waltraud |
117 : 115 |
232 |
22.10.2017 |
16:56 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
NÖSTERER Ute |
107 : 106 |
213 |
22.10.2017 |
16:32 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
FREINSCHLAG Marianne |
107 : 87 |
194 |
22.10.2017 |
16:01 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
GRUBER Sabrina |
109 : 123 |
232 |
22.10.2017 |
15:45 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
RADINGER Maria |
116 : 112 |
228 |
13.10.2017 |
22:49 |
GS |
MIXED |
Relegation |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
161 : 200 |
361 |
13.10.2017 |
22:22 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef |
155 : 182 |
337 |
13.10.2017 |
21:23 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
174 : 166 |
340 |
13.10.2017 |
20:05 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHARF Tamara - HAHN Manfred |
174 : 170 |
344 |
13.10.2017 |
19:35 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert |
149 : 174 |
323 |
29.04.2017 |
19:15 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 23 |
Kerngesund |
- |
Kellerbar |
365 : 343 |
708 |
29.04.2017 |
16:55 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Brunnvergifter |
310 : 367 |
677 |
29.04.2017 |
16:22 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Aichingers |
325 : 304 |
629 |
19.03.2017 |
18:48 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Jugend hat Vorrang |
353 : 331 |
684 |
19.03.2017 |
17:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Furtl's Gefolge |
337 : 269 |
606 |
19.03.2017 |
16:58 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Unscheinbaren 4 |
328 : 341 |
669 |
19.03.2017 |
15:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Die 4 H's |
319 : 316 |
635 |
20.01.2017 |
23:12 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Mostpresse |
337 : 366 |
703 |
20.01.2017 |
21:52 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Generali |
344 : 376 |
720 |
20.01.2017 |
20:35 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Furtl's Gefolge |
339 : 263 |
602 |
20.01.2017 |
18:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Stammtischpartie |
326 : 280 |
606 |
25.11.2016 |
21:42 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz |
144 : 175 |
319 |
25.11.2016 |
21:15 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
WEINBERGER Vivien - JURKOWITSCH Gertraud |
161 : 175 |
336 |
25.11.2016 |
20:31 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
DOMANI Daniela - DOMANI Manfred |
164 : 173 |
337 |
25.11.2016 |
19:50 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred |
164 : 165 |
329 |
25.11.2016 |
19:10 |
GS |
MIXED |
Finalrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal |
151 : 145 |
296 |
28.10.2016 |
22:17 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
WEINBERGER Vivien - JURKOWITSCH Gertraud |
151 : 169 |
320 |
28.10.2016 |
21:22 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred |
149 : 165 |
314 |
28.10.2016 |
20:55 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
KATZENGRUBER Viktoria - KATZENGRUBER Fritz |
163 : 142 |
305 |
28.10.2016 |
20:14 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
MARSCHALLINGER Ursula - SCHÖBEL Johann |
147 : 142 |
289 |
28.10.2016 |
19:21 |
GS |
MIXED |
Zwischenrunde |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHAFFNER Kornelia - SCHAFFNER Karl |
160 : 175 |
335 |
25.10.2016 |
22:58 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
NÖSTERER Ute |
79 : 102 |
181 |
25.10.2016 |
22:18 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
HINTERSTEINER Josefa |
86 : 109 |
195 |
25.10.2016 |
21:51 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
RADINGER Maria |
89 : 119 |
208 |
25.10.2016 |
21:16 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
SINDHUBER Ursula |
102 : 102 |
204 |
25.10.2016 |
20:35 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
FREINSCHLAG Marianne |
101 : 98 |
199 |
25.10.2016 |
19:46 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
FEUCHTNER Waltraud |
93 : 116 |
209 |
25.10.2016 |
19:13 |
GS |
DAMEN |
Finalrunde |
RATHGEB Ida |
- |
RATHGEB Theresia |
95 : 112 |
207 |
23.09.2016 |
23:01 |
GS |
MIXED |
Relegation |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FISCHER Irmgard - FISCHER Leo |
148 : 165 |
313 |
23.09.2016 |
22:16 |
GS |
MIXED |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton |
155 : 153 |
308 |
23.09.2016 |
21:17 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz |
140 : 172 |
312 |
23.09.2016 |
20:21 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich |
139 : 182 |
321 |
23.09.2016 |
19:26 |
GS |
MIXED |
Gruppenspiel |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
KATZENGRUBER Viktoria - KATZENGRUBER Fritz |
157 : 113 |
270 |
03.04.2016 |
19:28 |
GS |
MANNSCHAFT |
Spiel um Platz 33 |
Kerngesund |
- |
Die (B)Engerl |
337 : 313 |
650 |
03.04.2016 |
17:50 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Sauzipfler |
329 : 314 |
643 |
03.04.2016 |
17:10 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Drascher 2 |
310 : 0 |
310 |
03.04.2016 |
16:41 |
GS |
MANNSCHAFT |
Finalrunde |
Kerngesund |
- |
Unscheinbaren 4 |
342 : 318 |
660 |
04.03.2016 |
22:30 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Lokomotive |
340 : 363 |
703 |
04.03.2016 |
21:32 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
KamikazeKegelKompanie |
336 : 351 |
687 |
04.03.2016 |
20:40 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
2.9 |
314 : 343 |
657 |
04.03.2016 |
19:33 |
GS |
MANNSCHAFT |
Zwischenrunde |
Kerngesund |
- |
Jagabrandners |
302 : 364 |
666 |
22.01.2016 |
23:24 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Die 4 H's |
310 : 351 |
661 |
22.01.2016 |
21:59 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Silberlinge |
327 : 351 |
678 |
22.01.2016 |
20:40 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Sauzipfler |
330 : 300 |
630 |
22.01.2016 |
19:09 |
GS |
MANNSCHAFT |
Gruppenspiel |
Kerngesund |
- |
Brunnvergifter |
310 : 370 |
680 |