Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN - MIXED Spiele mit KILLINGER Manfred | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
Datum⇅ | Uhrzeit | Bewerb | Liga | Spielart | Spieler | Kegel⇅ | Summe⇅ | |||||||
26.11.2023 | 18:35 | GS | MIXED | Spiel um Platz 7 | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans | 185 : 190 | 375 | |||||
26.11.2023 | 17:54 | GS | MIXED | Halbfinale 5-8 | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | BICHLER Lisa - STOLZ Raphael | 174 : 175 | 349 | |||||
26.11.2023 | 17:12 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef | 166 : 191 | 357 | |||||
26.11.2023 | 15:52 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans | 162 : 161 | 323 | |||||
26.11.2023 | 15:25 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | SCHAFFNER Kornelia - TEMPER Manfred | 178 : 178 | 356 | |||||
31.10.2023 | 22:25 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 1 | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 181 : 177 | 358 | |||||
31.10.2023 | 21:24 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | ANERL Ulrike - SOLLBÖCK Franz | 186 : 171 | 357 | |||||
31.10.2023 | 20:31 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | SCHAFFNER Kornelia - TEMPER Manfred | 168 : 166 | 334 | |||||
31.10.2023 | 19:16 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | PANHOFER Brigitte - LETTNER Franz | 176 : 153 | 329 | |||||
07.10.2023 | 17:18 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 1 | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | HINTERREITER Marianne - HINTERREITER Josef | 182 : 179 | 361 | |||||
07.10.2023 | 15:59 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | PRINZ Theresia - ÖLLERMEIER Fritz | 187 : 153 | 340 | |||||
07.10.2023 | 15:32 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | PANHOFER Brigitte - LETTNER Franz | 184 : 155 | 339 | |||||
07.10.2023 | 14:40 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | RIEPERT Christine - EXENBERGER Johann | 176 : 173 | 349 | |||||
26.11.2022 | 17:34 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 179 : 163 | 342 | |||||
26.11.2022 | 16:42 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | ANERL Ulrike - SOLLBÖCK Franz | 170 : 169 | 339 | |||||
26.11.2022 | 15:59 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich | 182 : 181 | 363 | |||||
26.11.2022 | 15:17 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | BICHLER Lisa - STOLZ Raphael | 186 : 158 | 344 | |||||
26.11.2022 | 14:36 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | RADINGER Maria - PANHOFER Josef | 180 : 170 | 350 | |||||
26.11.2022 | 13:58 | GS | MIXED | Finalrunde | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton | 193 : 155 | 348 | |||||
05.11.2022 | 18:34 | GS | MIXED | Relegation | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | BICHLER Leopoldine - BICHLER Thomas | 173 : 186 | 359 | |||||
05.11.2022 | 17:52 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 5 | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | HAIDER Silke - ECKL Johann | 185 : 174 | 359 | |||||
05.11.2022 | 17:08 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | BICHLER Karin - STOLZ Martin | 173 : 193 | 366 | |||||
05.11.2022 | 15:47 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | BICHLER Leopoldine - BICHLER Thomas | 180 : 197 | 377 | |||||
05.11.2022 | 15:20 | GS | MIXED | Zwischenrunde | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | ANERL Ulrike - SOLLBÖCK Franz | 204 : 168 | 372 | |||||
15.10.2022 | 00:00 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | BICHLER Leopoldine - BICHLER Thomas | 180 : 179 | 359 | |||||
14.10.2022 | 23:02 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | GUTLEDERER Jessica - GUTLEDERER Marcel | 177 : 136 | 313 | |||||
14.10.2022 | 22:03 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | STOLZ Gertrude - STOLZ Leopold | 204 : 161 | 365 | |||||
14.10.2022 | 21:03 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | HUDLER Susanne - HUDLER Josef | 192 : 164 | 356 | |||||
14.10.2022 | 20:10 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 179 : 185 | 364 | |||||
14.10.2022 | 19:10 | GS | MIXED | Gruppenspiel | RATHGEB Theresia / HAHN Manfred | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 174 : 178 | 352 | |||||
27.03.2022 | 18:45 | GS | MIXED | Spiel um Platz 31 | SCHARF Amelie / HAHN Manfred | - | NEUNDLINGER Rosa - SCHIEFER Josef | 149 : 150 | 299 | |||||
27.03.2022 | 18:01 | GS | MIXED | Halbfinale 29-32 | SCHARF Amelie / HAHN Manfred | - | JURKOWITSCH Gertraud - JURKOWITSCH Thomas | 129 : 141 | 270 | |||||
27.03.2022 | 17:29 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Amelie / HAHN Manfred | - | FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz | 141 : 145 | 286 | |||||
27.03.2022 | 16:06 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Amelie / HAHN Manfred | - | SCHAGERL Erika - SCHAGERL Hermann | 131 : 167 | 298 | |||||
27.03.2022 | 15:38 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Amelie / HAHN Manfred | - | PERUSICH Theresia - PERUSICH Hans | 140 : 157 | 297 | |||||
26.10.2020 | 17:55 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 7 | SCHARF Amelie / HAHN Manfred | - | STELLNBERGER Inge - GUTLEDERER Marcel | 117 : 188 | 305 | |||||
26.10.2020 | 16:55 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Amelie / HAHN Manfred | - | BRUNNER Christine - LETTNER Franz | 126 : 144 | 270 | |||||
26.10.2020 | 16:02 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Amelie / HAHN Manfred | - | SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann | 121 : 175 | 296 | |||||
26.10.2020 | 15:09 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Amelie / HAHN Manfred | - | RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann | 131 : 175 | 306 | |||||
20.09.2020 | 18:05 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 7 | SCHARF Amelie / HAHN Manfred | - | RIEPERT Christine - RIEPERT Horst | 164 : 135 | 299 | |||||
20.09.2020 | 17:33 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Amelie / HAHN Manfred | - | FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton | 135 : 182 | 317 | |||||
20.09.2020 | 17:17 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Amelie / HAHN Manfred | - | SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal | 148 : 174 | 322 | |||||
20.09.2020 | 16:12 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Amelie / HAHN Manfred | - | PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich | 154 : 187 | 341 | |||||
01.12.2019 | 19:56 | GS | MIXED | Spiel um Platz 1 | SCHARF Tamara - PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred | - | ANERL Ulrike - SOLLBÖCK Franz | 191 : 164 | 355 | |||||
01.12.2019 | 18:51 | GS | MIXED | Halbfinale 1-4 | SCHARF Tamara - PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 195 : 178 | 373 | |||||
01.12.2019 | 17:04 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara - PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 209 : 188 | 397 | |||||
01.12.2019 | 16:09 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara - PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred | - | HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold | 199 : 181 | 380 | |||||
01.12.2019 | 15:16 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara - PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred | - | ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef | 177 : 186 | 363 | |||||
31.10.2019 | 23:02 | GS | MIXED | Relegation | SCHARF Tamara - PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred | - | PALMETSHOFER Birgit - PALMETSHOFER Josef | 171 : 166 | 337 | |||||
31.10.2019 | 22:21 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 5 | SCHARF Tamara - PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred | - | FISCHER Irmgard - STAMMINGER Karl | 163 : 158 | 321 | |||||
31.10.2019 | 21:33 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara - PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred | - | PALMETSHOFER Birgit - PALMETSHOFER Josef | 184 : 187 | 371 | |||||
31.10.2019 | 20:07 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara - PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred | - | AICHINGER Hermine - AICHINGER Gerhard | 178 : 159 | 337 | |||||
31.10.2019 | 19:41 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara - PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred | - | RADINGER Maria - PANHOFER Josef | 179 : 196 | 375 | |||||
27.09.2019 | 22:43 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 1 | SCHARF Tamara - PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred | - | HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton | 180 : 190 | 370 | |||||
27.09.2019 | 21:45 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara - PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred | - | PALMETSHOFER Birgit - PALMETSHOFER Josef | 178 : 158 | 336 | |||||
27.09.2019 | 20:16 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara - PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred | - | STELLNBERGER Inge - GUTLEDERER Marcel | 191 : 147 | 338 | |||||
27.09.2019 | 19:50 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara - PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred | - | RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann | 168 : 152 | 320 | |||||
25.11.2018 | 19:30 | GS | MIXED | Spiel um Platz 1 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HARUCKSTEINER Barbara - ACHLEITNER Christian | 193 : 187 | 380 | |||||
25.11.2018 | 18:36 | GS | MIXED | Halbfinale 1-4 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HÖBARTH Rosa - DANNERBAUER Anton | 172 : 161 | 333 | |||||
25.11.2018 | 17:23 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FOHRINGER Aurelia - FISCHER Fritz | 194 : 167 | 361 | |||||
25.11.2018 | 16:00 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HARUCKSTEINER Barbara - ACHLEITNER Christian | 177 : 180 | 357 | |||||
25.11.2018 | 15:33 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 166 : 165 | 331 | |||||
02.11.2018 | 22:25 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 3 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal | 190 : 171 | 361 | |||||
02.11.2018 | 21:09 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 188 : 172 | 360 | |||||
02.11.2018 | 20:42 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | ZIERVOGL Theresia - ZIERVOGL Josef | 186 : 187 | 373 | |||||
02.11.2018 | 19:47 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 182 : 183 | 365 | |||||
14.10.2018 | 18:22 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 177 : 180 | 357 | |||||
14.10.2018 | 17:56 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | AICHINGER Hermine - AICHINGER Gerhard | 171 : 156 | 327 | |||||
14.10.2018 | 17:17 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | RIEPERT Christine - RIEPERT Horst | 175 : 156 | 331 | |||||
14.10.2018 | 16:22 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 192 : 175 | 367 | |||||
14.10.2018 | 15:56 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | SCHEIBELAUER Marlene - HANDL Johann | 174 : 172 | 346 | |||||
26.11.2017 | 19:18 | GS | MIXED | Spiel um Platz 5 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich | 169 : 186 | 355 | |||||
26.11.2017 | 18:09 | GS | MIXED | Halbfinale 5-8 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold | 170 : 165 | 335 | |||||
26.11.2017 | 17:34 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | SCHEIBELAUER Marlene - PITZL Marion | 171 : 182 | 353 | |||||
26.11.2017 | 16:10 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FRAGNER Andrea - FRAGNER Hermann | 167 : 192 | 359 | |||||
26.11.2017 | 15:44 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 191 : 170 | 361 | |||||
05.11.2017 | 18:47 | GS | MIXED | Relegation | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | RADINGER Maria - PANHOFER Josef | 195 : 171 | 366 | |||||
05.11.2017 | 18:20 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 3 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HINTERDORFER Hannelore - STOLZ Leopold | 176 : 178 | 354 | |||||
05.11.2017 | 16:55 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald | 190 : 174 | 364 | |||||
05.11.2017 | 16:04 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich | 157 : 178 | 335 | |||||
05.11.2017 | 15:11 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FRAGNER Andrea - FRAGNER Hermann | 190 : 185 | 375 | |||||
13.10.2017 | 22:49 | GS | MIXED | Relegation | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann | 200 : 161 | 361 | |||||
13.10.2017 | 22:08 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 5 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | MARSCHALLINGER Ursula - GUTLEDERER Marcel | 188 : 171 | 359 | |||||
13.10.2017 | 20:57 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 173 : 198 | 371 | |||||
13.10.2017 | 20:05 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | RATHGEB Ida - RAFFETSEDER Hermann | 170 : 174 | 344 | |||||
13.10.2017 | 19:09 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton | 193 : 173 | 366 | |||||
27.11.2016 | 19:18 | GS | MIXED | Spiel um Platz 3 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich | 176 : 205 | 381 | |||||
27.11.2016 | 18:47 | GS | MIXED | Verlängerung | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 58 : 65 | 123 | |||||
27.11.2016 | 18:32 | GS | MIXED | Halbfinale 1-4 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 183 : 183 | 366 | |||||
27.11.2016 | 16:31 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 191 : 191 | 382 | |||||
27.11.2016 | 15:35 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | MAYR Margit - HARUCKSTEINER Barbara | 199 : 166 | 365 | |||||
04.11.2016 | 18:42 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 1 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | PALMETSHOFER Marianne - PALMETSHOFER Erich | 188 : 171 | 359 | |||||
04.11.2016 | 17:44 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | AICHINGER Hermine - EXENBERGER Johann | 186 : 164 | 350 | |||||
04.11.2016 | 16:51 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HESSL Nicole - HARUCKSTEINER Thomas | 181 : 178 | 359 | |||||
04.11.2016 | 15:29 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 185 : 181 | 366 | |||||
23.09.2016 | 22:46 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 1 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz | 172 : 176 | 348 | |||||
23.09.2016 | 21:03 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 194 : 170 | 364 | |||||
23.09.2016 | 20:07 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | MATZINGER Anneliese - MATZINGER Leopold | 190 : 134 | 324 | |||||
23.09.2016 | 19:12 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton | 185 : 177 | 362 | |||||
29.11.2015 | 20:08 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz | 163 : 169 | 332 | |||||
29.11.2015 | 19:21 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine | 192 : 183 | 375 | |||||
29.11.2015 | 18:21 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 173 : 155 | 328 | |||||
29.11.2015 | 17:25 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick | 188 : 176 | 364 | |||||
29.11.2015 | 16:27 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | RADINGER Maria - SCHAFFNER Kornelia | 186 : 161 | 347 | |||||
29.11.2015 | 15:29 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 178 : 177 | 355 | |||||
13.11.2015 | 22:34 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 1 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | RATHGEB Theresia - AICHINGER Hermine | 182 : 164 | 346 | |||||
13.11.2015 | 21:36 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick | 187 : 180 | 367 | |||||
13.11.2015 | 20:12 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | LUFTENSTEINER Rosa - EMHOFER Johann | 178 : 147 | 325 | |||||
13.11.2015 | 19:44 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz | 174 : 169 | 343 | |||||
11.10.2015 | 17:14 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz | 170 : 183 | 353 | |||||
11.10.2015 | 16:32 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton | 165 : 138 | 303 | |||||
11.10.2015 | 15:49 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 174 : 156 | 330 | |||||
11.10.2015 | 15:08 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FISCHER Irmgard - FISCHER Leo | 185 : 144 | 329 | |||||
30.11.2014 | 19:25 | GS | MIXED | Spiel um Platz 7 | TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred | - | ASCHAUER Hermine - STOLZ Leopold | 160 : 183 | 343 | |||||
30.11.2014 | 18:28 | GS | MIXED | Halbfinale 5-8 | TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 160 : 176 | 336 | |||||
30.11.2014 | 17:23 | GS | MIXED | Finalrunde | TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred | - | PITZL Marion - PITZL Franz | 170 : 163 | 333 | |||||
30.11.2014 | 16:24 | GS | MIXED | Finalrunde | TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred | - | JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick | 162 : 173 | 335 | |||||
30.11.2014 | 15:25 | GS | MIXED | Finalrunde | TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred | - | ASCHAUER Hermine - STOLZ Leopold | 167 : 193 | 360 | |||||
14.11.2014 | 22:32 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 3 | TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred | - | MAYR Margit - SPINDELBERGER Gerhard | 162 : 154 | 316 | |||||
14.11.2014 | 21:03 | GS | MIXED | Zwischenrunde | TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 174 : 184 | 358 | |||||
14.11.2014 | 20:07 | GS | MIXED | Zwischenrunde | TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred | - | SINDHUBER Ursula - JURKOWITSCH Pascal | 168 : 155 | 323 | |||||
14.11.2014 | 19:12 | GS | MIXED | Zwischenrunde | TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred | - | GAMSJÄGER Margret - FISCHER Fritz | 194 : 191 | 385 | |||||
28.09.2014 | 18:07 | GS | MIXED | Gruppenspiel | TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred | - | LUFTENSTEINER Rosa - EMHOFER Johann | 175 : 135 | 310 | |||||
28.09.2014 | 17:38 | GS | MIXED | Gruppenspiel | TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred | - | PRINZ Elfriede - PRINZ Josef | 156 : 151 | 307 | |||||
28.09.2014 | 16:43 | GS | MIXED | Gruppenspiel | TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred | - | KATZENGRUBER Viktoria - KATZENGRUBER Fritz | 176 : 116 | 292 | |||||
28.09.2014 | 16:16 | GS | MIXED | Gruppenspiel | TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred | - | LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand | 182 : 177 | 359 | |||||
28.09.2014 | 16:02 | GS | MIXED | Gruppenspiel | TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred | - | HANI Claudia - HANI Bernhard | 178 : 145 | 323 | |||||
01.12.2013 | 19:41 | GS | MIXED | Spiel um Platz 3 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | ASCHAUER Hermine - STOLZ Leopold | 174 : 178 | 352 | |||||
01.12.2013 | 19:00 | GS | MIXED | Halbfinale 1-4 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 162 : 186 | 348 | |||||
01.12.2013 | 17:55 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | GRUBER Sabrina - GRUBER Helmut | 171 : 154 | 325 | |||||
01.12.2013 | 16:55 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand | 153 : 163 | 316 | |||||
01.12.2013 | 15:24 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | ASCHAUER Hermine - STOLZ Leopold | 184 : 187 | 371 | |||||
09.11.2013 | 18:22 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 1 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 156 : 160 | 316 | |||||
09.11.2013 | 17:28 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HARUCKSTEINER Barbara - HARUCKSTEINER Thomas | 170 : 152 | 322 | |||||
09.11.2013 | 16:33 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand | 169 : 174 | 343 | |||||
09.11.2013 | 15:14 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HÖBARTH Rosa - LEHNFELD Richard | 188 : 178 | 366 | |||||
23.10.2013 | 20:36 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | ASCHAUER Hermine - STOLZ Leopold | 168 : 186 | 354 | |||||
23.10.2013 | 20:09 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | AIGNER Waltraud - AIGNER Ernst | 167 : 161 | 328 | |||||
23.10.2013 | 19:41 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | SCHMADERER Maria - ÖLLERMEIER Fritz | 174 : 187 | 361 | |||||
23.10.2013 | 19:15 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | RATHGEB Theresia - EXENBERGER Johann | 193 : 166 | 359 | |||||
01.12.2012 | 18:36 | GS | MIXED | Spiel um Platz 9 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | GRUBER Sabrina - GRUBER Augustine | 159 : 169 | 328 | |||||
01.12.2012 | 17:55 | GS | MIXED | Halbfinale 9-12 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | GRUBER Ines - KERN Rudolf | 162 : 158 | 320 | |||||
01.12.2012 | 16:00 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | LUFTENSTEINER Maria - HOLZER Ferdinand | 150 : 153 | 303 | |||||
01.12.2012 | 15:33 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred | 179 : 158 | 337 | |||||
01.12.2012 | 14:44 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | GRUBER Sabrina - GRUBER Augustine | 171 : 153 | 324 | |||||
16.11.2012 | 22:09 | GS | MIXED | Zwischenrunde Spiel um Platz 5 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | GRUBER Sabrina - GRUBER Augustine | 150 : 161 | 311 | |||||
16.11.2012 | 21:29 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick | 157 : 158 | 315 | |||||
16.11.2012 | 20:10 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 160 : 178 | 338 | |||||
16.11.2012 | 19:45 | GS | MIXED | Zwischenrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FREINSCHLAG Marianne - TEMPER Anton | 172 : 161 | 333 | |||||
11.10.2012 | 22:25 | GS | MIXED | Vorrunde Spiel um Platz 3 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | ASCHAUER Hermine - STOLZ Leopold | 196 : 166 | 362 | |||||
11.10.2012 | 21:45 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | UNTERWEGER Anita - UNTERWEGER Wolfgang | 171 : 135 | 306 | |||||
11.10.2012 | 20:05 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | RADINGER Maria - PUCHBERGER Franz | 160 : 171 | 331 | |||||
27.11.2011 | 17:53 | GS | MIXED | Spiel um Platz 7 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HINTERREITER Marianne - HINTERREITER Josef | 170 : 164 | 334 | |||||
27.11.2011 | 17:12 | GS | MIXED | Halbfinale 5-8 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick | 158 : 173 | 331 | |||||
27.11.2011 | 16:12 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 174 : 180 | 354 | |||||
27.11.2011 | 15:47 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | GRUBER Ines - GRUBER Helmut | 169 : 169 | 338 | |||||
27.11.2011 | 14:51 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | ASCHAUER Hermine - STOLZ Leopold | 169 : 169 | 338 | |||||
25.10.2011 | 21:04 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | MARTINEK Andrea - HARREITHER Andreas | 162 : 157 | 319 | |||||
25.10.2011 | 20:37 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | REDL Ulrike - REDL Karl | 163 : 152 | 315 | |||||
25.10.2011 | 19:57 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | SCHAFFNER Kornelia - SCHAFFNER Karl | 171 : 153 | 324 | |||||
25.10.2011 | 19:30 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 173 : 173 | 346 | |||||
08.12.2010 | 21:04 | GS | MIXED | Spiel um Platz 1 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 153 : 154 | 307 | |||||
08.12.2010 | 20:14 | GS | MIXED | Halbfinale 1-4 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HARUCKSTEINER Barbara - HARUCKSTEINER Thomas | 180 : 157 | 337 | |||||
08.12.2010 | 19:21 | GS | MIXED | Viertelfinale 1-8 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | MÖRXBAUER Sabine - MÖRXBAUER Franz | 159 : 144 | 303 | |||||
08.12.2010 | 18:04 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | JETZINGER Michaela - JETZINGER Nick | 164 : 145 | 309 | |||||
08.12.2010 | 17:03 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald | 163 : 155 | 318 | |||||
08.12.2010 | 14:42 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | RADINGER Maria - PUCHBERGER Franz | 141 : 172 | 313 | |||||
28.11.2009 | 18:22 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HARUCKSTEINER Barbara - HARUCKSTEINER Thomas | 170 : 133 | 303 | |||||
28.11.2009 | 17:26 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | SCHINNINGER Sonja - ACHLEITNER Christian | 149 : 142 | 291 | |||||
28.11.2009 | 16:41 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 167 : 158 | 325 | |||||
28.11.2009 | 16:00 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 163 : 148 | 311 | |||||
28.11.2009 | 15:22 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | PILS Barbara - TEMPER Manfred | 181 : 157 | 338 | |||||
28.11.2009 | 14:41 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | GRUBER Augustine - GRUBER Helmut | 164 : 182 | 346 | |||||
13.01.2008 | 19:41 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 135 : 162 | 297 | |||||
13.01.2008 | 19:14 | GS | MIXED | Finalrunde | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | GRUBER Augustine - GRUBER Helmut | 157 : 142 | 299 | |||||
13.01.2008 | 17:15 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | FEUCHTNER Waltraud - HAHN Ernst | 144 : 170 | 314 | |||||
13.01.2008 | 16:36 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | RADINGER Maria - PUCHBERGER Franz | 152 : 174 | 326 | |||||
13.01.2008 | 15:47 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | NEUNTEUFEL Manuela - RAUL Dan | 174 : 144 | 318 | |||||
13.01.2008 | 15:00 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | RIEGLER Monika - RIEGLER Klaus | 168 : 160 | 328 | |||||
13.01.2008 | 14:24 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | SCHINNINGER Sonja - ACHLEITNER Christian | 174 : 159 | 333 | |||||
10.02.2007 | 18:51 | GS | MIXED | Spiel um Platz 1 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | RADINGER Maria - PUCHBERGER Franz | 157 : 156 | 313 | |||||
10.02.2007 | 17:44 | GS | MIXED | Halbfinale 1-4 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | ASCHAUER Rosa - ASCHAUER Franz | 157 : 155 | 312 | |||||
10.02.2007 | 17:08 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | RADINGER Maria - PUCHBERGER Franz | 170 : 167 | 337 | |||||
10.02.2007 | 16:09 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | LEUTGEWEGER Michaela - LEUTGEWEGER Rudolf | 146 : 141 | 287 | |||||
10.02.2007 | 14:55 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | NÖSTERER Ute - NÖSTERER Gerald | 152 : 148 | 300 | |||||
10.02.2007 | 14:01 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | GRUBER Augustine - GRUBER Helmut | 177 : 131 | 308 | |||||
18.02.2006 | 20:39 | GS | MIXED | Spiel um Platz 1 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | SCHAURHOFER Elvira - SCHAURHOFER Johann | 161 : 148 | 309 | |||||
18.02.2006 | 20:06 | GS | MIXED | Halbfinale 1-4 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | REDL Ulrike - REDL Karl | 152 : 142 | 294 | |||||
18.02.2006 | 19:47 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | KLEINBRUCKNER Brigitte - KLEINBRUCKNER Martin | 148 : 146 | 294 | |||||
18.02.2006 | 19:14 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | SCHINNINGER Sonja - ACHLEITNER Christian | 171 : 156 | 327 | |||||
18.02.2006 | 18:31 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | SCHAURHOFER Elvira - SCHAURHOFER Johann | 158 : 159 | 317 | |||||
18.02.2006 | 17:49 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | LEUTGEWEGER Michaela - LEUTGEWEGER Rudolf | 168 : 155 | 323 | |||||
18.02.2006 | 17:18 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | TEMPER Sabine - TEMPER Manfred | 162 : 158 | 320 | |||||
20.02.2005 | 13:07 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HINTERSTEINER Josefa - HINTERSTEINER Hubert | 170 : 161 | 331 | |||||
20.02.2005 | 12:36 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | ASCHAUER Rosa - ASCHAUER Franz | 155 : 174 | 329 | |||||
20.02.2005 | 11:55 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | LEUTGEWEGER Monika - LEUTGEWEGER Ernst | 170 : 133 | 303 | |||||
20.02.2005 | 11:10 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | REDL Ulrike - REDL Karl | 149 : 167 | 316 | |||||
20.02.2005 | 10:30 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HÖLZL Leopoldine - AICHINGER Engelbert | 159 : 162 | 321 | |||||
20.02.2005 | 09:46 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HARUCKSTEINER Barbara - HARUCKSTEINER Thomas | 182 : 160 | 342 | |||||
14.03.2004 | 19:25 | GS | MIXED | Spiel um Platz 1 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | LEUTGEWEGER Michaela - LEUTGEWEGER Rudolf | 157 : 167 | 324 | |||||
14.03.2004 | 19:04 | GS | MIXED | Halbfinale 1-4 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | RIEGLER Monika - RIEGLER Klaus | 159 : 146 | 305 | |||||
14.03.2004 | 17:59 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | TEMPER Sabine - TEMPER Manfred | 148 : 150 | 298 | |||||
14.03.2004 | 16:57 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | HARUCKSTEINER Barbara - HARUCKSTEINER Thomas | 166 : 136 | 302 | |||||
14.03.2004 | 15:56 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | KILLINGER Elisabeth - KILLINGER Manfred | 148 : 134 | 282 | |||||
14.03.2004 | 14:58 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | REDL Ulrike - REDL Karl | 158 : 153 | 311 | |||||
14.03.2004 | 13:53 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | ASCHAUER Rosa - ASCHAUER Franz | 171 : 136 | 307 | |||||
16.03.2003 | 17:24 | GS | MIXED | Spiel um Platz 5 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | SCHAURHOFER Elvira - SCHAURHOFER Johann | 137 : 150 | 287 | |||||
16.03.2003 | 16:34 | GS | MIXED | Halbfinale 5-8 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | AICHINGER Brigitte - AICHINGER Engelbert | 146 : 122 | 268 | |||||
16.03.2003 | 16:12 | GS | MIXED | Viertelfinale 1-8 | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | REDL Ulrike - REDL Karl | 142 : 145 | 287 | |||||
16.03.2003 | 13:57 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | SCHAURHOFER Elvira - SCHAURHOFER Johann | 148 : 146 | 294 | |||||
16.03.2003 | 13:35 | GS | MIXED | Gruppenspiel | SCHARF Tamara / HAHN Manfred | - | ASCHAUER Rosa - ASCHAUER Franz | 167 : 145 | 312 |