Alle GREINER STADTMEISTERSCHAFTEN Spiele mit SCHAFFNER Kornelia | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
Datum | Uhrzeit | Bewerb | Liga | Spielart | Spieler | Kegel | Summe | |||||||
25.02.2012 | 19:29 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die Damischen | - | KamikazeKegelKompanie | 271 : 256 | 527 | |||||
25.02.2012 | 17:39 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die Damischen | - | Sound-Mix | 283 : 319 | 602 | |||||
25.02.2012 | 16:20 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die Damischen | - | Unscheinbaren 4 | 259 : 285 | 544 | |||||
25.02.2012 | 15:03 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die Damischen | - | Wolfsrudl 2 | 277 : 252 | 529 | |||||
25.02.2012 | 13:55 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die Damischen | - | D' Arbinger | 273 : 252 | 525 | |||||
19.03.2011 | 19:21 | GS | MANNSCHAFT | Spiel um Platz 27 | Die Damischen | - | KamikazeKegelKompanie | 242 : 295 | 537 | |||||
27.02.2011 | 18:16 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die Damischen | - | FC Stoned | 289 : 281 | 570 | |||||
27.02.2011 | 17:25 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die Damischen | - | Golden Girls | 297 : 310 | 607 | |||||
27.02.2011 | 16:32 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die Damischen | - | Jurkals Stammtisch | 271 : 276 | 547 | |||||
27.02.2011 | 15:45 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die Damischen | - | Sound-Mix | 263 : 327 | 590 | |||||
15.01.2011 | 14:00 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Die Damischen | - | FF Reitberg | 269 : 296 | 565 | |||||
15.01.2011 | 13:06 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Die Damischen | - | Die Räuberpartie | 257 : 228 | 485 | |||||
15.01.2011 | 11:31 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Die Damischen | - | FC Stoned | 296 : 295 | 591 | |||||
15.01.2011 | 10:12 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Die Damischen | - | Meisl | 283 : 288 | 571 | |||||
21.03.2010 | 17:56 | GS | MANNSCHAFT | Spiel um Platz 37 | Die Damischen | - | FC Stoned Juniors | 264 : 245 | 509 | |||||
06.03.2010 | 21:54 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die Damischen | - | Skloib | 248 : 307 | 555 | |||||
06.03.2010 | 21:05 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die Damischen | - | Keine Sorgen 2 | 268 : 316 | 584 | |||||
06.03.2010 | 19:52 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die Damischen | - | Golden Girls | 267 : 305 | 572 | |||||
06.03.2010 | 19:02 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die Damischen | - | FC Stoned Juniors | 256 : 299 | 555 | |||||
16.01.2010 | 19:11 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Die Damischen | - | Jurkals Stammtisch | 240 : 283 | 523 | |||||
16.01.2010 | 17:59 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Die Damischen | - | Kegelprinzen | 281 : 315 | 596 | |||||
16.01.2010 | 16:49 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Die Damischen | - | Moes Taverne | 274 : 283 | 557 | |||||
16.01.2010 | 16:12 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Die Damischen | - | Jägermeister | 276 : 282 | 558 | |||||
28.03.2009 | 18:19 | GS | MANNSCHAFT | Spiel um Platz 35 | Die Damischen | - | Kerschi | 268 : 277 | 545 | |||||
28.03.2009 | 12:45 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Die Damischen | - | Ping Pong Kegler | 305 : 300 | 605 | |||||
28.03.2009 | 11:24 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Die Damischen | - | Musi | 293 : 314 | 607 | |||||
28.03.2009 | 10:12 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Die Damischen | - | Jurkals Stammtisch | 277 : 274 | 551 | |||||
28.03.2009 | 08:58 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Die Damischen | - | Stadtamt | 283 : 254 | 537 | |||||
06.03.2009 | 21:24 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die Damischen | - | Fantastischen 4 | 268 : 272 | 540 | |||||
06.03.2009 | 20:37 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die Damischen | - | KC Rumetshofer | 269 : 317 | 586 | |||||
06.03.2009 | 19:50 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die Damischen | - | Landjugend Kreizn | 276 : 274 | 550 | |||||
06.03.2009 | 18:33 | GS | MANNSCHAFT | Zwischenrunde | Die Damischen | - | Sparkasse | 292 : 260 | 552 | |||||
28.02.2009 | 14:00 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Die Damischen | - | Chicken Wings | 242 : 321 | 563 | |||||
28.02.2009 | 13:14 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Die Damischen | - | Moes Taverne | 245 : 243 | 488 | |||||
28.02.2009 | 11:41 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Die Damischen | - | Grubernova | 283 : 312 | 595 | |||||
28.02.2009 | 10:56 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Die Damischen | - | Ping Pong Kegler | 268 : 299 | 567 | |||||
28.02.2009 | 09:06 | GS | MANNSCHAFT | Gruppenspiel | Die Damischen | - | Silberlinge | 233 : 325 | 558 | |||||
16.03.2008 | 17:36 | GS | MANNSCHAFT | Spiel um Platz 37 | Unscheinbaren 4 | - | Turtles | 276 : 231 | 507 | |||||
16.03.2008 | 15:42 | GS | MANNSCHAFT | Halbfinale 37-40 | Unscheinbaren 4 | - | Kellerbar 2 | 263 : 259 | 522 | |||||
16.03.2008 | 14:15 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Unscheinbaren 4 | - | Kaiser Kegler | 255 : 226 | 481 | |||||
16.03.2008 | 13:47 | GS | MANNSCHAFT | Finalrunde | Unscheinbaren 4 | - | Stock Heil 2 | 264 : 268 | 532 | |||||
09.02.2008 | 18:52 | GS | DAMEN | Spiel um Platz 11 | WAHLMÜLLER Andrea | - | NÖSTERER Ute | 77 : 84 | 161 | |||||
09.02.2008 | 18:31 | GS | DAMEN | Halbfinale 9-12 | WAHLMÜLLER Andrea | - | SEYER Kornelia | 73 : 97 | 170 | |||||
09.02.2008 | 17:35 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | WAHLMÜLLER Andrea | - | SCHMADERER Maria | 86 : 104 | 190 | |||||
09.02.2008 | 16:51 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | WAHLMÜLLER Andrea | - | HAIDER Herta | 75 : 88 | 163 | |||||
09.02.2008 | 16:15 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | WAHLMÜLLER Andrea | - | GRUBER Augustine | 83 : 99 | 182 | |||||
09.02.2008 | 15:40 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | WAHLMÜLLER Andrea | - | FEUCHTNER Waltraud | 82 : 98 | 180 | |||||
09.02.2008 | 14:34 | GS | DAMEN | Gruppenspiel | WAHLMÜLLER Andrea | - | SCHINNINGER Sonja | 81 : 85 | 166 |