Stadtmeisterschaften Mixed 2020 |
Alle Spiele
|
Nr |
Datum |
Zeit |
Spieler |
|
= |
Spielart |
216 |
27.03.2022 |
19:29 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
EKKER Monika / FISCHER Fritz |
158 : 163 |
321 |
Spiel um Platz 25 |
215 |
27.03.2022 |
19:14 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
168 : 163 |
331 |
Spiel um Platz 27 |
214 |
27.03.2022 |
18:59 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Thomas |
166 : 141 |
307 |
Spiel um Platz 29 |
213 |
27.03.2022 |
18:45 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
150 : 149 |
299 |
Spiel um Platz 31 |
212 |
27.03.2022 |
18:32 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
EKKER Monika / FISCHER Fritz |
143 : 170 |
313 |
Halbfinale 25-28 |
211 |
27.03.2022 |
18:16 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
158 : 174 |
332 |
Halbfinale 25-28 |
210 |
27.03.2022 |
18:01 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
141 : 129 |
270 |
Halbfinale 29-32
|
209 |
27.03.2022 |
17:47 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
157 : 187 |
344 |
Halbfinale 29-32
|
208 |
27.03.2022 |
17:29 |
EKKER Monika / FISCHER Fritz |
- |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
145 : 141 |
286 |
Finalrunde |
207 |
27.03.2022 |
17:15 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
176 : 161 |
337 |
Finalrunde |
206 |
27.03.2022 |
17:02 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
176 : 155 |
331 |
Finalrunde |
205 |
27.03.2022 |
16:47 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Thomas |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
175 : 157 |
332 |
Finalrunde |
204 |
27.03.2022 |
16:35 |
EKKER Monika / FISCHER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
146 : 167 |
313 |
Finalrunde |
203 |
27.03.2022 |
16:21 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Thomas |
164 : 161 |
325 |
Finalrunde |
202 |
27.03.2022 |
16:06 |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
131 : 167 |
298 |
Finalrunde |
201 |
27.03.2022 |
15:52 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
170 : 151 |
321 |
Finalrunde |
200 |
27.03.2022 |
15:38 |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
140 : 157 |
297 |
Finalrunde |
199 |
27.03.2022 |
15:22 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Thomas |
164 : 154 |
318 |
Finalrunde |
198 |
27.03.2022 |
15:10 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
EKKER Monika / FISCHER Fritz |
151 : 156 |
307 |
Finalrunde |
197 |
27.03.2022 |
14:53 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
139 : 160 |
299 |
Finalrunde |
196 |
20.03.2022 |
19:07 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
173 : 177 |
350 |
Spiel um Platz 9 |
195 |
20.03.2022 |
18:53 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
170 : 173 |
343 |
Spiel um Platz 11 |
194 |
20.03.2022 |
18:41 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
161 : 173 |
334 |
Spiel um Platz 13 |
193 |
20.03.2022 |
18:28 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
169 : 147 |
316 |
Spiel um Platz 15 |
192 |
20.03.2022 |
18:13 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
168 : 174 |
342 |
Halbfinale 9-12 |
191 |
20.03.2022 |
18:01 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
168 : 176 |
344 |
Halbfinale 9-12 |
190 |
20.03.2022 |
17:48 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
193 : 164 |
357 |
Halbfinale 13-16 |
189 |
20.03.2022 |
17:36 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
160 : 159 |
319 |
Halbfinale 13-16 |
188 |
20.03.2022 |
17:20 |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
157 : 179 |
336 |
Finalrunde |
187 |
20.03.2022 |
17:07 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
172 : 175 |
347 |
Finalrunde |
186 |
20.03.2022 |
16:52 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
174 : 150 |
324 |
Finalrunde |
185 |
20.03.2022 |
16:40 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
174 : 189 |
363 |
Finalrunde |
184 |
20.03.2022 |
16:27 |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
158 : 182 |
340 |
Finalrunde |
183 |
20.03.2022 |
16:15 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
185 : 141 |
326 |
Finalrunde |
182 |
20.03.2022 |
16:02 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
167 : 172 |
339 |
Finalrunde |
181 |
20.03.2022 |
15:49 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
178 : 175 |
353 |
Finalrunde |
180 |
20.03.2022 |
15:35 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
184 : 171 |
355 |
Finalrunde |
179 |
20.03.2022 |
15:22 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
176 : 153 |
329 |
Finalrunde |
178 |
20.03.2022 |
15:09 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
192 : 167 |
359 |
Finalrunde |
177 |
20.03.2022 |
14:57 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
179 : 170 |
349 |
Finalrunde |
176 |
13.03.2022 |
19:19 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
RATHGEB Theresia / GRUBER Hermann |
173 : 193 |
366 |
Spiel um Platz 17 |
175 |
13.03.2022 |
19:06 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
157 : 156 |
313 |
Spiel um Platz 19 |
174 |
13.03.2022 |
18:54 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
184 : 164 |
348 |
Spiel um Platz 21 |
173 |
13.03.2022 |
18:41 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
160 : 206 |
366 |
Spiel um Platz 23 |
172 |
13.03.2022 |
18:27 |
RATHGEB Theresia / GRUBER Hermann |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
176 : 167 |
343 |
Halbfinale 17-20 |
171 |
13.03.2022 |
18:13 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
166 : 188 |
354 |
Halbfinale 17-20 |
170 |
13.03.2022 |
18:00 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
173 : 171 |
344 |
Halbfinale 21-24 |
169 |
13.03.2022 |
17:47 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
162 : 189 |
351 |
Halbfinale 21-24 |
168 |
13.03.2022 |
17:30 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
180 : 172 |
352 |
Finalrunde |
167 |
13.03.2022 |
17:17 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
165 : 166 |
331 |
Finalrunde |
166 |
13.03.2022 |
17:04 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
182 : 173 |
355 |
Finalrunde |
165 |
13.03.2022 |
16:50 |
RATHGEB Theresia / GRUBER Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
176 : 167 |
343 |
Finalrunde |
164 |
13.03.2022 |
16:36 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
180 : 171 |
351 |
Finalrunde |
163 |
13.03.2022 |
16:23 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
RATHGEB Theresia / GRUBER Hermann |
167 : 196 |
363 |
Finalrunde |
162 |
13.03.2022 |
16:10 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
154 : 174 |
328 |
Finalrunde |
161 |
13.03.2022 |
15:57 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
153 : 184 |
337 |
Finalrunde |
160 |
13.03.2022 |
15:43 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
187 : 192 |
379 |
Finalrunde |
159 |
13.03.2022 |
15:29 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
RATHGEB Theresia / GRUBER Hermann |
148 : 171 |
319 |
Finalrunde |
158 |
13.03.2022 |
15:14 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
155 : 153 |
308 |
Finalrunde |
157 |
13.03.2022 |
15:01 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
164 : 135 |
299 |
Finalrunde |
156 |
08.08.2021 |
19:34 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
184 : 189 |
373 |
Spiel um Platz 1 |
155 |
08.08.2021 |
19:21 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
193 : 198 |
391 |
Spiel um Platz 3 |
154 |
08.08.2021 |
19:06 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
187 : 178 |
365 |
Spiel um Platz 5 |
153 |
08.08.2021 |
18:52 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
186 : 177 |
363 |
Spiel um Platz 7 |
152 |
08.08.2021 |
18:39 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
186 : 180 |
366 |
Halbfinale 1-4 |
151 |
08.08.2021 |
18:26 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
195 : 171 |
366 |
Halbfinale 1-4 |
150 |
08.08.2021 |
18:11 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
177 : 174 |
351 |
Halbfinale 5-8 |
149 |
08.08.2021 |
17:58 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
198 : 207 |
405 |
Halbfinale 5-8 |
148 |
08.08.2021 |
17:38 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
193 : 186 |
379 |
Finalrunde |
147 |
08.08.2021 |
17:26 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
169 : 186 |
355 |
Finalrunde |
146 |
08.08.2021 |
17:12 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
178 : 180 |
358 |
Finalrunde |
145 |
08.08.2021 |
16:59 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
175 : 185 |
360 |
Finalrunde |
144 |
08.08.2021 |
16:45 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
175 : 173 |
348 |
Finalrunde |
143 |
08.08.2021 |
16:32 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
173 : 175 |
348 |
Finalrunde |
142 |
08.08.2021 |
16:19 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
188 : 153 |
341 |
Finalrunde |
141 |
08.08.2021 |
16:04 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
176 : 167 |
343 |
Finalrunde |
140 |
08.08.2021 |
15:50 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
186 : 185 |
371 |
Finalrunde |
139 |
08.08.2021 |
15:36 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
181 : 176 |
357 |
Finalrunde |
138 |
08.08.2021 |
15:23 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
186 : 166 |
352 |
Finalrunde |
137 |
08.08.2021 |
15:10 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
180 : 190 |
370 |
Finalrunde |
136 |
11.07.2021 |
18:46 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
69 : 70 |
139 |
Verlängerung |
136 |
11.07.2021 |
18:32 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
187 : 187 |
374 |
Relegation |
135 |
11.07.2021 |
18:19 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
183 : 174 |
357 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
134 |
11.07.2021 |
18:06 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
171 : 168 |
339 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
133 |
11.07.2021 |
17:54 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
147 : 170 |
317 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
132 |
11.07.2021 |
17:42 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
161 : 172 |
333 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
131 |
11.07.2021 |
17:26 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
168 : 154 |
322 |
Zwischenrunde |
130 |
11.07.2021 |
17:14 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
159 : 157 |
316 |
Zwischenrunde |
129 |
11.07.2021 |
16:59 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
186 : 158 |
344 |
Zwischenrunde |
128 |
11.07.2021 |
16:46 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
168 : 186 |
354 |
Zwischenrunde |
127 |
11.07.2021 |
16:32 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
171 : 171 |
342 |
Zwischenrunde |
126 |
11.07.2021 |
16:21 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
146 : 186 |
332 |
Zwischenrunde |
125 |
11.07.2021 |
16:08 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
184 : 167 |
351 |
Zwischenrunde |
124 |
11.07.2021 |
15:56 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
172 : 167 |
339 |
Zwischenrunde |
123 |
11.07.2021 |
15:44 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
174 : 181 |
355 |
Zwischenrunde |
122 |
11.07.2021 |
15:31 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
153 : 186 |
339 |
Zwischenrunde |
121 |
11.07.2021 |
15:17 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
169 : 164 |
333 |
Zwischenrunde |
120 |
11.07.2021 |
15:03 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
194 : 163 |
357 |
Zwischenrunde |
119 |
02.07.2021 |
22:52 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
188 : 175 |
363 |
Relegation |
118 |
02.07.2021 |
22:38 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
181 : 188 |
369 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
117 |
02.07.2021 |
22:23 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
179 : 173 |
352 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
116 |
02.07.2021 |
22:17 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
68 : 71 |
139 |
Verlängerung |
116 |
02.07.2021 |
22:02 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
177 : 177 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
115 |
02.07.2021 |
21:48 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
177 : 186 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
114 |
02.07.2021 |
21:30 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
178 : 174 |
352 |
Zwischenrunde |
113 |
02.07.2021 |
21:16 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
169 : 172 |
341 |
Zwischenrunde |
112 |
02.07.2021 |
21:02 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
181 : 190 |
371 |
Zwischenrunde |
111 |
02.07.2021 |
20:49 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
187 : 189 |
376 |
Zwischenrunde |
110 |
02.07.2021 |
20:36 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
178 : 183 |
361 |
Zwischenrunde |
109 |
02.07.2021 |
20:21 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
172 : 191 |
363 |
Zwischenrunde |
108 |
02.07.2021 |
20:08 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
169 : 181 |
350 |
Zwischenrunde |
107 |
02.07.2021 |
19:53 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
187 : 184 |
371 |
Zwischenrunde |
106 |
02.07.2021 |
19:40 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
173 : 166 |
339 |
Zwischenrunde |
105 |
02.07.2021 |
19:26 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
171 : 183 |
354 |
Zwischenrunde |
104 |
02.07.2021 |
19:12 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
176 : 159 |
335 |
Zwischenrunde |
103 |
02.07.2021 |
18:54 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
171 : 168 |
339 |
Zwischenrunde |
102 |
30.10.2020 |
22:27 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
188 : 146 |
334 |
Relegation |
101 |
30.10.2020 |
22:14 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
KÖCHL Carina / GRUBER Hermann |
150 : 170 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
100 |
30.10.2020 |
22:01 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
163 : 166 |
329 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
99 |
30.10.2020 |
21:46 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
181 : 173 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
98 |
30.10.2020 |
21:33 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
136 : 148 |
284 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
97 |
30.10.2020 |
21:19 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
182 : 171 |
353 |
Zwischenrunde |
96 |
30.10.2020 |
21:07 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
174 : 155 |
329 |
Zwischenrunde |
95 |
30.10.2020 |
20:53 |
KÖCHL Carina / GRUBER Hermann |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
187 : 162 |
349 |
Zwischenrunde |
94 |
30.10.2020 |
20:36 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
168 : 174 |
342 |
Zwischenrunde |
93 |
30.10.2020 |
20:23 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
KÖCHL Carina / GRUBER Hermann |
172 : 182 |
354 |
Zwischenrunde |
92 |
30.10.2020 |
20:10 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
151 : 165 |
316 |
Zwischenrunde |
91 |
30.10.2020 |
19:57 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
176 : 149 |
325 |
Zwischenrunde |
90 |
30.10.2020 |
19:45 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
184 : 152 |
336 |
Zwischenrunde |
89 |
30.10.2020 |
19:32 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
KÖCHL Carina / GRUBER Hermann |
152 : 175 |
327 |
Zwischenrunde |
88 |
30.10.2020 |
19:20 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
170 : 156 |
326 |
Zwischenrunde |
87 |
30.10.2020 |
19:07 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
142 : 161 |
303 |
Zwischenrunde |
86 |
30.10.2020 |
18:52 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
158 : 163 |
321 |
Zwischenrunde |
85 |
26.10.2020 |
18:49 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
178 : 172 |
350 |
Relegation |
84 |
26.10.2020 |
18:34 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
154 : 161 |
315 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
83 |
26.10.2020 |
18:21 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
157 : 148 |
305 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
82 |
26.10.2020 |
18:08 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
191 : 164 |
355 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
81 |
26.10.2020 |
17:55 |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
117 : 188 |
305 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
80 |
26.10.2020 |
17:35 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
170 : 142 |
312 |
Zwischenrunde |
79 |
26.10.2020 |
17:22 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
149 : 181 |
330 |
Zwischenrunde |
78 |
26.10.2020 |
17:08 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
189 : 165 |
354 |
Zwischenrunde |
77 |
26.10.2020 |
16:55 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
144 : 126 |
270 |
Zwischenrunde |
76 |
26.10.2020 |
16:41 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
178 : 173 |
351 |
Zwischenrunde |
75 |
26.10.2020 |
16:28 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
163 : 164 |
327 |
Zwischenrunde |
74 |
26.10.2020 |
16:16 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
200 : 164 |
364 |
Zwischenrunde |
73 |
26.10.2020 |
16:02 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
175 : 121 |
296 |
Zwischenrunde |
72 |
26.10.2020 |
15:47 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
162 : 167 |
329 |
Zwischenrunde |
71 |
26.10.2020 |
15:35 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
155 : 134 |
289 |
Zwischenrunde |
70 |
26.10.2020 |
15:22 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
175 : 164 |
339 |
Zwischenrunde |
69 |
26.10.2020 |
15:09 |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
131 : 175 |
306 |
Zwischenrunde |
68 |
09.10.2020 |
22:46 |
KÖCHL Carina / GRUBER Hermann |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
170 : 179 |
349 |
Relegation |
67 |
09.10.2020 |
22:34 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
173 : 174 |
347 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
66 |
09.10.2020 |
22:21 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
187 : 163 |
350 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
65 |
09.10.2020 |
22:06 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
KÖCHL Carina / GRUBER Hermann |
162 : 176 |
338 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
64 |
09.10.2020 |
21:53 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
162 : 179 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
63 |
09.10.2020 |
21:37 |
KÖCHL Carina / GRUBER Hermann |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
195 : 172 |
367 |
Gruppenspiel |
62 |
09.10.2020 |
21:24 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
164 : 155 |
319 |
Gruppenspiel |
61 |
09.10.2020 |
21:11 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
184 : 166 |
350 |
Gruppenspiel |
60 |
09.10.2020 |
20:59 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
172 : 184 |
356 |
Gruppenspiel |
59 |
09.10.2020 |
20:46 |
KÖCHL Carina / GRUBER Hermann |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
164 : 167 |
331 |
Gruppenspiel |
58 |
09.10.2020 |
20:33 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
172 : 178 |
350 |
Gruppenspiel |
57 |
09.10.2020 |
20:21 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
166 : 172 |
338 |
Gruppenspiel |
56 |
09.10.2020 |
20:07 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
152 : 184 |
336 |
Gruppenspiel |
55 |
09.10.2020 |
19:54 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
147 : 189 |
336 |
Gruppenspiel |
54 |
09.10.2020 |
19:42 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
162 : 182 |
344 |
Gruppenspiel |
53 |
09.10.2020 |
19:29 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
KÖCHL Carina / GRUBER Hermann |
184 : 162 |
346 |
Gruppenspiel |
52 |
09.10.2020 |
19:17 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
179 : 172 |
351 |
Gruppenspiel |
51 |
27.09.2020 |
18:47 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
183 : 184 |
367 |
Relegation |
50 |
27.09.2020 |
18:34 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
168 : 196 |
364 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
49 |
27.09.2020 |
18:20 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
178 : 165 |
343 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
48 |
27.09.2020 |
18:06 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
172 : 169 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
47 |
27.09.2020 |
17:49 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
178 : 156 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
46 |
27.09.2020 |
17:36 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
174 : 194 |
368 |
Gruppenspiel |
45 |
27.09.2020 |
17:22 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
183 : 155 |
338 |
Gruppenspiel |
44 |
27.09.2020 |
17:08 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
146 : 182 |
328 |
Gruppenspiel |
43 |
27.09.2020 |
16:53 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
190 : 181 |
371 |
Gruppenspiel |
42 |
27.09.2020 |
16:40 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
154 : 178 |
332 |
Gruppenspiel |
41 |
27.09.2020 |
16:27 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
182 : 181 |
363 |
Gruppenspiel |
40 |
27.09.2020 |
16:14 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
183 : 174 |
357 |
Gruppenspiel |
39 |
27.09.2020 |
16:00 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
174 : 161 |
335 |
Gruppenspiel |
38 |
27.09.2020 |
15:45 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
177 : 165 |
342 |
Gruppenspiel |
37 |
27.09.2020 |
15:32 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
193 : 179 |
372 |
Gruppenspiel |
36 |
27.09.2020 |
15:18 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
165 : 178 |
343 |
Gruppenspiel |
35 |
27.09.2020 |
15:02 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
174 : 174 |
348 |
Gruppenspiel |
34 |
25.09.2020 |
22:53 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
199 : 162 |
361 |
Relegation |
33 |
25.09.2020 |
22:40 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
157 : 178 |
335 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
32 |
25.09.2020 |
22:28 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
136 : 164 |
300 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
31 |
25.09.2020 |
22:15 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
178 : 188 |
366 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
30 |
25.09.2020 |
22:02 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
162 : 152 |
314 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
29 |
25.09.2020 |
21:46 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
176 : 162 |
338 |
Gruppenspiel |
28 |
25.09.2020 |
21:33 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
163 : 176 |
339 |
Gruppenspiel |
27 |
25.09.2020 |
21:21 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
156 : 178 |
334 |
Gruppenspiel |
26 |
25.09.2020 |
21:07 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
175 : 176 |
351 |
Gruppenspiel |
25 |
25.09.2020 |
20:54 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
162 : 146 |
308 |
Gruppenspiel |
24 |
25.09.2020 |
20:38 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
193 : 168 |
361 |
Gruppenspiel |
23 |
25.09.2020 |
20:26 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
158 : 155 |
313 |
Gruppenspiel |
22 |
25.09.2020 |
20:14 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
169 : 164 |
333 |
Gruppenspiel |
21 |
25.09.2020 |
19:57 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
187 : 180 |
367 |
Gruppenspiel |
20 |
25.09.2020 |
19:39 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
170 : 164 |
334 |
Gruppenspiel |
19 |
25.09.2020 |
19:27 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
138 : 163 |
301 |
Gruppenspiel |
18 |
25.09.2020 |
19:10 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
150 : 172 |
322 |
Gruppenspiel |
17 |
20.09.2020 |
19:03 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
172 : 155 |
327 |
Relegation |
16 |
20.09.2020 |
18:50 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
158 : 156 |
314 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
15 |
20.09.2020 |
18:36 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
161 : 167 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
14 |
20.09.2020 |
18:20 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
182 : 155 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
13 |
20.09.2020 |
18:05 |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
- |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
135 : 164 |
299 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
12 |
20.09.2020 |
17:49 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
164 : 195 |
359 |
Gruppenspiel |
11 |
20.09.2020 |
17:33 |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
135 : 182 |
317 |
Gruppenspiel |
10 |
20.09.2020 |
17:17 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
174 : 148 |
322 |
Gruppenspiel |
9 |
20.09.2020 |
17:05 |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
144 : 165 |
309 |
Gruppenspiel |
8 |
20.09.2020 |
16:52 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
176 : 167 |
343 |
Gruppenspiel |
7 |
20.09.2020 |
16:40 |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
114 : 174 |
288 |
Gruppenspiel |
6 |
20.09.2020 |
16:27 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
186 : 164 |
350 |
Gruppenspiel |
5 |
20.09.2020 |
16:12 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
187 : 154 |
341 |
Gruppenspiel |
4 |
20.09.2020 |
15:51 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
166 : 177 |
343 |
Gruppenspiel |
3 |
20.09.2020 |
15:34 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
159 : 165 |
324 |
Gruppenspiel |
2 |
20.09.2020 |
15:21 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
159 : 140 |
299 |
Gruppenspiel |
1 |
20.09.2020 |
15:03 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
190 : 150 |
340 |
Gruppenspiel |