Infos


Spieltermin von: Sonntag, 20. September 2020
Turnier-Ende: Freitag, 31. Dezember 2021
Teilnahmegebühr: € 18,00
Spielberechtigt: offen für alle
Anmeldeschluß: Montag, 14. September 2020
Spielart: je Spieler 2x8 Schub bei Bahnenwechsel


Titelverteidiger
SCHARF Tamara - PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred
Teilnehmer
  Sonntag, 20. September 2020 Freitag, 25. September 2020 Sonntag, 27. September 2020 Freitag, 09. Oktober 2020  
1HAIDER Silke / ECKL JohannSTELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH MarcelHUDLER Susanne / HUDLER JosefKÖCHL Carina / GRUBER Hermann 1
2SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH PascalHÖBARTH Rosa / DANNERBAUER AntonBICHLER Leopoldine / BICHLER ThomasANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz 2
3FREINSCHLAG Marianne / TEMPER AntonNEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER JosefBICHLER Karin / STOLZ MartinAICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann 3
4RIEPERT Christine / RIEPERT Horst - ÖLLERMEIER FritzSALZER Brigitte / AMON FranzBICHLER Lisa / STOLZ RaphaelBRUNNER Christine / LETTNER Franz 4
5TIEFENBACHER Karin / TEMPER ManfredJURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH ThomasPITZL Marion / PITZL FranzRATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann 5
6PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER ErichARNDT Gabi / PUNZ KonradSCHEIBELAUER Marlene / HANDL JohannHINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert 6
7PERUSICH Theresia / PERUSICH HansSCHRITTWIESER Gabi / PATSCH SiegfriedSCHAGERL Erika / SCHAGERL HermannNÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald 7
8SCHARF Amelie / HAHN ManfredFOHRINGER Aurelia / FISCHER FritzFISCHER Irmgard / FISCHER LeoZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef 8
Teilnehmer-Halbfinale
  Montag, 26. Oktober 2020 Freitag, 30. Oktober 2020 Sonntag, 11. Juli 2021 Freitag, 02. Juli 2021  
1STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH MarcelKÖCHL Carina / GRUBER HermannHAIDER Silke / ECKL JohannSINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal 1
2FREINSCHLAG Marianne / TEMPER AntonRIEPERT Christine / RIEPERT Horst - ÖLLERMEIER FritzANERL Ulrike / SOLLBÖCK FranzHÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton 2
3BRUNNER Christine / LETTNER FranzNEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER JosefTIEFENBACHER Karin / TEMPER ManfredSALZER Brigitte / AMON Franz 3
4RATHGEB Ida / RAFFETSEDER HermannJURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH ThomasAICHINGER Hermine / EXENBERGER JohannPALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich 4
5SCHEIBELAUER Marlene / HANDL JohannBICHLER Karin / STOLZ MartinARNDT Gabi / PUNZ KonradHUDLER Susanne / HUDLER Josef 5
6SCHAGERL Erika / SCHAGERL HermannBICHLER Lisa / STOLZ RaphaelSCHRITTWIESER Gabi / PATSCH SiegfriedBICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas 6
7SCHARF Amelie / HAHN ManfredPERUSICH Theresia / PERUSICH HansPITZL Marion / PITZL FranzNÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald 7
8FOHRINGER Aurelia / FISCHER FritzHINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER HubertFISCHER Irmgard / FISCHER LeoZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef 8
Teilnehmer-Finale
  Sonntag, 03. Oktober 2021 Sonntag, 10. Oktober 2021 Sonntag, 17. Oktober 2021 Sonntag, 08. August 2021  
1STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH MarcelKÖCHL Carina / GRUBER HermannHAIDER Silke / ECKL JohannSALZER Brigitte / AMON Franz 1
2RIEPERT Christine / RIEPERT Horst - ÖLLERMEIER FritzFREINSCHLAG Marianne / TEMPER AntonSINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH PascalANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz 2
3NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER JosefBICHLER Karin / STOLZ MartinHÖBARTH Rosa / DANNERBAUER AntonPALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich 3
4JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH ThomasBICHLER Lisa / STOLZ RaphaelTIEFENBACHER Karin / TEMPER ManfredHUDLER Susanne / HUDLER Josef 4
5PERUSICH Theresia / PERUSICH HansBRUNNER Christine / LETTNER FranzBICHLER Leopoldine / BICHLER ThomasAICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann 5
6SCHAGERL Erika / SCHAGERL HermannRATHGEB Ida / RAFFETSEDER HermannARNDT Gabi / PUNZ KonradPITZL Marion / PITZL Franz 6
7SCHARF Amelie / HAHN ManfredSCHEIBELAUER Marlene / HANDL JohannSCHRITTWIESER Gabi / PATSCH SiegfriedFISCHER Irmgard / FISCHER Leo 7
8FOHRINGER Aurelia / FISCHER FritzHINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER HubertNÖSTERER Ute / NÖSTERER GeraldZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef 8