Stadtmeisterschaften Mixed |
Die Besten Spiele
|
Nr |
Datum |
Zeit |
Spieler |
|
= |
Spielart |
1 |
01.12.2019 |
17:04 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
209 : 188 |
397 |
Finalrunde |
2 |
05.11.2017 |
15:38 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
209 : 189 |
398 |
Zwischenrunde |
3 |
08.08.2021 |
17:58 |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
207 : 198 |
405 |
Halbfinale 5-8 |
4 |
26.11.2016 |
15:07 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
207 : 174 |
381 |
Finalrunde |
5 |
31.10.2018 |
20:44 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
206 : 175 |
381 |
Zwischenrunde |
6 |
31.10.2016 |
22:30 |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
206 : 171 |
377 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
7 |
10.11.2013 |
15:56 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
206 : 170 |
376 |
Zwischenrunde |
8 |
13.03.2022 |
18:41 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
206 : 160 |
366 |
Spiel um Platz 23 |
9 |
27.11.2016 |
16:57 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
205 : 190 |
395 |
Finalrunde |
10 |
27.11.2016 |
19:18 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
205 : 176 |
381 |
Spiel um Platz 3 |
11 |
03.11.2019 |
15:32 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
205 : 196 |
401 |
Zwischenrunde |
12 |
07.10.2017 |
15:39 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
204 : 169 |
373 |
Gruppenspiel |
13 |
10.11.2013 |
17:07 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
204 : 155 |
359 |
Zwischenrunde |
14 |
14.10.2022 |
22:03 |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
204 : 161 |
365 |
Gruppenspiel |
15 |
25.11.2017 |
16:58 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
204 : 179 |
383 |
Spiel um Platz 13 |
16 |
28.10.2018 |
18:41 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
204 : 152 |
356 |
Zwischenrunde |
17 |
05.11.2022 |
15:20 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
204 : 168 |
372 |
Zwischenrunde |
18 |
25.09.2016 |
18:13 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
203 : 176 |
379 |
Gruppenspiel |
19 |
31.10.2019 |
22:05 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
203 : 176 |
379 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
20 |
01.10.2017 |
15:21 |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
202 : 132 |
334 |
Gruppenspiel |
21 |
02.10.2022 |
18:27 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
202 : 192 |
394 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
22 |
23.11.2019 |
15:18 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
201 : 170 |
371 |
Finalrunde |
23 |
30.09.2022 |
22:13 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
201 : 166 |
367 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
24 |
31.10.2023 |
22:12 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
201 : 162 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
25 |
25.11.2023 |
17:47 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
200 : 162 |
362 |
Halbfinale 13-16 |
26 |
26.10.2020 |
16:16 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
200 : 164 |
364 |
Zwischenrunde |
27 |
27.11.2016 |
17:37 |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
200 : 192 |
392 |
Finalrunde |
28 |
25.11.2022 |
19:50 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
200 : 181 |
381 |
Finalrunde |
29 |
02.10.2016 |
18:32 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
200 : 146 |
346 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
30 |
26.11.2017 |
17:05 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
200 : 175 |
375 |
Finalrunde |
31 |
13.10.2017 |
22:49 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
200 : 161 |
361 |
Relegation |
32 |
02.10.2016 |
15:55 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
200 : 160 |
360 |
Gruppenspiel |
33 |
29.10.2017 |
15:49 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
200 : 177 |
377 |
Zwischenrunde |
34 |
15.10.2014 |
21:23 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
199 : 187 |
386 |
Gruppenspiel |
35 |
08.11.2015 |
17:15 |
HÖBARTH Rosa/KERN Bruno |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
199 : 175 |
374 |
Zwischenrunde |
36 |
27.11.2016 |
15:35 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
199 : 166 |
365 |
Finalrunde |
37 |
01.12.2019 |
16:09 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
199 : 181 |
380 |
Finalrunde |
38 |
07.10.2016 |
21:18 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
199 : 169 |
368 |
Gruppenspiel |
39 |
26.11.2017 |
18:23 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
199 : 181 |
380 |
Halbfinale 5-8 |
40 |
04.11.2018 |
15:11 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
199 : 198 |
397 |
Zwischenrunde |
41 |
04.11.2016 |
18:27 |
PUCHBERGER Franz/HINTERSTEINER Josefa |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
199 : 173 |
372 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
42 |
25.09.2020 |
22:53 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
199 : 162 |
361 |
Relegation |
43 |
07.10.2023 |
17:05 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
199 : 160 |
359 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
44 |
04.11.2018 |
15:11 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
198 : 199 |
397 |
Zwischenrunde |
45 |
04.10.2015 |
18:44 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
198 : 150 |
348 |
Gruppenspiel |
46 |
27.11.2016 |
18:08 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
198 : 171 |
369 |
Halbfinale 5-8 |
47 |
13.10.2017 |
20:57 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
198 : 173 |
371 |
Gruppenspiel |
48 |
08.10.2017 |
17:18 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
198 : 188 |
386 |
Gruppenspiel |
49 |
22.10.2023 |
16:54 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
198 : 171 |
369 |
Zwischenrunde |
50 |
23.10.2013 |
21:03 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
198 : 161 |
359 |
Gruppenspiel |
51 |
26.11.2016 |
15:22 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
198 : 185 |
383 |
Finalrunde |
52 |
05.11.2017 |
19:06 |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
198 : 195 |
393 |
Relegation |
53 |
08.08.2021 |
17:58 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
198 : 207 |
405 |
Halbfinale 5-8 |
54 |
08.08.2021 |
19:21 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
198 : 193 |
391 |
Spiel um Platz 3 |
55 |
07.10.2017 |
16:44 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
198 : 166 |
364 |
Gruppenspiel |
56 |
28.10.2018 |
16:59 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
198 : 186 |
384 |
Zwischenrunde |
57 |
30.11.2013 |
14:31 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
198 : 157 |
355 |
Finalrunde |
58 |
25.11.2022 |
20:42 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
197 : 162 |
359 |
Finalrunde |
59 |
31.10.2019 |
20:49 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
197 : 197 |
394 |
Zwischenrunde |
60 |
27.09.2019 |
22:16 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
197 : 170 |
367 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
61 |
25.11.2017 |
14:21 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
197 : 192 |
389 |
Finalrunde |
62 |
28.11.2015 |
15:09 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
197 : 163 |
360 |
Finalrunde |
63 |
29.09.2023 |
22:33 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
197 : 141 |
338 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
64 |
05.11.2022 |
15:47 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
197 : 180 |
377 |
Zwischenrunde |
65 |
01.12.2013 |
15:10 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
197 : 158 |
355 |
Finalrunde |
66 |
31.10.2019 |
20:49 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
197 : 197 |
394 |
Zwischenrunde |
67 |
29.10.2017 |
18:46 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
197 : 171 |
368 |
Relegation |
68 |
26.11.2016 |
17:58 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
197 : 176 |
373 |
Finalrunde |
69 |
31.10.2019 |
19:41 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
196 : 179 |
375 |
Zwischenrunde |
70 |
27.09.2020 |
18:34 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
196 : 168 |
364 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
71 |
31.10.2019 |
22:49 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
196 : 180 |
376 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
72 |
04.11.2018 |
17:16 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
196 : 178 |
374 |
Zwischenrunde |
73 |
11.10.2012 |
22:25 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
196 : 166 |
362 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
74 |
03.11.2019 |
15:32 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
196 : 205 |
401 |
Zwischenrunde |
75 |
10.10.2013 |
20:16 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
196 : 167 |
363 |
Gruppenspiel |
76 |
24.09.2023 |
18:29 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
196 : 157 |
353 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
77 |
13.03.2022 |
16:23 |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
196 : 167 |
363 |
Finalrunde |
78 |
02.11.2018 |
22:55 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
196 : 188 |
384 |
Relegation |
79 |
28.09.2019 |
17:24 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
196 : 188 |
384 |
Gruppenspiel |
80 |
03.11.2019 |
16:10 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
196 : 170 |
366 |
Zwischenrunde |
81 |
27.09.2019 |
22:30 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
196 : 169 |
365 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
82 |
13.10.2019 |
18:50 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
196 : 155 |
351 |
Relegation |
83 |
13.11.2015 |
22:48 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
196 : 186 |
382 |
Relegation |
84 |
25.11.2017 |
13:42 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
196 : 159 |
355 |
Finalrunde |
85 |
23.11.2018 |
20:52 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
196 : 180 |
376 |
Finalrunde |
86 |
23.10.2013 |
19:55 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
196 : 173 |
369 |
Gruppenspiel |
87 |
18.10.2014 |
16:46 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
196 : 159 |
355 |
Gruppenspiel |
88 |
10.10.2013 |
21:45 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
196 : 151 |
347 |
Gruppenspiel |
89 |
05.11.2017 |
19:06 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
195 : 198 |
393 |
Relegation |
90 |
07.10.2018 |
18:47 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
195 : 165 |
360 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
91 |
01.12.2019 |
18:51 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
195 : 178 |
373 |
Halbfinale 1-4 |
92 |
26.10.2017 |
16:37 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
195 : 133 |
328 |
Zwischenrunde |
93 |
26.11.2016 |
17:29 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
195 : 171 |
366 |
Finalrunde |
94 |
27.11.2022 |
14:51 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
195 : 166 |
361 |
Finalrunde |
95 |
04.10.2015 |
17:34 |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
- |
SCHINNINGER Sonja/HARREITHER Christian |
195 : 153 |
348 |
Gruppenspiel |
96 |
27.11.2022 |
17:41 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
195 : 176 |
371 |
Halbfinale 5-8 |
97 |
31.10.2022 |
18:56 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FISCHER Irmgard/UNTERHUMER Andreas |
195 : 167 |
362 |
Zwischenrunde |
98 |
25.11.2017 |
14:48 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
195 : 188 |
383 |
Finalrunde |
99 |
25.11.2018 |
17:36 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
195 : 182 |
377 |
Finalrunde |
100 |
21.10.2022 |
20:15 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
FEDRIGOTTI Kurt/SCHRITTWIESER Gabriele |
195 : 179 |
374 |
Zwischenrunde |
101 |
28.09.2019 |
18:19 |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
195 : 157 |
352 |
Gruppenspiel |
102 |
13.10.2018 |
18:33 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
195 : 164 |
359 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
103 |
20.09.2020 |
17:49 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
195 : 164 |
359 |
Gruppenspiel |
104 |
04.11.2018 |
17:03 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
195 : 186 |
381 |
Zwischenrunde |
105 |
31.10.2022 |
20:06 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
195 : 167 |
362 |
Zwischenrunde |
106 |
08.10.2017 |
16:24 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
195 : 188 |
383 |
Gruppenspiel |
107 |
29.11.2019 |
19:39 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
195 : 192 |
387 |
Finalrunde |
108 |
26.11.2017 |
18:50 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
195 : 192 |
387 |
Halbfinale 1-4 |
109 |
28.11.2015 |
16:56 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
195 : 165 |
360 |
Finalrunde |
110 |
13.10.2017 |
20:43 |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
195 : 179 |
374 |
Gruppenspiel |
111 |
22.11.2019 |
19:25 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
195 : 180 |
375 |
Finalrunde |
112 |
09.10.2020 |
21:37 |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
195 : 172 |
367 |
Gruppenspiel |
113 |
02.10.2016 |
16:53 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
195 : 183 |
378 |
Gruppenspiel |
114 |
27.11.2022 |
15:45 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
195 : 180 |
375 |
Finalrunde |
115 |
26.11.2016 |
17:42 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
195 : 163 |
358 |
Finalrunde |
116 |
05.11.2017 |
18:47 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
195 : 171 |
366 |
Relegation |
117 |
24.11.2018 |
17:32 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
195 : 162 |
357 |
Finalrunde |
118 |
08.08.2021 |
18:26 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
195 : 171 |
366 |
Halbfinale 1-4 |
119 |
27.11.2022 |
15:04 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
195 : 154 |
349 |
Finalrunde |
120 |
24.11.2023 |
20:27 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
195 : 151 |
346 |
Finalrunde |
121 |
23.09.2016 |
21:03 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
194 : 170 |
364 |
Gruppenspiel |
122 |
14.11.2014 |
20:49 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
194 : 175 |
369 |
Zwischenrunde |
123 |
24.09.2023 |
16:29 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
194 : 173 |
367 |
Gruppenspiel |
124 |
08.10.2022 |
18:23 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
194 : 178 |
372 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
125 |
07.10.2017 |
15:52 |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
194 : 166 |
360 |
Gruppenspiel |
126 |
25.11.2018 |
17:23 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
194 : 167 |
361 |
Finalrunde |
127 |
14.10.2022 |
19:24 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
194 : 187 |
381 |
Gruppenspiel |
128 |
08.10.2022 |
18:39 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
194 : 172 |
366 |
Relegation |
129 |
26.11.2022 |
15:46 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
194 : 145 |
339 |
Finalrunde |
130 |
07.10.2016 |
20:51 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
194 : 170 |
364 |
Gruppenspiel |
131 |
01.12.2019 |
18:36 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
194 : 184 |
378 |
Halbfinale 1-4 |
132 |
04.11.2018 |
18:05 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
194 : 174 |
368 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
133 |
24.11.2017 |
20:57 |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
194 : 176 |
370 |
Finalrunde |
134 |
31.10.2019 |
20:37 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
194 : 182 |
376 |
Zwischenrunde |
135 |
13.11.2015 |
22:18 |
JETZINGER Michaela /PUCHBERGER Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
194 : 171 |
365 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
136 |
05.11.2022 |
16:01 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
194 : 169 |
363 |
Zwischenrunde |
137 |
02.10.2016 |
15:28 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
194 : 146 |
340 |
Gruppenspiel |
138 |
10.10.2013 |
00:01 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
194 : 189 |
383 |
Gruppenspiel |
139 |
01.10.2017 |
16:31 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
194 : 191 |
385 |
Gruppenspiel |
140 |
27.09.2020 |
17:36 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
194 : 174 |
368 |
Gruppenspiel |
141 |
04.11.2016 |
15:43 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
194 : 182 |
376 |
Zwischenrunde |
142 |
11.07.2021 |
15:03 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
194 : 163 |
357 |
Zwischenrunde |
143 |
26.11.2016 |
16:03 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
194 : 172 |
366 |
Finalrunde |
144 |
31.10.2016 |
22:44 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
194 : 173 |
367 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
145 |
15.10.2014 |
22:58 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
194 : 173 |
367 |
Gruppenspiel |
146 |
14.11.2014 |
19:12 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
194 : 191 |
385 |
Zwischenrunde |
147 |
31.10.2022 |
21:01 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
193 : 177 |
370 |
Zwischenrunde |
148 |
25.11.2018 |
17:55 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
193 : 187 |
380 |
Halbfinale 5-8 |
149 |
13.10.2019 |
16:15 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
193 : 136 |
329 |
Gruppenspiel |
150 |
20.03.2022 |
17:48 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
193 : 164 |
357 |
Halbfinale 13-16 |
151 |
30.11.2014 |
15:25 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
193 : 167 |
360 |
Finalrunde |
152 |
31.10.2018 |
21:11 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
RIEPERT Horst/SEELIGER Anna |
193 : 129 |
322 |
Zwischenrunde |
153 |
28.09.2019 |
15:48 |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
193 : 184 |
377 |
Gruppenspiel |
154 |
25.09.2020 |
20:38 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
193 : 168 |
361 |
Gruppenspiel |
155 |
30.10.2016 |
18:07 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
193 : 162 |
355 |
Zwischenrunde |
156 |
08.08.2021 |
19:21 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
193 : 198 |
391 |
Spiel um Platz 3 |
157 |
31.10.2023 |
21:12 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
193 : 177 |
370 |
Zwischenrunde |
158 |
29.11.2014 |
15:58 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
193 : 146 |
339 |
Finalrunde |
159 |
14.10.2022 |
21:49 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
193 : 178 |
371 |
Gruppenspiel |
160 |
05.11.2022 |
16:39 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
193 : 181 |
374 |
Zwischenrunde |
161 |
23.10.2013 |
19:15 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
193 : 166 |
359 |
Gruppenspiel |
162 |
08.08.2021 |
17:38 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
193 : 186 |
379 |
Finalrunde |
163 |
08.10.2022 |
17:01 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
193 : 165 |
358 |
Gruppenspiel |
164 |
05.11.2022 |
17:08 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
193 : 173 |
366 |
Zwischenrunde |
165 |
14.10.2022 |
20:23 |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
193 : 153 |
346 |
Gruppenspiel |
166 |
03.11.2023 |
19:45 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
193 : 155 |
348 |
Zwischenrunde |
167 |
03.11.2019 |
18:22 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
193 : 191 |
384 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
168 |
26.11.2022 |
13:58 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
193 : 155 |
348 |
Finalrunde |
169 |
03.11.2019 |
15:58 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
193 : 160 |
353 |
Zwischenrunde |
170 |
27.09.2020 |
15:32 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
193 : 179 |
372 |
Gruppenspiel |
171 |
25.11.2018 |
19:30 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
193 : 187 |
380 |
Spiel um Platz 1 |
172 |
13.10.2017 |
19:09 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
193 : 173 |
366 |
Gruppenspiel |
173 |
13.03.2022 |
19:19 |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
193 : 173 |
366 |
Spiel um Platz 17 |
174 |
04.11.2018 |
16:08 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
193 : 190 |
383 |
Zwischenrunde |
175 |
31.10.2016 |
21:12 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
193 : 177 |
370 |
Zwischenrunde |
176 |
29.11.2019 |
19:39 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
192 : 195 |
387 |
Finalrunde |
177 |
26.11.2017 |
18:50 |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
192 : 195 |
387 |
Halbfinale 1-4 |
178 |
24.11.2018 |
18:43 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
192 : 165 |
357 |
Spiel um Platz 15 |
179 |
13.10.2019 |
17:06 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
192 : 175 |
367 |
Gruppenspiel |
180 |
19.10.2013 |
15:55 |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
192 : 180 |
372 |
Gruppenspiel |
181 |
02.10.2022 |
18:27 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
192 : 202 |
394 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
182 |
31.10.2023 |
22:39 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
192 : 174 |
366 |
Relegation |
183 |
25.09.2016 |
19:35 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
192 : 170 |
362 |
Gruppenspiel |
184 |
26.10.2017 |
18:18 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
192 : 167 |
359 |
Zwischenrunde |
185 |
29.09.2023 |
22:19 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
192 : 179 |
371 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
186 |
29.11.2015 |
19:21 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
192 : 183 |
375 |
Finalrunde |
187 |
24.11.2018 |
19:24 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
192 : 187 |
379 |
Spiel um Platz 9 |
188 |
09.11.2014 |
16:36 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
192 : 151 |
343 |
Zwischenrunde |
189 |
11.10.2015 |
16:46 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
192 : 168 |
360 |
Gruppenspiel |
190 |
14.10.2018 |
16:22 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
192 : 175 |
367 |
Gruppenspiel |
191 |
02.11.2018 |
20:01 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
192 : 161 |
353 |
Zwischenrunde |
192 |
20.03.2022 |
15:09 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
192 : 167 |
359 |
Finalrunde |
193 |
25.11.2017 |
14:21 |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
192 : 197 |
389 |
Finalrunde |
194 |
27.11.2022 |
19:25 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
192 : 180 |
372 |
Spiel um Platz 1 |
195 |
05.11.2017 |
17:35 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
192 : 181 |
373 |
Zwischenrunde |
196 |
11.10.2015 |
16:02 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
192 : 157 |
349 |
Gruppenspiel |
197 |
31.10.2016 |
21:26 |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
192 : 179 |
371 |
Zwischenrunde |
198 |
18.10.2014 |
16:16 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
192 : 179 |
371 |
Gruppenspiel |
199 |
14.10.2022 |
21:03 |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
192 : 164 |
356 |
Gruppenspiel |
200 |
02.11.2018 |
21:54 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
STOLZ Martin/HINTERDORFER Hannelore |
192 : 169 |
361 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
201 |
25.11.2018 |
16:42 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
192 : 177 |
369 |
Finalrunde |
202 |
06.10.2023 |
20:16 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
192 : 178 |
370 |
Gruppenspiel |
203 |
03.11.2019 |
17:42 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
192 : 157 |
349 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
204 |
27.11.2016 |
17:37 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
192 : 200 |
392 |
Finalrunde |
205 |
13.03.2022 |
15:43 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
192 : 187 |
379 |
Finalrunde |
206 |
28.10.2018 |
15:56 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
192 : 181 |
373 |
Zwischenrunde |
207 |
26.11.2017 |
16:10 |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
192 : 167 |
359 |
Finalrunde |
208 |
25.11.2018 |
17:09 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
191 : 184 |
375 |
Finalrunde |
209 |
01.10.2017 |
16:31 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
191 : 194 |
385 |
Gruppenspiel |
210 |
01.12.2019 |
19:56 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
191 : 164 |
355 |
Spiel um Platz 1 |
211 |
05.11.2017 |
17:55 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
191 : 158 |
349 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
212 |
03.11.2019 |
18:22 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
191 : 193 |
384 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
213 |
26.11.2017 |
15:44 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
191 : 170 |
361 |
Finalrunde |
214 |
26.11.2022 |
13:46 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
191 : 172 |
363 |
Finalrunde |
215 |
26.11.2023 |
17:12 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
191 : 166 |
357 |
Finalrunde |
216 |
02.07.2021 |
20:21 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
191 : 172 |
363 |
Zwischenrunde |
217 |
06.10.2023 |
19:27 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
191 : 172 |
363 |
Gruppenspiel |
218 |
23.11.2019 |
17:13 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
191 : 166 |
357 |
Finalrunde |
219 |
26.10.2020 |
18:08 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
191 : 164 |
355 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
220 |
27.11.2016 |
16:31 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
191 : 191 |
382 |
Finalrunde |
221 |
14.11.2014 |
19:12 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
191 : 194 |
385 |
Zwischenrunde |
222 |
25.11.2017 |
13:55 |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
191 : 186 |
377 |
Finalrunde |
223 |
30.11.2014 |
16:54 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
191 : 171 |
362 |
Finalrunde |
224 |
13.10.2017 |
20:30 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
191 : 177 |
368 |
Gruppenspiel |
225 |
27.09.2019 |
20:16 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
191 : 147 |
338 |
Gruppenspiel |
226 |
28.11.2014 |
21:48 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
191 : 173 |
364 |
Finalrunde |
227 |
27.11.2022 |
16:31 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
191 : 168 |
359 |
Finalrunde |
228 |
06.10.2018 |
18:37 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
191 : 170 |
361 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
229 |
27.11.2016 |
19:32 |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
191 : 176 |
367 |
Spiel um Platz 1 |
230 |
29.11.2014 |
14:48 |
FISCHER Irmgard/ZIERVOGL Josef |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
191 : 170 |
361 |
Finalrunde |
231 |
26.10.2017 |
17:26 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
191 : 168 |
359 |
Zwischenrunde |
232 |
06.10.2018 |
15:31 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
191 : 187 |
378 |
Gruppenspiel |
233 |
27.11.2016 |
16:31 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
191 : 191 |
382 |
Finalrunde |
234 |
03.11.2023 |
21:07 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
191 : 162 |
353 |
Zwischenrunde |
235 |
02.11.2018 |
20:15 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
191 : 187 |
378 |
Zwischenrunde |
236 |
24.09.2023 |
17:06 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
191 : 128 |
319 |
Gruppenspiel |
237 |
06.10.2023 |
20:31 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
191 : 190 |
381 |
Gruppenspiel |
238 |
22.11.2019 |
21:48 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
190 : 156 |
346 |
Finalrunde |
239 |
26.11.2023 |
18:35 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
190 : 185 |
375 |
Spiel um Platz 7 |
240 |
02.11.2018 |
22:25 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
190 : 171 |
361 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
241 |
30.10.2015 |
21:40 |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
190 : 186 |
376 |
Zwischenrunde |
242 |
13.11.2015 |
21:07 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
190 : 165 |
355 |
Zwischenrunde |
243 |
31.10.2016 |
20:04 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
190 : 158 |
348 |
Zwischenrunde |
244 |
06.10.2018 |
16:55 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
190 : 171 |
361 |
Gruppenspiel |
245 |
24.11.2018 |
15:20 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
190 : 187 |
377 |
Finalrunde |
246 |
25.11.2018 |
16:13 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
190 : 181 |
371 |
Finalrunde |
247 |
04.11.2018 |
16:36 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
190 : 178 |
368 |
Zwischenrunde |
248 |
04.11.2018 |
17:31 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
190 : 171 |
361 |
Zwischenrunde |
249 |
06.10.2019 |
19:01 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
190 : 176 |
366 |
Relegation |
250 |
30.11.2014 |
18:55 |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
190 : 154 |
344 |
Halbfinale 1-4 |
251 |
09.11.2013 |
15:00 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
190 : 145 |
335 |
Zwischenrunde |
252 |
14.10.2022 |
19:55 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
190 : 182 |
372 |
Gruppenspiel |
253 |
20.09.2020 |
15:03 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
190 : 150 |
340 |
Gruppenspiel |
254 |
07.10.2017 |
16:17 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
190 : 161 |
351 |
Gruppenspiel |
255 |
27.09.2019 |
22:43 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
190 : 180 |
370 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
256 |
06.10.2023 |
21:22 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
190 : 167 |
357 |
Gruppenspiel |
257 |
04.11.2018 |
16:08 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
190 : 193 |
383 |
Zwischenrunde |
258 |
08.08.2021 |
15:10 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
190 : 180 |
370 |
Finalrunde |
259 |
06.10.2023 |
20:31 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
190 : 191 |
381 |
Gruppenspiel |
260 |
27.11.2016 |
16:57 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
190 : 205 |
395 |
Finalrunde |
261 |
28.09.2019 |
17:51 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
190 : 170 |
360 |
Gruppenspiel |
262 |
29.09.2023 |
20:13 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
190 : 179 |
369 |
Gruppenspiel |
263 |
27.09.2020 |
16:53 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
190 : 181 |
371 |
Gruppenspiel |
264 |
25.11.2017 |
15:56 |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
- |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
190 : 169 |
359 |
Halbfinale 13-16 |
265 |
25.11.2022 |
20:03 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
190 : 148 |
338 |
Finalrunde |
266 |
26.11.2023 |
16:59 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
190 : 171 |
361 |
Finalrunde |
267 |
02.07.2021 |
21:02 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
190 : 181 |
371 |
Zwischenrunde |
268 |
23.09.2016 |
20:07 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
MATZINGER Anneliese/MATZINGER Leopold |
190 : 134 |
324 |
Gruppenspiel |
269 |
24.11.2018 |
16:27 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
190 : 174 |
364 |
Finalrunde |
270 |
27.10.2023 |
21:21 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
190 : 184 |
374 |
Zwischenrunde |
271 |
07.10.2017 |
17:39 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
190 : 160 |
350 |
Gruppenspiel |
272 |
05.11.2017 |
15:11 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
190 : 185 |
375 |
Zwischenrunde |
273 |
13.10.2019 |
15:49 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
190 : 167 |
357 |
Gruppenspiel |
274 |
02.10.2022 |
16:14 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
190 : 156 |
346 |
Gruppenspiel |
275 |
04.10.2015 |
18:18 |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
- |
SCHMADERER Maria/STEINKELLNER Fritz |
190 : 179 |
369 |
Gruppenspiel |
276 |
29.11.2019 |
19:52 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
190 : 151 |
341 |
Finalrunde |
277 |
24.11.2017 |
19:38 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
190 : 168 |
358 |
Finalrunde |
278 |
05.11.2017 |
16:55 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
190 : 174 |
364 |
Zwischenrunde |
279 |
29.10.2017 |
17:36 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
190 : 182 |
372 |
Relegation |
280 |
26.10.2017 |
18:59 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
190 : 172 |
362 |
Zwischenrunde |
281 |
27.10.2019 |
15:51 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
190 : 155 |
345 |
Zwischenrunde |
282 |
29.11.2019 |
22:38 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
190 : 171 |
361 |
Finalrunde |
283 |
10.11.2013 |
16:11 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
189 : 174 |
363 |
Zwischenrunde |
284 |
25.11.2017 |
15:40 |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
189 : 182 |
371 |
Finalrunde |
285 |
02.07.2021 |
20:49 |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
189 : 187 |
376 |
Zwischenrunde |
286 |
13.03.2022 |
17:47 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
189 : 162 |
351 |
Halbfinale 21-24 |
287 |
20.03.2022 |
16:40 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
189 : 174 |
363 |
Finalrunde |
288 |
23.10.2022 |
15:06 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
189 : 160 |
349 |
Zwischenrunde |
289 |
10.11.2013 |
17:22 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
189 : 176 |
365 |
Zwischenrunde |
290 |
26.11.2016 |
17:13 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
189 : 173 |
362 |
Finalrunde |
291 |
26.11.2017 |
19:46 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
189 : 172 |
361 |
Spiel um Platz 1 |
292 |
10.10.2013 |
00:01 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
189 : 194 |
383 |
Gruppenspiel |
293 |
24.09.2023 |
15:35 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
189 : 176 |
365 |
Gruppenspiel |
294 |
05.11.2017 |
15:38 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
189 : 209 |
398 |
Zwischenrunde |
295 |
05.11.2022 |
16:13 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
189 : 181 |
370 |
Zwischenrunde |
296 |
09.10.2020 |
19:54 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
189 : 147 |
336 |
Gruppenspiel |
297 |
09.11.2014 |
14:37 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
189 : 173 |
362 |
Zwischenrunde |
298 |
15.10.2014 |
23:37 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
189 : 172 |
361 |
Gruppenspiel |
299 |
31.10.2018 |
19:03 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
WIMMER Manuela/WIMMER Gottfried |
189 : 141 |
330 |
Zwischenrunde |
300 |
24.09.2023 |
17:50 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
189 : 139 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
301 |
28.10.2018 |
18:00 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
RIEGLER Bianca/JURKOWITSCH Marcel |
189 : 160 |
349 |
Zwischenrunde |
302 |
19.10.2014 |
18:17 |
PITZL Marion /PITZL Franz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene /HANDL Johann |
189 : 166 |
355 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
303 |
28.11.2009 |
14:15 |
Hahn Ernst/Feuchtner Waltraud |
- |
Achleitner Christian/Schinninger Sonja |
189 : 180 |
369 |
Finalrunde |
304 |
04.11.2018 |
15:54 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
189 : 185 |
374 |
Zwischenrunde |
305 |
27.11.2022 |
17:54 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
189 : 165 |
354 |
Halbfinale 5-8 |
306 |
26.11.2017 |
18:36 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
189 : 170 |
359 |
Halbfinale 1-4 |
307 |
30.09.2022 |
20:00 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
189 : 186 |
375 |
Gruppenspiel |
308 |
04.11.2016 |
15:17 |
PUCHBERGER Franz/HINTERSTEINER Josefa |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
189 : 178 |
367 |
Zwischenrunde |
309 |
07.10.2018 |
15:57 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
189 : 174 |
363 |
Gruppenspiel |
310 |
26.11.2017 |
16:38 |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
189 : 186 |
375 |
Finalrunde |
311 |
02.10.2016 |
16:09 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
189 : 145 |
334 |
Gruppenspiel |
312 |
27.11.2015 |
19:11 |
SCHINNINGER Sonja/STOLZ Leopold |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
189 : 154 |
343 |
Finalrunde |
313 |
29.11.2019 |
22:11 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
189 : 185 |
374 |
Finalrunde |
314 |
07.10.2016 |
22:55 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
189 : 147 |
336 |
Gruppenspiel |
315 |
28.11.2014 |
23:14 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
189 : 154 |
343 |
Finalrunde |
316 |
25.09.2016 |
19:06 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
189 : 174 |
363 |
Gruppenspiel |
317 |
28.11.2015 |
17:24 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
189 : 185 |
374 |
Finalrunde |
318 |
28.09.2019 |
16:28 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
189 : 183 |
372 |
Gruppenspiel |
319 |
01.12.2019 |
17:20 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
189 : 183 |
372 |
Finalrunde |
320 |
25.10.2011 |
20:51 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
189 : 146 |
335 |
Gruppenspiel |
321 |
26.10.2020 |
17:08 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
189 : 165 |
354 |
Zwischenrunde |
322 |
25.11.2018 |
15:47 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
189 : 164 |
353 |
Finalrunde |
323 |
15.10.2014 |
19:27 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
189 : 170 |
359 |
Gruppenspiel |
324 |
29.09.2023 |
21:36 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
189 : 151 |
340 |
Gruppenspiel |
325 |
08.08.2021 |
19:34 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
189 : 184 |
373 |
Spiel um Platz 1 |
326 |
02.11.2012 |
19:34 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
189 : 144 |
333 |
Zwischenrunde |
327 |
27.10.2023 |
21:38 |
STOLZ Martin/BICHLER Karin |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
189 : 144 |
333 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
328 |
26.11.2017 |
19:32 |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
189 : 172 |
361 |
Spiel um Platz 3 |
329 |
09.11.2014 |
14:49 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
188 : 153 |
341 |
Zwischenrunde |
330 |
03.11.2023 |
20:15 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
188 : 179 |
367 |
Zwischenrunde |
331 |
08.10.2017 |
16:24 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
188 : 195 |
383 |
Gruppenspiel |
332 |
02.11.2018 |
21:09 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
188 : 172 |
360 |
Zwischenrunde |
333 |
31.10.2023 |
19:54 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
188 : 154 |
342 |
Zwischenrunde |
334 |
29.11.2019 |
21:02 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
188 : 169 |
357 |
Finalrunde |
335 |
30.11.2014 |
18:14 |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
188 : 182 |
370 |
Halbfinale 5-8 |
336 |
25.11.2018 |
19:03 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
188 : 184 |
372 |
Spiel um Platz 5 |
337 |
03.11.2019 |
18:09 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
188 : 171 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
338 |
01.12.2019 |
17:04 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
188 : 209 |
397 |
Finalrunde |
339 |
06.10.2019 |
15:30 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
188 : 178 |
366 |
Gruppenspiel |
340 |
02.07.2021 |
22:52 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
188 : 175 |
363 |
Relegation |
341 |
01.10.2017 |
18:24 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
188 : 144 |
332 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
342 |
10.02.2007 |
17:53 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
188 : 135 |
323 |
Halbfinale 1-4 |
343 |
24.11.2017 |
20:16 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
188 : 183 |
371 |
Finalrunde |
344 |
25.09.2016 |
17:13 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
188 : 153 |
341 |
Gruppenspiel |
345 |
13.03.2022 |
18:13 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
188 : 166 |
354 |
Halbfinale 17-20 |
346 |
08.11.2015 |
17:34 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
188 : 167 |
355 |
Zwischenrunde |
347 |
29.11.2015 |
17:25 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
188 : 176 |
364 |
Finalrunde |
348 |
13.10.2017 |
21:39 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
188 : 181 |
369 |
Gruppenspiel |
349 |
21.10.2022 |
22:31 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
188 : 173 |
361 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
350 |
15.10.2014 |
19:40 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
188 : 186 |
374 |
Gruppenspiel |
351 |
24.09.2023 |
15:19 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
188 : 151 |
339 |
Gruppenspiel |
352 |
02.10.2015 |
20:15 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
188 : 160 |
348 |
Gruppenspiel |
353 |
31.10.2018 |
23:25 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
188 : 164 |
352 |
Zwischenrunde |
354 |
09.11.2014 |
15:17 |
LUFTENSTEINER Maria/FROSCHAUER Florian |
- |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
188 : 170 |
358 |
Zwischenrunde |
355 |
02.07.2021 |
22:38 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
188 : 181 |
369 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
356 |
08.10.2017 |
17:31 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
188 : 178 |
366 |
Gruppenspiel |
357 |
30.09.2022 |
19:19 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
188 : 153 |
341 |
Gruppenspiel |
358 |
28.11.2014 |
21:03 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
188 : 156 |
344 |
Finalrunde |
359 |
25.09.2020 |
22:15 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
188 : 178 |
366 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
360 |
26.11.2022 |
15:32 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
188 : 180 |
368 |
Finalrunde |
361 |
23.11.2018 |
22:21 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
188 : 151 |
339 |
Finalrunde |
362 |
08.08.2021 |
16:19 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
188 : 153 |
341 |
Finalrunde |
363 |
09.11.2013 |
15:14 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
188 : 178 |
366 |
Zwischenrunde |
364 |
04.11.2016 |
17:59 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
188 : 186 |
374 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
365 |
25.11.2017 |
14:48 |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
188 : 195 |
383 |
Finalrunde |
366 |
28.09.2019 |
17:24 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
188 : 196 |
384 |
Gruppenspiel |
367 |
07.10.2016 |
19:30 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
188 : 169 |
357 |
Gruppenspiel |
368 |
04.11.2016 |
18:42 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
188 : 171 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
369 |
26.10.2020 |
17:55 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
188 : 117 |
305 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
370 |
06.10.2019 |
18:08 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
188 : 173 |
361 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
371 |
08.10.2017 |
17:18 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
188 : 198 |
386 |
Gruppenspiel |
372 |
14.11.2014 |
22:01 |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
- |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
188 : 141 |
329 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
373 |
02.11.2018 |
22:55 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
188 : 196 |
384 |
Relegation |
374 |
30.10.2020 |
22:27 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
188 : 146 |
334 |
Relegation |
375 |
31.10.2019 |
21:20 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
188 : 171 |
359 |
Zwischenrunde |
376 |
13.10.2018 |
17:35 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
STELLNBERGER Inge/SPINDELBERGER Gerhard |
188 : 146 |
334 |
Gruppenspiel |
377 |
29.10.2017 |
16:28 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
188 : 162 |
350 |
Zwischenrunde |
378 |
13.10.2017 |
22:08 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
188 : 171 |
359 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
379 |
29.09.2023 |
22:46 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
188 : 155 |
343 |
Relegation |
380 |
04.11.2018 |
18:59 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
187 : 183 |
370 |
Relegation |
381 |
30.10.2020 |
20:53 |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
187 : 162 |
349 |
Zwischenrunde |
382 |
27.03.2022 |
17:47 |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
187 : 157 |
344 |
Halbfinale 29-32
|
383 |
14.11.2014 |
22:50 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
187 : 157 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
384 |
30.10.2016 |
17:28 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
187 : 157 |
344 |
Zwischenrunde |
385 |
02.07.2021 |
19:53 |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
- |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
187 : 184 |
371 |
Zwischenrunde |
386 |
26.11.2023 |
17:41 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
187 : 175 |
362 |
Halbfinale 5-8 |
387 |
31.10.2023 |
19:03 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
187 : 174 |
361 |
Zwischenrunde |
388 |
03.11.2023 |
20:27 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
187 : 172 |
359 |
Zwischenrunde |
389 |
28.11.2015 |
18:49 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
187 : 175 |
362 |
Finalrunde |
390 |
04.10.2015 |
16:52 |
HÖBARTH Rosa/KERN Bruno |
- |
EXENBERGER Johann/RATHGEB Theresia |
187 : 167 |
354 |
Gruppenspiel |
391 |
26.10.2017 |
15:43 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
187 : 166 |
353 |
Zwischenrunde |
392 |
25.11.2017 |
13:18 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
187 : 152 |
339 |
Finalrunde |
393 |
28.11.2014 |
23:54 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
187 : 171 |
358 |
Finalrunde |
394 |
25.10.2019 |
19:54 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
187 : 132 |
319 |
Zwischenrunde |
395 |
08.08.2021 |
19:06 |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
187 : 178 |
365 |
Spiel um Platz 5 |
396 |
13.11.2015 |
21:36 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
JETZINGER Michaela/PUCHBERGER Franz |
187 : 180 |
367 |
Zwischenrunde |
397 |
04.11.2016 |
17:30 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
187 : 169 |
356 |
Zwischenrunde |
398 |
11.07.2021 |
18:32 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
187 : 187 |
374 |
Relegation |
399 |
07.10.2023 |
15:59 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
187 : 153 |
340 |
Gruppenspiel |
400 |
01.10.2017 |
17:58 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
187 : 154 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
401 |
13.11.2015 |
20:52 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
187 : 165 |
352 |
Zwischenrunde |
402 |
06.10.2018 |
15:31 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
187 : 191 |
378 |
Gruppenspiel |
403 |
07.10.2016 |
23:38 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
187 : 140 |
327 |
Gruppenspiel |
404 |
28.11.2014 |
20:21 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
187 : 179 |
366 |
Finalrunde |
405 |
25.11.2018 |
19:30 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
187 : 193 |
380 |
Spiel um Platz 1 |
406 |
08.10.2022 |
16:48 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
187 : 155 |
342 |
Gruppenspiel |
407 |
13.03.2022 |
15:43 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
187 : 192 |
379 |
Finalrunde |
408 |
25.11.2016 |
21:56 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
187 : 145 |
332 |
Finalrunde |
409 |
03.11.2019 |
16:51 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
187 : 172 |
359 |
Zwischenrunde |
410 |
20.09.2020 |
16:12 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
187 : 154 |
341 |
Gruppenspiel |
411 |
07.10.2016 |
22:13 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
187 : 179 |
366 |
Gruppenspiel |
412 |
07.10.2016 |
19:57 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
187 : 143 |
330 |
Gruppenspiel |
413 |
04.11.2018 |
17:45 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
187 : 184 |
371 |
Zwischenrunde |
414 |
15.10.2014 |
20:18 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
187 : 166 |
353 |
Gruppenspiel |
415 |
06.10.2023 |
22:06 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
187 : 168 |
355 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
416 |
28.09.2019 |
17:11 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
187 : 182 |
369 |
Gruppenspiel |
417 |
25.11.2018 |
17:55 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
187 : 193 |
380 |
Halbfinale 5-8 |
418 |
15.10.2014 |
21:23 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
187 : 199 |
386 |
Gruppenspiel |
419 |
31.10.2019 |
21:33 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
187 : 184 |
371 |
Zwischenrunde |
420 |
02.11.2018 |
20:15 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
187 : 191 |
378 |
Zwischenrunde |
421 |
25.09.2016 |
18:53 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
187 : 161 |
348 |
Gruppenspiel |
422 |
25.11.2018 |
16:55 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
187 : 178 |
365 |
Finalrunde |
423 |
25.10.2017 |
18:58 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
187 : 165 |
352 |
Zwischenrunde |
424 |
25.11.2017 |
17:24 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
187 : 176 |
363 |
Spiel um Platz 9 |
425 |
26.11.2017 |
15:57 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
187 : 170 |
357 |
Finalrunde |
426 |
24.11.2018 |
15:20 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
187 : 190 |
377 |
Finalrunde |
427 |
02.07.2021 |
20:49 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
187 : 189 |
376 |
Zwischenrunde |
428 |
01.10.2017 |
15:47 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
187 : 179 |
366 |
Gruppenspiel |
429 |
28.09.2019 |
18:06 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
187 : 165 |
352 |
Gruppenspiel |
430 |
13.10.2019 |
18:14 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
187 : 185 |
372 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
431 |
14.10.2022 |
19:24 |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
187 : 194 |
381 |
Gruppenspiel |
432 |
08.11.2015 |
17:47 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
187 : 155 |
342 |
Zwischenrunde |
433 |
08.11.2015 |
18:29 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
KIRSENHOFER Christiane /DANNERBAUER Anton |
187 : 163 |
350 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
434 |
23.11.2019 |
16:47 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
187 : 160 |
347 |
Finalrunde |
435 |
29.11.2019 |
20:20 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
187 : 182 |
369 |
Finalrunde |
436 |
24.11.2018 |
15:34 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
187 : 176 |
363 |
Finalrunde |
437 |
01.12.2013 |
15:24 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
187 : 184 |
371 |
Finalrunde |
438 |
23.10.2013 |
19:41 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
187 : 174 |
361 |
Gruppenspiel |
439 |
02.10.2022 |
15:59 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
187 : 169 |
356 |
Gruppenspiel |
440 |
08.11.2015 |
17:00 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PITZL Marion/HANDL Johann |
187 : 173 |
360 |
Zwischenrunde |
441 |
02.11.2018 |
20:42 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
187 : 186 |
373 |
Zwischenrunde |
442 |
02.11.2018 |
22:41 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
187 : 186 |
373 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
443 |
10.11.2013 |
15:15 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
187 : 172 |
359 |
Zwischenrunde |
444 |
26.11.2016 |
15:50 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
187 : 170 |
357 |
Finalrunde |
445 |
10.10.2013 |
22:14 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
187 : 158 |
345 |
Gruppenspiel |
446 |
08.10.2022 |
16:36 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
187 : 170 |
357 |
Gruppenspiel |
447 |
28.11.2014 |
21:18 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
187 : 167 |
354 |
Finalrunde |
448 |
29.11.2019 |
22:24 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
187 : 182 |
369 |
Finalrunde |
449 |
25.11.2023 |
18:13 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
187 : 158 |
345 |
Halbfinale 9-12 |
450 |
24.11.2018 |
19:24 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
187 : 192 |
379 |
Spiel um Platz 9 |
451 |
11.07.2021 |
18:32 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
187 : 187 |
374 |
Relegation |
452 |
25.09.2020 |
19:57 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
187 : 180 |
367 |
Gruppenspiel |
453 |
27.11.2022 |
16:44 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
187 : 160 |
347 |
Finalrunde |
454 |
27.11.2022 |
18:43 |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
187 : 172 |
359 |
Spiel um Platz 7 |
455 |
30.09.2022 |
19:46 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
187 : 172 |
359 |
Gruppenspiel |
456 |
28.10.2012 |
16:57 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
187 : 150 |
337 |
Gruppenspiel |
457 |
09.10.2020 |
22:21 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
187 : 163 |
350 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
458 |
26.11.2023 |
15:39 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
187 : 145 |
332 |
Finalrunde |
459 |
26.11.2023 |
19:15 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
187 : 185 |
372 |
Spiel um Platz 1 |
460 |
25.10.2019 |
19:27 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
187 : 172 |
359 |
Zwischenrunde |
461 |
05.11.2022 |
18:34 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
186 : 173 |
359 |
Relegation |
462 |
04.11.2018 |
17:03 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
186 : 195 |
381 |
Zwischenrunde |
463 |
30.09.2022 |
20:00 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
186 : 189 |
375 |
Gruppenspiel |
464 |
11.07.2021 |
16:21 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
186 : 146 |
332 |
Zwischenrunde |
465 |
15.10.2014 |
19:40 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
186 : 188 |
374 |
Gruppenspiel |
466 |
25.11.2017 |
13:55 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
186 : 191 |
377 |
Finalrunde |
467 |
26.11.2017 |
16:38 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
186 : 189 |
375 |
Finalrunde |
468 |
08.08.2021 |
18:52 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
186 : 177 |
363 |
Spiel um Platz 7 |
469 |
05.11.2022 |
16:53 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
186 : 176 |
362 |
Zwischenrunde |
470 |
01.10.2017 |
17:12 |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
186 : 167 |
353 |
Gruppenspiel |
471 |
26.11.2017 |
15:17 |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
186 : 180 |
366 |
Finalrunde |
472 |
07.10.2023 |
15:46 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
186 : 175 |
361 |
Gruppenspiel |
473 |
13.11.2015 |
22:48 |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
186 : 196 |
382 |
Relegation |
474 |
04.11.2016 |
17:59 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
186 : 188 |
374 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
475 |
03.11.2023 |
21:35 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
186 : 168 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
476 |
02.11.2018 |
20:42 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
186 : 187 |
373 |
Zwischenrunde |
477 |
02.11.2018 |
22:41 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
186 : 187 |
373 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
478 |
28.09.2019 |
15:22 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
186 : 158 |
344 |
Gruppenspiel |
479 |
06.10.2019 |
18:47 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
186 : 163 |
349 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
480 |
08.08.2021 |
15:23 |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
186 : 166 |
352 |
Finalrunde |
481 |
20.09.2020 |
16:27 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
186 : 164 |
350 |
Gruppenspiel |
482 |
11.07.2021 |
16:46 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
186 : 168 |
354 |
Zwischenrunde |
483 |
13.10.2017 |
20:18 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
186 : 163 |
349 |
Gruppenspiel |
484 |
28.10.2018 |
16:59 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
186 : 198 |
384 |
Zwischenrunde |
485 |
01.10.2017 |
15:34 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
186 : 182 |
368 |
Gruppenspiel |
486 |
25.11.2023 |
18:27 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
186 : 184 |
370 |
Halbfinale 9-12 |
487 |
02.10.2022 |
18:06 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
186 : 186 |
372 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
488 |
08.08.2021 |
18:39 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
186 : 180 |
366 |
Halbfinale 1-4 |
489 |
26.11.2023 |
16:32 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
186 : 173 |
359 |
Finalrunde |
490 |
08.08.2021 |
15:50 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
186 : 185 |
371 |
Finalrunde |
491 |
11.10.2015 |
15:36 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
186 : 171 |
357 |
Gruppenspiel |
492 |
10.10.2013 |
23:47 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
186 : 132 |
318 |
Gruppenspiel |
493 |
02.07.2021 |
21:48 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
186 : 177 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
494 |
11.07.2021 |
15:31 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
PUNZ Konrad/ARNDT Gabi |
186 : 153 |
339 |
Zwischenrunde |
495 |
29.10.2017 |
15:23 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
186 : 177 |
363 |
Zwischenrunde |
496 |
26.10.2017 |
17:52 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
186 : 162 |
348 |
Zwischenrunde |
497 |
30.10.2015 |
19:48 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
186 : 167 |
353 |
Zwischenrunde |
498 |
30.10.2015 |
21:40 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
186 : 190 |
376 |
Zwischenrunde |
499 |
26.11.2022 |
15:17 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
186 : 158 |
344 |
Finalrunde |
500 |
29.11.2015 |
19:49 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
186 : 161 |
347 |
Finalrunde |
501 |
27.11.2015 |
20:10 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
186 : 160 |
346 |
Finalrunde |
502 |
25.09.2016 |
16:59 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
186 : 169 |
355 |
Gruppenspiel |
503 |
01.12.2019 |
15:16 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
186 : 177 |
363 |
Finalrunde |
504 |
07.10.2017 |
18:20 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
186 : 169 |
355 |
Gruppenspiel |
505 |
23.11.2018 |
21:31 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
186 : 159 |
345 |
Finalrunde |
506 |
29.11.2013 |
22:17 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
186 : 149 |
335 |
Finalrunde |
507 |
23.10.2013 |
20:36 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
186 : 168 |
354 |
Gruppenspiel |
508 |
08.08.2021 |
17:26 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
186 : 169 |
355 |
Finalrunde |
509 |
27.10.2019 |
17:25 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
186 : 144 |
330 |
Zwischenrunde |
510 |
26.11.2017 |
19:18 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
186 : 169 |
355 |
Spiel um Platz 5 |
511 |
29.11.2015 |
16:27 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
186 : 161 |
347 |
Finalrunde |
512 |
24.09.2023 |
15:04 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
186 : 173 |
359 |
Gruppenspiel |
513 |
01.12.2013 |
19:00 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
186 : 162 |
348 |
Halbfinale 1-4 |
514 |
02.10.2022 |
18:06 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
186 : 186 |
372 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
515 |
13.11.2015 |
19:04 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
186 : 165 |
351 |
Zwischenrunde |
516 |
23.10.2022 |
17:15 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
186 : 175 |
361 |
Zwischenrunde |
517 |
04.11.2016 |
17:44 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
186 : 164 |
350 |
Zwischenrunde |
518 |
05.11.2022 |
18:20 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
186 : 176 |
362 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
519 |
08.08.2021 |
17:38 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
186 : 193 |
379 |
Finalrunde |
520 |
22.11.2019 |
20:41 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
186 : 149 |
335 |
Finalrunde |
521 |
31.10.2023 |
21:24 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
186 : 171 |
357 |
Zwischenrunde |
522 |
07.10.2016 |
21:59 |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
186 : 182 |
368 |
Gruppenspiel |
523 |
10.11.2013 |
17:52 |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
- |
WAIDHOFER Sara /RUMETSHOFER Daniel |
186 : 150 |
336 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
524 |
26.11.2016 |
16:59 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
186 : 169 |
355 |
Finalrunde |
525 |
11.07.2021 |
16:59 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
186 : 158 |
344 |
Zwischenrunde |
526 |
02.10.2015 |
22:42 |
SCHAGERL Erika /SCHAGERL Hermann |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
186 : 163 |
349 |
Relegation |
527 |
14.10.2022 |
23:46 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
185 : 125 |
310 |
Gruppenspiel |
528 |
26.11.2023 |
15:08 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
185 : 184 |
369 |
Finalrunde |
529 |
08.12.2010 |
20:53 |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
185 : 165 |
350 |
Spiel um Platz 3 |
530 |
05.11.2022 |
17:52 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
185 : 174 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
531 |
26.11.2016 |
15:22 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
185 : 198 |
383 |
Finalrunde |
532 |
27.11.2016 |
15:10 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
185 : 179 |
364 |
Finalrunde |
533 |
08.10.2022 |
16:24 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
185 : 167 |
352 |
Gruppenspiel |
534 |
14.10.2022 |
19:40 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
185 : 144 |
329 |
Gruppenspiel |
535 |
26.11.2022 |
13:32 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
185 : 137 |
322 |
Finalrunde |
536 |
29.11.2019 |
22:11 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
185 : 189 |
374 |
Finalrunde |
537 |
10.10.2013 |
21:00 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
185 : 172 |
357 |
Gruppenspiel |
538 |
15.10.2014 |
23:24 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
185 : 170 |
355 |
Gruppenspiel |
539 |
23.09.2016 |
19:12 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
185 : 177 |
362 |
Gruppenspiel |
540 |
30.09.2022 |
19:31 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
185 : 173 |
358 |
Gruppenspiel |
541 |
13.10.2019 |
18:14 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
185 : 187 |
372 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
542 |
07.10.2023 |
14:54 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
185 : 152 |
337 |
Gruppenspiel |
543 |
20.03.2022 |
16:15 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
185 : 141 |
326 |
Finalrunde |
544 |
29.11.2019 |
20:33 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
185 : 172 |
357 |
Finalrunde |
545 |
05.11.2017 |
15:11 |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
185 : 190 |
375 |
Zwischenrunde |
546 |
08.10.2022 |
15:46 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
185 : 178 |
363 |
Gruppenspiel |
547 |
11.10.2015 |
15:08 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
185 : 144 |
329 |
Gruppenspiel |
548 |
14.10.2022 |
20:10 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
185 : 179 |
364 |
Gruppenspiel |
549 |
18.02.2006 |
15:14 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
185 : 152 |
337 |
Gruppenspiel |
550 |
05.11.2022 |
16:27 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
185 : 171 |
356 |
Zwischenrunde |
551 |
02.12.2012 |
17:10 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
185 : 161 |
346 |
Finalrunde |
552 |
27.11.2016 |
18:52 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
185 : 163 |
348 |
Spiel um Platz 7 |
553 |
01.12.2019 |
18:21 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
185 : 173 |
358 |
Halbfinale 5-8 |
554 |
05.11.2017 |
18:07 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
185 : 184 |
369 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
555 |
13.01.2008 |
15:58 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
185 : 171 |
356 |
Gruppenspiel |
556 |
26.11.2016 |
18:55 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
185 : 166 |
351 |
Finalrunde |
557 |
28.11.2015 |
17:24 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
185 : 189 |
374 |
Finalrunde |
558 |
26.11.2023 |
19:15 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
185 : 187 |
372 |
Spiel um Platz 1 |
559 |
26.10.2017 |
19:26 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
185 : 169 |
354 |
Zwischenrunde |
560 |
25.10.2017 |
19:40 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
185 : 148 |
333 |
Zwischenrunde |
561 |
25.11.2016 |
21:28 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
185 : 165 |
350 |
Finalrunde |
562 |
30.09.2022 |
20:53 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
185 : 177 |
362 |
Gruppenspiel |
563 |
08.08.2021 |
16:59 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
185 : 175 |
360 |
Finalrunde |
564 |
25.10.2019 |
19:39 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
185 : 158 |
343 |
Zwischenrunde |
565 |
31.10.2019 |
22:36 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
185 : 175 |
360 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
566 |
31.10.2022 |
21:14 |
FISCHER Irmgard/UNTERHUMER Andreas |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
185 : 184 |
369 |
Zwischenrunde |
567 |
22.11.2014 |
15:31 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
185 : 137 |
322 |
Finalrunde |
568 |
04.11.2016 |
15:29 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
185 : 181 |
366 |
Zwischenrunde |
569 |
01.12.2013 |
17:39 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
185 : 170 |
355 |
Finalrunde |
570 |
26.11.2023 |
18:35 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
185 : 190 |
375 |
Spiel um Platz 7 |
571 |
27.10.2023 |
21:51 |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
185 : 168 |
353 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
572 |
04.11.2016 |
18:13 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
185 : 168 |
353 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
573 |
23.11.2018 |
20:38 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
185 : 143 |
328 |
Finalrunde |
574 |
15.10.2014 |
21:52 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
185 : 169 |
354 |
Gruppenspiel |
575 |
25.11.2022 |
22:40 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
185 : 159 |
344 |
Spiel um Platz 21 |
576 |
02.11.2018 |
19:34 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
185 : 166 |
351 |
Zwischenrunde |
577 |
04.11.2018 |
15:54 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
185 : 189 |
374 |
Zwischenrunde |
578 |
26.11.2016 |
16:46 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
185 : 167 |
352 |
Finalrunde |
579 |
04.11.2016 |
18:56 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
185 : 179 |
364 |
Relegation |
580 |
24.11.2018 |
15:47 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
185 : 184 |
369 |
Finalrunde |
581 |
30.09.2022 |
20:38 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
185 : 169 |
354 |
Gruppenspiel |
582 |
05.11.2017 |
18:34 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
185 : 183 |
368 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
583 |
08.08.2021 |
15:50 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
185 : 186 |
371 |
Finalrunde |
584 |
04.10.2015 |
15:36 |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
185 : 160 |
345 |
Gruppenspiel |
585 |
04.11.2016 |
16:11 |
PUCHBERGER Franz/HINTERSTEINER Josefa |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
185 : 160 |
345 |
Zwischenrunde |
586 |
01.10.2017 |
16:58 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
184 : 172 |
356 |
Gruppenspiel |
587 |
26.11.2016 |
16:17 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
184 : 170 |
354 |
Finalrunde |
588 |
26.11.2022 |
15:04 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
184 : 173 |
357 |
Finalrunde |
589 |
28.11.2015 |
18:34 |
PITZL Marion/HANDL Johann |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
184 : 163 |
347 |
Finalrunde |
590 |
24.11.2018 |
16:53 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
184 : 167 |
351 |
Finalrunde |
591 |
13.03.2022 |
15:57 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
184 : 153 |
337 |
Finalrunde |
592 |
31.10.2019 |
21:33 |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
184 : 187 |
371 |
Zwischenrunde |
593 |
09.10.2020 |
20:07 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
184 : 152 |
336 |
Gruppenspiel |
594 |
26.11.2017 |
17:47 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
184 : 175 |
359 |
Finalrunde |
595 |
28.09.2019 |
15:06 |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
184 : 182 |
366 |
Gruppenspiel |
596 |
30.09.2022 |
21:07 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
184 : 182 |
366 |
Gruppenspiel |
597 |
13.03.2022 |
18:54 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
184 : 164 |
348 |
Spiel um Platz 21 |
598 |
31.10.2022 |
21:14 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
FISCHER Irmgard/UNTERHUMER Andreas |
184 : 185 |
369 |
Zwischenrunde |
599 |
23.11.2019 |
15:58 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
184 : 169 |
353 |
Finalrunde |
600 |
27.09.2020 |
18:47 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
184 : 183 |
367 |
Relegation |
601 |
29.11.2015 |
15:16 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
184 : 165 |
349 |
Finalrunde |
602 |
26.10.2017 |
17:39 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
184 : 151 |
335 |
Zwischenrunde |
603 |
01.12.2013 |
15:24 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
184 : 187 |
371 |
Finalrunde |
604 |
26.11.2023 |
19:00 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
184 : 171 |
355 |
Spiel um Platz 3 |
605 |
25.11.2022 |
21:07 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
184 : 175 |
359 |
Finalrunde |
606 |
25.11.2022 |
22:54 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
184 : 178 |
362 |
Spiel um Platz 19 |
607 |
29.11.2019 |
23:19 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
184 : 152 |
336 |
Finalrunde |
608 |
24.11.2018 |
18:29 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
184 : 160 |
344 |
Halbfinale 9-12 |
609 |
29.09.2023 |
19:45 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
184 : 170 |
354 |
Gruppenspiel |
610 |
09.11.2013 |
16:20 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
184 : 158 |
342 |
Zwischenrunde |
611 |
27.10.2023 |
21:21 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
184 : 190 |
374 |
Zwischenrunde |
612 |
25.11.2016 |
19:24 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
184 : 144 |
328 |
Finalrunde |
613 |
24.11.2018 |
15:47 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
184 : 185 |
369 |
Finalrunde |
614 |
30.10.2020 |
19:45 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
184 : 152 |
336 |
Zwischenrunde |
615 |
07.10.2016 |
21:03 |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
184 : 165 |
349 |
Gruppenspiel |
616 |
31.10.2019 |
20:19 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
184 : 181 |
365 |
Zwischenrunde |
617 |
26.11.2016 |
14:25 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
184 : 181 |
365 |
Finalrunde |
618 |
23.10.2022 |
15:45 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
184 : 169 |
353 |
Zwischenrunde |
619 |
06.10.2018 |
19:06 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
184 : 168 |
352 |
Relegation |
620 |
09.10.2020 |
21:11 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
184 : 166 |
350 |
Gruppenspiel |
621 |
14.11.2014 |
21:03 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
184 : 174 |
358 |
Zwischenrunde |
622 |
30.11.2014 |
17:38 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
184 : 182 |
366 |
Finalrunde |
623 |
27.11.2022 |
15:18 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
184 : 167 |
351 |
Finalrunde |
624 |
25.11.2023 |
17:32 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
184 : 169 |
353 |
Finalrunde |
625 |
25.11.2023 |
19:23 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
184 : 166 |
350 |
Spiel um Platz 9 |
626 |
11.07.2021 |
16:08 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
184 : 167 |
351 |
Zwischenrunde |
627 |
15.10.2014 |
23:12 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
184 : 174 |
358 |
Gruppenspiel |
628 |
08.08.2021 |
19:34 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
184 : 189 |
373 |
Spiel um Platz 1 |
629 |
14.10.2018 |
15:43 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
184 : 141 |
325 |
Gruppenspiel |
630 |
13.11.2015 |
22:03 |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
184 : 173 |
357 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
631 |
23.11.2018 |
19:20 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
184 : 158 |
342 |
Finalrunde |
632 |
02.07.2021 |
19:53 |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
- |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
184 : 187 |
371 |
Zwischenrunde |
633 |
01.12.2013 |
16:22 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
184 : 177 |
361 |
Finalrunde |
634 |
25.10.2017 |
19:52 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
184 : 154 |
338 |
Zwischenrunde |
635 |
24.11.2017 |
22:40 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
184 : 170 |
354 |
Halbfinale 17-20 |
636 |
29.10.2017 |
15:11 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
184 : 175 |
359 |
Zwischenrunde |
637 |
06.10.2018 |
18:51 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
184 : 183 |
367 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
638 |
09.10.2020 |
20:59 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
184 : 172 |
356 |
Gruppenspiel |
639 |
26.11.2023 |
15:08 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
184 : 185 |
369 |
Finalrunde |
640 |
07.10.2023 |
15:32 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
184 : 155 |
339 |
Gruppenspiel |
641 |
23.10.2022 |
16:38 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
184 : 174 |
358 |
Zwischenrunde |
642 |
28.09.2019 |
15:48 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
184 : 193 |
377 |
Gruppenspiel |
643 |
25.11.2018 |
17:09 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
184 : 191 |
375 |
Finalrunde |
644 |
06.10.2019 |
16:57 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
184 : 162 |
346 |
Gruppenspiel |
645 |
25.11.2018 |
19:03 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
184 : 188 |
372 |
Spiel um Platz 5 |
646 |
27.10.2019 |
17:11 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
184 : 178 |
362 |
Zwischenrunde |
647 |
14.10.2018 |
16:09 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
184 : 178 |
362 |
Gruppenspiel |
648 |
30.11.2014 |
15:55 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
184 : 180 |
364 |
Finalrunde |
649 |
25.11.2018 |
18:23 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
184 : 178 |
362 |
Halbfinale 1-4 |
650 |
31.10.2014 |
19:04 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
184 : 146 |
330 |
Zwischenrunde |
651 |
20.11.2016 |
19:16 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
184 : 147 |
331 |
Finalrunde |
652 |
25.11.2022 |
19:12 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
184 : 138 |
322 |
Finalrunde |
653 |
25.11.2018 |
19:17 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
184 : 173 |
357 |
Spiel um Platz 3 |
654 |
31.10.2023 |
19:28 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
184 : 154 |
338 |
Zwischenrunde |
655 |
31.10.2022 |
19:51 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
184 : 147 |
331 |
Zwischenrunde |
656 |
04.11.2018 |
17:45 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
184 : 187 |
371 |
Zwischenrunde |
657 |
24.09.2023 |
18:42 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
184 : 166 |
350 |
Relegation |
658 |
20.03.2022 |
15:35 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
184 : 171 |
355 |
Finalrunde |
659 |
09.10.2020 |
19:29 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
184 : 162 |
346 |
Gruppenspiel |
660 |
14.11.2014 |
21:43 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
184 : 175 |
359 |
Zwischenrunde |
661 |
26.11.2017 |
15:31 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
184 : 172 |
356 |
Finalrunde |
662 |
27.11.2011 |
17:26 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
184 : 167 |
351 |
Halbfinale 1-4 |
663 |
10.10.2013 |
20:31 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
184 : 164 |
348 |
Gruppenspiel |
664 |
01.12.2019 |
18:36 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
184 : 194 |
378 |
Halbfinale 1-4 |
665 |
22.10.2023 |
16:01 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
184 : 176 |
360 |
Zwischenrunde |
666 |
05.11.2017 |
18:07 |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
184 : 185 |
369 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
667 |
08.11.2015 |
18:59 |
HÖBARTH Rosa /KERN Bruno |
- |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
184 : 175 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
668 |
07.10.2018 |
17:49 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
184 : 175 |
359 |
Gruppenspiel |
669 |
25.11.2023 |
18:27 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
184 : 186 |
370 |
Halbfinale 9-12 |
670 |
25.11.2017 |
14:35 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
183 : 159 |
342 |
Finalrunde |
671 |
17.11.2012 |
20:06 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
183 : 143 |
326 |
Zwischenrunde |
672 |
31.10.2016 |
20:21 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
183 : 171 |
354 |
Zwischenrunde |
673 |
27.11.2016 |
18:32 |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
183 : 183 |
366 |
Halbfinale 1-4 |
674 |
24.11.2018 |
16:13 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
183 : 175 |
358 |
Finalrunde |
675 |
28.09.2019 |
16:01 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
183 : 181 |
364 |
Gruppenspiel |
676 |
13.11.2015 |
20:39 |
JETZINGER Michaela/PUCHBERGER Franz |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
183 : 156 |
339 |
Zwischenrunde |
677 |
02.11.2014 |
18:07 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
183 : 138 |
321 |
Zwischenrunde |
678 |
06.10.2018 |
18:51 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
183 : 184 |
367 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
679 |
27.11.2016 |
17:24 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
183 : 175 |
358 |
Finalrunde |
680 |
27.11.2022 |
15:32 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
183 : 180 |
363 |
Finalrunde |
681 |
27.11.2022 |
17:25 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
183 : 174 |
357 |
Finalrunde |
682 |
02.10.2022 |
17:40 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
183 : 158 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
683 |
31.10.2019 |
21:46 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
183 : 181 |
364 |
Zwischenrunde |
684 |
31.10.2014 |
20:56 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
183 : 147 |
330 |
Zwischenrunde |
685 |
20.11.2016 |
17:54 |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
- |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
183 : 133 |
316 |
Finalrunde |
686 |
24.09.2023 |
17:33 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
183 : 159 |
342 |
Gruppenspiel |
687 |
02.11.2018 |
19:47 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
183 : 182 |
365 |
Zwischenrunde |
688 |
02.11.2018 |
21:36 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
183 : 181 |
364 |
Zwischenrunde |
689 |
02.10.2016 |
16:53 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
183 : 195 |
378 |
Gruppenspiel |
690 |
27.09.2020 |
16:14 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
183 : 174 |
357 |
Gruppenspiel |
691 |
27.11.2011 |
14:37 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
183 : 162 |
345 |
Finalrunde |
692 |
28.09.2019 |
16:28 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
183 : 189 |
372 |
Gruppenspiel |
693 |
01.12.2019 |
17:20 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
183 : 189 |
372 |
Finalrunde |
694 |
02.07.2021 |
19:26 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
183 : 171 |
354 |
Zwischenrunde |
695 |
25.11.2016 |
20:47 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
183 : 170 |
353 |
Finalrunde |
696 |
04.11.2018 |
18:46 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
183 : 176 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
697 |
27.11.2016 |
17:11 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
183 : 180 |
363 |
Finalrunde |
698 |
03.11.2019 |
18:37 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
183 : 181 |
364 |
Relegation |
699 |
25.09.2016 |
15:37 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
183 : 180 |
363 |
Gruppenspiel |
700 |
26.11.2023 |
17:27 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
183 : 169 |
352 |
Finalrunde |
701 |
13.10.2019 |
16:02 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
183 : 179 |
362 |
Gruppenspiel |
702 |
30.09.2022 |
22:26 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
183 : 172 |
355 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
703 |
13.10.2018 |
16:30 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
183 : 172 |
355 |
Gruppenspiel |
704 |
17.11.2012 |
21:24 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
183 : 157 |
340 |
Zwischenrunde |
705 |
31.10.2016 |
20:34 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
183 : 174 |
357 |
Zwischenrunde |
706 |
25.11.2017 |
15:15 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
183 : 175 |
358 |
Finalrunde |
707 |
04.11.2018 |
18:59 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
183 : 187 |
370 |
Relegation |
708 |
30.11.2013 |
17:19 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
183 : 122 |
305 |
Finalrunde |
709 |
01.12.2013 |
17:10 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
183 : 159 |
342 |
Finalrunde |
710 |
02.07.2021 |
20:36 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
183 : 178 |
361 |
Zwischenrunde |
711 |
05.11.2017 |
18:34 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
183 : 185 |
368 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
712 |
26.11.2023 |
18:21 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
183 : 180 |
363 |
Halbfinale 1-4 |
713 |
06.10.2023 |
22:21 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
183 : 175 |
358 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
714 |
03.11.2019 |
15:18 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
183 : 172 |
355 |
Zwischenrunde |
715 |
18.02.2006 |
14:54 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
183 : 144 |
327 |
Gruppenspiel |
716 |
01.10.2017 |
16:15 |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
183 : 181 |
364 |
Gruppenspiel |
717 |
27.11.2016 |
18:32 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
183 : 183 |
366 |
Halbfinale 1-4 |
718 |
06.10.2019 |
18:35 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
183 : 166 |
349 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
719 |
07.10.2017 |
17:11 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
183 : 161 |
344 |
Gruppenspiel |
720 |
03.11.2023 |
22:16 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
183 : 174 |
357 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
721 |
30.10.2011 |
15:13 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
183 : 118 |
301 |
Gruppenspiel |
722 |
10.11.2013 |
16:39 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
183 : 147 |
330 |
Zwischenrunde |
723 |
29.10.2017 |
17:09 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
183 : 159 |
342 |
Zwischenrunde |
724 |
29.09.2023 |
22:07 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
183 : 173 |
356 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
725 |
27.09.2020 |
18:47 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
183 : 184 |
367 |
Relegation |
726 |
25.09.2016 |
15:10 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
183 : 163 |
346 |
Gruppenspiel |
727 |
27.09.2019 |
21:29 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
183 : 176 |
359 |
Gruppenspiel |
728 |
19.10.2013 |
18:56 |
HÖBARTH Rosa /LEHNFELD Richard |
- |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
183 : 142 |
325 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
729 |
26.11.2017 |
19:04 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
183 : 169 |
352 |
Spiel um Platz 7 |
730 |
28.11.2015 |
15:22 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
183 : 177 |
360 |
Finalrunde |
731 |
30.11.2014 |
19:25 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
TIEFENBACHER Karin /HAHN Manfred |
183 : 160 |
343 |
Spiel um Platz 7 |
732 |
02.10.2015 |
19:21 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
183 : 176 |
359 |
Gruppenspiel |
733 |
11.07.2021 |
18:19 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
183 : 174 |
357 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
734 |
27.10.2019 |
18:31 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
183 : 180 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
735 |
03.11.2019 |
15:45 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
183 : 169 |
352 |
Zwischenrunde |
736 |
26.11.2023 |
18:08 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
183 : 173 |
356 |
Halbfinale 1-4 |
737 |
11.10.2015 |
17:14 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
183 : 170 |
353 |
Gruppenspiel |
738 |
14.10.2018 |
17:43 |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
183 : 169 |
352 |
Gruppenspiel |
739 |
24.11.2017 |
20:16 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
183 : 188 |
371 |
Finalrunde |
740 |
09.11.2014 |
15:04 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
183 : 161 |
344 |
Zwischenrunde |
741 |
23.11.2018 |
22:33 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
183 : 173 |
356 |
Finalrunde |
742 |
23.11.2019 |
18:06 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
183 : 138 |
321 |
Finalrunde |
743 |
27.09.2020 |
17:22 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
183 : 155 |
338 |
Gruppenspiel |
744 |
27.11.2011 |
18:35 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
183 : 165 |
348 |
Spiel um Platz 1 |
745 |
06.10.2019 |
16:04 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
183 : 152 |
335 |
Gruppenspiel |
746 |
29.11.2015 |
19:21 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
183 : 192 |
375 |
Finalrunde |
747 |
28.11.2014 |
19:39 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
183 : 165 |
348 |
Finalrunde |
748 |
27.11.2011 |
16:39 |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
183 : 173 |
356 |
Finalrunde |
749 |
31.10.2019 |
20:37 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
182 : 194 |
376 |
Zwischenrunde |
750 |
14.10.2022 |
19:55 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
182 : 190 |
372 |
Gruppenspiel |
751 |
20.09.2020 |
18:20 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
182 : 155 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
752 |
26.11.2016 |
18:12 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
182 : 156 |
338 |
Finalrunde |
753 |
30.11.2014 |
17:38 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
182 : 184 |
366 |
Finalrunde |
754 |
25.11.2023 |
15:56 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
182 : 158 |
340 |
Finalrunde |
755 |
24.09.2023 |
18:04 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
182 : 178 |
360 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
756 |
01.10.2017 |
18:36 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
182 : 174 |
356 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
757 |
27.10.2023 |
20:01 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
182 : 166 |
348 |
Zwischenrunde |
758 |
03.11.2019 |
17:03 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
182 : 173 |
355 |
Zwischenrunde |
759 |
18.02.2006 |
18:10 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
182 : 144 |
326 |
Gruppenspiel |
760 |
07.10.2018 |
17:32 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
182 : 169 |
351 |
Gruppenspiel |
761 |
23.11.2019 |
19:10 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
182 : 161 |
343 |
Finalrunde |
762 |
20.02.2005 |
09:46 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
182 : 160 |
342 |
Gruppenspiel |
763 |
13.03.2022 |
17:04 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
182 : 173 |
355 |
Finalrunde |
764 |
31.10.2023 |
20:45 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
182 : 178 |
360 |
Zwischenrunde |
765 |
23.11.2019 |
15:03 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
182 : 179 |
361 |
Finalrunde |
766 |
29.11.2019 |
20:20 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
182 : 187 |
369 |
Finalrunde |
767 |
08.10.2017 |
18:00 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
182 : 168 |
350 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
768 |
13.01.2008 |
14:48 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
182 : 152 |
334 |
Gruppenspiel |
769 |
31.10.2022 |
22:30 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
182 : 181 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
770 |
20.09.2020 |
17:33 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
182 : 135 |
317 |
Gruppenspiel |
771 |
28.11.2009 |
14:41 |
Gruber Helmut/Gruber Augustine |
- |
Hahn Manfred/Scharf Tamara |
182 : 164 |
346 |
Finalrunde |
772 |
04.11.2018 |
18:33 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
182 : 181 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
773 |
02.12.2012 |
16:43 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
182 : 169 |
351 |
Finalrunde |
774 |
02.10.2022 |
15:07 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
182 : 149 |
331 |
Gruppenspiel |
775 |
22.10.2023 |
15:37 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
182 : 172 |
354 |
Zwischenrunde |
776 |
19.10.2014 |
18:02 |
SCHINNINGER Alexandra /ACHLEITNER Christian |
- |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
182 : 150 |
332 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
777 |
03.11.2023 |
20:41 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
182 : 166 |
348 |
Zwischenrunde |
778 |
01.10.2017 |
16:01 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
182 : 164 |
346 |
Gruppenspiel |
779 |
25.09.2016 |
17:28 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
182 : 147 |
329 |
Gruppenspiel |
780 |
27.11.2016 |
15:22 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
182 : 176 |
358 |
Finalrunde |
781 |
29.11.2019 |
22:24 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
182 : 187 |
369 |
Finalrunde |
782 |
30.10.2020 |
21:19 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
182 : 171 |
353 |
Zwischenrunde |
783 |
09.10.2020 |
19:42 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
182 : 162 |
344 |
Gruppenspiel |
784 |
25.11.2022 |
19:26 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
182 : 165 |
347 |
Finalrunde |
785 |
27.09.2020 |
17:08 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
182 : 146 |
328 |
Gruppenspiel |
786 |
27.11.2016 |
16:03 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
182 : 171 |
353 |
Finalrunde |
787 |
27.09.2019 |
19:24 |
PALMETSHOFER Josef/PALMETSHOFER Birgit |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
182 : 158 |
340 |
Gruppenspiel |
788 |
30.10.2020 |
20:23 |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
182 : 172 |
354 |
Zwischenrunde |
789 |
04.11.2016 |
17:04 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
PUCHBERGER Franz/HINTERSTEINER Josefa |
182 : 179 |
361 |
Zwischenrunde |
790 |
27.09.2020 |
16:27 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
182 : 181 |
363 |
Gruppenspiel |
791 |
04.11.2016 |
15:43 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
182 : 194 |
376 |
Zwischenrunde |
792 |
19.10.2013 |
17:35 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
182 : 165 |
347 |
Gruppenspiel |
793 |
13.11.2015 |
19:31 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
182 : 163 |
345 |
Zwischenrunde |
794 |
29.11.2019 |
19:23 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
182 : 172 |
354 |
Finalrunde |
795 |
26.09.2015 |
18:26 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
182 : 153 |
335 |
Gruppenspiel |
796 |
02.10.2016 |
18:20 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
JURKOWITSCH Thomas/WEINBERGER Vivien |
182 : 140 |
322 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
797 |
29.10.2017 |
17:36 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
182 : 190 |
372 |
Relegation |
798 |
14.10.2022 |
20:49 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
182 : 170 |
352 |
Gruppenspiel |
799 |
08.10.2017 |
15:16 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
182 : 170 |
352 |
Gruppenspiel |
800 |
23.10.2022 |
16:50 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
182 : 171 |
353 |
Zwischenrunde |
801 |
31.10.2023 |
19:41 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
182 : 175 |
357 |
Zwischenrunde |
802 |
13.10.2017 |
22:22 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
182 : 155 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
803 |
07.10.2016 |
21:59 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
182 : 186 |
368 |
Gruppenspiel |
804 |
23.09.2016 |
20:21 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
182 : 139 |
321 |
Gruppenspiel |
805 |
26.11.2022 |
15:59 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
182 : 181 |
363 |
Finalrunde |
806 |
24.11.2018 |
16:00 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
182 : 159 |
341 |
Finalrunde |
807 |
01.12.2019 |
17:49 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
182 : 169 |
351 |
Finalrunde |
808 |
28.09.2019 |
15:06 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
182 : 184 |
366 |
Gruppenspiel |
809 |
25.11.2017 |
15:40 |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
- |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
182 : 189 |
371 |
Finalrunde |
810 |
10.10.2013 |
23:00 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
182 : 149 |
331 |
Gruppenspiel |
811 |
27.11.2022 |
19:11 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
182 : 170 |
352 |
Spiel um Platz 3 |
812 |
02.11.2018 |
19:21 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
182 : 170 |
352 |
Zwischenrunde |
813 |
08.10.2022 |
18:10 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
182 : 181 |
363 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
814 |
07.10.2023 |
17:18 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
182 : 179 |
361 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
815 |
17.11.2023 |
22:59 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
182 : 164 |
346 |
Spiel um Platz 27 |
816 |
10.10.2013 |
19:50 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
182 : 162 |
344 |
Gruppenspiel |
817 |
30.11.2014 |
18:14 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
182 : 188 |
370 |
Halbfinale 5-8 |
818 |
24.11.2018 |
18:00 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
182 : 169 |
351 |
Halbfinale 13-16 |
819 |
24.11.2017 |
20:32 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
182 : 174 |
356 |
Finalrunde |
820 |
01.12.2013 |
19:26 |
REDL Ulrike /REDL Karl |
- |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
182 : 158 |
340 |
Spiel um Platz 5 |
821 |
24.09.2023 |
17:19 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
182 : 168 |
350 |
Gruppenspiel |
822 |
30.09.2022 |
21:07 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
182 : 184 |
366 |
Gruppenspiel |
823 |
23.10.2022 |
16:10 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
182 : 164 |
346 |
Zwischenrunde |
824 |
25.10.2011 |
19:43 |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
182 : 163 |
345 |
Gruppenspiel |
825 |
02.11.2018 |
19:47 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
182 : 183 |
365 |
Zwischenrunde |
826 |
26.11.2016 |
18:25 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
182 : 167 |
349 |
Finalrunde |
827 |
24.11.2018 |
19:11 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
182 : 169 |
351 |
Spiel um Platz 11 |
828 |
01.12.2013 |
18:40 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
182 : 179 |
361 |
Halbfinale 1-4 |
829 |
26.10.2017 |
15:28 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
182 : 149 |
331 |
Zwischenrunde |
830 |
13.11.2015 |
22:34 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
182 : 164 |
346 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
831 |
29.11.2019 |
19:08 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
182 : 179 |
361 |
Finalrunde |
832 |
26.11.2017 |
17:34 |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
182 : 171 |
353 |
Finalrunde |
833 |
30.11.2014 |
16:38 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
182 : 160 |
342 |
Finalrunde |
834 |
30.11.2014 |
17:54 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
182 : 168 |
350 |
Finalrunde |
835 |
24.11.2018 |
18:15 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
182 : 159 |
341 |
Halbfinale 9-12 |
836 |
30.09.2022 |
21:20 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
182 : 173 |
355 |
Gruppenspiel |
837 |
08.12.2010 |
18:42 |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
182 : 148 |
330 |
Viertelfinale 1-8 |
838 |
26.11.2016 |
18:40 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
182 : 172 |
354 |
Finalrunde |
839 |
07.10.2017 |
17:53 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
182 : 149 |
331 |
Gruppenspiel |
840 |
28.09.2019 |
17:11 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
182 : 187 |
369 |
Gruppenspiel |
841 |
25.11.2018 |
17:36 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
182 : 195 |
377 |
Finalrunde |
842 |
13.10.2019 |
15:10 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
182 : 161 |
343 |
Gruppenspiel |
843 |
20.03.2022 |
16:27 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
182 : 158 |
340 |
Finalrunde |
844 |
09.11.2014 |
15:30 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
182 : 175 |
357 |
Zwischenrunde |
845 |
05.11.2022 |
17:38 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
182 : 171 |
353 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
846 |
01.10.2017 |
18:10 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
182 : 168 |
350 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
847 |
01.10.2017 |
15:34 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
182 : 186 |
368 |
Gruppenspiel |
848 |
19.11.2017 |
15:57 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
182 : 167 |
349 |
Finalrunde |
849 |
28.09.2014 |
16:16 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
182 : 177 |
359 |
Gruppenspiel |
850 |
08.10.2017 |
16:52 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
181 : 173 |
354 |
Gruppenspiel |
851 |
26.11.2016 |
14:25 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
181 : 184 |
365 |
Finalrunde |
852 |
31.10.2023 |
22:25 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
181 : 177 |
358 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
853 |
05.11.2022 |
14:54 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
181 : 180 |
361 |
Zwischenrunde |
854 |
05.11.2022 |
16:39 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
181 : 193 |
374 |
Zwischenrunde |
855 |
01.10.2017 |
16:44 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
181 : 129 |
310 |
Gruppenspiel |
856 |
25.09.2016 |
17:58 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
181 : 158 |
339 |
Gruppenspiel |
857 |
04.11.2016 |
16:51 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
181 : 178 |
359 |
Zwischenrunde |
858 |
26.11.2023 |
16:46 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
181 : 162 |
343 |
Finalrunde |
859 |
02.07.2021 |
22:38 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
181 : 188 |
369 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
860 |
08.10.2022 |
18:10 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
181 : 182 |
363 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
861 |
27.10.2019 |
18:47 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
181 : 157 |
338 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
862 |
31.10.2016 |
19:25 |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
181 : 159 |
340 |
Zwischenrunde |
863 |
23.11.2019 |
15:45 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
181 : 165 |
346 |
Finalrunde |
864 |
09.11.2014 |
17:02 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
LUFTENSTEINER Maria/FROSCHAUER Florian |
181 : 181 |
362 |
Zwischenrunde |
865 |
01.10.2017 |
16:15 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
181 : 183 |
364 |
Gruppenspiel |
866 |
25.11.2017 |
16:33 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
181 : 172 |
353 |
Halbfinale 9-12 |
867 |
04.11.2016 |
16:38 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
181 : 173 |
354 |
Zwischenrunde |
868 |
09.11.2014 |
18:03 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
PITZL Marion /PITZL Franz |
181 : 181 |
362 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
869 |
25.11.2022 |
19:50 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
181 : 200 |
381 |
Finalrunde |
870 |
26.11.2022 |
17:09 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
181 : 176 |
357 |
Finalrunde |
871 |
04.11.2016 |
15:29 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
181 : 185 |
366 |
Zwischenrunde |
872 |
01.12.2019 |
19:04 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
181 : 166 |
347 |
Spiel um Platz 7 |
873 |
02.07.2021 |
21:02 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
181 : 190 |
371 |
Zwischenrunde |
874 |
05.11.2017 |
17:35 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
181 : 192 |
373 |
Zwischenrunde |
875 |
07.10.2023 |
14:01 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
181 : 142 |
323 |
Gruppenspiel |
876 |
05.11.2017 |
16:31 |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
181 : 158 |
339 |
Zwischenrunde |
877 |
31.10.2023 |
20:06 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
181 : 171 |
352 |
Zwischenrunde |
878 |
02.10.2016 |
18:47 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
181 : 157 |
338 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
879 |
27.09.2020 |
16:53 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
181 : 190 |
371 |
Gruppenspiel |
880 |
27.11.2016 |
16:45 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
181 : 161 |
342 |
Finalrunde |
881 |
28.11.2015 |
18:07 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
181 : 167 |
348 |
Finalrunde |
882 |
05.11.2017 |
15:51 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
181 : 169 |
350 |
Zwischenrunde |
883 |
29.10.2017 |
17:21 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
181 : 175 |
356 |
Zwischenrunde |
884 |
09.11.2014 |
15:42 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
LUFTENSTEINER Maria/FROSCHAUER Florian |
181 : 180 |
361 |
Zwischenrunde |
885 |
24.11.2018 |
17:19 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
181 : 161 |
342 |
Finalrunde |
886 |
26.10.2017 |
15:16 |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
181 : 170 |
351 |
Zwischenrunde |
887 |
25.10.2017 |
20:20 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
181 : 179 |
360 |
Zwischenrunde |
888 |
02.10.2015 |
20:29 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/FROSCHAUER Florian |
181 : 145 |
326 |
Gruppenspiel |
889 |
08.08.2021 |
15:36 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
181 : 176 |
357 |
Finalrunde |
890 |
31.10.2016 |
19:11 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
181 : 180 |
361 |
Zwischenrunde |
891 |
23.11.2019 |
15:31 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
181 : 163 |
344 |
Finalrunde |
892 |
07.10.2017 |
15:27 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
181 : 158 |
339 |
Gruppenspiel |
893 |
18.10.2014 |
17:15 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
181 : 170 |
351 |
Gruppenspiel |
894 |
29.11.2019 |
21:45 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
181 : 177 |
358 |
Finalrunde |
895 |
30.11.2013 |
15:28 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
181 : 149 |
330 |
Finalrunde |
896 |
13.10.2019 |
16:53 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
181 : 169 |
350 |
Gruppenspiel |
897 |
28.10.2018 |
15:56 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
181 : 192 |
373 |
Zwischenrunde |
898 |
14.11.2014 |
20:22 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
181 : 159 |
340 |
Zwischenrunde |
899 |
18.11.2011 |
19:02 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RATHGEB Theresia/BRANDSTETTER Karl |
181 : 163 |
344 |
Gruppenspiel |
900 |
28.09.2019 |
16:01 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
181 : 183 |
364 |
Gruppenspiel |
901 |
30.10.2020 |
21:46 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
181 : 173 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
902 |
08.10.2022 |
16:11 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
181 : 170 |
351 |
Gruppenspiel |
903 |
03.11.2013 |
14:59 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
181 : 171 |
352 |
Zwischenrunde |
904 |
09.11.2014 |
18:03 |
PITZL Marion /PITZL Franz |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
181 : 181 |
362 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
905 |
28.11.2009 |
15:22 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Pils Barbara/Temper Manfred |
181 : 157 |
338 |
Finalrunde |
906 |
26.10.2020 |
17:22 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
181 : 149 |
330 |
Zwischenrunde |
907 |
25.11.2018 |
16:13 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
181 : 190 |
371 |
Finalrunde |
908 |
31.10.2019 |
19:53 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
181 : 178 |
359 |
Zwischenrunde |
909 |
31.10.2019 |
21:46 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
181 : 183 |
364 |
Zwischenrunde |
910 |
21.10.2022 |
20:53 |
JURKOWITSCH Thomas/STELLNBERGER Inge |
- |
PUNZ Konrad/KÄFER Johanna |
181 : 147 |
328 |
Zwischenrunde |
911 |
09.11.2014 |
17:02 |
LUFTENSTEINER Maria/FROSCHAUER Florian |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
181 : 181 |
362 |
Zwischenrunde |
912 |
04.11.2018 |
18:20 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
181 : 169 |
350 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
913 |
26.11.2016 |
15:35 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
181 : 175 |
356 |
Finalrunde |
914 |
01.12.2019 |
16:09 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
181 : 199 |
380 |
Finalrunde |
915 |
25.11.2018 |
15:20 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
181 : 166 |
347 |
Finalrunde |
916 |
02.07.2021 |
20:08 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
181 : 169 |
350 |
Zwischenrunde |
917 |
11.07.2021 |
15:44 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
181 : 174 |
355 |
Zwischenrunde |
918 |
29.10.2017 |
18:05 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
181 : 151 |
332 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
919 |
15.10.2014 |
20:43 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
181 : 175 |
356 |
Gruppenspiel |
920 |
31.10.2022 |
19:37 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
181 : 166 |
347 |
Zwischenrunde |
921 |
02.11.2018 |
21:36 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
181 : 183 |
364 |
Zwischenrunde |
922 |
04.11.2018 |
15:41 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
181 : 173 |
354 |
Zwischenrunde |
923 |
31.10.2022 |
22:30 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
181 : 182 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
924 |
05.11.2022 |
16:13 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
181 : 189 |
370 |
Zwischenrunde |
925 |
07.10.2017 |
16:04 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
181 : 125 |
306 |
Gruppenspiel |
926 |
04.11.2018 |
18:33 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
181 : 182 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
927 |
26.11.2017 |
18:23 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
181 : 199 |
380 |
Halbfinale 5-8 |
928 |
28.11.2015 |
16:13 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
181 : 175 |
356 |
Finalrunde |
929 |
22.10.2023 |
15:50 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
181 : 133 |
314 |
Zwischenrunde |
930 |
13.01.2008 |
19:54 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
181 : 178 |
359 |
Finalrunde |
931 |
10.11.2013 |
16:24 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
181 : 172 |
353 |
Zwischenrunde |
932 |
30.11.2013 |
16:11 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
181 : 126 |
307 |
Finalrunde |
933 |
08.10.2022 |
15:58 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
181 : 154 |
335 |
Gruppenspiel |
934 |
31.10.2019 |
20:19 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
181 : 184 |
365 |
Zwischenrunde |
935 |
14.11.2014 |
20:36 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
181 : 180 |
361 |
Zwischenrunde |
936 |
28.11.2015 |
16:27 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
PITZL Marion/HANDL Johann |
181 : 171 |
352 |
Finalrunde |
937 |
01.12.2013 |
19:58 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
181 : 177 |
358 |
Spiel um Platz 1 |
938 |
25.10.2019 |
20:20 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
181 : 152 |
333 |
Zwischenrunde |
939 |
13.10.2017 |
21:39 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
181 : 188 |
369 |
Gruppenspiel |
940 |
03.11.2019 |
18:37 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
181 : 183 |
364 |
Relegation |
941 |
02.11.2014 |
16:52 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
181 : 168 |
349 |
Zwischenrunde |
942 |
27.09.2020 |
16:27 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
181 : 182 |
363 |
Gruppenspiel |
943 |
26.11.2022 |
15:59 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
181 : 182 |
363 |
Finalrunde |
944 |
23.10.2022 |
17:27 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
180 : 152 |
332 |
Zwischenrunde |
945 |
23.11.2019 |
18:20 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
180 : 153 |
333 |
Finalrunde |
946 |
25.11.2022 |
23:10 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
180 : 165 |
345 |
Spiel um Platz 17 |
947 |
29.11.2019 |
20:06 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
180 : 178 |
358 |
Finalrunde |
948 |
27.11.2022 |
17:11 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
180 : 167 |
347 |
Finalrunde |
949 |
25.10.2017 |
20:50 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
180 : 158 |
338 |
Zwischenrunde |
950 |
28.11.2014 |
23:41 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
180 : 165 |
345 |
Finalrunde |
951 |
08.08.2021 |
15:10 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
180 : 190 |
370 |
Finalrunde |
952 |
31.10.2018 |
23:11 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
180 : 166 |
346 |
Zwischenrunde |
953 |
19.11.2022 |
16:39 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
180 : 163 |
343 |
Finalrunde |
954 |
08.12.2010 |
13:52 |
Rathgeb Theresia/Scheiber Willi |
- |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
180 : 150 |
330 |
Gruppenspiel |
955 |
25.11.2022 |
21:36 |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
180 : 169 |
349 |
Halbfinale 21-24 |
956 |
02.10.2022 |
15:45 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
180 : 170 |
350 |
Gruppenspiel |
957 |
27.10.2019 |
16:17 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
180 : 175 |
355 |
Zwischenrunde |
958 |
22.11.2019 |
19:25 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
180 : 195 |
375 |
Finalrunde |
959 |
17.11.2012 |
19:27 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
180 : 156 |
336 |
Zwischenrunde |
960 |
23.11.2019 |
17:39 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
180 : 148 |
328 |
Finalrunde |
961 |
15.10.2014 |
20:58 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
180 : 168 |
348 |
Gruppenspiel |
962 |
08.12.2010 |
20:14 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
180 : 157 |
337 |
Halbfinale 1-4 |
963 |
26.11.2022 |
15:32 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
180 : 188 |
368 |
Finalrunde |
964 |
30.11.2014 |
15:55 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
180 : 184 |
364 |
Finalrunde |
965 |
28.11.2015 |
19:02 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
180 : 169 |
349 |
Finalrunde |
966 |
27.11.2022 |
15:45 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
180 : 195 |
375 |
Finalrunde |
967 |
27.11.2022 |
19:25 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
180 : 192 |
372 |
Spiel um Platz 1 |
968 |
06.10.2019 |
16:18 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
180 : 149 |
329 |
Gruppenspiel |
969 |
29.10.2017 |
16:15 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
180 : 167 |
347 |
Zwischenrunde |
970 |
27.10.2019 |
18:31 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
180 : 183 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
971 |
03.11.2019 |
17:29 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
180 : 159 |
339 |
Zwischenrunde |
972 |
14.11.2014 |
20:36 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
180 : 181 |
361 |
Zwischenrunde |
973 |
17.11.2023 |
19:50 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
180 : 167 |
347 |
Finalrunde |
974 |
26.11.2022 |
14:50 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
180 : 169 |
349 |
Finalrunde |
975 |
24.09.2023 |
16:02 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
180 : 173 |
353 |
Gruppenspiel |
976 |
02.10.2022 |
17:11 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
180 : 170 |
350 |
Gruppenspiel |
977 |
13.03.2022 |
17:30 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
180 : 172 |
352 |
Finalrunde |
978 |
23.10.2022 |
18:07 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
180 : 178 |
358 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
979 |
23.11.2018 |
19:07 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
180 : 168 |
348 |
Finalrunde |
980 |
23.11.2018 |
20:52 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
180 : 196 |
376 |
Finalrunde |
981 |
27.11.2011 |
16:12 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
180 : 174 |
354 |
Finalrunde |
982 |
01.12.2019 |
19:35 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
180 : 180 |
360 |
Spiel um Platz 3 |
983 |
21.10.2022 |
20:40 |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
180 : 169 |
349 |
Zwischenrunde |
984 |
14.10.2018 |
18:22 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
180 : 177 |
357 |
Gruppenspiel |
985 |
17.11.2012 |
20:19 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
180 : 157 |
337 |
Zwischenrunde |
986 |
31.10.2022 |
19:09 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
180 : 165 |
345 |
Zwischenrunde |
987 |
13.01.2008 |
15:11 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
180 : 171 |
351 |
Gruppenspiel |
988 |
05.11.2022 |
14:54 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
180 : 181 |
361 |
Zwischenrunde |
989 |
25.09.2020 |
19:57 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
180 : 187 |
367 |
Gruppenspiel |
990 |
25.11.2022 |
19:38 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
180 : 172 |
352 |
Finalrunde |
991 |
25.11.2022 |
21:20 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
180 : 169 |
349 |
Finalrunde |
992 |
27.09.2019 |
20:04 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
180 : 158 |
338 |
Gruppenspiel |
993 |
01.12.2019 |
16:36 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
180 : 153 |
333 |
Finalrunde |
994 |
25.11.2018 |
16:00 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
180 : 177 |
357 |
Finalrunde |
995 |
27.10.2019 |
16:05 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
180 : 159 |
339 |
Zwischenrunde |
996 |
15.10.2022 |
00:00 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
180 : 179 |
359 |
Gruppenspiel |
997 |
29.10.2017 |
16:56 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
180 : 166 |
346 |
Zwischenrunde |
998 |
31.10.2022 |
22:03 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
180 : 167 |
347 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
999 |
28.11.2015 |
15:48 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
PITZL Marion/HANDL Johann |
180 : 157 |
337 |
Finalrunde |
1000 |
23.11.2018 |
22:46 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
180 : 156 |
336 |
Finalrunde |
1001 |
29.11.2019 |
22:51 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
180 : 174 |
354 |
Finalrunde |
1002 |
31.10.2022 |
19:21 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
180 : 175 |
355 |
Zwischenrunde |
1003 |
14.11.2014 |
21:30 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
180 : 142 |
322 |
Zwischenrunde |
1004 |
27.11.2022 |
15:32 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
180 : 183 |
363 |
Finalrunde |
1005 |
03.11.2019 |
17:16 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
180 : 169 |
349 |
Zwischenrunde |
1006 |
29.11.2019 |
23:06 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
180 : 158 |
338 |
Finalrunde |
1007 |
19.10.2013 |
15:55 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
180 : 192 |
372 |
Gruppenspiel |
1008 |
08.08.2021 |
17:12 |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
180 : 178 |
358 |
Finalrunde |
1009 |
31.10.2019 |
22:49 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
180 : 196 |
376 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1010 |
03.11.2019 |
16:24 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
180 : 168 |
348 |
Zwischenrunde |
1011 |
29.10.2017 |
15:37 |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
180 : 160 |
340 |
Zwischenrunde |
1012 |
13.11.2015 |
21:36 |
JETZINGER Michaela/PUCHBERGER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
180 : 187 |
367 |
Zwischenrunde |
1013 |
09.11.2014 |
15:42 |
LUFTENSTEINER Maria/FROSCHAUER Florian |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
180 : 181 |
361 |
Zwischenrunde |
1014 |
30.10.2016 |
16:19 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
180 : 152 |
332 |
Zwischenrunde |
1015 |
26.11.2017 |
15:17 |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
- |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
180 : 186 |
366 |
Finalrunde |
1016 |
25.11.2022 |
21:48 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
180 : 160 |
340 |
Halbfinale 21-24 |
1017 |
10.10.2013 |
21:16 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
180 : 139 |
319 |
Gruppenspiel |
1018 |
08.10.2017 |
17:44 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
180 : 166 |
346 |
Gruppenspiel |
1019 |
29.11.2013 |
20:25 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
180 : 144 |
324 |
Finalrunde |
1020 |
26.11.2022 |
14:36 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
180 : 170 |
350 |
Finalrunde |
1021 |
27.11.2016 |
17:11 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
180 : 183 |
363 |
Finalrunde |
1022 |
26.11.2022 |
16:30 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
180 : 166 |
346 |
Finalrunde |
1023 |
01.12.2019 |
16:22 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
180 : 178 |
358 |
Finalrunde |
1024 |
27.11.2022 |
16:59 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
180 : 177 |
357 |
Finalrunde |
1025 |
06.10.2023 |
19:13 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
180 : 166 |
346 |
Gruppenspiel |
1026 |
25.10.2019 |
20:09 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
180 : 166 |
346 |
Zwischenrunde |
1027 |
31.10.2019 |
19:11 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
180 : 179 |
359 |
Zwischenrunde |
1028 |
31.10.2016 |
19:11 |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
180 : 181 |
361 |
Zwischenrunde |
1029 |
05.11.2022 |
15:34 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
180 : 168 |
348 |
Zwischenrunde |
1030 |
25.09.2016 |
15:37 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
180 : 183 |
363 |
Gruppenspiel |
1031 |
31.10.2016 |
21:39 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
180 : 177 |
357 |
Zwischenrunde |
1032 |
01.12.2019 |
19:20 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
180 : 176 |
356 |
Spiel um Platz 5 |
1033 |
13.03.2022 |
16:36 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
180 : 171 |
351 |
Finalrunde |
1034 |
27.09.2019 |
22:43 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
180 : 190 |
370 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1035 |
01.12.2013 |
16:40 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
180 : 170 |
350 |
Finalrunde |
1036 |
26.11.2023 |
18:21 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
180 : 183 |
363 |
Halbfinale 1-4 |
1037 |
14.10.2018 |
17:29 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
180 : 177 |
357 |
Gruppenspiel |
1038 |
05.11.2022 |
15:47 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
180 : 197 |
377 |
Zwischenrunde |
1039 |
28.11.2009 |
14:15 |
Achleitner Christian/Schinninger Sonja |
- |
Hahn Ernst/Feuchtner Waltraud |
180 : 189 |
369 |
Finalrunde |
1040 |
30.10.2011 |
18:56 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
180 : 159 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1041 |
01.12.2019 |
19:35 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
180 : 180 |
360 |
Spiel um Platz 3 |
1042 |
06.10.2019 |
16:31 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
180 : 176 |
356 |
Gruppenspiel |
1043 |
05.11.2017 |
16:43 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
180 : 178 |
358 |
Zwischenrunde |
1044 |
08.08.2021 |
18:39 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
180 : 186 |
366 |
Halbfinale 1-4 |
1045 |
18.10.2014 |
15:20 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
180 : 158 |
338 |
Gruppenspiel |
1046 |
25.11.2016 |
20:05 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
179 : 175 |
354 |
Finalrunde |
1047 |
09.10.2020 |
19:17 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
179 : 172 |
351 |
Gruppenspiel |
1048 |
28.09.2019 |
16:56 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
179 : 148 |
327 |
Gruppenspiel |
1049 |
28.10.2016 |
19:08 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
179 : 156 |
335 |
Zwischenrunde |
1050 |
31.10.2018 |
19:28 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
179 : 155 |
334 |
Zwischenrunde |
1051 |
14.10.2022 |
22:32 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
179 : 175 |
354 |
Gruppenspiel |
1052 |
07.10.2023 |
17:18 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
179 : 182 |
361 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1053 |
19.10.2014 |
16:26 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
179 : 165 |
344 |
Gruppenspiel |
1054 |
13.10.2018 |
17:23 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
RIEGLER Bianca/JURKOWITSCH Marcel |
179 : 133 |
312 |
Gruppenspiel |
1055 |
09.10.2020 |
21:53 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
179 : 162 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1056 |
03.11.2023 |
21:20 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
179 : 177 |
356 |
Zwischenrunde |
1057 |
23.09.2016 |
19:54 |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
179 : 165 |
344 |
Gruppenspiel |
1058 |
26.11.2022 |
18:04 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
179 : 164 |
343 |
Finalrunde |
1059 |
27.09.2019 |
20:29 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
179 : 160 |
339 |
Gruppenspiel |
1060 |
10.02.2007 |
14:32 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
179 : 166 |
345 |
Gruppenspiel |
1061 |
06.10.2019 |
17:50 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
179 : 170 |
349 |
Gruppenspiel |
1062 |
24.09.2023 |
18:16 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
179 : 147 |
326 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1063 |
29.09.2023 |
20:13 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
179 : 190 |
369 |
Gruppenspiel |
1064 |
13.10.2017 |
20:43 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
179 : 195 |
374 |
Gruppenspiel |
1065 |
31.10.2016 |
21:26 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
179 : 192 |
371 |
Zwischenrunde |
1066 |
07.10.2018 |
15:30 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
179 : 173 |
352 |
Gruppenspiel |
1067 |
01.10.2017 |
15:47 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
179 : 187 |
366 |
Gruppenspiel |
1068 |
31.10.2016 |
22:56 |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
179 : 172 |
351 |
Relegation |
1069 |
26.11.2023 |
16:06 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
179 : 145 |
324 |
Finalrunde |
1070 |
02.10.2022 |
16:57 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
179 : 172 |
351 |
Gruppenspiel |
1071 |
18.10.2014 |
16:16 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
179 : 192 |
371 |
Gruppenspiel |
1072 |
31.10.2019 |
19:11 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
179 : 180 |
359 |
Zwischenrunde |
1073 |
24.11.2023 |
21:48 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
179 : 166 |
345 |
Finalrunde |
1074 |
04.11.2016 |
15:58 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
179 : 179 |
358 |
Zwischenrunde |
1075 |
27.09.2019 |
20:48 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
179 : 158 |
337 |
Gruppenspiel |
1076 |
01.12.2013 |
18:40 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
179 : 182 |
361 |
Halbfinale 1-4 |
1077 |
21.10.2022 |
21:32 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
179 : 158 |
337 |
Zwischenrunde |
1078 |
25.10.2011 |
19:16 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
179 : 164 |
343 |
Gruppenspiel |
1079 |
29.11.2019 |
19:08 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
179 : 182 |
361 |
Finalrunde |
1080 |
01.12.2012 |
13:38 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
179 : 139 |
318 |
Finalrunde |
1081 |
23.11.2018 |
19:58 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
179 : 169 |
348 |
Finalrunde |
1082 |
28.09.2019 |
15:35 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
179 : 175 |
354 |
Gruppenspiel |
1083 |
27.10.2013 |
15:15 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
179 : 149 |
328 |
Gruppenspiel |
1084 |
08.10.2017 |
18:28 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
179 : 172 |
351 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1085 |
04.11.2016 |
18:56 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
179 : 185 |
364 |
Relegation |
1086 |
26.11.2022 |
17:34 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
179 : 163 |
342 |
Finalrunde |
1087 |
04.10.2015 |
18:18 |
SCHMADERER Maria/STEINKELLNER Fritz |
- |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
179 : 190 |
369 |
Gruppenspiel |
1088 |
20.03.2022 |
17:20 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
179 : 157 |
336 |
Finalrunde |
1089 |
31.10.2014 |
21:24 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
179 : 167 |
346 |
Zwischenrunde |
1090 |
03.11.2023 |
20:15 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
179 : 188 |
367 |
Zwischenrunde |
1091 |
19.11.2022 |
18:17 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
179 : 161 |
340 |
Halbfinale 25-28 |
1092 |
27.09.2020 |
15:32 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
179 : 193 |
372 |
Gruppenspiel |
1093 |
10.10.2013 |
22:45 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
179 : 143 |
322 |
Gruppenspiel |
1094 |
02.07.2021 |
22:23 |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
179 : 173 |
352 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1095 |
20.03.2022 |
14:57 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
179 : 170 |
349 |
Finalrunde |
1096 |
31.10.2019 |
19:41 |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
179 : 196 |
375 |
Zwischenrunde |
1097 |
19.10.2014 |
16:00 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
179 : 163 |
342 |
Gruppenspiel |
1098 |
31.10.2014 |
20:25 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
179 : 159 |
338 |
Zwischenrunde |
1099 |
05.11.2017 |
17:21 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
179 : 177 |
356 |
Zwischenrunde |
1100 |
01.12.2012 |
15:33 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
179 : 158 |
337 |
Finalrunde |
1101 |
24.11.2023 |
22:16 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
179 : 156 |
335 |
Halbfinale 21-24 |
1102 |
27.11.2016 |
15:10 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
179 : 185 |
364 |
Finalrunde |
1103 |
26.11.2022 |
17:50 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
179 : 153 |
332 |
Finalrunde |
1104 |
01.12.2019 |
15:56 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
179 : 161 |
340 |
Finalrunde |
1105 |
05.11.2017 |
16:17 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
179 : 165 |
344 |
Zwischenrunde |
1106 |
29.09.2023 |
19:03 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
179 : 171 |
350 |
Gruppenspiel |
1107 |
15.10.2014 |
20:30 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
179 : 167 |
346 |
Gruppenspiel |
1108 |
09.10.2020 |
22:46 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
179 : 170 |
349 |
Relegation |
1109 |
19.11.2022 |
14:58 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
179 : 159 |
338 |
Finalrunde |
1110 |
06.10.2018 |
17:53 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
179 : 159 |
338 |
Gruppenspiel |
1111 |
25.11.2022 |
18:57 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
179 : 152 |
331 |
Finalrunde |
1112 |
30.11.2014 |
16:10 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
179 : 178 |
357 |
Finalrunde |
1113 |
24.11.2017 |
22:10 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
179 : 177 |
356 |
Halbfinale 21-24 |
1114 |
23.11.2019 |
15:03 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
179 : 182 |
361 |
Finalrunde |
1115 |
17.11.2011 |
19:39 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/STELLNBERGER Franz |
179 : 151 |
330 |
Gruppenspiel |
1116 |
26.11.2017 |
16:24 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
179 : 167 |
346 |
Finalrunde |
1117 |
04.11.2016 |
15:58 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
179 : 179 |
358 |
Zwischenrunde |
1118 |
29.09.2023 |
22:19 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
179 : 192 |
371 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1119 |
25.10.2017 |
20:20 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
179 : 181 |
360 |
Zwischenrunde |
1120 |
25.11.2017 |
16:58 |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
179 : 204 |
383 |
Spiel um Platz 13 |
1121 |
23.11.2018 |
23:13 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
179 : 171 |
350 |
Finalrunde |
1122 |
25.09.2016 |
15:50 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
179 : 165 |
344 |
Gruppenspiel |
1123 |
21.10.2022 |
20:15 |
FEDRIGOTTI Kurt/SCHRITTWIESER Gabriele |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
179 : 195 |
374 |
Zwischenrunde |
1124 |
04.11.2016 |
17:04 |
PUCHBERGER Franz/HINTERSTEINER Josefa |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
179 : 182 |
361 |
Zwischenrunde |
1125 |
07.10.2016 |
22:13 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
179 : 187 |
366 |
Gruppenspiel |
1126 |
11.10.2015 |
15:23 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
179 : 156 |
335 |
Gruppenspiel |
1127 |
14.10.2022 |
20:10 |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
179 : 185 |
364 |
Gruppenspiel |
1128 |
30.10.2016 |
17:01 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
179 : 165 |
344 |
Zwischenrunde |
1129 |
28.11.2014 |
20:21 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
179 : 187 |
366 |
Finalrunde |
1130 |
15.10.2014 |
21:11 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
179 : 169 |
348 |
Gruppenspiel |
1131 |
15.10.2022 |
00:00 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
179 : 180 |
359 |
Gruppenspiel |
1132 |
12.01.2008 |
15:33 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
179 : 145 |
324 |
Gruppenspiel |
1133 |
26.11.2017 |
17:20 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
179 : 173 |
352 |
Finalrunde |
1134 |
29.11.2019 |
20:47 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
179 : 174 |
353 |
Finalrunde |
1135 |
30.11.2014 |
15:42 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
179 : 174 |
353 |
Finalrunde |
1136 |
28.11.2015 |
17:37 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
179 : 164 |
343 |
Finalrunde |
1137 |
13.10.2019 |
16:02 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
179 : 183 |
362 |
Gruppenspiel |
1138 |
14.10.2022 |
21:49 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
178 : 193 |
371 |
Gruppenspiel |
1139 |
20.03.2022 |
15:49 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
178 : 175 |
353 |
Finalrunde |
1140 |
03.11.2019 |
17:56 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
178 : 167 |
345 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1141 |
13.01.2008 |
17:03 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
178 : 156 |
334 |
Gruppenspiel |
1142 |
29.11.2015 |
19:35 |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
178 : 165 |
343 |
Finalrunde |
1143 |
05.11.2017 |
18:20 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
178 : 176 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1144 |
28.09.2014 |
16:02 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
178 : 145 |
323 |
Gruppenspiel |
1145 |
25.09.2016 |
16:17 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
178 : 167 |
345 |
Gruppenspiel |
1146 |
30.10.2016 |
15:39 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
178 : 163 |
341 |
Zwischenrunde |
1147 |
27.09.2020 |
16:40 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
178 : 154 |
332 |
Gruppenspiel |
1148 |
30.11.2014 |
16:10 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
178 : 179 |
357 |
Finalrunde |
1149 |
25.11.2023 |
14:56 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
178 : 178 |
356 |
Finalrunde |
1150 |
23.11.2018 |
23:00 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
178 : 162 |
340 |
Finalrunde |
1151 |
27.11.2022 |
18:23 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
178 : 178 |
356 |
Halbfinale 1-4 |
1152 |
08.10.2022 |
17:14 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
178 : 170 |
348 |
Gruppenspiel |
1153 |
25.10.2017 |
19:26 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
178 : 173 |
351 |
Zwischenrunde |
1154 |
27.10.2019 |
17:11 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
178 : 184 |
362 |
Zwischenrunde |
1155 |
27.10.2023 |
20:55 |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
178 : 168 |
346 |
Zwischenrunde |
1156 |
25.09.2020 |
22:15 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
178 : 188 |
366 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1157 |
26.11.2016 |
16:33 |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
178 : 153 |
331 |
Finalrunde |
1158 |
24.11.2018 |
17:06 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
178 : 167 |
345 |
Finalrunde |
1159 |
31.10.2018 |
22:17 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
178 : 176 |
354 |
Zwischenrunde |
1160 |
31.10.2019 |
19:53 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
178 : 181 |
359 |
Zwischenrunde |
1161 |
09.11.2013 |
15:14 |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
178 : 188 |
366 |
Zwischenrunde |
1162 |
07.10.2018 |
17:17 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
178 : 174 |
352 |
Gruppenspiel |
1163 |
31.10.2023 |
21:59 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
178 : 164 |
342 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1164 |
08.10.2017 |
17:31 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
178 : 188 |
366 |
Gruppenspiel |
1165 |
25.09.2020 |
21:21 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
178 : 156 |
334 |
Gruppenspiel |
1166 |
01.12.2013 |
19:41 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
178 : 174 |
352 |
Spiel um Platz 3 |
1167 |
08.08.2021 |
17:12 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
178 : 180 |
358 |
Finalrunde |
1168 |
03.11.2013 |
15:11 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
178 : 149 |
327 |
Zwischenrunde |
1169 |
14.10.2018 |
16:09 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
178 : 184 |
362 |
Gruppenspiel |
1170 |
13.11.2015 |
20:12 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
EMHOFER Johann/LUFTENSTEINER Rosa |
178 : 147 |
325 |
Zwischenrunde |
1171 |
23.11.2019 |
17:00 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
178 : 155 |
333 |
Finalrunde |
1172 |
13.01.2008 |
19:54 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
178 : 181 |
359 |
Finalrunde |
1173 |
27.09.2020 |
17:49 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
178 : 156 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1174 |
26.11.2017 |
16:51 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
178 : 176 |
354 |
Finalrunde |
1175 |
01.12.2019 |
15:29 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
178 : 170 |
348 |
Finalrunde |
1176 |
26.11.2023 |
15:25 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
178 : 178 |
356 |
Finalrunde |
1177 |
25.11.2018 |
18:23 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
178 : 184 |
362 |
Halbfinale 1-4 |
1178 |
27.09.2020 |
15:18 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
178 : 165 |
343 |
Gruppenspiel |
1179 |
01.12.2019 |
16:22 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
178 : 180 |
358 |
Finalrunde |
1180 |
27.09.2019 |
21:45 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
PALMETSHOFER Josef/PALMETSHOFER Birgit |
178 : 158 |
336 |
Gruppenspiel |
1181 |
10.02.2007 |
13:39 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
178 : 149 |
327 |
Gruppenspiel |
1182 |
07.10.2016 |
19:41 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
178 : 171 |
349 |
Gruppenspiel |
1183 |
16.11.2012 |
19:32 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
178 : 160 |
338 |
Zwischenrunde |
1184 |
08.12.2010 |
15:06 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Redl Ulrike/Redl Karl |
178 : 152 |
330 |
Gruppenspiel |
1185 |
27.09.2020 |
18:20 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
178 : 165 |
343 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1186 |
02.07.2021 |
21:30 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
178 : 174 |
352 |
Zwischenrunde |
1187 |
05.11.2017 |
16:43 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
178 : 180 |
358 |
Zwischenrunde |
1188 |
06.10.2023 |
20:16 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
178 : 192 |
370 |
Gruppenspiel |
1189 |
25.09.2016 |
19:48 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
178 : 164 |
342 |
Gruppenspiel |
1190 |
04.11.2016 |
16:51 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
178 : 181 |
359 |
Zwischenrunde |
1191 |
30.11.2014 |
19:44 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
PITZL Marion /PITZL Franz |
178 : 166 |
344 |
Spiel um Platz 3 |
1192 |
19.10.2013 |
16:12 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
178 : 149 |
327 |
Gruppenspiel |
1193 |
24.09.2023 |
18:04 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
178 : 182 |
360 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1194 |
23.10.2022 |
18:20 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
178 : 178 |
356 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1195 |
23.11.2019 |
17:25 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
178 : 175 |
353 |
Finalrunde |
1196 |
25.11.2023 |
14:56 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
178 : 178 |
356 |
Finalrunde |
1197 |
27.11.2022 |
16:17 |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
178 : 174 |
352 |
Finalrunde |
1198 |
14.10.2018 |
18:09 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
178 : 166 |
344 |
Gruppenspiel |
1199 |
31.10.2023 |
20:45 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
178 : 182 |
360 |
Zwischenrunde |
1200 |
05.11.2022 |
15:07 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
178 : 154 |
332 |
Zwischenrunde |
1201 |
04.11.2018 |
17:16 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
178 : 196 |
374 |
Zwischenrunde |
1202 |
17.11.2018 |
15:06 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
178 : 154 |
332 |
Finalrunde |
1203 |
29.11.2019 |
20:06 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
178 : 180 |
358 |
Finalrunde |
1204 |
01.12.2019 |
18:51 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
178 : 195 |
373 |
Halbfinale 1-4 |
1205 |
05.11.2017 |
16:04 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
178 : 157 |
335 |
Zwischenrunde |
1206 |
28.11.2009 |
16:27 |
Gruber Helmut/Gruber Augustine |
- |
Achleitner Christian/Schinninger Sonja |
178 : 164 |
342 |
Finalrunde |
1207 |
25.11.2022 |
22:27 |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
178 : 154 |
332 |
Spiel um Platz 23 |
1208 |
26.10.2020 |
16:41 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
178 : 173 |
351 |
Zwischenrunde |
1209 |
27.11.2022 |
18:23 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
178 : 178 |
356 |
Halbfinale 1-4 |
1210 |
29.09.2023 |
21:08 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
178 : 168 |
346 |
Gruppenspiel |
1211 |
04.10.2015 |
16:00 |
EXENBERGER Johann/RATHGEB Theresia |
- |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
178 : 148 |
326 |
Gruppenspiel |
1212 |
08.08.2021 |
19:06 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
178 : 187 |
365 |
Spiel um Platz 5 |
1213 |
24.11.2017 |
23:37 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria/OELLERMEIER Fritz |
178 : 174 |
352 |
Spiel um Platz 17 |
1214 |
06.10.2019 |
15:30 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
178 : 188 |
366 |
Gruppenspiel |
1215 |
15.10.2014 |
20:06 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
178 : 164 |
342 |
Gruppenspiel |
1216 |
08.10.2022 |
15:46 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
178 : 185 |
363 |
Gruppenspiel |
1217 |
27.10.2019 |
16:31 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
178 : 150 |
328 |
Zwischenrunde |
1218 |
08.10.2022 |
18:23 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
178 : 194 |
372 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1219 |
31.10.2019 |
20:07 |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
178 : 159 |
337 |
Zwischenrunde |
1220 |
04.11.2018 |
16:36 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
178 : 190 |
368 |
Zwischenrunde |
1221 |
26.10.2020 |
18:49 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
178 : 172 |
350 |
Relegation |
1222 |
14.10.2022 |
19:10 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
178 : 174 |
352 |
Gruppenspiel |
1223 |
23.10.2022 |
18:07 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
178 : 180 |
358 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1224 |
09.10.2020 |
20:33 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
178 : 172 |
350 |
Gruppenspiel |
1225 |
26.11.2023 |
15:25 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
178 : 178 |
356 |
Finalrunde |
1226 |
28.09.2014 |
15:45 |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
178 : 134 |
312 |
Gruppenspiel |
1227 |
31.10.2014 |
19:16 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
178 : 151 |
329 |
Zwischenrunde |
1228 |
14.10.2018 |
16:49 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
178 : 176 |
354 |
Gruppenspiel |
1229 |
16.11.2012 |
20:10 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
178 : 160 |
338 |
Zwischenrunde |
1230 |
25.11.2022 |
22:54 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
178 : 184 |
362 |
Spiel um Platz 19 |
1231 |
30.11.2014 |
20:00 |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
- |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
178 : 171 |
349 |
Spiel um Platz 1 |
1232 |
29.11.2015 |
15:29 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
178 : 177 |
355 |
Finalrunde |
1233 |
02.07.2021 |
20:36 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
178 : 183 |
361 |
Zwischenrunde |
1234 |
23.10.2022 |
18:20 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
178 : 178 |
356 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1235 |
04.11.2016 |
15:17 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
PUCHBERGER Franz/HINTERSTEINER Josefa |
178 : 189 |
367 |
Zwischenrunde |
1236 |
25.09.2020 |
22:40 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
178 : 157 |
335 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1237 |
25.11.2022 |
22:14 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
178 : 174 |
352 |
Halbfinale 17-20 |
1238 |
30.11.2014 |
19:11 |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
- |
PITZL Marion /PITZL Franz |
178 : 140 |
318 |
Halbfinale 1-4 |
1239 |
29.11.2015 |
16:40 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
178 : 162 |
340 |
Finalrunde |
1240 |
27.11.2022 |
18:07 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
178 : 169 |
347 |
Halbfinale 1-4 |
1241 |
25.11.2018 |
16:55 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
178 : 187 |
365 |
Finalrunde |
1242 |
13.10.2017 |
20:30 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
177 : 191 |
368 |
Gruppenspiel |
1243 |
14.10.2018 |
18:22 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
177 : 180 |
357 |
Gruppenspiel |
1244 |
27.09.2020 |
15:45 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
177 : 165 |
342 |
Gruppenspiel |
1245 |
29.11.2019 |
21:58 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
177 : 167 |
344 |
Finalrunde |
1246 |
25.11.2018 |
16:00 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
177 : 180 |
357 |
Finalrunde |
1247 |
05.11.2017 |
17:21 |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
177 : 179 |
356 |
Zwischenrunde |
1248 |
20.09.2020 |
15:51 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
177 : 166 |
343 |
Gruppenspiel |
1249 |
02.11.2018 |
20:29 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Martin |
177 : 150 |
327 |
Zwischenrunde |
1250 |
02.07.2021 |
21:48 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
177 : 186 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1251 |
29.09.2023 |
19:16 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
177 : 165 |
342 |
Gruppenspiel |
1252 |
29.10.2017 |
15:23 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
177 : 186 |
363 |
Zwischenrunde |
1253 |
25.10.2019 |
21:26 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
177 : 174 |
351 |
Zwischenrunde |
1254 |
24.11.2017 |
22:10 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
177 : 179 |
356 |
Halbfinale 21-24 |
1255 |
13.01.2008 |
15:36 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
177 : 161 |
338 |
Gruppenspiel |
1256 |
01.12.2019 |
15:16 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
177 : 186 |
363 |
Finalrunde |
1257 |
15.10.2014 |
21:36 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
177 : 153 |
330 |
Gruppenspiel |
1258 |
25.10.2019 |
20:46 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
177 : 160 |
337 |
Zwischenrunde |
1259 |
19.11.2022 |
16:01 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
177 : 171 |
348 |
Finalrunde |
1260 |
07.10.2017 |
17:25 |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
177 : 168 |
345 |
Gruppenspiel |
1261 |
30.11.2013 |
16:53 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
177 : 163 |
340 |
Finalrunde |
1262 |
27.11.2022 |
16:59 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
177 : 180 |
357 |
Finalrunde |
1263 |
25.11.2023 |
18:52 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
177 : 159 |
336 |
Spiel um Platz 13 |
1264 |
29.11.2015 |
17:12 |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
177 : 168 |
345 |
Finalrunde |
1265 |
26.09.2015 |
17:55 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
177 : 134 |
311 |
Gruppenspiel |
1266 |
02.07.2021 |
22:02 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
177 : 177 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1267 |
31.10.2018 |
22:58 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
RIEPERT Horst/SEELIGER Anna |
177 : 153 |
330 |
Zwischenrunde |
1268 |
08.10.2017 |
16:10 |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
177 : 171 |
348 |
Gruppenspiel |
1269 |
13.10.2018 |
18:04 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
177 : 131 |
308 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1270 |
28.11.2015 |
15:22 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
177 : 183 |
360 |
Finalrunde |
1271 |
27.09.2019 |
22:03 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
177 : 160 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1272 |
22.11.2014 |
16:58 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
177 : 128 |
305 |
Finalrunde |
1273 |
29.11.2015 |
15:29 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
177 : 178 |
355 |
Finalrunde |
1274 |
01.12.2013 |
19:58 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
177 : 181 |
358 |
Spiel um Platz 1 |
1275 |
04.10.2015 |
19:14 |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
- |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
177 : 157 |
334 |
Gruppenspiel |
1276 |
14.10.2022 |
23:02 |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
- |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
177 : 136 |
313 |
Gruppenspiel |
1277 |
01.12.2012 |
18:22 |
GRUBER Ines /KÖCK Ernst |
- |
MAYR Margit /HARUCKSTEINER Thomas |
177 : 139 |
316 |
Spiel um Platz 11 |
1278 |
31.10.2016 |
21:39 |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
177 : 180 |
357 |
Zwischenrunde |
1279 |
25.11.2018 |
16:42 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
177 : 192 |
369 |
Finalrunde |
1280 |
29.10.2017 |
15:49 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
177 : 200 |
377 |
Zwischenrunde |
1281 |
29.09.2023 |
20:39 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
177 : 168 |
345 |
Gruppenspiel |
1282 |
30.10.2015 |
19:35 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
177 : 175 |
352 |
Zwischenrunde |
1283 |
14.10.2018 |
16:35 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
177 : 158 |
335 |
Gruppenspiel |
1284 |
09.11.2013 |
18:36 |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
177 : 140 |
317 |
Relegation |
1285 |
20.03.2022 |
19:07 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
177 : 173 |
350 |
Spiel um Platz 9 |
1286 |
31.10.2023 |
22:25 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
177 : 181 |
358 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1287 |
12.01.2008 |
16:20 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
177 : 157 |
334 |
Gruppenspiel |
1288 |
31.10.2022 |
21:01 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
177 : 193 |
370 |
Zwischenrunde |
1289 |
30.10.2016 |
16:46 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
177 : 158 |
335 |
Zwischenrunde |
1290 |
14.10.2018 |
17:29 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
177 : 180 |
357 |
Gruppenspiel |
1291 |
22.10.2023 |
17:48 |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/PRINZ Theresia |
177 : 161 |
338 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1292 |
31.10.2016 |
21:12 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
177 : 193 |
370 |
Zwischenrunde |
1293 |
28.09.2014 |
16:16 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
177 : 182 |
359 |
Gruppenspiel |
1294 |
08.08.2021 |
18:52 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
177 : 186 |
363 |
Spiel um Platz 7 |
1295 |
10.02.2007 |
14:01 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
177 : 131 |
308 |
Gruppenspiel |
1296 |
19.11.2017 |
16:49 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
177 : 171 |
348 |
Finalrunde |
1297 |
13.10.2017 |
22:36 |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
177 : 170 |
347 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1298 |
03.11.2023 |
21:20 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
177 : 179 |
356 |
Zwischenrunde |
1299 |
22.11.2014 |
16:31 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
HAIDER Silke/JURKOWITSCH Marcel |
177 : 172 |
349 |
Finalrunde |
1300 |
24.11.2023 |
20:40 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
177 : 168 |
345 |
Finalrunde |
1301 |
18.11.2011 |
19:29 |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
- |
RATHGEB Theresia/BRANDSTETTER Karl |
177 : 167 |
344 |
Gruppenspiel |
1302 |
23.11.2018 |
21:18 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
177 : 175 |
352 |
Finalrunde |
1303 |
30.11.2013 |
14:44 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
177 : 170 |
347 |
Finalrunde |
1304 |
28.11.2015 |
19:45 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
177 : 176 |
353 |
Finalrunde |
1305 |
02.07.2021 |
22:02 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
177 : 177 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1306 |
08.08.2021 |
18:11 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
177 : 174 |
351 |
Halbfinale 5-8 |
1307 |
23.09.2016 |
19:12 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
177 : 185 |
362 |
Gruppenspiel |
1308 |
22.11.2019 |
21:22 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
177 : 152 |
329 |
Finalrunde |
1309 |
31.10.2023 |
21:12 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
177 : 193 |
370 |
Zwischenrunde |
1310 |
09.11.2014 |
16:08 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
177 : 156 |
333 |
Zwischenrunde |
1311 |
03.11.2023 |
20:53 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
177 : 162 |
339 |
Zwischenrunde |
1312 |
27.11.2022 |
15:58 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
177 : 171 |
348 |
Finalrunde |
1313 |
05.11.2017 |
17:08 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
177 : 174 |
351 |
Zwischenrunde |
1314 |
02.10.2015 |
22:28 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
177 : 162 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1315 |
30.10.2016 |
19:41 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
177 : 150 |
327 |
Zwischenrunde |
1316 |
28.11.2014 |
22:16 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
177 : 159 |
336 |
Finalrunde |
1317 |
29.11.2019 |
21:45 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
177 : 181 |
358 |
Finalrunde |
1318 |
25.11.2023 |
15:44 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
177 : 174 |
351 |
Finalrunde |
1319 |
28.10.2012 |
15:49 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
177 : 156 |
333 |
Gruppenspiel |
1320 |
31.10.2018 |
19:42 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
177 : 162 |
339 |
Zwischenrunde |
1321 |
01.12.2013 |
16:22 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
177 : 184 |
361 |
Finalrunde |
1322 |
30.09.2022 |
20:53 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
177 : 185 |
362 |
Gruppenspiel |
1323 |
13.03.2022 |
16:50 |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
176 : 167 |
343 |
Finalrunde |
1324 |
18.02.2006 |
15:35 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
176 : 145 |
321 |
Gruppenspiel |
1325 |
27.03.2022 |
17:02 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
176 : 155 |
331 |
Finalrunde |
1326 |
07.10.2018 |
16:49 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
176 : 165 |
341 |
Gruppenspiel |
1327 |
25.11.2017 |
17:24 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
176 : 187 |
363 |
Spiel um Platz 9 |
1328 |
30.11.2013 |
13:40 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
176 : 163 |
339 |
Finalrunde |
1329 |
19.10.2014 |
18:43 |
FISCHER Irmgard /FISCHER Leo |
- |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
176 : 159 |
335 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1330 |
08.11.2015 |
15:26 |
HÖBARTH Rosa/KERN Bruno |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
176 : 174 |
350 |
Zwischenrunde |
1331 |
18.02.2006 |
19:36 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
176 : 156 |
332 |
Gruppenspiel |
1332 |
25.09.2020 |
21:07 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
176 : 175 |
351 |
Gruppenspiel |
1333 |
23.11.2018 |
19:33 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
176 : 170 |
346 |
Finalrunde |
1334 |
29.11.2013 |
22:03 |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
176 : 164 |
340 |
Finalrunde |
1335 |
28.11.2015 |
19:45 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
176 : 177 |
353 |
Finalrunde |
1336 |
24.11.2017 |
20:57 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
176 : 194 |
370 |
Finalrunde |
1337 |
23.10.2013 |
20:22 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
176 : 172 |
348 |
Gruppenspiel |
1338 |
07.10.2023 |
14:40 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
176 : 173 |
349 |
Gruppenspiel |
1339 |
10.11.2013 |
15:01 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
176 : 167 |
343 |
Zwischenrunde |
1340 |
31.10.2014 |
21:36 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
176 : 146 |
322 |
Zwischenrunde |
1341 |
27.11.2016 |
19:32 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
176 : 191 |
367 |
Spiel um Platz 1 |
1342 |
13.11.2015 |
20:25 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
176 : 171 |
347 |
Zwischenrunde |
1343 |
22.11.2019 |
22:53 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
176 : 158 |
334 |
Finalrunde |
1344 |
30.10.2016 |
15:25 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
176 : 160 |
336 |
Zwischenrunde |
1345 |
02.12.2012 |
19:05 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
176 : 165 |
341 |
Spiel um Platz 5 |
1346 |
30.11.2014 |
18:28 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
TIEFENBACHER Karin /HAHN Manfred |
176 : 160 |
336 |
Halbfinale 5-8 |
1347 |
27.09.2019 |
21:29 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
176 : 183 |
359 |
Gruppenspiel |
1348 |
14.10.2022 |
21:18 |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
176 : 152 |
328 |
Gruppenspiel |
1349 |
31.10.2019 |
21:07 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
176 : 175 |
351 |
Zwischenrunde |
1350 |
27.10.2023 |
19:23 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
176 : 162 |
338 |
Zwischenrunde |
1351 |
31.10.2014 |
21:52 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
176 : 129 |
305 |
Zwischenrunde |
1352 |
27.03.2022 |
17:15 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
176 : 161 |
337 |
Finalrunde |
1353 |
31.10.2023 |
19:16 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
176 : 153 |
329 |
Zwischenrunde |
1354 |
08.10.2017 |
18:15 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
176 : 161 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1355 |
17.11.2018 |
17:08 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
176 : 156 |
332 |
Finalrunde |
1356 |
24.11.2018 |
15:34 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
176 : 187 |
363 |
Finalrunde |
1357 |
27.11.2011 |
18:06 |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
GRUBER Ines /GRUBER Helmut |
176 : 159 |
335 |
Spiel um Platz 5 |
1358 |
01.12.2019 |
19:20 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
176 : 180 |
356 |
Spiel um Platz 5 |
1359 |
02.10.2015 |
19:21 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
176 : 183 |
359 |
Gruppenspiel |
1360 |
24.10.2015 |
15:46 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
176 : 139 |
315 |
Zwischenrunde |
1361 |
31.10.2019 |
22:05 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
176 : 203 |
379 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1362 |
14.10.2018 |
16:49 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
176 : 178 |
354 |
Gruppenspiel |
1363 |
31.10.2022 |
20:48 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
176 : 167 |
343 |
Zwischenrunde |
1364 |
05.11.2022 |
18:20 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
176 : 186 |
362 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1365 |
25.09.2020 |
21:33 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
176 : 163 |
339 |
Gruppenspiel |
1366 |
23.09.2016 |
22:46 |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
176 : 172 |
348 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1367 |
05.11.2017 |
15:25 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
176 : 171 |
347 |
Zwischenrunde |
1368 |
20.09.2020 |
16:52 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
176 : 167 |
343 |
Gruppenspiel |
1369 |
30.11.2014 |
15:12 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
176 : 162 |
338 |
Finalrunde |
1370 |
06.10.2019 |
16:31 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
176 : 180 |
356 |
Gruppenspiel |
1371 |
02.10.2016 |
15:42 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
176 : 134 |
310 |
Gruppenspiel |
1372 |
19.10.2014 |
17:47 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
176 : 170 |
346 |
Gruppenspiel |
1373 |
26.10.2017 |
16:09 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
176 : 158 |
334 |
Zwischenrunde |
1374 |
23.09.2016 |
20:35 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
176 : 164 |
340 |
Gruppenspiel |
1375 |
26.11.2016 |
17:58 |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
176 : 197 |
373 |
Finalrunde |
1376 |
26.11.2022 |
16:56 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
176 : 169 |
345 |
Finalrunde |
1377 |
24.11.2018 |
15:06 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
176 : 151 |
327 |
Finalrunde |
1378 |
29.11.2019 |
23:33 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
176 : 159 |
335 |
Finalrunde |
1379 |
22.10.2023 |
16:01 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
176 : 184 |
360 |
Zwischenrunde |
1380 |
01.10.2017 |
15:08 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
176 : 168 |
344 |
Gruppenspiel |
1381 |
28.11.2009 |
18:08 |
Schinninger Sonja/Achleitner Christian |
- |
Pils Barbara/Temper Manfred |
176 : 153 |
329 |
Finalrunde |
1382 |
26.11.2022 |
14:12 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
176 : 170 |
346 |
Finalrunde |
1383 |
27.09.2019 |
19:10 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
176 : 174 |
350 |
Gruppenspiel |
1384 |
30.10.2020 |
19:57 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
176 : 149 |
325 |
Zwischenrunde |
1385 |
07.10.2016 |
20:37 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
176 : 164 |
340 |
Gruppenspiel |
1386 |
29.10.2017 |
18:18 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
176 : 167 |
343 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1387 |
26.10.2017 |
16:23 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
176 : 149 |
325 |
Zwischenrunde |
1388 |
05.11.2022 |
16:53 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
176 : 186 |
362 |
Zwischenrunde |
1389 |
26.11.2022 |
17:09 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
176 : 181 |
357 |
Finalrunde |
1390 |
27.11.2016 |
19:18 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
176 : 205 |
381 |
Spiel um Platz 3 |
1391 |
30.11.2013 |
17:33 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
176 : 169 |
345 |
Finalrunde |
1392 |
24.11.2018 |
18:58 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
176 : 159 |
335 |
Spiel um Platz 13 |
1393 |
05.11.2017 |
18:20 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
176 : 178 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1394 |
08.08.2021 |
16:04 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
176 : 167 |
343 |
Finalrunde |
1395 |
27.10.2013 |
18:42 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /DOMANI Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
176 : 154 |
330 |
Relegation |
1396 |
31.10.2018 |
22:17 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
176 : 178 |
354 |
Zwischenrunde |
1397 |
08.12.2010 |
17:15 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
176 : 153 |
329 |
Gruppenspiel |
1398 |
10.11.2013 |
17:22 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
176 : 189 |
365 |
Zwischenrunde |
1399 |
10.11.2013 |
18:08 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
176 : 150 |
326 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1400 |
26.11.2022 |
14:25 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
176 : 165 |
341 |
Finalrunde |
1401 |
24.09.2023 |
15:35 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
176 : 189 |
365 |
Gruppenspiel |
1402 |
02.10.2022 |
14:55 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
176 : 164 |
340 |
Gruppenspiel |
1403 |
28.10.2012 |
18:54 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
176 : 143 |
319 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1404 |
14.10.2022 |
23:16 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
176 : 167 |
343 |
Gruppenspiel |
1405 |
18.02.2006 |
14:25 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
176 : 161 |
337 |
Gruppenspiel |
1406 |
30.10.2016 |
19:02 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
176 : 172 |
348 |
Zwischenrunde |
1407 |
27.11.2022 |
17:41 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
176 : 195 |
371 |
Halbfinale 5-8 |
1408 |
02.07.2021 |
19:12 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
176 : 159 |
335 |
Zwischenrunde |
1409 |
20.03.2022 |
15:22 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
176 : 153 |
329 |
Finalrunde |
1410 |
22.10.2023 |
16:29 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
176 : 137 |
313 |
Zwischenrunde |
1411 |
22.10.2023 |
18:14 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
176 : 168 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1412 |
08.12.2010 |
14:06 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Martinek Andrea/Harreither Andreas |
176 : 145 |
321 |
Gruppenspiel |
1413 |
19.10.2013 |
19:10 |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
- |
PRINZ Elfriede /PRINZ Josef |
176 : 166 |
342 |
Relegation |
1414 |
06.10.2019 |
19:01 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
176 : 190 |
366 |
Relegation |
1415 |
28.09.2014 |
16:43 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
176 : 116 |
292 |
Gruppenspiel |
1416 |
08.08.2021 |
15:36 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
176 : 181 |
357 |
Finalrunde |
1417 |
20.03.2022 |
18:01 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
176 : 168 |
344 |
Halbfinale 9-12 |
1418 |
09.10.2020 |
22:06 |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
176 : 162 |
338 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1419 |
06.10.2018 |
16:30 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
176 : 148 |
324 |
Gruppenspiel |
1420 |
26.11.2017 |
16:51 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
176 : 178 |
354 |
Finalrunde |
1421 |
27.11.2016 |
15:22 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
176 : 182 |
358 |
Finalrunde |
1422 |
15.10.2014 |
22:05 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
176 : 163 |
339 |
Gruppenspiel |
1423 |
15.10.2014 |
23:53 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
176 : 172 |
348 |
Gruppenspiel |
1424 |
13.03.2022 |
18:27 |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
176 : 167 |
343 |
Halbfinale 17-20 |
1425 |
31.10.2016 |
21:00 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
176 : 160 |
336 |
Zwischenrunde |
1426 |
25.09.2020 |
21:46 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
176 : 162 |
338 |
Gruppenspiel |
1427 |
04.11.2018 |
18:46 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
176 : 183 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1428 |
25.09.2016 |
18:13 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
176 : 203 |
379 |
Gruppenspiel |
1429 |
24.11.2018 |
16:39 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
176 : 175 |
351 |
Finalrunde |
1430 |
29.11.2015 |
17:25 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
176 : 188 |
364 |
Finalrunde |
1431 |
14.03.2004 |
19:14 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
176 : 159 |
335 |
Spiel um Platz 3 |
1432 |
31.10.2014 |
22:20 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
176 : 130 |
306 |
Zwischenrunde |
1433 |
07.10.2016 |
19:04 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
176 : 174 |
350 |
Gruppenspiel |
1434 |
31.10.2018 |
21:37 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
176 : 164 |
340 |
Zwischenrunde |
1435 |
30.10.2015 |
19:35 |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
175 : 177 |
352 |
Zwischenrunde |
1436 |
31.10.2019 |
22:36 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
175 : 185 |
360 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1437 |
29.10.2017 |
15:11 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
175 : 184 |
359 |
Zwischenrunde |
1438 |
14.11.2014 |
22:14 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
175 : 175 |
350 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1439 |
02.10.2022 |
17:24 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
175 : 160 |
335 |
Gruppenspiel |
1440 |
26.10.2017 |
17:00 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
175 : 168 |
343 |
Zwischenrunde |
1441 |
14.10.2018 |
15:30 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
175 : 159 |
334 |
Gruppenspiel |
1442 |
18.02.2006 |
16:18 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
175 : 162 |
337 |
Gruppenspiel |
1443 |
31.10.2022 |
22:17 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
175 : 172 |
347 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1444 |
23.11.2019 |
17:25 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
175 : 178 |
353 |
Finalrunde |
1445 |
29.11.2014 |
18:03 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
175 : 170 |
345 |
Spiel um Platz 13 |
1446 |
23.11.2018 |
21:18 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
175 : 177 |
352 |
Finalrunde |
1447 |
25.11.2023 |
18:40 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
175 : 164 |
339 |
Spiel um Platz 15 |
1448 |
06.10.2019 |
16:44 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
175 : 162 |
337 |
Gruppenspiel |
1449 |
15.10.2014 |
20:43 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
175 : 181 |
356 |
Gruppenspiel |
1450 |
08.08.2021 |
16:59 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
175 : 185 |
360 |
Finalrunde |
1451 |
31.10.2018 |
20:31 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
175 : 169 |
344 |
Zwischenrunde |
1452 |
14.10.2018 |
16:22 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
175 : 192 |
367 |
Gruppenspiel |
1453 |
27.10.2023 |
19:10 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
175 : 164 |
339 |
Zwischenrunde |
1454 |
27.03.2022 |
16:47 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
175 : 157 |
332 |
Finalrunde |
1455 |
31.10.2022 |
19:21 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
175 : 180 |
355 |
Zwischenrunde |
1456 |
17.11.2011 |
19:27 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
STELLNBERGER Inge/STELLNBERGER Franz |
175 : 133 |
308 |
Gruppenspiel |
1457 |
25.09.2016 |
17:43 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
175 : 167 |
342 |
Gruppenspiel |
1458 |
30.09.2022 |
22:01 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
175 : 172 |
347 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1459 |
14.03.2004 |
14:02 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
175 : 134 |
309 |
Gruppenspiel |
1460 |
27.11.2015 |
20:24 |
SCHINNINGER Sonja/STOLZ Leopold |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
175 : 160 |
335 |
Finalrunde |
1461 |
26.11.2016 |
15:35 |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
175 : 181 |
356 |
Finalrunde |
1462 |
26.11.2017 |
17:05 |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
175 : 200 |
375 |
Finalrunde |
1463 |
02.12.2012 |
15:35 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
175 : 161 |
336 |
Finalrunde |
1464 |
28.11.2015 |
16:13 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
175 : 181 |
356 |
Finalrunde |
1465 |
27.11.2011 |
16:25 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
175 : 154 |
329 |
Finalrunde |
1466 |
26.11.2023 |
17:54 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
175 : 174 |
349 |
Halbfinale 5-8 |
1467 |
22.10.2023 |
17:18 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
175 : 161 |
336 |
Zwischenrunde |
1468 |
13.10.2018 |
16:04 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
LEZSOVICS Walter/NEUNDLINGER Eva |
175 : 161 |
336 |
Gruppenspiel |
1469 |
07.10.2018 |
18:20 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
175 : 159 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1470 |
03.11.2023 |
22:28 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
175 : 166 |
341 |
Relegation |
1471 |
26.10.2020 |
16:02 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
175 : 121 |
296 |
Zwischenrunde |
1472 |
25.11.2023 |
16:25 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
175 : 158 |
333 |
Finalrunde |
1473 |
08.08.2021 |
16:32 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
175 : 173 |
348 |
Finalrunde |
1474 |
20.03.2022 |
17:07 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
175 : 172 |
347 |
Finalrunde |
1475 |
23.10.2022 |
17:15 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
175 : 186 |
361 |
Zwischenrunde |
1476 |
08.10.2017 |
15:31 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
175 : 166 |
341 |
Gruppenspiel |
1477 |
03.11.2023 |
21:48 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
175 : 170 |
345 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1478 |
14.11.2014 |
21:43 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
175 : 184 |
359 |
Zwischenrunde |
1479 |
04.11.2018 |
16:50 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
175 : 165 |
340 |
Zwischenrunde |
1480 |
29.11.2014 |
15:13 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
175 : 172 |
347 |
Finalrunde |
1481 |
26.10.2020 |
15:09 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
175 : 131 |
306 |
Zwischenrunde |
1482 |
24.11.2018 |
16:39 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
175 : 176 |
351 |
Finalrunde |
1483 |
30.10.2015 |
20:14 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
175 : 145 |
320 |
Zwischenrunde |
1484 |
24.11.2023 |
20:14 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
175 : 164 |
339 |
Finalrunde |
1485 |
27.11.2016 |
15:51 |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
175 : 174 |
349 |
Finalrunde |
1486 |
27.11.2016 |
18:20 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
175 : 161 |
336 |
Halbfinale 1-4 |
1487 |
31.10.2018 |
20:44 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
175 : 206 |
381 |
Zwischenrunde |
1488 |
30.10.2015 |
21:26 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
175 : 138 |
313 |
Zwischenrunde |
1489 |
25.11.2016 |
20:05 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
175 : 179 |
354 |
Finalrunde |
1490 |
04.11.2016 |
17:17 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
175 : 168 |
343 |
Zwischenrunde |
1491 |
14.11.2014 |
22:14 |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
175 : 175 |
350 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1492 |
24.11.2023 |
21:21 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
175 : 154 |
329 |
Finalrunde |
1493 |
28.10.2012 |
17:26 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
175 : 170 |
345 |
Gruppenspiel |
1494 |
08.11.2015 |
18:59 |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa /KERN Bruno |
175 : 184 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1495 |
07.10.2018 |
17:49 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
175 : 184 |
359 |
Gruppenspiel |
1496 |
09.11.2014 |
15:30 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
175 : 182 |
357 |
Zwischenrunde |
1497 |
25.09.2020 |
21:07 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
175 : 176 |
351 |
Gruppenspiel |
1498 |
25.11.2022 |
20:29 |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
175 : 166 |
341 |
Finalrunde |
1499 |
26.11.2017 |
17:47 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
175 : 184 |
359 |
Finalrunde |
1500 |
26.09.2015 |
17:25 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
175 : 149 |
324 |
Gruppenspiel |
1501 |
26.11.2023 |
17:41 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
175 : 187 |
362 |
Halbfinale 5-8 |
1502 |
28.09.2014 |
18:07 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
175 : 135 |
310 |
Gruppenspiel |
1503 |
20.03.2022 |
15:49 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
175 : 178 |
353 |
Finalrunde |
1504 |
08.11.2015 |
17:15 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HÖBARTH Rosa/KERN Bruno |
175 : 199 |
374 |
Zwischenrunde |
1505 |
17.11.2012 |
20:44 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
175 : 120 |
295 |
Zwischenrunde |
1506 |
23.11.2019 |
16:35 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
175 : 159 |
334 |
Finalrunde |
1507 |
24.11.2023 |
21:34 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
175 : 167 |
342 |
Finalrunde |
1508 |
29.11.2014 |
16:13 |
FISCHER Irmgard/ZIERVOGL Josef |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
175 : 165 |
340 |
Finalrunde |
1509 |
23.11.2018 |
22:08 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
175 : 164 |
339 |
Finalrunde |
1510 |
28.11.2015 |
18:49 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
175 : 187 |
362 |
Finalrunde |
1511 |
13.10.2019 |
17:06 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
175 : 192 |
367 |
Gruppenspiel |
1512 |
27.10.2019 |
16:17 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
175 : 180 |
355 |
Zwischenrunde |
1513 |
14.10.2022 |
22:32 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
175 : 179 |
354 |
Gruppenspiel |
1514 |
14.10.2018 |
17:17 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
175 : 156 |
331 |
Gruppenspiel |
1515 |
25.11.2016 |
21:15 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
175 : 161 |
336 |
Finalrunde |
1516 |
31.10.2022 |
20:20 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Irmgard/UNTERHUMER Andreas |
175 : 150 |
325 |
Zwischenrunde |
1517 |
03.11.2023 |
19:33 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
175 : 156 |
331 |
Zwischenrunde |
1518 |
14.11.2014 |
20:49 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
175 : 194 |
369 |
Zwischenrunde |
1519 |
24.11.2018 |
16:13 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
175 : 183 |
358 |
Finalrunde |
1520 |
29.10.2017 |
17:21 |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
175 : 181 |
356 |
Zwischenrunde |
1521 |
31.10.2016 |
19:38 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
175 : 166 |
341 |
Zwischenrunde |
1522 |
06.10.2018 |
16:41 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
175 : 158 |
333 |
Gruppenspiel |
1523 |
18.11.2011 |
22:02 |
GRUBER Ines /GRUBER Helmut |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
175 : 164 |
339 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
1524 |
27.11.2016 |
17:24 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
175 : 183 |
358 |
Finalrunde |
1525 |
28.09.2019 |
17:38 |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
175 : 173 |
348 |
Gruppenspiel |
1526 |
26.11.2022 |
17:21 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
175 : 156 |
331 |
Finalrunde |
1527 |
19.10.2013 |
17:08 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
175 : 158 |
333 |
Gruppenspiel |
1528 |
02.07.2021 |
22:52 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
175 : 188 |
363 |
Relegation |
1529 |
07.10.2023 |
15:46 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
175 : 186 |
361 |
Gruppenspiel |
1530 |
19.10.2014 |
16:53 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
175 : 164 |
339 |
Gruppenspiel |
1531 |
28.10.2016 |
19:21 |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
175 : 160 |
335 |
Zwischenrunde |
1532 |
30.11.2013 |
14:58 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
175 : 159 |
334 |
Finalrunde |
1533 |
24.11.2017 |
20:03 |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
175 : 155 |
330 |
Finalrunde |
1534 |
26.11.2023 |
16:19 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
175 : 169 |
344 |
Finalrunde |
1535 |
28.09.2019 |
15:35 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
175 : 179 |
354 |
Gruppenspiel |
1536 |
31.10.2019 |
21:07 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
175 : 176 |
351 |
Zwischenrunde |
1537 |
03.11.2019 |
16:38 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
175 : 174 |
349 |
Zwischenrunde |
1538 |
24.11.2023 |
22:03 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
175 : 149 |
324 |
Halbfinale 21-24 |
1539 |
28.11.2015 |
15:35 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
175 : 174 |
349 |
Finalrunde |
1540 |
30.10.2020 |
19:32 |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
175 : 152 |
327 |
Zwischenrunde |
1541 |
31.10.2013 |
19:15 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
175 : 148 |
323 |
Zwischenrunde |
1542 |
23.10.2022 |
15:33 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
175 : 146 |
321 |
Zwischenrunde |
1543 |
25.11.2017 |
15:15 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
175 : 183 |
358 |
Finalrunde |
1544 |
08.12.2010 |
14:17 |
Redl Ulrike/Redl Karl |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
175 : 162 |
337 |
Gruppenspiel |
1545 |
25.11.2022 |
21:07 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
175 : 184 |
359 |
Finalrunde |
1546 |
26.10.2020 |
15:22 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
175 : 164 |
339 |
Zwischenrunde |
1547 |
25.11.2016 |
21:42 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
175 : 144 |
319 |
Finalrunde |
1548 |
31.10.2023 |
19:41 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
175 : 182 |
357 |
Zwischenrunde |
1549 |
25.11.2017 |
13:30 |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
175 : 166 |
341 |
Finalrunde |
1550 |
30.09.2022 |
19:06 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
175 : 141 |
316 |
Gruppenspiel |
1551 |
08.08.2021 |
16:45 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
175 : 173 |
348 |
Finalrunde |
1552 |
15.10.2014 |
22:18 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
175 : 162 |
337 |
Gruppenspiel |
1553 |
06.10.2023 |
22:21 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
175 : 183 |
358 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1554 |
31.10.2016 |
20:34 |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
174 : 183 |
357 |
Zwischenrunde |
1555 |
27.11.2015 |
20:53 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
174 : 157 |
331 |
Finalrunde |
1556 |
14.11.2014 |
21:03 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
174 : 184 |
358 |
Zwischenrunde |
1557 |
29.11.2014 |
14:36 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
174 : 154 |
328 |
Finalrunde |
1558 |
24.11.2017 |
21:12 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
174 : 163 |
337 |
Finalrunde |
1559 |
15.10.2014 |
23:12 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
174 : 184 |
358 |
Gruppenspiel |
1560 |
20.02.2005 |
12:36 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
174 : 155 |
329 |
Gruppenspiel |
1561 |
11.10.2015 |
15:49 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
174 : 156 |
330 |
Gruppenspiel |
1562 |
13.10.2017 |
21:10 |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
174 : 173 |
347 |
Gruppenspiel |
1563 |
09.11.2013 |
17:54 |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HÖBARTH Rosa /LEHNFELD Richard |
174 : 173 |
347 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1564 |
23.10.2022 |
16:38 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
174 : 184 |
358 |
Zwischenrunde |
1565 |
25.10.2017 |
22:25 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
174 : 148 |
322 |
Zwischenrunde |
1566 |
27.09.2019 |
19:10 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
174 : 176 |
350 |
Gruppenspiel |
1567 |
29.11.2019 |
22:51 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
174 : 180 |
354 |
Finalrunde |
1568 |
30.10.2016 |
17:41 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
174 : 164 |
338 |
Zwischenrunde |
1569 |
08.10.2017 |
16:40 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
174 : 161 |
335 |
Gruppenspiel |
1570 |
09.11.2013 |
16:33 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
174 : 169 |
343 |
Zwischenrunde |
1571 |
07.10.2017 |
18:05 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
174 : 166 |
340 |
Gruppenspiel |
1572 |
03.11.2023 |
22:16 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
174 : 183 |
357 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1573 |
27.09.2020 |
16:00 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
174 : 161 |
335 |
Gruppenspiel |
1574 |
27.09.2020 |
17:36 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
174 : 194 |
368 |
Gruppenspiel |
1575 |
25.11.2023 |
16:11 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
174 : 169 |
343 |
Finalrunde |
1576 |
24.11.2017 |
23:37 |
SCHMADERER Maria/OELLERMEIER Fritz |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
174 : 178 |
352 |
Spiel um Platz 17 |
1577 |
30.10.2020 |
21:07 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
174 : 155 |
329 |
Zwischenrunde |
1578 |
29.11.2015 |
15:58 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
174 : 172 |
346 |
Finalrunde |
1579 |
11.07.2021 |
18:19 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
174 : 183 |
357 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1580 |
06.10.2023 |
19:51 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
174 : 162 |
336 |
Gruppenspiel |
1581 |
08.08.2021 |
18:11 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
174 : 177 |
351 |
Halbfinale 5-8 |
1582 |
04.10.2015 |
15:10 |
EXENBERGER Johann/RATHGEB Theresia |
- |
STEINKELLNER Fritz/SCHMADERER Maria |
174 : 157 |
331 |
Gruppenspiel |
1583 |
13.03.2022 |
16:10 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
174 : 154 |
328 |
Finalrunde |
1584 |
30.10.2015 |
19:07 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
174 : 161 |
335 |
Zwischenrunde |
1585 |
09.11.2014 |
17:22 |
FISCHER Irmgard /FISCHER Leo |
- |
HANI Claudia /HANI Bernhard |
174 : 169 |
343 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1586 |
01.12.2012 |
11:42 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
174 : 132 |
306 |
Finalrunde |
1587 |
10.11.2013 |
18:21 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
REDL Ulrike /REDL Karl |
174 : 169 |
343 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1588 |
27.09.2020 |
15:02 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
174 : 174 |
348 |
Gruppenspiel |
1589 |
02.10.2016 |
17:34 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
JURKOWITSCH Thomas/WEINBERGER Vivien |
174 : 132 |
306 |
Gruppenspiel |
1590 |
25.11.2023 |
15:11 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
174 : 162 |
336 |
Finalrunde |
1591 |
24.11.2018 |
16:27 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
174 : 190 |
364 |
Finalrunde |
1592 |
01.12.2019 |
18:08 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
174 : 160 |
334 |
Halbfinale 5-8 |
1593 |
24.11.2017 |
20:32 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
174 : 182 |
356 |
Finalrunde |
1594 |
11.07.2021 |
15:44 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
174 : 181 |
355 |
Zwischenrunde |
1595 |
04.10.2015 |
19:29 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
174 : 139 |
313 |
Gruppenspiel |
1596 |
13.10.2017 |
19:35 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
174 : 149 |
323 |
Gruppenspiel |
1597 |
03.11.2019 |
16:38 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
174 : 175 |
349 |
Zwischenrunde |
1598 |
14.11.2014 |
19:27 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
174 : 164 |
338 |
Zwischenrunde |
1599 |
20.09.2020 |
17:17 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
174 : 148 |
322 |
Gruppenspiel |
1600 |
28.10.2016 |
20:29 |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
174 : 147 |
321 |
Zwischenrunde |
1601 |
29.11.2014 |
15:28 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HANI Claudia/FROSCHAUER Florian |
174 : 149 |
323 |
Finalrunde |
1602 |
31.10.2016 |
21:59 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
174 : 170 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1603 |
29.11.2015 |
18:07 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
174 : 153 |
327 |
Finalrunde |
1604 |
05.11.2017 |
17:08 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
174 : 177 |
351 |
Zwischenrunde |
1605 |
26.09.2015 |
18:55 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
174 : 165 |
339 |
Gruppenspiel |
1606 |
23.10.2013 |
19:41 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
174 : 187 |
361 |
Gruppenspiel |
1607 |
19.10.2014 |
17:19 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
174 : 169 |
343 |
Gruppenspiel |
1608 |
08.12.2010 |
19:34 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
174 : 170 |
344 |
Halbfinale 5-8 |
1609 |
13.01.2008 |
16:36 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
174 : 152 |
326 |
Gruppenspiel |
1610 |
02.10.2015 |
21:32 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
174 : 158 |
332 |
Gruppenspiel |
1611 |
13.10.2019 |
16:41 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
174 : 154 |
328 |
Gruppenspiel |
1612 |
14.10.2022 |
19:10 |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
174 : 178 |
352 |
Gruppenspiel |
1613 |
13.01.2008 |
14:24 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
174 : 159 |
333 |
Gruppenspiel |
1614 |
05.11.2022 |
17:21 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
174 : 159 |
333 |
Zwischenrunde |
1615 |
17.11.2023 |
20:42 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
174 : 160 |
334 |
Finalrunde |
1616 |
25.09.2016 |
19:06 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
174 : 189 |
363 |
Gruppenspiel |
1617 |
28.11.2015 |
15:35 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
174 : 175 |
349 |
Finalrunde |
1618 |
29.11.2019 |
20:47 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
174 : 179 |
353 |
Finalrunde |
1619 |
23.11.2019 |
16:23 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
174 : 155 |
329 |
Finalrunde |
1620 |
06.10.2018 |
17:09 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
174 : 153 |
327 |
Gruppenspiel |
1621 |
08.10.2017 |
15:57 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
174 : 172 |
346 |
Gruppenspiel |
1622 |
10.11.2013 |
16:11 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
174 : 189 |
363 |
Zwischenrunde |
1623 |
17.11.2011 |
19:16 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
174 : 162 |
336 |
Gruppenspiel |
1624 |
25.11.2023 |
15:44 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
174 : 177 |
351 |
Finalrunde |
1625 |
30.10.2020 |
20:36 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
174 : 168 |
342 |
Zwischenrunde |
1626 |
05.11.2017 |
16:55 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
174 : 190 |
364 |
Zwischenrunde |
1627 |
10.02.2007 |
16:23 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
174 : 133 |
307 |
Gruppenspiel |
1628 |
20.03.2022 |
16:40 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
174 : 189 |
363 |
Finalrunde |
1629 |
01.10.2017 |
18:36 |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
174 : 182 |
356 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1630 |
13.11.2015 |
19:44 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
174 : 169 |
343 |
Zwischenrunde |
1631 |
06.10.2018 |
16:14 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
174 : 170 |
344 |
Gruppenspiel |
1632 |
07.10.2016 |
19:04 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
174 : 176 |
350 |
Gruppenspiel |
1633 |
25.11.2022 |
22:14 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
174 : 178 |
352 |
Halbfinale 17-20 |
1634 |
30.11.2014 |
15:42 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
174 : 179 |
353 |
Finalrunde |
1635 |
30.11.2013 |
16:23 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
174 : 158 |
332 |
Finalrunde |
1636 |
25.10.2019 |
21:26 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
174 : 177 |
351 |
Zwischenrunde |
1637 |
31.10.2023 |
19:03 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
174 : 187 |
361 |
Zwischenrunde |
1638 |
31.10.2023 |
22:39 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
174 : 192 |
366 |
Relegation |
1639 |
27.11.2011 |
14:05 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
174 : 157 |
331 |
Finalrunde |
1640 |
27.11.2022 |
17:25 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
174 : 183 |
357 |
Finalrunde |
1641 |
20.03.2022 |
16:52 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
174 : 150 |
324 |
Finalrunde |
1642 |
08.11.2015 |
15:26 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HÖBARTH Rosa/KERN Bruno |
174 : 176 |
350 |
Zwischenrunde |
1643 |
05.11.2022 |
17:52 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
174 : 185 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1644 |
04.11.2018 |
16:22 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
174 : 168 |
342 |
Zwischenrunde |
1645 |
27.09.2020 |
15:02 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
174 : 174 |
348 |
Gruppenspiel |
1646 |
26.11.2023 |
17:54 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
174 : 175 |
349 |
Halbfinale 5-8 |
1647 |
04.10.2015 |
17:49 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
EXENBERGER Johann/RATHGEB Theresia |
174 : 163 |
337 |
Gruppenspiel |
1648 |
13.10.2017 |
20:05 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
174 : 170 |
344 |
Gruppenspiel |
1649 |
09.11.2012 |
19:18 |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
174 : 148 |
322 |
Zwischenrunde |
1650 |
09.10.2020 |
22:34 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
174 : 173 |
347 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1651 |
20.09.2020 |
16:40 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
174 : 114 |
288 |
Gruppenspiel |
1652 |
28.11.2014 |
19:15 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
174 : 142 |
316 |
Finalrunde |
1653 |
24.11.2023 |
20:00 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
174 : 154 |
328 |
Finalrunde |
1654 |
29.11.2015 |
16:13 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
174 : 153 |
327 |
Finalrunde |
1655 |
27.03.2022 |
18:16 |
PERUSICH Hans/PERUSICH Theresia |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
174 : 158 |
332 |
Halbfinale 25-28 |
1656 |
07.10.2018 |
17:17 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
174 : 178 |
352 |
Gruppenspiel |
1657 |
05.11.2022 |
18:06 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
174 : 149 |
323 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1658 |
29.11.2014 |
11:45 |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
- |
HANI Claudia /FROSCHAUER Florian |
174 : 162 |
336 |
Spiel um Platz 15 |
1659 |
24.11.2017 |
21:58 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
174 : 131 |
305 |
Halbfinale 21-24 |
1660 |
01.12.2013 |
19:41 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
174 : 178 |
352 |
Spiel um Platz 3 |
1661 |
18.10.2012 |
21:13 |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GATTRINGER Melanie/ZICKERHOFER Robert |
174 : 161 |
335 |
Gruppenspiel |
1662 |
20.02.2005 |
11:31 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
174 : 160 |
334 |
Gruppenspiel |
1663 |
14.10.2018 |
15:56 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
174 : 172 |
346 |
Gruppenspiel |
1664 |
08.11.2015 |
15:41 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
PITZL Marion/HANDL Johann |
174 : 149 |
323 |
Zwischenrunde |
1665 |
31.10.2014 |
22:06 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
174 : 159 |
333 |
Zwischenrunde |
1666 |
13.10.2018 |
17:48 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
WAGNER Sandra/KILLINGER Patrick |
174 : 141 |
315 |
Gruppenspiel |
1667 |
13.01.2008 |
15:47 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
174 : 144 |
318 |
Gruppenspiel |
1668 |
13.01.2008 |
18:11 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
174 : 166 |
340 |
Finalrunde |
1669 |
28.11.2009 |
15:47 |
Hintersteiner Hubert/Hintersteiner Josefa |
- |
Achleitner Christian/Schinninger Sonja |
174 : 163 |
337 |
Finalrunde |
1670 |
27.09.2020 |
16:14 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
174 : 183 |
357 |
Gruppenspiel |
1671 |
29.11.2014 |
18:32 |
FISCHER Irmgard /ZIERVOGL Josef |
- |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
174 : 139 |
313 |
Spiel um Platz 9 |
1672 |
27.11.2011 |
16:12 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
174 : 180 |
354 |
Finalrunde |
1673 |
24.11.2017 |
19:25 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
174 : 164 |
338 |
Finalrunde |
1674 |
07.10.2018 |
17:03 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
174 : 146 |
320 |
Gruppenspiel |
1675 |
13.10.2017 |
21:23 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
174 : 166 |
340 |
Gruppenspiel |
1676 |
25.11.2017 |
14:08 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
174 : 152 |
326 |
Finalrunde |
1677 |
24.11.2023 |
21:06 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
174 : 167 |
341 |
Finalrunde |
1678 |
27.09.2019 |
19:37 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
174 : 160 |
334 |
Gruppenspiel |
1679 |
20.03.2022 |
18:13 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
174 : 168 |
342 |
Halbfinale 9-12 |
1680 |
07.10.2018 |
15:57 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
174 : 189 |
363 |
Gruppenspiel |
1681 |
03.11.2023 |
19:20 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
174 : 173 |
347 |
Zwischenrunde |
1682 |
25.10.2011 |
20:10 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
174 : 171 |
345 |
Gruppenspiel |
1683 |
30.10.2016 |
15:51 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
174 : 170 |
344 |
Zwischenrunde |
1684 |
04.11.2018 |
18:05 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
174 : 194 |
368 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1685 |
26.11.2016 |
15:07 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
174 : 207 |
381 |
Finalrunde |
1686 |
27.11.2016 |
15:51 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
174 : 175 |
349 |
Finalrunde |
1687 |
28.11.2015 |
19:30 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
174 : 146 |
320 |
Finalrunde |
1688 |
27.11.2022 |
16:17 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
174 : 178 |
352 |
Finalrunde |
1689 |
02.07.2021 |
21:30 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
174 : 178 |
352 |
Zwischenrunde |
1690 |
27.10.2019 |
16:57 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
173 : 164 |
337 |
Zwischenrunde |
1691 |
09.11.2014 |
17:49 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
173 : 171 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1692 |
10.10.2013 |
20:48 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
173 : 156 |
329 |
Gruppenspiel |
1693 |
18.10.2014 |
17:00 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
173 : 159 |
332 |
Gruppenspiel |
1694 |
19.11.2017 |
16:37 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
173 : 165 |
338 |
Finalrunde |
1695 |
31.10.2023 |
21:46 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
173 : 166 |
339 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1696 |
08.12.2010 |
19:09 |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
- |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
173 : 158 |
331 |
Viertelfinale 1-8 |
1697 |
28.11.2014 |
21:48 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
173 : 191 |
364 |
Finalrunde |
1698 |
30.10.2020 |
21:46 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
173 : 181 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1699 |
18.02.2006 |
15:45 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
173 : 141 |
314 |
Gruppenspiel |
1700 |
09.10.2020 |
22:34 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
173 : 174 |
347 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1701 |
25.10.2011 |
19:30 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
173 : 173 |
346 |
Gruppenspiel |
1702 |
23.11.2019 |
18:32 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
173 : 172 |
345 |
Finalrunde |
1703 |
28.09.2019 |
17:38 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
173 : 175 |
348 |
Gruppenspiel |
1704 |
26.09.2015 |
16:41 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
173 : 147 |
320 |
Gruppenspiel |
1705 |
19.10.2013 |
17:50 |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
173 : 170 |
343 |
Gruppenspiel |
1706 |
29.09.2023 |
22:07 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
173 : 183 |
356 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1707 |
20.03.2022 |
18:41 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
173 : 161 |
334 |
Spiel um Platz 13 |
1708 |
08.11.2015 |
17:00 |
PITZL Marion/HANDL Johann |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
173 : 187 |
360 |
Zwischenrunde |
1709 |
16.11.2012 |
20:51 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
173 : 153 |
326 |
Zwischenrunde |
1710 |
26.10.2020 |
16:41 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
173 : 178 |
351 |
Zwischenrunde |
1711 |
29.11.2019 |
21:15 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
173 : 170 |
343 |
Finalrunde |
1712 |
27.11.2011 |
17:12 |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
173 : 158 |
331 |
Halbfinale 5-8 |
1713 |
25.11.2023 |
17:05 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
173 : 146 |
319 |
Finalrunde |
1714 |
25.11.2018 |
19:17 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
173 : 184 |
357 |
Spiel um Platz 3 |
1715 |
30.09.2022 |
21:20 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
173 : 182 |
355 |
Gruppenspiel |
1716 |
24.10.2015 |
16:32 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
173 : 157 |
330 |
Zwischenrunde |
1717 |
29.10.2017 |
16:02 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
173 : 164 |
337 |
Zwischenrunde |
1718 |
31.10.2022 |
21:28 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
173 : 160 |
333 |
Zwischenrunde |
1719 |
05.11.2022 |
17:08 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
173 : 193 |
366 |
Zwischenrunde |
1720 |
04.11.2018 |
15:41 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
173 : 181 |
354 |
Zwischenrunde |
1721 |
25.11.2016 |
20:31 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
173 : 164 |
337 |
Finalrunde |
1722 |
06.10.2019 |
18:08 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
173 : 188 |
361 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1723 |
13.10.2012 |
22:43 |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
- |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
173 : 155 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1724 |
02.10.2016 |
15:15 |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
173 : 166 |
339 |
Gruppenspiel |
1725 |
20.03.2022 |
18:53 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
173 : 170 |
343 |
Spiel um Platz 11 |
1726 |
31.10.2016 |
22:44 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
173 : 194 |
367 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1727 |
26.11.2023 |
18:08 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
173 : 183 |
356 |
Halbfinale 1-4 |
1728 |
02.10.2022 |
15:19 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
173 : 165 |
338 |
Gruppenspiel |
1729 |
15.10.2014 |
22:58 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
173 : 194 |
367 |
Gruppenspiel |
1730 |
13.10.2017 |
19:09 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
173 : 193 |
366 |
Gruppenspiel |
1731 |
07.10.2023 |
16:53 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
173 : 144 |
317 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1732 |
13.03.2022 |
19:19 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
173 : 193 |
366 |
Spiel um Platz 17 |
1733 |
23.09.2016 |
22:31 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
173 : 166 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1734 |
26.11.2017 |
17:20 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
173 : 179 |
352 |
Finalrunde |
1735 |
23.11.2018 |
22:33 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
173 : 183 |
356 |
Finalrunde |
1736 |
02.07.2021 |
19:40 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
173 : 166 |
339 |
Zwischenrunde |
1737 |
29.11.2015 |
18:21 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
173 : 155 |
328 |
Finalrunde |
1738 |
11.10.2012 |
22:54 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
173 : 168 |
341 |
Relegation |
1739 |
24.09.2023 |
15:04 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
173 : 186 |
359 |
Gruppenspiel |
1740 |
23.10.2013 |
19:55 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
173 : 196 |
369 |
Gruppenspiel |
1741 |
08.08.2021 |
16:45 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
173 : 175 |
348 |
Finalrunde |
1742 |
18.10.2014 |
19:14 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
173 : 161 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1743 |
05.11.2022 |
18:34 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
173 : 186 |
359 |
Relegation |
1744 |
29.11.2013 |
19:12 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
173 : 155 |
328 |
Finalrunde |
1745 |
26.11.2022 |
15:04 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
173 : 184 |
357 |
Finalrunde |
1746 |
29.11.2015 |
17:40 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
173 : 159 |
332 |
Finalrunde |
1747 |
26.09.2015 |
15:43 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
173 : 153 |
326 |
Gruppenspiel |
1748 |
13.10.2017 |
21:10 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
173 : 174 |
347 |
Gruppenspiel |
1749 |
14.10.2022 |
22:46 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
173 : 138 |
311 |
Gruppenspiel |
1750 |
08.11.2015 |
16:07 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
173 : 163 |
336 |
Zwischenrunde |
1751 |
03.11.2019 |
17:03 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
173 : 182 |
355 |
Zwischenrunde |
1752 |
03.11.2023 |
19:20 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
173 : 174 |
347 |
Zwischenrunde |
1753 |
13.01.2008 |
16:12 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
173 : 139 |
312 |
Gruppenspiel |
1754 |
08.12.2010 |
16:38 |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
- |
Gruber Sabrina/Freinschlag Martin |
173 : 135 |
308 |
Gruppenspiel |
1755 |
26.11.2016 |
17:13 |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
173 : 189 |
362 |
Finalrunde |
1756 |
02.12.2012 |
15:47 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
173 : 167 |
340 |
Finalrunde |
1757 |
27.11.2011 |
16:39 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
173 : 183 |
356 |
Finalrunde |
1758 |
25.11.2018 |
18:49 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
173 : 165 |
338 |
Spiel um Platz 7 |
1759 |
07.10.2023 |
14:40 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
173 : 176 |
349 |
Gruppenspiel |
1760 |
14.10.2022 |
21:34 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
173 : 145 |
318 |
Gruppenspiel |
1761 |
08.10.2017 |
16:52 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
173 : 181 |
354 |
Gruppenspiel |
1762 |
25.10.2011 |
19:30 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
173 : 173 |
346 |
Gruppenspiel |
1763 |
13.01.2008 |
19:27 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
173 : 159 |
332 |
Finalrunde |
1764 |
28.11.2014 |
22:45 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
173 : 154 |
327 |
Finalrunde |
1765 |
01.12.2013 |
18:25 |
REDL Ulrike /REDL Karl |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
173 : 134 |
307 |
Halbfinale 5-8 |
1766 |
24.09.2023 |
16:29 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
173 : 194 |
367 |
Gruppenspiel |
1767 |
20.02.2005 |
12:46 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
173 : 146 |
319 |
Gruppenspiel |
1768 |
13.03.2022 |
18:00 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
173 : 171 |
344 |
Halbfinale 21-24 |
1769 |
09.11.2013 |
17:54 |
HÖBARTH Rosa /LEHNFELD Richard |
- |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
173 : 174 |
347 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1770 |
18.02.2006 |
15:05 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
173 : 150 |
323 |
Gruppenspiel |
1771 |
08.11.2015 |
19:14 |
FISCHER Irmgard /FISCHER Leo |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
173 : 159 |
332 |
Relegation |
1772 |
04.11.2016 |
16:38 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
173 : 181 |
354 |
Zwischenrunde |
1773 |
13.10.2019 |
16:28 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
173 : 152 |
325 |
Gruppenspiel |
1774 |
25.10.2019 |
21:40 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
173 : 149 |
322 |
Zwischenrunde |
1775 |
25.10.2017 |
19:26 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
173 : 178 |
351 |
Zwischenrunde |
1776 |
13.03.2022 |
17:04 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
173 : 182 |
355 |
Finalrunde |
1777 |
23.10.2022 |
17:55 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
173 : 169 |
342 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1778 |
09.11.2014 |
14:37 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
173 : 189 |
362 |
Zwischenrunde |
1779 |
08.10.2017 |
18:56 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
173 : 163 |
336 |
Relegation |
1780 |
10.10.2013 |
19:24 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
173 : 145 |
318 |
Gruppenspiel |
1781 |
28.09.2019 |
16:42 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
173 : 166 |
339 |
Gruppenspiel |
1782 |
27.10.2013 |
15:29 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
173 : 154 |
327 |
Gruppenspiel |
1783 |
14.03.2004 |
18:09 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
173 : 170 |
343 |
Gruppenspiel |
1784 |
19.11.2017 |
17:01 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
173 : 159 |
332 |
Finalrunde |
1785 |
18.02.2006 |
16:40 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
173 : 160 |
333 |
Gruppenspiel |
1786 |
25.10.2017 |
21:31 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
173 : 147 |
320 |
Zwischenrunde |
1787 |
07.10.2018 |
15:30 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
173 : 179 |
352 |
Gruppenspiel |
1788 |
13.10.2017 |
20:57 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
173 : 198 |
371 |
Gruppenspiel |
1789 |
18.11.2011 |
21:02 |
ENENGL Margarete/RAFFETSEDER Siegfried |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
173 : 156 |
329 |
Gruppenspiel |
1790 |
01.12.2019 |
18:21 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
173 : 185 |
358 |
Halbfinale 5-8 |
1791 |
30.09.2022 |
19:31 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
173 : 185 |
358 |
Gruppenspiel |
1792 |
21.10.2022 |
22:31 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
173 : 188 |
361 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1793 |
28.11.2009 |
17:39 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
173 : 146 |
319 |
Finalrunde |
1794 |
19.11.2022 |
18:54 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
173 : 162 |
335 |
Spiel um Platz 27 |
1795 |
25.11.2017 |
16:08 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
173 : 163 |
336 |
Halbfinale 13-16 |
1796 |
29.11.2013 |
21:34 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
173 : 158 |
331 |
Finalrunde |
1797 |
30.11.2014 |
16:24 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
173 : 162 |
335 |
Finalrunde |
1798 |
13.10.2012 |
20:12 |
GRUBER Helmut/GRUBER Sabrina |
- |
HOLZER Ferdinand/LUFTENSTEINER Maria |
173 : 129 |
302 |
Gruppenspiel |
1799 |
08.08.2021 |
16:32 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
173 : 175 |
348 |
Finalrunde |
1800 |
13.10.2017 |
19:53 |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
173 : 171 |
344 |
Gruppenspiel |
1801 |
30.10.2015 |
21:11 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
173 : 149 |
322 |
Zwischenrunde |
1802 |
20.03.2022 |
19:07 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
173 : 177 |
350 |
Spiel um Platz 9 |
1803 |
07.10.2018 |
19:01 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
173 : 168 |
341 |
Relegation |
1804 |
26.11.2023 |
16:32 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
173 : 186 |
359 |
Finalrunde |
1805 |
19.10.2013 |
15:41 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
173 : 147 |
320 |
Gruppenspiel |
1806 |
24.09.2023 |
16:02 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
173 : 180 |
353 |
Gruppenspiel |
1807 |
02.07.2021 |
22:23 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
173 : 179 |
352 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1808 |
06.10.2019 |
17:23 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
173 : 169 |
342 |
Gruppenspiel |
1809 |
08.10.2022 |
14:59 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
173 : 156 |
329 |
Gruppenspiel |
1810 |
09.11.2013 |
16:47 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
173 : 165 |
338 |
Zwischenrunde |
1811 |
09.11.2013 |
17:42 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /DOMANI Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara /HARUCKSTEINER Thomas |
173 : 152 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1812 |
04.11.2016 |
18:27 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
PUCHBERGER Franz/HINTERSTEINER Josefa |
173 : 199 |
372 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1813 |
14.11.2014 |
23:04 |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
- |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
173 : 137 |
310 |
Relegation |
1814 |
13.11.2015 |
22:03 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
173 : 184 |
357 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1815 |
24.11.2018 |
17:48 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
173 : 169 |
342 |
Halbfinale 13-16 |
1816 |
19.10.2013 |
18:41 |
HARUCKSTEINER Barbara /HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
173 : 156 |
329 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1817 |
07.10.2023 |
14:27 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
172 : 149 |
321 |
Gruppenspiel |
1818 |
24.10.2015 |
16:01 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
172 : 160 |
332 |
Zwischenrunde |
1819 |
13.10.2018 |
16:30 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
172 : 183 |
355 |
Gruppenspiel |
1820 |
09.10.2020 |
20:59 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
172 : 184 |
356 |
Gruppenspiel |
1821 |
19.11.2022 |
16:26 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
172 : 166 |
338 |
Finalrunde |
1822 |
25.11.2022 |
19:38 |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
172 : 180 |
352 |
Finalrunde |
1823 |
27.09.2020 |
18:06 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
172 : 169 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1824 |
27.11.2011 |
18:20 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
172 : 167 |
339 |
Spiel um Platz 3 |
1825 |
27.11.2016 |
17:53 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
172 : 162 |
334 |
Halbfinale 5-8 |
1826 |
29.09.2023 |
19:59 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
172 : 163 |
335 |
Gruppenspiel |
1827 |
31.10.2013 |
20:32 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
172 : 153 |
325 |
Zwischenrunde |
1828 |
03.11.2019 |
15:18 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
172 : 183 |
355 |
Zwischenrunde |
1829 |
31.10.2014 |
20:38 |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
172 : 157 |
329 |
Zwischenrunde |
1830 |
22.11.2014 |
16:31 |
HAIDER Silke/JURKOWITSCH Marcel |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
172 : 177 |
349 |
Finalrunde |
1831 |
25.09.2020 |
19:10 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
172 : 150 |
322 |
Gruppenspiel |
1832 |
29.11.2015 |
16:58 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
172 : 165 |
337 |
Finalrunde |
1833 |
19.10.2014 |
17:05 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
172 : 151 |
323 |
Gruppenspiel |
1834 |
29.11.2014 |
16:54 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
HANI Claudia /FROSCHAUER Florian |
172 : 169 |
341 |
Halbfinale 13-16 |
1835 |
25.11.2023 |
18:00 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
172 : 150 |
322 |
Halbfinale 13-16 |
1836 |
28.10.2016 |
21:08 |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
- |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
172 : 148 |
320 |
Zwischenrunde |
1837 |
28.09.2014 |
17:24 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
172 : 127 |
299 |
Gruppenspiel |
1838 |
19.10.2014 |
15:48 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
172 : 126 |
298 |
Gruppenspiel |
1839 |
16.11.2012 |
19:45 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
172 : 161 |
333 |
Zwischenrunde |
1840 |
13.10.2018 |
19:01 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
LEZSOVICS Walter/NEUNDLINGER Eva |
172 : 163 |
335 |
Relegation |
1841 |
22.11.2019 |
21:10 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
172 : 164 |
336 |
Finalrunde |
1842 |
09.10.2020 |
21:37 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
172 : 195 |
367 |
Gruppenspiel |
1843 |
10.11.2013 |
15:15 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
172 : 187 |
359 |
Zwischenrunde |
1844 |
29.09.2023 |
19:32 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
172 : 139 |
311 |
Gruppenspiel |
1845 |
15.10.2014 |
22:46 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
172 : 171 |
343 |
Gruppenspiel |
1846 |
28.10.2018 |
16:22 |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
172 : 161 |
333 |
Zwischenrunde |
1847 |
31.10.2014 |
19:58 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
172 : 168 |
340 |
Zwischenrunde |
1848 |
30.10.2016 |
19:02 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
172 : 176 |
348 |
Zwischenrunde |
1849 |
09.10.2020 |
20:33 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
172 : 178 |
350 |
Gruppenspiel |
1850 |
07.10.2016 |
20:09 |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
172 : 164 |
336 |
Gruppenspiel |
1851 |
26.11.2016 |
18:40 |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
172 : 182 |
354 |
Finalrunde |
1852 |
29.11.2014 |
16:38 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
172 : 159 |
331 |
Finalrunde |
1853 |
23.09.2016 |
21:17 |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB IDA |
172 : 140 |
312 |
Gruppenspiel |
1854 |
30.11.2013 |
17:47 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
172 : 161 |
333 |
Finalrunde |
1855 |
11.10.2012 |
22:41 |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
- |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
172 : 170 |
342 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1856 |
02.07.2021 |
21:16 |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
172 : 169 |
341 |
Zwischenrunde |
1857 |
30.10.2015 |
19:20 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
172 : 108 |
280 |
Zwischenrunde |
1858 |
08.12.2010 |
14:42 |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
172 : 141 |
313 |
Gruppenspiel |
1859 |
22.11.2015 |
16:28 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
172 : 144 |
316 |
Finalrunde |
1860 |
26.10.2020 |
18:49 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
172 : 178 |
350 |
Relegation |
1861 |
28.11.2015 |
18:21 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
172 : 167 |
339 |
Finalrunde |
1862 |
27.11.2022 |
18:43 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
172 : 187 |
359 |
Spiel um Platz 7 |
1863 |
06.10.2019 |
17:10 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
172 : 154 |
326 |
Gruppenspiel |
1864 |
30.09.2022 |
19:46 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
172 : 187 |
359 |
Gruppenspiel |
1865 |
11.07.2021 |
15:56 |
PUNZ Konrad/ARNDT Gabi |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
172 : 167 |
339 |
Zwischenrunde |
1866 |
06.10.2023 |
21:09 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
172 : 169 |
341 |
Gruppenspiel |
1867 |
28.10.2018 |
16:09 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
172 : 121 |
293 |
Zwischenrunde |
1868 |
14.10.2018 |
15:56 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
172 : 174 |
346 |
Gruppenspiel |
1869 |
20.09.2020 |
19:03 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
172 : 155 |
327 |
Relegation |
1870 |
10.11.2013 |
16:24 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
172 : 181 |
353 |
Zwischenrunde |
1871 |
26.11.2017 |
19:32 |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
- |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
172 : 189 |
361 |
Spiel um Platz 3 |
1872 |
28.09.2019 |
16:14 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
172 : 152 |
324 |
Gruppenspiel |
1873 |
26.09.2015 |
14:41 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
172 : 161 |
333 |
Gruppenspiel |
1874 |
25.10.2019 |
19:27 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
172 : 187 |
359 |
Zwischenrunde |
1875 |
15.10.2014 |
23:53 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
172 : 176 |
348 |
Gruppenspiel |
1876 |
16.11.2012 |
20:37 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
172 : 126 |
298 |
Zwischenrunde |
1877 |
22.11.2019 |
21:35 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
172 : 168 |
340 |
Finalrunde |
1878 |
02.11.2018 |
21:09 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
172 : 188 |
360 |
Zwischenrunde |
1879 |
26.11.2016 |
16:03 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
172 : 194 |
366 |
Finalrunde |
1880 |
26.11.2017 |
15:31 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
172 : 184 |
356 |
Finalrunde |
1881 |
23.11.2018 |
21:55 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
172 : 161 |
333 |
Finalrunde |
1882 |
02.10.2022 |
15:33 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
172 : 170 |
342 |
Gruppenspiel |
1883 |
26.10.2017 |
18:59 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
172 : 190 |
362 |
Zwischenrunde |
1884 |
06.10.2018 |
18:11 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
172 : 164 |
336 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1885 |
25.11.2017 |
16:33 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
172 : 181 |
353 |
Halbfinale 9-12 |
1886 |
17.11.2018 |
15:45 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
172 : 160 |
332 |
Finalrunde |
1887 |
26.11.2017 |
19:46 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
172 : 189 |
361 |
Spiel um Platz 1 |
1888 |
02.12.2012 |
18:38 |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
- |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
172 : 162 |
334 |
Halbfinale 1-4 |
1889 |
26.11.2016 |
14:12 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
172 : 158 |
330 |
Finalrunde |
1890 |
04.11.2016 |
16:25 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
172 : 163 |
335 |
Zwischenrunde |
1891 |
22.11.2019 |
23:33 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
172 : 170 |
342 |
Finalrunde |
1892 |
03.11.2023 |
20:27 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
172 : 187 |
359 |
Zwischenrunde |
1893 |
30.10.2016 |
19:14 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
172 : 167 |
339 |
Zwischenrunde |
1894 |
30.11.2012 |
21:11 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
172 : 136 |
308 |
Finalrunde |
1895 |
09.10.2020 |
19:17 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
172 : 179 |
351 |
Gruppenspiel |
1896 |
01.10.2017 |
16:58 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
172 : 184 |
356 |
Gruppenspiel |
1897 |
08.12.2010 |
13:41 |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
- |
Gruber Sabrina/Freinschlag Martin |
172 : 146 |
318 |
Gruppenspiel |
1898 |
02.12.2012 |
16:57 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
172 : 166 |
338 |
Finalrunde |
1899 |
30.11.2013 |
15:40 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
172 : 167 |
339 |
Finalrunde |
1900 |
10.10.2013 |
21:00 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
172 : 185 |
357 |
Gruppenspiel |
1901 |
29.11.2015 |
15:58 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
172 : 174 |
346 |
Finalrunde |
1902 |
06.10.2019 |
17:37 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
172 : 157 |
329 |
Gruppenspiel |
1903 |
30.09.2022 |
22:01 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
172 : 175 |
347 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1904 |
26.10.2017 |
18:47 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
172 : 149 |
321 |
Zwischenrunde |
1905 |
27.10.2013 |
16:10 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
172 : 139 |
311 |
Gruppenspiel |
1906 |
09.11.2012 |
19:54 |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
- |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
172 : 140 |
312 |
Zwischenrunde |
1907 |
31.10.2022 |
22:17 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
172 : 175 |
347 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1908 |
02.10.2016 |
19:01 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
172 : 171 |
343 |
Relegation |
1909 |
18.11.2011 |
22:32 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
ENENGL Margarete /RAFFETSEDER Siegfried |
172 : 140 |
312 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1910 |
27.11.2011 |
16:59 |
GRUBER Ines /GRUBER Helmut |
- |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
172 : 153 |
325 |
Halbfinale 5-8 |
1911 |
23.10.2013 |
20:22 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
172 : 176 |
348 |
Gruppenspiel |
1912 |
15.10.2014 |
22:33 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
172 : 166 |
338 |
Gruppenspiel |
1913 |
06.10.2023 |
20:44 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
172 : 159 |
331 |
Gruppenspiel |
1914 |
22.10.2023 |
15:37 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
172 : 182 |
354 |
Zwischenrunde |
1915 |
20.03.2022 |
16:02 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
172 : 167 |
339 |
Finalrunde |
1916 |
21.10.2022 |
20:02 |
PUNZ Konrad/KÄFER Johanna |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
172 : 151 |
323 |
Zwischenrunde |
1917 |
31.10.2023 |
20:57 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
172 : 152 |
324 |
Zwischenrunde |
1918 |
23.11.2019 |
18:32 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
172 : 173 |
345 |
Finalrunde |
1919 |
25.11.2017 |
15:02 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
172 : 160 |
332 |
Finalrunde |
1920 |
26.11.2022 |
13:46 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
172 : 191 |
363 |
Finalrunde |
1921 |
15.10.2014 |
23:37 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
172 : 189 |
361 |
Gruppenspiel |
1922 |
28.10.2018 |
15:29 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
172 : 147 |
319 |
Zwischenrunde |
1923 |
20.03.2022 |
17:07 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
172 : 175 |
347 |
Finalrunde |
1924 |
06.10.2018 |
17:38 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
172 : 152 |
324 |
Gruppenspiel |
1925 |
30.10.2020 |
20:23 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
172 : 182 |
354 |
Zwischenrunde |
1926 |
31.10.2016 |
22:56 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
172 : 179 |
351 |
Relegation |
1927 |
02.07.2021 |
20:21 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
172 : 191 |
363 |
Zwischenrunde |
1928 |
11.07.2021 |
17:42 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
172 : 161 |
333 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1929 |
02.10.2022 |
16:57 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
172 : 179 |
351 |
Gruppenspiel |
1930 |
17.11.2012 |
21:38 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
172 : 156 |
328 |
Zwischenrunde |
1931 |
13.10.2017 |
21:53 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
172 : 164 |
336 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1932 |
29.11.2019 |
20:33 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
172 : 185 |
357 |
Finalrunde |
1933 |
25.11.2018 |
18:36 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
172 : 161 |
333 |
Halbfinale 1-4 |
1934 |
30.09.2022 |
22:26 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
172 : 183 |
355 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1935 |
08.10.2022 |
18:39 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
172 : 194 |
366 |
Relegation |
1936 |
20.11.2016 |
19:02 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
172 : 139 |
311 |
Finalrunde |
1937 |
08.10.2017 |
15:57 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
172 : 174 |
346 |
Gruppenspiel |
1938 |
29.11.2019 |
19:23 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
172 : 182 |
354 |
Finalrunde |
1939 |
02.11.2018 |
20:56 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
172 : 156 |
328 |
Zwischenrunde |
1940 |
29.11.2014 |
15:13 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
172 : 175 |
347 |
Finalrunde |
1941 |
23.09.2016 |
22:46 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
172 : 176 |
348 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1942 |
06.10.2023 |
19:27 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
172 : 191 |
363 |
Gruppenspiel |
1943 |
24.10.2015 |
15:02 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
172 : 162 |
334 |
Zwischenrunde |
1944 |
13.03.2022 |
17:30 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
172 : 180 |
352 |
Finalrunde |
1945 |
31.10.2019 |
19:25 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
172 : 169 |
341 |
Zwischenrunde |
1946 |
08.10.2017 |
15:44 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
172 : 170 |
342 |
Gruppenspiel |
1947 |
18.02.2006 |
14:44 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
172 : 158 |
330 |
Gruppenspiel |
1948 |
03.11.2019 |
16:51 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
172 : 187 |
359 |
Zwischenrunde |
1949 |
08.10.2017 |
18:28 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
172 : 179 |
351 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1950 |
09.10.2020 |
20:21 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
172 : 166 |
338 |
Gruppenspiel |
1951 |
26.09.2015 |
14:57 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
172 : 170 |
342 |
Gruppenspiel |
1952 |
13.10.2012 |
23:12 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
172 : 129 |
301 |
Relegation |
1953 |
22.10.2023 |
16:54 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
171 : 198 |
369 |
Zwischenrunde |
1954 |
27.10.2023 |
20:42 |
RAFFETSEDER Theresia/TEMPER Anton |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
171 : 149 |
320 |
Zwischenrunde |
1955 |
27.10.2023 |
22:36 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
171 : 164 |
335 |
Relegation |
1956 |
26.09.2015 |
14:08 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
171 : 168 |
339 |
Gruppenspiel |
1957 |
02.07.2021 |
18:54 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
171 : 168 |
339 |
Zwischenrunde |
1958 |
30.10.2016 |
18:21 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
171 : 156 |
327 |
Zwischenrunde |
1959 |
19.10.2013 |
17:20 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
171 : 162 |
333 |
Gruppenspiel |
1960 |
31.10.2018 |
22:31 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
171 : 163 |
334 |
Zwischenrunde |
1961 |
13.11.2015 |
22:18 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
JETZINGER Michaela /PUCHBERGER Franz |
171 : 194 |
365 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1962 |
02.10.2016 |
19:01 |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
171 : 172 |
343 |
Relegation |
1963 |
31.10.2018 |
21:24 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
171 : 159 |
330 |
Zwischenrunde |
1964 |
03.11.2013 |
14:59 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
171 : 181 |
352 |
Zwischenrunde |
1965 |
27.10.2019 |
19:00 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
171 : 161 |
332 |
Relegation |
1966 |
30.11.2013 |
13:54 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
171 : 156 |
327 |
Finalrunde |
1967 |
30.11.2014 |
18:43 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
171 : 165 |
336 |
Spiel um Platz 5 |
1968 |
26.11.2023 |
16:59 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
171 : 190 |
361 |
Finalrunde |
1969 |
11.07.2021 |
16:32 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
171 : 171 |
342 |
Zwischenrunde |
1970 |
29.10.2017 |
16:41 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
171 : 170 |
341 |
Zwischenrunde |
1971 |
13.10.2019 |
17:20 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
171 : 160 |
331 |
Gruppenspiel |
1972 |
13.03.2022 |
18:00 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
171 : 173 |
344 |
Halbfinale 21-24 |
1973 |
19.11.2017 |
16:49 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
171 : 177 |
348 |
Finalrunde |
1974 |
28.11.2014 |
20:09 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
171 : 163 |
334 |
Finalrunde |
1975 |
25.11.2022 |
20:55 |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
171 : 144 |
315 |
Finalrunde |
1976 |
23.11.2018 |
23:13 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
171 : 179 |
350 |
Finalrunde |
1977 |
30.10.2016 |
17:54 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
171 : 151 |
322 |
Zwischenrunde |
1978 |
26.09.2015 |
16:13 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
171 : 161 |
332 |
Gruppenspiel |
1979 |
20.02.2005 |
15:33 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
171 : 149 |
320 |
Gruppenspiel |
1980 |
31.10.2019 |
23:02 |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
171 : 166 |
337 |
Relegation |
1981 |
18.02.2006 |
19:14 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
171 : 156 |
327 |
Gruppenspiel |
1982 |
30.10.2011 |
14:35 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
171 : 149 |
320 |
Gruppenspiel |
1983 |
25.11.2017 |
15:27 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
171 : 166 |
337 |
Finalrunde |
1984 |
29.11.2014 |
17:06 |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
- |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
171 : 160 |
331 |
Halbfinale 13-16 |
1985 |
11.10.2012 |
20:05 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
171 : 160 |
331 |
Gruppenspiel |
1986 |
10.02.2007 |
14:44 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
171 : 168 |
339 |
Gruppenspiel |
1987 |
08.08.2021 |
18:26 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
171 : 195 |
366 |
Halbfinale 1-4 |
1988 |
26.11.2016 |
14:38 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
171 : 156 |
327 |
Finalrunde |
1989 |
29.10.2017 |
18:46 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
171 : 197 |
368 |
Relegation |
1990 |
06.10.2018 |
17:22 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
171 : 138 |
309 |
Gruppenspiel |
1991 |
01.12.2012 |
11:53 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
171 : 155 |
326 |
Finalrunde |
1992 |
26.11.2017 |
17:34 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
171 : 182 |
353 |
Finalrunde |
1993 |
29.11.2013 |
20:40 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
171 : 149 |
320 |
Finalrunde |
1994 |
28.11.2015 |
16:27 |
PITZL Marion/HANDL Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
171 : 181 |
352 |
Finalrunde |
1995 |
25.11.2023 |
15:29 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
171 : 162 |
333 |
Finalrunde |
1996 |
30.11.2014 |
20:00 |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
171 : 178 |
349 |
Spiel um Platz 1 |
1997 |
06.10.2019 |
15:17 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
171 : 161 |
332 |
Gruppenspiel |
1998 |
01.12.2013 |
17:55 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
171 : 154 |
325 |
Finalrunde |
1999 |
05.11.2017 |
18:47 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
171 : 195 |
366 |
Relegation |
2000 |
30.09.2022 |
21:34 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
171 : 151 |
322 |
Gruppenspiel |
2001 |
25.10.2019 |
21:53 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
171 : 168 |
339 |
Zwischenrunde |
2002 |
31.10.2019 |
21:20 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
171 : 188 |
359 |
Zwischenrunde |
2003 |
18.02.2006 |
18:00 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
171 : 167 |
338 |
Gruppenspiel |
2004 |
13.11.2015 |
19:18 |
PUCHBERGER Franz/JETZINGER Michaela |
- |
EMHOFER Johann/LUFTENSTEINER Rosa |
171 : 144 |
315 |
Zwischenrunde |
2005 |
04.11.2016 |
18:42 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
171 : 188 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2006 |
13.10.2017 |
22:08 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
171 : 188 |
359 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2007 |
03.11.2023 |
19:05 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
171 : 162 |
333 |
Zwischenrunde |
2008 |
25.10.2011 |
19:57 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
171 : 153 |
324 |
Gruppenspiel |
2009 |
29.11.2019 |
22:38 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
171 : 190 |
361 |
Finalrunde |
2010 |
27.11.2022 |
15:58 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
171 : 177 |
348 |
Finalrunde |
2011 |
29.10.2017 |
18:33 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
171 : 149 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2012 |
26.10.2017 |
18:06 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
171 : 148 |
319 |
Zwischenrunde |
2013 |
13.03.2022 |
16:36 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
171 : 180 |
351 |
Finalrunde |
2014 |
13.10.2017 |
19:53 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
171 : 173 |
344 |
Gruppenspiel |
2015 |
09.11.2012 |
20:06 |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
171 : 145 |
316 |
Zwischenrunde |
2016 |
20.03.2022 |
15:35 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
171 : 184 |
355 |
Finalrunde |
2017 |
09.11.2014 |
17:49 |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
171 : 173 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2018 |
28.11.2009 |
15:06 |
Hintersteiner Hubert/Hintersteiner Josefa |
- |
Hahn Ernst/Feuchtner Waltraud |
171 : 164 |
335 |
Finalrunde |
2019 |
24.11.2023 |
23:11 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
171 : 164 |
335 |
Spiel um Platz 21 |
2020 |
28.11.2015 |
16:43 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
171 : 151 |
322 |
Finalrunde |
2021 |
29.11.2015 |
15:43 |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
171 : 163 |
334 |
Finalrunde |
2022 |
31.10.2016 |
22:30 |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
171 : 206 |
377 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2023 |
27.10.2013 |
15:42 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
171 : 121 |
292 |
Gruppenspiel |
2024 |
31.10.2023 |
21:24 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
171 : 186 |
357 |
Zwischenrunde |
2025 |
25.10.2011 |
20:10 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
171 : 174 |
345 |
Gruppenspiel |
2026 |
05.11.2022 |
17:38 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
171 : 182 |
353 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2027 |
28.11.2014 |
21:33 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
171 : 170 |
341 |
Finalrunde |
2028 |
27.10.2013 |
17:33 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
171 : 135 |
306 |
Gruppenspiel |
2029 |
06.10.2018 |
16:55 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
171 : 190 |
361 |
Gruppenspiel |
2030 |
07.10.2016 |
23:10 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
171 : 150 |
321 |
Gruppenspiel |
2031 |
19.11.2022 |
18:30 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
171 : 156 |
327 |
Spiel um Platz 31 |
2032 |
27.11.2011 |
15:18 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
171 : 168 |
339 |
Finalrunde |
2033 |
10.10.2013 |
19:12 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
171 : 130 |
301 |
Gruppenspiel |
2034 |
29.11.2019 |
23:49 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
171 : 156 |
327 |
Finalrunde |
2035 |
11.07.2021 |
18:06 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
171 : 168 |
339 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2036 |
25.10.2019 |
20:34 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
171 : 154 |
325 |
Zwischenrunde |
2037 |
31.10.2013 |
20:45 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
171 : 167 |
338 |
Zwischenrunde |
2038 |
14.03.2004 |
13:53 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
171 : 136 |
307 |
Gruppenspiel |
2039 |
31.10.2016 |
20:21 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
171 : 183 |
354 |
Zwischenrunde |
2040 |
02.11.2018 |
22:25 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
171 : 190 |
361 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2041 |
25.09.2016 |
18:39 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
171 : 157 |
328 |
Gruppenspiel |
2042 |
26.11.2016 |
17:29 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
171 : 195 |
366 |
Finalrunde |
2043 |
29.11.2014 |
14:23 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
171 : 159 |
330 |
Finalrunde |
2044 |
26.09.2015 |
17:42 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
171 : 165 |
336 |
Gruppenspiel |
2045 |
18.10.2014 |
15:51 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
171 : 155 |
326 |
Gruppenspiel |
2046 |
14.10.2018 |
17:56 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
171 : 156 |
327 |
Gruppenspiel |
2047 |
03.11.2019 |
18:09 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
171 : 188 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2048 |
30.11.2012 |
23:32 |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
- |
HANI Claudia /EMHOFER Johann |
171 : 133 |
304 |
Spiel um Platz 25 |
2049 |
28.11.2009 |
15:35 |
Gruber Augustine/Gruber Helmut |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
171 : 146 |
317 |
Finalrunde |
2050 |
04.11.2018 |
17:31 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
171 : 190 |
361 |
Zwischenrunde |
2051 |
28.11.2014 |
22:58 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
171 : 164 |
335 |
Finalrunde |
2052 |
13.10.2012 |
19:45 |
HINTERREITER Josef/HINTERREITER Marianne |
- |
LUFTENSTEINER Hermann/LUFTENSTEINER Rosa |
171 : 139 |
310 |
Gruppenspiel |
2053 |
11.07.2021 |
16:32 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
171 : 171 |
342 |
Zwischenrunde |
2054 |
29.09.2023 |
20:26 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
171 : 127 |
298 |
Gruppenspiel |
2055 |
24.10.2015 |
15:29 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
171 : 141 |
312 |
Zwischenrunde |
2056 |
25.11.2016 |
21:00 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
171 : 160 |
331 |
Finalrunde |
2057 |
31.10.2023 |
20:06 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
171 : 181 |
352 |
Zwischenrunde |
2058 |
13.11.2015 |
20:25 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
171 : 176 |
347 |
Zwischenrunde |
2059 |
19.11.2022 |
16:01 |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
171 : 177 |
348 |
Finalrunde |
2060 |
01.12.2012 |
14:44 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
171 : 153 |
324 |
Finalrunde |
2061 |
18.11.2011 |
19:54 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
171 : 132 |
303 |
Gruppenspiel |
2062 |
28.11.2014 |
23:54 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
171 : 187 |
358 |
Finalrunde |
2063 |
27.11.2016 |
16:03 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
171 : 182 |
353 |
Finalrunde |
2064 |
11.10.2012 |
21:45 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
171 : 135 |
306 |
Gruppenspiel |
2065 |
05.11.2017 |
15:25 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
171 : 176 |
347 |
Zwischenrunde |
2066 |
29.10.2017 |
17:52 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
171 : 151 |
322 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2067 |
27.10.2013 |
17:20 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
171 : 156 |
327 |
Gruppenspiel |
2068 |
15.10.2014 |
22:46 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
171 : 172 |
343 |
Gruppenspiel |
2069 |
13.03.2022 |
15:29 |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
171 : 148 |
319 |
Finalrunde |
2070 |
08.10.2017 |
16:10 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
171 : 177 |
348 |
Gruppenspiel |
2071 |
17.11.2012 |
22:27 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
GRUBER Ines /KERN Rudolf |
171 : 149 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2072 |
30.10.2011 |
15:00 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
171 : 140 |
311 |
Gruppenspiel |
2073 |
30.10.2011 |
18:38 |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
171 : 114 |
285 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2074 |
27.11.2016 |
18:08 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
171 : 198 |
369 |
Halbfinale 5-8 |
2075 |
30.10.2020 |
21:19 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
171 : 182 |
353 |
Zwischenrunde |
2076 |
02.07.2021 |
19:26 |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
171 : 183 |
354 |
Zwischenrunde |
2077 |
01.12.2013 |
15:52 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
171 : 145 |
316 |
Finalrunde |
2078 |
26.09.2015 |
19:11 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
171 : 167 |
338 |
Gruppenspiel |
2079 |
26.11.2023 |
19:00 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
171 : 184 |
355 |
Spiel um Platz 3 |
2080 |
27.10.2013 |
17:06 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
171 : 137 |
308 |
Gruppenspiel |
2081 |
12.01.2008 |
14:44 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
171 : 153 |
324 |
Gruppenspiel |
2082 |
13.01.2008 |
15:11 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
171 : 180 |
351 |
Gruppenspiel |
2083 |
05.11.2022 |
16:27 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
171 : 185 |
356 |
Zwischenrunde |
2084 |
25.11.2017 |
17:10 |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
171 : 160 |
331 |
Spiel um Platz 11 |
2085 |
29.11.2014 |
17:21 |
FISCHER Irmgard /ZIERVOGL Josef |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
171 : 156 |
327 |
Halbfinale 9-12 |
2086 |
02.12.2012 |
19:23 |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
171 : 160 |
331 |
Spiel um Platz 3 |
2087 |
30.11.2013 |
17:07 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
171 : 137 |
308 |
Finalrunde |
2088 |
26.09.2015 |
15:57 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
171 : 156 |
327 |
Gruppenspiel |
2089 |
07.10.2016 |
19:41 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
171 : 178 |
349 |
Gruppenspiel |
2090 |
11.10.2015 |
15:36 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
171 : 186 |
357 |
Gruppenspiel |
2091 |
23.10.2022 |
16:50 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
171 : 182 |
353 |
Zwischenrunde |
2092 |
13.01.2008 |
15:58 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
171 : 185 |
356 |
Gruppenspiel |
2093 |
27.11.2011 |
15:33 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
171 : 150 |
321 |
Finalrunde |
2094 |
30.11.2014 |
16:54 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
171 : 191 |
362 |
Finalrunde |
2095 |
29.09.2023 |
19:03 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
171 : 179 |
350 |
Gruppenspiel |
2096 |
28.10.2012 |
18:40 |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
171 : 168 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2097 |
18.10.2014 |
17:15 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
170 : 181 |
351 |
Gruppenspiel |
2098 |
19.10.2014 |
17:47 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
170 : 176 |
346 |
Gruppenspiel |
2099 |
24.11.2017 |
22:40 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
170 : 184 |
354 |
Halbfinale 17-20 |
2100 |
03.11.2019 |
16:10 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
170 : 196 |
366 |
Zwischenrunde |
2101 |
22.11.2019 |
23:33 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
170 : 172 |
342 |
Finalrunde |
2102 |
09.10.2020 |
22:46 |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
170 : 179 |
349 |
Relegation |
2103 |
06.10.2018 |
15:17 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
170 : 140 |
310 |
Gruppenspiel |
2104 |
07.10.2016 |
20:51 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
170 : 194 |
364 |
Gruppenspiel |
2105 |
10.11.2013 |
18:54 |
REDL Ulrike /REDL Karl |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
170 : 166 |
336 |
Relegation |
2106 |
28.11.2014 |
22:31 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
170 : 132 |
302 |
Finalrunde |
2107 |
26.11.2017 |
15:57 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
170 : 187 |
357 |
Finalrunde |
2108 |
28.09.2019 |
17:51 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
170 : 190 |
360 |
Gruppenspiel |
2109 |
13.10.2019 |
15:23 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
170 : 168 |
338 |
Gruppenspiel |
2110 |
18.10.2012 |
22:05 |
GATTRINGER Melanie /ZICKERHOFER Robert |
- |
EDER Elisabeth /GRUBER Christoph |
170 : 140 |
310 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2111 |
02.10.2022 |
15:33 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
170 : 172 |
342 |
Gruppenspiel |
2112 |
27.10.2013 |
18:27 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
170 : 155 |
325 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2113 |
28.10.2012 |
17:26 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
170 : 175 |
345 |
Gruppenspiel |
2114 |
28.10.2018 |
17:32 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
170 : 137 |
307 |
Zwischenrunde |
2115 |
20.03.2022 |
14:57 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
170 : 179 |
349 |
Finalrunde |
2116 |
08.10.2017 |
15:16 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
170 : 182 |
352 |
Gruppenspiel |
2117 |
02.11.2014 |
15:12 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
170 : 152 |
322 |
Zwischenrunde |
2118 |
27.11.2016 |
16:16 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
170 : 166 |
336 |
Finalrunde |
2119 |
26.11.2022 |
16:17 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
170 : 157 |
327 |
Finalrunde |
2120 |
30.11.2013 |
14:44 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
170 : 177 |
347 |
Finalrunde |
2121 |
10.02.2007 |
15:27 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
170 : 146 |
316 |
Gruppenspiel |
2122 |
13.10.2017 |
20:05 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
170 : 174 |
344 |
Gruppenspiel |
2123 |
20.11.2016 |
18:36 |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
170 : 143 |
313 |
Finalrunde |
2124 |
09.11.2014 |
15:17 |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
- |
LUFTENSTEINER Maria/FROSCHAUER Florian |
170 : 188 |
358 |
Zwischenrunde |
2125 |
13.01.2008 |
17:15 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
170 : 144 |
314 |
Gruppenspiel |
2126 |
01.12.2012 |
10:38 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
170 : 165 |
335 |
Finalrunde |
2127 |
26.10.2020 |
17:35 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
170 : 142 |
312 |
Zwischenrunde |
2128 |
30.10.2020 |
19:20 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
170 : 156 |
326 |
Zwischenrunde |
2129 |
27.11.2011 |
17:53 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
170 : 164 |
334 |
Spiel um Platz 7 |
2130 |
26.11.2023 |
14:55 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
170 : 168 |
338 |
Finalrunde |
2131 |
01.12.2013 |
17:39 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
170 : 185 |
355 |
Finalrunde |
2132 |
27.11.2022 |
19:11 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
170 : 182 |
352 |
Spiel um Platz 3 |
2133 |
02.11.2018 |
19:21 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
170 : 182 |
352 |
Zwischenrunde |
2134 |
20.02.2005 |
10:40 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
170 : 139 |
309 |
Gruppenspiel |
2135 |
14.03.2004 |
18:09 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
170 : 173 |
343 |
Gruppenspiel |
2136 |
13.10.2017 |
22:36 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
170 : 177 |
347 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2137 |
13.01.2008 |
18:49 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
170 : 166 |
336 |
Finalrunde |
2138 |
25.11.2017 |
16:46 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
170 : 165 |
335 |
Spiel um Platz 15 |
2139 |
29.11.2014 |
14:48 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Irmgard/ZIERVOGL Josef |
170 : 191 |
361 |
Finalrunde |
2140 |
26.11.2022 |
14:36 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
170 : 180 |
350 |
Finalrunde |
2141 |
27.10.2013 |
18:01 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /DOMANI Manfred |
- |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
170 : 157 |
327 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2142 |
08.10.2022 |
16:36 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
170 : 187 |
357 |
Gruppenspiel |
2143 |
17.11.2012 |
21:13 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
170 : 118 |
288 |
Zwischenrunde |
2144 |
06.10.2018 |
18:37 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
170 : 191 |
361 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2145 |
02.12.2012 |
17:26 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
170 : 151 |
321 |
Finalrunde |
2146 |
30.09.2022 |
20:26 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
170 : 138 |
308 |
Gruppenspiel |
2147 |
13.10.2019 |
17:33 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
170 : 128 |
298 |
Gruppenspiel |
2148 |
25.10.2017 |
21:44 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
170 : 163 |
333 |
Zwischenrunde |
2149 |
26.11.2016 |
15:50 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
170 : 187 |
357 |
Finalrunde |
2150 |
23.11.2018 |
21:43 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
170 : 160 |
330 |
Finalrunde |
2151 |
25.11.2023 |
19:08 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
170 : 158 |
328 |
Spiel um Platz 11 |
2152 |
30.10.2020 |
22:14 |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
170 : 150 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2153 |
01.12.2013 |
16:40 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
170 : 180 |
350 |
Finalrunde |
2154 |
15.10.2014 |
19:27 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
170 : 189 |
359 |
Gruppenspiel |
2155 |
11.10.2015 |
17:14 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
170 : 183 |
353 |
Gruppenspiel |
2156 |
08.10.2017 |
15:44 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
170 : 172 |
342 |
Gruppenspiel |
2157 |
07.10.2017 |
16:31 |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
170 : 150 |
320 |
Gruppenspiel |
2158 |
17.11.2023 |
19:01 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
170 : 164 |
334 |
Finalrunde |
2159 |
01.12.2019 |
17:34 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
170 : 169 |
339 |
Finalrunde |
2160 |
19.11.2017 |
17:13 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
170 : 169 |
339 |
Finalrunde |
2161 |
27.03.2022 |
18:32 |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
170 : 143 |
313 |
Halbfinale 25-28 |
2162 |
02.11.2014 |
17:53 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
170 : 159 |
329 |
Zwischenrunde |
2163 |
01.10.2017 |
17:25 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
170 : 146 |
316 |
Gruppenspiel |
2164 |
24.11.2013 |
17:02 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
170 : 153 |
323 |
Finalrunde |
2165 |
27.03.2022 |
15:52 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
170 : 151 |
321 |
Finalrunde |
2166 |
08.10.2017 |
17:06 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
170 : 164 |
334 |
Gruppenspiel |
2167 |
27.11.2015 |
19:56 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
170 : 165 |
335 |
Finalrunde |
2168 |
30.10.2016 |
15:51 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
170 : 174 |
344 |
Zwischenrunde |
2169 |
23.11.2018 |
21:05 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
170 : 151 |
321 |
Finalrunde |
2170 |
26.09.2015 |
14:57 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
170 : 172 |
342 |
Gruppenspiel |
2171 |
18.10.2012 |
20:23 |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
170 : 160 |
330 |
Gruppenspiel |
2172 |
13.10.2019 |
18:02 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
170 : 167 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2173 |
02.10.2022 |
16:27 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
170 : 160 |
330 |
Gruppenspiel |
2174 |
08.10.2022 |
17:14 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
170 : 178 |
348 |
Gruppenspiel |
2175 |
21.10.2022 |
19:50 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
170 : 157 |
327 |
Zwischenrunde |
2176 |
02.11.2014 |
16:08 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
170 : 158 |
328 |
Zwischenrunde |
2177 |
23.09.2016 |
21:03 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
170 : 194 |
364 |
Gruppenspiel |
2178 |
25.09.2016 |
19:35 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
170 : 192 |
362 |
Gruppenspiel |
2179 |
26.11.2016 |
16:17 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
170 : 184 |
354 |
Finalrunde |
2180 |
31.10.2016 |
22:15 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
170 : 164 |
334 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2181 |
07.10.2016 |
22:42 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
170 : 169 |
339 |
Gruppenspiel |
2182 |
19.10.2013 |
17:50 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
170 : 173 |
343 |
Gruppenspiel |
2183 |
25.11.2018 |
18:09 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
170 : 169 |
339 |
Halbfinale 5-8 |
2184 |
30.09.2022 |
20:14 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
170 : 148 |
318 |
Gruppenspiel |
2185 |
02.10.2015 |
21:18 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
170 : 156 |
326 |
Gruppenspiel |
2186 |
02.10.2022 |
15:45 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
170 : 180 |
350 |
Gruppenspiel |
2187 |
15.10.2014 |
23:24 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
170 : 185 |
355 |
Gruppenspiel |
2188 |
20.02.2005 |
11:55 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
170 : 133 |
303 |
Gruppenspiel |
2189 |
22.10.2023 |
18:00 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
170 : 155 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2190 |
06.10.2018 |
16:01 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
170 : 165 |
335 |
Gruppenspiel |
2191 |
01.12.2012 |
11:28 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
170 : 115 |
285 |
Finalrunde |
2192 |
19.11.2022 |
17:38 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
PERUSICH Hans/PERUSICH Theresia |
170 : 164 |
334 |
Halbfinale 29-32
|
2193 |
28.11.2009 |
18:22 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
170 : 133 |
303 |
Finalrunde |
2194 |
23.11.2018 |
19:33 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
170 : 176 |
346 |
Finalrunde |
2195 |
26.11.2017 |
18:09 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
170 : 165 |
335 |
Halbfinale 5-8 |
2196 |
29.11.2014 |
18:03 |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
170 : 175 |
345 |
Spiel um Platz 13 |
2197 |
29.11.2019 |
21:15 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
170 : 173 |
343 |
Finalrunde |
2198 |
30.11.2014 |
17:23 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
170 : 163 |
333 |
Finalrunde |
2199 |
01.12.2013 |
15:39 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
170 : 151 |
321 |
Finalrunde |
2200 |
27.10.2013 |
17:49 |
LEITNER Petra /RUMETSHOFER Stefan |
- |
SCHINNINGER Alexandra /ACHLEITNER Christian |
170 : 152 |
322 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2201 |
03.11.2023 |
18:52 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
170 : 160 |
330 |
Zwischenrunde |
2202 |
01.12.2012 |
12:33 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
170 : 139 |
309 |
Finalrunde |
2203 |
31.10.2016 |
21:59 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
170 : 174 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2204 |
27.09.2019 |
22:16 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
170 : 197 |
367 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2205 |
11.10.2012 |
22:41 |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
- |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
170 : 172 |
342 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2206 |
06.10.2019 |
17:50 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
170 : 179 |
349 |
Gruppenspiel |
2207 |
10.02.2007 |
17:08 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
170 : 167 |
337 |
Gruppenspiel |
2208 |
29.10.2017 |
16:41 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
170 : 171 |
341 |
Zwischenrunde |
2209 |
31.10.2018 |
19:15 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
RIEPERT Horst/SEELIGER Anna |
170 : 162 |
332 |
Zwischenrunde |
2210 |
20.03.2022 |
18:53 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
170 : 173 |
343 |
Spiel um Platz 11 |
2211 |
27.10.2023 |
22:06 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
170 : 168 |
338 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2212 |
23.11.2019 |
17:52 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
170 : 156 |
326 |
Finalrunde |
2213 |
25.09.2020 |
19:39 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
170 : 164 |
334 |
Gruppenspiel |
2214 |
09.11.2013 |
17:28 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
170 : 152 |
322 |
Zwischenrunde |
2215 |
10.11.2013 |
15:56 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
170 : 206 |
376 |
Zwischenrunde |
2216 |
23.11.2019 |
15:18 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
170 : 201 |
371 |
Finalrunde |
2217 |
23.11.2019 |
18:44 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
170 : 160 |
330 |
Finalrunde |
2218 |
26.11.2017 |
15:44 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
170 : 191 |
361 |
Finalrunde |
2219 |
01.12.2019 |
15:29 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
170 : 178 |
348 |
Finalrunde |
2220 |
25.10.2019 |
19:14 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
170 : 165 |
335 |
Zwischenrunde |
2221 |
26.10.2017 |
15:16 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
170 : 181 |
351 |
Zwischenrunde |
2222 |
20.02.2005 |
13:07 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
170 : 161 |
331 |
Gruppenspiel |
2223 |
25.11.2016 |
20:47 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
170 : 183 |
353 |
Finalrunde |
2224 |
08.12.2010 |
19:34 |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
170 : 174 |
344 |
Halbfinale 5-8 |
2225 |
31.10.2022 |
22:43 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
170 : 164 |
334 |
Relegation |
2226 |
03.11.2023 |
21:48 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
170 : 175 |
345 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2227 |
18.11.2011 |
20:19 |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
170 : 168 |
338 |
Gruppenspiel |
2228 |
26.11.2017 |
18:36 |
SCHEIBELAUER Marlene/PITZL Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
170 : 189 |
359 |
Halbfinale 1-4 |
2229 |
26.11.2022 |
16:42 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
170 : 169 |
339 |
Finalrunde |
2230 |
29.09.2023 |
19:45 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
170 : 184 |
354 |
Gruppenspiel |
2231 |
11.07.2021 |
17:54 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
PUNZ Konrad/ARNDT Gabi |
170 : 147 |
317 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2232 |
02.10.2022 |
17:11 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
170 : 180 |
350 |
Gruppenspiel |
2233 |
14.10.2022 |
20:49 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
170 : 182 |
352 |
Gruppenspiel |
2234 |
30.10.2016 |
18:33 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
170 : 158 |
328 |
Zwischenrunde |
2235 |
06.10.2018 |
16:14 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
170 : 174 |
344 |
Gruppenspiel |
2236 |
13.01.2008 |
18:22 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
170 : 151 |
321 |
Finalrunde |
2237 |
02.11.2018 |
22:09 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
170 : 157 |
327 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2238 |
28.11.2014 |
21:33 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
170 : 171 |
341 |
Finalrunde |
2239 |
26.11.2022 |
14:12 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
170 : 176 |
346 |
Finalrunde |
2240 |
29.11.2014 |
18:18 |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
170 : 168 |
338 |
Spiel um Platz 11 |
2241 |
08.10.2022 |
16:11 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
170 : 181 |
351 |
Gruppenspiel |
2242 |
23.10.2022 |
15:45 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
169 : 184 |
353 |
Zwischenrunde |
2243 |
13.01.2008 |
15:24 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
169 : 136 |
305 |
Gruppenspiel |
2244 |
25.09.2020 |
20:14 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
169 : 164 |
333 |
Gruppenspiel |
2245 |
25.11.2022 |
21:20 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
169 : 180 |
349 |
Finalrunde |
2246 |
27.11.2011 |
14:51 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
169 : 169 |
338 |
Finalrunde |
2247 |
26.11.2022 |
16:56 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
169 : 176 |
345 |
Finalrunde |
2248 |
27.09.2019 |
22:30 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
169 : 196 |
365 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2249 |
05.11.2022 |
16:01 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
169 : 194 |
363 |
Zwischenrunde |
2250 |
04.11.2018 |
18:20 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
169 : 181 |
350 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2251 |
11.10.2012 |
20:17 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
169 : 132 |
301 |
Gruppenspiel |
2252 |
24.11.2018 |
18:00 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
169 : 182 |
351 |
Halbfinale 13-16 |
2253 |
01.12.2019 |
17:49 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
169 : 182 |
351 |
Finalrunde |
2254 |
09.11.2013 |
15:28 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
169 : 157 |
326 |
Zwischenrunde |
2255 |
12.01.2008 |
16:43 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
169 : 145 |
314 |
Gruppenspiel |
2256 |
25.09.2016 |
16:59 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
169 : 186 |
355 |
Gruppenspiel |
2257 |
25.11.2017 |
15:56 |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa/OFENBERGER Leo |
169 : 190 |
359 |
Halbfinale 13-16 |
2258 |
24.11.2023 |
23:25 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
169 : 161 |
330 |
Spiel um Platz 19 |
2259 |
26.11.2017 |
19:04 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
169 : 183 |
352 |
Spiel um Platz 7 |
2260 |
30.11.2013 |
17:33 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
169 : 176 |
345 |
Finalrunde |
2261 |
07.10.2016 |
22:42 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
169 : 170 |
339 |
Gruppenspiel |
2262 |
25.11.2018 |
18:09 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
169 : 170 |
339 |
Halbfinale 5-8 |
2263 |
23.10.2013 |
19:28 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
169 : 164 |
333 |
Gruppenspiel |
2264 |
13.10.2019 |
15:37 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
169 : 143 |
312 |
Gruppenspiel |
2265 |
28.10.2012 |
16:45 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/KÄFERBÖCK Roman |
169 : 151 |
320 |
Gruppenspiel |
2266 |
03.11.2019 |
17:16 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
169 : 180 |
349 |
Zwischenrunde |
2267 |
12.01.2008 |
15:56 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
169 : 169 |
338 |
Gruppenspiel |
2268 |
22.11.2014 |
16:44 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
169 : 133 |
302 |
Finalrunde |
2269 |
17.11.2011 |
18:51 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
STELLNBERGER Inge/STELLNBERGER Franz |
169 : 141 |
310 |
Gruppenspiel |
2270 |
02.07.2021 |
20:08 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
169 : 181 |
350 |
Zwischenrunde |
2271 |
28.10.2016 |
22:17 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
169 : 151 |
320 |
Zwischenrunde |
2272 |
07.10.2016 |
19:30 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
169 : 188 |
357 |
Gruppenspiel |
2273 |
31.10.2013 |
19:33 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
169 : 159 |
328 |
Zwischenrunde |
2274 |
23.10.2022 |
17:55 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
169 : 173 |
342 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2275 |
01.10.2017 |
18:50 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
169 : 148 |
317 |
Relegation |
2276 |
26.11.2017 |
19:18 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
169 : 186 |
355 |
Spiel um Platz 5 |
2277 |
30.11.2013 |
14:05 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
169 : 164 |
333 |
Finalrunde |
2278 |
27.11.2011 |
15:47 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
169 : 169 |
338 |
Finalrunde |
2279 |
24.11.2018 |
19:11 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
169 : 182 |
351 |
Spiel um Platz 11 |
2280 |
29.11.2015 |
20:08 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
169 : 163 |
332 |
Finalrunde |
2281 |
02.10.2022 |
15:59 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
169 : 187 |
356 |
Gruppenspiel |
2282 |
15.10.2014 |
21:52 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
169 : 185 |
354 |
Gruppenspiel |
2283 |
07.10.2017 |
18:20 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
169 : 186 |
355 |
Gruppenspiel |
2284 |
03.11.2019 |
15:45 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
169 : 183 |
352 |
Zwischenrunde |
2285 |
19.11.2022 |
18:03 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
169 : 167 |
336 |
Halbfinale 25-28 |
2286 |
26.11.2022 |
16:42 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
169 : 170 |
339 |
Finalrunde |
2287 |
26.11.2023 |
16:19 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
169 : 175 |
344 |
Finalrunde |
2288 |
15.10.2014 |
21:11 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
169 : 179 |
348 |
Gruppenspiel |
2289 |
08.08.2021 |
17:26 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
169 : 186 |
355 |
Finalrunde |
2290 |
31.10.2019 |
19:25 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
169 : 172 |
341 |
Zwischenrunde |
2291 |
19.10.2014 |
15:34 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
169 : 161 |
330 |
Gruppenspiel |
2292 |
14.10.2018 |
17:43 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
169 : 183 |
352 |
Gruppenspiel |
2293 |
27.10.2023 |
19:36 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
169 : 153 |
322 |
Zwischenrunde |
2294 |
16.11.2012 |
22:21 |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
169 : 156 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2295 |
09.11.2014 |
18:35 |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
- |
LUFTENSTEINER Maria /FROSCHAUER Florian |
169 : 156 |
325 |
Relegation |
2296 |
02.11.2018 |
21:54 |
STOLZ Martin/HINTERDORFER Hannelore |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
169 : 192 |
361 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2297 |
28.11.2009 |
17:51 |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
- |
Gruber Augustine/Gruber Helmut |
169 : 162 |
331 |
Finalrunde |
2298 |
26.11.2016 |
16:59 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
169 : 186 |
355 |
Finalrunde |
2299 |
30.11.2013 |
14:18 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
169 : 135 |
304 |
Finalrunde |
2300 |
28.10.2016 |
21:37 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
169 : 141 |
310 |
Zwischenrunde |
2301 |
30.09.2022 |
20:38 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
169 : 185 |
354 |
Gruppenspiel |
2302 |
02.10.2015 |
19:48 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
169 : 168 |
337 |
Gruppenspiel |
2303 |
20.11.2016 |
18:50 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
169 : 118 |
287 |
Finalrunde |
2304 |
08.12.2010 |
14:55 |
Puchberger Michaela/Jetzinger Nick |
- |
Nösterer Ute/Nösterer Gerald |
169 : 153 |
322 |
Gruppenspiel |
2305 |
28.11.2014 |
20:35 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
169 : 157 |
326 |
Finalrunde |
2306 |
27.11.2011 |
14:51 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
169 : 169 |
338 |
Finalrunde |
2307 |
02.12.2012 |
19:36 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
169 : 156 |
325 |
Spiel um Platz 1 |
2308 |
06.10.2019 |
17:23 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
169 : 173 |
342 |
Gruppenspiel |
2309 |
16.03.2003 |
10:29 |
RIEGLER Klaus/RIEGLER Monika |
- |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
169 : 141 |
310 |
Gruppenspiel |
2310 |
19.10.2014 |
18:30 |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
HARUCKSTEINER Barbara /HARUCKSTEINER Thomas |
169 : 159 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2311 |
20.03.2022 |
18:28 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
169 : 147 |
316 |
Spiel um Platz 15 |
2312 |
07.10.2017 |
15:39 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
169 : 204 |
373 |
Gruppenspiel |
2313 |
29.11.2019 |
21:02 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
169 : 188 |
357 |
Finalrunde |
2314 |
24.11.2018 |
17:48 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
169 : 173 |
342 |
Halbfinale 13-16 |
2315 |
27.11.2022 |
18:07 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
169 : 178 |
347 |
Halbfinale 1-4 |
2316 |
31.10.2018 |
20:31 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
169 : 175 |
344 |
Zwischenrunde |
2317 |
09.11.2013 |
16:33 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
169 : 174 |
343 |
Zwischenrunde |
2318 |
07.10.2018 |
18:33 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
169 : 155 |
324 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2319 |
25.11.2022 |
21:36 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
169 : 180 |
349 |
Halbfinale 21-24 |
2320 |
27.09.2020 |
18:06 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
169 : 172 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2321 |
29.11.2014 |
16:54 |
HANI Claudia /FROSCHAUER Florian |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
169 : 172 |
341 |
Halbfinale 13-16 |
2322 |
03.11.2013 |
17:55 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
169 : 168 |
337 |
Zwischenrunde |
2323 |
07.10.2018 |
17:32 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
169 : 182 |
351 |
Gruppenspiel |
2324 |
12.01.2008 |
15:56 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
169 : 169 |
338 |
Gruppenspiel |
2325 |
23.11.2019 |
15:58 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
169 : 184 |
353 |
Finalrunde |
2326 |
23.11.2019 |
19:22 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
169 : 158 |
327 |
Finalrunde |
2327 |
05.11.2017 |
15:51 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
169 : 181 |
350 |
Zwischenrunde |
2328 |
10.02.2007 |
15:38 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
169 : 153 |
322 |
Gruppenspiel |
2329 |
02.10.2015 |
20:40 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
169 : 166 |
335 |
Gruppenspiel |
2330 |
04.11.2016 |
17:30 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
169 : 187 |
356 |
Zwischenrunde |
2331 |
19.11.2022 |
15:11 |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
- |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
169 : 146 |
315 |
Finalrunde |
2332 |
01.12.2012 |
17:21 |
GRUBER Augustine /GRUBER Helmut |
- |
MAYR Margit /HARUCKSTEINER Thomas |
169 : 118 |
287 |
Halbfinale 9-12 |
2333 |
27.11.2011 |
15:47 |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
169 : 169 |
338 |
Finalrunde |
2334 |
25.11.2023 |
16:11 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
169 : 174 |
343 |
Finalrunde |
2335 |
28.11.2015 |
19:02 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
169 : 180 |
349 |
Finalrunde |
2336 |
14.03.2004 |
15:28 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
169 : 156 |
325 |
Gruppenspiel |
2337 |
27.10.2023 |
20:15 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
169 : 133 |
302 |
Zwischenrunde |
2338 |
09.11.2014 |
17:22 |
HANI Claudia /HANI Bernhard |
- |
FISCHER Irmgard /FISCHER Leo |
169 : 174 |
343 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2339 |
10.11.2013 |
18:21 |
REDL Ulrike /REDL Karl |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
169 : 174 |
343 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2340 |
24.11.2023 |
22:43 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
169 : 152 |
321 |
Halbfinale 17-20 |
2341 |
01.12.2012 |
16:12 |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
169 : 149 |
318 |
Finalrunde |
2342 |
02.12.2012 |
16:43 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
169 : 182 |
351 |
Finalrunde |
2343 |
24.09.2023 |
15:50 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
169 : 167 |
336 |
Gruppenspiel |
2344 |
26.10.2017 |
19:12 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
169 : 162 |
331 |
Zwischenrunde |
2345 |
16.03.2003 |
16:53 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
169 : 143 |
312 |
Halbfinale 1-4 |
2346 |
23.09.2016 |
20:50 |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
169 : 151 |
320 |
Gruppenspiel |
2347 |
02.07.2021 |
21:16 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
169 : 172 |
341 |
Zwischenrunde |
2348 |
21.10.2022 |
20:40 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
169 : 180 |
349 |
Zwischenrunde |
2349 |
13.10.2012 |
22:59 |
GRUBER Ines /KERN Rudolf |
- |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
169 : 137 |
306 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2350 |
19.10.2014 |
17:19 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
169 : 174 |
343 |
Gruppenspiel |
2351 |
19.11.2017 |
17:13 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
169 : 170 |
339 |
Finalrunde |
2352 |
26.10.2017 |
19:26 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
169 : 185 |
354 |
Zwischenrunde |
2353 |
27.10.2023 |
22:22 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
RAFFETSEDER Theresia/TEMPER Anton |
169 : 150 |
319 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2354 |
22.11.2019 |
23:19 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
169 : 166 |
335 |
Finalrunde |
2355 |
07.10.2016 |
21:18 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
169 : 199 |
368 |
Gruppenspiel |
2356 |
29.11.2014 |
14:10 |
HANI Claudia/FROSCHAUER Florian |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
169 : 162 |
331 |
Finalrunde |
2357 |
23.11.2018 |
19:58 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
169 : 179 |
348 |
Finalrunde |
2358 |
26.11.2022 |
14:50 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
169 : 180 |
349 |
Finalrunde |
2359 |
25.11.2023 |
17:32 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
169 : 184 |
353 |
Finalrunde |
2360 |
24.11.2017 |
21:40 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
169 : 151 |
320 |
Finalrunde |
2361 |
13.10.2019 |
16:53 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
169 : 181 |
350 |
Gruppenspiel |
2362 |
06.10.2023 |
21:09 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
169 : 172 |
341 |
Gruppenspiel |
2363 |
13.10.2018 |
15:37 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
169 : 153 |
322 |
Gruppenspiel |
2364 |
13.11.2015 |
19:44 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
169 : 174 |
343 |
Zwischenrunde |
2365 |
18.11.2011 |
20:08 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
169 : 136 |
305 |
Gruppenspiel |
2366 |
01.12.2012 |
18:36 |
GRUBER Augustine /GRUBER Helmut |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
169 : 159 |
328 |
Spiel um Platz 9 |
2367 |
01.12.2019 |
17:34 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
169 : 170 |
339 |
Finalrunde |
2368 |
26.11.2023 |
17:27 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
169 : 183 |
352 |
Finalrunde |
2369 |
11.07.2021 |
15:17 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
169 : 164 |
333 |
Zwischenrunde |
2370 |
04.10.2015 |
16:13 |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
- |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
169 : 129 |
298 |
Gruppenspiel |
2371 |
08.11.2015 |
16:46 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
168 : 167 |
335 |
Zwischenrunde |
2372 |
13.11.2015 |
21:19 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
168 : 145 |
313 |
Zwischenrunde |
2373 |
04.11.2016 |
17:17 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
168 : 175 |
343 |
Zwischenrunde |
2374 |
06.10.2018 |
19:06 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
168 : 184 |
352 |
Relegation |
2375 |
27.11.2011 |
17:39 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
168 : 157 |
325 |
Halbfinale 1-4 |
2376 |
01.12.2019 |
16:50 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
168 : 167 |
335 |
Finalrunde |
2377 |
24.11.2017 |
19:08 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
168 : 165 |
333 |
Finalrunde |
2378 |
11.07.2021 |
18:06 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
168 : 171 |
339 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2379 |
08.10.2017 |
18:41 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
168 : 164 |
332 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2380 |
03.11.2013 |
17:55 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
168 : 169 |
337 |
Zwischenrunde |
2381 |
27.10.2023 |
21:51 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
168 : 185 |
353 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2382 |
04.11.2016 |
18:13 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
168 : 185 |
353 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2383 |
22.11.2019 |
22:40 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
168 : 168 |
336 |
Finalrunde |
2384 |
22.11.2015 |
16:00 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
168 : 149 |
317 |
Finalrunde |
2385 |
17.11.2023 |
19:26 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
168 : 156 |
324 |
Finalrunde |
2386 |
01.10.2017 |
15:08 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
168 : 176 |
344 |
Gruppenspiel |
2387 |
28.11.2014 |
19:54 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
168 : 149 |
317 |
Finalrunde |
2388 |
04.11.2018 |
16:22 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
168 : 174 |
342 |
Zwischenrunde |
2389 |
24.11.2023 |
20:40 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
168 : 177 |
345 |
Finalrunde |
2390 |
27.11.2022 |
16:31 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
168 : 191 |
359 |
Finalrunde |
2391 |
24.09.2023 |
17:19 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
168 : 182 |
350 |
Gruppenspiel |
2392 |
29.09.2023 |
21:08 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
168 : 178 |
346 |
Gruppenspiel |
2393 |
11.10.2015 |
16:46 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
168 : 192 |
360 |
Gruppenspiel |
2394 |
22.10.2023 |
15:24 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
168 : 150 |
318 |
Zwischenrunde |
2395 |
03.11.2019 |
16:24 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
168 : 180 |
348 |
Zwischenrunde |
2396 |
13.10.2018 |
16:18 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
168 : 163 |
331 |
Gruppenspiel |
2397 |
29.11.2013 |
21:07 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
168 : 156 |
324 |
Finalrunde |
2398 |
27.11.2011 |
15:18 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
168 : 171 |
339 |
Finalrunde |
2399 |
25.11.2016 |
20:18 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
168 : 152 |
320 |
Finalrunde |
2400 |
22.10.2023 |
18:14 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
168 : 176 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2401 |
27.10.2023 |
22:06 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
168 : 170 |
338 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2402 |
23.11.2018 |
19:46 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
168 : 158 |
326 |
Finalrunde |
2403 |
30.11.2014 |
17:54 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
168 : 182 |
350 |
Finalrunde |
2404 |
23.10.2013 |
20:36 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
168 : 186 |
354 |
Gruppenspiel |
2405 |
11.07.2021 |
17:26 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
168 : 154 |
322 |
Zwischenrunde |
2406 |
20.03.2022 |
18:01 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
168 : 176 |
344 |
Halbfinale 9-12 |
2407 |
18.02.2006 |
17:49 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
168 : 155 |
323 |
Gruppenspiel |
2408 |
27.03.2022 |
19:14 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
168 : 163 |
331 |
Spiel um Platz 27 |
2409 |
05.11.2022 |
15:20 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
168 : 204 |
372 |
Zwischenrunde |
2410 |
27.09.2019 |
19:50 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
168 : 152 |
320 |
Gruppenspiel |
2411 |
24.11.2017 |
23:23 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
168 : 149 |
317 |
Spiel um Platz 19 |
2412 |
06.10.2023 |
20:04 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
168 : 159 |
327 |
Gruppenspiel |
2413 |
22.10.2023 |
18:28 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
168 : 157 |
325 |
Relegation |
2414 |
07.10.2018 |
19:01 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
168 : 173 |
341 |
Relegation |
2415 |
13.01.2008 |
19:00 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
168 : 161 |
329 |
Finalrunde |
2416 |
28.11.2009 |
14:53 |
Achleitner Christian/Schinninger Sonja |
- |
Harucksteiner Thomas/Harucksteiner Barbara |
168 : 165 |
333 |
Finalrunde |
2417 |
10.11.2013 |
15:42 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
168 : 146 |
314 |
Zwischenrunde |
2418 |
18.11.2011 |
20:19 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
168 : 170 |
338 |
Gruppenspiel |
2419 |
26.10.2017 |
17:26 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
168 : 191 |
359 |
Zwischenrunde |
2420 |
20.03.2022 |
18:13 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
168 : 174 |
342 |
Halbfinale 9-12 |
2421 |
05.11.2022 |
15:34 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
168 : 180 |
348 |
Zwischenrunde |
2422 |
01.10.2017 |
18:10 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
168 : 182 |
350 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2423 |
01.12.2019 |
15:42 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
168 : 167 |
335 |
Finalrunde |
2424 |
28.09.2014 |
17:54 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
168 : 153 |
321 |
Gruppenspiel |
2425 |
04.10.2015 |
16:27 |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
168 : 166 |
334 |
Gruppenspiel |
2426 |
25.10.2017 |
20:06 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
168 : 167 |
335 |
Zwischenrunde |
2427 |
31.10.2023 |
20:31 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
168 : 166 |
334 |
Zwischenrunde |
2428 |
23.11.2018 |
20:10 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
168 : 166 |
334 |
Finalrunde |
2429 |
26.09.2015 |
14:08 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
168 : 171 |
339 |
Gruppenspiel |
2430 |
24.11.2017 |
19:38 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
168 : 190 |
358 |
Finalrunde |
2431 |
02.11.2014 |
16:52 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
168 : 181 |
349 |
Zwischenrunde |
2432 |
22.11.2019 |
22:40 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
168 : 168 |
336 |
Finalrunde |
2433 |
01.12.2012 |
11:15 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
168 : 150 |
318 |
Finalrunde |
2434 |
27.09.2020 |
18:34 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
168 : 196 |
364 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2435 |
29.11.2014 |
18:18 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
168 : 170 |
338 |
Spiel um Platz 11 |
2436 |
11.10.2012 |
20:55 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
168 : 124 |
292 |
Gruppenspiel |
2437 |
25.11.2018 |
15:07 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
168 : 166 |
334 |
Finalrunde |
2438 |
28.10.2012 |
18:40 |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
- |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
168 : 171 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2439 |
28.10.2018 |
16:35 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
168 : 167 |
335 |
Zwischenrunde |
2440 |
27.10.2023 |
20:55 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
168 : 178 |
346 |
Zwischenrunde |
2441 |
23.10.2022 |
17:42 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
168 : 147 |
315 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2442 |
02.07.2021 |
18:54 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
168 : 171 |
339 |
Zwischenrunde |
2443 |
13.10.2019 |
15:23 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
168 : 170 |
338 |
Gruppenspiel |
2444 |
25.09.2016 |
16:32 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
168 : 163 |
331 |
Gruppenspiel |
2445 |
26.10.2017 |
17:00 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
168 : 175 |
343 |
Zwischenrunde |
2446 |
08.10.2017 |
18:00 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
168 : 182 |
350 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2447 |
13.01.2008 |
16:23 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
168 : 164 |
332 |
Gruppenspiel |
2448 |
28.10.2016 |
19:48 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
168 : 162 |
330 |
Zwischenrunde |
2449 |
08.12.2010 |
16:50 |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
- |
Rathgeb Theresia/Scheiber Willi |
168 : 140 |
308 |
Gruppenspiel |
2450 |
07.10.2017 |
17:25 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
168 : 177 |
345 |
Gruppenspiel |
2451 |
28.11.2015 |
17:52 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
PITZL Marion/HANDL Johann |
168 : 163 |
331 |
Finalrunde |
2452 |
31.10.2014 |
19:58 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
168 : 172 |
340 |
Zwischenrunde |
2453 |
10.11.2013 |
15:29 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
168 : 160 |
328 |
Zwischenrunde |
2454 |
25.11.2016 |
19:37 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
168 : 167 |
335 |
Finalrunde |
2455 |
26.11.2023 |
14:55 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
168 : 170 |
338 |
Finalrunde |
2456 |
09.11.2014 |
16:23 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
168 : 162 |
330 |
Zwischenrunde |
2457 |
13.01.2008 |
15:00 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
168 : 160 |
328 |
Gruppenspiel |
2458 |
03.11.2023 |
21:35 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
168 : 186 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2459 |
14.11.2014 |
20:07 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
168 : 155 |
323 |
Zwischenrunde |
2460 |
29.11.2015 |
17:12 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
168 : 177 |
345 |
Finalrunde |
2461 |
01.12.2013 |
17:22 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
168 : 159 |
327 |
Finalrunde |
2462 |
15.10.2014 |
20:58 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
168 : 180 |
348 |
Gruppenspiel |
2463 |
25.10.2019 |
21:53 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
168 : 171 |
339 |
Zwischenrunde |
2464 |
31.10.2022 |
21:48 |
FISCHER Irmgard/UNTERHUMER Andreas |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
168 : 153 |
321 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2465 |
25.09.2020 |
20:38 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
168 : 193 |
361 |
Gruppenspiel |
2466 |
26.11.2016 |
14:50 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
168 : 161 |
329 |
Finalrunde |
2467 |
23.11.2018 |
19:07 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
168 : 180 |
348 |
Finalrunde |
2468 |
28.11.2015 |
19:16 |
PITZL Marion/HANDL Johann |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
168 : 166 |
334 |
Finalrunde |
2469 |
11.10.2012 |
22:54 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
168 : 173 |
341 |
Relegation |
2470 |
10.02.2007 |
14:44 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
168 : 171 |
339 |
Gruppenspiel |
2471 |
02.10.2015 |
19:48 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
168 : 169 |
337 |
Gruppenspiel |
2472 |
11.07.2021 |
16:46 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
168 : 186 |
354 |
Zwischenrunde |
2473 |
29.09.2023 |
20:39 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
168 : 177 |
345 |
Gruppenspiel |
2474 |
25.10.2019 |
20:59 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
168 : 160 |
328 |
Zwischenrunde |
2475 |
06.10.2023 |
22:06 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
168 : 187 |
355 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2476 |
27.10.2019 |
16:44 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
168 : 146 |
314 |
Zwischenrunde |
2477 |
22.11.2019 |
21:35 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
168 : 172 |
340 |
Finalrunde |
2478 |
03.11.2023 |
19:59 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
168 : 164 |
332 |
Zwischenrunde |
2479 |
10.11.2013 |
18:38 |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
168 : 160 |
328 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2480 |
30.10.2020 |
20:36 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
168 : 174 |
342 |
Zwischenrunde |
2481 |
09.11.2012 |
21:29 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
168 : 153 |
321 |
Zwischenrunde |
2482 |
09.11.2012 |
23:06 |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
168 : 159 |
327 |
Zwischenrunde |
2483 |
23.11.2019 |
18:57 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
168 : 163 |
331 |
Finalrunde |
2484 |
01.12.2013 |
19:15 |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
168 : 125 |
293 |
Spiel um Platz 7 |
2485 |
31.10.2014 |
21:24 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
167 : 179 |
346 |
Zwischenrunde |
2486 |
08.12.2010 |
19:45 |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
- |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
167 : 162 |
329 |
Halbfinale 5-8 |
2487 |
30.10.2016 |
19:28 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
167 : 156 |
323 |
Zwischenrunde |
2488 |
27.11.2022 |
15:18 |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
167 : 184 |
351 |
Finalrunde |
2489 |
08.08.2021 |
16:04 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
167 : 176 |
343 |
Finalrunde |
2490 |
06.10.2023 |
21:22 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
167 : 190 |
357 |
Gruppenspiel |
2491 |
14.03.2004 |
19:25 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
167 : 157 |
324 |
Spiel um Platz 1 |
2492 |
02.11.2014 |
17:07 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
167 : 118 |
285 |
Zwischenrunde |
2493 |
07.10.2018 |
15:44 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
167 : 165 |
332 |
Gruppenspiel |
2494 |
13.01.2008 |
18:36 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
167 : 143 |
310 |
Finalrunde |
2495 |
17.11.2023 |
21:08 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
167 : 160 |
327 |
Finalrunde |
2496 |
18.11.2011 |
19:29 |
RATHGEB Theresia/BRANDSTETTER Karl |
- |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
167 : 177 |
344 |
Gruppenspiel |
2497 |
10.02.2007 |
15:49 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
167 : 139 |
306 |
Gruppenspiel |
2498 |
29.10.2017 |
18:18 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
167 : 176 |
343 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2499 |
13.10.2019 |
18:02 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
167 : 170 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2500 |
20.02.2005 |
11:10 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
167 : 149 |
316 |
Gruppenspiel |
2501 |
31.10.2013 |
20:45 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
167 : 171 |
338 |
Zwischenrunde |
2502 |
28.10.2018 |
16:35 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
167 : 168 |
335 |
Zwischenrunde |
2503 |
30.10.2015 |
19:48 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
167 : 186 |
353 |
Zwischenrunde |
2504 |
20.03.2022 |
16:02 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
167 : 172 |
339 |
Finalrunde |
2505 |
08.12.2010 |
16:02 |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
- |
Puchberger Michaela/Jetzinger Nick |
167 : 150 |
317 |
Gruppenspiel |
2506 |
22.11.2019 |
22:00 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
167 : 160 |
327 |
Finalrunde |
2507 |
30.10.2016 |
19:14 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
167 : 172 |
339 |
Zwischenrunde |
2508 |
24.11.2023 |
21:34 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
167 : 175 |
342 |
Finalrunde |
2509 |
26.11.2017 |
16:24 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
167 : 179 |
346 |
Finalrunde |
2510 |
26.11.2016 |
18:25 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
167 : 182 |
349 |
Finalrunde |
2511 |
30.11.2013 |
15:40 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
167 : 172 |
339 |
Finalrunde |
2512 |
10.02.2007 |
17:08 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
167 : 170 |
337 |
Gruppenspiel |
2513 |
03.11.2013 |
16:02 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
167 : 150 |
317 |
Zwischenrunde |
2514 |
20.03.2022 |
15:09 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
167 : 192 |
359 |
Finalrunde |
2515 |
30.10.2015 |
20:58 |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
167 : 132 |
299 |
Zwischenrunde |
2516 |
14.10.2018 |
17:02 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
167 : 149 |
316 |
Gruppenspiel |
2517 |
27.03.2022 |
16:06 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
167 : 131 |
298 |
Finalrunde |
2518 |
13.10.2018 |
17:06 |
LEZSOVICS Walter/NEUNDLINGER Eva |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
167 : 160 |
327 |
Gruppenspiel |
2519 |
24.09.2023 |
15:50 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
167 : 169 |
336 |
Gruppenspiel |
2520 |
19.10.2013 |
16:24 |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
167 : 165 |
332 |
Gruppenspiel |
2521 |
06.10.2023 |
20:57 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
167 : 157 |
324 |
Gruppenspiel |
2522 |
14.10.2022 |
23:16 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
167 : 176 |
343 |
Gruppenspiel |
2523 |
18.02.2006 |
15:55 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
167 : 165 |
332 |
Gruppenspiel |
2524 |
25.11.2016 |
19:37 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
167 : 168 |
335 |
Finalrunde |
2525 |
07.10.2018 |
16:22 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
167 : 158 |
325 |
Gruppenspiel |
2526 |
24.11.2013 |
17:30 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
167 : 153 |
320 |
Finalrunde |
2527 |
26.11.2016 |
16:46 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
167 : 185 |
352 |
Finalrunde |
2528 |
13.10.2019 |
15:49 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
167 : 190 |
357 |
Gruppenspiel |
2529 |
09.11.2013 |
15:41 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
167 : 165 |
332 |
Zwischenrunde |
2530 |
24.11.2023 |
21:06 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
167 : 174 |
341 |
Finalrunde |
2531 |
30.11.2014 |
17:10 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
167 : 166 |
333 |
Finalrunde |
2532 |
30.11.2013 |
15:13 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
167 : 151 |
318 |
Finalrunde |
2533 |
27.11.2011 |
17:26 |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
167 : 184 |
351 |
Halbfinale 1-4 |
2534 |
25.11.2023 |
17:18 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
167 : 155 |
322 |
Finalrunde |
2535 |
13.10.2012 |
20:48 |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
167 : 147 |
314 |
Gruppenspiel |
2536 |
08.10.2022 |
17:45 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
167 : 149 |
316 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2537 |
09.11.2012 |
21:17 |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
167 : 138 |
305 |
Zwischenrunde |
2538 |
28.11.2014 |
21:18 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
167 : 187 |
354 |
Finalrunde |
2539 |
26.11.2017 |
16:10 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FRAGNER Andrea/FRAGNER Hermann |
167 : 192 |
359 |
Finalrunde |
2540 |
19.11.2017 |
15:57 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
167 : 182 |
349 |
Finalrunde |
2541 |
26.09.2015 |
19:11 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
167 : 171 |
338 |
Gruppenspiel |
2542 |
07.10.2023 |
16:11 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
167 : 151 |
318 |
Gruppenspiel |
2543 |
13.03.2022 |
18:27 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
167 : 176 |
343 |
Halbfinale 17-20 |
2544 |
27.10.2023 |
18:56 |
RAFFETSEDER Theresia/TEMPER Anton |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
167 : 159 |
326 |
Zwischenrunde |
2545 |
08.11.2015 |
16:46 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
167 : 168 |
335 |
Zwischenrunde |
2546 |
27.03.2022 |
16:35 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
167 : 146 |
313 |
Finalrunde |
2547 |
30.10.2011 |
14:48 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
167 : 143 |
310 |
Gruppenspiel |
2548 |
27.11.2011 |
18:20 |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
167 : 172 |
339 |
Spiel um Platz 3 |
2549 |
27.11.2016 |
19:05 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
167 : 141 |
308 |
Spiel um Platz 5 |
2550 |
24.11.2018 |
16:53 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
167 : 184 |
351 |
Finalrunde |
2551 |
27.11.2022 |
17:11 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
167 : 180 |
347 |
Finalrunde |
2552 |
01.12.2013 |
18:11 |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
- |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
167 : 164 |
331 |
Halbfinale 5-8 |
2553 |
25.09.2016 |
16:17 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
167 : 178 |
345 |
Gruppenspiel |
2554 |
13.10.2019 |
18:29 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
167 : 167 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2555 |
28.10.2018 |
17:44 |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
167 : 156 |
323 |
Zwischenrunde |
2556 |
17.11.2012 |
22:41 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
167 : 136 |
303 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2557 |
28.11.2009 |
14:28 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Temper Manfred/Pils Barbara |
167 : 148 |
315 |
Finalrunde |
2558 |
24.11.2013 |
16:08 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
167 : 156 |
323 |
Finalrunde |
2559 |
23.10.2013 |
20:09 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
167 : 161 |
328 |
Gruppenspiel |
2560 |
13.03.2022 |
16:50 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
167 : 176 |
343 |
Finalrunde |
2561 |
10.11.2013 |
15:01 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
167 : 176 |
343 |
Zwischenrunde |
2562 |
03.11.2019 |
17:56 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
167 : 178 |
345 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2563 |
22.11.2019 |
20:02 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
167 : 156 |
323 |
Finalrunde |
2564 |
24.11.2023 |
19:46 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
167 : 166 |
333 |
Finalrunde |
2565 |
02.10.2016 |
17:19 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
167 : 164 |
331 |
Gruppenspiel |
2566 |
25.09.2016 |
17:43 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
167 : 175 |
342 |
Gruppenspiel |
2567 |
29.11.2019 |
21:58 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
167 : 177 |
344 |
Finalrunde |
2568 |
30.11.2014 |
15:25 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
167 : 193 |
360 |
Finalrunde |
2569 |
24.11.2018 |
17:06 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
167 : 178 |
345 |
Finalrunde |
2570 |
01.12.2019 |
16:50 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
167 : 168 |
335 |
Finalrunde |
2571 |
10.02.2007 |
16:56 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
167 : 157 |
324 |
Gruppenspiel |
2572 |
04.10.2015 |
16:52 |
EXENBERGER Johann/RATHGEB Theresia |
- |
HÖBARTH Rosa/KERN Bruno |
167 : 187 |
354 |
Gruppenspiel |
2573 |
08.11.2015 |
16:33 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
167 : 161 |
328 |
Zwischenrunde |
2574 |
16.11.2012 |
22:50 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
167 : 164 |
331 |
Relegation |
2575 |
13.10.2018 |
15:25 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
167 : 136 |
303 |
Gruppenspiel |
2576 |
14.11.2014 |
19:41 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
167 : 148 |
315 |
Zwischenrunde |
2577 |
25.10.2011 |
20:24 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
167 : 142 |
309 |
Gruppenspiel |
2578 |
07.10.2016 |
19:17 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
167 : 147 |
314 |
Gruppenspiel |
2579 |
16.03.2003 |
13:35 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
167 : 145 |
312 |
Gruppenspiel |
2580 |
08.10.2022 |
16:24 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
167 : 185 |
352 |
Gruppenspiel |
2581 |
09.11.2013 |
17:00 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
167 : 158 |
325 |
Zwischenrunde |
2582 |
22.11.2019 |
20:16 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
167 : 156 |
323 |
Finalrunde |
2583 |
09.10.2020 |
20:46 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
167 : 164 |
331 |
Gruppenspiel |
2584 |
01.10.2017 |
17:12 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
167 : 186 |
353 |
Gruppenspiel |
2585 |
20.09.2020 |
18:36 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
167 : 161 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2586 |
18.11.2011 |
19:16 |
ENENGL Margarete/RAFFETSEDER Siegfried |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
167 : 130 |
297 |
Gruppenspiel |
2587 |
26.10.2020 |
15:47 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
167 : 162 |
329 |
Zwischenrunde |
2588 |
26.09.2015 |
16:55 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
167 : 162 |
329 |
Gruppenspiel |
2589 |
31.10.2013 |
22:04 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
167 : 131 |
298 |
Zwischenrunde |
2590 |
13.03.2022 |
16:23 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
167 : 196 |
363 |
Finalrunde |
2591 |
30.10.2016 |
17:15 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
167 : 157 |
324 |
Zwischenrunde |
2592 |
28.11.2009 |
16:41 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
167 : 158 |
325 |
Finalrunde |
2593 |
28.11.2015 |
18:07 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
167 : 181 |
348 |
Finalrunde |
2594 |
10.10.2013 |
20:16 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
167 : 196 |
363 |
Gruppenspiel |
2595 |
25.11.2018 |
17:23 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
167 : 194 |
361 |
Finalrunde |
2596 |
11.07.2021 |
15:56 |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
- |
PUNZ Konrad/ARNDT Gabi |
167 : 172 |
339 |
Zwischenrunde |
2597 |
02.10.2022 |
18:40 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
167 : 161 |
328 |
Relegation |
2598 |
22.11.2015 |
15:29 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
167 : 142 |
309 |
Finalrunde |
2599 |
16.03.2003 |
11:08 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
HAIDER Christine/HAIDER Hubert |
167 : 134 |
301 |
Gruppenspiel |
2600 |
29.10.2017 |
16:15 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
167 : 180 |
347 |
Zwischenrunde |
2601 |
26.10.2017 |
18:18 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
167 : 192 |
359 |
Zwischenrunde |
2602 |
25.10.2017 |
20:06 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
167 : 168 |
335 |
Zwischenrunde |
2603 |
08.11.2015 |
17:34 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
167 : 188 |
355 |
Zwischenrunde |
2604 |
31.10.2022 |
18:56 |
FISCHER Irmgard/UNTERHUMER Andreas |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
167 : 195 |
362 |
Zwischenrunde |
2605 |
31.10.2022 |
20:48 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
167 : 176 |
343 |
Zwischenrunde |
2606 |
17.11.2023 |
19:50 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
167 : 180 |
347 |
Finalrunde |
2607 |
19.11.2022 |
18:03 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
167 : 169 |
336 |
Halbfinale 25-28 |
2608 |
28.11.2015 |
18:21 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
167 : 172 |
339 |
Finalrunde |
2609 |
11.07.2021 |
16:08 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
167 : 184 |
351 |
Zwischenrunde |
2610 |
13.10.2019 |
18:29 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
167 : 167 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2611 |
31.10.2013 |
20:18 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
167 : 164 |
331 |
Zwischenrunde |
2612 |
27.10.2019 |
17:38 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
167 : 166 |
333 |
Zwischenrunde |
2613 |
18.02.2006 |
18:00 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
167 : 171 |
338 |
Gruppenspiel |
2614 |
31.10.2022 |
20:06 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
167 : 195 |
362 |
Zwischenrunde |
2615 |
31.10.2016 |
19:50 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
167 : 165 |
332 |
Zwischenrunde |
2616 |
31.10.2022 |
22:03 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
167 : 180 |
347 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2617 |
20.09.2020 |
16:52 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
167 : 176 |
343 |
Gruppenspiel |
2618 |
19.11.2022 |
19:06 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
167 : 139 |
306 |
Spiel um Platz 25 |
2619 |
25.09.2016 |
15:24 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
167 : 151 |
318 |
Gruppenspiel |
2620 |
02.12.2012 |
15:47 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
167 : 173 |
340 |
Finalrunde |
2621 |
29.11.2013 |
21:48 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
167 : 165 |
332 |
Finalrunde |
2622 |
01.12.2019 |
15:42 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
167 : 168 |
335 |
Finalrunde |
2623 |
28.10.2016 |
21:50 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
167 : 153 |
320 |
Zwischenrunde |
2624 |
15.10.2014 |
20:30 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
167 : 179 |
346 |
Gruppenspiel |
2625 |
21.10.2022 |
19:36 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
166 : 152 |
318 |
Zwischenrunde |
2626 |
31.10.2023 |
20:31 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
166 : 168 |
334 |
Zwischenrunde |
2627 |
18.11.2011 |
20:51 |
RATHGEB Theresia/BRANDSTETTER Karl |
- |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
166 : 134 |
300 |
Gruppenspiel |
2628 |
23.11.2018 |
20:10 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
166 : 168 |
334 |
Finalrunde |
2629 |
30.11.2014 |
19:44 |
PITZL Marion /PITZL Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
166 : 178 |
344 |
Spiel um Platz 3 |
2630 |
23.10.2013 |
19:15 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
166 : 193 |
359 |
Gruppenspiel |
2631 |
08.10.2022 |
15:13 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
166 : 154 |
320 |
Gruppenspiel |
2632 |
06.10.2023 |
22:36 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
166 : 157 |
323 |
Relegation |
2633 |
29.10.2017 |
16:56 |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
166 : 180 |
346 |
Zwischenrunde |
2634 |
25.11.2018 |
15:20 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
166 : 181 |
347 |
Finalrunde |
2635 |
28.10.2016 |
22:05 |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
166 : 132 |
298 |
Zwischenrunde |
2636 |
06.10.2019 |
18:35 |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
166 : 183 |
349 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2637 |
02.10.2015 |
20:40 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
166 : 169 |
335 |
Gruppenspiel |
2638 |
15.10.2014 |
22:33 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
166 : 172 |
338 |
Gruppenspiel |
2639 |
31.10.2013 |
19:47 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
166 : 162 |
328 |
Zwischenrunde |
2640 |
14.10.2018 |
18:09 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
166 : 178 |
344 |
Gruppenspiel |
2641 |
27.03.2022 |
18:59 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
166 : 141 |
307 |
Spiel um Platz 29 |
2642 |
07.10.2018 |
16:35 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
166 : 163 |
329 |
Gruppenspiel |
2643 |
27.11.2015 |
21:07 |
SCHINNINGER Sonja/STOLZ Leopold |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
166 : 143 |
309 |
Finalrunde |
2644 |
24.11.2023 |
19:46 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
166 : 167 |
333 |
Finalrunde |
2645 |
01.12.2012 |
16:25 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
166 : 147 |
313 |
Finalrunde |
2646 |
02.12.2012 |
16:57 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
166 : 172 |
338 |
Finalrunde |
2647 |
28.09.2019 |
16:42 |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
166 : 173 |
339 |
Gruppenspiel |
2648 |
13.10.2012 |
22:30 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
HANI Claudia /EMHOFER Johann |
166 : 157 |
323 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2649 |
02.10.2015 |
22:01 |
SCHAGERL Erika /SCHAGERL Hermann |
- |
HAIDER Silke /FURTLEHNER Gerhard |
166 : 155 |
321 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2650 |
17.11.2012 |
20:32 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
166 : 161 |
327 |
Zwischenrunde |
2651 |
06.10.2018 |
15:45 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
166 : 154 |
320 |
Gruppenspiel |
2652 |
18.11.2011 |
22:57 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
GRUBER Ines /GRUBER Helmut |
166 : 149 |
315 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2653 |
26.11.2022 |
16:30 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
166 : 180 |
346 |
Finalrunde |
2654 |
30.10.2020 |
22:01 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
166 : 163 |
329 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2655 |
19.10.2013 |
19:10 |
PRINZ Elfriede /PRINZ Josef |
- |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
166 : 176 |
342 |
Relegation |
2656 |
06.10.2023 |
19:13 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
166 : 180 |
346 |
Gruppenspiel |
2657 |
20.02.2005 |
11:21 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
166 : 136 |
302 |
Gruppenspiel |
2658 |
08.10.2022 |
17:28 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
166 : 159 |
325 |
Gruppenspiel |
2659 |
07.10.2017 |
16:44 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
166 : 198 |
364 |
Gruppenspiel |
2660 |
31.10.2022 |
19:37 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
166 : 181 |
347 |
Zwischenrunde |
2661 |
31.10.2016 |
19:38 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
166 : 175 |
341 |
Zwischenrunde |
2662 |
27.11.2015 |
19:24 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
166 : 155 |
321 |
Finalrunde |
2663 |
13.01.2008 |
18:11 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
166 : 174 |
340 |
Finalrunde |
2664 |
22.11.2014 |
15:44 |
HAIDER Silke/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
166 : 155 |
321 |
Finalrunde |
2665 |
25.09.2016 |
19:21 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
166 : 156 |
322 |
Gruppenspiel |
2666 |
19.10.2013 |
18:08 |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
166 : 144 |
310 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2667 |
31.10.2018 |
22:03 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
SEELIGER Anna/RIEPERT Horst |
166 : 164 |
330 |
Zwischenrunde |
2668 |
19.10.2014 |
16:14 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
166 : 153 |
319 |
Gruppenspiel |
2669 |
08.10.2017 |
17:44 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
166 : 180 |
346 |
Gruppenspiel |
2670 |
14.03.2004 |
16:57 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
166 : 136 |
302 |
Gruppenspiel |
2671 |
26.10.2017 |
15:56 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
166 : 157 |
323 |
Zwischenrunde |
2672 |
25.10.2019 |
20:09 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
166 : 180 |
346 |
Zwischenrunde |
2673 |
27.10.2019 |
17:38 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
166 : 167 |
333 |
Zwischenrunde |
2674 |
31.10.2014 |
20:11 |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
166 : 166 |
332 |
Zwischenrunde |
2675 |
09.10.2020 |
20:21 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
166 : 172 |
338 |
Gruppenspiel |
2676 |
02.11.2018 |
19:34 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
166 : 185 |
351 |
Zwischenrunde |
2677 |
22.11.2014 |
16:00 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
166 : 158 |
324 |
Finalrunde |
2678 |
25.11.2017 |
13:30 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
166 : 175 |
341 |
Finalrunde |
2679 |
25.11.2022 |
20:17 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
166 : 164 |
330 |
Finalrunde |
2680 |
29.11.2013 |
19:43 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
166 : 164 |
330 |
Finalrunde |
2681 |
28.11.2015 |
19:16 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
PITZL Marion/HANDL Johann |
166 : 168 |
334 |
Finalrunde |
2682 |
27.09.2019 |
21:01 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
166 : 161 |
327 |
Gruppenspiel |
2683 |
24.09.2023 |
18:42 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
166 : 184 |
350 |
Relegation |
2684 |
22.11.2019 |
23:19 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
166 : 169 |
335 |
Finalrunde |
2685 |
13.10.2017 |
21:23 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
166 : 174 |
340 |
Gruppenspiel |
2686 |
17.11.2023 |
20:02 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
166 : 124 |
290 |
Finalrunde |
2687 |
19.11.2022 |
16:26 |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
166 : 172 |
338 |
Finalrunde |
2688 |
10.11.2013 |
18:54 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
REDL Ulrike /REDL Karl |
166 : 170 |
336 |
Relegation |
2689 |
27.10.2023 |
19:49 |
RAFFETSEDER Theresia/TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
166 : 143 |
309 |
Zwischenrunde |
2690 |
20.09.2020 |
15:51 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
166 : 177 |
343 |
Gruppenspiel |
2691 |
17.11.2023 |
19:14 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
166 : 141 |
307 |
Finalrunde |
2692 |
29.11.2014 |
16:26 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
HANI Claudia/FROSCHAUER Florian |
166 : 150 |
316 |
Finalrunde |
2693 |
27.11.2016 |
16:16 |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
166 : 170 |
336 |
Finalrunde |
2694 |
20.02.2005 |
13:31 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
166 : 164 |
330 |
Gruppenspiel |
2695 |
17.11.2023 |
22:04 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
166 : 163 |
329 |
Halbfinale 25-28 |
2696 |
23.09.2016 |
21:44 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
166 : 155 |
321 |
Gruppenspiel |
2697 |
11.10.2012 |
22:25 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
166 : 196 |
362 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2698 |
14.03.2004 |
16:35 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
166 : 141 |
307 |
Gruppenspiel |
2699 |
21.10.2022 |
21:07 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
FEDRIGOTTI Kurt/SCHRITTWIESER Gabriele |
166 : 159 |
325 |
Zwischenrunde |
2700 |
16.11.2012 |
19:18 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
166 : 151 |
317 |
Zwischenrunde |
2701 |
27.10.2023 |
20:01 |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
166 : 182 |
348 |
Zwischenrunde |
2702 |
18.02.2006 |
18:20 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
166 : 156 |
322 |
Gruppenspiel |
2703 |
26.10.2017 |
15:43 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
166 : 187 |
353 |
Zwischenrunde |
2704 |
31.10.2023 |
21:46 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
166 : 173 |
339 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2705 |
07.10.2017 |
15:52 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
166 : 194 |
360 |
Gruppenspiel |
2706 |
13.01.2008 |
18:49 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
166 : 170 |
336 |
Finalrunde |
2707 |
24.11.2023 |
22:30 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
166 : 157 |
323 |
Halbfinale 17-20 |
2708 |
27.11.2016 |
15:35 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
166 : 199 |
365 |
Finalrunde |
2709 |
08.08.2021 |
15:23 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
166 : 186 |
352 |
Finalrunde |
2710 |
06.10.2023 |
18:58 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
166 : 164 |
330 |
Gruppenspiel |
2711 |
31.10.2018 |
23:11 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
166 : 180 |
346 |
Zwischenrunde |
2712 |
11.10.2015 |
16:59 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
166 : 145 |
311 |
Gruppenspiel |
2713 |
21.10.2022 |
22:18 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
166 : 161 |
327 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2714 |
03.11.2023 |
20:41 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
166 : 182 |
348 |
Zwischenrunde |
2715 |
07.10.2017 |
18:05 |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
166 : 174 |
340 |
Gruppenspiel |
2716 |
03.11.2023 |
22:28 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
166 : 175 |
341 |
Relegation |
2717 |
24.11.2023 |
21:48 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
166 : 179 |
345 |
Finalrunde |
2718 |
24.11.2013 |
15:41 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
166 : 156 |
322 |
Finalrunde |
2719 |
02.12.2012 |
18:09 |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
166 : 149 |
315 |
Halbfinale 5-8 |
2720 |
01.12.2019 |
19:04 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
166 : 181 |
347 |
Spiel um Platz 7 |
2721 |
10.02.2007 |
14:32 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
166 : 179 |
345 |
Gruppenspiel |
2722 |
02.10.2016 |
15:15 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
166 : 173 |
339 |
Gruppenspiel |
2723 |
30.09.2022 |
22:13 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
166 : 201 |
367 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2724 |
31.10.2013 |
19:02 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
166 : 149 |
315 |
Zwischenrunde |
2725 |
13.03.2022 |
18:13 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
166 : 188 |
354 |
Halbfinale 17-20 |
2726 |
08.10.2017 |
15:31 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
166 : 175 |
341 |
Gruppenspiel |
2727 |
27.11.2022 |
14:51 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
166 : 195 |
361 |
Finalrunde |
2728 |
25.11.2018 |
15:33 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
166 : 165 |
331 |
Finalrunde |
2729 |
29.09.2023 |
21:22 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
166 : 163 |
329 |
Gruppenspiel |
2730 |
13.03.2022 |
17:17 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
166 : 165 |
331 |
Finalrunde |
2731 |
19.10.2014 |
18:17 |
SCHEIBELAUER Marlene /HANDL Johann |
- |
PITZL Marion /PITZL Franz |
166 : 189 |
355 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2732 |
31.10.2019 |
23:02 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
166 : 171 |
337 |
Relegation |
2733 |
31.10.2014 |
20:11 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
166 : 166 |
332 |
Zwischenrunde |
2734 |
25.11.2017 |
15:27 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
166 : 171 |
337 |
Finalrunde |
2735 |
26.11.2023 |
17:12 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
166 : 191 |
357 |
Finalrunde |
2736 |
15.10.2014 |
20:18 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
166 : 187 |
353 |
Gruppenspiel |
2737 |
04.10.2015 |
16:27 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
166 : 168 |
334 |
Gruppenspiel |
2738 |
22.10.2023 |
14:58 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
166 : 157 |
323 |
Zwischenrunde |
2739 |
18.02.2006 |
20:18 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
166 : 163 |
329 |
Halbfinale 1-4 |
2740 |
22.11.2015 |
14:38 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
166 : 143 |
309 |
Finalrunde |
2741 |
09.10.2020 |
21:11 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
166 : 184 |
350 |
Gruppenspiel |
2742 |
30.11.2014 |
17:10 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
166 : 167 |
333 |
Finalrunde |
2743 |
25.11.2023 |
19:23 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
166 : 184 |
350 |
Spiel um Platz 9 |
2744 |
25.09.2016 |
16:04 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
166 : 162 |
328 |
Gruppenspiel |
2745 |
23.11.2019 |
17:13 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
166 : 191 |
357 |
Finalrunde |
2746 |
23.09.2016 |
22:31 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
166 : 173 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2747 |
25.11.2022 |
20:29 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
- |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
166 : 175 |
341 |
Finalrunde |
2748 |
26.11.2016 |
18:55 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
166 : 185 |
351 |
Finalrunde |
2749 |
25.11.2018 |
15:07 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
166 : 168 |
334 |
Finalrunde |
2750 |
02.07.2021 |
19:40 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
166 : 173 |
339 |
Zwischenrunde |
2751 |
19.10.2013 |
15:28 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
166 : 162 |
328 |
Gruppenspiel |
2752 |
06.10.2019 |
18:21 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
166 : 160 |
326 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2753 |
26.10.2017 |
15:03 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
166 : 163 |
329 |
Zwischenrunde |
2754 |
08.10.2022 |
17:01 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
165 : 193 |
358 |
Gruppenspiel |
2755 |
09.11.2013 |
16:07 |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
165 : 159 |
324 |
Zwischenrunde |
2756 |
31.10.2022 |
19:09 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
165 : 180 |
345 |
Zwischenrunde |
2757 |
25.10.2017 |
18:58 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
165 : 187 |
352 |
Zwischenrunde |
2758 |
13.10.2017 |
19:22 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
165 : 161 |
326 |
Gruppenspiel |
2759 |
25.09.2016 |
16:46 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
165 : 164 |
329 |
Gruppenspiel |
2760 |
25.11.2016 |
21:28 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
165 : 185 |
350 |
Finalrunde |
2761 |
27.11.2022 |
18:58 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
165 : 155 |
320 |
Spiel um Platz 5 |
2762 |
02.11.2012 |
20:03 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
165 : 154 |
319 |
Zwischenrunde |
2763 |
06.10.2018 |
16:01 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
165 : 170 |
335 |
Gruppenspiel |
2764 |
20.09.2020 |
17:05 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
165 : 144 |
309 |
Gruppenspiel |
2765 |
07.10.2016 |
21:46 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
165 : 148 |
313 |
Gruppenspiel |
2766 |
26.11.2022 |
14:25 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
165 : 176 |
341 |
Finalrunde |
2767 |
26.09.2015 |
17:42 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
165 : 171 |
336 |
Gruppenspiel |
2768 |
05.11.2017 |
16:17 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
165 : 179 |
344 |
Zwischenrunde |
2769 |
18.02.2006 |
17:39 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
165 : 144 |
309 |
Gruppenspiel |
2770 |
28.11.2014 |
20:50 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
165 : 149 |
314 |
Finalrunde |
2771 |
24.11.2013 |
17:16 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
165 : 135 |
300 |
Finalrunde |
2772 |
29.11.2014 |
16:13 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
FISCHER Irmgard/ZIERVOGL Josef |
165 : 175 |
340 |
Finalrunde |
2773 |
28.11.2015 |
16:56 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
165 : 195 |
360 |
Finalrunde |
2774 |
26.09.2015 |
14:25 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
165 : 158 |
323 |
Gruppenspiel |
2775 |
26.11.2023 |
18:49 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
165 : 162 |
327 |
Spiel um Platz 5 |
2776 |
20.09.2020 |
15:34 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
165 : 159 |
324 |
Gruppenspiel |
2777 |
31.10.2016 |
20:46 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
165 : 165 |
330 |
Zwischenrunde |
2778 |
28.11.2014 |
22:02 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
165 : 151 |
316 |
Finalrunde |
2779 |
26.11.2017 |
18:09 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
165 : 170 |
335 |
Halbfinale 5-8 |
2780 |
23.09.2016 |
23:01 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
165 : 148 |
313 |
Relegation |
2781 |
28.09.2019 |
18:06 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
165 : 187 |
352 |
Gruppenspiel |
2782 |
30.10.2020 |
20:10 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
165 : 151 |
316 |
Zwischenrunde |
2783 |
01.12.2013 |
16:04 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
165 : 165 |
330 |
Finalrunde |
2784 |
25.11.2018 |
15:33 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
165 : 166 |
331 |
Finalrunde |
2785 |
25.09.2016 |
15:50 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
165 : 179 |
344 |
Gruppenspiel |
2786 |
13.03.2022 |
17:17 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
165 : 166 |
331 |
Finalrunde |
2787 |
09.11.2012 |
22:41 |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
165 : 134 |
299 |
Zwischenrunde |
2788 |
28.10.2016 |
21:22 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
165 : 149 |
314 |
Zwischenrunde |
2789 |
19.11.2017 |
16:10 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
165 : 155 |
320 |
Finalrunde |
2790 |
25.10.2019 |
19:14 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
165 : 170 |
335 |
Zwischenrunde |
2791 |
20.02.2005 |
10:50 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
165 : 132 |
297 |
Gruppenspiel |
2792 |
13.11.2015 |
19:04 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
165 : 186 |
351 |
Zwischenrunde |
2793 |
27.11.2015 |
20:37 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
165 : 164 |
329 |
Finalrunde |
2794 |
30.10.2016 |
17:01 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
165 : 179 |
344 |
Zwischenrunde |
2795 |
02.10.2016 |
17:06 |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
- |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
165 : 149 |
314 |
Gruppenspiel |
2796 |
27.11.2011 |
18:35 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
165 : 183 |
348 |
Spiel um Platz 1 |
2797 |
26.09.2015 |
15:27 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
165 : 144 |
309 |
Gruppenspiel |
2798 |
13.10.2018 |
15:51 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
165 : 129 |
294 |
Gruppenspiel |
2799 |
28.11.2014 |
19:27 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
165 : 155 |
320 |
Finalrunde |
2800 |
25.11.2017 |
16:20 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
165 : 163 |
328 |
Halbfinale 9-12 |
2801 |
11.10.2015 |
16:32 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
165 : 138 |
303 |
Gruppenspiel |
2802 |
21.10.2022 |
21:52 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
165 : 155 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2803 |
07.10.2018 |
18:47 |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
165 : 195 |
360 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2804 |
07.10.2018 |
16:49 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
165 : 176 |
341 |
Gruppenspiel |
2805 |
28.11.2009 |
16:54 |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
165 : 142 |
307 |
Finalrunde |
2806 |
25.11.2022 |
23:10 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
165 : 180 |
345 |
Spiel um Platz 17 |
2807 |
26.10.2020 |
17:08 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
165 : 189 |
354 |
Zwischenrunde |
2808 |
24.11.2018 |
18:43 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
165 : 192 |
357 |
Spiel um Platz 15 |
2809 |
29.11.2015 |
19:35 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
165 : 178 |
343 |
Finalrunde |
2810 |
28.09.2014 |
17:10 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
165 : 134 |
299 |
Gruppenspiel |
2811 |
09.11.2013 |
16:47 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
165 : 173 |
338 |
Zwischenrunde |
2812 |
20.02.2005 |
19:08 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
165 : 154 |
319 |
Halbfinale 1-4 |
2813 |
30.10.2015 |
22:22 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
165 : 113 |
278 |
Zwischenrunde |
2814 |
19.11.2017 |
16:37 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
165 : 173 |
338 |
Finalrunde |
2815 |
31.10.2016 |
19:50 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
165 : 167 |
332 |
Zwischenrunde |
2816 |
23.11.2019 |
15:45 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
165 : 181 |
346 |
Finalrunde |
2817 |
10.11.2013 |
16:52 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
165 : 151 |
316 |
Zwischenrunde |
2818 |
28.11.2014 |
19:39 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
165 : 183 |
348 |
Finalrunde |
2819 |
29.11.2013 |
21:48 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
165 : 167 |
332 |
Finalrunde |
2820 |
13.10.2012 |
19:32 |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
165 : 165 |
330 |
Gruppenspiel |
2821 |
25.11.2016 |
19:50 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
165 : 164 |
329 |
Finalrunde |
2822 |
13.11.2015 |
21:07 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
165 : 190 |
355 |
Zwischenrunde |
2823 |
08.12.2010 |
19:59 |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
- |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
165 : 163 |
328 |
Halbfinale 1-4 |
2824 |
01.12.2012 |
10:38 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
165 : 170 |
335 |
Finalrunde |
2825 |
27.09.2020 |
15:45 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
165 : 177 |
342 |
Gruppenspiel |
2826 |
30.11.2014 |
18:43 |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
165 : 171 |
336 |
Spiel um Platz 5 |
2827 |
24.11.2017 |
19:08 |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
165 : 168 |
333 |
Finalrunde |
2828 |
20.02.2005 |
16:09 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
165 : 164 |
329 |
Gruppenspiel |
2829 |
19.10.2014 |
16:26 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
165 : 179 |
344 |
Gruppenspiel |
2830 |
07.10.2018 |
15:44 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
165 : 167 |
332 |
Gruppenspiel |
2831 |
08.12.2010 |
20:53 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
165 : 185 |
350 |
Spiel um Platz 3 |
2832 |
25.11.2017 |
16:46 |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
165 : 170 |
335 |
Spiel um Platz 15 |
2833 |
28.11.2014 |
23:41 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
165 : 180 |
345 |
Finalrunde |
2834 |
23.09.2016 |
19:54 |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
- |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
165 : 179 |
344 |
Gruppenspiel |
2835 |
29.11.2015 |
16:58 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
165 : 172 |
337 |
Finalrunde |
2836 |
29.11.2015 |
18:51 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
165 : 160 |
325 |
Finalrunde |
2837 |
29.09.2023 |
19:16 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
165 : 177 |
342 |
Gruppenspiel |
2838 |
07.10.2023 |
16:40 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
165 : 155 |
320 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2839 |
07.10.2017 |
16:58 |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
165 : 143 |
308 |
Gruppenspiel |
2840 |
26.09.2015 |
18:55 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
165 : 174 |
339 |
Gruppenspiel |
2841 |
02.10.2022 |
17:52 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
165 : 161 |
326 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2842 |
08.11.2015 |
15:54 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
165 : 164 |
329 |
Zwischenrunde |
2843 |
23.10.2022 |
15:21 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
165 : 160 |
325 |
Zwischenrunde |
2844 |
31.10.2016 |
20:46 |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
165 : 165 |
330 |
Zwischenrunde |
2845 |
28.11.2009 |
14:53 |
Harucksteiner Thomas/Harucksteiner Barbara |
- |
Achleitner Christian/Schinninger Sonja |
165 : 168 |
333 |
Finalrunde |
2846 |
27.09.2020 |
15:18 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
165 : 178 |
343 |
Gruppenspiel |
2847 |
29.11.2019 |
21:30 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
165 : 156 |
321 |
Finalrunde |
2848 |
02.12.2012 |
19:05 |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
165 : 176 |
341 |
Spiel um Platz 5 |
2849 |
29.11.2015 |
15:16 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
165 : 184 |
349 |
Finalrunde |
2850 |
01.12.2013 |
16:04 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
165 : 165 |
330 |
Finalrunde |
2851 |
19.10.2013 |
16:24 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
165 : 167 |
332 |
Gruppenspiel |
2852 |
04.10.2015 |
15:49 |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
- |
STEINKELLNER Fritz/SCHMADERER Maria |
165 : 164 |
329 |
Gruppenspiel |
2853 |
31.10.2018 |
19:55 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
165 : 162 |
327 |
Zwischenrunde |
2854 |
30.10.2015 |
22:07 |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
165 : 153 |
318 |
Zwischenrunde |
2855 |
18.02.2006 |
15:55 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
165 : 167 |
332 |
Gruppenspiel |
2856 |
07.10.2018 |
18:02 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
165 : 153 |
318 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2857 |
27.11.2022 |
17:54 |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
165 : 189 |
354 |
Halbfinale 5-8 |
2858 |
19.10.2013 |
17:35 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
165 : 182 |
347 |
Gruppenspiel |
2859 |
07.10.2016 |
21:03 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
165 : 184 |
349 |
Gruppenspiel |
2860 |
24.09.2023 |
16:54 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
165 : 148 |
313 |
Gruppenspiel |
2861 |
18.10.2012 |
19:57 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
GATTRINGER Melanie/ZICKERHOFER Robert |
165 : 158 |
323 |
Gruppenspiel |
2862 |
27.10.2019 |
18:18 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
165 : 147 |
312 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2863 |
09.11.2013 |
15:41 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
165 : 167 |
332 |
Zwischenrunde |
2864 |
31.10.2023 |
20:19 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
165 : 162 |
327 |
Zwischenrunde |
2865 |
13.11.2015 |
20:52 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
165 : 187 |
352 |
Zwischenrunde |
2866 |
30.10.2011 |
17:32 |
STOLZ Leopold/ASCHAUER Hermine |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
165 : 153 |
318 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
2867 |
04.11.2018 |
16:50 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
165 : 175 |
340 |
Zwischenrunde |
2868 |
25.11.2022 |
19:26 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
165 : 182 |
347 |
Finalrunde |
2869 |
25.11.2016 |
22:10 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
165 : 156 |
321 |
Finalrunde |
2870 |
02.10.2022 |
15:19 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
165 : 173 |
338 |
Gruppenspiel |
2871 |
25.10.2019 |
22:06 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
165 : 162 |
327 |
Zwischenrunde |
2872 |
27.11.2015 |
19:56 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
165 : 170 |
335 |
Finalrunde |
2873 |
08.12.2010 |
20:39 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
165 : 145 |
310 |
Spiel um Platz 5 |
2874 |
27.09.2020 |
18:20 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
165 : 178 |
343 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2875 |
27.09.2019 |
22:57 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
165 : 154 |
319 |
Relegation |
2876 |
13.10.2012 |
19:32 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
165 : 165 |
330 |
Gruppenspiel |
2877 |
25.11.2018 |
18:49 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
165 : 173 |
338 |
Spiel um Platz 7 |
2878 |
13.03.2022 |
15:01 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
164 : 135 |
299 |
Finalrunde |
2879 |
27.10.2019 |
15:05 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
164 : 162 |
326 |
Zwischenrunde |
2880 |
20.02.2005 |
13:31 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
164 : 166 |
330 |
Gruppenspiel |
2881 |
22.10.2023 |
15:10 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
164 : 162 |
326 |
Zwischenrunde |
2882 |
13.10.2018 |
18:33 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
164 : 195 |
359 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2883 |
18.02.2006 |
20:27 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
164 : 153 |
317 |
Spiel um Platz 3 |
2884 |
24.11.2023 |
23:11 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
164 : 171 |
335 |
Spiel um Platz 21 |
2885 |
25.09.2016 |
19:48 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
164 : 178 |
342 |
Gruppenspiel |
2886 |
01.12.2013 |
18:11 |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
- |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
164 : 167 |
331 |
Halbfinale 5-8 |
2887 |
06.10.2023 |
19:39 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
164 : 134 |
298 |
Gruppenspiel |
2888 |
16.11.2012 |
20:24 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
164 : 128 |
292 |
Zwischenrunde |
2889 |
16.11.2012 |
22:50 |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
164 : 167 |
331 |
Relegation |
2890 |
08.10.2017 |
17:06 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
164 : 170 |
334 |
Gruppenspiel |
2891 |
17.11.2023 |
22:59 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
164 : 182 |
346 |
Spiel um Platz 27 |
2892 |
19.11.2022 |
17:38 |
PERUSICH Hans/PERUSICH Theresia |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
164 : 170 |
334 |
Halbfinale 29-32
|
2893 |
01.12.2012 |
14:17 |
WOLDRICH Martin/LUFTENSTEINER Maria |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
164 : 146 |
310 |
Finalrunde |
2894 |
17.11.2018 |
15:59 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
164 : 158 |
322 |
Finalrunde |
2895 |
26.10.2020 |
16:28 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
164 : 163 |
327 |
Zwischenrunde |
2896 |
02.10.2022 |
14:55 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
164 : 176 |
340 |
Gruppenspiel |
2897 |
02.10.2022 |
16:44 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
164 : 159 |
323 |
Gruppenspiel |
2898 |
06.10.2023 |
18:58 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
164 : 166 |
330 |
Gruppenspiel |
2899 |
14.03.2004 |
17:17 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
164 : 161 |
325 |
Gruppenspiel |
2900 |
25.11.2016 |
19:50 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
164 : 165 |
329 |
Finalrunde |
2901 |
09.10.2020 |
20:46 |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
164 : 167 |
331 |
Gruppenspiel |
2902 |
02.10.2016 |
17:19 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
164 : 167 |
331 |
Gruppenspiel |
2903 |
23.11.2018 |
22:08 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
164 : 175 |
339 |
Finalrunde |
2904 |
31.10.2016 |
22:15 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
164 : 170 |
334 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2905 |
19.10.2013 |
16:37 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
164 : 130 |
294 |
Gruppenspiel |
2906 |
20.02.2005 |
16:09 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
164 : 165 |
329 |
Gruppenspiel |
2907 |
19.10.2014 |
16:53 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
164 : 175 |
339 |
Gruppenspiel |
2908 |
08.11.2015 |
15:54 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
164 : 165 |
329 |
Zwischenrunde |
2909 |
13.11.2015 |
22:34 |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
164 : 182 |
346 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2910 |
13.01.2008 |
16:23 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
164 : 168 |
332 |
Gruppenspiel |
2911 |
28.11.2009 |
16:27 |
Achleitner Christian/Schinninger Sonja |
- |
Gruber Helmut/Gruber Augustine |
164 : 178 |
342 |
Finalrunde |
2912 |
29.11.2015 |
19:07 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
164 : 164 |
328 |
Finalrunde |
2913 |
02.10.2015 |
20:01 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
164 : 155 |
319 |
Gruppenspiel |
2914 |
04.10.2015 |
15:49 |
STEINKELLNER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
164 : 165 |
329 |
Gruppenspiel |
2915 |
27.03.2022 |
15:22 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
164 : 154 |
318 |
Finalrunde |
2916 |
23.10.2022 |
16:10 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
164 : 182 |
346 |
Zwischenrunde |
2917 |
13.10.2017 |
21:53 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
164 : 172 |
336 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2918 |
28.11.2014 |
22:58 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
164 : 171 |
335 |
Finalrunde |
2919 |
18.11.2011 |
22:02 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
GRUBER Ines /GRUBER Helmut |
164 : 175 |
339 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
2920 |
24.11.2017 |
19:25 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
164 : 174 |
338 |
Finalrunde |
2921 |
10.02.2007 |
17:21 |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
164 : 147 |
311 |
Halbfinale 5-8 |
2922 |
15.10.2014 |
20:06 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
164 : 178 |
342 |
Gruppenspiel |
2923 |
27.10.2023 |
20:29 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
164 : 160 |
324 |
Zwischenrunde |
2924 |
04.11.2016 |
17:44 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
164 : 186 |
350 |
Zwischenrunde |
2925 |
03.11.2023 |
19:59 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
164 : 168 |
332 |
Zwischenrunde |
2926 |
31.10.2022 |
22:43 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
164 : 170 |
334 |
Relegation |
2927 |
20.09.2020 |
18:05 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
164 : 135 |
299 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2928 |
25.09.2020 |
19:39 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
164 : 170 |
334 |
Gruppenspiel |
2929 |
10.10.2013 |
20:31 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
164 : 184 |
348 |
Gruppenspiel |
2930 |
25.11.2018 |
15:47 |
PITZL Franz/PITZL Marion |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
164 : 189 |
353 |
Finalrunde |
2931 |
26.09.2015 |
18:12 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
164 : 157 |
321 |
Gruppenspiel |
2932 |
31.10.2013 |
20:18 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
164 : 167 |
331 |
Zwischenrunde |
2933 |
14.10.2022 |
21:03 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
164 : 192 |
356 |
Gruppenspiel |
2934 |
25.10.2017 |
22:52 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
164 : 154 |
318 |
Zwischenrunde |
2935 |
10.11.2013 |
17:38 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
164 : 164 |
328 |
Zwischenrunde |
2936 |
17.11.2018 |
15:32 |
STELLNBERGER Inge/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
164 : 122 |
286 |
Finalrunde |
2937 |
11.07.2021 |
15:17 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
164 : 169 |
333 |
Zwischenrunde |
2938 |
27.10.2023 |
22:36 |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
164 : 171 |
335 |
Relegation |
2939 |
22.11.2015 |
16:45 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
164 : 157 |
321 |
Finalrunde |
2940 |
01.12.2012 |
16:54 |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
164 : 149 |
313 |
Halbfinale 13-16 |
2941 |
26.10.2020 |
15:22 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
164 : 175 |
339 |
Zwischenrunde |
2942 |
08.10.2017 |
18:41 |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
164 : 168 |
332 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2943 |
30.10.2011 |
16:39 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
164 : 139 |
303 |
Gruppenspiel |
2944 |
19.11.2022 |
17:15 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
164 : 157 |
321 |
Finalrunde |
2945 |
28.11.2015 |
17:37 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
164 : 179 |
343 |
Finalrunde |
2946 |
11.10.2012 |
19:50 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
164 : 153 |
317 |
Gruppenspiel |
2947 |
25.11.2023 |
18:40 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
164 : 175 |
339 |
Spiel um Platz 15 |
2948 |
02.10.2015 |
19:09 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
164 : 146 |
310 |
Gruppenspiel |
2949 |
30.09.2022 |
22:42 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
164 : 145 |
309 |
Relegation |
2950 |
31.10.2018 |
21:37 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
164 : 176 |
340 |
Zwischenrunde |
2951 |
27.10.2019 |
16:57 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
164 : 173 |
337 |
Zwischenrunde |
2952 |
09.11.2012 |
20:44 |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
164 : 134 |
298 |
Zwischenrunde |
2953 |
27.10.2023 |
19:10 |
GASSNER Celina/GASSNER Wolfgang |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
164 : 175 |
339 |
Zwischenrunde |
2954 |
25.09.2020 |
20:14 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
164 : 169 |
333 |
Gruppenspiel |
2955 |
25.09.2016 |
16:46 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
164 : 165 |
329 |
Gruppenspiel |
2956 |
01.12.2012 |
17:08 |
LUFTENSTEINER Maria /WOLDRICH Martin |
- |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
164 : 131 |
295 |
Halbfinale 13-16 |
2957 |
29.11.2014 |
15:00 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
164 : 163 |
327 |
Finalrunde |
2958 |
27.11.2011 |
17:53 |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
164 : 170 |
334 |
Spiel um Platz 7 |
2959 |
11.10.2012 |
19:38 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
164 : 155 |
319 |
Gruppenspiel |
2960 |
29.11.2015 |
17:53 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
164 : 160 |
324 |
Finalrunde |
2961 |
26.09.2015 |
18:41 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
164 : 160 |
324 |
Gruppenspiel |
2962 |
23.10.2013 |
19:28 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
164 : 169 |
333 |
Gruppenspiel |
2963 |
18.10.2012 |
21:54 |
LEONHARTSBERGER Verena /LEONHARTSBERGER Anton |
- |
GASSNER Melanie /LEONHARTSBERGER Michael |
164 : 145 |
309 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2964 |
08.10.2022 |
15:29 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
164 : 154 |
318 |
Gruppenspiel |
2965 |
22.11.2019 |
21:10 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
164 : 172 |
336 |
Finalrunde |
2966 |
17.11.2012 |
22:54 |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
- |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
164 : 161 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2967 |
28.11.2009 |
14:41 |
Hahn Manfred/Scharf Tamara |
- |
Gruber Helmut/Gruber Augustine |
164 : 182 |
346 |
Finalrunde |
2968 |
29.11.2013 |
22:03 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
164 : 176 |
340 |
Finalrunde |
2969 |
26.11.2022 |
18:04 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
164 : 179 |
343 |
Finalrunde |
2970 |
10.10.2013 |
21:59 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
164 : 163 |
327 |
Gruppenspiel |
2971 |
30.10.2016 |
17:41 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
164 : 174 |
338 |
Zwischenrunde |
2972 |
26.09.2015 |
15:11 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
164 : 151 |
315 |
Gruppenspiel |
2973 |
01.12.2019 |
19:56 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
164 : 191 |
355 |
Spiel um Platz 1 |
2974 |
18.10.2012 |
22:47 |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
- |
GATTRINGER Melanie /ZICKERHOFER Robert |
164 : 149 |
313 |
Relegation |
2975 |
13.03.2022 |
18:54 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
164 : 184 |
348 |
Spiel um Platz 21 |
2976 |
20.03.2022 |
17:48 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
164 : 193 |
357 |
Halbfinale 13-16 |
2977 |
14.11.2014 |
19:27 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
164 : 174 |
338 |
Zwischenrunde |
2978 |
07.10.2016 |
20:09 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
164 : 172 |
336 |
Gruppenspiel |
2979 |
24.11.2023 |
23:37 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
164 : 161 |
325 |
Spiel um Platz 17 |
2980 |
30.11.2013 |
14:05 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
164 : 169 |
333 |
Finalrunde |
2981 |
25.11.2016 |
20:31 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
164 : 173 |
337 |
Finalrunde |
2982 |
31.10.2018 |
22:03 |
SEELIGER Anna/RIEPERT Horst |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
164 : 166 |
330 |
Zwischenrunde |
2983 |
21.10.2022 |
19:07 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
164 : 145 |
309 |
Zwischenrunde |
2984 |
27.03.2022 |
16:21 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
164 : 161 |
325 |
Finalrunde |
2985 |
31.10.2023 |
21:59 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
164 : 178 |
342 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2986 |
30.11.2012 |
19:54 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
PRINZ Elfriede/KATZENGRUBER Fritz |
164 : 89 |
253 |
Finalrunde |
2987 |
09.10.2020 |
21:24 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
164 : 155 |
319 |
Gruppenspiel |
2988 |
30.10.2011 |
16:25 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
164 : 138 |
302 |
Gruppenspiel |
2989 |
29.11.2015 |
19:07 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
164 : 164 |
328 |
Finalrunde |
2990 |
27.10.2019 |
15:39 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
164 : 156 |
320 |
Zwischenrunde |
2991 |
07.10.2023 |
15:08 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
164 : 150 |
314 |
Gruppenspiel |
2992 |
29.10.2017 |
16:02 |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
164 : 173 |
337 |
Zwischenrunde |
2993 |
26.10.2017 |
16:48 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
164 : 157 |
321 |
Zwischenrunde |
2994 |
13.11.2015 |
21:51 |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
164 : 148 |
312 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2995 |
20.09.2020 |
16:27 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
164 : 186 |
350 |
Gruppenspiel |
2996 |
30.11.2012 |
21:56 |
HÖBARTH Rosa /HAIDER Friedrich |
- |
EDER Elisabeth /GRUBER Christoph |
164 : 116 |
280 |
Halbfinale 29-32
|
2997 |
17.11.2023 |
19:01 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
164 : 170 |
334 |
Finalrunde |
2998 |
01.10.2017 |
16:01 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
164 : 182 |
346 |
Gruppenspiel |
2999 |
24.11.2023 |
20:14 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
164 : 175 |
339 |
Finalrunde |
3000 |
10.11.2013 |
17:38 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
164 : 164 |
328 |
Zwischenrunde |
3001 |
25.09.2020 |
22:28 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
164 : 136 |
300 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3002 |
25.11.2022 |
20:17 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
164 : 166 |
330 |
Finalrunde |
3003 |
29.11.2013 |
19:43 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
164 : 166 |
330 |
Finalrunde |
3004 |
27.11.2011 |
15:06 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
164 : 150 |
314 |
Finalrunde |
3005 |
31.10.2018 |
20:58 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
164 : 129 |
293 |
Zwischenrunde |
3006 |
27.11.2015 |
20:37 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
164 : 165 |
329 |
Finalrunde |
3007 |
25.10.2011 |
19:16 |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
164 : 179 |
343 |
Gruppenspiel |
3008 |
20.09.2020 |
17:49 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
164 : 195 |
359 |
Gruppenspiel |
3009 |
28.11.2009 |
15:06 |
Hahn Ernst/Feuchtner Waltraud |
- |
Hintersteiner Hubert/Hintersteiner Josefa |
164 : 171 |
335 |
Finalrunde |
3010 |
23.09.2016 |
20:35 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
164 : 176 |
340 |
Gruppenspiel |
3011 |
10.02.2007 |
13:48 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
164 : 151 |
315 |
Gruppenspiel |
3012 |
03.11.2019 |
15:05 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
164 : 162 |
326 |
Zwischenrunde |
3013 |
08.12.2010 |
18:04 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Puchberger Michaela/Jetzinger Nick |
164 : 145 |
309 |
Gruppenspiel |
3014 |
06.10.2018 |
18:11 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
164 : 172 |
336 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3015 |
19.11.2022 |
15:37 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
164 : 158 |
322 |
Finalrunde |
3016 |
26.10.2020 |
16:16 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
164 : 200 |
364 |
Zwischenrunde |
3017 |
26.10.2020 |
18:08 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
164 : 191 |
355 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
3018 |
25.11.2023 |
16:40 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
164 : 157 |
321 |
Finalrunde |
3019 |
07.10.2016 |
20:37 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
164 : 176 |
340 |
Gruppenspiel |
3020 |
28.10.2012 |
15:36 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
164 : 135 |
299 |
Gruppenspiel |
3021 |
31.10.2018 |
23:25 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
164 : 188 |
352 |
Zwischenrunde |
3022 |
31.10.2014 |
19:30 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
163 : 148 |
311 |
Zwischenrunde |
3023 |
13.11.2015 |
19:31 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
163 : 182 |
345 |
Zwischenrunde |
3024 |
22.11.2014 |
17:12 |
HAIDER Silke/JURKOWITSCH Marcel |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
163 : 154 |
317 |
Finalrunde |
3025 |
02.12.2012 |
16:29 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
163 : 161 |
324 |
Finalrunde |
3026 |
29.11.2015 |
15:43 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
163 : 171 |
334 |
Finalrunde |
3027 |
25.10.2017 |
22:11 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
163 : 159 |
322 |
Zwischenrunde |
3028 |
13.01.2008 |
14:37 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
163 : 163 |
326 |
Gruppenspiel |
3029 |
30.10.2011 |
16:00 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
163 : 153 |
316 |
Gruppenspiel |
3030 |
25.09.2016 |
15:10 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
163 : 183 |
346 |
Gruppenspiel |
3031 |
28.11.2015 |
17:52 |
PITZL Marion/HANDL Johann |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
163 : 168 |
331 |
Finalrunde |
3032 |
20.11.2016 |
17:41 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
163 : 157 |
320 |
Finalrunde |
3033 |
30.11.2014 |
17:23 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
163 : 170 |
333 |
Finalrunde |
3034 |
10.10.2013 |
21:59 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
163 : 164 |
327 |
Gruppenspiel |
3035 |
04.10.2015 |
17:49 |
EXENBERGER Johann/RATHGEB Theresia |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
163 : 174 |
337 |
Gruppenspiel |
3036 |
16.11.2012 |
21:02 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
163 : 124 |
287 |
Zwischenrunde |
3037 |
04.11.2016 |
16:25 |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
163 : 172 |
335 |
Zwischenrunde |
3038 |
08.10.2017 |
18:56 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
163 : 173 |
336 |
Relegation |
3039 |
08.12.2010 |
19:59 |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
- |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
163 : 165 |
328 |
Halbfinale 1-4 |
3040 |
30.10.2016 |
16:32 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
163 : 162 |
325 |
Zwischenrunde |
3041 |
17.11.2023 |
22:04 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
163 : 166 |
329 |
Halbfinale 25-28 |
3042 |
29.11.2014 |
15:00 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
163 : 164 |
327 |
Finalrunde |
3043 |
25.09.2016 |
16:32 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
163 : 168 |
331 |
Gruppenspiel |
3044 |
15.10.2014 |
19:52 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
163 : 155 |
318 |
Gruppenspiel |
3045 |
26.10.2017 |
18:33 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
163 : 162 |
325 |
Zwischenrunde |
3046 |
25.10.2017 |
21:57 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
163 : 136 |
299 |
Zwischenrunde |
3047 |
03.11.2013 |
18:09 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
163 : 156 |
319 |
Zwischenrunde |
3048 |
23.10.2022 |
17:03 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
163 : 140 |
303 |
Zwischenrunde |
3049 |
13.10.2018 |
15:11 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
NEUNDLINGER Eva/LEZSOVICS Walter |
163 : 158 |
321 |
Gruppenspiel |
3050 |
25.09.2020 |
19:27 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
163 : 138 |
301 |
Gruppenspiel |
3051 |
07.10.2016 |
21:31 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
163 : 153 |
316 |
Gruppenspiel |
3052 |
29.09.2023 |
21:22 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
163 : 166 |
329 |
Gruppenspiel |
3053 |
27.10.2023 |
21:08 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
163 : 120 |
283 |
Zwischenrunde |
3054 |
08.11.2015 |
18:29 |
KIRSENHOFER Christiane /DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
163 : 187 |
350 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
3055 |
25.10.2011 |
19:43 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
163 : 182 |
345 |
Gruppenspiel |
3056 |
28.11.2009 |
15:47 |
Achleitner Christian/Schinninger Sonja |
- |
Hintersteiner Hubert/Hintersteiner Josefa |
163 : 174 |
337 |
Finalrunde |
3057 |
25.11.2017 |
16:08 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
163 : 173 |
336 |
Halbfinale 13-16 |
3058 |
11.07.2021 |
15:03 |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
- |
SOLLBÖCK Franz/ANERL Ulrike |
163 : 194 |
357 |
Zwischenrunde |
3059 |
26.11.2016 |
17:42 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
163 : 195 |
358 |
Finalrunde |
3060 |
23.10.2013 |
20:51 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
163 : 160 |
323 |
Gruppenspiel |
3061 |
04.10.2015 |
17:20 |
STEINKELLNER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
163 : 145 |
308 |
Gruppenspiel |
3062 |
02.11.2012 |
20:15 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
163 : 148 |
311 |
Zwischenrunde |
3063 |
08.11.2015 |
18:44 |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
- |
FISCHER Irmgard /FISCHER Leo |
163 : 162 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3064 |
23.10.2022 |
16:25 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
163 : 154 |
317 |
Zwischenrunde |
3065 |
02.11.2014 |
18:37 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
163 : 136 |
299 |
Zwischenrunde |
3066 |
22.11.2019 |
22:26 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
163 : 151 |
314 |
Finalrunde |
3067 |
06.10.2018 |
18:25 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
163 : 146 |
309 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3068 |
09.10.2020 |
22:21 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
163 : 187 |
350 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3069 |
23.11.2019 |
18:57 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
163 : 168 |
331 |
Finalrunde |
3070 |
28.11.2009 |
16:00 |
Hahn Manfred/Scharf Tamara |
- |
Hahn Ernst/Feuchtner Waltraud |
163 : 148 |
311 |
Finalrunde |
3071 |
11.10.2012 |
19:25 |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
163 : 152 |
315 |
Gruppenspiel |
3072 |
24.11.2017 |
21:25 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
163 : 159 |
322 |
Finalrunde |
3073 |
15.10.2014 |
22:05 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
163 : 176 |
339 |
Gruppenspiel |
3074 |
26.10.2017 |
15:03 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
163 : 166 |
329 |
Zwischenrunde |
3075 |
22.11.2019 |
19:50 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
163 : 158 |
321 |
Finalrunde |
3076 |
18.02.2006 |
20:18 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
163 : 166 |
329 |
Halbfinale 1-4 |
3077 |
03.11.2023 |
22:05 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
163 : 159 |
322 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3078 |
28.10.2016 |
20:55 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
163 : 142 |
305 |
Zwischenrunde |
3079 |
30.11.2013 |
13:40 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
163 : 176 |
339 |
Finalrunde |
3080 |
30.10.2020 |
18:52 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
163 : 158 |
321 |
Zwischenrunde |
3081 |
28.11.2015 |
18:34 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
PITZL Marion/HANDL Johann |
163 : 184 |
347 |
Finalrunde |
3082 |
29.09.2023 |
19:59 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
163 : 172 |
335 |
Gruppenspiel |
3083 |
31.10.2018 |
22:31 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
163 : 171 |
334 |
Zwischenrunde |
3084 |
03.11.2013 |
17:26 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
163 : 153 |
316 |
Zwischenrunde |
3085 |
08.12.2010 |
16:14 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Martinek Andrea/Harreither Andreas |
163 : 146 |
309 |
Gruppenspiel |
3086 |
12.01.2008 |
15:45 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
163 : 151 |
314 |
Gruppenspiel |
3087 |
13.01.2008 |
14:37 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
163 : 163 |
326 |
Gruppenspiel |
3088 |
26.10.2020 |
16:28 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
163 : 164 |
327 |
Zwischenrunde |
3089 |
02.10.2015 |
22:42 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
SCHAGERL Erika /SCHAGERL Hermann |
163 : 186 |
349 |
Relegation |
3090 |
18.10.2014 |
18:59 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
163 : 146 |
309 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3091 |
13.10.2018 |
16:18 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
163 : 168 |
331 |
Gruppenspiel |
3092 |
07.10.2018 |
16:35 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
163 : 166 |
329 |
Gruppenspiel |
3093 |
17.11.2023 |
20:16 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
163 : 142 |
305 |
Finalrunde |
3094 |
19.11.2022 |
16:39 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
163 : 180 |
343 |
Finalrunde |
3095 |
24.11.2017 |
21:12 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
163 : 174 |
337 |
Finalrunde |
3096 |
10.02.2007 |
18:27 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
163 : 143 |
306 |
Spiel um Platz 5 |
3097 |
31.10.2013 |
21:47 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
163 : 159 |
322 |
Zwischenrunde |
3098 |
30.10.2016 |
15:39 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
163 : 178 |
341 |
Zwischenrunde |
3099 |
19.11.2022 |
15:50 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
163 : 150 |
313 |
Finalrunde |
3100 |
17.11.2011 |
18:40 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
163 : 156 |
319 |
Gruppenspiel |
3101 |
30.10.2020 |
22:01 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
163 : 166 |
329 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3102 |
01.12.2013 |
16:55 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
163 : 153 |
316 |
Finalrunde |
3103 |
06.10.2019 |
18:47 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
163 : 186 |
349 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3104 |
08.12.2010 |
17:03 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Nösterer Ute/Nösterer Gerald |
163 : 155 |
318 |
Gruppenspiel |
3105 |
29.11.2015 |
20:08 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
163 : 169 |
332 |
Finalrunde |
3106 |
13.10.2017 |
20:18 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
163 : 186 |
349 |
Gruppenspiel |
3107 |
09.11.2013 |
18:08 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
163 : 155 |
318 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3108 |
13.10.2018 |
19:01 |
LEZSOVICS Walter/NEUNDLINGER Eva |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
163 : 172 |
335 |
Relegation |
3109 |
23.11.2019 |
16:10 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
163 : 160 |
323 |
Finalrunde |
3110 |
25.10.2011 |
20:37 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
163 : 152 |
315 |
Gruppenspiel |
3111 |
28.11.2014 |
20:09 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
163 : 171 |
334 |
Finalrunde |
3112 |
25.09.2020 |
21:33 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
163 : 176 |
339 |
Gruppenspiel |
3113 |
27.11.2016 |
18:52 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
163 : 185 |
348 |
Spiel um Platz 7 |
3114 |
30.11.2013 |
16:53 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
163 : 177 |
340 |
Finalrunde |
3115 |
02.10.2015 |
21:05 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
163 : 155 |
318 |
Gruppenspiel |
3116 |
27.03.2022 |
19:14 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
163 : 168 |
331 |
Spiel um Platz 27 |
3117 |
28.11.2015 |
15:09 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
163 : 197 |
360 |
Finalrunde |
3118 |
30.10.2016 |
16:05 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
163 : 158 |
321 |
Zwischenrunde |
3119 |
14.11.2014 |
19:54 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
163 : 156 |
319 |
Zwischenrunde |
3120 |
26.11.2022 |
17:34 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
163 : 179 |
342 |
Finalrunde |
3121 |
30.11.2013 |
18:02 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
163 : 122 |
285 |
Finalrunde |
3122 |
25.10.2017 |
21:44 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
163 : 170 |
333 |
Zwischenrunde |
3123 |
31.10.2019 |
22:21 |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
163 : 158 |
321 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
3124 |
08.11.2015 |
16:19 |
HÖBARTH Rosa/KERN Bruno |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
163 : 152 |
315 |
Zwischenrunde |
3125 |
02.11.2014 |
15:40 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
163 : 157 |
320 |
Zwischenrunde |
3126 |
18.10.2012 |
22:20 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
163 : 141 |
304 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3127 |
19.10.2014 |
16:00 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
163 : 179 |
342 |
Gruppenspiel |
3128 |
08.11.2015 |
16:07 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
163 : 173 |
336 |
Zwischenrunde |
3129 |
27.03.2022 |
19:29 |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
163 : 158 |
321 |
Spiel um Platz 25 |
3130 |
23.11.2019 |
15:31 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
163 : 181 |
344 |
Finalrunde |
3131 |
25.11.2017 |
16:20 |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
163 : 165 |
328 |
Halbfinale 9-12 |
3132 |
18.11.2011 |
19:02 |
RATHGEB Theresia/BRANDSTETTER Karl |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
163 : 181 |
344 |
Gruppenspiel |
3133 |
08.12.2010 |
15:49 |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
- |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
163 : 152 |
315 |
Gruppenspiel |
3134 |
24.11.2017 |
23:09 |
NEUNDLINGER Eva/KERN Bruno |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
163 : 161 |
324 |
Spiel um Platz 21 |
3135 |
20.02.2005 |
09:30 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
163 : 145 |
308 |
Gruppenspiel |
3136 |
02.11.2012 |
21:29 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
162 : 140 |
302 |
Zwischenrunde |
3137 |
27.10.2019 |
17:56 |
STOLZ Raphael/BICHLER Lisa |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
162 : 162 |
324 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
3138 |
17.11.2023 |
21:51 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
162 : 161 |
323 |
Halbfinale 29-32
|
3139 |
07.10.2016 |
23:24 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
162 : 139 |
301 |
Gruppenspiel |
3140 |
25.09.2020 |
22:02 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
162 : 152 |
314 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3141 |
17.11.2011 |
19:16 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
162 : 174 |
336 |
Gruppenspiel |
3142 |
02.10.2016 |
17:48 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
162 : 142 |
304 |
Gruppenspiel |
3143 |
28.10.2016 |
19:48 |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
162 : 168 |
330 |
Zwischenrunde |
3144 |
25.09.2020 |
22:53 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
162 : 199 |
361 |
Relegation |
3145 |
25.11.2023 |
16:52 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
162 : 161 |
323 |
Finalrunde |
3146 |
10.10.2013 |
19:50 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
162 : 182 |
344 |
Gruppenspiel |
3147 |
28.09.2014 |
18:20 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
162 : 116 |
278 |
Gruppenspiel |
3148 |
26.10.2017 |
17:52 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
162 : 186 |
348 |
Zwischenrunde |
3149 |
17.11.2012 |
21:51 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
162 : 155 |
317 |
Zwischenrunde |
3150 |
13.01.2008 |
19:41 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
162 : 135 |
297 |
Finalrunde |
3151 |
26.10.2020 |
15:47 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
162 : 167 |
329 |
Zwischenrunde |
3152 |
31.10.2018 |
19:15 |
RIEPERT Horst/SEELIGER Anna |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
162 : 170 |
332 |
Zwischenrunde |
3153 |
23.10.2022 |
18:41 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
162 : 142 |
304 |
Relegation |
3154 |
14.11.2014 |
22:32 |
TIEFENBACHER Karin /HAHN Manfred |
- |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
162 : 154 |
316 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3155 |
09.11.2014 |
16:23 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
162 : 168 |
330 |
Zwischenrunde |
3156 |
14.11.2014 |
21:17 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
162 : 162 |
324 |
Zwischenrunde |
3157 |
29.11.2014 |
11:45 |
HANI Claudia /FROSCHAUER Florian |
- |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
162 : 174 |
336 |
Spiel um Platz 15 |
3158 |
06.10.2019 |
16:57 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
162 : 184 |
346 |
Gruppenspiel |
3159 |
18.10.2012 |
22:34 |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
- |
MAYR Margit /HARUCKSTEINER Thomas |
162 : 140 |
302 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3160 |
30.10.2015 |
20:01 |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
162 : 155 |
317 |
Zwischenrunde |
3161 |
12.01.2008 |
15:22 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
162 : 142 |
304 |
Gruppenspiel |
3162 |
09.10.2020 |
22:06 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
162 : 176 |
338 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3163 |
26.09.2015 |
16:55 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
162 : 167 |
329 |
Gruppenspiel |
3164 |
13.10.2018 |
18:46 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
162 : 151 |
313 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3165 |
31.10.2023 |
20:19 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
162 : 165 |
327 |
Zwischenrunde |
3166 |
12.01.2008 |
14:26 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
162 : 149 |
311 |
Gruppenspiel |
3167 |
30.10.2016 |
15:13 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
162 : 142 |
304 |
Zwischenrunde |
3168 |
17.11.2023 |
21:38 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
162 : 125 |
287 |
Halbfinale 29-32
|
3169 |
29.11.2014 |
14:10 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
HANI Claudia/FROSCHAUER Florian |
162 : 169 |
331 |
Finalrunde |
3170 |
27.11.2011 |
14:19 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
162 : 143 |
305 |
Finalrunde |
3171 |
25.09.2016 |
16:04 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
162 : 166 |
328 |
Gruppenspiel |
3172 |
26.10.2017 |
19:12 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
162 : 169 |
331 |
Zwischenrunde |
3173 |
31.10.2018 |
19:55 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
162 : 165 |
327 |
Zwischenrunde |
3174 |
20.02.2005 |
15:46 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
162 : 159 |
321 |
Gruppenspiel |
3175 |
14.03.2004 |
16:15 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
162 : 136 |
298 |
Gruppenspiel |
3176 |
03.11.2019 |
15:05 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
162 : 164 |
326 |
Zwischenrunde |
3177 |
29.10.2017 |
16:28 |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
162 : 188 |
350 |
Zwischenrunde |
3178 |
03.11.2023 |
20:53 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
162 : 177 |
339 |
Zwischenrunde |
3179 |
25.09.2020 |
20:54 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
162 : 146 |
308 |
Gruppenspiel |
3180 |
19.11.2022 |
18:54 |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
162 : 173 |
335 |
Spiel um Platz 27 |
3181 |
02.12.2012 |
18:22 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
162 : 159 |
321 |
Halbfinale 1-4 |
3182 |
30.11.2014 |
16:24 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
162 : 173 |
335 |
Finalrunde |
3183 |
24.11.2018 |
17:32 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
162 : 195 |
357 |
Finalrunde |
3184 |
01.12.2013 |
19:00 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
162 : 186 |
348 |
Halbfinale 1-4 |
3185 |
02.10.2015 |
22:28 |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
162 : 177 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3186 |
16.03.2003 |
14:49 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
162 : 151 |
313 |
Gruppenspiel |
3187 |
22.10.2023 |
15:10 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
162 : 164 |
326 |
Zwischenrunde |
3188 |
20.02.2005 |
18:04 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
162 : 151 |
313 |
Gruppenspiel |
3189 |
08.12.2010 |
19:45 |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
- |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
162 : 167 |
329 |
Halbfinale 5-8 |
3190 |
09.10.2020 |
19:29 |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
162 : 184 |
346 |
Gruppenspiel |
3191 |
25.10.2011 |
21:04 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
162 : 157 |
319 |
Gruppenspiel |
3192 |
25.09.2020 |
21:46 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
162 : 176 |
338 |
Gruppenspiel |
3193 |
08.12.2010 |
14:17 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Redl Ulrike/Redl Karl |
162 : 175 |
337 |
Gruppenspiel |
3194 |
17.11.2018 |
16:42 |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
162 : 159 |
321 |
Finalrunde |
3195 |
29.11.2014 |
17:34 |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
162 : 151 |
313 |
Halbfinale 9-12 |
3196 |
19.10.2013 |
17:20 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
162 : 171 |
333 |
Gruppenspiel |
3197 |
25.10.2019 |
22:06 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
162 : 165 |
327 |
Zwischenrunde |
3198 |
31.10.2018 |
19:42 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
162 : 177 |
339 |
Zwischenrunde |
3199 |
24.10.2015 |
15:02 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
162 : 172 |
334 |
Zwischenrunde |
3200 |
13.03.2022 |
17:47 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
162 : 189 |
351 |
Halbfinale 21-24 |
3201 |
30.10.2015 |
20:28 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
162 : 152 |
314 |
Zwischenrunde |
3202 |
18.02.2006 |
16:18 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
162 : 175 |
337 |
Gruppenspiel |
3203 |
09.10.2020 |
21:53 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
162 : 179 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3204 |
03.11.2023 |
21:07 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
162 : 191 |
353 |
Zwischenrunde |
3205 |
01.12.2012 |
13:00 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
162 : 116 |
278 |
Finalrunde |
3206 |
29.11.2015 |
16:40 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
162 : 178 |
340 |
Finalrunde |
3207 |
26.11.2023 |
15:52 |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
162 : 161 |
323 |
Finalrunde |
3208 |
19.10.2013 |
15:28 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
162 : 166 |
328 |
Gruppenspiel |
3209 |
06.10.2019 |
16:44 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
162 : 175 |
337 |
Gruppenspiel |
3210 |
15.10.2014 |
22:18 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
162 : 175 |
337 |
Gruppenspiel |
3211 |
27.10.2019 |
15:05 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
162 : 164 |
326 |
Zwischenrunde |
3212 |
27.10.2019 |
17:56 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
STOLZ Raphael/BICHLER Lisa |
162 : 162 |
324 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
3213 |
30.10.2016 |
16:32 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
162 : 163 |
325 |
Zwischenrunde |
3214 |
02.12.2012 |
17:55 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
162 : 156 |
318 |
Halbfinale 5-8 |
3215 |
27.11.2016 |
17:53 |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
162 : 172 |
334 |
Halbfinale 5-8 |
3216 |
25.11.2023 |
17:47 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
162 : 200 |
362 |
Halbfinale 13-16 |
3217 |
30.10.2020 |
20:53 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
162 : 187 |
349 |
Zwischenrunde |
3218 |
26.11.2023 |
16:46 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
162 : 181 |
343 |
Finalrunde |
3219 |
27.10.2013 |
15:02 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
162 : 159 |
321 |
Gruppenspiel |
3220 |
20.02.2005 |
10:30 |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
162 : 159 |
321 |
Gruppenspiel |
3221 |
06.10.2023 |
19:51 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
162 : 174 |
336 |
Gruppenspiel |
3222 |
24.10.2015 |
15:16 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
162 : 141 |
303 |
Zwischenrunde |
3223 |
13.11.2015 |
19:57 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
162 : 159 |
321 |
Zwischenrunde |
3224 |
24.11.2013 |
16:22 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
162 : 140 |
302 |
Finalrunde |
3225 |
25.11.2022 |
20:42 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
162 : 197 |
359 |
Finalrunde |
3226 |
25.11.2023 |
15:11 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
162 : 174 |
336 |
Finalrunde |
3227 |
23.11.2018 |
23:00 |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
162 : 178 |
340 |
Finalrunde |
3228 |
04.10.2015 |
19:43 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
162 : 157 |
319 |
Gruppenspiel |
3229 |
31.10.2013 |
19:47 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
162 : 166 |
328 |
Zwischenrunde |
3230 |
20.02.2005 |
16:55 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
162 : 144 |
306 |
Gruppenspiel |
3231 |
27.10.2023 |
19:23 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
162 : 176 |
338 |
Zwischenrunde |
3232 |
01.12.2012 |
10:52 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
162 : 152 |
314 |
Finalrunde |
3233 |
23.09.2016 |
21:31 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
162 : 140 |
302 |
Gruppenspiel |
3234 |
27.11.2011 |
14:37 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
162 : 183 |
345 |
Finalrunde |
3235 |
24.09.2023 |
16:41 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
162 : 152 |
314 |
Gruppenspiel |
3236 |
26.11.2023 |
18:49 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
162 : 165 |
327 |
Spiel um Platz 5 |
3237 |
26.10.2017 |
18:33 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
162 : 163 |
325 |
Zwischenrunde |
3238 |
02.11.2018 |
19:08 |
STOLZ Martin/HINTERDORFER Hannelore |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
162 : 154 |
316 |
Zwischenrunde |
3239 |
09.10.2020 |
19:42 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
162 : 182 |
344 |
Gruppenspiel |
3240 |
14.11.2014 |
21:17 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
162 : 162 |
324 |
Zwischenrunde |
3241 |
25.11.2023 |
15:29 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
162 : 171 |
333 |
Finalrunde |
3242 |
11.10.2012 |
20:42 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
162 : 146 |
308 |
Gruppenspiel |
3243 |
08.11.2015 |
18:44 |
FISCHER Irmgard /FISCHER Leo |
- |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
162 : 163 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3244 |
03.11.2023 |
19:05 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
162 : 171 |
333 |
Zwischenrunde |
3245 |
27.11.2015 |
19:43 |
STOLZ Leopold/SCHINNINGER Sonja |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
162 : 156 |
318 |
Finalrunde |
3246 |
01.12.2012 |
17:55 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
GRUBER Ines /KÖCK Ernst |
162 : 158 |
320 |
Halbfinale 9-12 |
3247 |
30.11.2014 |
15:12 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
162 : 176 |
338 |
Finalrunde |
3248 |
31.10.2018 |
23:38 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
SEELIGER Anna/RIEPERT Horst |
162 : 140 |
302 |
Zwischenrunde |
3249 |
14.03.2004 |
14:14 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
162 : 131 |
293 |
Gruppenspiel |
3250 |
18.02.2006 |
17:18 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
162 : 158 |
320 |
Gruppenspiel |
3251 |
31.10.2023 |
22:12 |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
162 : 201 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3252 |
30.10.2016 |
18:07 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
162 : 193 |
355 |
Zwischenrunde |
3253 |
31.10.2018 |
22:44 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
162 : 154 |
316 |
Zwischenrunde |
3254 |
18.02.2006 |
19:25 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
162 : 151 |
313 |
Gruppenspiel |
3255 |
28.11.2009 |
17:51 |
Gruber Augustine/Gruber Helmut |
- |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
162 : 169 |
331 |
Finalrunde |
3256 |
02.12.2012 |
18:38 |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
- |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
162 : 172 |
334 |
Halbfinale 1-4 |
3257 |
10.10.2013 |
20:02 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
162 : 147 |
309 |
Gruppenspiel |
3258 |
18.10.2014 |
19:14 |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
161 : 173 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3259 |
20.02.2005 |
16:44 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
161 : 136 |
297 |
Gruppenspiel |
3260 |
07.10.2017 |
17:11 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
161 : 183 |
344 |
Gruppenspiel |
3261 |
19.11.2022 |
18:17 |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
161 : 179 |
340 |
Halbfinale 25-28 |
3262 |
02.12.2012 |
17:41 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
161 : 153 |
314 |
Finalrunde |
3263 |
23.11.2018 |
21:55 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
161 : 172 |
333 |
Finalrunde |
3264 |
11.10.2012 |
21:31 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
161 : 138 |
299 |
Gruppenspiel |
3265 |
23.10.2013 |
21:03 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
161 : 198 |
359 |
Gruppenspiel |
3266 |
20.02.2005 |
17:28 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
161 : 128 |
289 |
Gruppenspiel |
3267 |
08.11.2015 |
16:33 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
161 : 167 |
328 |
Zwischenrunde |
3268 |
25.11.2016 |
21:15 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
161 : 175 |
336 |
Finalrunde |
3269 |
17.11.2012 |
22:54 |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
161 : 164 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
3270 |
28.11.2015 |
16:00 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
161 : 154 |
315 |
Finalrunde |
3271 |
01.12.2019 |
15:56 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
161 : 179 |
340 |
Finalrunde |
3272 |
26.11.2023 |
15:52 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
161 : 162 |
323 |
Finalrunde |
3273 |
27.10.2013 |
16:51 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
161 : 157 |
318 |
Gruppenspiel |
3274 |
07.10.2023 |
16:24 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
161 : 157 |
318 |
Gruppenspiel |
3275 |
31.10.2014 |
19:43 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
161 : 150 |
311 |
Zwischenrunde |
3276 |
18.02.2006 |
14:25 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
161 : 176 |
337 |
Gruppenspiel |
3277 |
18.02.2006 |
20:39 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
161 : 148 |
309 |
Spiel um Platz 1 |
3278 |
02.11.2018 |
20:01 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
161 : 192 |
353 |
Zwischenrunde |
3279 |
20.09.2020 |
18:36 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
161 : 167 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3280 |
24.11.2017 |
19:50 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
161 : 161 |
322 |
Finalrunde |
3281 |
29.11.2015 |
19:49 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
161 : 186 |
347 |
Finalrunde |
3282 |
18.10.2012 |
19:45 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
161 : 109 |
270 |
Gruppenspiel |
3283 |
17.11.2023 |
23:12 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
161 : 160 |
321 |
Spiel um Platz 25 |
3284 |
26.10.2020 |
18:34 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
161 : 154 |
315 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
3285 |
18.10.2012 |
21:13 |
GATTRINGER Melanie/ZICKERHOFER Robert |
- |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
161 : 174 |
335 |
Gruppenspiel |
3286 |
02.10.2022 |
18:40 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
161 : 167 |
328 |
Relegation |
3287 |
13.10.2017 |
22:49 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
161 : 200 |
361 |
Relegation |
3288 |
03.11.2013 |
16:58 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
161 : 153 |
314 |
Zwischenrunde |
3289 |
19.10.2014 |
17:33 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
161 : 147 |
308 |
Gruppenspiel |
3290 |
18.02.2006 |
14:34 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
161 : 156 |
317 |
Gruppenspiel |
3291 |
21.10.2022 |
22:18 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
161 : 166 |
327 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3292 |
16.11.2012 |
22:09 |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
161 : 150 |
311 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
3293 |
20.11.2016 |
18:22 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
161 : 148 |
309 |
Finalrunde |
3294 |
26.11.2016 |
14:50 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
161 : 168 |
329 |
Finalrunde |
3295 |
24.11.2023 |
23:37 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
161 : 164 |
325 |
Spiel um Platz 17 |
3296 |
30.11.2013 |
15:55 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
161 : 158 |
319 |
Finalrunde |
3297 |
02.10.2022 |
17:52 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
161 : 165 |
326 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3298 |
14.10.2018 |
18:35 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
161 : 148 |
309 |
Gruppenspiel |
3299 |
27.03.2022 |
16:21 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
161 : 164 |
325 |
Finalrunde |
3300 |
11.07.2021 |
17:42 |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
161 : 172 |
333 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
3301 |
20.02.2005 |
10:09 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
161 : 147 |
308 |
Gruppenspiel |
3302 |
09.11.2014 |
15:04 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
161 : 183 |
344 |
Zwischenrunde |
3303 |
24.11.2017 |
23:09 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
NEUNDLINGER Eva/KERN Bruno |
161 : 163 |
324 |
Spiel um Platz 21 |
3304 |
29.11.2015 |
16:27 |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
161 : 186 |
347 |
Finalrunde |
3305 |
25.11.2018 |
18:36 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
161 : 172 |
333 |
Halbfinale 1-4 |
3306 |
20.02.2005 |
13:07 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
161 : 170 |
331 |
Gruppenspiel |
3307 |
17.11.2023 |
21:51 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
161 : 162 |
323 |
Halbfinale 29-32
|
3308 |
29.11.2014 |
15:43 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
FISCHER Irmgard/ZIERVOGL Josef |
161 : 151 |
312 |
Finalrunde |
3309 |
02.12.2012 |
16:29 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
161 : 163 |
324 |
Finalrunde |
3310 |
13.10.2019 |
15:10 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
161 : 182 |
343 |
Gruppenspiel |
3311 |
22.11.2019 |
20:55 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
161 : 156 |
317 |
Finalrunde |
3312 |
23.11.2019 |
19:10 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
161 : 182 |
343 |
Finalrunde |
3313 |
28.11.2014 |
23:27 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
161 : 148 |
309 |
Finalrunde |
3314 |
20.11.2016 |
17:28 |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
161 : 145 |
306 |
Finalrunde |
3315 |
25.11.2023 |
16:52 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
161 : 162 |
323 |
Finalrunde |
3316 |
14.03.2004 |
17:17 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
161 : 164 |
325 |
Gruppenspiel |
3317 |
18.02.2006 |
14:14 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
161 : 156 |
317 |
Gruppenspiel |
3318 |
18.02.2006 |
18:52 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
161 : 148 |
309 |
Gruppenspiel |
3319 |
13.10.2017 |
19:22 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
161 : 165 |
326 |
Gruppenspiel |
3320 |
30.10.2011 |
14:10 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
161 : 153 |
314 |
Gruppenspiel |
3321 |
02.11.2018 |
21:22 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
STOLZ Martin/HINTERDORFER Hannelore |
161 : 160 |
321 |
Zwischenrunde |
3322 |
24.11.2023 |
23:25 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
161 : 169 |
330 |
Spiel um Platz 19 |
3323 |
30.10.2020 |
19:07 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
161 : 142 |
303 |
Zwischenrunde |
3324 |
22.10.2023 |
16:17 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
161 : 148 |
309 |
Zwischenrunde |
3325 |
20.03.2022 |
18:41 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
161 : 173 |
334 |
Spiel um Platz 13 |
3326 |
09.11.2014 |
15:56 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
161 : 159 |
320 |
Zwischenrunde |
3327 |
30.11.2012 |
22:20 |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
- |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
161 : 149 |
310 |
Halbfinale 25-28 |
3328 |
02.12.2012 |
15:08 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
161 : 154 |
315 |
Finalrunde |
3329 |
27.11.2016 |
16:45 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
161 : 181 |
342 |
Finalrunde |
3330 |
19.11.2017 |
15:30 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
161 : 147 |
308 |
Finalrunde |
3331 |
27.10.2019 |
19:00 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
161 : 171 |
332 |
Relegation |
3332 |
28.10.2018 |
16:22 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
161 : 172 |
333 |
Zwischenrunde |
3333 |
08.10.2017 |
16:40 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
161 : 174 |
335 |
Gruppenspiel |
3334 |
22.10.2023 |
17:18 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
161 : 175 |
336 |
Zwischenrunde |
3335 |
13.10.2018 |
16:04 |
LEZSOVICS Walter/NEUNDLINGER Eva |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
161 : 175 |
336 |
Gruppenspiel |
3336 |
13.01.2008 |
15:36 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
161 : 177 |
338 |
Gruppenspiel |
3337 |
27.09.2020 |
16:00 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
161 : 174 |
335 |
Gruppenspiel |
3338 |
24.11.2018 |
17:19 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
161 : 181 |
342 |
Finalrunde |
3339 |
30.11.2013 |
17:47 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
161 : 172 |
333 |
Finalrunde |
3340 |
24.11.2017 |
19:50 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
161 : 161 |
322 |
Finalrunde |
3341 |
04.10.2015 |
18:30 |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
- |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
161 : 149 |
310 |
Gruppenspiel |
3342 |
30.10.2015 |
19:07 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
161 : 174 |
335 |
Zwischenrunde |
3343 |
16.11.2012 |
19:45 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
161 : 172 |
333 |
Zwischenrunde |
3344 |
17.11.2012 |
20:32 |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
161 : 166 |
327 |
Zwischenrunde |
3345 |
31.10.2022 |
20:33 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
161 : 143 |
304 |
Zwischenrunde |
3346 |
13.01.2008 |
19:00 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
161 : 168 |
329 |
Finalrunde |
3347 |
02.12.2012 |
15:35 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
161 : 175 |
336 |
Finalrunde |
3348 |
06.10.2019 |
15:17 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
161 : 171 |
332 |
Gruppenspiel |
3349 |
26.09.2015 |
16:13 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
161 : 171 |
332 |
Gruppenspiel |
3350 |
16.03.2003 |
13:46 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
161 : 142 |
303 |
Gruppenspiel |
3351 |
19.10.2014 |
15:34 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
161 : 169 |
330 |
Gruppenspiel |
3352 |
27.03.2022 |
17:15 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
161 : 176 |
337 |
Finalrunde |
3353 |
08.10.2017 |
18:15 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
161 : 176 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3354 |
18.11.2011 |
22:16 |
FEUCHTNER Johanna /FEUCHTNER Gerhard |
- |
WAIDHOFER Sara /RUMETSHOFER Daniel |
161 : 134 |
295 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3355 |
26.09.2015 |
14:41 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
161 : 172 |
333 |
Gruppenspiel |
3356 |
14.10.2022 |
22:03 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
161 : 204 |
365 |
Gruppenspiel |
3357 |
20.02.2005 |
16:31 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
161 : 147 |
308 |
Gruppenspiel |
3358 |
09.11.2012 |
22:05 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
161 : 153 |
314 |
Zwischenrunde |
3359 |
01.10.2017 |
17:38 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
161 : 152 |
313 |
Gruppenspiel |
3360 |
09.11.2014 |
16:49 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
161 : 149 |
310 |
Zwischenrunde |
3361 |
07.10.2017 |
16:17 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
161 : 190 |
351 |
Gruppenspiel |
3362 |
30.10.2011 |
14:23 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
161 : 125 |
286 |
Gruppenspiel |
3363 |
24.11.2023 |
19:21 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
161 : 160 |
321 |
Finalrunde |
3364 |
02.12.2012 |
17:10 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
161 : 185 |
346 |
Finalrunde |
3365 |
31.10.2013 |
21:33 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
161 : 136 |
297 |
Zwischenrunde |
3366 |
22.10.2023 |
17:48 |
ÖLLERMEIER Fritz/PRINZ Theresia |
- |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
161 : 177 |
338 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
3367 |
21.10.2022 |
22:47 |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
161 : 157 |
318 |
Relegation |
3368 |
25.09.2016 |
18:53 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
161 : 187 |
348 |
Gruppenspiel |
3369 |
27.11.2016 |
18:20 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
161 : 175 |
336 |
Halbfinale 1-4 |
3370 |
27.09.2019 |
21:01 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
161 : 166 |
327 |
Gruppenspiel |
3371 |
29.11.2015 |
18:36 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
161 : 145 |
306 |
Finalrunde |
3372 |
23.10.2013 |
20:09 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
161 : 167 |
328 |
Gruppenspiel |
3373 |
31.10.2013 |
22:35 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
160 : 145 |
305 |
Zwischenrunde |
3374 |
13.03.2022 |
18:41 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
160 : 206 |
366 |
Spiel um Platz 23 |
3375 |
20.03.2022 |
17:36 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
160 : 159 |
319 |
Halbfinale 13-16 |
3376 |
28.10.2012 |
16:16 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
160 : 148 |
308 |
Gruppenspiel |
3377 |
27.11.2015 |
20:10 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
160 : 186 |
346 |
Finalrunde |
3378 |
28.11.2009 |
16:14 |
Harucksteiner Thomas/Harucksteiner Barbara |
- |
Temper Manfred/Pils Barbara |
160 : 157 |
317 |
Finalrunde |
3379 |
02.12.2012 |
18:51 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
160 : 159 |
319 |
Spiel um Platz 7 |
3380 |
29.11.2015 |
18:51 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
160 : 165 |
325 |
Finalrunde |
3381 |
25.10.2017 |
23:33 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
160 : 157 |
317 |
Zwischenrunde |
3382 |
22.10.2023 |
17:06 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
160 : 159 |
319 |
Zwischenrunde |
3383 |
29.10.2017 |
15:37 |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
160 : 180 |
340 |
Zwischenrunde |
3384 |
18.02.2006 |
19:04 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
KLEINBRUCKNER Brigitte/KLEINBRUCKNER Martin |
160 : 127 |
287 |
Gruppenspiel |
3385 |
23.11.2019 |
16:47 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
160 : 187 |
347 |
Finalrunde |
3386 |
02.11.2018 |
21:22 |
STOLZ Martin/HINTERDORFER Hannelore |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
160 : 161 |
321 |
Zwischenrunde |
3387 |
25.11.2017 |
15:02 |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
160 : 172 |
332 |
Finalrunde |
3388 |
29.11.2015 |
17:53 |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
160 : 164 |
324 |
Finalrunde |
3389 |
26.09.2015 |
18:41 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
160 : 164 |
324 |
Gruppenspiel |
3390 |
25.11.2016 |
21:00 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
160 : 171 |
331 |
Finalrunde |
3391 |
23.10.2022 |
15:21 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
160 : 165 |
325 |
Zwischenrunde |
3392 |
17.11.2012 |
23:06 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
160 : 159 |
319 |
Relegation |
3393 |
28.10.2016 |
19:21 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
160 : 175 |
335 |
Zwischenrunde |
3394 |
30.11.2014 |
16:38 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
160 : 182 |
342 |
Finalrunde |
3395 |
14.03.2004 |
16:06 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
160 : 140 |
300 |
Gruppenspiel |
3396 |
10.11.2013 |
15:29 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
160 : 168 |
328 |
Zwischenrunde |
3397 |
03.11.2023 |
18:52 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
160 : 170 |
330 |
Zwischenrunde |
3398 |
07.10.2017 |
17:39 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
160 : 190 |
350 |
Gruppenspiel |
3399 |
23.11.2019 |
18:44 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
160 : 170 |
330 |
Finalrunde |
3400 |
19.11.2022 |
18:42 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
160 : 144 |
304 |
Spiel um Platz 29 |
3401 |
25.11.2022 |
21:48 |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
160 : 180 |
340 |
Halbfinale 21-24 |
3402 |
30.11.2014 |
19:25 |
TIEFENBACHER Karin /HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
160 : 183 |
343 |
Spiel um Platz 7 |
3403 |
25.10.2019 |
20:59 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
160 : 168 |
328 |
Zwischenrunde |
3404 |
14.03.2004 |
15:38 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
160 : 144 |
304 |
Gruppenspiel |
3405 |
09.11.2013 |
18:22 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
160 : 156 |
316 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
3406 |
16.11.2012 |
20:10 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
160 : 178 |
338 |
Zwischenrunde |
3407 |
18.02.2006 |
16:40 |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
160 : 173 |
333 |
Gruppenspiel |
3408 |
31.10.2016 |
21:00 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
160 : 176 |
336 |
Zwischenrunde |
3409 |
07.10.2018 |
15:17 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
WIMMER Manuela/WIMMER Gottfried |
160 : 145 |
305 |
Gruppenspiel |
3410 |
13.01.2008 |
15:00 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
160 : 168 |
328 |
Gruppenspiel |
3411 |
23.11.2019 |
16:10 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
160 : 163 |
323 |
Finalrunde |
3412 |
24.11.2023 |
19:21 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
160 : 161 |
321 |
Finalrunde |
3413 |
10.11.2013 |
18:38 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
160 : 168 |
328 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
3414 |
02.12.2012 |
19:23 |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
- |
RADINGER Maria /PUCHBERGER Franz |
160 : 171 |
331 |
Spiel um Platz 3 |
3415 |
27.11.2022 |
16:44 |
BICHLER Leopoldine/GRUBER Johann |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
160 : 187 |
347 |
Finalrunde |
3416 |
20.02.2005 |
11:31 |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
160 : 174 |
334 |
Gruppenspiel |
3417 |
04.10.2015 |
15:36 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
160 : 185 |
345 |
Gruppenspiel |
3418 |
02.12.2012 |
15:22 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
160 : 149 |
309 |
Finalrunde |
3419 |
06.10.2019 |
18:21 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
160 : 166 |
326 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3420 |
24.10.2015 |
16:01 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
160 : 172 |
332 |
Zwischenrunde |
3421 |
03.11.2019 |
15:58 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
160 : 193 |
353 |
Zwischenrunde |
3422 |
25.11.2017 |
17:10 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
HAIDER Silke/SPINDELBERGER Gerhard |
160 : 171 |
331 |
Spiel um Platz 11 |
3423 |
18.11.2011 |
21:33 |
RATHGEB Theresia /BRANDSTETTER Karl |
- |
WAIDHOFER Sara /RUMETSHOFER Daniel |
160 : 88 |
248 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
3424 |
27.09.2019 |
19:37 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
160 : 174 |
334 |
Gruppenspiel |
3425 |
13.10.2012 |
21:15 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
160 : 126 |
286 |
Gruppenspiel |
3426 |
02.10.2022 |
17:24 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
160 : 175 |
335 |
Gruppenspiel |
3427 |
07.10.2023 |
17:05 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
160 : 199 |
359 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3428 |
24.10.2015 |
17:04 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
160 : 138 |
298 |
Zwischenrunde |
3429 |
02.10.2016 |
15:55 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
160 : 200 |
360 |
Gruppenspiel |
3430 |
04.11.2016 |
16:11 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
PUCHBERGER Franz/HINTERSTEINER Josefa |
160 : 185 |
345 |
Zwischenrunde |
3431 |
20.02.2005 |
09:46 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
160 : 182 |
342 |
Gruppenspiel |
3432 |
27.03.2022 |
14:53 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
160 : 139 |
299 |
Finalrunde |
3433 |
06.10.2019 |
15:45 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
160 : 156 |
316 |
Gruppenspiel |
3434 |
23.10.2022 |
15:06 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
160 : 189 |
349 |
Zwischenrunde |
3435 |
12.01.2008 |
14:15 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
160 : 149 |
309 |
Gruppenspiel |
3436 |
17.11.2023 |
21:08 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
160 : 167 |
327 |
Finalrunde |
3437 |
27.11.2011 |
16:00 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
160 : 144 |
304 |
Finalrunde |
3438 |
01.12.2019 |
18:08 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
160 : 174 |
334 |
Halbfinale 5-8 |
3439 |
28.10.2012 |
16:00 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
160 : 138 |
298 |
Gruppenspiel |
3440 |
31.10.2018 |
20:19 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
RIEPERT Horst/SEELIGER Anna |
160 : 150 |
310 |
Zwischenrunde |
3441 |
22.11.2019 |
22:00 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
160 : 167 |
327 |
Finalrunde |
3442 |
31.10.2022 |
21:28 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
160 : 173 |
333 |
Zwischenrunde |
3443 |
17.11.2023 |
20:28 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
160 : 151 |
311 |
Finalrunde |
3444 |
29.11.2014 |
17:06 |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
160 : 171 |
331 |
Halbfinale 13-16 |
3445 |
28.11.2015 |
17:10 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
PITZL Marion/HANDL Johann |
160 : 145 |
305 |
Finalrunde |
3446 |
27.09.2019 |
20:29 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
160 : 179 |
339 |
Gruppenspiel |
3447 |
11.10.2012 |
20:05 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
160 : 171 |
331 |
Gruppenspiel |
3448 |
13.10.2019 |
17:20 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
160 : 171 |
331 |
Gruppenspiel |
3449 |
25.10.2019 |
20:46 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
160 : 177 |
337 |
Zwischenrunde |
3450 |
13.10.2018 |
17:06 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
LEZSOVICS Walter/NEUNDLINGER Eva |
160 : 167 |
327 |
Gruppenspiel |
3451 |
27.11.2015 |
20:24 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja/STOLZ Leopold |
160 : 175 |
335 |
Finalrunde |
3452 |
30.10.2016 |
15:25 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
160 : 176 |
336 |
Zwischenrunde |
3453 |
17.11.2023 |
23:12 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
160 : 161 |
321 |
Spiel um Platz 25 |
3454 |
25.09.2016 |
18:26 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
160 : 147 |
307 |
Gruppenspiel |
3455 |
30.11.2014 |
18:28 |
TIEFENBACHER Karin /HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
160 : 176 |
336 |
Halbfinale 5-8 |
3456 |
28.10.2018 |
18:00 |
RIEGLER Bianca/JURKOWITSCH Marcel |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
160 : 189 |
349 |
Zwischenrunde |
3457 |
16.11.2012 |
19:32 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
160 : 178 |
338 |
Zwischenrunde |
3458 |
17.11.2023 |
20:42 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
160 : 174 |
334 |
Finalrunde |
3459 |
19.11.2022 |
15:23 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
160 : 141 |
301 |
Finalrunde |
3460 |
11.10.2012 |
20:30 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
160 : 151 |
311 |
Gruppenspiel |
3461 |
27.09.2019 |
22:03 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
160 : 177 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3462 |
03.11.2013 |
16:17 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
160 : 152 |
312 |
Zwischenrunde |
3463 |
27.10.2023 |
20:29 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
160 : 164 |
324 |
Zwischenrunde |
3464 |
30.11.2012 |
20:19 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
PRINZ Elfriede/KATZENGRUBER Fritz |
160 : 110 |
270 |
Finalrunde |
3465 |
23.11.2018 |
21:43 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
160 : 170 |
330 |
Finalrunde |
3466 |
23.11.2018 |
23:26 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
160 : 157 |
317 |
Finalrunde |
3467 |
24.11.2018 |
18:29 |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
160 : 184 |
344 |
Halbfinale 9-12 |
3468 |
11.10.2012 |
22:00 |
UNTERWEGER Anita /UNTERWEGER Wolfgang |
- |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
160 : 139 |
299 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3469 |
28.10.2016 |
19:34 |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
160 : 143 |
303 |
Zwischenrunde |
3470 |
23.10.2013 |
20:51 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
160 : 163 |
323 |
Gruppenspiel |
3471 |
18.10.2012 |
21:38 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
GASSNER Melanie/LEONHARTSBERGER Michael |
160 : 128 |
288 |
Gruppenspiel |
3472 |
21.10.2022 |
20:27 |
JURKOWITSCH Thomas/STELLNBERGER Inge |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
160 : 150 |
310 |
Zwischenrunde |
3473 |
17.11.2018 |
15:45 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
160 : 172 |
332 |
Finalrunde |
3474 |
02.10.2015 |
20:15 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
160 : 188 |
348 |
Gruppenspiel |
3475 |
18.10.2012 |
20:23 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
160 : 170 |
330 |
Gruppenspiel |
3476 |
02.10.2022 |
16:27 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
160 : 170 |
330 |
Gruppenspiel |
3477 |
27.10.2023 |
18:56 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
RAFFETSEDER Theresia/TEMPER Anton |
159 : 167 |
326 |
Zwischenrunde |
3478 |
02.11.2014 |
17:53 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
159 : 170 |
329 |
Zwischenrunde |
3479 |
30.11.2012 |
19:43 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
159 : 145 |
304 |
Finalrunde |
3480 |
23.11.2019 |
16:35 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
159 : 175 |
334 |
Finalrunde |
3481 |
03.11.2023 |
22:05 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
159 : 163 |
322 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3482 |
13.01.2008 |
19:27 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
159 : 173 |
332 |
Finalrunde |
3483 |
17.11.2018 |
16:42 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
159 : 162 |
321 |
Finalrunde |
3484 |
29.11.2015 |
17:40 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
159 : 173 |
332 |
Finalrunde |
3485 |
01.12.2013 |
17:10 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
159 : 183 |
342 |
Finalrunde |
3486 |
29.10.2017 |
17:09 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
159 : 183 |
342 |
Zwischenrunde |
3487 |
20.02.2005 |
10:30 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
159 : 162 |
321 |
Gruppenspiel |
3488 |
31.10.2013 |
21:47 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
159 : 163 |
322 |
Zwischenrunde |
3489 |
27.10.2019 |
16:05 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
159 : 180 |
339 |
Zwischenrunde |
3490 |
14.03.2004 |
15:18 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
159 : 125 |
284 |
Gruppenspiel |
3491 |
19.10.2014 |
15:20 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
159 : 146 |
305 |
Gruppenspiel |
3492 |
21.10.2022 |
21:07 |
FEDRIGOTTI Kurt/SCHRITTWIESER Gabriele |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
159 : 166 |
325 |
Zwischenrunde |
3493 |
08.11.2015 |
19:14 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
FISCHER Irmgard /FISCHER Leo |
159 : 173 |
332 |
Relegation |
3494 |
13.11.2015 |
19:57 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
159 : 162 |
321 |
Zwischenrunde |
3495 |
09.11.2014 |
15:56 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
159 : 161 |
320 |
Zwischenrunde |
3496 |
06.10.2018 |
17:53 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
159 : 179 |
338 |
Gruppenspiel |
3497 |
29.11.2014 |
14:23 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
159 : 171 |
330 |
Finalrunde |
3498 |
27.09.2019 |
21:17 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
159 : 154 |
313 |
Gruppenspiel |
3499 |
11.07.2021 |
17:14 |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
- |
PUNZ Konrad/ARNDT Gabi |
159 : 157 |
316 |
Zwischenrunde |
3500 |
06.10.2023 |
20:44 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
159 : 172 |
331 |
Gruppenspiel |
3501 |
09.11.2012 |
19:07 |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
159 : 145 |
304 |
Zwischenrunde |
3502 |
23.10.2022 |
15:57 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
159 : 145 |
304 |
Zwischenrunde |
3503 |
19.11.2022 |
14:58 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
159 : 179 |
338 |
Finalrunde |
3504 |
04.11.2018 |
15:24 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
159 : 149 |
308 |
Zwischenrunde |
3505 |
24.11.2018 |
18:58 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
159 : 176 |
335 |
Spiel um Platz 13 |
3506 |
02.07.2021 |
19:12 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
159 : 176 |
335 |
Zwischenrunde |
3507 |
27.10.2013 |
15:02 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
159 : 162 |
321 |
Gruppenspiel |
3508 |
25.11.2022 |
22:40 |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
159 : 185 |
344 |
Spiel um Platz 21 |
3509 |
23.11.2018 |
21:31 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
159 : 186 |
345 |
Finalrunde |
3510 |
30.11.2013 |
14:58 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
159 : 175 |
334 |
Finalrunde |
3511 |
24.11.2017 |
22:24 |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
159 : 144 |
303 |
Halbfinale 17-20 |
3512 |
24.11.2018 |
18:15 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
159 : 182 |
341 |
Halbfinale 9-12 |
3513 |
01.12.2013 |
17:22 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
159 : 168 |
327 |
Finalrunde |
3514 |
30.10.2015 |
21:53 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
159 : 152 |
311 |
Zwischenrunde |
3515 |
31.10.2019 |
20:07 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
159 : 178 |
337 |
Zwischenrunde |
3516 |
19.11.2017 |
17:01 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
159 : 173 |
332 |
Finalrunde |
3517 |
22.11.2019 |
19:37 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
159 : 131 |
290 |
Finalrunde |
3518 |
20.09.2020 |
15:21 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
PERUSICH Hans/PERUSICH Theresia |
159 : 140 |
299 |
Gruppenspiel |
3519 |
25.11.2017 |
13:42 |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
159 : 196 |
355 |
Finalrunde |
3520 |
28.11.2014 |
22:16 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
159 : 177 |
336 |
Finalrunde |
3521 |
18.10.2014 |
16:46 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
159 : 196 |
355 |
Gruppenspiel |
3522 |
20.02.2005 |
14:16 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
159 : 153 |
312 |
Gruppenspiel |
3523 |
31.10.2014 |
22:06 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
159 : 174 |
333 |
Zwischenrunde |
3524 |
07.10.2018 |
16:10 |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
159 : 158 |
317 |
Gruppenspiel |
3525 |
09.11.2013 |
16:07 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
159 : 165 |
324 |
Zwischenrunde |
3526 |
03.11.2013 |
15:37 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
159 : 156 |
315 |
Zwischenrunde |
3527 |
14.03.2004 |
19:14 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
159 : 176 |
335 |
Spiel um Platz 3 |
3528 |
09.11.2012 |
23:06 |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
- |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
159 : 168 |
327 |
Zwischenrunde |
3529 |
30.10.2011 |
18:56 |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
159 : 180 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3530 |
01.12.2012 |
18:36 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
GRUBER Augustine /GRUBER Helmut |
159 : 169 |
328 |
Spiel um Platz 9 |
3531 |
16.03.2003 |
11:18 |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
HAIDER Christine/HAIDER Hubert |
159 : 139 |
298 |
Gruppenspiel |
3532 |
19.10.2014 |
18:56 |
PITZL Marion /PITZL Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara /HARUCKSTEINER Thomas |
159 : 155 |
314 |
Relegation |
3533 |
22.10.2023 |
17:06 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
159 : 160 |
319 |
Zwischenrunde |
3534 |
20.03.2022 |
17:36 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
159 : 160 |
319 |
Halbfinale 13-16 |
3535 |
25.11.2017 |
14:35 |
SCHAFFNER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
159 : 183 |
342 |
Finalrunde |
3536 |
18.11.2011 |
21:47 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
ENENGL Margarete /RAFFETSEDER Siegfried |
159 : 152 |
311 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
3537 |
25.10.2017 |
22:11 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
159 : 163 |
322 |
Zwischenrunde |
3538 |
18.10.2014 |
17:00 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
159 : 173 |
332 |
Gruppenspiel |
3539 |
09.11.2013 |
17:14 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
159 : 156 |
315 |
Zwischenrunde |
3540 |
19.10.2014 |
18:43 |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
- |
FISCHER Irmgard /FISCHER Leo |
159 : 176 |
335 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3541 |
14.10.2018 |
15:30 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
159 : 175 |
334 |
Gruppenspiel |
3542 |
31.10.2016 |
19:25 |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HARUCKSTEINER Barbara |
159 : 181 |
340 |
Zwischenrunde |
3543 |
20.09.2020 |
15:34 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
159 : 165 |
324 |
Gruppenspiel |
3544 |
02.12.2012 |
18:51 |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
159 : 160 |
319 |
Spiel um Platz 7 |
3545 |
25.11.2023 |
18:52 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
159 : 177 |
336 |
Spiel um Platz 13 |
3546 |
10.02.2007 |
16:00 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
159 : 152 |
311 |
Gruppenspiel |
3547 |
02.10.2022 |
16:44 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
159 : 164 |
323 |
Gruppenspiel |
3548 |
31.10.2018 |
21:24 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
159 : 171 |
330 |
Zwischenrunde |
3549 |
08.10.2022 |
17:28 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
159 : 166 |
325 |
Gruppenspiel |
3550 |
07.10.2018 |
18:20 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
159 : 175 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3551 |
08.12.2010 |
18:29 |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
- |
Pils Barbara/Temper Manfred |
159 : 140 |
299 |
Gruppenspiel |
3552 |
29.11.2014 |
16:38 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
159 : 172 |
331 |
Finalrunde |
3553 |
27.11.2011 |
18:06 |
GRUBER Ines /GRUBER Helmut |
- |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
159 : 176 |
335 |
Spiel um Platz 5 |
3554 |
25.11.2018 |
16:26 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
159 : 158 |
317 |
Finalrunde |
3555 |
18.10.2012 |
08:09 |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GASSNER Melanie/LEONHARTSBERGER Michael |
159 : 134 |
293 |
Gruppenspiel |
3556 |
02.10.2015 |
22:15 |
LUFTENSTEINER Rosa /FROSCHAUER Florian |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
159 : 156 |
315 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3557 |
06.10.2023 |
20:04 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
159 : 168 |
327 |
Gruppenspiel |
3558 |
14.10.2022 |
22:18 |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
- |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
159 : 157 |
316 |
Gruppenspiel |
3559 |
03.11.2019 |
17:29 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
159 : 180 |
339 |
Zwischenrunde |
3560 |
18.02.2006 |
18:31 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
159 : 158 |
317 |
Gruppenspiel |
3561 |
17.11.2012 |
23:06 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
159 : 160 |
319 |
Relegation |
3562 |
08.12.2010 |
19:21 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
159 : 144 |
303 |
Viertelfinale 1-8 |
3563 |
13.10.2012 |
20:24 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
159 : 152 |
311 |
Gruppenspiel |
3564 |
24.09.2023 |
17:33 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
159 : 183 |
342 |
Gruppenspiel |
3565 |
31.10.2013 |
19:33 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
159 : 169 |
328 |
Zwischenrunde |
3566 |
18.10.2014 |
16:04 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
159 : 140 |
299 |
Gruppenspiel |
3567 |
14.03.2004 |
19:04 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
159 : 146 |
305 |
Halbfinale 1-4 |
3568 |
08.12.2010 |
20:26 |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
- |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
159 : 157 |
316 |
Spiel um Platz 7 |
3569 |
05.11.2022 |
17:21 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
159 : 174 |
333 |
Zwischenrunde |
3570 |
02.12.2012 |
18:22 |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
159 : 162 |
321 |
Halbfinale 1-4 |
3571 |
17.11.2011 |
19:02 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/STELLNBERGER Franz |
159 : 155 |
314 |
Gruppenspiel |
3572 |
02.12.2012 |
16:00 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
159 : 148 |
307 |
Finalrunde |
3573 |
29.11.2019 |
23:33 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
159 : 176 |
335 |
Finalrunde |
3574 |
20.11.2016 |
18:09 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
159 : 149 |
308 |
Finalrunde |
3575 |
20.02.2005 |
15:46 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
159 : 162 |
321 |
Gruppenspiel |
3576 |
19.10.2014 |
18:30 |
HARUCKSTEINER Barbara /HARUCKSTEINER Thomas |
- |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
159 : 169 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3577 |
31.10.2014 |
20:25 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
159 : 179 |
338 |
Zwischenrunde |
3578 |
13.01.2008 |
14:24 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
159 : 174 |
333 |
Gruppenspiel |
3579 |
14.11.2014 |
20:22 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
159 : 181 |
340 |
Zwischenrunde |
3580 |
24.11.2018 |
16:00 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
159 : 182 |
341 |
Finalrunde |
3581 |
24.11.2017 |
21:25 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
159 : 163 |
322 |
Finalrunde |
3582 |
20.02.2005 |
18:15 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
158 : 112 |
270 |
Gruppenspiel |
3583 |
14.10.2018 |
16:35 |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
158 : 177 |
335 |
Gruppenspiel |
3584 |
30.10.2016 |
16:46 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
158 : 177 |
335 |
Zwischenrunde |
3585 |
01.12.2013 |
19:26 |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
- |
REDL Ulrike /REDL Karl |
158 : 182 |
340 |
Spiel um Platz 5 |
3586 |
13.10.2012 |
21:04 |
GRUBER Helmut/GRUBER Sabrina |
- |
HINTERREITER Josef/HINTERREITER Marianne |
158 : 150 |
308 |
Gruppenspiel |
3587 |
25.10.2019 |
19:39 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
158 : 185 |
343 |
Zwischenrunde |
3588 |
24.10.2015 |
16:15 |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
158 : 157 |
315 |
Zwischenrunde |
3589 |
14.03.2004 |
18:43 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
158 : 150 |
308 |
Gruppenspiel |
3590 |
26.11.2016 |
14:12 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
158 : 172 |
330 |
Finalrunde |
3591 |
02.11.2014 |
16:08 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
158 : 170 |
328 |
Zwischenrunde |
3592 |
25.09.2020 |
20:26 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
158 : 155 |
313 |
Gruppenspiel |
3593 |
24.11.2013 |
15:28 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
158 : 148 |
306 |
Finalrunde |
3594 |
26.11.2022 |
15:17 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
158 : 186 |
344 |
Finalrunde |
3595 |
20.02.2005 |
12:05 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
158 : 153 |
311 |
Gruppenspiel |
3596 |
08.12.2010 |
15:35 |
Pils Barbara/Temper Manfred |
- |
Jurkowitsch Gertraud/Jurkowitsch Thomas |
158 : 147 |
305 |
Gruppenspiel |
3597 |
23.11.2019 |
19:22 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
158 : 169 |
327 |
Finalrunde |
3598 |
29.11.2019 |
23:06 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
158 : 180 |
338 |
Finalrunde |
3599 |
10.10.2013 |
22:14 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
158 : 187 |
345 |
Gruppenspiel |
3600 |
18.10.2014 |
15:34 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
158 : 129 |
287 |
Gruppenspiel |
3601 |
09.11.2013 |
17:00 |
HÖBARTH Rosa/LEHNFELD Richard |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
158 : 167 |
325 |
Zwischenrunde |
3602 |
22.11.2019 |
22:13 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
158 : 150 |
308 |
Finalrunde |
3603 |
06.10.2018 |
16:41 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
158 : 175 |
333 |
Gruppenspiel |
3604 |
20.09.2020 |
18:50 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
158 : 156 |
314 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3605 |
07.10.2016 |
22:27 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
158 : 144 |
302 |
Gruppenspiel |
3606 |
25.11.2023 |
18:13 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
158 : 187 |
345 |
Halbfinale 9-12 |
3607 |
19.10.2013 |
17:08 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
158 : 175 |
333 |
Gruppenspiel |
3608 |
25.11.2018 |
16:26 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
158 : 159 |
317 |
Finalrunde |
3609 |
27.10.2013 |
16:40 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
158 : 146 |
304 |
Gruppenspiel |
3610 |
28.10.2012 |
17:12 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
158 : 157 |
315 |
Gruppenspiel |
3611 |
20.02.2005 |
12:15 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
158 : 155 |
313 |
Gruppenspiel |
3612 |
02.11.2012 |
22:45 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /DOMANI Manfred |
158 : 137 |
295 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
3613 |
27.03.2022 |
18:16 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
PERUSICH Hans/PERUSICH Theresia |
158 : 174 |
332 |
Halbfinale 25-28 |
3614 |
18.02.2006 |
18:31 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
158 : 159 |
317 |
Gruppenspiel |
3615 |
01.12.2012 |
10:14 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
158 : 126 |
284 |
Finalrunde |
3616 |
28.11.2009 |
16:41 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
158 : 167 |
325 |
Finalrunde |
3617 |
20.03.2022 |
16:27 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
158 : 182 |
340 |
Finalrunde |
3618 |
18.02.2006 |
14:44 |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
158 : 172 |
330 |
Gruppenspiel |
3619 |
27.03.2022 |
19:29 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
158 : 163 |
321 |
Spiel um Platz 25 |
3620 |
30.10.2016 |
16:05 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
158 : 163 |
321 |
Zwischenrunde |
3621 |
01.12.2012 |
17:55 |
GRUBER Ines /KÖCK Ernst |
- |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
158 : 162 |
320 |
Halbfinale 9-12 |
3622 |
29.11.2013 |
21:34 |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
158 : 173 |
331 |
Finalrunde |
3623 |
11.07.2021 |
16:59 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
158 : 186 |
344 |
Zwischenrunde |
3624 |
18.10.2012 |
19:57 |
GATTRINGER Melanie/ZICKERHOFER Robert |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
158 : 165 |
323 |
Gruppenspiel |
3625 |
31.10.2019 |
22:21 |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
- |
PALMETSHOFER Marianne/HAHN Manfred |
158 : 163 |
321 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
3626 |
18.02.2006 |
17:18 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
158 : 162 |
320 |
Gruppenspiel |
3627 |
25.09.2016 |
17:58 |
HARUCKSTEINER Thomas/HESSL Nicole |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
158 : 181 |
339 |
Gruppenspiel |
3628 |
24.09.2023 |
16:17 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
158 : 155 |
313 |
Gruppenspiel |
3629 |
07.10.2023 |
15:20 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
158 : 144 |
302 |
Gruppenspiel |
3630 |
30.10.2016 |
18:33 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
158 : 170 |
328 |
Zwischenrunde |
3631 |
28.10.2016 |
20:00 |
KILLLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
158 : 141 |
299 |
Zwischenrunde |
3632 |
19.11.2022 |
15:37 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
158 : 164 |
322 |
Finalrunde |
3633 |
29.09.2023 |
20:53 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
158 : 149 |
307 |
Gruppenspiel |
3634 |
18.10.2014 |
15:20 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
158 : 180 |
338 |
Gruppenspiel |
3635 |
25.10.2017 |
20:50 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
158 : 180 |
338 |
Zwischenrunde |
3636 |
21.10.2022 |
22:06 |
FEDRIGOTTI Kurt/SCHRITTWIESER Gabriele |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
158 : 147 |
305 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
3637 |
12.01.2008 |
14:57 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
158 : 156 |
314 |
Gruppenspiel |
3638 |
31.10.2016 |
20:04 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
158 : 190 |
348 |
Zwischenrunde |
3639 |
25.11.2023 |
15:56 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
158 : 182 |
340 |
Finalrunde |
3640 |
26.09.2015 |
14:25 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
158 : 165 |
323 |
Gruppenspiel |
3641 |
02.10.2022 |
17:40 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
158 : 183 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3642 |
06.10.2023 |
21:37 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
158 : 157 |
315 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3643 |
03.11.2013 |
15:49 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
158 : 145 |
303 |
Zwischenrunde |
3644 |
05.11.2017 |
16:31 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
158 : 181 |
339 |
Zwischenrunde |
3645 |
25.10.2017 |
21:18 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
158 : 156 |
314 |
Zwischenrunde |
3646 |
22.11.2019 |
22:53 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
158 : 176 |
334 |
Finalrunde |
3647 |
08.12.2010 |
19:09 |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
- |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
158 : 173 |
331 |
Viertelfinale 1-8 |
3648 |
17.11.2018 |
15:59 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
158 : 164 |
322 |
Finalrunde |
3649 |
28.09.2019 |
15:22 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
158 : 186 |
344 |
Gruppenspiel |
3650 |
16.11.2012 |
21:29 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
158 : 157 |
315 |
Zwischenrunde |
3651 |
07.10.2018 |
16:22 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
158 : 167 |
325 |
Gruppenspiel |
3652 |
30.11.2013 |
15:55 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
158 : 161 |
319 |
Finalrunde |
3653 |
13.10.2018 |
15:11 |
NEUNDLINGER Eva/LEZSOVICS Walter |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
158 : 163 |
321 |
Gruppenspiel |
3654 |
23.11.2018 |
19:46 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
158 : 168 |
326 |
Finalrunde |
3655 |
27.09.2019 |
19:24 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PALMETSHOFER Josef/PALMETSHOFER Birgit |
158 : 182 |
340 |
Gruppenspiel |
3656 |
27.11.2011 |
17:12 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
158 : 173 |
331 |
Halbfinale 5-8 |
3657 |
25.11.2023 |
19:08 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
158 : 170 |
328 |
Spiel um Platz 11 |
3658 |
27.09.2019 |
21:45 |
PALMETSHOFER Josef/PALMETSHOFER Birgit |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
158 : 178 |
336 |
Gruppenspiel |
3659 |
31.10.2013 |
21:15 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
158 : 147 |
305 |
Zwischenrunde |
3660 |
16.03.2003 |
17:44 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
158 : 153 |
311 |
Spiel um Platz 1 |
3661 |
14.03.2004 |
14:58 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
158 : 153 |
311 |
Gruppenspiel |
3662 |
09.11.2013 |
16:20 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
158 : 184 |
342 |
Zwischenrunde |
3663 |
05.11.2017 |
17:55 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
158 : 191 |
349 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
3664 |
07.10.2018 |
16:10 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/ACHLEITNER Christian |
158 : 159 |
317 |
Gruppenspiel |
3665 |
22.11.2014 |
16:00 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
158 : 166 |
324 |
Finalrunde |
3666 |
24.11.2013 |
17:43 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
158 : 148 |
306 |
Finalrunde |
3667 |
25.11.2022 |
22:00 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
158 : 156 |
314 |
Halbfinale 17-20 |
3668 |
25.11.2023 |
16:25 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
158 : 175 |
333 |
Finalrunde |
3669 |
27.09.2019 |
20:48 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
158 : 179 |
337 |
Gruppenspiel |
3670 |
20.02.2005 |
19:45 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
158 : 157 |
315 |
Spiel um Platz 1 |
3671 |
21.10.2022 |
21:32 |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
158 : 179 |
337 |
Zwischenrunde |
3672 |
22.11.2019 |
19:50 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
158 : 163 |
321 |
Finalrunde |
3673 |
26.10.2017 |
16:09 |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
158 : 176 |
334 |
Zwischenrunde |
3674 |
09.11.2014 |
17:36 |
LUFTENSTEINER Maria /FROSCHAUER Florian |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
158 : 155 |
313 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
3675 |
30.10.2020 |
18:52 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
158 : 163 |
321 |
Zwischenrunde |
3676 |
27.09.2019 |
20:04 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
158 : 180 |
338 |
Gruppenspiel |
3677 |
19.10.2013 |
16:51 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
158 : 149 |
307 |
Gruppenspiel |
3678 |
02.10.2015 |
21:32 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
158 : 174 |
332 |
Gruppenspiel |
3679 |
25.10.2017 |
22:38 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
158 : 157 |
315 |
Zwischenrunde |
3680 |
07.10.2017 |
15:27 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
158 : 181 |
339 |
Gruppenspiel |
3681 |
01.12.2012 |
15:33 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
158 : 179 |
337 |
Finalrunde |
3682 |
23.11.2018 |
19:20 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
158 : 184 |
342 |
Finalrunde |
3683 |
30.11.2013 |
16:23 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
158 : 174 |
332 |
Finalrunde |
3684 |
01.12.2013 |
15:10 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
158 : 197 |
355 |
Finalrunde |
3685 |
17.11.2012 |
20:19 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
157 : 180 |
337 |
Zwischenrunde |
3686 |
17.11.2012 |
21:24 |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
157 : 183 |
340 |
Zwischenrunde |
3687 |
22.11.2015 |
16:45 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
157 : 164 |
321 |
Finalrunde |
3688 |
25.10.2011 |
21:04 |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
157 : 162 |
319 |
Gruppenspiel |
3689 |
28.11.2009 |
15:22 |
Pils Barbara/Temper Manfred |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
157 : 181 |
338 |
Finalrunde |
3690 |
28.11.2014 |
20:35 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
157 : 169 |
326 |
Finalrunde |
3691 |
06.10.2019 |
17:37 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
157 : 172 |
329 |
Gruppenspiel |
3692 |
05.11.2017 |
16:04 |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
157 : 178 |
335 |
Zwischenrunde |
3693 |
10.02.2007 |
16:56 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
157 : 167 |
324 |
Gruppenspiel |
3694 |
24.11.2023 |
22:30 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
157 : 166 |
323 |
Halbfinale 17-20 |
3695 |
25.09.2016 |
18:39 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
157 : 171 |
328 |
Gruppenspiel |
3696 |
10.02.2007 |
17:44 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
157 : 155 |
312 |
Halbfinale 1-4 |
3697 |
04.10.2015 |
19:43 |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
157 : 162 |
319 |
Gruppenspiel |
3698 |
14.03.2004 |
14:36 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
157 : 140 |
297 |
Gruppenspiel |
3699 |
21.10.2022 |
19:50 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
157 : 170 |
327 |
Zwischenrunde |
3700 |
19.11.2017 |
15:18 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
157 : 144 |
301 |
Finalrunde |
3701 |
16.11.2012 |
21:56 |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
157 : 139 |
296 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
3702 |
27.11.2011 |
14:05 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
157 : 174 |
331 |
Finalrunde |
3703 |
06.10.2023 |
21:37 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
157 : 158 |
315 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3704 |
11.10.2015 |
16:02 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
157 : 192 |
349 |
Gruppenspiel |
3705 |
14.10.2022 |
22:18 |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
- |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
157 : 159 |
316 |
Gruppenspiel |
3706 |
30.10.2016 |
17:15 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
157 : 167 |
324 |
Zwischenrunde |
3707 |
17.11.2023 |
21:20 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
157 : 151 |
308 |
Finalrunde |
3708 |
23.09.2016 |
19:26 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
157 : 113 |
270 |
Gruppenspiel |
3709 |
24.11.2013 |
08:09 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
157 : 138 |
295 |
Finalrunde |
3710 |
13.03.2022 |
19:06 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
157 : 156 |
313 |
Spiel um Platz 19 |
3711 |
16.11.2012 |
21:29 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
157 : 158 |
315 |
Zwischenrunde |
3712 |
26.10.2017 |
16:48 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
157 : 164 |
321 |
Zwischenrunde |
3713 |
12.01.2008 |
16:57 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
157 : 157 |
314 |
Gruppenspiel |
3714 |
10.02.2007 |
18:51 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
157 : 156 |
313 |
Spiel um Platz 1 |
3715 |
22.10.2023 |
14:58 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
157 : 166 |
323 |
Zwischenrunde |
3716 |
03.11.2013 |
17:40 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
157 : 154 |
311 |
Zwischenrunde |
3717 |
02.11.2014 |
15:40 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
157 : 163 |
320 |
Zwischenrunde |
3718 |
23.11.2018 |
23:26 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
157 : 160 |
317 |
Finalrunde |
3719 |
08.12.2010 |
17:53 |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
- |
Nösterer Ute/Nösterer Gerald |
157 : 155 |
312 |
Gruppenspiel |
3720 |
08.12.2010 |
20:26 |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
- |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
157 : 159 |
316 |
Spiel um Platz 7 |
3721 |
25.09.2020 |
22:40 |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
157 : 178 |
335 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3722 |
25.11.2023 |
16:40 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
157 : 164 |
321 |
Finalrunde |
3723 |
25.10.2019 |
21:11 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
157 : 149 |
306 |
Zwischenrunde |
3724 |
25.10.2017 |
21:05 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
157 : 140 |
297 |
Zwischenrunde |
3725 |
20.02.2005 |
19:45 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
157 : 158 |
315 |
Spiel um Platz 1 |
3726 |
03.11.2019 |
17:42 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
157 : 192 |
349 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
3727 |
27.11.2015 |
20:53 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
157 : 174 |
331 |
Finalrunde |
3728 |
13.01.2008 |
19:14 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
157 : 142 |
299 |
Finalrunde |
3729 |
22.11.2014 |
15:18 |
HAIDER Silke/JURKOWITSCH Marcel |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
157 : 149 |
306 |
Finalrunde |
3730 |
27.11.2011 |
17:39 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
157 : 168 |
325 |
Halbfinale 1-4 |
3731 |
02.10.2015 |
20:53 |
LUFTENSTEINER Rosa/FROSCHAUER Florian |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
157 : 145 |
302 |
Gruppenspiel |
3732 |
25.10.2017 |
22:38 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
157 : 158 |
315 |
Zwischenrunde |
3733 |
27.10.2019 |
18:47 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
157 : 181 |
338 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
3734 |
21.10.2022 |
22:47 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
157 : 161 |
318 |
Relegation |
3735 |
27.03.2022 |
17:47 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
157 : 187 |
344 |
Halbfinale 29-32
|
3736 |
22.11.2019 |
19:11 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
157 : 156 |
313 |
Finalrunde |
3737 |
02.11.2018 |
22:09 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
157 : 170 |
327 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
3738 |
28.11.2009 |
16:14 |
Temper Manfred/Pils Barbara |
- |
Harucksteiner Thomas/Harucksteiner Barbara |
157 : 160 |
317 |
Finalrunde |
3739 |
18.11.2011 |
22:45 |
RATHGEB Theresia /BRANDSTETTER Karl |
- |
RUMETSHOFER Sabine /RUMETSHOFER Martin |
157 : 130 |
287 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3740 |
26.10.2020 |
18:21 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
157 : 148 |
305 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3741 |
30.11.2013 |
14:31 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
157 : 198 |
355 |
Finalrunde |
3742 |
11.07.2021 |
17:14 |
PUNZ Konrad/ARNDT Gabi |
- |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
157 : 159 |
316 |
Zwischenrunde |
3743 |
25.10.2017 |
23:33 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
157 : 160 |
317 |
Zwischenrunde |
3744 |
07.10.2023 |
16:24 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
157 : 161 |
318 |
Gruppenspiel |
3745 |
24.10.2015 |
16:15 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
157 : 158 |
315 |
Zwischenrunde |
3746 |
09.11.2013 |
15:28 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
157 : 169 |
326 |
Zwischenrunde |
3747 |
07.10.2016 |
20:23 |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
157 : 150 |
307 |
Gruppenspiel |
3748 |
29.11.2013 |
18:56 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
157 : 146 |
303 |
Finalrunde |
3749 |
13.10.2012 |
22:30 |
HANI Claudia /EMHOFER Johann |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
157 : 166 |
323 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3750 |
04.10.2015 |
15:10 |
STEINKELLNER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
EXENBERGER Johann/RATHGEB Theresia |
157 : 174 |
331 |
Gruppenspiel |
3751 |
06.10.2023 |
22:36 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
157 : 166 |
323 |
Relegation |
3752 |
14.03.2004 |
19:25 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
157 : 167 |
324 |
Spiel um Platz 1 |
3753 |
31.10.2014 |
20:38 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
157 : 172 |
329 |
Zwischenrunde |
3754 |
14.11.2014 |
22:50 |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
157 : 187 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
3755 |
30.10.2016 |
17:28 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
157 : 187 |
344 |
Zwischenrunde |
3756 |
26.11.2022 |
16:17 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
157 : 170 |
327 |
Finalrunde |
3757 |
20.11.2016 |
17:41 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
157 : 163 |
320 |
Finalrunde |
3758 |
02.10.2015 |
19:33 |
LUFTENSTEINER Rosa/FROSCHAUER Florian |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
157 : 155 |
312 |
Gruppenspiel |
3759 |
27.10.2013 |
16:51 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
157 : 161 |
318 |
Gruppenspiel |
3760 |
24.10.2015 |
16:32 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
157 : 173 |
330 |
Zwischenrunde |
3761 |
09.11.2013 |
15:54 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
157 : 138 |
295 |
Zwischenrunde |
3762 |
27.03.2022 |
16:47 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
157 : 175 |
332 |
Finalrunde |
3763 |
02.11.2014 |
18:21 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
157 : 144 |
301 |
Zwischenrunde |
3764 |
08.12.2010 |
20:14 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
157 : 180 |
337 |
Halbfinale 1-4 |
3765 |
27.11.2015 |
21:22 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
157 : 155 |
312 |
Finalrunde |
3766 |
24.09.2023 |
18:29 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
157 : 196 |
353 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3767 |
28.10.2012 |
17:12 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
157 : 158 |
315 |
Gruppenspiel |
3768 |
26.10.2017 |
15:56 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
157 : 166 |
323 |
Zwischenrunde |
3769 |
02.10.2016 |
18:47 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
157 : 181 |
338 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3770 |
27.10.2013 |
18:01 |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /DOMANI Manfred |
157 : 170 |
327 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3771 |
06.10.2023 |
20:57 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
157 : 167 |
324 |
Gruppenspiel |
3772 |
03.11.2013 |
15:24 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
157 : 151 |
308 |
Zwischenrunde |
3773 |
12.01.2008 |
16:57 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
157 : 157 |
314 |
Gruppenspiel |
3774 |
10.10.2013 |
21:29 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
157 : 144 |
301 |
Gruppenspiel |
3775 |
31.10.2013 |
22:18 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
157 : 140 |
297 |
Zwischenrunde |
3776 |
20.03.2022 |
17:20 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
157 : 179 |
336 |
Finalrunde |
3777 |
22.10.2023 |
18:28 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
157 : 168 |
325 |
Relegation |
3778 |
17.11.2012 |
20:59 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
157 : 146 |
303 |
Zwischenrunde |
3779 |
12.01.2008 |
16:20 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
157 : 177 |
334 |
Gruppenspiel |
3780 |
26.09.2015 |
18:12 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
157 : 164 |
321 |
Gruppenspiel |
3781 |
23.10.2013 |
19:03 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
157 : 144 |
301 |
Gruppenspiel |
3782 |
04.10.2015 |
19:14 |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
- |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
157 : 177 |
334 |
Gruppenspiel |
3783 |
20.02.2005 |
11:42 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
157 : 126 |
283 |
Gruppenspiel |
3784 |
27.03.2022 |
15:38 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
157 : 140 |
297 |
Finalrunde |
3785 |
19.11.2022 |
17:15 |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
157 : 164 |
321 |
Finalrunde |
3786 |
28.11.2015 |
15:48 |
PITZL Marion/HANDL Johann |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
157 : 180 |
337 |
Finalrunde |
3787 |
28.09.2019 |
18:19 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
STAMMINGER Karl/FISCHER Irmgard |
157 : 195 |
352 |
Gruppenspiel |
3788 |
18.02.2006 |
14:14 |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
156 : 161 |
317 |
Gruppenspiel |
3789 |
08.11.2015 |
18:00 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
PITZL Marion/HANDL Johann |
156 : 148 |
304 |
Zwischenrunde |
3790 |
22.11.2019 |
20:02 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
156 : 167 |
323 |
Finalrunde |
3791 |
12.01.2008 |
14:57 |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
156 : 158 |
314 |
Gruppenspiel |
3792 |
02.12.2012 |
19:36 |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
156 : 169 |
325 |
Spiel um Platz 1 |
3793 |
29.11.2019 |
23:49 |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
156 : 171 |
327 |
Finalrunde |
3794 |
06.10.2019 |
15:45 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
156 : 160 |
316 |
Gruppenspiel |
3795 |
04.10.2015 |
17:06 |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
- |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
156 : 151 |
307 |
Gruppenspiel |
3796 |
09.11.2013 |
17:14 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
156 : 159 |
315 |
Zwischenrunde |
3797 |
14.10.2018 |
17:17 |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
156 : 175 |
331 |
Gruppenspiel |
3798 |
22.11.2019 |
19:11 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
156 : 157 |
313 |
Finalrunde |
3799 |
22.11.2019 |
20:55 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
156 : 161 |
317 |
Finalrunde |
3800 |
03.11.2023 |
19:33 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
156 : 175 |
331 |
Zwischenrunde |
3801 |
17.11.2011 |
18:40 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
156 : 163 |
319 |
Gruppenspiel |
3802 |
30.11.2013 |
16:37 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
156 : 146 |
302 |
Finalrunde |
3803 |
11.10.2012 |
21:18 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
156 : 144 |
300 |
Gruppenspiel |
3804 |
22.11.2019 |
20:16 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
156 : 167 |
323 |
Finalrunde |
3805 |
19.11.2022 |
18:30 |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
156 : 171 |
327 |
Spiel um Platz 31 |
3806 |
02.12.2012 |
17:55 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
156 : 162 |
318 |
Halbfinale 5-8 |
3807 |
02.10.2015 |
21:18 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
156 : 170 |
326 |
Gruppenspiel |
3808 |
25.10.2019 |
19:00 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
156 : 149 |
305 |
Zwischenrunde |
3809 |
14.03.2004 |
15:28 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
156 : 169 |
325 |
Gruppenspiel |
3810 |
18.02.2006 |
16:30 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
156 : 137 |
293 |
Gruppenspiel |
3811 |
18.02.2006 |
18:20 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
156 : 166 |
322 |
Gruppenspiel |
3812 |
25.10.2017 |
21:18 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
156 : 158 |
314 |
Zwischenrunde |
3813 |
18.11.2011 |
21:02 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
ENENGL Margarete/RAFFETSEDER Siegfried |
156 : 173 |
329 |
Gruppenspiel |
3814 |
27.10.2013 |
17:20 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
156 : 171 |
327 |
Gruppenspiel |
3815 |
27.10.2019 |
15:39 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
156 : 164 |
320 |
Zwischenrunde |
3816 |
14.10.2018 |
17:56 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
156 : 171 |
327 |
Gruppenspiel |
3817 |
28.11.2014 |
21:03 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
156 : 188 |
344 |
Finalrunde |
3818 |
24.11.2013 |
15:41 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
156 : 166 |
322 |
Finalrunde |
3819 |
26.11.2022 |
17:21 |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
156 : 175 |
331 |
Finalrunde |
3820 |
26.09.2015 |
17:09 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
156 : 131 |
287 |
Gruppenspiel |
3821 |
28.09.2014 |
15:31 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
156 : 150 |
306 |
Gruppenspiel |
3822 |
02.10.2015 |
22:15 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /FROSCHAUER Florian |
156 : 159 |
315 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3823 |
04.10.2015 |
16:41 |
SCHMADERER Maria/STEINKELLNER Fritz |
- |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
156 : 148 |
304 |
Gruppenspiel |
3824 |
23.11.2019 |
17:52 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
156 : 170 |
326 |
Finalrunde |
3825 |
02.11.2018 |
20:56 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
156 : 172 |
328 |
Zwischenrunde |
3826 |
29.11.2014 |
17:21 |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
- |
FISCHER Irmgard /ZIERVOGL Josef |
156 : 171 |
327 |
Halbfinale 9-12 |
3827 |
29.11.2019 |
21:30 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
FISCHER Irmgard/STAMMINGER Karl |
156 : 165 |
321 |
Finalrunde |
3828 |
25.11.2016 |
22:10 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
156 : 165 |
321 |
Finalrunde |
3829 |
26.09.2015 |
15:57 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
156 : 171 |
327 |
Gruppenspiel |
3830 |
28.10.2012 |
15:49 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
156 : 177 |
333 |
Gruppenspiel |
3831 |
08.10.2022 |
14:59 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
156 : 173 |
329 |
Gruppenspiel |
3832 |
11.10.2015 |
15:23 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
156 : 179 |
335 |
Gruppenspiel |
3833 |
03.11.2013 |
17:12 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
156 : 137 |
293 |
Zwischenrunde |
3834 |
17.11.2012 |
21:38 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
156 : 172 |
328 |
Zwischenrunde |
3835 |
09.11.2014 |
16:08 |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
156 : 177 |
333 |
Zwischenrunde |
3836 |
27.11.2015 |
19:43 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
STOLZ Leopold/SCHINNINGER Sonja |
156 : 162 |
318 |
Finalrunde |
3837 |
14.11.2014 |
19:54 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
156 : 163 |
319 |
Zwischenrunde |
3838 |
17.11.2023 |
22:33 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
156 : 155 |
311 |
Spiel um Platz 31 |
3839 |
25.11.2022 |
22:00 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
156 : 158 |
314 |
Halbfinale 17-20 |
3840 |
02.10.2022 |
16:14 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
156 : 190 |
346 |
Gruppenspiel |
3841 |
14.03.2004 |
15:46 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
156 : 135 |
291 |
Gruppenspiel |
3842 |
30.10.2016 |
19:28 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
156 : 167 |
323 |
Zwischenrunde |
3843 |
10.10.2013 |
20:48 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
156 : 173 |
329 |
Gruppenspiel |
3844 |
30.10.2016 |
18:21 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
156 : 171 |
327 |
Zwischenrunde |
3845 |
28.10.2016 |
19:08 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
156 : 179 |
335 |
Zwischenrunde |
3846 |
26.10.2017 |
17:13 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
156 : 140 |
296 |
Zwischenrunde |
3847 |
12.01.2008 |
14:03 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
156 : 136 |
292 |
Gruppenspiel |
3848 |
18.02.2006 |
19:36 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
156 : 176 |
332 |
Gruppenspiel |
3849 |
19.10.2013 |
18:41 |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
- |
HARUCKSTEINER Barbara /HARUCKSTEINER Thomas |
156 : 173 |
329 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3850 |
20.02.2005 |
15:12 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
156 : 126 |
282 |
Gruppenspiel |
3851 |
13.11.2015 |
20:39 |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
JETZINGER Michaela/PUCHBERGER Franz |
156 : 183 |
339 |
Zwischenrunde |
3852 |
22.11.2019 |
21:48 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
156 : 190 |
346 |
Finalrunde |
3853 |
13.01.2008 |
17:03 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
156 : 178 |
334 |
Gruppenspiel |
3854 |
26.11.2016 |
18:12 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
156 : 182 |
338 |
Finalrunde |
3855 |
29.11.2013 |
21:07 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
156 : 168 |
324 |
Finalrunde |
3856 |
30.11.2013 |
13:54 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
156 : 171 |
327 |
Finalrunde |
3857 |
16.03.2003 |
14:19 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
156 : 146 |
302 |
Gruppenspiel |
3858 |
11.10.2015 |
15:49 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
156 : 174 |
330 |
Gruppenspiel |
3859 |
17.11.2023 |
19:26 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
156 : 168 |
324 |
Finalrunde |
3860 |
25.09.2020 |
21:21 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
156 : 178 |
334 |
Gruppenspiel |
3861 |
02.10.2016 |
16:37 |
JURKOWITSCH Thomas/WEINBERGER Vivien |
- |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
156 : 139 |
295 |
Gruppenspiel |
3862 |
27.03.2022 |
15:10 |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
156 : 151 |
307 |
Finalrunde |
3863 |
25.09.2016 |
19:21 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
156 : 166 |
322 |
Gruppenspiel |
3864 |
17.11.2018 |
17:08 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
156 : 176 |
332 |
Finalrunde |
3865 |
30.10.2020 |
19:20 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
156 : 170 |
326 |
Zwischenrunde |
3866 |
28.09.2014 |
17:38 |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
156 : 151 |
307 |
Gruppenspiel |
3867 |
20.02.2005 |
14:49 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
156 : 127 |
283 |
Gruppenspiel |
3868 |
28.10.2018 |
17:14 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
156 : 153 |
309 |
Zwischenrunde |
3869 |
03.11.2013 |
18:09 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
156 : 163 |
319 |
Zwischenrunde |
3870 |
17.11.2012 |
19:27 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
156 : 180 |
336 |
Zwischenrunde |
3871 |
13.10.2012 |
21:31 |
GRUBER Helmut/GRUBER Sabrina |
- |
LUFTENSTEINER Hermann/LUFTENSTEINER Rosa |
156 : 142 |
298 |
Gruppenspiel |
3872 |
10.02.2007 |
16:34 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
156 : 130 |
286 |
Gruppenspiel |
3873 |
28.09.2014 |
18:35 |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
156 : 126 |
282 |
Gruppenspiel |
3874 |
13.03.2022 |
19:06 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
156 : 157 |
313 |
Spiel um Platz 19 |
3875 |
18.02.2006 |
14:34 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
156 : 161 |
317 |
Gruppenspiel |
3876 |
16.11.2012 |
22:21 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
156 : 169 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3877 |
22.11.2019 |
20:29 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
156 : 147 |
303 |
Finalrunde |
3878 |
18.02.2006 |
19:14 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
156 : 171 |
327 |
Gruppenspiel |
3879 |
09.11.2014 |
18:35 |
LUFTENSTEINER Maria /FROSCHAUER Florian |
- |
RADINGER Maria /PANHOFER Josef |
156 : 169 |
325 |
Relegation |
3880 |
20.09.2020 |
18:50 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
156 : 158 |
314 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3881 |
01.12.2012 |
14:55 |
GRUBER Ines/KÖCK Ernst |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
156 : 147 |
303 |
Finalrunde |
3882 |
27.09.2020 |
17:49 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
156 : 178 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3883 |
10.02.2007 |
18:51 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
156 : 157 |
313 |
Spiel um Platz 1 |
3884 |
09.11.2013 |
18:22 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
156 : 160 |
316 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
3885 |
26.11.2016 |
14:38 |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
156 : 171 |
327 |
Finalrunde |
3886 |
14.03.2004 |
13:40 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
156 : 121 |
277 |
Gruppenspiel |
3887 |
03.11.2013 |
15:37 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
156 : 159 |
315 |
Zwischenrunde |
3888 |
28.10.2018 |
17:44 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
156 : 167 |
323 |
Zwischenrunde |
3889 |
24.11.2023 |
22:16 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
156 : 179 |
335 |
Halbfinale 21-24 |
3890 |
24.11.2013 |
16:08 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
156 : 167 |
323 |
Finalrunde |
3891 |
23.11.2018 |
22:46 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
156 : 180 |
336 |
Finalrunde |
3892 |
21.10.2022 |
21:52 |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
155 : 165 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
3893 |
16.11.2012 |
21:42 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
155 : 155 |
310 |
Zwischenrunde |
3894 |
29.11.2013 |
19:12 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
155 : 173 |
328 |
Finalrunde |
3895 |
26.10.2020 |
15:35 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
155 : 134 |
289 |
Zwischenrunde |
3896 |
24.09.2023 |
16:17 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
155 : 158 |
313 |
Gruppenspiel |
3897 |
13.10.2019 |
18:50 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
155 : 196 |
351 |
Relegation |
3898 |
07.10.2023 |
15:32 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
155 : 184 |
339 |
Gruppenspiel |
3899 |
09.11.2012 |
21:42 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
155 : 136 |
291 |
Zwischenrunde |
3900 |
22.10.2023 |
18:00 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
155 : 170 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3901 |
13.10.2017 |
22:22 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
155 : 182 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3902 |
02.10.2015 |
19:33 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/FROSCHAUER Florian |
155 : 157 |
312 |
Gruppenspiel |
3903 |
18.10.2014 |
15:51 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
155 : 171 |
326 |
Gruppenspiel |
3904 |
13.03.2022 |
15:14 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
155 : 153 |
308 |
Finalrunde |
3905 |
19.10.2014 |
18:56 |
HARUCKSTEINER Barbara /HARUCKSTEINER Thomas |
- |
PITZL Marion /PITZL Franz |
155 : 159 |
314 |
Relegation |
3906 |
07.10.2018 |
18:33 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
155 : 169 |
324 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3907 |
12.01.2008 |
15:11 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
155 : 148 |
303 |
Gruppenspiel |
3908 |
08.12.2010 |
18:17 |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
- |
Jurkowitsch Gertraud/Jurkowitsch Thomas |
155 : 129 |
284 |
Gruppenspiel |
3909 |
30.11.2012 |
20:08 |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
155 : 155 |
310 |
Finalrunde |
3910 |
23.09.2016 |
21:44 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
155 : 166 |
321 |
Gruppenspiel |
3911 |
11.10.2012 |
19:38 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
155 : 164 |
319 |
Gruppenspiel |
3912 |
09.11.2013 |
18:08 |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
155 : 163 |
318 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
3913 |
08.12.2010 |
17:28 |
Martinek Andrea/Harreither Andreas |
- |
Redl Ulrike/Redl Karl |
155 : 148 |
303 |
Gruppenspiel |
3914 |
03.11.2023 |
19:45 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
155 : 193 |
348 |
Zwischenrunde |
3915 |
14.11.2014 |
20:07 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
155 : 168 |
323 |
Zwischenrunde |
3916 |
30.10.2011 |
17:17 |
SCHINNINGER Sonja /ACHLEITNER Christian |
- |
HIESZBÖCK Horst/HIESZBÖCK Ines |
155 : 132 |
287 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
3917 |
02.10.2015 |
21:05 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
155 : 163 |
318 |
Gruppenspiel |
3918 |
07.10.2023 |
16:40 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
155 : 165 |
320 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
3919 |
08.11.2015 |
17:47 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
155 : 187 |
342 |
Zwischenrunde |
3920 |
08.12.2010 |
17:03 |
Nösterer Ute/Nösterer Gerald |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
155 : 163 |
318 |
Gruppenspiel |
3921 |
22.11.2015 |
15:14 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
155 : 154 |
309 |
Finalrunde |
3922 |
30.11.2012 |
20:32 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
155 : 138 |
293 |
Finalrunde |
3923 |
27.11.2015 |
21:22 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
155 : 157 |
312 |
Finalrunde |
3924 |
14.03.2004 |
18:20 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
155 : 112 |
267 |
Gruppenspiel |
3925 |
20.02.2005 |
19:33 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
155 : 142 |
297 |
Spiel um Platz 3 |
3926 |
16.11.2012 |
21:17 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
155 : 153 |
308 |
Zwischenrunde |
3927 |
09.11.2014 |
17:36 |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
- |
LUFTENSTEINER Maria /FROSCHAUER Florian |
155 : 158 |
313 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
3928 |
09.10.2020 |
21:24 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
155 : 164 |
319 |
Gruppenspiel |
3929 |
17.11.2011 |
19:02 |
STELLNBERGER Inge/STELLNBERGER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
155 : 159 |
314 |
Gruppenspiel |
3930 |
24.11.2023 |
22:57 |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
155 : 154 |
309 |
Spiel um Platz 23 |
3931 |
24.11.2013 |
18:39 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
155 : 146 |
301 |
Finalrunde |
3932 |
24.11.2017 |
20:03 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
155 : 175 |
330 |
Finalrunde |
3933 |
28.09.2014 |
16:57 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
155 : 150 |
305 |
Gruppenspiel |
3934 |
27.10.2019 |
15:51 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
155 : 190 |
345 |
Zwischenrunde |
3935 |
09.11.2012 |
19:43 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
155 : 121 |
276 |
Zwischenrunde |
3936 |
18.02.2006 |
16:05 |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
155 : 150 |
305 |
Gruppenspiel |
3937 |
26.11.2022 |
13:58 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
155 : 193 |
348 |
Finalrunde |
3938 |
20.02.2005 |
11:00 |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
155 : 142 |
297 |
Gruppenspiel |
3939 |
18.02.2006 |
15:25 |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
155 : 132 |
287 |
Gruppenspiel |
3940 |
16.11.2012 |
21:42 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
155 : 155 |
310 |
Zwischenrunde |
3941 |
25.10.2011 |
18:56 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
155 : 147 |
302 |
Gruppenspiel |
3942 |
27.09.2020 |
17:22 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
155 : 183 |
338 |
Gruppenspiel |
3943 |
23.09.2016 |
22:16 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
155 : 153 |
308 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3944 |
27.11.2022 |
18:58 |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
155 : 165 |
320 |
Spiel um Platz 5 |
3945 |
27.10.2013 |
18:27 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
155 : 170 |
325 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
3946 |
16.11.2012 |
19:57 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
155 : 150 |
305 |
Zwischenrunde |
3947 |
17.11.2012 |
19:39 |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
- |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
155 : 153 |
308 |
Zwischenrunde |
3948 |
10.02.2007 |
17:44 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
155 : 157 |
312 |
Halbfinale 1-4 |
3949 |
18.10.2012 |
21:00 |
LEONHARTSBERGER Verena/LEONHARTSBERGER Anton |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
155 : 155 |
310 |
Gruppenspiel |
3950 |
29.09.2023 |
22:46 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
155 : 188 |
343 |
Relegation |
3951 |
04.10.2015 |
18:02 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
155 : 155 |
310 |
Gruppenspiel |
3952 |
20.02.2005 |
12:36 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
155 : 174 |
329 |
Gruppenspiel |
3953 |
27.03.2022 |
17:02 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
155 : 176 |
331 |
Finalrunde |
3954 |
17.11.2012 |
21:51 |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
155 : 162 |
317 |
Zwischenrunde |
3955 |
30.11.2012 |
20:08 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
155 : 155 |
310 |
Finalrunde |
3956 |
20.09.2020 |
18:20 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
155 : 182 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3957 |
16.03.2003 |
10:43 |
LEUTGEWEGER Ernst/LEUTGEWEGER Monika |
- |
HAIDER Christine/HAIDER Hubert |
155 : 123 |
278 |
Gruppenspiel |
3958 |
02.10.2015 |
22:01 |
HAIDER Silke /FURTLEHNER Gerhard |
- |
SCHAGERL Erika /SCHAGERL Hermann |
155 : 166 |
321 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3959 |
15.10.2014 |
19:52 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
155 : 163 |
318 |
Gruppenspiel |
3960 |
25.10.2017 |
20:37 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
155 : 144 |
299 |
Zwischenrunde |
3961 |
31.10.2018 |
19:28 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
155 : 179 |
334 |
Zwischenrunde |
3962 |
28.10.2018 |
15:42 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
155 : 131 |
286 |
Zwischenrunde |
3963 |
18.11.2011 |
20:33 |
FEUCHTNER Johanna/FEUCHTNER Gerhard |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
155 : 144 |
299 |
Gruppenspiel |
3964 |
16.03.2003 |
16:44 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
155 : 140 |
295 |
Halbfinale 5-8 |
3965 |
30.10.2015 |
20:01 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
155 : 162 |
317 |
Zwischenrunde |
3966 |
25.11.2016 |
22:26 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
155 : 142 |
297 |
Finalrunde |
3967 |
27.11.2015 |
19:24 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
155 : 166 |
321 |
Finalrunde |
3968 |
22.11.2014 |
15:44 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
HAIDER Silke/JURKOWITSCH Marcel |
155 : 166 |
321 |
Finalrunde |
3969 |
17.11.2023 |
22:17 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
155 : 150 |
305 |
Halbfinale 25-28 |
3970 |
25.09.2020 |
20:26 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
155 : 158 |
313 |
Gruppenspiel |
3971 |
10.11.2013 |
17:07 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
155 : 204 |
359 |
Zwischenrunde |
3972 |
30.10.2020 |
21:07 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
155 : 174 |
329 |
Zwischenrunde |
3973 |
13.10.2012 |
22:43 |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
- |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
155 : 173 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
3974 |
06.10.2023 |
21:53 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
155 : 143 |
298 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
3975 |
22.11.2015 |
16:14 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
155 : 143 |
298 |
Finalrunde |
3976 |
25.11.2023 |
17:18 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
155 : 167 |
322 |
Finalrunde |
3977 |
02.10.2015 |
20:01 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
155 : 164 |
319 |
Gruppenspiel |
3978 |
18.02.2006 |
17:49 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
155 : 168 |
323 |
Gruppenspiel |
3979 |
08.12.2010 |
17:53 |
Nösterer Ute/Nösterer Gerald |
- |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
155 : 157 |
312 |
Gruppenspiel |
3980 |
23.11.2019 |
17:00 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
155 : 178 |
333 |
Finalrunde |
3981 |
17.11.2023 |
22:33 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
155 : 156 |
311 |
Spiel um Platz 31 |
3982 |
28.11.2014 |
19:27 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
155 : 165 |
320 |
Finalrunde |
3983 |
29.11.2015 |
18:21 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
155 : 173 |
328 |
Finalrunde |
3984 |
19.11.2017 |
16:10 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
155 : 165 |
320 |
Finalrunde |
3985 |
16.03.2003 |
16:23 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
155 : 142 |
297 |
Viertelfinale 1-8 |
3986 |
20.02.2005 |
12:15 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
155 : 158 |
313 |
Gruppenspiel |
3987 |
23.11.2019 |
16:23 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
155 : 174 |
329 |
Finalrunde |
3988 |
01.12.2012 |
11:53 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
155 : 171 |
326 |
Finalrunde |
3989 |
08.10.2022 |
16:48 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
155 : 187 |
342 |
Gruppenspiel |
3990 |
08.12.2010 |
18:54 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
155 : 153 |
308 |
Viertelfinale 1-8 |
3991 |
20.09.2020 |
19:03 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
155 : 172 |
327 |
Relegation |
3992 |
18.10.2012 |
21:00 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/LEONHARTSBERGER Anton |
155 : 155 |
310 |
Gruppenspiel |
3993 |
04.10.2015 |
18:02 |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
155 : 155 |
310 |
Gruppenspiel |
3994 |
25.10.2017 |
19:52 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
154 : 184 |
338 |
Zwischenrunde |
3995 |
14.03.2004 |
18:32 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
154 : 133 |
287 |
Gruppenspiel |
3996 |
24.11.2023 |
21:21 |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
154 : 175 |
329 |
Finalrunde |
3997 |
10.02.2007 |
14:23 |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
- |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
154 : 154 |
308 |
Gruppenspiel |
3998 |
25.10.2019 |
20:34 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
154 : 171 |
325 |
Zwischenrunde |
3999 |
20.02.2005 |
14:28 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
154 : 151 |
305 |
Gruppenspiel |
4000 |
20.02.2005 |
19:08 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
154 : 165 |
319 |
Halbfinale 1-4 |
4001 |
25.11.2022 |
22:27 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
154 : 178 |
332 |
Spiel um Platz 23 |
4002 |
02.12.2012 |
15:08 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
154 : 161 |
315 |
Finalrunde |
4003 |
02.11.2012 |
22:14 |
HIESZBÖCK Horst/HIESZBÖCK Ines |
- |
HESSL Christian/HESSL Nicole |
154 : 146 |
300 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
4004 |
27.11.2015 |
19:11 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHINNINGER Sonja/STOLZ Leopold |
154 : 189 |
343 |
Finalrunde |
4005 |
05.11.2022 |
15:07 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
154 : 178 |
332 |
Zwischenrunde |
4006 |
28.11.2014 |
22:45 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
154 : 173 |
327 |
Finalrunde |
4007 |
17.11.2018 |
15:06 |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
154 : 178 |
332 |
Finalrunde |
4008 |
27.10.2013 |
18:42 |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /DOMANI Manfred |
154 : 176 |
330 |
Relegation |
4009 |
08.10.2022 |
15:29 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
154 : 164 |
318 |
Gruppenspiel |
4010 |
07.10.2017 |
18:33 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
154 : 114 |
268 |
Gruppenspiel |
4011 |
08.12.2010 |
21:04 |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
154 : 153 |
307 |
Spiel um Platz 1 |
4012 |
19.11.2022 |
17:51 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
154 : 136 |
290 |
Halbfinale 29-32
|
4013 |
24.11.2023 |
20:00 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
154 : 174 |
328 |
Finalrunde |
4014 |
30.10.2011 |
18:26 |
SCHINNINGER Sonja /ACHLEITNER Christian |
- |
NÖSTERER Ute /NÖSTERER Gerald |
154 : 143 |
297 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4015 |
17.11.2018 |
15:19 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
154 : 148 |
302 |
Finalrunde |
4016 |
10.02.2007 |
15:06 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
154 : 147 |
301 |
Gruppenspiel |
4017 |
27.10.2013 |
15:29 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
154 : 173 |
327 |
Gruppenspiel |
4018 |
02.11.2018 |
19:08 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
STOLZ Martin/HINTERDORFER Hannelore |
154 : 162 |
316 |
Zwischenrunde |
4019 |
17.11.2012 |
19:52 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
154 : 122 |
276 |
Zwischenrunde |
4020 |
18.11.2011 |
21:18 |
RUMETSHOFER Sabine /RUMETSHOFER Martin |
- |
FEUCHTNER Johanna /FEUCHTNER Gerhard |
154 : 152 |
306 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
4021 |
30.11.2013 |
13:27 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
154 : 124 |
278 |
Finalrunde |
4022 |
27.11.2022 |
15:04 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
154 : 195 |
349 |
Finalrunde |
4023 |
31.10.2018 |
22:44 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
154 : 162 |
316 |
Zwischenrunde |
4024 |
25.10.2017 |
23:05 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
154 : 140 |
294 |
Zwischenrunde |
4025 |
31.10.2023 |
19:28 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
154 : 184 |
338 |
Zwischenrunde |
4026 |
28.11.2014 |
23:14 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
154 : 189 |
343 |
Finalrunde |
4027 |
27.09.2019 |
22:57 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
154 : 165 |
319 |
Relegation |
4028 |
08.10.2022 |
15:58 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
154 : 181 |
335 |
Gruppenspiel |
4029 |
28.10.2018 |
16:48 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
WAGNER Sandra/KILLINGER Patrick |
154 : 131 |
285 |
Zwischenrunde |
4030 |
22.11.2014 |
17:12 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
HAIDER Silke/JURKOWITSCH Marcel |
154 : 163 |
317 |
Finalrunde |
4031 |
24.11.2023 |
19:33 |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
154 : 152 |
306 |
Finalrunde |
4032 |
28.11.2009 |
18:47 |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
- |
Temper Manfred/Pils Barbara |
154 : 122 |
276 |
Finalrunde |
4033 |
29.11.2014 |
14:36 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
154 : 174 |
328 |
Finalrunde |
4034 |
10.02.2007 |
18:15 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
154 : 153 |
307 |
Spiel um Platz 7 |
4035 |
08.10.2022 |
15:13 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
154 : 166 |
320 |
Gruppenspiel |
4036 |
17.11.2023 |
20:55 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
154 : 152 |
306 |
Finalrunde |
4037 |
01.12.2012 |
15:20 |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GRUBER Ines/KÖCK Ernst |
154 : 146 |
300 |
Finalrunde |
4038 |
27.09.2020 |
16:40 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
154 : 178 |
332 |
Gruppenspiel |
4039 |
27.09.2019 |
21:17 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
154 : 159 |
313 |
Gruppenspiel |
4040 |
14.10.2022 |
23:31 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
154 : 153 |
307 |
Gruppenspiel |
4041 |
01.12.2012 |
12:20 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
154 : 144 |
298 |
Finalrunde |
4042 |
10.02.2007 |
14:23 |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
- |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
154 : 154 |
308 |
Gruppenspiel |
4043 |
13.03.2022 |
16:10 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
154 : 174 |
328 |
Finalrunde |
4044 |
02.11.2012 |
20:03 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
154 : 165 |
319 |
Zwischenrunde |
4045 |
31.10.2023 |
19:54 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
154 : 188 |
342 |
Zwischenrunde |
4046 |
29.11.2013 |
20:11 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
154 : 138 |
292 |
Finalrunde |
4047 |
28.11.2015 |
16:00 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
154 : 161 |
315 |
Finalrunde |
4048 |
26.10.2020 |
18:34 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
154 : 161 |
315 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
4049 |
11.07.2021 |
17:26 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
154 : 168 |
322 |
Zwischenrunde |
4050 |
22.11.2015 |
15:14 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
154 : 155 |
309 |
Finalrunde |
4051 |
01.10.2017 |
17:58 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
154 : 187 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4052 |
14.11.2014 |
22:32 |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
- |
TIEFENBACHER Karin /HAHN Manfred |
154 : 162 |
316 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
4053 |
06.10.2018 |
15:45 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
154 : 166 |
320 |
Gruppenspiel |
4054 |
28.11.2009 |
18:35 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Gruber Augustine/Gruber Helmut |
154 : 147 |
301 |
Finalrunde |
4055 |
27.11.2011 |
16:25 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
154 : 175 |
329 |
Finalrunde |
4056 |
06.10.2019 |
17:10 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
154 : 172 |
326 |
Gruppenspiel |
4057 |
13.10.2019 |
16:41 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
154 : 174 |
328 |
Gruppenspiel |
4058 |
20.02.2005 |
17:06 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
154 : 139 |
293 |
Gruppenspiel |
4059 |
09.11.2012 |
22:54 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
154 : 132 |
286 |
Zwischenrunde |
4060 |
27.03.2022 |
15:22 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
154 : 164 |
318 |
Finalrunde |
4061 |
23.10.2022 |
16:25 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
154 : 163 |
317 |
Zwischenrunde |
4062 |
30.10.2011 |
16:14 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
154 : 110 |
264 |
Gruppenspiel |
4063 |
30.11.2014 |
18:55 |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
- |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
154 : 190 |
344 |
Halbfinale 1-4 |
4064 |
27.10.2013 |
15:57 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
154 : 147 |
301 |
Gruppenspiel |
4065 |
03.11.2013 |
17:40 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
154 : 157 |
311 |
Zwischenrunde |
4066 |
24.11.2023 |
22:57 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
154 : 155 |
309 |
Spiel um Platz 23 |
4067 |
17.11.2018 |
16:29 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
154 : 150 |
304 |
Finalrunde |
4068 |
01.12.2013 |
17:55 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
154 : 171 |
325 |
Finalrunde |
4069 |
25.10.2017 |
22:52 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
154 : 164 |
318 |
Zwischenrunde |
4070 |
20.09.2020 |
16:12 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
154 : 187 |
341 |
Gruppenspiel |
4071 |
01.12.2012 |
09:35 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
154 : 136 |
290 |
Finalrunde |
4072 |
13.10.2019 |
17:49 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
154 : 150 |
304 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4073 |
08.12.2010 |
14:55 |
Nösterer Ute/Nösterer Gerald |
- |
Puchberger Michaela/Jetzinger Nick |
153 : 169 |
322 |
Gruppenspiel |
4074 |
06.10.2018 |
17:09 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
153 : 174 |
327 |
Gruppenspiel |
4075 |
01.12.2012 |
16:00 |
LUFTENSTEINER Maria/WOLDRICH Martin |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
153 : 150 |
303 |
Finalrunde |
4076 |
24.11.2013 |
17:02 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
153 : 170 |
323 |
Finalrunde |
4077 |
23.09.2016 |
22:16 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
153 : 155 |
308 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4078 |
26.09.2015 |
15:43 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
153 : 173 |
326 |
Gruppenspiel |
4079 |
26.09.2015 |
18:26 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
153 : 182 |
335 |
Gruppenspiel |
4080 |
08.12.2010 |
17:15 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
153 : 176 |
329 |
Gruppenspiel |
4081 |
28.11.2009 |
18:08 |
Pils Barbara/Temper Manfred |
- |
Schinninger Sonja/Achleitner Christian |
153 : 176 |
329 |
Finalrunde |
4082 |
27.11.2011 |
16:59 |
HINTERREITER Marianne /HINTERREITER Josef |
- |
GRUBER Ines /GRUBER Helmut |
153 : 172 |
325 |
Halbfinale 5-8 |
4083 |
01.12.2013 |
16:55 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
153 : 163 |
316 |
Finalrunde |
4084 |
30.09.2022 |
19:19 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
153 : 188 |
341 |
Gruppenspiel |
4085 |
11.07.2021 |
15:31 |
PUNZ Konrad/ARNDT Gabi |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
153 : 186 |
339 |
Zwischenrunde |
4086 |
16.03.2003 |
11:27 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
153 : 135 |
288 |
Gruppenspiel |
4087 |
27.10.2019 |
15:26 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
153 : 152 |
305 |
Zwischenrunde |
4088 |
14.10.2022 |
23:31 |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
153 : 154 |
307 |
Gruppenspiel |
4089 |
30.10.2011 |
14:10 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
153 : 161 |
314 |
Gruppenspiel |
4090 |
08.08.2021 |
16:19 |
AMON Franz/SALZER Brigitte |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
153 : 188 |
341 |
Finalrunde |
4091 |
28.10.2018 |
17:14 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
153 : 156 |
309 |
Zwischenrunde |
4092 |
14.10.2022 |
20:23 |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
- |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
153 : 193 |
346 |
Gruppenspiel |
4093 |
01.12.2012 |
14:44 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
153 : 171 |
324 |
Finalrunde |
4094 |
10.02.2007 |
15:38 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
153 : 169 |
322 |
Gruppenspiel |
4095 |
16.03.2003 |
15:25 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
153 : 137 |
290 |
Gruppenspiel |
4096 |
29.11.2015 |
16:13 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
153 : 174 |
327 |
Finalrunde |
4097 |
20.03.2022 |
15:22 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
153 : 176 |
329 |
Finalrunde |
4098 |
20.02.2005 |
17:51 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
153 : 153 |
306 |
Gruppenspiel |
4099 |
09.11.2012 |
22:05 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
153 : 161 |
314 |
Zwischenrunde |
4100 |
30.10.2011 |
17:32 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
STOLZ Leopold/ASCHAUER Hermine |
153 : 165 |
318 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
4101 |
16.03.2003 |
17:44 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
153 : 158 |
311 |
Spiel um Platz 1 |
4102 |
14.03.2004 |
14:58 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
153 : 158 |
311 |
Gruppenspiel |
4103 |
30.10.2015 |
22:07 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
153 : 165 |
318 |
Zwischenrunde |
4104 |
07.10.2018 |
18:02 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
153 : 165 |
318 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4105 |
31.10.2022 |
21:48 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
FISCHER Irmgard/UNTERHUMER Andreas |
153 : 168 |
321 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4106 |
31.10.2018 |
21:51 |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
153 : 150 |
303 |
Zwischenrunde |
4107 |
20.02.2005 |
15:01 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
153 : 143 |
296 |
Gruppenspiel |
4108 |
12.01.2008 |
14:44 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
153 : 171 |
324 |
Gruppenspiel |
4109 |
09.11.2014 |
14:49 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
153 : 188 |
341 |
Zwischenrunde |
4110 |
02.12.2012 |
17:41 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
153 : 161 |
314 |
Finalrunde |
4111 |
31.10.2013 |
20:32 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
153 : 172 |
325 |
Zwischenrunde |
4112 |
13.03.2022 |
15:57 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
153 : 184 |
337 |
Finalrunde |
4113 |
08.10.2022 |
17:57 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
153 : 152 |
305 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4114 |
14.03.2004 |
15:09 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
153 : 148 |
301 |
Gruppenspiel |
4115 |
09.11.2012 |
21:29 |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
153 : 168 |
321 |
Zwischenrunde |
4116 |
13.10.2018 |
15:37 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
153 : 169 |
322 |
Gruppenspiel |
4117 |
08.12.2010 |
18:54 |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
153 : 155 |
308 |
Viertelfinale 1-8 |
4118 |
24.11.2017 |
22:55 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
153 : 139 |
292 |
Spiel um Platz 23 |
4119 |
28.10.2016 |
21:50 |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
153 : 167 |
320 |
Zwischenrunde |
4120 |
16.03.2003 |
13:24 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
153 : 146 |
299 |
Gruppenspiel |
4121 |
18.02.2006 |
20:27 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
153 : 164 |
317 |
Spiel um Platz 3 |
4122 |
23.11.2019 |
18:20 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
153 : 180 |
333 |
Finalrunde |
4123 |
30.11.2012 |
23:17 |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
- |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
153 : 152 |
305 |
Spiel um Platz 27 |
4124 |
22.11.2014 |
17:26 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
153 : 145 |
298 |
Finalrunde |
4125 |
15.10.2014 |
21:36 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
153 : 177 |
330 |
Gruppenspiel |
4126 |
30.10.2011 |
16:00 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
153 : 163 |
316 |
Gruppenspiel |
4127 |
30.10.2011 |
17:03 |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
153 : 143 |
296 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
4128 |
13.03.2022 |
15:14 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
153 : 155 |
308 |
Finalrunde |
4129 |
02.11.2012 |
19:47 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
153 : 104 |
257 |
Zwischenrunde |
4130 |
03.11.2013 |
16:58 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
153 : 161 |
314 |
Zwischenrunde |
4131 |
14.03.2004 |
17:27 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
153 : 132 |
285 |
Gruppenspiel |
4132 |
31.10.2023 |
19:16 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
153 : 176 |
329 |
Zwischenrunde |
4133 |
24.11.2013 |
17:30 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
153 : 167 |
320 |
Finalrunde |
4134 |
26.11.2016 |
16:33 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHINNINGER Alexandra/FRÖSCHL Max |
153 : 178 |
331 |
Finalrunde |
4135 |
29.11.2013 |
19:29 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
153 : 138 |
291 |
Finalrunde |
4136 |
29.11.2015 |
18:07 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
153 : 174 |
327 |
Finalrunde |
4137 |
10.02.2007 |
14:10 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
153 : 131 |
284 |
Gruppenspiel |
4138 |
20.02.2005 |
12:05 |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
153 : 158 |
311 |
Gruppenspiel |
4139 |
20.02.2005 |
17:51 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
153 : 153 |
306 |
Gruppenspiel |
4140 |
16.11.2012 |
20:51 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
153 : 173 |
326 |
Zwischenrunde |
4141 |
08.12.2010 |
21:04 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
153 : 154 |
307 |
Spiel um Platz 1 |
4142 |
07.10.2016 |
21:31 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
153 : 163 |
316 |
Gruppenspiel |
4143 |
24.11.2023 |
20:53 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
153 : 149 |
302 |
Finalrunde |
4144 |
04.10.2015 |
17:34 |
SCHINNINGER Sonja/HARREITHER Christian |
- |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
153 : 195 |
348 |
Gruppenspiel |
4145 |
31.10.2018 |
22:58 |
RIEPERT Horst/SEELIGER Anna |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
153 : 177 |
330 |
Zwischenrunde |
4146 |
27.10.2023 |
19:36 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
153 : 169 |
322 |
Zwischenrunde |
4147 |
30.10.2016 |
18:48 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
153 : 133 |
286 |
Zwischenrunde |
4148 |
25.10.2011 |
19:57 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
153 : 171 |
324 |
Gruppenspiel |
4149 |
25.09.2016 |
17:13 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
153 : 188 |
341 |
Gruppenspiel |
4150 |
18.11.2011 |
19:41 |
ENENGL Margarete/RAFFETSEDER Siegfried |
- |
FEUCHTNER Johanna/FEUCHTNER Gerhard |
153 : 151 |
304 |
Gruppenspiel |
4151 |
28.09.2014 |
17:54 |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
153 : 168 |
321 |
Gruppenspiel |
4152 |
07.10.2023 |
15:59 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RATHGEB Theresia/HAHN Manfred |
153 : 187 |
340 |
Gruppenspiel |
4153 |
19.10.2014 |
16:14 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
153 : 166 |
319 |
Gruppenspiel |
4154 |
31.10.2014 |
21:09 |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
153 : 143 |
296 |
Zwischenrunde |
4155 |
16.11.2012 |
21:17 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
153 : 155 |
308 |
Zwischenrunde |
4156 |
01.12.2019 |
16:36 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
153 : 180 |
333 |
Finalrunde |
4157 |
10.02.2007 |
18:15 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
153 : 154 |
307 |
Spiel um Platz 7 |
4158 |
20.02.2005 |
10:20 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
153 : 151 |
304 |
Gruppenspiel |
4159 |
16.03.2003 |
15:37 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
LEHNER Anna/JAKOB Erich |
153 : 134 |
287 |
Gruppenspiel |
4160 |
20.02.2005 |
14:16 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
153 : 159 |
312 |
Gruppenspiel |
4161 |
03.11.2013 |
17:26 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
153 : 163 |
316 |
Zwischenrunde |
4162 |
17.11.2012 |
19:39 |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
153 : 155 |
308 |
Zwischenrunde |
4163 |
29.11.2013 |
19:59 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
153 : 141 |
294 |
Finalrunde |
4164 |
26.11.2022 |
17:50 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
153 : 179 |
332 |
Finalrunde |
4165 |
11.10.2012 |
19:50 |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
153 : 164 |
317 |
Gruppenspiel |
4166 |
10.02.2007 |
17:32 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
153 : 148 |
301 |
Halbfinale 5-8 |
4167 |
31.10.2013 |
20:02 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
153 : 122 |
275 |
Zwischenrunde |
4168 |
28.10.2018 |
18:41 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
152 : 204 |
356 |
Zwischenrunde |
4169 |
12.01.2008 |
16:32 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
152 : 139 |
291 |
Gruppenspiel |
4170 |
24.11.2023 |
19:33 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
152 : 154 |
306 |
Finalrunde |
4171 |
29.11.2013 |
20:55 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
152 : 136 |
288 |
Finalrunde |
4172 |
25.11.2022 |
18:57 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
152 : 179 |
331 |
Finalrunde |
4173 |
27.10.2013 |
17:49 |
SCHINNINGER Alexandra /ACHLEITNER Christian |
- |
LEITNER Petra /RUMETSHOFER Stefan |
152 : 170 |
322 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4174 |
18.10.2014 |
17:45 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
152 : 142 |
294 |
Gruppenspiel |
4175 |
13.10.2018 |
18:19 |
LEZSOVICS Walter/NEUNDLINGER Eva |
- |
RIEGLER Bianca/JURKOWITSCH Marcel |
152 : 131 |
283 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4176 |
30.11.2012 |
23:17 |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
- |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
152 : 153 |
305 |
Spiel um Platz 27 |
4177 |
18.11.2011 |
18:51 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Johanna/FEUCHTNER Gerhard |
152 : 137 |
289 |
Gruppenspiel |
4178 |
18.11.2011 |
21:47 |
ENENGL Margarete /RAFFETSEDER Siegfried |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
152 : 159 |
311 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
4179 |
23.11.2018 |
20:24 |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
152 : 151 |
303 |
Finalrunde |
4180 |
20.02.2005 |
19:20 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
152 : 141 |
293 |
Halbfinale 1-4 |
4181 |
21.10.2022 |
21:19 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
152 : 144 |
296 |
Zwischenrunde |
4182 |
06.10.2018 |
17:38 |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
152 : 172 |
324 |
Gruppenspiel |
4183 |
25.10.2011 |
20:37 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
152 : 163 |
315 |
Gruppenspiel |
4184 |
24.11.2023 |
22:43 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
152 : 169 |
321 |
Halbfinale 17-20 |
4185 |
13.10.2012 |
20:24 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
152 : 159 |
311 |
Gruppenspiel |
4186 |
10.02.2007 |
16:00 |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
152 : 159 |
311 |
Gruppenspiel |
4187 |
13.10.2019 |
16:28 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
152 : 173 |
325 |
Gruppenspiel |
4188 |
31.10.2023 |
20:57 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
152 : 172 |
324 |
Zwischenrunde |
4189 |
30.10.2016 |
16:19 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
152 : 180 |
332 |
Zwischenrunde |
4190 |
01.12.2012 |
10:52 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
152 : 162 |
314 |
Finalrunde |
4191 |
19.11.2022 |
16:51 |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
152 : 139 |
291 |
Finalrunde |
4192 |
30.10.2020 |
19:32 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
152 : 175 |
327 |
Zwischenrunde |
4193 |
24.09.2023 |
16:41 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
152 : 162 |
314 |
Gruppenspiel |
4194 |
18.10.2014 |
18:02 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
152 : 141 |
293 |
Gruppenspiel |
4195 |
03.11.2013 |
16:17 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
152 : 160 |
312 |
Zwischenrunde |
4196 |
08.11.2015 |
16:19 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
HÖBARTH Rosa/KERN Bruno |
152 : 163 |
315 |
Zwischenrunde |
4197 |
22.11.2019 |
21:22 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
152 : 177 |
329 |
Finalrunde |
4198 |
18.02.2006 |
20:06 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
152 : 142 |
294 |
Halbfinale 1-4 |
4199 |
11.10.2012 |
21:06 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
152 : 142 |
294 |
Gruppenspiel |
4200 |
09.11.2013 |
17:28 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
152 : 170 |
322 |
Zwischenrunde |
4201 |
08.12.2010 |
15:49 |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
- |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
152 : 163 |
315 |
Gruppenspiel |
4202 |
10.10.2013 |
19:37 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
152 : 150 |
302 |
Gruppenspiel |
4203 |
10.02.2007 |
14:55 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
152 : 148 |
300 |
Gruppenspiel |
4204 |
21.10.2022 |
19:36 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
152 : 166 |
318 |
Zwischenrunde |
4205 |
01.10.2017 |
17:38 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
152 : 161 |
313 |
Gruppenspiel |
4206 |
23.10.2022 |
17:27 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
152 : 180 |
332 |
Zwischenrunde |
4207 |
25.11.2017 |
14:08 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
152 : 174 |
326 |
Finalrunde |
4208 |
06.10.2019 |
16:04 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
RATHGEB Theresia/PALMETSHOFER Erich |
152 : 183 |
335 |
Gruppenspiel |
4209 |
25.10.2019 |
20:20 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
152 : 181 |
333 |
Zwischenrunde |
4210 |
09.11.2013 |
17:42 |
HARUCKSTEINER Barbara /HARUCKSTEINER Thomas |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /DOMANI Manfred |
152 : 173 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4211 |
09.10.2020 |
20:07 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
152 : 184 |
336 |
Gruppenspiel |
4212 |
25.09.2020 |
22:02 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
152 : 162 |
314 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4213 |
25.11.2016 |
20:18 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
152 : 168 |
320 |
Finalrunde |
4214 |
02.11.2014 |
15:12 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
152 : 170 |
322 |
Zwischenrunde |
4215 |
13.01.2008 |
14:48 |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
152 : 182 |
334 |
Gruppenspiel |
4216 |
25.11.2017 |
13:18 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
152 : 187 |
339 |
Finalrunde |
4217 |
27.10.2019 |
15:26 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
152 : 153 |
305 |
Zwischenrunde |
4218 |
07.10.2023 |
14:54 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
152 : 185 |
337 |
Gruppenspiel |
4219 |
14.10.2022 |
21:18 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
152 : 176 |
328 |
Gruppenspiel |
4220 |
30.10.2015 |
21:53 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
152 : 159 |
311 |
Zwischenrunde |
4221 |
30.10.2011 |
15:42 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
152 : 147 |
299 |
Gruppenspiel |
4222 |
10.02.2007 |
18:40 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
152 : 151 |
303 |
Spiel um Platz 3 |
4223 |
18.10.2014 |
17:30 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
152 : 148 |
300 |
Gruppenspiel |
4224 |
18.02.2006 |
15:14 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
152 : 185 |
337 |
Gruppenspiel |
4225 |
13.01.2008 |
16:36 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
152 : 174 |
326 |
Gruppenspiel |
4226 |
01.12.2012 |
10:03 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
152 : 139 |
291 |
Finalrunde |
4227 |
23.09.2016 |
19:40 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
152 : 145 |
297 |
Gruppenspiel |
4228 |
29.11.2019 |
23:19 |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
152 : 184 |
336 |
Finalrunde |
4229 |
08.12.2010 |
15:06 |
Redl Ulrike/Redl Karl |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
152 : 178 |
330 |
Gruppenspiel |
4230 |
24.11.2013 |
15:55 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
152 : 149 |
301 |
Finalrunde |
4231 |
08.12.2010 |
14:30 |
Gruber Sabrina/Freinschlag Martin |
- |
Rathgeb Theresia/Scheiber Willi |
152 : 136 |
288 |
Gruppenspiel |
4232 |
27.09.2019 |
19:50 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
152 : 168 |
320 |
Gruppenspiel |
4233 |
11.10.2012 |
19:25 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
152 : 163 |
315 |
Gruppenspiel |
4234 |
02.11.2012 |
22:00 |
PRINZ Elfriede /PRINZ Josef |
- |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
152 : 136 |
288 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4235 |
18.02.2006 |
18:42 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
KLEINBRUCKNER Brigitte/KLEINBRUCKNER Martin |
152 : 137 |
289 |
Gruppenspiel |
4236 |
01.12.2012 |
16:39 |
GRUBER Ines/KÖCK Ernst |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
152 : 109 |
261 |
Finalrunde |
4237 |
18.11.2011 |
21:18 |
FEUCHTNER Johanna /FEUCHTNER Gerhard |
- |
RUMETSHOFER Sabine /RUMETSHOFER Martin |
152 : 154 |
306 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
4238 |
08.10.2022 |
17:57 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
152 : 153 |
305 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4239 |
30.10.2015 |
20:28 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
152 : 162 |
314 |
Zwischenrunde |
4240 |
17.11.2023 |
20:55 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
152 : 154 |
306 |
Finalrunde |
4241 |
24.11.2013 |
17:57 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
152 : 145 |
297 |
Finalrunde |
4242 |
30.10.2020 |
19:45 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
152 : 184 |
336 |
Zwischenrunde |
4243 |
28.09.2019 |
16:14 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
152 : 172 |
324 |
Gruppenspiel |
4244 |
10.02.2007 |
15:17 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
152 : 135 |
287 |
Gruppenspiel |
4245 |
07.10.2023 |
16:11 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
151 : 167 |
318 |
Gruppenspiel |
4246 |
18.02.2006 |
17:28 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
151 : 144 |
295 |
Gruppenspiel |
4247 |
29.11.2014 |
15:43 |
FISCHER Irmgard/ZIERVOGL Josef |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
151 : 161 |
312 |
Finalrunde |
4248 |
29.11.2014 |
17:34 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
151 : 162 |
313 |
Halbfinale 9-12 |
4249 |
28.11.2015 |
16:43 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
151 : 171 |
322 |
Finalrunde |
4250 |
24.11.2018 |
15:06 |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
151 : 176 |
327 |
Finalrunde |
4251 |
30.10.2015 |
20:43 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
151 : 145 |
296 |
Zwischenrunde |
4252 |
16.11.2012 |
19:18 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
151 : 166 |
317 |
Zwischenrunde |
4253 |
27.03.2022 |
15:52 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
151 : 170 |
321 |
Finalrunde |
4254 |
12.01.2008 |
15:45 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
151 : 163 |
314 |
Gruppenspiel |
4255 |
01.12.2013 |
15:39 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
151 : 170 |
321 |
Finalrunde |
4256 |
26.09.2015 |
15:11 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
151 : 164 |
315 |
Gruppenspiel |
4257 |
19.11.2017 |
15:43 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
151 : 125 |
276 |
Finalrunde |
4258 |
27.03.2022 |
15:10 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
151 : 156 |
307 |
Finalrunde |
4259 |
22.11.2015 |
14:55 |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
151 : 146 |
297 |
Finalrunde |
4260 |
10.02.2007 |
18:40 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
151 : 152 |
303 |
Spiel um Platz 3 |
4261 |
07.10.2023 |
17:32 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
151 : 134 |
285 |
Relegation |
4262 |
09.11.2012 |
21:54 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
151 : 147 |
298 |
Zwischenrunde |
4263 |
29.10.2017 |
18:05 |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
151 : 181 |
332 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
4264 |
21.10.2022 |
20:02 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
PUNZ Konrad/KÄFER Johanna |
151 : 172 |
323 |
Zwischenrunde |
4265 |
17.11.2023 |
20:28 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
151 : 160 |
311 |
Finalrunde |
4266 |
17.11.2011 |
19:39 |
STELLNBERGER Inge/STELLNBERGER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
151 : 179 |
330 |
Gruppenspiel |
4267 |
23.11.2018 |
22:21 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
151 : 188 |
339 |
Finalrunde |
4268 |
28.09.2014 |
17:38 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
151 : 156 |
307 |
Gruppenspiel |
4269 |
11.10.2015 |
16:15 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
151 : 147 |
298 |
Gruppenspiel |
4270 |
31.10.2014 |
19:16 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
151 : 178 |
329 |
Zwischenrunde |
4271 |
29.10.2017 |
17:52 |
SCHAGERL Hermann/SCHAGERL Erika |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
151 : 171 |
322 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4272 |
29.09.2023 |
21:36 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
151 : 189 |
340 |
Gruppenspiel |
4273 |
03.11.2013 |
15:24 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
151 : 157 |
308 |
Zwischenrunde |
4274 |
22.10.2023 |
17:35 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
151 : 144 |
295 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4275 |
18.02.2006 |
19:25 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
151 : 162 |
313 |
Gruppenspiel |
4276 |
13.01.2008 |
18:22 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
151 : 170 |
321 |
Finalrunde |
4277 |
18.11.2011 |
19:41 |
FEUCHTNER Johanna/FEUCHTNER Gerhard |
- |
ENENGL Margarete/RAFFETSEDER Siegfried |
151 : 153 |
304 |
Gruppenspiel |
4278 |
23.09.2016 |
20:50 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
151 : 169 |
320 |
Gruppenspiel |
4279 |
11.10.2012 |
20:30 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
151 : 160 |
311 |
Gruppenspiel |
4280 |
16.03.2003 |
12:50 |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
151 : 144 |
295 |
Gruppenspiel |
4281 |
08.12.2010 |
17:41 |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
- |
Jurkowitsch Gertraud/Jurkowitsch Thomas |
151 : 150 |
301 |
Gruppenspiel |
4282 |
29.11.2019 |
19:52 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
PALMETSHOFER Birgit/PALMETSHOFER Josef |
151 : 190 |
341 |
Finalrunde |
4283 |
24.11.2017 |
21:40 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
151 : 169 |
320 |
Finalrunde |
4284 |
10.02.2007 |
13:48 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
151 : 164 |
315 |
Gruppenspiel |
4285 |
04.10.2015 |
18:59 |
STEINKELLNER Fritz/SCHMADERER Maria |
- |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
151 : 126 |
277 |
Gruppenspiel |
4286 |
20.02.2005 |
10:20 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
151 : 153 |
304 |
Gruppenspiel |
4287 |
04.10.2015 |
17:06 |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
- |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
151 : 156 |
307 |
Gruppenspiel |
4288 |
20.02.2005 |
14:28 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
151 : 154 |
305 |
Gruppenspiel |
4289 |
24.11.2023 |
20:27 |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
151 : 195 |
346 |
Finalrunde |
4290 |
25.09.2016 |
15:24 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
151 : 167 |
318 |
Gruppenspiel |
4291 |
10.10.2013 |
21:45 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
151 : 196 |
347 |
Gruppenspiel |
4292 |
19.10.2014 |
17:05 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
151 : 172 |
323 |
Gruppenspiel |
4293 |
28.11.2009 |
17:12 |
Pils Barbara/Temper Manfred |
- |
Gruber Augustine/Gruber Helmut |
151 : 140 |
291 |
Finalrunde |
4294 |
23.11.2018 |
20:24 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
151 : 152 |
303 |
Finalrunde |
4295 |
28.10.2012 |
16:45 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/KÄFERBÖCK Roman |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
151 : 169 |
320 |
Gruppenspiel |
4296 |
08.12.2010 |
15:20 |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
- |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
151 : 124 |
275 |
Gruppenspiel |
4297 |
30.10.2020 |
20:10 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
151 : 165 |
316 |
Zwischenrunde |
4298 |
20.02.2005 |
09:57 |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
151 : 149 |
300 |
Gruppenspiel |
4299 |
26.10.2017 |
17:39 |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
151 : 184 |
335 |
Zwischenrunde |
4300 |
16.03.2003 |
17:33 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
151 : 145 |
296 |
Spiel um Platz 3 |
4301 |
14.03.2004 |
18:54 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
151 : 144 |
295 |
Halbfinale 1-4 |
4302 |
02.12.2012 |
17:26 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
151 : 170 |
321 |
Finalrunde |
4303 |
10.10.2013 |
23:16 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
151 : 141 |
292 |
Gruppenspiel |
4304 |
02.11.2012 |
21:44 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
151 : 118 |
269 |
Zwischenrunde |
4305 |
22.11.2019 |
23:07 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
151 : 145 |
296 |
Finalrunde |
4306 |
17.11.2023 |
21:20 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
151 : 157 |
308 |
Finalrunde |
4307 |
28.11.2014 |
22:02 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
151 : 165 |
316 |
Finalrunde |
4308 |
30.10.2016 |
17:54 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
151 : 171 |
322 |
Zwischenrunde |
4309 |
28.10.2016 |
22:17 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
151 : 169 |
320 |
Zwischenrunde |
4310 |
19.11.2022 |
17:03 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
151 : 136 |
287 |
Finalrunde |
4311 |
16.03.2003 |
14:49 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
151 : 162 |
313 |
Gruppenspiel |
4312 |
02.11.2012 |
21:00 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
151 : 136 |
287 |
Zwischenrunde |
4313 |
20.02.2005 |
18:04 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
151 : 162 |
313 |
Gruppenspiel |
4314 |
13.10.2018 |
18:46 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
151 : 162 |
313 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
4315 |
30.11.2013 |
15:13 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
151 : 167 |
318 |
Finalrunde |
4316 |
30.09.2022 |
21:34 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
151 : 171 |
322 |
Gruppenspiel |
4317 |
16.03.2003 |
17:04 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
151 : 145 |
296 |
Halbfinale 1-4 |
4318 |
09.11.2012 |
19:30 |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
151 : 145 |
296 |
Zwischenrunde |
4319 |
25.11.2016 |
19:10 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
151 : 145 |
296 |
Finalrunde |
4320 |
22.11.2019 |
22:26 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
151 : 163 |
314 |
Finalrunde |
4321 |
09.11.2014 |
16:36 |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
151 : 192 |
343 |
Zwischenrunde |
4322 |
17.11.2023 |
22:46 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
151 : 145 |
296 |
Spiel um Platz 29 |
4323 |
10.11.2013 |
16:52 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
151 : 165 |
316 |
Zwischenrunde |
4324 |
23.11.2018 |
21:05 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
151 : 170 |
321 |
Finalrunde |
4325 |
24.09.2023 |
15:19 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
151 : 188 |
339 |
Gruppenspiel |
4326 |
09.11.2012 |
22:18 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
150 : 139 |
289 |
Zwischenrunde |
4327 |
27.03.2022 |
18:45 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
150 : 149 |
299 |
Spiel um Platz 31 |
4328 |
08.12.2010 |
17:41 |
Jurkowitsch Gertraud/Jurkowitsch Thomas |
- |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
150 : 151 |
301 |
Gruppenspiel |
4329 |
30.11.2012 |
20:44 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
150 : 143 |
293 |
Finalrunde |
4330 |
04.10.2015 |
15:23 |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
- |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
150 : 142 |
292 |
Gruppenspiel |
4331 |
14.03.2004 |
17:59 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
150 : 148 |
298 |
Gruppenspiel |
4332 |
31.10.2022 |
20:20 |
FISCHER Irmgard/UNTERHUMER Andreas |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
150 : 175 |
325 |
Zwischenrunde |
4333 |
19.11.2022 |
15:50 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
150 : 163 |
313 |
Finalrunde |
4334 |
10.11.2013 |
18:08 |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
150 : 176 |
326 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
4335 |
16.03.2003 |
17:24 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
150 : 137 |
287 |
Spiel um Platz 5 |
4336 |
07.10.2016 |
23:10 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
150 : 171 |
321 |
Gruppenspiel |
4337 |
07.10.2016 |
20:23 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
150 : 157 |
307 |
Gruppenspiel |
4338 |
20.03.2022 |
16:52 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/TEMPER Manfred |
150 : 174 |
324 |
Finalrunde |
4339 |
18.02.2006 |
15:05 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
150 : 173 |
323 |
Gruppenspiel |
4340 |
28.10.2012 |
15:22 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/KÄFERBÖCK Roman |
150 : 136 |
286 |
Gruppenspiel |
4341 |
31.10.2018 |
20:19 |
RIEPERT Horst/SEELIGER Anna |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
150 : 160 |
310 |
Zwischenrunde |
4342 |
17.11.2023 |
22:17 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
150 : 155 |
305 |
Halbfinale 25-28 |
4343 |
29.11.2013 |
21:21 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
150 : 139 |
289 |
Finalrunde |
4344 |
07.10.2023 |
14:13 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
150 : 150 |
300 |
Gruppenspiel |
4345 |
27.10.2019 |
16:31 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
150 : 178 |
328 |
Zwischenrunde |
4346 |
27.10.2023 |
22:22 |
RAFFETSEDER Theresia/TEMPER Anton |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
150 : 169 |
319 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
4347 |
30.10.2016 |
19:41 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
150 : 177 |
327 |
Zwischenrunde |
4348 |
17.11.2018 |
16:29 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
150 : 154 |
304 |
Finalrunde |
4349 |
28.10.2012 |
16:57 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
150 : 187 |
337 |
Gruppenspiel |
4350 |
07.10.2023 |
15:08 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
150 : 164 |
314 |
Gruppenspiel |
4351 |
27.11.2011 |
15:06 |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
150 : 164 |
314 |
Finalrunde |
4352 |
13.10.2019 |
17:49 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
150 : 154 |
304 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4353 |
09.11.2012 |
20:55 |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
150 : 139 |
289 |
Zwischenrunde |
4354 |
13.01.2008 |
16:50 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
150 : 145 |
295 |
Gruppenspiel |
4355 |
01.12.2012 |
16:00 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria/WOLDRICH Martin |
150 : 153 |
303 |
Finalrunde |
4356 |
21.10.2022 |
20:27 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
JURKOWITSCH Thomas/STELLNBERGER Inge |
150 : 160 |
310 |
Zwischenrunde |
4357 |
16.11.2012 |
22:34 |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
- |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
150 : 147 |
297 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
4358 |
25.09.2020 |
19:10 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
150 : 172 |
322 |
Gruppenspiel |
4359 |
10.11.2013 |
17:52 |
WAIDHOFER Sara /RUMETSHOFER Daniel |
- |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
150 : 186 |
336 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4360 |
27.11.2011 |
15:33 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
150 : 171 |
321 |
Finalrunde |
4361 |
22.10.2023 |
15:24 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
150 : 168 |
318 |
Zwischenrunde |
4362 |
14.03.2004 |
18:43 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
150 : 158 |
308 |
Gruppenspiel |
4363 |
31.10.2014 |
19:43 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
150 : 161 |
311 |
Zwischenrunde |
4364 |
08.12.2010 |
16:02 |
Puchberger Michaela/Jetzinger Nick |
- |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
150 : 167 |
317 |
Gruppenspiel |
4365 |
04.10.2015 |
18:44 |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
150 : 198 |
348 |
Gruppenspiel |
4366 |
02.11.2018 |
20:29 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Martin |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
150 : 177 |
327 |
Zwischenrunde |
4367 |
24.11.2013 |
18:11 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
150 : 140 |
290 |
Finalrunde |
4368 |
13.10.2012 |
21:04 |
HINTERREITER Josef/HINTERREITER Marianne |
- |
GRUBER Helmut/GRUBER Sabrina |
150 : 158 |
308 |
Gruppenspiel |
4369 |
20.02.2005 |
15:22 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
150 : 136 |
286 |
Gruppenspiel |
4370 |
19.10.2014 |
18:02 |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
- |
SCHINNINGER Alexandra /ACHLEITNER Christian |
150 : 182 |
332 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4371 |
16.11.2012 |
22:09 |
SCHARF Tamara /HAHN Manfred |
- |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
150 : 161 |
311 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
4372 |
08.12.2010 |
13:52 |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
- |
Rathgeb Theresia/Scheiber Willi |
150 : 180 |
330 |
Gruppenspiel |
4373 |
25.11.2023 |
18:00 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
150 : 172 |
322 |
Halbfinale 13-16 |
4374 |
28.09.2014 |
15:31 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
150 : 156 |
306 |
Gruppenspiel |
4375 |
03.11.2013 |
16:02 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
150 : 167 |
317 |
Zwischenrunde |
4376 |
09.11.2012 |
20:19 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
150 : 129 |
279 |
Zwischenrunde |
4377 |
30.10.2020 |
22:14 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
KÖCHL Carina/GRUBER Hermann |
150 : 170 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
4378 |
22.11.2019 |
22:13 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
150 : 158 |
308 |
Finalrunde |
4379 |
10.10.2013 |
19:37 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
150 : 152 |
302 |
Gruppenspiel |
4380 |
19.10.2013 |
18:24 |
PRINZ Elfriede /PRINZ Josef |
- |
UNTERWEGER Anita /UNTERWEGER Wolfgang |
150 : 147 |
297 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4381 |
31.10.2018 |
21:51 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
150 : 153 |
303 |
Zwischenrunde |
4382 |
07.10.2023 |
14:13 |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
150 : 150 |
300 |
Gruppenspiel |
4383 |
20.09.2020 |
15:03 |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
150 : 190 |
340 |
Gruppenspiel |
4384 |
28.09.2014 |
16:57 |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
150 : 155 |
305 |
Gruppenspiel |
4385 |
14.03.2004 |
17:49 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
150 : 147 |
297 |
Gruppenspiel |
4386 |
07.10.2017 |
16:31 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
150 : 170 |
320 |
Gruppenspiel |
4387 |
24.11.2017 |
20:45 |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
150 : 149 |
299 |
Finalrunde |
4388 |
16.11.2012 |
19:57 |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
150 : 155 |
305 |
Zwischenrunde |
4389 |
18.02.2006 |
16:05 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
150 : 155 |
305 |
Gruppenspiel |
4390 |
01.12.2012 |
11:15 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
150 : 168 |
318 |
Finalrunde |
4391 |
29.11.2014 |
16:26 |
HANI Claudia/FROSCHAUER Florian |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
150 : 166 |
316 |
Finalrunde |
4392 |
26.10.2017 |
16:23 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
149 : 176 |
325 |
Zwischenrunde |
4393 |
22.11.2014 |
15:18 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HAIDER Silke/JURKOWITSCH Marcel |
149 : 157 |
306 |
Finalrunde |
4394 |
01.12.2012 |
16:54 |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
149 : 164 |
313 |
Halbfinale 13-16 |
4395 |
26.10.2020 |
17:22 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
149 : 181 |
330 |
Zwischenrunde |
4396 |
30.11.2013 |
15:28 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
149 : 181 |
330 |
Finalrunde |
4397 |
19.10.2013 |
16:12 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
149 : 178 |
327 |
Gruppenspiel |
4398 |
26.10.2017 |
18:47 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
149 : 172 |
321 |
Zwischenrunde |
4399 |
30.11.2012 |
22:20 |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
- |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
149 : 161 |
310 |
Halbfinale 25-28 |
4400 |
30.10.2020 |
19:57 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
149 : 176 |
325 |
Zwischenrunde |
4401 |
18.10.2012 |
22:47 |
GATTRINGER Melanie /ZICKERHOFER Robert |
- |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
149 : 164 |
313 |
Relegation |
4402 |
20.02.2005 |
13:48 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
149 : 144 |
293 |
Gruppenspiel |
4403 |
09.11.2012 |
22:30 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
149 : 148 |
297 |
Zwischenrunde |
4404 |
10.10.2013 |
23:00 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
149 : 182 |
331 |
Gruppenspiel |
4405 |
26.10.2017 |
15:28 |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
149 : 182 |
331 |
Zwischenrunde |
4406 |
12.01.2008 |
14:15 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
149 : 160 |
309 |
Gruppenspiel |
4407 |
05.11.2022 |
18:06 |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
149 : 174 |
323 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
4408 |
24.11.2023 |
20:53 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
149 : 153 |
302 |
Finalrunde |
4409 |
01.12.2012 |
16:12 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
149 : 169 |
318 |
Finalrunde |
4410 |
17.11.2018 |
16:14 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
WAGNER Sandra/KILLINGER Patrick |
149 : 139 |
288 |
Finalrunde |
4411 |
29.11.2013 |
22:17 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
149 : 186 |
335 |
Finalrunde |
4412 |
20.02.2005 |
09:57 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
149 : 151 |
300 |
Gruppenspiel |
4413 |
28.10.2012 |
16:30 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
149 : 143 |
292 |
Gruppenspiel |
4414 |
25.10.2019 |
21:40 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
149 : 173 |
322 |
Zwischenrunde |
4415 |
28.10.2018 |
18:15 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
149 : 144 |
293 |
Zwischenrunde |
4416 |
09.11.2012 |
21:06 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
149 : 134 |
283 |
Zwischenrunde |
4417 |
02.12.2012 |
18:09 |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
- |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
149 : 166 |
315 |
Halbfinale 5-8 |
4418 |
04.10.2015 |
18:30 |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
- |
DANNERBAUER Anton/KIRSENHOFER Christiane |
149 : 161 |
310 |
Gruppenspiel |
4419 |
31.10.2013 |
19:02 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
149 : 166 |
315 |
Zwischenrunde |
4420 |
30.10.2015 |
21:11 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
149 : 173 |
322 |
Zwischenrunde |
4421 |
09.11.2014 |
16:49 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
149 : 161 |
310 |
Zwischenrunde |
4422 |
01.12.2012 |
15:08 |
GRUBER Helmut/GRUBER Augustine |
- |
LUFTENSTEINER Maria/WOLDRICH Martin |
149 : 147 |
296 |
Finalrunde |
4423 |
24.11.2013 |
11:45 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
149 : 142 |
291 |
Finalrunde |
4424 |
20.11.2016 |
18:09 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
149 : 159 |
308 |
Finalrunde |
4425 |
19.10.2013 |
16:51 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
149 : 158 |
307 |
Gruppenspiel |
4426 |
24.11.2017 |
20:45 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
149 : 150 |
299 |
Finalrunde |
4427 |
08.11.2015 |
15:41 |
PITZL Marion/HANDL Johann |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
149 : 174 |
323 |
Zwischenrunde |
4428 |
22.11.2019 |
20:41 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
149 : 186 |
335 |
Finalrunde |
4429 |
17.11.2012 |
22:27 |
GRUBER Ines /KERN Rudolf |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
149 : 171 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
4430 |
24.11.2023 |
22:03 |
STÖCKEL Katharina/STÖCKEL August |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
149 : 175 |
324 |
Halbfinale 21-24 |
4431 |
24.11.2013 |
15:55 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
149 : 152 |
301 |
Finalrunde |
4432 |
07.10.2023 |
14:27 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
149 : 172 |
321 |
Gruppenspiel |
4433 |
07.10.2017 |
17:53 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
149 : 182 |
331 |
Gruppenspiel |
4434 |
27.10.2023 |
20:42 |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
- |
RAFFETSEDER Theresia/TEMPER Anton |
149 : 171 |
320 |
Zwischenrunde |
4435 |
20.02.2005 |
11:10 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
149 : 167 |
316 |
Gruppenspiel |
4436 |
27.03.2022 |
18:45 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
149 : 150 |
299 |
Spiel um Platz 31 |
4437 |
04.11.2018 |
15:24 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Rosa |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
149 : 159 |
308 |
Zwischenrunde |
4438 |
28.11.2014 |
20:50 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
149 : 165 |
314 |
Finalrunde |
4439 |
22.11.2015 |
16:00 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
149 : 168 |
317 |
Finalrunde |
4440 |
28.11.2014 |
19:54 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
149 : 168 |
317 |
Finalrunde |
4441 |
16.03.2003 |
15:13 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
LEHNER Anna/JAKOB Erich |
149 : 108 |
257 |
Gruppenspiel |
4442 |
03.11.2013 |
15:11 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
149 : 178 |
327 |
Zwischenrunde |
4443 |
30.10.2011 |
14:35 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
149 : 171 |
320 |
Gruppenspiel |
4444 |
28.11.2009 |
17:26 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Schinninger Sonja/Achleitner Christian |
149 : 142 |
291 |
Finalrunde |
4445 |
29.11.2014 |
15:28 |
HANI Claudia/FROSCHAUER Florian |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
149 : 174 |
323 |
Finalrunde |
4446 |
28.10.2016 |
21:22 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
149 : 165 |
314 |
Zwischenrunde |
4447 |
25.10.2019 |
19:00 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
149 : 156 |
305 |
Zwischenrunde |
4448 |
14.10.2018 |
17:02 |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
149 : 167 |
316 |
Gruppenspiel |
4449 |
12.01.2008 |
14:26 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
149 : 162 |
311 |
Gruppenspiel |
4450 |
24.11.2013 |
18:25 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
149 : 147 |
296 |
Finalrunde |
4451 |
18.11.2011 |
22:57 |
GRUBER Ines /GRUBER Helmut |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
149 : 166 |
315 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
4452 |
10.02.2007 |
13:39 |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
149 : 178 |
327 |
Gruppenspiel |
4453 |
02.10.2022 |
15:07 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
149 : 182 |
331 |
Gruppenspiel |
4454 |
08.10.2022 |
17:45 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
149 : 167 |
316 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4455 |
20.02.2005 |
15:33 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
149 : 171 |
320 |
Gruppenspiel |
4456 |
13.10.2017 |
19:35 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
149 : 174 |
323 |
Gruppenspiel |
4457 |
02.10.2016 |
16:21 |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
149 : 126 |
275 |
Gruppenspiel |
4458 |
02.12.2012 |
15:22 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
149 : 160 |
309 |
Finalrunde |
4459 |
24.11.2017 |
23:23 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
149 : 168 |
317 |
Spiel um Platz 19 |
4460 |
06.10.2019 |
16:18 |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
149 : 180 |
329 |
Gruppenspiel |
4461 |
02.10.2016 |
17:06 |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
149 : 165 |
314 |
Gruppenspiel |
4462 |
29.11.2013 |
20:40 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
149 : 171 |
320 |
Finalrunde |
4463 |
27.10.2013 |
15:15 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
149 : 179 |
328 |
Gruppenspiel |
4464 |
26.09.2015 |
17:25 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
149 : 175 |
324 |
Gruppenspiel |
4465 |
29.10.2017 |
18:33 |
ZIERVOGL Josef/ZIERVOGL Theresia |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
149 : 171 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
4466 |
29.09.2023 |
20:53 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
149 : 158 |
307 |
Gruppenspiel |
4467 |
25.10.2019 |
21:11 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
149 : 157 |
306 |
Zwischenrunde |
4468 |
14.03.2004 |
14:26 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
148 : 146 |
294 |
Gruppenspiel |
4469 |
18.02.2006 |
18:52 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
148 : 161 |
309 |
Gruppenspiel |
4470 |
30.11.2012 |
23:03 |
LUFTENSTEINER Rosa /LUFTENSTEINER Hermann |
- |
HÖBARTH Rosa /HAIDER Friedrich |
148 : 140 |
288 |
Spiel um Platz 29 |
4471 |
01.12.2012 |
12:06 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
148 : 146 |
294 |
Finalrunde |
4472 |
22.10.2023 |
16:17 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
148 : 161 |
309 |
Zwischenrunde |
4473 |
14.11.2014 |
19:41 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
148 : 167 |
315 |
Zwischenrunde |
4474 |
28.11.2009 |
14:28 |
Temper Manfred/Pils Barbara |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
148 : 167 |
315 |
Finalrunde |
4475 |
26.10.2020 |
18:21 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
148 : 157 |
305 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
4476 |
04.10.2015 |
16:00 |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
- |
EXENBERGER Johann/RATHGEB Theresia |
148 : 178 |
326 |
Gruppenspiel |
4477 |
14.03.2004 |
15:56 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
148 : 134 |
282 |
Gruppenspiel |
4478 |
28.10.2016 |
20:42 |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
148 : 145 |
293 |
Zwischenrunde |
4479 |
30.09.2022 |
20:14 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
148 : 170 |
318 |
Gruppenspiel |
4480 |
16.03.2003 |
12:33 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
148 : 145 |
293 |
Gruppenspiel |
4481 |
18.10.2014 |
17:30 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
148 : 152 |
300 |
Gruppenspiel |
4482 |
18.02.2006 |
19:47 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
KLEINBRUCKNER Brigitte/KLEINBRUCKNER Martin |
148 : 146 |
294 |
Gruppenspiel |
4483 |
30.11.2012 |
22:34 |
HANI Claudia /EMHOFER Johann |
- |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
148 : 142 |
290 |
Halbfinale 25-28 |
4484 |
13.03.2022 |
15:29 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
RATHGEB Theresia/GRUBER Hermann |
148 : 171 |
319 |
Finalrunde |
4485 |
09.11.2012 |
19:18 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
148 : 174 |
322 |
Zwischenrunde |
4486 |
17.11.2012 |
22:11 |
MAYR Margit /HARUCKSTEINER Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
148 : 126 |
274 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4487 |
25.11.2022 |
20:03 |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
- |
HUDLER Susanne/HUDLER Josef |
148 : 190 |
338 |
Finalrunde |
4488 |
30.11.2012 |
22:50 |
EDER Elisabeth /GRUBER Christoph |
- |
PRINZ Elfriede /KATZENGRUBER Fritz |
148 : 115 |
263 |
Spiel um Platz 31 |
4489 |
19.11.2022 |
16:14 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
148 : 135 |
283 |
Finalrunde |
4490 |
02.12.2012 |
16:00 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
148 : 159 |
307 |
Finalrunde |
4491 |
02.11.2014 |
16:37 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
148 : 123 |
271 |
Zwischenrunde |
4492 |
13.11.2015 |
21:51 |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
- |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
148 : 164 |
312 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4493 |
08.12.2010 |
18:42 |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
- |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
148 : 182 |
330 |
Viertelfinale 1-8 |
4494 |
30.11.2012 |
21:00 |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
148 : 147 |
295 |
Finalrunde |
4495 |
06.10.2018 |
16:30 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
148 : 176 |
324 |
Gruppenspiel |
4496 |
24.11.2013 |
17:43 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
148 : 158 |
306 |
Finalrunde |
4497 |
24.09.2023 |
16:54 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
148 : 165 |
313 |
Gruppenspiel |
4498 |
10.02.2007 |
17:32 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
148 : 153 |
301 |
Halbfinale 5-8 |
4499 |
31.10.2013 |
19:15 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
148 : 175 |
323 |
Zwischenrunde |
4500 |
31.10.2014 |
19:30 |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
148 : 163 |
311 |
Zwischenrunde |
4501 |
08.11.2015 |
18:00 |
PITZL Marion/HANDL Johann |
- |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
148 : 156 |
304 |
Zwischenrunde |
4502 |
16.03.2003 |
14:08 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
148 : 147 |
295 |
Gruppenspiel |
4503 |
28.10.2012 |
16:16 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
148 : 160 |
308 |
Gruppenspiel |
4504 |
18.10.2014 |
19:30 |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
- |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
148 : 118 |
266 |
Relegation |
4505 |
25.10.2017 |
22:25 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
148 : 174 |
322 |
Zwischenrunde |
4506 |
22.11.2014 |
16:13 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
148 : 134 |
282 |
Finalrunde |
4507 |
09.11.2012 |
22:30 |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
148 : 149 |
297 |
Zwischenrunde |
4508 |
24.11.2013 |
15:28 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
148 : 158 |
306 |
Finalrunde |
4509 |
28.09.2019 |
16:56 |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
148 : 179 |
327 |
Gruppenspiel |
4510 |
28.10.2016 |
21:08 |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
148 : 172 |
320 |
Zwischenrunde |
4511 |
14.03.2004 |
17:59 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
148 : 150 |
298 |
Gruppenspiel |
4512 |
23.11.2019 |
17:39 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
148 : 180 |
328 |
Finalrunde |
4513 |
07.10.2016 |
21:46 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
148 : 165 |
313 |
Gruppenspiel |
4514 |
18.10.2012 |
20:48 |
GATTRINGER Melanie/ZICKERHOFER Robert |
- |
GASSNER Melanie/LEONHARTSBERGER Michael |
148 : 129 |
277 |
Gruppenspiel |
4515 |
02.11.2012 |
23:01 |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
- |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
148 : 141 |
289 |
Relegation |
4516 |
20.11.2016 |
18:22 |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
148 : 161 |
309 |
Finalrunde |
4517 |
12.01.2008 |
15:11 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
148 : 155 |
303 |
Gruppenspiel |
4518 |
18.02.2006 |
20:39 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
148 : 161 |
309 |
Spiel um Platz 1 |
4519 |
17.11.2018 |
15:19 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
148 : 154 |
302 |
Finalrunde |
4520 |
04.10.2015 |
16:41 |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
- |
SCHMADERER Maria/STEINKELLNER Fritz |
148 : 156 |
304 |
Gruppenspiel |
4521 |
20.02.2005 |
16:20 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
148 : 138 |
286 |
Gruppenspiel |
4522 |
08.12.2010 |
17:28 |
Redl Ulrike/Redl Karl |
- |
Martinek Andrea/Harreither Andreas |
148 : 155 |
303 |
Gruppenspiel |
4523 |
01.12.2012 |
13:27 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
148 : 140 |
288 |
Finalrunde |
4524 |
23.09.2016 |
23:01 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
148 : 165 |
313 |
Relegation |
4525 |
20.02.2005 |
14:02 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
148 : 124 |
272 |
Gruppenspiel |
4526 |
02.11.2012 |
20:15 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
148 : 163 |
311 |
Zwischenrunde |
4527 |
20.09.2020 |
17:17 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
148 : 174 |
322 |
Gruppenspiel |
4528 |
01.10.2017 |
18:50 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
148 : 169 |
317 |
Relegation |
4529 |
28.10.2012 |
18:26 |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
- |
NÖSTERER Ute /NÖSTERER Gerald |
148 : 130 |
278 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4530 |
09.11.2012 |
20:30 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
148 : 144 |
292 |
Zwischenrunde |
4531 |
14.10.2018 |
18:35 |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
148 : 161 |
309 |
Gruppenspiel |
4532 |
25.10.2017 |
19:40 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
148 : 185 |
333 |
Zwischenrunde |
4533 |
08.12.2010 |
16:25 |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
- |
Pils Barbara/Temper Manfred |
148 : 144 |
292 |
Gruppenspiel |
4534 |
16.03.2003 |
13:57 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
148 : 146 |
294 |
Gruppenspiel |
4535 |
14.03.2004 |
15:09 |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
148 : 153 |
301 |
Gruppenspiel |
4536 |
28.11.2009 |
16:00 |
Hahn Ernst/Feuchtner Waltraud |
- |
Hahn Manfred/Scharf Tamara |
148 : 163 |
311 |
Finalrunde |
4537 |
28.11.2014 |
23:27 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
148 : 161 |
309 |
Finalrunde |
4538 |
30.10.2020 |
21:33 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
148 : 136 |
284 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4539 |
10.02.2007 |
14:55 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
148 : 152 |
300 |
Gruppenspiel |
4540 |
27.10.2013 |
16:26 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
148 : 147 |
295 |
Gruppenspiel |
4541 |
26.10.2017 |
18:06 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
KERN Bruno/NEUNDLINGER Eva |
148 : 171 |
319 |
Zwischenrunde |
4542 |
25.10.2011 |
18:56 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
147 : 155 |
302 |
Gruppenspiel |
4543 |
27.09.2019 |
20:16 |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
147 : 191 |
338 |
Gruppenspiel |
4544 |
29.09.2023 |
21:53 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
147 : 136 |
283 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4545 |
16.03.2003 |
14:08 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
147 : 148 |
295 |
Gruppenspiel |
4546 |
21.10.2022 |
20:53 |
PUNZ Konrad/KÄFER Johanna |
- |
JURKOWITSCH Thomas/STELLNBERGER Inge |
147 : 181 |
328 |
Zwischenrunde |
4547 |
20.03.2022 |
18:28 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
147 : 169 |
316 |
Spiel um Platz 15 |
4548 |
02.12.2012 |
16:14 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
147 : 139 |
286 |
Finalrunde |
4549 |
07.10.2016 |
19:17 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
147 : 167 |
314 |
Gruppenspiel |
4550 |
21.10.2022 |
22:06 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
FEDRIGOTTI Kurt/SCHRITTWIESER Gabriele |
147 : 158 |
305 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
4551 |
23.10.2022 |
17:42 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
147 : 168 |
315 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4552 |
10.11.2013 |
16:39 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
147 : 183 |
330 |
Zwischenrunde |
4553 |
28.10.2018 |
15:29 |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
147 : 172 |
319 |
Zwischenrunde |
4554 |
20.11.2016 |
19:16 |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
147 : 184 |
331 |
Finalrunde |
4555 |
24.11.2013 |
18:25 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
147 : 149 |
296 |
Finalrunde |
4556 |
25.09.2016 |
18:26 |
SCHIEFER Josef/NEUNDLINGER Eva |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
147 : 160 |
307 |
Gruppenspiel |
4557 |
19.11.2017 |
15:30 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
147 : 161 |
308 |
Finalrunde |
4558 |
25.10.2017 |
23:20 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
147 : 139 |
286 |
Zwischenrunde |
4559 |
22.11.2019 |
20:29 |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
147 : 156 |
303 |
Finalrunde |
4560 |
30.10.2011 |
15:42 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
147 : 152 |
299 |
Gruppenspiel |
4561 |
01.12.2012 |
18:09 |
LUFTENSTEINER Maria /WOLDRICH Martin |
- |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
147 : 137 |
284 |
Spiel um Platz 13 |
4562 |
07.10.2016 |
22:55 |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
147 : 189 |
336 |
Gruppenspiel |
4563 |
25.10.2017 |
21:31 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
147 : 173 |
320 |
Zwischenrunde |
4564 |
02.10.2016 |
18:05 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
147 : 128 |
275 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4565 |
28.11.2009 |
18:35 |
Gruber Augustine/Gruber Helmut |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
147 : 154 |
301 |
Finalrunde |
4566 |
19.10.2013 |
15:41 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
147 : 173 |
320 |
Gruppenspiel |
4567 |
31.10.2013 |
21:15 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
147 : 158 |
305 |
Zwischenrunde |
4568 |
31.10.2022 |
19:51 |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
147 : 184 |
331 |
Zwischenrunde |
4569 |
28.10.2016 |
20:14 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
147 : 142 |
289 |
Zwischenrunde |
4570 |
01.12.2012 |
14:55 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
GRUBER Ines/KÖCK Ernst |
147 : 156 |
303 |
Finalrunde |
4571 |
19.10.2013 |
18:24 |
UNTERWEGER Anita /UNTERWEGER Wolfgang |
- |
PRINZ Elfriede /PRINZ Josef |
147 : 150 |
297 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4572 |
27.10.2013 |
15:57 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
147 : 154 |
301 |
Gruppenspiel |
4573 |
27.10.2019 |
18:18 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
147 : 165 |
312 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
4574 |
20.02.2005 |
16:31 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
147 : 161 |
308 |
Gruppenspiel |
4575 |
13.10.2012 |
22:18 |
PRINZ Elfriede /PRINZ Josef |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /LUFTENSTEINER Hermann |
147 : 137 |
284 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4576 |
11.07.2021 |
17:54 |
PUNZ Konrad/ARNDT Gabi |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
147 : 170 |
317 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
4577 |
20.02.2005 |
15:58 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
147 : 124 |
271 |
Gruppenspiel |
4578 |
14.03.2004 |
17:49 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
147 : 150 |
297 |
Gruppenspiel |
4579 |
10.10.2013 |
20:02 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
147 : 162 |
309 |
Gruppenspiel |
4580 |
27.10.2013 |
16:26 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
147 : 148 |
295 |
Gruppenspiel |
4581 |
01.12.2012 |
16:25 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
147 : 166 |
313 |
Finalrunde |
4582 |
26.09.2015 |
16:41 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
147 : 173 |
320 |
Gruppenspiel |
4583 |
13.10.2012 |
21:44 |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
147 : 131 |
278 |
Gruppenspiel |
4584 |
24.09.2023 |
18:16 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
147 : 179 |
326 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
4585 |
14.10.2022 |
20:37 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
147 : 132 |
279 |
Gruppenspiel |
4586 |
09.10.2020 |
19:54 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
147 : 189 |
336 |
Gruppenspiel |
4587 |
28.09.2014 |
16:30 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
147 : 130 |
277 |
Gruppenspiel |
4588 |
18.10.2012 |
21:26 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
147 : 134 |
281 |
Gruppenspiel |
4589 |
19.10.2014 |
17:33 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
147 : 161 |
308 |
Gruppenspiel |
4590 |
13.11.2015 |
20:12 |
EMHOFER Johann/LUFTENSTEINER Rosa |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
147 : 178 |
325 |
Zwischenrunde |
4591 |
28.10.2016 |
20:29 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
147 : 174 |
321 |
Zwischenrunde |
4592 |
25.09.2016 |
17:28 |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
147 : 182 |
329 |
Gruppenspiel |
4593 |
19.11.2017 |
16:22 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
147 : 144 |
291 |
Finalrunde |
4594 |
09.11.2012 |
21:54 |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
147 : 151 |
298 |
Zwischenrunde |
4595 |
31.10.2014 |
20:56 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
147 : 183 |
330 |
Zwischenrunde |
4596 |
08.12.2010 |
15:35 |
Jurkowitsch Gertraud/Jurkowitsch Thomas |
- |
Pils Barbara/Temper Manfred |
147 : 158 |
305 |
Gruppenspiel |
4597 |
20.02.2005 |
10:09 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
147 : 161 |
308 |
Gruppenspiel |
4598 |
30.11.2012 |
21:00 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
147 : 148 |
295 |
Finalrunde |
4599 |
18.11.2011 |
18:40 |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
- |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
147 : 140 |
287 |
Gruppenspiel |
4600 |
10.02.2007 |
15:06 |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
147 : 154 |
301 |
Gruppenspiel |
4601 |
10.02.2007 |
17:21 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
147 : 164 |
311 |
Halbfinale 5-8 |
4602 |
11.10.2015 |
16:15 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
147 : 151 |
298 |
Gruppenspiel |
4603 |
22.10.2023 |
16:42 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
147 : 134 |
281 |
Zwischenrunde |
4604 |
01.12.2012 |
15:08 |
LUFTENSTEINER Maria/WOLDRICH Martin |
- |
GRUBER Helmut/GRUBER Augustine |
147 : 149 |
296 |
Finalrunde |
4605 |
13.10.2012 |
20:48 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
147 : 167 |
314 |
Gruppenspiel |
4606 |
18.10.2014 |
16:30 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
147 : 145 |
292 |
Gruppenspiel |
4607 |
16.11.2012 |
22:34 |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
147 : 150 |
297 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
4608 |
08.12.2010 |
13:41 |
Gruber Sabrina/Freinschlag Martin |
- |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
146 : 172 |
318 |
Gruppenspiel |
4609 |
02.10.2016 |
15:28 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
146 : 194 |
340 |
Gruppenspiel |
4610 |
18.10.2014 |
18:59 |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
146 : 163 |
309 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
4611 |
20.02.2005 |
18:28 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
146 : 145 |
291 |
Gruppenspiel |
4612 |
28.11.2009 |
15:35 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Gruber Augustine/Gruber Helmut |
146 : 171 |
317 |
Finalrunde |
4613 |
29.11.2013 |
18:56 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
146 : 157 |
303 |
Finalrunde |
4614 |
02.10.2016 |
18:32 |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
146 : 200 |
346 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
4615 |
16.03.2003 |
14:19 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
146 : 156 |
302 |
Gruppenspiel |
4616 |
20.02.2005 |
12:46 |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
146 : 173 |
319 |
Gruppenspiel |
4617 |
02.11.2012 |
20:28 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
146 : 142 |
288 |
Zwischenrunde |
4618 |
20.02.2005 |
14:38 |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
146 : 134 |
280 |
Gruppenspiel |
4619 |
20.02.2005 |
17:40 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
146 : 131 |
277 |
Gruppenspiel |
4620 |
31.10.2014 |
19:04 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
146 : 184 |
330 |
Zwischenrunde |
4621 |
11.10.2012 |
20:42 |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
146 : 162 |
308 |
Gruppenspiel |
4622 |
19.11.2022 |
15:11 |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
146 : 169 |
315 |
Finalrunde |
4623 |
28.11.2009 |
17:39 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
146 : 173 |
319 |
Finalrunde |
4624 |
20.02.2005 |
12:56 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
146 : 137 |
283 |
Gruppenspiel |
4625 |
23.10.2022 |
15:33 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
146 : 175 |
321 |
Zwischenrunde |
4626 |
17.11.2012 |
20:59 |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
146 : 157 |
303 |
Zwischenrunde |
4627 |
07.10.2018 |
17:03 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
146 : 174 |
320 |
Gruppenspiel |
4628 |
12.01.2008 |
16:09 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
146 : 144 |
290 |
Gruppenspiel |
4629 |
25.10.2011 |
20:51 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
146 : 189 |
335 |
Gruppenspiel |
4630 |
16.03.2003 |
13:57 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
146 : 148 |
294 |
Gruppenspiel |
4631 |
14.03.2004 |
19:04 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
146 : 159 |
305 |
Halbfinale 1-4 |
4632 |
10.10.2013 |
23:31 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
146 : 138 |
284 |
Gruppenspiel |
4633 |
28.10.2012 |
17:41 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/KÄFERBÖCK Roman |
146 : 124 |
270 |
Gruppenspiel |
4634 |
20.02.2005 |
12:25 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
146 : 134 |
280 |
Gruppenspiel |
4635 |
14.03.2004 |
14:26 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
146 : 148 |
294 |
Gruppenspiel |
4636 |
27.10.2019 |
16:44 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
146 : 168 |
314 |
Zwischenrunde |
4637 |
19.10.2014 |
16:40 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
146 : 131 |
277 |
Gruppenspiel |
4638 |
22.11.2015 |
14:24 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
146 : 140 |
286 |
Finalrunde |
4639 |
01.12.2012 |
12:06 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
146 : 148 |
294 |
Finalrunde |
4640 |
30.10.2020 |
22:27 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
146 : 188 |
334 |
Relegation |
4641 |
13.10.2018 |
17:35 |
STELLNBERGER Inge/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
146 : 188 |
334 |
Gruppenspiel |
4642 |
28.11.2015 |
19:30 |
KIRSENHOFER Christiane/DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
146 : 174 |
320 |
Finalrunde |
4643 |
10.02.2007 |
15:27 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
146 : 170 |
316 |
Gruppenspiel |
4644 |
16.03.2003 |
16:34 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
146 : 122 |
268 |
Halbfinale 5-8 |
4645 |
02.11.2012 |
22:14 |
HESSL Christian/HESSL Nicole |
- |
HIESZBÖCK Horst/HIESZBÖCK Ines |
146 : 154 |
300 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
4646 |
31.10.2014 |
21:36 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
146 : 176 |
322 |
Zwischenrunde |
4647 |
22.11.2015 |
14:55 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
146 : 151 |
297 |
Finalrunde |
4648 |
11.07.2021 |
16:21 |
PATSCH Siegfried/SCHRITTWIESER Gabriele |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
146 : 186 |
332 |
Zwischenrunde |
4649 |
19.10.2014 |
15:20 |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
146 : 159 |
305 |
Gruppenspiel |
4650 |
18.02.2006 |
19:47 |
KLEINBRUCKNER Brigitte/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
146 : 148 |
294 |
Gruppenspiel |
4651 |
01.12.2012 |
14:17 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
WOLDRICH Martin/LUFTENSTEINER Maria |
146 : 164 |
310 |
Finalrunde |
4652 |
25.11.2023 |
17:05 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
146 : 173 |
319 |
Finalrunde |
4653 |
30.11.2013 |
16:37 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
146 : 156 |
302 |
Finalrunde |
4654 |
27.10.2013 |
16:40 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
146 : 158 |
304 |
Gruppenspiel |
4655 |
17.11.2023 |
19:38 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
146 : 144 |
290 |
Finalrunde |
4656 |
27.09.2020 |
17:08 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
BICHLER Leopoldine/BICHLER Thomas |
146 : 182 |
328 |
Gruppenspiel |
4657 |
19.10.2013 |
15:16 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
146 : 145 |
291 |
Gruppenspiel |
4658 |
10.02.2007 |
16:09 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
146 : 141 |
287 |
Gruppenspiel |
4659 |
06.10.2018 |
18:25 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
146 : 163 |
309 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4660 |
01.12.2012 |
12:45 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
146 : 139 |
285 |
Finalrunde |
4661 |
29.11.2014 |
15:58 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
146 : 193 |
339 |
Finalrunde |
4662 |
27.03.2022 |
16:35 |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
146 : 167 |
313 |
Finalrunde |
4663 |
01.10.2017 |
17:25 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
ACHLEITNER Christian/HARUCKSTEINER Barbara |
146 : 170 |
316 |
Gruppenspiel |
4664 |
10.11.2013 |
15:42 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
146 : 168 |
314 |
Zwischenrunde |
4665 |
24.11.2013 |
18:39 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
146 : 155 |
301 |
Finalrunde |
4666 |
10.10.2013 |
22:31 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
146 : 142 |
288 |
Gruppenspiel |
4667 |
08.12.2010 |
16:14 |
Martinek Andrea/Harreither Andreas |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
146 : 163 |
309 |
Gruppenspiel |
4668 |
25.09.2020 |
20:54 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
146 : 162 |
308 |
Gruppenspiel |
4669 |
01.12.2012 |
15:20 |
GRUBER Ines/KÖCK Ernst |
- |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
146 : 154 |
300 |
Finalrunde |
4670 |
02.10.2015 |
19:09 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
146 : 164 |
310 |
Gruppenspiel |
4671 |
16.03.2003 |
13:24 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
146 : 153 |
299 |
Gruppenspiel |
4672 |
09.11.2012 |
20:06 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
145 : 171 |
316 |
Zwischenrunde |
4673 |
09.11.2013 |
15:00 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
145 : 190 |
335 |
Zwischenrunde |
4674 |
11.10.2012 |
22:12 |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
- |
HÖBARTH Rosa /HAIDER Friedrich |
145 : 140 |
285 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4675 |
02.10.2015 |
20:53 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/FROSCHAUER Florian |
145 : 157 |
302 |
Gruppenspiel |
4676 |
03.11.2013 |
15:49 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
145 : 158 |
303 |
Zwischenrunde |
4677 |
16.03.2003 |
13:35 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
145 : 167 |
312 |
Gruppenspiel |
4678 |
03.11.2013 |
16:43 |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
145 : 144 |
289 |
Zwischenrunde |
4679 |
14.10.2022 |
21:34 |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
145 : 173 |
318 |
Gruppenspiel |
4680 |
22.11.2014 |
17:26 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
145 : 153 |
298 |
Finalrunde |
4681 |
17.11.2018 |
16:55 |
WIMMER Manuela/WIMMER Gottfried |
- |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
145 : 133 |
278 |
Finalrunde |
4682 |
18.10.2012 |
21:54 |
GASSNER Melanie /LEONHARTSBERGER Michael |
- |
LEONHARTSBERGER Verena /LEONHARTSBERGER Anton |
145 : 164 |
309 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4683 |
21.10.2022 |
19:07 |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
- |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
145 : 164 |
309 |
Zwischenrunde |
4684 |
23.09.2016 |
19:40 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
145 : 152 |
297 |
Gruppenspiel |
4685 |
19.10.2013 |
15:16 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
145 : 146 |
291 |
Gruppenspiel |
4686 |
31.10.2013 |
21:00 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
145 : 139 |
284 |
Zwischenrunde |
4687 |
16.03.2003 |
17:33 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
145 : 151 |
296 |
Spiel um Platz 3 |
4688 |
11.10.2015 |
16:59 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
145 : 166 |
311 |
Gruppenspiel |
4689 |
28.11.2015 |
17:10 |
PITZL Marion/HANDL Johann |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
145 : 160 |
305 |
Finalrunde |
4690 |
10.10.2013 |
19:24 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
145 : 173 |
318 |
Gruppenspiel |
4691 |
16.03.2003 |
16:12 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
145 : 142 |
287 |
Viertelfinale 1-8 |
4692 |
22.11.2019 |
23:07 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
145 : 151 |
296 |
Finalrunde |
4693 |
08.12.2010 |
14:06 |
Martinek Andrea/Harreither Andreas |
- |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
145 : 176 |
321 |
Gruppenspiel |
4694 |
27.10.2013 |
18:14 |
WAIDHOFER Sara /RUMETSHOFER Daniel |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
145 : 136 |
281 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
4695 |
16.03.2003 |
17:04 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
145 : 151 |
296 |
Halbfinale 1-4 |
4696 |
20.02.2005 |
17:17 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
145 : 145 |
290 |
Gruppenspiel |
4697 |
27.03.2022 |
17:29 |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
145 : 141 |
286 |
Finalrunde |
4698 |
12.01.2008 |
15:33 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
145 : 179 |
324 |
Gruppenspiel |
4699 |
26.11.2023 |
15:39 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
145 : 187 |
332 |
Finalrunde |
4700 |
01.12.2013 |
15:52 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
145 : 171 |
316 |
Finalrunde |
4701 |
18.10.2012 |
20:35 |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
145 : 124 |
269 |
Gruppenspiel |
4702 |
20.02.2005 |
09:30 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
145 : 163 |
308 |
Gruppenspiel |
4703 |
31.10.2013 |
22:35 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
145 : 160 |
305 |
Zwischenrunde |
4704 |
03.11.2013 |
16:30 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
145 : 134 |
279 |
Zwischenrunde |
4705 |
14.03.2004 |
17:06 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
145 : 135 |
280 |
Gruppenspiel |
4706 |
13.11.2015 |
21:19 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
145 : 168 |
313 |
Zwischenrunde |
4707 |
30.11.2012 |
19:43 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
145 : 159 |
304 |
Finalrunde |
4708 |
28.09.2014 |
16:02 |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
145 : 178 |
323 |
Gruppenspiel |
4709 |
18.10.2014 |
16:30 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
145 : 147 |
292 |
Gruppenspiel |
4710 |
09.11.2012 |
19:30 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
145 : 151 |
296 |
Zwischenrunde |
4711 |
25.11.2016 |
19:10 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
145 : 151 |
296 |
Finalrunde |
4712 |
08.12.2010 |
18:04 |
Puchberger Michaela/Jetzinger Nick |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
145 : 164 |
309 |
Gruppenspiel |
4713 |
30.11.2012 |
21:26 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
145 : 132 |
277 |
Finalrunde |
4714 |
08.12.2010 |
20:39 |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
- |
Hintersteiner Josefa/Hintersteiner Hubert |
145 : 165 |
310 |
Spiel um Platz 5 |
4715 |
17.11.2023 |
22:46 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
145 : 151 |
296 |
Spiel um Platz 29 |
4716 |
24.11.2013 |
17:57 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
145 : 152 |
297 |
Finalrunde |
4717 |
29.11.2015 |
18:36 |
SEYER Kornelia/PANHOFER Josef |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
145 : 161 |
306 |
Finalrunde |
4718 |
09.11.2012 |
19:07 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
145 : 159 |
304 |
Zwischenrunde |
4719 |
18.02.2006 |
15:35 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
145 : 176 |
321 |
Gruppenspiel |
4720 |
23.10.2022 |
15:57 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
145 : 159 |
304 |
Zwischenrunde |
4721 |
28.10.2016 |
20:42 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
145 : 148 |
293 |
Zwischenrunde |
4722 |
16.03.2003 |
12:33 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
145 : 148 |
293 |
Gruppenspiel |
4723 |
24.10.2015 |
17:22 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
145 : 137 |
282 |
Zwischenrunde |
4724 |
30.10.2015 |
20:43 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
145 : 151 |
296 |
Zwischenrunde |
4725 |
26.11.2023 |
16:06 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
145 : 179 |
324 |
Finalrunde |
4726 |
20.02.2005 |
18:28 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
145 : 146 |
291 |
Gruppenspiel |
4727 |
12.01.2008 |
16:43 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
145 : 169 |
314 |
Gruppenspiel |
4728 |
01.12.2012 |
14:28 |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
145 : 101 |
246 |
Finalrunde |
4729 |
30.10.2015 |
20:14 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
145 : 175 |
320 |
Zwischenrunde |
4730 |
20.02.2005 |
18:40 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
145 : 133 |
278 |
Gruppenspiel |
4731 |
25.11.2016 |
21:56 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
145 : 187 |
332 |
Finalrunde |
4732 |
26.11.2022 |
15:46 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
145 : 194 |
339 |
Finalrunde |
4733 |
07.10.2018 |
15:17 |
WIMMER Manuela/WIMMER Gottfried |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
145 : 160 |
305 |
Gruppenspiel |
4734 |
13.01.2008 |
16:50 |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
145 : 150 |
295 |
Gruppenspiel |
4735 |
02.10.2015 |
20:29 |
LUFTENSTEINER Rosa/FROSCHAUER Florian |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
145 : 181 |
326 |
Gruppenspiel |
4736 |
04.10.2015 |
17:20 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
STEINKELLNER Fritz/SCHMADERER Maria |
145 : 163 |
308 |
Gruppenspiel |
4737 |
20.02.2005 |
17:17 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
145 : 145 |
290 |
Gruppenspiel |
4738 |
20.11.2016 |
17:28 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
145 : 161 |
306 |
Finalrunde |
4739 |
02.10.2016 |
16:09 |
SCHAFFNER Karl/SEYER Kornelia |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
145 : 189 |
334 |
Gruppenspiel |
4740 |
30.09.2022 |
22:42 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
145 : 164 |
309 |
Relegation |
4741 |
30.09.2022 |
21:48 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
144 : 142 |
286 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4742 |
18.02.2006 |
14:54 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
144 : 183 |
327 |
Gruppenspiel |
4743 |
18.11.2011 |
20:33 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
FEUCHTNER Johanna/FEUCHTNER Gerhard |
144 : 155 |
299 |
Gruppenspiel |
4744 |
27.11.2011 |
16:00 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
144 : 160 |
304 |
Finalrunde |
4745 |
20.02.2005 |
16:55 |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
144 : 162 |
306 |
Gruppenspiel |
4746 |
25.10.2017 |
19:12 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
144 : 139 |
283 |
Zwischenrunde |
4747 |
01.12.2012 |
12:20 |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
144 : 154 |
298 |
Finalrunde |
4748 |
19.11.2017 |
16:22 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
144 : 147 |
291 |
Finalrunde |
4749 |
25.10.2017 |
20:37 |
STELLNBERGER Franz/STELLNBERGER Inge |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
144 : 155 |
299 |
Zwischenrunde |
4750 |
08.12.2010 |
19:21 |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
144 : 159 |
303 |
Viertelfinale 1-8 |
4751 |
17.11.2023 |
19:38 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
144 : 146 |
290 |
Finalrunde |
4752 |
29.11.2013 |
20:25 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
144 : 180 |
324 |
Finalrunde |
4753 |
16.03.2003 |
11:57 |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
144 : 122 |
266 |
Gruppenspiel |
4754 |
14.03.2004 |
14:48 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
144 : 137 |
281 |
Gruppenspiel |
4755 |
27.10.2019 |
17:25 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
144 : 186 |
330 |
Zwischenrunde |
4756 |
14.03.2004 |
18:54 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
144 : 151 |
295 |
Halbfinale 1-4 |
4757 |
02.11.2014 |
18:21 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
144 : 157 |
301 |
Zwischenrunde |
4758 |
13.01.2008 |
15:47 |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
144 : 174 |
318 |
Gruppenspiel |
4759 |
09.11.2012 |
20:30 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
144 : 148 |
292 |
Zwischenrunde |
4760 |
21.10.2022 |
19:21 |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
- |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
144 : 130 |
274 |
Zwischenrunde |
4761 |
08.12.2010 |
16:25 |
Pils Barbara/Temper Manfred |
- |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
144 : 148 |
292 |
Gruppenspiel |
4762 |
13.10.2012 |
21:56 |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
144 : 140 |
284 |
Gruppenspiel |
4763 |
23.10.2013 |
19:03 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
144 : 157 |
301 |
Gruppenspiel |
4764 |
01.12.2012 |
09:22 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
144 : 130 |
274 |
Finalrunde |
4765 |
10.10.2013 |
21:29 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
144 : 157 |
301 |
Gruppenspiel |
4766 |
02.11.2014 |
15:54 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
144 : 134 |
278 |
Zwischenrunde |
4767 |
10.02.2007 |
16:45 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
144 : 140 |
284 |
Gruppenspiel |
4768 |
02.11.2012 |
19:34 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
144 : 189 |
333 |
Zwischenrunde |
4769 |
25.11.2016 |
21:42 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHMADERER Maria/KÖCK Ernst |
144 : 175 |
319 |
Finalrunde |
4770 |
27.10.2023 |
21:38 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
STOLZ Martin/BICHLER Karin |
144 : 189 |
333 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4771 |
18.02.2006 |
18:10 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
144 : 182 |
326 |
Gruppenspiel |
4772 |
20.09.2020 |
17:05 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
TIEFENBACHER Karin/TEMPER Manfred |
144 : 165 |
309 |
Gruppenspiel |
4773 |
13.10.2012 |
20:35 |
HOLZER Ferdinand/LUFTENSTEINER Maria |
- |
LUFTENSTEINER Hermann/LUFTENSTEINER Rosa |
144 : 139 |
283 |
Gruppenspiel |
4774 |
03.11.2013 |
16:43 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
144 : 145 |
289 |
Zwischenrunde |
4775 |
14.10.2022 |
19:40 |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
- |
HUDLER Josef/HUDLER Susanne |
144 : 185 |
329 |
Gruppenspiel |
4776 |
18.02.2006 |
17:28 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
144 : 151 |
295 |
Gruppenspiel |
4777 |
01.10.2017 |
18:24 |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
144 : 188 |
332 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
4778 |
24.11.2017 |
22:24 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
OELLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
144 : 159 |
303 |
Halbfinale 17-20 |
4779 |
11.10.2012 |
21:18 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
144 : 156 |
300 |
Gruppenspiel |
4780 |
20.02.2005 |
13:48 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
144 : 149 |
293 |
Gruppenspiel |
4781 |
28.10.2018 |
18:15 |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
144 : 149 |
293 |
Zwischenrunde |
4782 |
19.11.2017 |
15:18 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
FISCHER Fritz/FOHRINGER Aurelia |
144 : 157 |
301 |
Finalrunde |
4783 |
18.02.2006 |
17:39 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
144 : 165 |
309 |
Gruppenspiel |
4784 |
13.01.2008 |
17:15 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
144 : 170 |
314 |
Gruppenspiel |
4785 |
07.10.2016 |
22:27 |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
- |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
144 : 158 |
302 |
Gruppenspiel |
4786 |
19.11.2022 |
18:42 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
144 : 160 |
304 |
Spiel um Platz 29 |
4787 |
19.10.2013 |
18:08 |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
- |
JETZINGER Michaela /JETZINGER Nick |
144 : 166 |
310 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4788 |
11.10.2015 |
15:08 |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
144 : 185 |
329 |
Gruppenspiel |
4789 |
21.10.2022 |
21:19 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
144 : 152 |
296 |
Zwischenrunde |
4790 |
12.01.2008 |
16:09 |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
144 : 146 |
290 |
Gruppenspiel |
4791 |
25.11.2022 |
20:55 |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
- |
FOHRINGER Aurelia/ERBER Franz |
144 : 171 |
315 |
Finalrunde |
4792 |
26.10.2020 |
16:55 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
144 : 126 |
270 |
Zwischenrunde |
4793 |
07.10.2023 |
16:53 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
144 : 173 |
317 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4794 |
22.10.2023 |
17:35 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
144 : 151 |
295 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4795 |
25.11.2016 |
19:24 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
144 : 184 |
328 |
Finalrunde |
4796 |
13.11.2015 |
19:18 |
EMHOFER Johann/LUFTENSTEINER Rosa |
- |
PUCHBERGER Franz/JETZINGER Michaela |
144 : 171 |
315 |
Zwischenrunde |
4797 |
26.09.2015 |
16:27 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
144 : 143 |
287 |
Gruppenspiel |
4798 |
16.03.2003 |
12:50 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
144 : 151 |
295 |
Gruppenspiel |
4799 |
14.03.2004 |
15:38 |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
144 : 160 |
304 |
Gruppenspiel |
4800 |
22.11.2015 |
16:28 |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
144 : 172 |
316 |
Finalrunde |
4801 |
26.09.2015 |
15:27 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
144 : 165 |
309 |
Gruppenspiel |
4802 |
07.10.2023 |
15:20 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
144 : 158 |
302 |
Gruppenspiel |
4803 |
22.11.2015 |
15:44 |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
144 : 126 |
270 |
Finalrunde |
4804 |
01.12.2012 |
10:27 |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
143 : 140 |
283 |
Finalrunde |
4805 |
30.10.2011 |
14:48 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
143 : 167 |
310 |
Gruppenspiel |
4806 |
10.10.2013 |
22:45 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
143 : 179 |
322 |
Gruppenspiel |
4807 |
10.02.2007 |
18:27 |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
143 : 163 |
306 |
Spiel um Platz 5 |
4808 |
16.03.2003 |
17:14 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
143 : 142 |
285 |
Spiel um Platz 7 |
4809 |
01.12.2012 |
09:49 |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
143 : 141 |
284 |
Finalrunde |
4810 |
30.10.2011 |
17:03 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
NÖSTERER Gerald/NÖSTERER Ute |
143 : 153 |
296 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
4811 |
28.10.2012 |
18:54 |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
- |
FEUCHTNER Waltraud /HAHN Ernst |
143 : 176 |
319 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
4812 |
07.10.2017 |
16:58 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/HAIDER Silke |
143 : 165 |
308 |
Gruppenspiel |
4813 |
31.10.2022 |
20:33 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
143 : 161 |
304 |
Zwischenrunde |
4814 |
22.11.2015 |
16:14 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
143 : 155 |
298 |
Finalrunde |
4815 |
16.03.2003 |
16:53 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
143 : 169 |
312 |
Halbfinale 1-4 |
4816 |
23.11.2018 |
20:38 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
143 : 185 |
328 |
Finalrunde |
4817 |
06.10.2023 |
21:53 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Thomas |
143 : 155 |
298 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4818 |
31.10.2014 |
21:09 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
143 : 153 |
296 |
Zwischenrunde |
4819 |
02.11.2014 |
17:37 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
143 : 127 |
270 |
Zwischenrunde |
4820 |
22.11.2015 |
14:38 |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
143 : 166 |
309 |
Finalrunde |
4821 |
28.10.2016 |
19:34 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
143 : 160 |
303 |
Zwischenrunde |
4822 |
26.09.2015 |
16:27 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
143 : 144 |
287 |
Gruppenspiel |
4823 |
30.11.2012 |
20:44 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
143 : 150 |
293 |
Finalrunde |
4824 |
02.10.2015 |
21:48 |
KATZENGRUBER Viktoria /KATZENGRUBER Fritz |
- |
MAYR Margit /WRUSS Harald |
143 : 130 |
273 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4825 |
13.01.2008 |
18:36 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
143 : 167 |
310 |
Finalrunde |
4826 |
20.11.2016 |
18:36 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
143 : 170 |
313 |
Finalrunde |
4827 |
27.11.2015 |
21:07 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SCHINNINGER Sonja/STOLZ Leopold |
143 : 166 |
309 |
Finalrunde |
4828 |
17.11.2012 |
20:06 |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
143 : 183 |
326 |
Zwischenrunde |
4829 |
30.10.2011 |
18:26 |
NÖSTERER Ute /NÖSTERER Gerald |
- |
SCHINNINGER Sonja /ACHLEITNER Christian |
143 : 154 |
297 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4830 |
13.10.2019 |
15:37 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
AICHINGER Hermine/AICHINGER Gerhard |
143 : 169 |
312 |
Gruppenspiel |
4831 |
16.03.2003 |
12:41 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
143 : 123 |
266 |
Gruppenspiel |
4832 |
18.10.2012 |
20:10 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/LEONHARTSBERGER Anton |
143 : 136 |
279 |
Gruppenspiel |
4833 |
28.10.2012 |
16:30 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
143 : 149 |
292 |
Gruppenspiel |
4834 |
07.10.2016 |
19:57 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
143 : 187 |
330 |
Gruppenspiel |
4835 |
20.02.2005 |
15:01 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
143 : 153 |
296 |
Gruppenspiel |
4836 |
27.03.2022 |
18:32 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
143 : 170 |
313 |
Halbfinale 25-28 |
4837 |
27.11.2011 |
14:19 |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
143 : 162 |
305 |
Finalrunde |
4838 |
20.02.2005 |
18:52 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
143 : 141 |
284 |
Gruppenspiel |
4839 |
27.10.2023 |
19:49 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
RAFFETSEDER Theresia/TEMPER Anton |
143 : 166 |
309 |
Zwischenrunde |
4840 |
28.10.2016 |
20:55 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
142 : 163 |
305 |
Zwischenrunde |
4841 |
30.10.2020 |
19:07 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
142 : 161 |
303 |
Zwischenrunde |
4842 |
25.10.2011 |
20:24 |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
142 : 167 |
309 |
Gruppenspiel |
4843 |
19.10.2013 |
18:56 |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
- |
HÖBARTH Rosa /LEHNFELD Richard |
142 : 183 |
325 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
4844 |
14.11.2014 |
21:30 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
GAMSJÄGER Margret/FISCHER Fritz |
142 : 180 |
322 |
Zwischenrunde |
4845 |
17.11.2023 |
20:16 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
142 : 163 |
305 |
Finalrunde |
4846 |
28.11.2009 |
17:26 |
Schinninger Sonja/Achleitner Christian |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
142 : 149 |
291 |
Finalrunde |
4847 |
28.10.2012 |
19:11 |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
- |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
142 : 133 |
275 |
Relegation |
4848 |
13.10.2012 |
21:31 |
LUFTENSTEINER Hermann/LUFTENSTEINER Rosa |
- |
GRUBER Helmut/GRUBER Sabrina |
142 : 156 |
298 |
Gruppenspiel |
4849 |
16.03.2003 |
13:46 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
142 : 161 |
303 |
Gruppenspiel |
4850 |
25.11.2016 |
22:26 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
142 : 155 |
297 |
Finalrunde |
4851 |
28.11.2014 |
19:15 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
142 : 174 |
316 |
Finalrunde |
4852 |
10.10.2013 |
22:31 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
142 : 146 |
288 |
Gruppenspiel |
4853 |
22.11.2015 |
15:29 |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
142 : 167 |
309 |
Finalrunde |
4854 |
16.03.2003 |
16:23 |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
142 : 155 |
297 |
Viertelfinale 1-8 |
4855 |
30.10.2011 |
17:48 |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
- |
GUBI Peter/SINDHUBER Ursula |
142 : 129 |
271 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
4856 |
02.10.2016 |
17:48 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
142 : 162 |
304 |
Gruppenspiel |
4857 |
30.09.2022 |
21:48 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
142 : 144 |
286 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4858 |
04.10.2015 |
15:23 |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
- |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
142 : 150 |
292 |
Gruppenspiel |
4859 |
16.03.2003 |
17:14 |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
142 : 143 |
285 |
Spiel um Platz 7 |
4860 |
30.10.2011 |
15:27 |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
142 : 134 |
276 |
Gruppenspiel |
4861 |
18.10.2014 |
17:45 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
142 : 152 |
294 |
Gruppenspiel |
4862 |
16.03.2003 |
16:01 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
142 : 134 |
276 |
Viertelfinale 1-8 |
4863 |
26.10.2020 |
17:35 |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
142 : 170 |
312 |
Zwischenrunde |
4864 |
16.03.2003 |
16:12 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
142 : 145 |
287 |
Viertelfinale 1-8 |
4865 |
07.10.2023 |
14:01 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
SCHAFFNER Kornelia/TEMPER Manfred |
142 : 181 |
323 |
Gruppenspiel |
4866 |
02.11.2012 |
20:28 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
142 : 146 |
288 |
Zwischenrunde |
4867 |
20.02.2005 |
19:33 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
142 : 155 |
297 |
Spiel um Platz 3 |
4868 |
23.10.2022 |
18:41 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
142 : 162 |
304 |
Relegation |
4869 |
18.02.2006 |
20:06 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
142 : 152 |
294 |
Halbfinale 1-4 |
4870 |
30.11.2012 |
22:34 |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
- |
HANI Claudia /EMHOFER Johann |
142 : 148 |
290 |
Halbfinale 25-28 |
4871 |
02.11.2012 |
19:09 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
142 : 109 |
251 |
Zwischenrunde |
4872 |
12.01.2008 |
15:22 |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
142 : 162 |
304 |
Gruppenspiel |
4873 |
28.10.2016 |
20:14 |
SCHÖBEL Hans/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
142 : 147 |
289 |
Zwischenrunde |
4874 |
30.10.2016 |
15:13 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
ÖLLERMEIER Fritz/SCHMADERER Maria |
142 : 162 |
304 |
Zwischenrunde |
4875 |
13.01.2008 |
19:14 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
142 : 157 |
299 |
Finalrunde |
4876 |
28.11.2009 |
16:54 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
142 : 165 |
307 |
Finalrunde |
4877 |
24.11.2013 |
11:45 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
142 : 149 |
291 |
Finalrunde |
4878 |
11.10.2012 |
21:06 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
142 : 152 |
294 |
Gruppenspiel |
4879 |
20.02.2005 |
11:00 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
HÖLZL Leopoldine/AICHINGER Engelbert |
142 : 155 |
297 |
Gruppenspiel |
4880 |
16.03.2003 |
10:29 |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
RIEGLER Klaus/RIEGLER Monika |
141 : 169 |
310 |
Gruppenspiel |
4881 |
24.10.2015 |
15:16 |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
141 : 162 |
303 |
Zwischenrunde |
4882 |
14.03.2004 |
16:35 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
141 : 166 |
307 |
Gruppenspiel |
4883 |
28.10.2018 |
18:27 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
141 : 135 |
276 |
Zwischenrunde |
4884 |
24.10.2015 |
15:29 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
141 : 171 |
312 |
Zwischenrunde |
4885 |
02.11.2012 |
23:01 |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
- |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
141 : 148 |
289 |
Relegation |
4886 |
18.10.2014 |
18:20 |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
- |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
141 : 133 |
274 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4887 |
10.10.2013 |
23:16 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
141 : 151 |
292 |
Gruppenspiel |
4888 |
14.11.2014 |
22:01 |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
- |
SEYER Kornelia /SCHAFFNER Karl |
141 : 188 |
329 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4889 |
18.10.2012 |
22:20 |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
141 : 163 |
304 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
4890 |
10.02.2007 |
16:09 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
141 : 146 |
287 |
Gruppenspiel |
4891 |
14.03.2004 |
17:37 |
KILLINGER Manfred/WAHLMÜLLER Elisabeth |
- |
TEMPER Manfred/TEMPER Sabine |
141 : 115 |
256 |
Gruppenspiel |
4892 |
20.02.2005 |
18:52 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
141 : 143 |
284 |
Gruppenspiel |
4893 |
13.10.2018 |
17:48 |
WAGNER Sandra/KILLINGER Patrick |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
141 : 174 |
315 |
Gruppenspiel |
4894 |
19.11.2022 |
15:23 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
141 : 160 |
301 |
Finalrunde |
4895 |
01.12.2012 |
11:03 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
141 : 139 |
280 |
Finalrunde |
4896 |
29.11.2013 |
19:59 |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
- |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
141 : 153 |
294 |
Finalrunde |
4897 |
30.09.2022 |
19:06 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
141 : 175 |
316 |
Gruppenspiel |
4898 |
20.02.2005 |
19:20 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
141 : 152 |
293 |
Halbfinale 1-4 |
4899 |
20.11.2016 |
19:31 |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
141 : 129 |
270 |
Finalrunde |
4900 |
27.03.2022 |
18:01 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
141 : 129 |
270 |
Halbfinale 29-32
|
4901 |
01.12.2012 |
09:49 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
141 : 143 |
284 |
Finalrunde |
4902 |
18.02.2006 |
15:45 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
141 : 173 |
314 |
Gruppenspiel |
4903 |
27.03.2022 |
18:59 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
141 : 166 |
307 |
Spiel um Platz 29 |
4904 |
17.11.2011 |
18:51 |
STELLNBERGER Inge/STELLNBERGER Franz |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
141 : 169 |
310 |
Gruppenspiel |
4905 |
20.03.2022 |
16:15 |
SCHRITTWIESER Gabriele/PATSCH Siegfried |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
141 : 185 |
326 |
Finalrunde |
4906 |
28.10.2016 |
21:37 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
141 : 169 |
310 |
Zwischenrunde |
4907 |
29.09.2023 |
22:33 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
141 : 197 |
338 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
4908 |
18.10.2014 |
18:02 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
141 : 152 |
293 |
Gruppenspiel |
4909 |
31.10.2018 |
19:03 |
WIMMER Manuela/WIMMER Gottfried |
- |
HINTERSTEINER Hubert/HINTERSTEINER Josefa |
141 : 189 |
330 |
Zwischenrunde |
4910 |
08.12.2010 |
14:42 |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
- |
Radinger Maria/Puchberger Franz |
141 : 172 |
313 |
Gruppenspiel |
4911 |
27.11.2016 |
19:05 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
RADINGER Maria/PANHOFER Josef |
141 : 167 |
308 |
Spiel um Platz 5 |
4912 |
14.10.2018 |
15:43 |
RIEPERT Horst/RIEPERT Christine |
- |
HAHN Ernst/FEUCHTNER Waltraud |
141 : 184 |
325 |
Gruppenspiel |
4913 |
27.03.2022 |
17:29 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
EKKER Monika/FISCHER Fritz |
141 : 145 |
286 |
Finalrunde |
4914 |
17.11.2023 |
19:14 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
141 : 166 |
307 |
Finalrunde |
4915 |
28.10.2016 |
20:00 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
KILLLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
141 : 158 |
299 |
Zwischenrunde |
4916 |
09.11.2013 |
18:36 |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHMADERER Maria /ÖLLERMEIER Fritz |
140 : 177 |
317 |
Relegation |
4917 |
22.11.2015 |
14:24 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
140 : 146 |
286 |
Finalrunde |
4918 |
28.11.2009 |
17:12 |
Gruber Augustine/Gruber Helmut |
- |
Pils Barbara/Temper Manfred |
140 : 151 |
291 |
Finalrunde |
4919 |
02.10.2016 |
18:20 |
JURKOWITSCH Thomas/WEINBERGER Vivien |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
140 : 182 |
322 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4920 |
09.11.2012 |
19:54 |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
- |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
140 : 172 |
312 |
Zwischenrunde |
4921 |
24.11.2013 |
16:22 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
140 : 162 |
302 |
Finalrunde |
4922 |
24.11.2013 |
18:11 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
140 : 150 |
290 |
Finalrunde |
4923 |
18.11.2011 |
22:32 |
ENENGL Margarete /RAFFETSEDER Siegfried |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
140 : 172 |
312 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
4924 |
16.03.2003 |
16:44 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
140 : 155 |
295 |
Halbfinale 5-8 |
4925 |
23.09.2016 |
21:31 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
140 : 162 |
302 |
Gruppenspiel |
4926 |
01.12.2012 |
13:27 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
140 : 148 |
288 |
Finalrunde |
4927 |
08.12.2010 |
16:50 |
Rathgeb Theresia/Scheiber Willi |
- |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
140 : 168 |
308 |
Gruppenspiel |
4928 |
08.12.2010 |
18:29 |
Pils Barbara/Temper Manfred |
- |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
140 : 159 |
299 |
Gruppenspiel |
4929 |
31.10.2013 |
22:18 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
140 : 157 |
297 |
Zwischenrunde |
4930 |
18.10.2014 |
16:04 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
140 : 159 |
299 |
Gruppenspiel |
4931 |
27.03.2022 |
15:38 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
140 : 157 |
297 |
Finalrunde |
4932 |
30.10.2011 |
15:00 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
140 : 171 |
311 |
Gruppenspiel |
4933 |
18.11.2011 |
18:40 |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
- |
GRUBER Ines/GRUBER Helmut |
140 : 147 |
287 |
Gruppenspiel |
4934 |
31.10.2018 |
23:38 |
SEELIGER Anna/RIEPERT Horst |
- |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
140 : 162 |
302 |
Zwischenrunde |
4935 |
02.11.2012 |
21:29 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
140 : 162 |
302 |
Zwischenrunde |
4936 |
30.11.2012 |
23:03 |
HÖBARTH Rosa /HAIDER Friedrich |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /LUFTENSTEINER Hermann |
140 : 148 |
288 |
Spiel um Platz 29 |
4937 |
06.10.2018 |
15:17 |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
140 : 170 |
310 |
Gruppenspiel |
4938 |
01.12.2012 |
10:27 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
140 : 143 |
283 |
Finalrunde |
4939 |
11.10.2012 |
22:12 |
HÖBARTH Rosa /HAIDER Friedrich |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
140 : 145 |
285 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4940 |
18.10.2012 |
22:05 |
EDER Elisabeth /GRUBER Christoph |
- |
GATTRINGER Melanie /ZICKERHOFER Robert |
140 : 170 |
310 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
4941 |
30.11.2014 |
19:11 |
PITZL Marion /PITZL Franz |
- |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
140 : 178 |
318 |
Halbfinale 1-4 |
4942 |
14.03.2004 |
14:36 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
140 : 157 |
297 |
Gruppenspiel |
4943 |
08.11.2015 |
18:16 |
SCHAGERL Erika /SCHAGERL Hermann |
- |
PITZL Marion /HANDL Johann |
140 : 135 |
275 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4944 |
14.03.2004 |
16:06 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
140 : 160 |
300 |
Gruppenspiel |
4945 |
23.09.2016 |
21:17 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB IDA |
- |
FISCHER Fritz/GAMSJÄGER Margret |
140 : 172 |
312 |
Gruppenspiel |
4946 |
23.10.2022 |
17:03 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
140 : 163 |
303 |
Zwischenrunde |
4947 |
20.09.2020 |
15:21 |
PERUSICH Hans/PERUSICH Theresia |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
140 : 159 |
299 |
Gruppenspiel |
4948 |
18.10.2012 |
22:34 |
MAYR Margit /HARUCKSTEINER Thomas |
- |
RATHGEB Theresia /EXENBERGER Johann |
140 : 162 |
302 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
4949 |
25.10.2017 |
23:05 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
140 : 154 |
294 |
Zwischenrunde |
4950 |
07.10.2016 |
23:38 |
SPINDELBERGER Gerhard/MAYR Margit |
- |
EXENBERGER Johann/AICHINGER Hermine |
140 : 187 |
327 |
Gruppenspiel |
4951 |
13.10.2012 |
21:56 |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
- |
HINTERREITER Marianne/HINTERREITER Josef |
140 : 144 |
284 |
Gruppenspiel |
4952 |
10.02.2007 |
16:45 |
RIGLER Cornelia/TISCHLER Peter |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
140 : 144 |
284 |
Gruppenspiel |
4953 |
26.10.2017 |
17:13 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
EIGENTHALER Sebastian/MARTINEK Andrea |
140 : 156 |
296 |
Zwischenrunde |
4954 |
25.10.2017 |
21:05 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
140 : 157 |
297 |
Zwischenrunde |
4955 |
09.11.2012 |
20:55 |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
- |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
139 : 150 |
289 |
Zwischenrunde |
4956 |
27.03.2022 |
14:53 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
139 : 160 |
299 |
Finalrunde |
4957 |
13.01.2008 |
16:12 |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
139 : 173 |
312 |
Gruppenspiel |
4958 |
01.12.2012 |
13:12 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
139 : 136 |
275 |
Finalrunde |
4959 |
24.11.2017 |
22:55 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
139 : 153 |
292 |
Spiel um Platz 23 |
4960 |
02.10.2016 |
16:37 |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
JURKOWITSCH Thomas/WEINBERGER Vivien |
139 : 156 |
295 |
Gruppenspiel |
4961 |
27.10.2013 |
16:10 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
139 : 172 |
311 |
Gruppenspiel |
4962 |
01.12.2012 |
10:03 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
139 : 152 |
291 |
Finalrunde |
4963 |
20.02.2005 |
17:06 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
139 : 154 |
293 |
Gruppenspiel |
4964 |
01.12.2012 |
12:33 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
139 : 170 |
309 |
Finalrunde |
4965 |
10.10.2013 |
21:16 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
139 : 180 |
319 |
Gruppenspiel |
4966 |
13.10.2012 |
19:45 |
LUFTENSTEINER Hermann/LUFTENSTEINER Rosa |
- |
HINTERREITER Josef/HINTERREITER Marianne |
139 : 171 |
310 |
Gruppenspiel |
4967 |
20.11.2016 |
19:02 |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
139 : 172 |
311 |
Finalrunde |
4968 |
11.10.2012 |
22:00 |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
- |
UNTERWEGER Anita /UNTERWEGER Wolfgang |
139 : 160 |
299 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4969 |
01.12.2012 |
12:45 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
139 : 146 |
285 |
Finalrunde |
4970 |
29.11.2014 |
18:32 |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
- |
FISCHER Irmgard /ZIERVOGL Josef |
139 : 174 |
313 |
Spiel um Platz 9 |
4971 |
09.11.2012 |
22:18 |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
139 : 150 |
289 |
Zwischenrunde |
4972 |
07.10.2016 |
23:24 |
KILLINGER Manfred/KILLINGER Elisabeth |
- |
STOLZ Leopold/HINTERDORFER Hannelore |
139 : 162 |
301 |
Gruppenspiel |
4973 |
16.03.2003 |
15:50 |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
- |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
139 : 133 |
272 |
Viertelfinale 1-8 |
4974 |
23.09.2016 |
22:02 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
139 : 129 |
268 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4975 |
19.11.2022 |
19:06 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
139 : 167 |
306 |
Spiel um Platz 25 |
4976 |
10.02.2007 |
15:49 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
139 : 167 |
306 |
Gruppenspiel |
4977 |
16.11.2012 |
21:56 |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
139 : 157 |
296 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
4978 |
12.01.2008 |
16:32 |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
139 : 152 |
291 |
Gruppenspiel |
4979 |
02.12.2012 |
16:14 |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
139 : 147 |
286 |
Finalrunde |
4980 |
25.10.2017 |
23:20 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
139 : 147 |
286 |
Zwischenrunde |
4981 |
31.10.2013 |
21:00 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
139 : 145 |
284 |
Zwischenrunde |
4982 |
25.10.2017 |
19:12 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
139 : 144 |
283 |
Zwischenrunde |
4983 |
19.11.2022 |
16:51 |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
- |
HINTERREITER Marianne/PERUSICH Rene |
139 : 152 |
291 |
Finalrunde |
4984 |
29.11.2013 |
21:21 |
AIGNER Waltraud/AIGNER Ernst |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
139 : 150 |
289 |
Finalrunde |
4985 |
20.02.2005 |
10:40 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
139 : 170 |
309 |
Gruppenspiel |
4986 |
17.11.2018 |
16:14 |
WAGNER Sandra/KILLINGER Patrick |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
139 : 149 |
288 |
Finalrunde |
4987 |
29.09.2023 |
19:32 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
139 : 172 |
311 |
Gruppenspiel |
4988 |
04.10.2015 |
19:29 |
HARREITHER Christian/SCHINNINGER Sonja |
- |
ACHLEITNER Christian/SCHINNINGER Alexandra |
139 : 174 |
313 |
Gruppenspiel |
4989 |
01.12.2012 |
11:03 |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
139 : 141 |
280 |
Finalrunde |
4990 |
01.12.2012 |
18:22 |
MAYR Margit /HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GRUBER Ines /KÖCK Ernst |
139 : 177 |
316 |
Spiel um Platz 11 |
4991 |
24.10.2015 |
15:46 |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
139 : 176 |
315 |
Zwischenrunde |
4992 |
01.12.2012 |
13:38 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
139 : 179 |
318 |
Finalrunde |
4993 |
24.09.2023 |
17:50 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
139 : 189 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
4994 |
30.10.2011 |
16:39 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
139 : 164 |
303 |
Gruppenspiel |
4995 |
23.09.2016 |
20:21 |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
- |
PALMETSHOFER Erich/PALMETSHOFER Marianne |
139 : 182 |
321 |
Gruppenspiel |
4996 |
13.10.2012 |
20:35 |
LUFTENSTEINER Hermann/LUFTENSTEINER Rosa |
- |
HOLZER Ferdinand/LUFTENSTEINER Maria |
139 : 144 |
283 |
Gruppenspiel |
4997 |
16.03.2003 |
11:18 |
HAIDER Christine/HAIDER Hubert |
- |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
139 : 159 |
298 |
Gruppenspiel |
4998 |
11.10.2015 |
16:32 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
138 : 165 |
303 |
Gruppenspiel |
4999 |
30.10.2015 |
21:26 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
138 : 175 |
313 |
Zwischenrunde |
5000 |
29.11.2013 |
20:11 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
138 : 154 |
292 |
Finalrunde |
5001 |
28.10.2012 |
16:00 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
138 : 160 |
298 |
Gruppenspiel |
5002 |
30.10.2011 |
16:25 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
138 : 164 |
302 |
Gruppenspiel |
5003 |
25.11.2022 |
19:12 |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/JURKOWITSCH Thomas |
138 : 184 |
322 |
Finalrunde |
5004 |
09.11.2013 |
15:54 |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
138 : 157 |
295 |
Zwischenrunde |
5005 |
29.11.2013 |
19:29 |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
138 : 153 |
291 |
Finalrunde |
5006 |
20.02.2005 |
16:20 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
138 : 148 |
286 |
Gruppenspiel |
5007 |
23.11.2019 |
18:06 |
HAIDER Silke/ECKL Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
138 : 183 |
321 |
Finalrunde |
5008 |
11.10.2012 |
21:31 |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
138 : 161 |
299 |
Gruppenspiel |
5009 |
02.11.2014 |
18:07 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
138 : 183 |
321 |
Zwischenrunde |
5010 |
25.09.2020 |
19:27 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
138 : 163 |
301 |
Gruppenspiel |
5011 |
13.10.2012 |
19:57 |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
138 : 136 |
274 |
Gruppenspiel |
5012 |
30.11.2012 |
20:32 |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
- |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
138 : 155 |
293 |
Finalrunde |
5013 |
30.09.2022 |
20:26 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
138 : 170 |
308 |
Gruppenspiel |
5014 |
28.10.2012 |
18:11 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /KÄFERBÖCK Roman |
- |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
138 : 128 |
266 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5015 |
24.11.2013 |
08:09 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
138 : 157 |
295 |
Finalrunde |
5016 |
10.02.2007 |
18:04 |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
- |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
138 : 137 |
275 |
Spiel um Platz 9 |
5017 |
09.11.2012 |
21:17 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
138 : 167 |
305 |
Zwischenrunde |
5018 |
10.10.2013 |
23:31 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
138 : 146 |
284 |
Gruppenspiel |
5019 |
06.10.2018 |
17:22 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
KÖCK Ernst/SCHMADERER Maria |
138 : 171 |
309 |
Gruppenspiel |
5020 |
16.03.2003 |
12:12 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
138 : 134 |
272 |
Gruppenspiel |
5021 |
14.10.2022 |
22:46 |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
138 : 173 |
311 |
Gruppenspiel |
5022 |
24.10.2015 |
17:04 |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
138 : 160 |
298 |
Zwischenrunde |
5023 |
16.03.2003 |
15:01 |
REDL Ulrike/REDL Karl |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
138 : 113 |
251 |
Gruppenspiel |
5024 |
02.11.2012 |
22:29 |
UNTERWEGER Anita /UNTERWEGER Wolfgang |
- |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
137 : 133 |
270 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
5025 |
13.10.2012 |
22:18 |
LUFTENSTEINER Rosa /LUFTENSTEINER Hermann |
- |
PRINZ Elfriede /PRINZ Josef |
137 : 147 |
284 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5026 |
24.10.2015 |
17:22 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
137 : 145 |
282 |
Zwischenrunde |
5027 |
22.11.2014 |
15:31 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
137 : 185 |
322 |
Finalrunde |
5028 |
22.10.2023 |
16:29 |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
137 : 176 |
313 |
Zwischenrunde |
5029 |
30.11.2013 |
17:07 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
137 : 171 |
308 |
Finalrunde |
5030 |
10.02.2007 |
18:04 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
137 : 138 |
275 |
Spiel um Platz 9 |
5031 |
13.10.2012 |
22:59 |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
- |
GRUBER Ines /KERN Rudolf |
137 : 169 |
306 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
5032 |
27.10.2013 |
17:06 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
137 : 171 |
308 |
Gruppenspiel |
5033 |
18.02.2006 |
18:42 |
KLEINBRUCKNER Brigitte/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
137 : 152 |
289 |
Gruppenspiel |
5034 |
14.11.2014 |
23:04 |
MAYR Margit /SPINDELBERGER Gerhard |
- |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
137 : 173 |
310 |
Relegation |
5035 |
18.11.2011 |
18:51 |
FEUCHTNER Johanna/FEUCHTNER Gerhard |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
137 : 152 |
289 |
Gruppenspiel |
5036 |
26.11.2022 |
13:32 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
ANERL Ulrike/SOLLBÖCK Franz |
137 : 185 |
322 |
Finalrunde |
5037 |
16.03.2003 |
17:24 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
SCHAURHOFER Elvira/SCHAURHOFER Johann |
137 : 150 |
287 |
Spiel um Platz 5 |
5038 |
28.10.2018 |
17:32 |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
137 : 170 |
307 |
Zwischenrunde |
5039 |
18.02.2006 |
16:30 |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
137 : 156 |
293 |
Gruppenspiel |
5040 |
14.03.2004 |
14:48 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
137 : 144 |
281 |
Gruppenspiel |
5041 |
01.12.2012 |
18:09 |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria /WOLDRICH Martin |
137 : 147 |
284 |
Spiel um Platz 13 |
5042 |
20.02.2005 |
12:56 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
137 : 146 |
283 |
Gruppenspiel |
5043 |
16.03.2003 |
15:25 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
137 : 153 |
290 |
Gruppenspiel |
5044 |
03.11.2013 |
17:12 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
137 : 156 |
293 |
Zwischenrunde |
5045 |
02.11.2012 |
22:45 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /DOMANI Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa /HINTERSTEINER Hubert |
137 : 158 |
295 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
5046 |
14.03.2004 |
16:25 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
137 : 126 |
263 |
Gruppenspiel |
5047 |
01.12.2012 |
17:37 |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
136 : 136 |
272 |
Spiel um Platz 15 |
5048 |
14.03.2004 |
13:53 |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
136 : 171 |
307 |
Gruppenspiel |
5049 |
13.10.2018 |
15:25 |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
- |
HÖBARTH Rosa/DANNERBAUER Anton |
136 : 167 |
303 |
Gruppenspiel |
5050 |
12.01.2008 |
14:03 |
MARTINEK Andrea/HARREITHER Andreas |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
136 : 156 |
292 |
Gruppenspiel |
5051 |
13.10.2012 |
19:57 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
136 : 138 |
274 |
Gruppenspiel |
5052 |
20.02.2005 |
15:22 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
136 : 150 |
286 |
Gruppenspiel |
5053 |
30.11.2012 |
21:11 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
136 : 172 |
308 |
Finalrunde |
5054 |
25.09.2020 |
22:28 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
136 : 164 |
300 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
5055 |
08.12.2010 |
14:30 |
Rathgeb Theresia/Scheiber Willi |
- |
Gruber Sabrina/Freinschlag Martin |
136 : 152 |
288 |
Gruppenspiel |
5056 |
18.10.2012 |
20:10 |
LEONHARTSBERGER Verena/LEONHARTSBERGER Anton |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
136 : 143 |
279 |
Gruppenspiel |
5057 |
02.11.2012 |
21:00 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
136 : 151 |
287 |
Zwischenrunde |
5058 |
02.11.2012 |
22:00 |
GASSNER Romana /GASSNER Wolfgang |
- |
PRINZ Elfriede /PRINZ Josef |
136 : 152 |
288 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
5059 |
19.11.2022 |
17:03 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
136 : 151 |
287 |
Finalrunde |
5060 |
30.10.2020 |
21:33 |
RIEPERT Christine/ÖLLERMEIER Fritz |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
136 : 148 |
284 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
5061 |
01.12.2012 |
17:37 |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
136 : 136 |
272 |
Spiel um Platz 15 |
5062 |
29.11.2013 |
20:55 |
LUFTENSTEINER Rosa/HANI Bernhard |
- |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
136 : 152 |
288 |
Finalrunde |
5063 |
29.09.2023 |
21:53 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Marcel |
136 : 147 |
283 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5064 |
31.10.2013 |
21:33 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
136 : 161 |
297 |
Zwischenrunde |
5065 |
01.12.2012 |
09:35 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
136 : 154 |
290 |
Finalrunde |
5066 |
18.11.2011 |
20:08 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
136 : 169 |
305 |
Gruppenspiel |
5067 |
13.10.2019 |
16:15 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
136 : 193 |
329 |
Gruppenspiel |
5068 |
20.02.2005 |
16:44 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
136 : 161 |
297 |
Gruppenspiel |
5069 |
13.01.2008 |
15:24 |
NEUNTEUFEL Manuela/RAUL Dan |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
136 : 169 |
305 |
Gruppenspiel |
5070 |
02.11.2012 |
21:13 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
136 : 123 |
259 |
Zwischenrunde |
5071 |
09.11.2012 |
21:42 |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
136 : 155 |
291 |
Zwischenrunde |
5072 |
01.12.2012 |
13:12 |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
136 : 139 |
275 |
Finalrunde |
5073 |
20.02.2005 |
11:21 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
136 : 166 |
302 |
Gruppenspiel |
5074 |
25.10.2017 |
21:57 |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
136 : 163 |
299 |
Zwischenrunde |
5075 |
19.11.2022 |
17:51 |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
136 : 154 |
290 |
Halbfinale 29-32
|
5076 |
28.10.2012 |
15:22 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/KÄFERBÖCK Roman |
- |
SEYER Kornelia/SCHAFFNER Karl |
136 : 150 |
286 |
Gruppenspiel |
5077 |
14.10.2022 |
23:02 |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HAHN Manfred/RATHGEB Theresia |
136 : 177 |
313 |
Gruppenspiel |
5078 |
14.03.2004 |
16:15 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
136 : 162 |
298 |
Gruppenspiel |
5079 |
02.11.2014 |
18:37 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
136 : 163 |
299 |
Zwischenrunde |
5080 |
14.03.2004 |
16:57 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
136 : 166 |
302 |
Gruppenspiel |
5081 |
27.10.2013 |
18:14 |
LUFTENSTEINER Rosa /EMHOFER Johann |
- |
WAIDHOFER Sara /RUMETSHOFER Daniel |
136 : 145 |
281 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
5082 |
17.11.2012 |
22:41 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
136 : 167 |
303 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
5083 |
14.03.2004 |
15:46 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
135 : 156 |
291 |
Gruppenspiel |
5084 |
14.03.2004 |
17:06 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
135 : 145 |
280 |
Gruppenspiel |
5085 |
08.12.2010 |
16:38 |
Gruber Sabrina/Freinschlag Martin |
- |
Aschauer Hermine/Stolz Leopold |
135 : 173 |
308 |
Gruppenspiel |
5086 |
08.11.2015 |
18:16 |
PITZL Marion /HANDL Johann |
- |
SCHAGERL Erika /SCHAGERL Hermann |
135 : 140 |
275 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
5087 |
28.09.2014 |
15:18 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
135 : 134 |
269 |
Gruppenspiel |
5088 |
11.10.2012 |
21:45 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
135 : 171 |
306 |
Gruppenspiel |
5089 |
10.02.2007 |
15:17 |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
135 : 152 |
287 |
Gruppenspiel |
5090 |
28.10.2012 |
15:36 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
135 : 164 |
299 |
Gruppenspiel |
5091 |
13.03.2022 |
15:01 |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
135 : 164 |
299 |
Finalrunde |
5092 |
28.10.2018 |
18:27 |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
135 : 141 |
276 |
Zwischenrunde |
5093 |
24.11.2013 |
17:16 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
135 : 165 |
300 |
Finalrunde |
5094 |
20.09.2020 |
17:33 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
135 : 182 |
317 |
Gruppenspiel |
5095 |
16.03.2003 |
11:27 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
135 : 153 |
288 |
Gruppenspiel |
5096 |
10.02.2007 |
17:53 |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
135 : 188 |
323 |
Halbfinale 1-4 |
5097 |
13.01.2008 |
19:41 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
135 : 162 |
297 |
Finalrunde |
5098 |
20.09.2020 |
18:05 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
135 : 164 |
299 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5099 |
30.11.2013 |
14:18 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
135 : 169 |
304 |
Finalrunde |
5100 |
19.11.2022 |
16:14 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
KÄFER Johanna/PUNZ Konrad |
135 : 148 |
283 |
Finalrunde |
5101 |
28.09.2014 |
18:07 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
135 : 175 |
310 |
Gruppenspiel |
5102 |
27.10.2013 |
17:33 |
LEITNER Petra/RUMETSHOFER Stefan |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
135 : 171 |
306 |
Gruppenspiel |
5103 |
03.11.2013 |
16:30 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
134 : 145 |
279 |
Zwischenrunde |
5104 |
02.11.2014 |
15:54 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
SCHINNINGER Alexandra/ACHLEITNER Christian |
134 : 144 |
278 |
Zwischenrunde |
5105 |
28.09.2014 |
17:10 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
134 : 165 |
299 |
Gruppenspiel |
5106 |
18.10.2012 |
21:26 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
134 : 147 |
281 |
Gruppenspiel |
5107 |
09.11.2012 |
20:44 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
GATTRINGER Melanie/HIESL Christoph |
134 : 164 |
298 |
Zwischenrunde |
5108 |
01.12.2013 |
18:25 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
REDL Ulrike /REDL Karl |
134 : 173 |
307 |
Halbfinale 5-8 |
5109 |
16.03.2003 |
16:01 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
134 : 142 |
276 |
Viertelfinale 1-8 |
5110 |
18.10.2012 |
08:09 |
GASSNER Melanie/LEONHARTSBERGER Michael |
- |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
134 : 159 |
293 |
Gruppenspiel |
5111 |
22.10.2023 |
16:42 |
GASSNER Melanie/GASSNER Julian |
- |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
134 : 147 |
281 |
Zwischenrunde |
5112 |
23.09.2016 |
20:07 |
MATZINGER Anneliese/MATZINGER Leopold |
- |
HAHN Manfred/SCHARF Tamara |
134 : 190 |
324 |
Gruppenspiel |
5113 |
16.03.2003 |
12:12 |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
134 : 138 |
272 |
Gruppenspiel |
5114 |
16.03.2003 |
15:37 |
LEHNER Anna/JAKOB Erich |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
134 : 153 |
287 |
Gruppenspiel |
5115 |
24.10.2015 |
16:46 |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
- |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
134 : 132 |
266 |
Zwischenrunde |
5116 |
18.11.2011 |
22:16 |
WAIDHOFER Sara /RUMETSHOFER Daniel |
- |
FEUCHTNER Johanna /FEUCHTNER Gerhard |
134 : 161 |
295 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5117 |
28.09.2014 |
15:45 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
134 : 178 |
312 |
Gruppenspiel |
5118 |
16.03.2003 |
11:08 |
HAIDER Christine/HAIDER Hubert |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
134 : 167 |
301 |
Gruppenspiel |
5119 |
18.11.2011 |
20:51 |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
- |
RATHGEB Theresia/BRANDSTETTER Karl |
134 : 166 |
300 |
Gruppenspiel |
5120 |
06.10.2023 |
19:39 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
134 : 164 |
298 |
Gruppenspiel |
5121 |
02.11.2012 |
20:42 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
134 : 101 |
235 |
Zwischenrunde |
5122 |
14.03.2004 |
15:56 |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
134 : 148 |
282 |
Gruppenspiel |
5123 |
26.10.2020 |
15:35 |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
134 : 155 |
289 |
Zwischenrunde |
5124 |
28.09.2014 |
15:18 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
134 : 135 |
269 |
Gruppenspiel |
5125 |
20.02.2005 |
14:38 |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
- |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
134 : 146 |
280 |
Gruppenspiel |
5126 |
09.11.2012 |
21:06 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
134 : 149 |
283 |
Zwischenrunde |
5127 |
09.11.2012 |
22:41 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
GASSNER Melanie/GRAFENEDER Werner |
134 : 165 |
299 |
Zwischenrunde |
5128 |
14.03.2004 |
14:02 |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
134 : 175 |
309 |
Gruppenspiel |
5129 |
07.10.2023 |
17:32 |
RIEPERT Christine/EXENBERGER Johann |
- |
PANHOFER Brigitte/LETTNER Franz |
134 : 151 |
285 |
Relegation |
5130 |
02.11.2014 |
17:20 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
134 : 127 |
261 |
Zwischenrunde |
5131 |
26.09.2015 |
17:55 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
JETZINGER Michaela/JETZINGER Nick |
134 : 177 |
311 |
Gruppenspiel |
5132 |
02.10.2016 |
15:42 |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
134 : 176 |
310 |
Gruppenspiel |
5133 |
30.11.2012 |
19:16 |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
134 : 126 |
260 |
Finalrunde |
5134 |
30.10.2011 |
15:27 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
134 : 142 |
276 |
Gruppenspiel |
5135 |
22.11.2014 |
16:13 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
134 : 148 |
282 |
Finalrunde |
5136 |
20.02.2005 |
12:25 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
134 : 146 |
280 |
Gruppenspiel |
5137 |
16.03.2003 |
15:50 |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
133 : 139 |
272 |
Viertelfinale 1-8 |
5138 |
20.02.2005 |
11:55 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
133 : 170 |
303 |
Gruppenspiel |
5139 |
27.10.2023 |
20:15 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
GLÖSL Ingrid/UNTERHUMER Andreas |
133 : 169 |
302 |
Zwischenrunde |
5140 |
28.11.2009 |
18:22 |
Harucksteiner Barbara/Harucksteiner Thomas |
- |
Scharf Tamara/Hahn Manfred |
133 : 170 |
303 |
Finalrunde |
5141 |
20.02.2005 |
18:40 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
133 : 145 |
278 |
Gruppenspiel |
5142 |
30.11.2012 |
23:32 |
HANI Claudia /EMHOFER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
133 : 171 |
304 |
Spiel um Platz 25 |
5143 |
22.10.2023 |
15:50 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
133 : 181 |
314 |
Zwischenrunde |
5144 |
30.10.2016 |
18:48 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
HANDL Johann/SCHEIBELAUER Marlene |
133 : 153 |
286 |
Zwischenrunde |
5145 |
02.11.2012 |
22:29 |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
- |
UNTERWEGER Anita /UNTERWEGER Wolfgang |
133 : 137 |
270 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
5146 |
14.03.2004 |
18:32 |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
133 : 154 |
287 |
Gruppenspiel |
5147 |
17.11.2011 |
19:27 |
STELLNBERGER Inge/STELLNBERGER Franz |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
133 : 175 |
308 |
Gruppenspiel |
5148 |
17.11.2018 |
16:55 |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
- |
WIMMER Manuela/WIMMER Gottfried |
133 : 145 |
278 |
Finalrunde |
5149 |
28.10.2012 |
17:53 |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
133 : 130 |
263 |
Gruppenspiel |
5150 |
13.10.2018 |
17:23 |
RIEGLER Bianca/JURKOWITSCH Marcel |
- |
DANNERBAUER Anton/HÖBARTH Rosa |
133 : 179 |
312 |
Gruppenspiel |
5151 |
18.10.2014 |
18:20 |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
133 : 141 |
274 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5152 |
26.10.2017 |
16:37 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
DOMANI Manfred/NUSSBAUMMÜLLER Daniela |
133 : 195 |
328 |
Zwischenrunde |
5153 |
28.10.2012 |
19:11 |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
- |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
133 : 142 |
275 |
Relegation |
5154 |
22.11.2014 |
16:44 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
133 : 169 |
302 |
Finalrunde |
5155 |
20.11.2016 |
17:54 |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
133 : 183 |
316 |
Finalrunde |
5156 |
10.02.2007 |
16:23 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
133 : 174 |
307 |
Gruppenspiel |
5157 |
16.03.2003 |
12:20 |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
- |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
132 : 130 |
262 |
Gruppenspiel |
5158 |
14.10.2022 |
20:37 |
JURKOWITSCH Marcel/GUTLEDERER Jessica |
- |
STOLZ Leopold/STOLZ Gertrude |
132 : 147 |
279 |
Gruppenspiel |
5159 |
18.11.2011 |
19:54 |
RUMETSHOFER Sabine/RUMETSHOFER Martin |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
132 : 171 |
303 |
Gruppenspiel |
5160 |
14.03.2004 |
17:27 |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
132 : 153 |
285 |
Gruppenspiel |
5161 |
02.11.2014 |
16:23 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
132 : 118 |
250 |
Zwischenrunde |
5162 |
09.11.2012 |
22:54 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
132 : 154 |
286 |
Zwischenrunde |
5163 |
28.11.2014 |
22:31 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
132 : 170 |
302 |
Finalrunde |
5164 |
01.12.2012 |
15:47 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
132 : 116 |
248 |
Finalrunde |
5165 |
11.10.2012 |
20:17 |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
132 : 169 |
301 |
Gruppenspiel |
5166 |
28.10.2016 |
22:05 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
KRANZER Alex/SEYER Kornelia |
132 : 166 |
298 |
Zwischenrunde |
5167 |
25.10.2019 |
19:54 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
132 : 187 |
319 |
Zwischenrunde |
5168 |
30.10.2015 |
20:58 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
SCHINNINGER Sonja/HARUCKSTEINER Thomas |
132 : 167 |
299 |
Zwischenrunde |
5169 |
01.10.2017 |
15:21 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
FRAGNER Hermann/FRAGNER Andrea |
132 : 202 |
334 |
Gruppenspiel |
5170 |
01.12.2012 |
11:42 |
GASSNER Melanie/LANGWIESER Matthias |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
132 : 174 |
306 |
Finalrunde |
5171 |
30.10.2011 |
17:17 |
HIESZBÖCK Horst/HIESZBÖCK Ines |
- |
SCHINNINGER Sonja /ACHLEITNER Christian |
132 : 155 |
287 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
5172 |
02.10.2016 |
17:34 |
JURKOWITSCH Thomas/WEINBERGER Vivien |
- |
PANHOFER Josef/RADINGER Maria |
132 : 174 |
306 |
Gruppenspiel |
5173 |
24.10.2015 |
16:46 |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
- |
HAIDER Silke/FURTLEHNER Gerhard |
132 : 134 |
266 |
Zwischenrunde |
5174 |
20.02.2005 |
10:50 |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
ASCHAUER Rosa/ASCHAUER Franz |
132 : 165 |
297 |
Gruppenspiel |
5175 |
18.02.2006 |
15:25 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/BRANDSTETTER Karl |
132 : 155 |
287 |
Gruppenspiel |
5176 |
30.11.2012 |
21:26 |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
132 : 145 |
277 |
Finalrunde |
5177 |
10.10.2013 |
23:47 |
MAYR Margit/WRUSS Harald |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
132 : 186 |
318 |
Gruppenspiel |
5178 |
19.10.2014 |
16:40 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
131 : 146 |
277 |
Gruppenspiel |
5179 |
28.10.2018 |
16:48 |
WAGNER Sandra/KILLINGER Patrick |
- |
RUMETSHOFER Martin/RUMETSHOFER Sabine |
131 : 154 |
285 |
Zwischenrunde |
5180 |
10.02.2007 |
14:01 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
131 : 177 |
308 |
Gruppenspiel |
5181 |
28.10.2018 |
15:42 |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
- |
RUMETSHOFER Daniel/WAIDHOFER Sara |
131 : 155 |
286 |
Zwischenrunde |
5182 |
02.11.2012 |
19:21 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
131 : 127 |
258 |
Zwischenrunde |
5183 |
01.12.2012 |
17:08 |
FREINSCHLAG Marianne /TEMPER Anton |
- |
LUFTENSTEINER Maria /WOLDRICH Martin |
131 : 164 |
295 |
Halbfinale 13-16 |
5184 |
13.10.2012 |
21:44 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
GRUBER Ines/KERN Rudolf |
131 : 147 |
278 |
Gruppenspiel |
5185 |
10.02.2007 |
14:10 |
NöSTERER Ute/NöSTERER Gerald |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
131 : 153 |
284 |
Gruppenspiel |
5186 |
31.10.2013 |
22:04 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
131 : 167 |
298 |
Zwischenrunde |
5187 |
14.03.2004 |
16:46 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
131 : 127 |
258 |
Gruppenspiel |
5188 |
14.03.2004 |
14:14 |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
131 : 162 |
293 |
Gruppenspiel |
5189 |
24.11.2017 |
21:58 |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
- |
TEMPER Anton/FREINSCHLAG Marianne |
131 : 174 |
305 |
Halbfinale 21-24 |
5190 |
13.10.2018 |
18:19 |
RIEGLER Bianca/JURKOWITSCH Marcel |
- |
LEZSOVICS Walter/NEUNDLINGER Eva |
131 : 152 |
283 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
5191 |
20.02.2005 |
17:40 |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
131 : 146 |
277 |
Gruppenspiel |
5192 |
27.03.2022 |
16:06 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
SCHAGERL Erika/SCHAGERL Hermann |
131 : 167 |
298 |
Finalrunde |
5193 |
13.10.2018 |
18:04 |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
- |
SPINDELBERGER Gerhard/STELLNBERGER Inge |
131 : 177 |
308 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5194 |
30.11.2012 |
21:38 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
PRINZ Elfriede/KATZENGRUBER Fritz |
131 : 90 |
221 |
Finalrunde |
5195 |
26.09.2015 |
17:09 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
131 : 156 |
287 |
Gruppenspiel |
5196 |
22.11.2019 |
19:37 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
131 : 159 |
290 |
Finalrunde |
5197 |
26.10.2020 |
15:09 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
131 : 175 |
306 |
Zwischenrunde |
5198 |
02.10.2015 |
21:48 |
MAYR Margit /WRUSS Harald |
- |
KATZENGRUBER Viktoria /KATZENGRUBER Fritz |
130 : 143 |
273 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5199 |
28.09.2014 |
16:30 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
130 : 147 |
277 |
Gruppenspiel |
5200 |
10.10.2013 |
19:12 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
130 : 171 |
301 |
Gruppenspiel |
5201 |
28.10.2012 |
17:53 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
130 : 133 |
263 |
Gruppenspiel |
5202 |
18.11.2011 |
19:16 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
ENENGL Margarete/RAFFETSEDER Siegfried |
130 : 167 |
297 |
Gruppenspiel |
5203 |
13.10.2018 |
16:51 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
WAGNER Sandra/KILLINGER Patrick |
130 : 101 |
231 |
Gruppenspiel |
5204 |
10.02.2007 |
16:34 |
MARTINEK Andrea/KILLINGER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
130 : 156 |
286 |
Gruppenspiel |
5205 |
28.10.2012 |
18:26 |
NÖSTERER Ute /NÖSTERER Gerald |
- |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
130 : 148 |
278 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
5206 |
16.03.2003 |
12:20 |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
- |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
130 : 132 |
262 |
Gruppenspiel |
5207 |
31.10.2014 |
22:20 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
130 : 176 |
306 |
Zwischenrunde |
5208 |
19.10.2013 |
16:37 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
130 : 164 |
294 |
Gruppenspiel |
5209 |
02.11.2014 |
15:26 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
130 : 126 |
256 |
Zwischenrunde |
5210 |
01.12.2012 |
09:22 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
130 : 144 |
274 |
Finalrunde |
5211 |
21.10.2022 |
19:21 |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele/FEDRIGOTTI Kurt |
130 : 144 |
274 |
Zwischenrunde |
5212 |
18.11.2011 |
22:45 |
RUMETSHOFER Sabine /RUMETSHOFER Martin |
- |
RATHGEB Theresia /BRANDSTETTER Karl |
130 : 157 |
287 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
5213 |
30.10.2011 |
17:48 |
GUBI Peter/SINDHUBER Ursula |
- |
PUCHBERGER Michaela /JETZINGER Nick |
129 : 142 |
271 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
5214 |
20.11.2016 |
19:31 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
129 : 141 |
270 |
Finalrunde |
5215 |
23.09.2016 |
22:02 |
MATZINGER Leopold/MATZINGER Anneliese |
- |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
129 : 139 |
268 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5216 |
18.10.2012 |
20:48 |
GASSNER Melanie/LEONHARTSBERGER Michael |
- |
GATTRINGER Melanie/ZICKERHOFER Robert |
129 : 148 |
277 |
Gruppenspiel |
5217 |
09.11.2012 |
20:19 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
129 : 150 |
279 |
Zwischenrunde |
5218 |
27.03.2022 |
18:01 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Thomas |
129 : 141 |
270 |
Halbfinale 29-32
|
5219 |
31.10.2018 |
20:58 |
WIMMER Gottfried/WIMMER Manuela |
- |
ECKL Johann/HAIDER Silke |
129 : 164 |
293 |
Zwischenrunde |
5220 |
13.10.2012 |
20:12 |
HOLZER Ferdinand/LUFTENSTEINER Maria |
- |
GRUBER Helmut/GRUBER Sabrina |
129 : 173 |
302 |
Gruppenspiel |
5221 |
13.10.2012 |
23:12 |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
- |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
129 : 172 |
301 |
Relegation |
5222 |
04.10.2015 |
16:13 |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
- |
KERN Bruno/HÖBARTH Rosa |
129 : 169 |
298 |
Gruppenspiel |
5223 |
08.12.2010 |
18:17 |
Jurkowitsch Gertraud/Jurkowitsch Thomas |
- |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
129 : 155 |
284 |
Gruppenspiel |
5224 |
01.10.2017 |
16:44 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
SCHAFFNER Karl/SCHAFFNER Kornelia |
129 : 181 |
310 |
Gruppenspiel |
5225 |
18.10.2014 |
15:34 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
MAYR Margit/SPINDELBERGER Gerhard |
129 : 158 |
287 |
Gruppenspiel |
5226 |
31.10.2014 |
21:52 |
HAIDER Silke/HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHMADERER Maria/ÖLLERMEIER Fritz |
129 : 176 |
305 |
Zwischenrunde |
5227 |
31.10.2018 |
21:11 |
RIEPERT Horst/SEELIGER Anna |
- |
AICHINGER Gerhard/AICHINGER Hermine |
129 : 193 |
322 |
Zwischenrunde |
5228 |
18.10.2014 |
18:36 |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
- |
MARSCHALLINGER Ursula /JURKOWITSCH Marcel |
129 : 128 |
257 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
5229 |
13.10.2018 |
15:51 |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
129 : 165 |
294 |
Gruppenspiel |
5230 |
28.10.2012 |
18:11 |
HESSL Nicole /HESSL Christian |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela /KÄFERBÖCK Roman |
128 : 138 |
266 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5231 |
18.10.2012 |
21:38 |
GASSNER Melanie/LEONHARTSBERGER Michael |
- |
PILS Barbara/TEMPER Manfred |
128 : 160 |
288 |
Gruppenspiel |
5232 |
18.10.2014 |
18:36 |
MARSCHALLINGER Ursula /JURKOWITSCH Marcel |
- |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
128 : 129 |
257 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
5233 |
20.02.2005 |
17:28 |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
128 : 161 |
289 |
Gruppenspiel |
5234 |
24.09.2023 |
17:06 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
128 : 191 |
319 |
Gruppenspiel |
5235 |
16.11.2012 |
20:24 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
GRUBER Sabrina/GRUBER Helmut |
128 : 164 |
292 |
Zwischenrunde |
5236 |
13.10.2019 |
17:33 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
BRUNNER Christine/EXENBERGER Johann |
128 : 170 |
298 |
Gruppenspiel |
5237 |
22.11.2014 |
16:58 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
128 : 177 |
305 |
Finalrunde |
5238 |
02.10.2016 |
18:05 |
SCHÖBEL Johann/MARSCHALLINGER Ursula |
- |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
128 : 147 |
275 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5239 |
02.11.2014 |
17:20 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
127 : 134 |
261 |
Zwischenrunde |
5240 |
29.09.2023 |
20:26 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
127 : 171 |
298 |
Gruppenspiel |
5241 |
20.02.2005 |
14:49 |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
127 : 156 |
283 |
Gruppenspiel |
5242 |
02.11.2012 |
19:21 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
127 : 131 |
258 |
Zwischenrunde |
5243 |
28.09.2014 |
17:24 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
127 : 172 |
299 |
Gruppenspiel |
5244 |
18.02.2006 |
19:04 |
KLEINBRUCKNER Brigitte/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
127 : 160 |
287 |
Gruppenspiel |
5245 |
14.03.2004 |
16:46 |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
127 : 131 |
258 |
Gruppenspiel |
5246 |
02.11.2014 |
17:37 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
127 : 143 |
270 |
Zwischenrunde |
5247 |
30.11.2012 |
22:07 |
LUFTENSTEINER Rosa /LUFTENSTEINER Hermann |
- |
PRINZ Elfriede /KATZENGRUBER Fritz |
127 : 109 |
236 |
Halbfinale 29-32
|
5248 |
20.02.2005 |
15:12 |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
GRUBER Ines/WRUSS Heinz |
126 : 156 |
282 |
Gruppenspiel |
5249 |
16.11.2012 |
20:37 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
PUCHBERGER Michaela/JETZINGER Nick |
126 : 172 |
298 |
Zwischenrunde |
5250 |
13.10.2012 |
21:15 |
HANI Claudia/EMHOFER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
126 : 160 |
286 |
Gruppenspiel |
5251 |
04.10.2015 |
18:59 |
GRABNER Herbert/MARTINEK Andrea |
- |
STEINKELLNER Fritz/SCHMADERER Maria |
126 : 151 |
277 |
Gruppenspiel |
5252 |
02.11.2014 |
15:26 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
126 : 130 |
256 |
Zwischenrunde |
5253 |
28.09.2014 |
18:35 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
HANI Claudia/HANI Bernhard |
126 : 156 |
282 |
Gruppenspiel |
5254 |
30.11.2012 |
19:16 |
LUFTENSTEINER Rosa/LUFTENSTEINER Hermann |
- |
HÖBARTH Rosa/HAIDER Friedrich |
126 : 134 |
260 |
Finalrunde |
5255 |
26.10.2020 |
16:55 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
BRUNNER Christine/LETTNER Franz |
126 : 144 |
270 |
Zwischenrunde |
5256 |
02.10.2016 |
16:21 |
JURKOWITSCH Pascal/SINDHUBER Ursula |
- |
JURKOWITSCH Marcel/STELLNBERGER Inge |
126 : 149 |
275 |
Gruppenspiel |
5257 |
30.11.2013 |
16:11 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
126 : 181 |
307 |
Finalrunde |
5258 |
20.02.2005 |
11:42 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
126 : 157 |
283 |
Gruppenspiel |
5259 |
14.03.2004 |
16:25 |
OFFENTHALER Christine/OFFENTHALER Franz |
- |
SCHINNINGER Sonja/ACHLEITNER Christian |
126 : 137 |
263 |
Gruppenspiel |
5260 |
22.11.2015 |
15:44 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
MARTINEK Andrea/GRABNER Herbert |
126 : 144 |
270 |
Finalrunde |
5261 |
17.11.2012 |
22:11 |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
- |
MAYR Margit /HARUCKSTEINER Thomas |
126 : 148 |
274 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
5262 |
19.10.2014 |
15:48 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
FISCHER Irmgard/FISCHER Leo |
126 : 172 |
298 |
Gruppenspiel |
5263 |
01.12.2012 |
10:14 |
LEONHARTSBERGER Verena/PECHBÖCK Josef |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
126 : 158 |
284 |
Finalrunde |
5264 |
18.10.2012 |
05:16 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
LEONHARTSBERGER Verena/LEONHARTSBERGER Anton |
125 : 118 |
243 |
Gruppenspiel |
5265 |
07.10.2017 |
16:04 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
PITZL Franz/PITZL Marion |
125 : 181 |
306 |
Gruppenspiel |
5266 |
30.10.2011 |
14:23 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
125 : 161 |
286 |
Gruppenspiel |
5267 |
14.10.2022 |
23:46 |
GUTLEDERER Jessica/JURKOWITSCH Marcel |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
125 : 185 |
310 |
Gruppenspiel |
5268 |
19.11.2017 |
15:43 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
JURKOWITSCH Marcel/MARSCHALLINGER Ursula |
125 : 151 |
276 |
Finalrunde |
5269 |
01.12.2013 |
19:15 |
LUFTENSTEINER Maria /HOLZER Ferdinand |
- |
GRUBER Sabrina /GRUBER Helmut |
125 : 168 |
293 |
Spiel um Platz 7 |
5270 |
14.03.2004 |
15:18 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
125 : 159 |
284 |
Gruppenspiel |
5271 |
17.11.2023 |
21:38 |
ARNDT Gabi/PUNZ Konrad |
- |
PRINZ Theresia/ÖLLERMEIER Fritz |
125 : 162 |
287 |
Halbfinale 29-32
|
5272 |
17.11.2023 |
20:02 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
GASSNER Romana/GASSNER Wolfgang |
124 : 166 |
290 |
Finalrunde |
5273 |
20.02.2005 |
15:58 |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
GRUBER Augustine/GRUBER Helmut |
124 : 147 |
271 |
Gruppenspiel |
5274 |
08.12.2010 |
15:20 |
Gruber Ines/Gruber Helmut |
- |
Mörxbauer Sabine/Mörxbauer Franz |
124 : 151 |
275 |
Gruppenspiel |
5275 |
30.10.2011 |
18:09 |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
- |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
124 : 119 |
243 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5276 |
20.02.2005 |
14:02 |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
124 : 148 |
272 |
Gruppenspiel |
5277 |
16.11.2012 |
21:02 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
124 : 163 |
287 |
Zwischenrunde |
5278 |
30.11.2012 |
19:27 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
124 : 123 |
247 |
Finalrunde |
5279 |
18.10.2012 |
20:35 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
124 : 145 |
269 |
Gruppenspiel |
5280 |
28.10.2012 |
17:41 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/KÄFERBÖCK Roman |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
124 : 146 |
270 |
Gruppenspiel |
5281 |
30.11.2013 |
13:27 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
124 : 154 |
278 |
Finalrunde |
5282 |
11.10.2012 |
20:55 |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
124 : 168 |
292 |
Gruppenspiel |
5283 |
02.11.2012 |
21:13 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
UNTERWEGER Anita/UNTERWEGER Wolfgang |
123 : 136 |
259 |
Zwischenrunde |
5284 |
30.11.2012 |
19:27 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
123 : 124 |
247 |
Finalrunde |
5285 |
16.03.2003 |
10:43 |
HAIDER Christine/HAIDER Hubert |
- |
LEUTGEWEGER Ernst/LEUTGEWEGER Monika |
123 : 155 |
278 |
Gruppenspiel |
5286 |
16.03.2003 |
12:41 |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
- |
RADINGER Maria/RADINGER Thomas |
123 : 143 |
266 |
Gruppenspiel |
5287 |
16.03.2003 |
10:57 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
123 : 121 |
244 |
Gruppenspiel |
5288 |
02.11.2014 |
16:37 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
123 : 148 |
271 |
Zwischenrunde |
5289 |
30.11.2013 |
17:19 |
SINDHUBER Ursula/JURKOWITSCH Pascal |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
122 : 183 |
305 |
Finalrunde |
5290 |
30.11.2013 |
18:02 |
WAIDHOFER Sara/RUMETSHOFER Daniel |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
122 : 163 |
285 |
Finalrunde |
5291 |
31.10.2013 |
20:02 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
122 : 153 |
275 |
Zwischenrunde |
5292 |
16.03.2003 |
11:57 |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
- |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
122 : 144 |
266 |
Gruppenspiel |
5293 |
17.11.2018 |
15:32 |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
- |
STELLNBERGER Inge/SPINDELBERGER Gerhard |
122 : 164 |
286 |
Finalrunde |
5294 |
17.11.2012 |
19:52 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
122 : 154 |
276 |
Zwischenrunde |
5295 |
28.11.2009 |
18:47 |
Temper Manfred/Pils Barbara |
- |
Feuchtner Waltraud/Hahn Ernst |
122 : 154 |
276 |
Finalrunde |
5296 |
16.03.2003 |
16:34 |
AICHINGER Brigitte/AICHINGER Engelbert |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
122 : 146 |
268 |
Halbfinale 5-8 |
5297 |
27.10.2013 |
15:42 |
LUFTENSTEINER Rosa/EMHOFER Johann |
- |
FEUCHTNER Waltraud/HAHN Ernst |
121 : 171 |
292 |
Gruppenspiel |
5298 |
16.03.2003 |
10:57 |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
121 : 123 |
244 |
Gruppenspiel |
5299 |
14.03.2004 |
13:40 |
LEUTGEWEGER Monika/LEUTGEWEGER Ernst |
- |
RIEGLER Monika/RIEGLER Klaus |
121 : 156 |
277 |
Gruppenspiel |
5300 |
09.11.2012 |
19:43 |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
- |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
121 : 155 |
276 |
Zwischenrunde |
5301 |
28.10.2018 |
16:09 |
KILLINGER Patrick/WAGNER Sandra |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
121 : 172 |
293 |
Zwischenrunde |
5302 |
26.10.2020 |
16:02 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
121 : 175 |
296 |
Zwischenrunde |
5303 |
17.11.2012 |
20:44 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
120 : 175 |
295 |
Zwischenrunde |
5304 |
27.10.2023 |
21:08 |
STOLZ Gertrude/STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Ida/RAFFETSEDER Hermann |
120 : 163 |
283 |
Zwischenrunde |
5305 |
30.10.2011 |
18:09 |
KILLINGER Elisabeth /KILLINGER Manfred |
- |
HIESZBÖCK Ines /HIESZBÖCK Horst |
119 : 124 |
243 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
5306 |
20.11.2016 |
18:50 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
FURTLEHNER Gerhard/HAIDER Silke |
118 : 169 |
287 |
Finalrunde |
5307 |
30.10.2011 |
15:13 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
ASCHAUER Hermine/STOLZ Leopold |
118 : 183 |
301 |
Gruppenspiel |
5308 |
02.11.2012 |
21:44 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
118 : 151 |
269 |
Zwischenrunde |
5309 |
01.12.2012 |
17:21 |
MAYR Margit /HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GRUBER Augustine /GRUBER Helmut |
118 : 169 |
287 |
Halbfinale 9-12 |
5310 |
18.10.2012 |
05:16 |
LEONHARTSBERGER Verena/LEONHARTSBERGER Anton |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
118 : 125 |
243 |
Gruppenspiel |
5311 |
02.11.2014 |
17:07 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene/HANDL Johann |
118 : 167 |
285 |
Zwischenrunde |
5312 |
02.11.2014 |
16:23 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
118 : 132 |
250 |
Zwischenrunde |
5313 |
17.11.2012 |
21:13 |
KILLINGER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
RADINGER Maria/PUCHBERGER Franz |
118 : 170 |
288 |
Zwischenrunde |
5314 |
18.10.2014 |
19:30 |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula /JURKOWITSCH Pascal |
118 : 148 |
266 |
Relegation |
5315 |
26.10.2020 |
17:55 |
SCHARF Amelie/HAHN Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge/JURKOWITSCH Marcel |
117 : 188 |
305 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
5316 |
01.12.2012 |
15:47 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
116 : 132 |
248 |
Finalrunde |
5317 |
28.09.2014 |
16:43 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
TIEFENBACHER Karin/HAHN Manfred |
116 : 176 |
292 |
Gruppenspiel |
5318 |
30.11.2012 |
21:56 |
EDER Elisabeth /GRUBER Christoph |
- |
HÖBARTH Rosa /HAIDER Friedrich |
116 : 164 |
280 |
Halbfinale 29-32
|
5319 |
28.09.2014 |
18:20 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
LUFTENSTEINER Maria/HOLZER Ferdinand |
116 : 162 |
278 |
Gruppenspiel |
5320 |
16.03.2003 |
14:37 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
LEHNER Anna/JAKOB Erich |
116 : 106 |
222 |
Gruppenspiel |
5321 |
01.12.2012 |
13:00 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
116 : 162 |
278 |
Finalrunde |
5322 |
01.12.2012 |
11:28 |
MARSCHALLINGER Ursula/JURKOWITSCH Marcel |
- |
HINTERSTEINER Josefa/HINTERSTEINER Hubert |
115 : 170 |
285 |
Finalrunde |
5323 |
14.03.2004 |
17:37 |
TEMPER Manfred/TEMPER Sabine |
- |
KILLINGER Manfred/WAHLMÜLLER Elisabeth |
115 : 141 |
256 |
Gruppenspiel |
5324 |
30.11.2012 |
22:50 |
PRINZ Elfriede /KATZENGRUBER Fritz |
- |
EDER Elisabeth /GRUBER Christoph |
115 : 148 |
263 |
Spiel um Platz 31 |
5325 |
20.09.2020 |
16:40 |
RIEPERT Christine/RIEPERT Horst |
- |
PERUSICH Theresia/PERUSICH Hans |
114 : 174 |
288 |
Gruppenspiel |
5326 |
30.10.2011 |
18:38 |
SINDHUBER Ursula /GUBI Peter |
- |
JURKOWITSCH Gertraud /JURKOWITSCH Thomas |
114 : 171 |
285 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
5327 |
07.10.2017 |
18:33 |
JURKOWITSCH Pascal/WEINBERGER Vivien |
- |
JURKOWITSCH Thomas/JURKOWITSCH Gertraud |
114 : 154 |
268 |
Gruppenspiel |
5328 |
16.03.2003 |
15:01 |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
113 : 138 |
251 |
Gruppenspiel |
5329 |
23.09.2016 |
19:26 |
KATZENGRUBER Fritz/KATZENGRUBER Viktoria |
- |
RAFFETSEDER Hermann/RATHGEB Ida |
113 : 157 |
270 |
Gruppenspiel |
5330 |
30.10.2015 |
22:22 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
113 : 165 |
278 |
Zwischenrunde |
5331 |
20.02.2005 |
18:15 |
PALMANSHOFER Ursula/KLEINBRUCKNER Martin |
- |
LEUTGEWEGER Michaela/LEUTGEWEGER Rudolf |
112 : 158 |
270 |
Gruppenspiel |
5332 |
14.03.2004 |
18:20 |
WAHLMÜLLER Elisabeth/KILLINGER Manfred |
- |
REDL Ulrike/REDL Karl |
112 : 155 |
267 |
Gruppenspiel |
5333 |
30.11.2012 |
20:19 |
PRINZ Elfriede/KATZENGRUBER Fritz |
- |
EDER Elisabeth/GRUBER Christoph |
110 : 160 |
270 |
Finalrunde |
5334 |
30.10.2011 |
16:14 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
NÖSTERER Ute/NÖSTERER Gerald |
110 : 154 |
264 |
Gruppenspiel |
5335 |
01.12.2012 |
16:39 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
GRUBER Ines/KÖCK Ernst |
109 : 152 |
261 |
Finalrunde |
5336 |
02.11.2012 |
19:09 |
HIESZBÖCK Ines/HIESZBÖCK Horst |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
109 : 142 |
251 |
Zwischenrunde |
5337 |
30.11.2012 |
22:07 |
PRINZ Elfriede /KATZENGRUBER Fritz |
- |
LUFTENSTEINER Rosa /LUFTENSTEINER Hermann |
109 : 127 |
236 |
Halbfinale 29-32
|
5338 |
18.10.2012 |
19:45 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Theresia/EXENBERGER Johann |
109 : 161 |
270 |
Gruppenspiel |
5339 |
16.03.2003 |
15:13 |
LEHNER Anna/JAKOB Erich |
- |
HARUCKSTEINER Barbara/HARUCKSTEINER Thomas |
108 : 149 |
257 |
Gruppenspiel |
5340 |
30.10.2015 |
19:20 |
KATZENGRUBER Viktoria/KATZENGRUBER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
108 : 172 |
280 |
Zwischenrunde |
5341 |
16.03.2003 |
14:37 |
LEHNER Anna/JAKOB Erich |
- |
TEMPER Sabine/TEMPER Manfred |
106 : 116 |
222 |
Gruppenspiel |
5342 |
02.11.2012 |
19:47 |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela/DOMANI Manfred |
104 : 153 |
257 |
Zwischenrunde |
5343 |
01.12.2012 |
14:28 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
MAYR Margit/HARUCKSTEINER Thomas |
101 : 145 |
246 |
Finalrunde |
5344 |
13.10.2018 |
16:51 |
WAGNER Sandra/KILLINGER Patrick |
- |
JURKOWITSCH Marcel/RIEGLER Bianca |
101 : 130 |
231 |
Gruppenspiel |
5345 |
02.11.2012 |
20:42 |
PRINZ Elfriede/PRINZ Josef |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
101 : 134 |
235 |
Zwischenrunde |
5346 |
30.11.2012 |
21:38 |
PRINZ Elfriede/KATZENGRUBER Fritz |
- |
HESSL Nicole/HESSL Christian |
90 : 131 |
221 |
Finalrunde |
5347 |
30.11.2012 |
19:54 |
PRINZ Elfriede/KATZENGRUBER Fritz |
- |
SINDHUBER Ursula/GUBI Peter |
89 : 164 |
253 |
Finalrunde |
5348 |
18.11.2011 |
21:33 |
WAIDHOFER Sara /RUMETSHOFER Daniel |
- |
RATHGEB Theresia /BRANDSTETTER Karl |
88 : 160 |
248 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
5349 |
09.11.2014 |
18:25 |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
- |
PITZL Marion /PITZL Franz |
73 : 64 |
137 |
Verlängerung |
5350 |
02.07.2021 |
22:17 |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
- |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
71 : 68 |
139 |
Verlängerung |
5351 |
11.07.2021 |
18:46 |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
- |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
70 : 69 |
139 |
Verlängerung |
5352 |
01.12.2019 |
19:51 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
70 : 69 |
139 |
Verlängerung |
5353 |
01.12.2019 |
19:51 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
69 : 70 |
139 |
Verlängerung |
5354 |
14.11.2014 |
22:28 |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
- |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
69 : 63 |
132 |
Verlängerung |
5355 |
27.11.2022 |
18:38 |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
- |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
69 : 65 |
134 |
Verlängerung |
5356 |
11.07.2021 |
18:46 |
TEMPER Manfred/TIEFENBACHER Karin |
- |
FISCHER Leo/FISCHER Irmgard |
69 : 70 |
139 |
Verlängerung |
5357 |
27.10.2019 |
18:12 |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
- |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
68 : 59 |
127 |
Verlängerung |
5358 |
02.07.2021 |
22:17 |
BICHLER Thomas/BICHLER Leopoldine |
- |
PALMETSHOFER Marianne/PALMETSHOFER Erich |
68 : 71 |
139 |
Verlängerung |
5359 |
02.10.2022 |
18:21 |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
- |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
68 : 50 |
118 |
Verlängerung |
5360 |
23.10.2022 |
18:34 |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
- |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
65 : 62 |
127 |
Verlängerung |
5361 |
27.11.2016 |
18:47 |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
- |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
65 : 58 |
123 |
Verlängerung |
5362 |
27.11.2022 |
18:38 |
SALZER Brigitte/AMON Franz |
- |
AICHINGER Hermine/EXENBERGER Johann |
65 : 69 |
134 |
Verlängerung |
5363 |
13.10.2019 |
18:44 |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
- |
PITZL Marion/PITZL Franz |
65 : 59 |
124 |
Verlängerung |
5364 |
09.11.2014 |
18:25 |
PITZL Marion /PITZL Franz |
- |
ASCHAUER Hermine /STOLZ Leopold |
64 : 73 |
137 |
Verlängerung |
5365 |
14.11.2014 |
22:28 |
PILS Barbara /TEMPER Manfred |
- |
GAMSJÄGER Margret /FISCHER Fritz |
63 : 69 |
132 |
Verlängerung |
5366 |
23.10.2022 |
18:34 |
ZIERVOGL Theresia/ZIERVOGL Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia/FISCHER Fritz |
62 : 65 |
127 |
Verlängerung |
5367 |
01.12.2012 |
17:49 |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
61 : 57 |
118 |
Verlängerung |
5368 |
27.10.2019 |
18:12 |
NEUNDLINGER Rosa/SCHIEFER Josef |
- |
BICHLER Lisa/STOLZ Raphael |
59 : 68 |
127 |
Verlängerung |
5369 |
13.10.2019 |
18:44 |
PITZL Marion/PITZL Franz |
- |
HINTERDORFER Hannelore/STOLZ Leopold |
59 : 65 |
124 |
Verlängerung |
5370 |
27.11.2016 |
18:47 |
SCHARF Tamara/HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa/PUCHBERGER Franz |
58 : 65 |
123 |
Verlängerung |
5371 |
01.12.2012 |
17:49 |
FREINSCHLAG Marianne/TEMPER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud/JURKOWITSCH Thomas |
57 : 61 |
118 |
Verlängerung |
5372 |
02.10.2022 |
18:21 |
RAFFETSEDER Theresia/KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Karin/STOLZ Martin |
50 : 68 |
118 |
Verlängerung |