Stadtmeisterschaften Mixed |
Alle Spiele
|
Nr |
Datum |
Zeit |
Spieler |
|
= |
Spielart |
2674 |
26.11.2023 |
19:15 |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
185 : 187 |
372 |
Spiel um Platz 1 |
2673 |
26.11.2023 |
19:00 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
184 : 171 |
355 |
Spiel um Platz 3 |
2672 |
26.11.2023 |
18:49 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
165 : 162 |
327 |
Spiel um Platz 5 |
2671 |
26.11.2023 |
18:35 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
190 : 185 |
375 |
Spiel um Platz 7 |
2670 |
26.11.2023 |
18:21 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
180 : 183 |
363 |
Halbfinale 1-4 |
2669 |
26.11.2023 |
18:08 |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
183 : 173 |
356 |
Halbfinale 1-4 |
2668 |
26.11.2023 |
17:54 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
174 : 175 |
349 |
Halbfinale 5-8 |
2667 |
26.11.2023 |
17:41 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
175 : 187 |
362 |
Halbfinale 5-8 |
2666 |
26.11.2023 |
17:27 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
183 : 169 |
352 |
Finalrunde |
2665 |
26.11.2023 |
17:12 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
191 : 166 |
357 |
Finalrunde |
2664 |
26.11.2023 |
16:59 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
171 : 190 |
361 |
Finalrunde |
2663 |
26.11.2023 |
16:46 |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
181 : 162 |
343 |
Finalrunde |
2662 |
26.11.2023 |
16:32 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
173 : 186 |
359 |
Finalrunde |
2661 |
26.11.2023 |
16:19 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
175 : 169 |
344 |
Finalrunde |
2660 |
26.11.2023 |
16:06 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
145 : 179 |
324 |
Finalrunde |
2659 |
26.11.2023 |
15:52 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
162 : 161 |
323 |
Finalrunde |
2658 |
26.11.2023 |
15:39 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
145 : 187 |
332 |
Finalrunde |
2657 |
26.11.2023 |
15:25 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
178 : 178 |
356 |
Finalrunde |
2656 |
26.11.2023 |
15:08 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
185 : 184 |
369 |
Finalrunde |
2655 |
26.11.2023 |
14:55 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
170 : 168 |
338 |
Finalrunde |
2654 |
25.11.2023 |
19:23 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
166 : 184 |
350 |
Spiel um Platz 9 |
2653 |
25.11.2023 |
19:08 |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
158 : 170 |
328 |
Spiel um Platz 11 |
2652 |
25.11.2023 |
18:52 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
159 : 177 |
336 |
Spiel um Platz 13 |
2651 |
25.11.2023 |
18:40 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
164 : 175 |
339 |
Spiel um Platz 15 |
2650 |
25.11.2023 |
18:27 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
186 : 184 |
370 |
Halbfinale 9-12 |
2649 |
25.11.2023 |
18:13 |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
158 : 187 |
345 |
Halbfinale 9-12 |
2648 |
25.11.2023 |
18:00 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
172 : 150 |
322 |
Halbfinale 13-16 |
2647 |
25.11.2023 |
17:47 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
200 : 162 |
362 |
Halbfinale 13-16 |
2646 |
25.11.2023 |
17:32 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
169 : 184 |
353 |
Finalrunde |
2645 |
25.11.2023 |
17:18 |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
155 : 167 |
322 |
Finalrunde |
2644 |
25.11.2023 |
17:05 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
146 : 173 |
319 |
Finalrunde |
2643 |
25.11.2023 |
16:52 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
161 : 162 |
323 |
Finalrunde |
2642 |
25.11.2023 |
16:40 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
157 : 164 |
321 |
Finalrunde |
2641 |
25.11.2023 |
16:25 |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
175 : 158 |
333 |
Finalrunde |
2640 |
25.11.2023 |
16:11 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
174 : 169 |
343 |
Finalrunde |
2639 |
25.11.2023 |
15:56 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
182 : 158 |
340 |
Finalrunde |
2638 |
25.11.2023 |
15:44 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
177 : 174 |
351 |
Finalrunde |
2637 |
25.11.2023 |
15:29 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
162 : 171 |
333 |
Finalrunde |
2636 |
25.11.2023 |
15:11 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
162 : 174 |
336 |
Finalrunde |
2635 |
25.11.2023 |
14:56 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
178 : 178 |
356 |
Finalrunde |
2634 |
24.11.2023 |
23:37 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
164 : 161 |
325 |
Spiel um Platz 17 |
2633 |
24.11.2023 |
23:25 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
161 : 169 |
330 |
Spiel um Platz 19 |
2632 |
24.11.2023 |
23:11 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
171 : 164 |
335 |
Spiel um Platz 21 |
2631 |
24.11.2023 |
22:57 |
STÖCKEL Katharina / STÖCKEL August |
- |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
155 : 154 |
309 |
Spiel um Platz 23 |
2630 |
24.11.2023 |
22:43 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
152 : 169 |
321 |
Halbfinale 17-20 |
2629 |
24.11.2023 |
22:30 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
157 : 166 |
323 |
Halbfinale 17-20 |
2628 |
24.11.2023 |
22:16 |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
156 : 179 |
335 |
Halbfinale 21-24 |
2627 |
24.11.2023 |
22:03 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
- |
STÖCKEL Katharina / STÖCKEL August |
175 : 149 |
324 |
Halbfinale 21-24 |
2626 |
24.11.2023 |
21:48 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
166 : 179 |
345 |
Finalrunde |
2625 |
24.11.2023 |
21:34 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
175 : 167 |
342 |
Finalrunde |
2624 |
24.11.2023 |
21:21 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
STÖCKEL Katharina / STÖCKEL August |
175 : 154 |
329 |
Finalrunde |
2623 |
24.11.2023 |
21:06 |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
167 : 174 |
341 |
Finalrunde |
2622 |
24.11.2023 |
20:53 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
149 : 153 |
302 |
Finalrunde |
2621 |
24.11.2023 |
20:40 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
168 : 177 |
345 |
Finalrunde |
2620 |
24.11.2023 |
20:27 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
STÖCKEL Katharina / STÖCKEL August |
195 : 151 |
346 |
Finalrunde |
2619 |
24.11.2023 |
20:14 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
164 : 175 |
339 |
Finalrunde |
2618 |
24.11.2023 |
20:00 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
174 : 154 |
328 |
Finalrunde |
2617 |
24.11.2023 |
19:46 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
- |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
167 : 166 |
333 |
Finalrunde |
2616 |
24.11.2023 |
19:33 |
STÖCKEL Katharina / STÖCKEL August |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
154 : 152 |
306 |
Finalrunde |
2615 |
24.11.2023 |
19:21 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
160 : 161 |
321 |
Finalrunde |
2614 |
17.11.2023 |
23:12 |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
161 : 160 |
321 |
Spiel um Platz 25 |
2613 |
17.11.2023 |
22:59 |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
164 : 182 |
346 |
Spiel um Platz 27 |
2612 |
17.11.2023 |
22:46 |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
151 : 145 |
296 |
Spiel um Platz 29 |
2611 |
17.11.2023 |
22:33 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
155 : 156 |
311 |
Spiel um Platz 31 |
2610 |
17.11.2023 |
22:17 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
155 : 150 |
305 |
Halbfinale 25-28 |
2609 |
17.11.2023 |
22:04 |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
- |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
166 : 163 |
329 |
Halbfinale 25-28 |
2608 |
17.11.2023 |
21:51 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
161 : 162 |
323 |
Halbfinale 29-32
|
2607 |
17.11.2023 |
21:38 |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
162 : 125 |
287 |
Halbfinale 29-32
|
2606 |
17.11.2023 |
21:20 |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
157 : 151 |
308 |
Finalrunde |
2605 |
17.11.2023 |
21:08 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
167 : 160 |
327 |
Finalrunde |
2604 |
17.11.2023 |
20:55 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
152 : 154 |
306 |
Finalrunde |
2603 |
17.11.2023 |
20:42 |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
160 : 174 |
334 |
Finalrunde |
2602 |
17.11.2023 |
20:28 |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
160 : 151 |
311 |
Finalrunde |
2601 |
17.11.2023 |
20:16 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
163 : 142 |
305 |
Finalrunde |
2600 |
17.11.2023 |
20:02 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
166 : 124 |
290 |
Finalrunde |
2599 |
17.11.2023 |
19:50 |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
180 : 167 |
347 |
Finalrunde |
2598 |
17.11.2023 |
19:38 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
144 : 146 |
290 |
Finalrunde |
2597 |
17.11.2023 |
19:26 |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
- |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
168 : 156 |
324 |
Finalrunde |
2596 |
17.11.2023 |
19:14 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
141 : 166 |
307 |
Finalrunde |
2595 |
17.11.2023 |
19:01 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
164 : 170 |
334 |
Finalrunde |
2594 |
03.11.2023 |
22:28 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
166 : 175 |
341 |
Relegation |
2593 |
03.11.2023 |
22:16 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
183 : 174 |
357 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2592 |
03.11.2023 |
22:05 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
163 : 159 |
322 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2591 |
03.11.2023 |
21:48 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
175 : 170 |
345 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2590 |
03.11.2023 |
21:35 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
186 : 168 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2589 |
03.11.2023 |
21:20 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
179 : 177 |
356 |
Zwischenrunde |
2588 |
03.11.2023 |
21:07 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
191 : 162 |
353 |
Zwischenrunde |
2587 |
03.11.2023 |
20:53 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
177 : 162 |
339 |
Zwischenrunde |
2586 |
03.11.2023 |
20:41 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
166 : 182 |
348 |
Zwischenrunde |
2585 |
03.11.2023 |
20:27 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
172 : 187 |
359 |
Zwischenrunde |
2584 |
03.11.2023 |
20:15 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
179 : 188 |
367 |
Zwischenrunde |
2583 |
03.11.2023 |
19:59 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
164 : 168 |
332 |
Zwischenrunde |
2582 |
03.11.2023 |
19:45 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
155 : 193 |
348 |
Zwischenrunde |
2581 |
03.11.2023 |
19:33 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
156 : 175 |
331 |
Zwischenrunde |
2580 |
03.11.2023 |
19:20 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
174 : 173 |
347 |
Zwischenrunde |
2579 |
03.11.2023 |
19:05 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
162 : 171 |
333 |
Zwischenrunde |
2578 |
03.11.2023 |
18:52 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
170 : 160 |
330 |
Zwischenrunde |
2577 |
31.10.2023 |
22:39 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
174 : 192 |
366 |
Relegation |
2576 |
31.10.2023 |
22:25 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
177 : 181 |
358 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2575 |
31.10.2023 |
22:12 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
201 : 162 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2574 |
31.10.2023 |
21:59 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
178 : 164 |
342 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2573 |
31.10.2023 |
21:46 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
173 : 166 |
339 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2572 |
31.10.2023 |
21:24 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
186 : 171 |
357 |
Zwischenrunde |
2571 |
31.10.2023 |
21:12 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
177 : 193 |
370 |
Zwischenrunde |
2570 |
31.10.2023 |
20:57 |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
172 : 152 |
324 |
Zwischenrunde |
2569 |
31.10.2023 |
20:45 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
178 : 182 |
360 |
Zwischenrunde |
2568 |
31.10.2023 |
20:31 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
168 : 166 |
334 |
Zwischenrunde |
2567 |
31.10.2023 |
20:19 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
162 : 165 |
327 |
Zwischenrunde |
2566 |
31.10.2023 |
20:06 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
181 : 171 |
352 |
Zwischenrunde |
2565 |
31.10.2023 |
19:54 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
188 : 154 |
342 |
Zwischenrunde |
2564 |
31.10.2023 |
19:41 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
175 : 182 |
357 |
Zwischenrunde |
2563 |
31.10.2023 |
19:28 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
184 : 154 |
338 |
Zwischenrunde |
2562 |
31.10.2023 |
19:16 |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
153 : 176 |
329 |
Zwischenrunde |
2561 |
31.10.2023 |
19:03 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
174 : 187 |
361 |
Zwischenrunde |
2560 |
27.10.2023 |
22:36 |
GASSNER Celina / GASSNER Wolfgang |
- |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
164 : 171 |
335 |
Relegation |
2559 |
27.10.2023 |
22:22 |
RAFFETSEDER Theresia / TEMPER Anton |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
150 : 169 |
319 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2558 |
27.10.2023 |
22:06 |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
168 : 170 |
338 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2557 |
27.10.2023 |
21:51 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
GASSNER Celina / GASSNER Wolfgang |
168 : 185 |
353 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2556 |
27.10.2023 |
21:38 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
144 : 189 |
333 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2555 |
27.10.2023 |
21:21 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
190 : 184 |
374 |
Zwischenrunde |
2554 |
27.10.2023 |
21:08 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
120 : 163 |
283 |
Zwischenrunde |
2553 |
27.10.2023 |
20:55 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
GASSNER Celina / GASSNER Wolfgang |
168 : 178 |
346 |
Zwischenrunde |
2552 |
27.10.2023 |
20:42 |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
- |
RAFFETSEDER Theresia / TEMPER Anton |
149 : 171 |
320 |
Zwischenrunde |
2551 |
27.10.2023 |
20:29 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
164 : 160 |
324 |
Zwischenrunde |
2550 |
27.10.2023 |
20:15 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
133 : 169 |
302 |
Zwischenrunde |
2549 |
27.10.2023 |
20:01 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
GASSNER Celina / GASSNER Wolfgang |
182 : 166 |
348 |
Zwischenrunde |
2548 |
27.10.2023 |
19:49 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
RAFFETSEDER Theresia / TEMPER Anton |
143 : 166 |
309 |
Zwischenrunde |
2547 |
27.10.2023 |
19:36 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
153 : 169 |
322 |
Zwischenrunde |
2546 |
27.10.2023 |
19:23 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
162 : 176 |
338 |
Zwischenrunde |
2545 |
27.10.2023 |
19:10 |
GASSNER Celina / GASSNER Wolfgang |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
164 : 175 |
339 |
Zwischenrunde |
2544 |
27.10.2023 |
18:56 |
RAFFETSEDER Theresia / TEMPER Anton |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
167 : 159 |
326 |
Zwischenrunde |
2543 |
22.10.2023 |
18:28 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
168 : 157 |
325 |
Relegation |
2542 |
22.10.2023 |
18:14 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
168 : 176 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2541 |
22.10.2023 |
18:00 |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
155 : 170 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2540 |
22.10.2023 |
17:48 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
177 : 161 |
338 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2539 |
22.10.2023 |
17:35 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
144 : 151 |
295 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2538 |
22.10.2023 |
17:18 |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
161 : 175 |
336 |
Zwischenrunde |
2537 |
22.10.2023 |
17:06 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
159 : 160 |
319 |
Zwischenrunde |
2536 |
22.10.2023 |
16:54 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
198 : 171 |
369 |
Zwischenrunde |
2535 |
22.10.2023 |
16:42 |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
134 : 147 |
281 |
Zwischenrunde |
2534 |
22.10.2023 |
16:29 |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
137 : 176 |
313 |
Zwischenrunde |
2533 |
22.10.2023 |
16:17 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
148 : 161 |
309 |
Zwischenrunde |
2532 |
22.10.2023 |
16:01 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
- |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
184 : 176 |
360 |
Zwischenrunde |
2531 |
22.10.2023 |
15:50 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
181 : 133 |
314 |
Zwischenrunde |
2530 |
22.10.2023 |
15:37 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
172 : 182 |
354 |
Zwischenrunde |
2529 |
22.10.2023 |
15:24 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
150 : 168 |
318 |
Zwischenrunde |
2528 |
22.10.2023 |
15:10 |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
- |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
162 : 164 |
326 |
Zwischenrunde |
2527 |
22.10.2023 |
14:58 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
157 : 166 |
323 |
Zwischenrunde |
2526 |
07.10.2023 |
17:32 |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
- |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
151 : 134 |
285 |
Relegation |
2525 |
07.10.2023 |
17:18 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
179 : 182 |
361 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2524 |
07.10.2023 |
17:05 |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
199 : 160 |
359 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2523 |
07.10.2023 |
16:53 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
144 : 173 |
317 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2522 |
07.10.2023 |
16:40 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
165 : 155 |
320 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2521 |
07.10.2023 |
16:24 |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
- |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
157 : 161 |
318 |
Gruppenspiel |
2520 |
07.10.2023 |
16:11 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
167 : 151 |
318 |
Gruppenspiel |
2519 |
07.10.2023 |
15:59 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
187 : 153 |
340 |
Gruppenspiel |
2518 |
07.10.2023 |
15:46 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
186 : 175 |
361 |
Gruppenspiel |
2517 |
07.10.2023 |
15:32 |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
155 : 184 |
339 |
Gruppenspiel |
2516 |
07.10.2023 |
15:20 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
144 : 158 |
302 |
Gruppenspiel |
2515 |
07.10.2023 |
15:08 |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
- |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
164 : 150 |
314 |
Gruppenspiel |
2514 |
07.10.2023 |
14:54 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
152 : 185 |
337 |
Gruppenspiel |
2513 |
07.10.2023 |
14:40 |
RIEPERT Christine / EXENBERGER Johann |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
173 : 176 |
349 |
Gruppenspiel |
2512 |
07.10.2023 |
14:27 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
149 : 172 |
321 |
Gruppenspiel |
2511 |
07.10.2023 |
14:13 |
PRINZ Theresia / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
PANHOFER Brigitte / LETTNER Franz |
150 : 150 |
300 |
Gruppenspiel |
2510 |
07.10.2023 |
14:01 |
SCHAFFNER Kornelia / TEMPER Manfred |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
181 : 142 |
323 |
Gruppenspiel |
2509 |
06.10.2023 |
22:36 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
166 : 157 |
323 |
Relegation |
2508 |
06.10.2023 |
22:21 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
175 : 183 |
358 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2507 |
06.10.2023 |
22:06 |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
168 : 187 |
355 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2506 |
06.10.2023 |
21:53 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
155 : 143 |
298 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2505 |
06.10.2023 |
21:37 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
158 : 157 |
315 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2504 |
06.10.2023 |
21:22 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
190 : 167 |
357 |
Gruppenspiel |
2503 |
06.10.2023 |
21:09 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
172 : 169 |
341 |
Gruppenspiel |
2502 |
06.10.2023 |
20:57 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
167 : 157 |
324 |
Gruppenspiel |
2501 |
06.10.2023 |
20:44 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
159 : 172 |
331 |
Gruppenspiel |
2500 |
06.10.2023 |
20:31 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
191 : 190 |
381 |
Gruppenspiel |
2499 |
06.10.2023 |
20:16 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
192 : 178 |
370 |
Gruppenspiel |
2498 |
06.10.2023 |
20:04 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
159 : 168 |
327 |
Gruppenspiel |
2497 |
06.10.2023 |
19:51 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
162 : 174 |
336 |
Gruppenspiel |
2496 |
06.10.2023 |
19:39 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
134 : 164 |
298 |
Gruppenspiel |
2495 |
06.10.2023 |
19:27 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
191 : 172 |
363 |
Gruppenspiel |
2494 |
06.10.2023 |
19:13 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
166 : 180 |
346 |
Gruppenspiel |
2493 |
06.10.2023 |
18:58 |
GASSNER Melanie / GASSNER Julian |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
164 : 166 |
330 |
Gruppenspiel |
2492 |
29.09.2023 |
22:46 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
188 : 155 |
343 |
Relegation |
2491 |
29.09.2023 |
22:33 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
141 : 197 |
338 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2490 |
29.09.2023 |
22:19 |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
179 : 192 |
371 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2489 |
29.09.2023 |
22:07 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
183 : 173 |
356 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2488 |
29.09.2023 |
21:53 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
136 : 147 |
283 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2487 |
29.09.2023 |
21:36 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
151 : 189 |
340 |
Gruppenspiel |
2486 |
29.09.2023 |
21:22 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
163 : 166 |
329 |
Gruppenspiel |
2485 |
29.09.2023 |
21:08 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
168 : 178 |
346 |
Gruppenspiel |
2484 |
29.09.2023 |
20:53 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
149 : 158 |
307 |
Gruppenspiel |
2483 |
29.09.2023 |
20:39 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
168 : 177 |
345 |
Gruppenspiel |
2482 |
29.09.2023 |
20:26 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
171 : 127 |
298 |
Gruppenspiel |
2481 |
29.09.2023 |
20:13 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
190 : 179 |
369 |
Gruppenspiel |
2480 |
29.09.2023 |
19:59 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
163 : 172 |
335 |
Gruppenspiel |
2479 |
29.09.2023 |
19:45 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
184 : 170 |
354 |
Gruppenspiel |
2478 |
29.09.2023 |
19:32 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
172 : 139 |
311 |
Gruppenspiel |
2477 |
29.09.2023 |
19:16 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Marcel |
177 : 165 |
342 |
Gruppenspiel |
2476 |
29.09.2023 |
19:03 |
GLÖSL Ingrid / UNTERHUMER Andreas |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
171 : 179 |
350 |
Gruppenspiel |
2475 |
24.09.2023 |
18:42 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
184 : 166 |
350 |
Relegation |
2474 |
24.09.2023 |
18:29 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
157 : 196 |
353 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2473 |
24.09.2023 |
18:16 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
147 : 179 |
326 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2472 |
24.09.2023 |
18:04 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
178 : 182 |
360 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2471 |
24.09.2023 |
17:50 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
189 : 139 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2470 |
24.09.2023 |
17:33 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
183 : 159 |
342 |
Gruppenspiel |
2469 |
24.09.2023 |
17:19 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
168 : 182 |
350 |
Gruppenspiel |
2468 |
24.09.2023 |
17:06 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
191 : 128 |
319 |
Gruppenspiel |
2467 |
24.09.2023 |
16:54 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
165 : 148 |
313 |
Gruppenspiel |
2466 |
24.09.2023 |
16:41 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
162 : 152 |
314 |
Gruppenspiel |
2465 |
24.09.2023 |
16:29 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
173 : 194 |
367 |
Gruppenspiel |
2464 |
24.09.2023 |
16:17 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
158 : 155 |
313 |
Gruppenspiel |
2463 |
24.09.2023 |
16:02 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
180 : 173 |
353 |
Gruppenspiel |
2462 |
24.09.2023 |
15:50 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
167 : 169 |
336 |
Gruppenspiel |
2461 |
24.09.2023 |
15:35 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
189 : 176 |
365 |
Gruppenspiel |
2460 |
24.09.2023 |
15:19 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
151 : 188 |
339 |
Gruppenspiel |
2459 |
24.09.2023 |
15:04 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
186 : 173 |
359 |
Gruppenspiel |
2458 |
27.11.2022 |
19:25 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
192 : 180 |
372 |
Spiel um Platz 1 |
2457 |
27.11.2022 |
19:11 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
182 : 170 |
352 |
Spiel um Platz 3 |
2456 |
27.11.2022 |
18:58 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
155 : 165 |
320 |
Spiel um Platz 5 |
2455 |
27.11.2022 |
18:43 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Leopoldine / GRUBER Johann |
172 : 187 |
359 |
Spiel um Platz 7 |
2454 |
27.11.2022 |
18:38 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
65 : 69 |
134 |
Verlängerung |
2454 |
27.11.2022 |
18:23 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
178 : 178 |
356 |
Halbfinale 1-4 |
2453 |
27.11.2022 |
18:07 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
178 : 169 |
347 |
Halbfinale 1-4 |
2452 |
27.11.2022 |
17:54 |
BICHLER Leopoldine / GRUBER Johann |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
165 : 189 |
354 |
Halbfinale 5-8 |
2451 |
27.11.2022 |
17:41 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
176 : 195 |
371 |
Halbfinale 5-8 |
2450 |
27.11.2022 |
17:25 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
174 : 183 |
357 |
Finalrunde |
2449 |
27.11.2022 |
17:11 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
167 : 180 |
347 |
Finalrunde |
2448 |
27.11.2022 |
16:59 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
177 : 180 |
357 |
Finalrunde |
2447 |
27.11.2022 |
16:44 |
BICHLER Leopoldine / GRUBER Johann |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
160 : 187 |
347 |
Finalrunde |
2446 |
27.11.2022 |
16:31 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
168 : 191 |
359 |
Finalrunde |
2445 |
27.11.2022 |
16:17 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Leopoldine / GRUBER Johann |
174 : 178 |
352 |
Finalrunde |
2444 |
27.11.2022 |
15:58 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
177 : 171 |
348 |
Finalrunde |
2443 |
27.11.2022 |
15:45 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
195 : 180 |
375 |
Finalrunde |
2442 |
27.11.2022 |
15:32 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
180 : 183 |
363 |
Finalrunde |
2441 |
27.11.2022 |
15:18 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
BICHLER Leopoldine / GRUBER Johann |
184 : 167 |
351 |
Finalrunde |
2440 |
27.11.2022 |
15:04 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
154 : 195 |
349 |
Finalrunde |
2439 |
27.11.2022 |
14:51 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
195 : 166 |
361 |
Finalrunde |
2438 |
26.11.2022 |
18:04 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
179 : 164 |
343 |
Finalrunde |
2437 |
26.11.2022 |
17:50 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
153 : 179 |
332 |
Finalrunde |
2436 |
26.11.2022 |
17:34 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
163 : 179 |
342 |
Finalrunde |
2435 |
26.11.2022 |
17:21 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
175 : 156 |
331 |
Finalrunde |
2434 |
26.11.2022 |
17:09 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
176 : 181 |
357 |
Finalrunde |
2433 |
26.11.2022 |
16:56 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
176 : 169 |
345 |
Finalrunde |
2432 |
26.11.2022 |
16:42 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
169 : 170 |
339 |
Finalrunde |
2431 |
26.11.2022 |
16:30 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
166 : 180 |
346 |
Finalrunde |
2430 |
26.11.2022 |
16:17 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
170 : 157 |
327 |
Finalrunde |
2429 |
26.11.2022 |
15:59 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
181 : 182 |
363 |
Finalrunde |
2428 |
26.11.2022 |
15:46 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
145 : 194 |
339 |
Finalrunde |
2427 |
26.11.2022 |
15:32 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
188 : 180 |
368 |
Finalrunde |
2426 |
26.11.2022 |
15:17 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
186 : 158 |
344 |
Finalrunde |
2425 |
26.11.2022 |
15:04 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
173 : 184 |
357 |
Finalrunde |
2424 |
26.11.2022 |
14:50 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
180 : 169 |
349 |
Finalrunde |
2423 |
26.11.2022 |
14:36 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
170 : 180 |
350 |
Finalrunde |
2422 |
26.11.2022 |
14:25 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
165 : 176 |
341 |
Finalrunde |
2421 |
26.11.2022 |
14:12 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
170 : 176 |
346 |
Finalrunde |
2420 |
26.11.2022 |
13:58 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
193 : 155 |
348 |
Finalrunde |
2419 |
26.11.2022 |
13:46 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
172 : 191 |
363 |
Finalrunde |
2418 |
26.11.2022 |
13:32 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
137 : 185 |
322 |
Finalrunde |
2417 |
25.11.2022 |
23:10 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
165 : 180 |
345 |
Spiel um Platz 17 |
2416 |
25.11.2022 |
22:54 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / JURKOWITSCH Thomas |
184 : 178 |
362 |
Spiel um Platz 19 |
2415 |
25.11.2022 |
22:40 |
FOHRINGER Aurelia / ERBER Franz |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
159 : 185 |
344 |
Spiel um Platz 21 |
2414 |
25.11.2022 |
22:27 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
154 : 178 |
332 |
Spiel um Platz 23 |
2413 |
25.11.2022 |
22:14 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / JURKOWITSCH Thomas |
178 : 174 |
352 |
Halbfinale 17-20 |
2412 |
25.11.2022 |
22:00 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
158 : 156 |
314 |
Halbfinale 17-20 |
2411 |
25.11.2022 |
21:48 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
180 : 160 |
340 |
Halbfinale 21-24 |
2410 |
25.11.2022 |
21:36 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia / ERBER Franz |
169 : 180 |
349 |
Halbfinale 21-24 |
2409 |
25.11.2022 |
21:20 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / JURKOWITSCH Thomas |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
180 : 169 |
349 |
Finalrunde |
2408 |
25.11.2022 |
21:07 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
184 : 175 |
359 |
Finalrunde |
2407 |
25.11.2022 |
20:55 |
FOHRINGER Aurelia / ERBER Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
171 : 144 |
315 |
Finalrunde |
2406 |
25.11.2022 |
20:42 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
197 : 162 |
359 |
Finalrunde |
2405 |
25.11.2022 |
20:29 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / JURKOWITSCH Thomas |
- |
FOHRINGER Aurelia / ERBER Franz |
166 : 175 |
341 |
Finalrunde |
2404 |
25.11.2022 |
20:17 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
164 : 166 |
330 |
Finalrunde |
2403 |
25.11.2022 |
20:03 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
190 : 148 |
338 |
Finalrunde |
2402 |
25.11.2022 |
19:50 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
200 : 181 |
381 |
Finalrunde |
2401 |
25.11.2022 |
19:38 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia / ERBER Franz |
180 : 172 |
352 |
Finalrunde |
2400 |
25.11.2022 |
19:26 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
182 : 165 |
347 |
Finalrunde |
2399 |
25.11.2022 |
19:12 |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / JURKOWITSCH Thomas |
138 : 184 |
322 |
Finalrunde |
2398 |
25.11.2022 |
18:57 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
152 : 179 |
331 |
Finalrunde |
2397 |
19.11.2022 |
19:06 |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
167 : 139 |
306 |
Spiel um Platz 25 |
2396 |
19.11.2022 |
18:54 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HINTERREITER Marianne / PERUSICH Rene |
173 : 162 |
335 |
Spiel um Platz 27 |
2395 |
19.11.2022 |
18:42 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
144 : 160 |
304 |
Spiel um Platz 29 |
2394 |
19.11.2022 |
18:30 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
171 : 156 |
327 |
Spiel um Platz 31 |
2393 |
19.11.2022 |
18:17 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERREITER Marianne / PERUSICH Rene |
179 : 161 |
340 |
Halbfinale 25-28 |
2392 |
19.11.2022 |
18:03 |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
169 : 167 |
336 |
Halbfinale 25-28 |
2391 |
19.11.2022 |
17:51 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
154 : 136 |
290 |
Halbfinale 29-32
|
2390 |
19.11.2022 |
17:38 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
170 : 164 |
334 |
Halbfinale 29-32
|
2389 |
19.11.2022 |
17:15 |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
157 : 164 |
321 |
Finalrunde |
2388 |
19.11.2022 |
17:03 |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
151 : 136 |
287 |
Finalrunde |
2387 |
19.11.2022 |
16:51 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
HINTERREITER Marianne / PERUSICH Rene |
139 : 152 |
291 |
Finalrunde |
2386 |
19.11.2022 |
16:39 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
163 : 180 |
343 |
Finalrunde |
2385 |
19.11.2022 |
16:26 |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
166 : 172 |
338 |
Finalrunde |
2384 |
19.11.2022 |
16:14 |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
148 : 135 |
283 |
Finalrunde |
2383 |
19.11.2022 |
16:01 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HINTERREITER Marianne / PERUSICH Rene |
177 : 171 |
348 |
Finalrunde |
2382 |
19.11.2022 |
15:50 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
150 : 163 |
313 |
Finalrunde |
2381 |
19.11.2022 |
15:37 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
164 : 158 |
322 |
Finalrunde |
2380 |
19.11.2022 |
15:23 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
160 : 141 |
301 |
Finalrunde |
2379 |
19.11.2022 |
15:11 |
HINTERREITER Marianne / PERUSICH Rene |
- |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
169 : 146 |
315 |
Finalrunde |
2378 |
19.11.2022 |
14:58 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
179 : 159 |
338 |
Finalrunde |
2377 |
05.11.2022 |
18:34 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
173 : 186 |
359 |
Relegation |
2376 |
05.11.2022 |
18:20 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
176 : 186 |
362 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2375 |
05.11.2022 |
18:06 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
149 : 174 |
323 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2374 |
05.11.2022 |
17:52 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
185 : 174 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2373 |
05.11.2022 |
17:38 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
182 : 171 |
353 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2372 |
05.11.2022 |
17:21 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
159 : 174 |
333 |
Zwischenrunde |
2371 |
05.11.2022 |
17:08 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
193 : 173 |
366 |
Zwischenrunde |
2370 |
05.11.2022 |
16:53 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
176 : 186 |
362 |
Zwischenrunde |
2369 |
05.11.2022 |
16:39 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
193 : 181 |
374 |
Zwischenrunde |
2368 |
05.11.2022 |
16:27 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
185 : 171 |
356 |
Zwischenrunde |
2367 |
05.11.2022 |
16:13 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
189 : 181 |
370 |
Zwischenrunde |
2366 |
05.11.2022 |
16:01 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
169 : 194 |
363 |
Zwischenrunde |
2365 |
05.11.2022 |
15:47 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
180 : 197 |
377 |
Zwischenrunde |
2364 |
05.11.2022 |
15:34 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
180 : 168 |
348 |
Zwischenrunde |
2363 |
05.11.2022 |
15:20 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
204 : 168 |
372 |
Zwischenrunde |
2362 |
05.11.2022 |
15:07 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
178 : 154 |
332 |
Zwischenrunde |
2361 |
05.11.2022 |
14:54 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
180 : 181 |
361 |
Zwischenrunde |
2360 |
31.10.2022 |
22:43 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
164 : 170 |
334 |
Relegation |
2359 |
31.10.2022 |
22:30 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
182 : 181 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2358 |
31.10.2022 |
22:17 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
175 : 172 |
347 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2357 |
31.10.2022 |
22:03 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
167 : 180 |
347 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2356 |
31.10.2022 |
21:48 |
FISCHER Irmgard / UNTERHUMER Andreas |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
168 : 153 |
321 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2355 |
31.10.2022 |
21:28 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
160 : 173 |
333 |
Zwischenrunde |
2354 |
31.10.2022 |
21:14 |
FISCHER Irmgard / UNTERHUMER Andreas |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
185 : 184 |
369 |
Zwischenrunde |
2353 |
31.10.2022 |
21:01 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
177 : 193 |
370 |
Zwischenrunde |
2352 |
31.10.2022 |
20:48 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
176 : 167 |
343 |
Zwischenrunde |
2351 |
31.10.2022 |
20:33 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
143 : 161 |
304 |
Zwischenrunde |
2350 |
31.10.2022 |
20:20 |
FISCHER Irmgard / UNTERHUMER Andreas |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
150 : 175 |
325 |
Zwischenrunde |
2349 |
31.10.2022 |
20:06 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
167 : 195 |
362 |
Zwischenrunde |
2348 |
31.10.2022 |
19:51 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
184 : 147 |
331 |
Zwischenrunde |
2347 |
31.10.2022 |
19:37 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
181 : 166 |
347 |
Zwischenrunde |
2346 |
31.10.2022 |
19:21 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
180 : 175 |
355 |
Zwischenrunde |
2345 |
31.10.2022 |
19:09 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
180 : 165 |
345 |
Zwischenrunde |
2344 |
31.10.2022 |
18:56 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
FISCHER Irmgard / UNTERHUMER Andreas |
195 : 167 |
362 |
Zwischenrunde |
2343 |
23.10.2022 |
18:41 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
162 : 142 |
304 |
Relegation |
2342 |
23.10.2022 |
18:34 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
65 : 62 |
127 |
Verlängerung |
2342 |
23.10.2022 |
18:20 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
178 : 178 |
356 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2341 |
23.10.2022 |
18:07 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
178 : 180 |
358 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2340 |
23.10.2022 |
17:55 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
173 : 169 |
342 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2339 |
23.10.2022 |
17:42 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
168 : 147 |
315 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2338 |
23.10.2022 |
17:27 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
152 : 180 |
332 |
Zwischenrunde |
2337 |
23.10.2022 |
17:15 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
175 : 186 |
361 |
Zwischenrunde |
2336 |
23.10.2022 |
17:03 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
163 : 140 |
303 |
Zwischenrunde |
2335 |
23.10.2022 |
16:50 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
171 : 182 |
353 |
Zwischenrunde |
2334 |
23.10.2022 |
16:38 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
174 : 184 |
358 |
Zwischenrunde |
2333 |
23.10.2022 |
16:25 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
154 : 163 |
317 |
Zwischenrunde |
2332 |
23.10.2022 |
16:10 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
182 : 164 |
346 |
Zwischenrunde |
2331 |
23.10.2022 |
15:57 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
145 : 159 |
304 |
Zwischenrunde |
2330 |
23.10.2022 |
15:45 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
184 : 169 |
353 |
Zwischenrunde |
2329 |
23.10.2022 |
15:33 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
146 : 175 |
321 |
Zwischenrunde |
2328 |
23.10.2022 |
15:21 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
160 : 165 |
325 |
Zwischenrunde |
2327 |
23.10.2022 |
15:06 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
189 : 160 |
349 |
Zwischenrunde |
2326 |
21.10.2022 |
22:47 |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
- |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
161 : 157 |
318 |
Relegation |
2325 |
21.10.2022 |
22:31 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
173 : 188 |
361 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2324 |
21.10.2022 |
22:18 |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
161 : 166 |
327 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2323 |
21.10.2022 |
22:06 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
147 : 158 |
305 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2322 |
21.10.2022 |
21:52 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
165 : 155 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2321 |
21.10.2022 |
21:32 |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
158 : 179 |
337 |
Zwischenrunde |
2320 |
21.10.2022 |
21:19 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
144 : 152 |
296 |
Zwischenrunde |
2319 |
21.10.2022 |
21:07 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
166 : 159 |
325 |
Zwischenrunde |
2318 |
21.10.2022 |
20:53 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
181 : 147 |
328 |
Zwischenrunde |
2317 |
21.10.2022 |
20:40 |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
180 : 169 |
349 |
Zwischenrunde |
2316 |
21.10.2022 |
20:27 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
150 : 160 |
310 |
Zwischenrunde |
2315 |
21.10.2022 |
20:15 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
195 : 179 |
374 |
Zwischenrunde |
2314 |
21.10.2022 |
20:02 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
151 : 172 |
323 |
Zwischenrunde |
2313 |
21.10.2022 |
19:50 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
170 : 157 |
327 |
Zwischenrunde |
2312 |
21.10.2022 |
19:36 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
152 : 166 |
318 |
Zwischenrunde |
2311 |
21.10.2022 |
19:21 |
SCHRITTWIESER Gabriele / FEDRIGOTTI Kurt |
- |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
144 : 130 |
274 |
Zwischenrunde |
2310 |
21.10.2022 |
19:07 |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
145 : 164 |
309 |
Zwischenrunde |
2309 |
15.10.2022 |
00:00 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
179 : 180 |
359 |
Gruppenspiel |
2308 |
14.10.2022 |
23:46 |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
125 : 185 |
310 |
Gruppenspiel |
2307 |
14.10.2022 |
23:31 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
154 : 153 |
307 |
Gruppenspiel |
2306 |
14.10.2022 |
23:16 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
176 : 167 |
343 |
Gruppenspiel |
2305 |
14.10.2022 |
23:02 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
177 : 136 |
313 |
Gruppenspiel |
2304 |
14.10.2022 |
22:46 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
173 : 138 |
311 |
Gruppenspiel |
2303 |
14.10.2022 |
22:32 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
175 : 179 |
354 |
Gruppenspiel |
2302 |
14.10.2022 |
22:18 |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
159 : 157 |
316 |
Gruppenspiel |
2301 |
14.10.2022 |
22:03 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
161 : 204 |
365 |
Gruppenspiel |
2300 |
14.10.2022 |
21:49 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
178 : 193 |
371 |
Gruppenspiel |
2299 |
14.10.2022 |
21:34 |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
145 : 173 |
318 |
Gruppenspiel |
2298 |
14.10.2022 |
21:18 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
176 : 152 |
328 |
Gruppenspiel |
2297 |
14.10.2022 |
21:03 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
164 : 192 |
356 |
Gruppenspiel |
2296 |
14.10.2022 |
20:49 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
182 : 170 |
352 |
Gruppenspiel |
2295 |
14.10.2022 |
20:37 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
147 : 132 |
279 |
Gruppenspiel |
2294 |
14.10.2022 |
20:23 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
193 : 153 |
346 |
Gruppenspiel |
2293 |
14.10.2022 |
20:10 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
179 : 185 |
364 |
Gruppenspiel |
2292 |
14.10.2022 |
19:55 |
STOLZ Gertrude / STOLZ Leopold |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
182 : 190 |
372 |
Gruppenspiel |
2291 |
14.10.2022 |
19:40 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
GUTLEDERER Jessica / JURKOWITSCH Marcel |
185 : 144 |
329 |
Gruppenspiel |
2290 |
14.10.2022 |
19:24 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
194 : 187 |
381 |
Gruppenspiel |
2289 |
14.10.2022 |
19:10 |
RATHGEB Theresia / HAHN Manfred |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
174 : 178 |
352 |
Gruppenspiel |
2288 |
08.10.2022 |
18:39 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
194 : 172 |
366 |
Relegation |
2287 |
08.10.2022 |
18:23 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
194 : 178 |
372 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2286 |
08.10.2022 |
18:10 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
181 : 182 |
363 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2285 |
08.10.2022 |
17:57 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
152 : 153 |
305 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2284 |
08.10.2022 |
17:45 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
149 : 167 |
316 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2283 |
08.10.2022 |
17:28 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
159 : 166 |
325 |
Gruppenspiel |
2282 |
08.10.2022 |
17:14 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
170 : 178 |
348 |
Gruppenspiel |
2281 |
08.10.2022 |
17:01 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
193 : 165 |
358 |
Gruppenspiel |
2280 |
08.10.2022 |
16:48 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
187 : 155 |
342 |
Gruppenspiel |
2279 |
08.10.2022 |
16:36 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
170 : 187 |
357 |
Gruppenspiel |
2278 |
08.10.2022 |
16:24 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
185 : 167 |
352 |
Gruppenspiel |
2277 |
08.10.2022 |
16:11 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
170 : 181 |
351 |
Gruppenspiel |
2276 |
08.10.2022 |
15:58 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
181 : 154 |
335 |
Gruppenspiel |
2275 |
08.10.2022 |
15:46 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
178 : 185 |
363 |
Gruppenspiel |
2274 |
08.10.2022 |
15:29 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
164 : 154 |
318 |
Gruppenspiel |
2273 |
08.10.2022 |
15:13 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
154 : 166 |
320 |
Gruppenspiel |
2272 |
08.10.2022 |
14:59 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Thomas |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
156 : 173 |
329 |
Gruppenspiel |
2271 |
02.10.2022 |
18:40 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
161 : 167 |
328 |
Relegation |
2270 |
02.10.2022 |
18:27 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
192 : 202 |
394 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2269 |
02.10.2022 |
18:21 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
50 : 68 |
118 |
Verlängerung |
2269 |
02.10.2022 |
18:06 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
186 : 186 |
372 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2268 |
02.10.2022 |
17:52 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
165 : 161 |
326 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2267 |
02.10.2022 |
17:40 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
158 : 183 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2266 |
02.10.2022 |
17:24 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
160 : 175 |
335 |
Gruppenspiel |
2265 |
02.10.2022 |
17:11 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
180 : 170 |
350 |
Gruppenspiel |
2264 |
02.10.2022 |
16:57 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
179 : 172 |
351 |
Gruppenspiel |
2263 |
02.10.2022 |
16:44 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
164 : 159 |
323 |
Gruppenspiel |
2262 |
02.10.2022 |
16:27 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
160 : 170 |
330 |
Gruppenspiel |
2261 |
02.10.2022 |
16:14 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
190 : 156 |
346 |
Gruppenspiel |
2260 |
02.10.2022 |
15:59 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
187 : 169 |
356 |
Gruppenspiel |
2259 |
02.10.2022 |
15:45 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
170 : 180 |
350 |
Gruppenspiel |
2258 |
02.10.2022 |
15:33 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
172 : 170 |
342 |
Gruppenspiel |
2257 |
02.10.2022 |
15:19 |
RAFFETSEDER Theresia / KÖCK Ernst |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
173 : 165 |
338 |
Gruppenspiel |
2256 |
02.10.2022 |
15:07 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
182 : 149 |
331 |
Gruppenspiel |
2255 |
02.10.2022 |
14:55 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
164 : 176 |
340 |
Gruppenspiel |
2254 |
30.09.2022 |
22:42 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
145 : 164 |
309 |
Relegation |
2253 |
30.09.2022 |
22:26 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
172 : 183 |
355 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2252 |
30.09.2022 |
22:13 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
166 : 201 |
367 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2251 |
30.09.2022 |
22:01 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
172 : 175 |
347 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2250 |
30.09.2022 |
21:48 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
142 : 144 |
286 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2249 |
30.09.2022 |
21:34 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
171 : 151 |
322 |
Gruppenspiel |
2248 |
30.09.2022 |
21:20 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
173 : 182 |
355 |
Gruppenspiel |
2247 |
30.09.2022 |
21:07 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
184 : 182 |
366 |
Gruppenspiel |
2246 |
30.09.2022 |
20:53 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
177 : 185 |
362 |
Gruppenspiel |
2245 |
30.09.2022 |
20:38 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
185 : 169 |
354 |
Gruppenspiel |
2244 |
30.09.2022 |
20:26 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
138 : 170 |
308 |
Gruppenspiel |
2243 |
30.09.2022 |
20:14 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
170 : 148 |
318 |
Gruppenspiel |
2242 |
30.09.2022 |
20:00 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
189 : 186 |
375 |
Gruppenspiel |
2241 |
30.09.2022 |
19:46 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
172 : 187 |
359 |
Gruppenspiel |
2240 |
30.09.2022 |
19:31 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
185 : 173 |
358 |
Gruppenspiel |
2239 |
30.09.2022 |
19:19 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
153 : 188 |
341 |
Gruppenspiel |
2238 |
30.09.2022 |
19:06 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
175 : 141 |
316 |
Gruppenspiel |
2237 |
27.03.2022 |
19:29 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
EKKER Monika / FISCHER Fritz |
158 : 163 |
321 |
Spiel um Platz 25 |
2236 |
27.03.2022 |
19:14 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
168 : 163 |
331 |
Spiel um Platz 27 |
2235 |
27.03.2022 |
18:59 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Thomas |
166 : 141 |
307 |
Spiel um Platz 29 |
2234 |
27.03.2022 |
18:45 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
150 : 149 |
299 |
Spiel um Platz 31 |
2233 |
27.03.2022 |
18:32 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
EKKER Monika / FISCHER Fritz |
143 : 170 |
313 |
Halbfinale 25-28 |
2232 |
27.03.2022 |
18:16 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
158 : 174 |
332 |
Halbfinale 25-28 |
2231 |
27.03.2022 |
18:01 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
141 : 129 |
270 |
Halbfinale 29-32
|
2230 |
27.03.2022 |
17:47 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
157 : 187 |
344 |
Halbfinale 29-32
|
2229 |
27.03.2022 |
17:29 |
EKKER Monika / FISCHER Fritz |
- |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
145 : 141 |
286 |
Finalrunde |
2228 |
27.03.2022 |
17:15 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
176 : 161 |
337 |
Finalrunde |
2227 |
27.03.2022 |
17:02 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
176 : 155 |
331 |
Finalrunde |
2226 |
27.03.2022 |
16:47 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Thomas |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
175 : 157 |
332 |
Finalrunde |
2225 |
27.03.2022 |
16:35 |
EKKER Monika / FISCHER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
146 : 167 |
313 |
Finalrunde |
2224 |
27.03.2022 |
16:21 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Thomas |
164 : 161 |
325 |
Finalrunde |
2223 |
27.03.2022 |
16:06 |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
131 : 167 |
298 |
Finalrunde |
2222 |
27.03.2022 |
15:52 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
170 : 151 |
321 |
Finalrunde |
2221 |
27.03.2022 |
15:38 |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
140 : 157 |
297 |
Finalrunde |
2220 |
27.03.2022 |
15:22 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Thomas |
164 : 154 |
318 |
Finalrunde |
2219 |
27.03.2022 |
15:10 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
EKKER Monika / FISCHER Fritz |
151 : 156 |
307 |
Finalrunde |
2218 |
27.03.2022 |
14:53 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
139 : 160 |
299 |
Finalrunde |
2217 |
20.03.2022 |
19:07 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
173 : 177 |
350 |
Spiel um Platz 9 |
2216 |
20.03.2022 |
18:53 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
170 : 173 |
343 |
Spiel um Platz 11 |
2215 |
20.03.2022 |
18:41 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
161 : 173 |
334 |
Spiel um Platz 13 |
2214 |
20.03.2022 |
18:28 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
169 : 147 |
316 |
Spiel um Platz 15 |
2213 |
20.03.2022 |
18:13 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
168 : 174 |
342 |
Halbfinale 9-12 |
2212 |
20.03.2022 |
18:01 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
168 : 176 |
344 |
Halbfinale 9-12 |
2211 |
20.03.2022 |
17:48 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
193 : 164 |
357 |
Halbfinale 13-16 |
2210 |
20.03.2022 |
17:36 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
160 : 159 |
319 |
Halbfinale 13-16 |
2209 |
20.03.2022 |
17:20 |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
157 : 179 |
336 |
Finalrunde |
2208 |
20.03.2022 |
17:07 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
172 : 175 |
347 |
Finalrunde |
2207 |
20.03.2022 |
16:52 |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
174 : 150 |
324 |
Finalrunde |
2206 |
20.03.2022 |
16:40 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
174 : 189 |
363 |
Finalrunde |
2205 |
20.03.2022 |
16:27 |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
158 : 182 |
340 |
Finalrunde |
2204 |
20.03.2022 |
16:15 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
185 : 141 |
326 |
Finalrunde |
2203 |
20.03.2022 |
16:02 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
167 : 172 |
339 |
Finalrunde |
2202 |
20.03.2022 |
15:49 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
178 : 175 |
353 |
Finalrunde |
2201 |
20.03.2022 |
15:35 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / TEMPER Manfred |
184 : 171 |
355 |
Finalrunde |
2200 |
20.03.2022 |
15:22 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
176 : 153 |
329 |
Finalrunde |
2199 |
20.03.2022 |
15:09 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
KÄFER Johanna / PUNZ Konrad |
192 : 167 |
359 |
Finalrunde |
2198 |
20.03.2022 |
14:57 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
179 : 170 |
349 |
Finalrunde |
2197 |
13.03.2022 |
19:19 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
RATHGEB Theresia / GRUBER Hermann |
173 : 193 |
366 |
Spiel um Platz 17 |
2196 |
13.03.2022 |
19:06 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
157 : 156 |
313 |
Spiel um Platz 19 |
2195 |
13.03.2022 |
18:54 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
184 : 164 |
348 |
Spiel um Platz 21 |
2194 |
13.03.2022 |
18:41 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
160 : 206 |
366 |
Spiel um Platz 23 |
2193 |
13.03.2022 |
18:27 |
RATHGEB Theresia / GRUBER Hermann |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
176 : 167 |
343 |
Halbfinale 17-20 |
2192 |
13.03.2022 |
18:13 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
166 : 188 |
354 |
Halbfinale 17-20 |
2191 |
13.03.2022 |
18:00 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
173 : 171 |
344 |
Halbfinale 21-24 |
2190 |
13.03.2022 |
17:47 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
162 : 189 |
351 |
Halbfinale 21-24 |
2189 |
13.03.2022 |
17:30 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
180 : 172 |
352 |
Finalrunde |
2188 |
13.03.2022 |
17:17 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
165 : 166 |
331 |
Finalrunde |
2187 |
13.03.2022 |
17:04 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
182 : 173 |
355 |
Finalrunde |
2186 |
13.03.2022 |
16:50 |
RATHGEB Theresia / GRUBER Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
176 : 167 |
343 |
Finalrunde |
2185 |
13.03.2022 |
16:36 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
180 : 171 |
351 |
Finalrunde |
2184 |
13.03.2022 |
16:23 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
RATHGEB Theresia / GRUBER Hermann |
167 : 196 |
363 |
Finalrunde |
2183 |
13.03.2022 |
16:10 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
154 : 174 |
328 |
Finalrunde |
2182 |
13.03.2022 |
15:57 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
153 : 184 |
337 |
Finalrunde |
2181 |
13.03.2022 |
15:43 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
187 : 192 |
379 |
Finalrunde |
2180 |
13.03.2022 |
15:29 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
RATHGEB Theresia / GRUBER Hermann |
148 : 171 |
319 |
Finalrunde |
2179 |
13.03.2022 |
15:14 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
155 : 153 |
308 |
Finalrunde |
2178 |
13.03.2022 |
15:01 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
164 : 135 |
299 |
Finalrunde |
2177 |
08.08.2021 |
19:34 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
184 : 189 |
373 |
Spiel um Platz 1 |
2176 |
08.08.2021 |
19:21 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
193 : 198 |
391 |
Spiel um Platz 3 |
2175 |
08.08.2021 |
19:06 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
187 : 178 |
365 |
Spiel um Platz 5 |
2174 |
08.08.2021 |
18:52 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
186 : 177 |
363 |
Spiel um Platz 7 |
2173 |
08.08.2021 |
18:39 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
186 : 180 |
366 |
Halbfinale 1-4 |
2172 |
08.08.2021 |
18:26 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
195 : 171 |
366 |
Halbfinale 1-4 |
2171 |
08.08.2021 |
18:11 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
177 : 174 |
351 |
Halbfinale 5-8 |
2170 |
08.08.2021 |
17:58 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
198 : 207 |
405 |
Halbfinale 5-8 |
2169 |
08.08.2021 |
17:38 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
193 : 186 |
379 |
Finalrunde |
2168 |
08.08.2021 |
17:26 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
169 : 186 |
355 |
Finalrunde |
2167 |
08.08.2021 |
17:12 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
178 : 180 |
358 |
Finalrunde |
2166 |
08.08.2021 |
16:59 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
175 : 185 |
360 |
Finalrunde |
2165 |
08.08.2021 |
16:45 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
175 : 173 |
348 |
Finalrunde |
2164 |
08.08.2021 |
16:32 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
173 : 175 |
348 |
Finalrunde |
2163 |
08.08.2021 |
16:19 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
188 : 153 |
341 |
Finalrunde |
2162 |
08.08.2021 |
16:04 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
176 : 167 |
343 |
Finalrunde |
2161 |
08.08.2021 |
15:50 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
186 : 185 |
371 |
Finalrunde |
2160 |
08.08.2021 |
15:36 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
181 : 176 |
357 |
Finalrunde |
2159 |
08.08.2021 |
15:23 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
186 : 166 |
352 |
Finalrunde |
2158 |
08.08.2021 |
15:10 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
180 : 190 |
370 |
Finalrunde |
2157 |
11.07.2021 |
18:46 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
69 : 70 |
139 |
Verlängerung |
2157 |
11.07.2021 |
18:32 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
187 : 187 |
374 |
Relegation |
2156 |
11.07.2021 |
18:19 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
183 : 174 |
357 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2155 |
11.07.2021 |
18:06 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
171 : 168 |
339 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2154 |
11.07.2021 |
17:54 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
147 : 170 |
317 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2153 |
11.07.2021 |
17:42 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
161 : 172 |
333 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2152 |
11.07.2021 |
17:26 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
168 : 154 |
322 |
Zwischenrunde |
2151 |
11.07.2021 |
17:14 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
159 : 157 |
316 |
Zwischenrunde |
2150 |
11.07.2021 |
16:59 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
186 : 158 |
344 |
Zwischenrunde |
2149 |
11.07.2021 |
16:46 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
168 : 186 |
354 |
Zwischenrunde |
2148 |
11.07.2021 |
16:32 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
171 : 171 |
342 |
Zwischenrunde |
2147 |
11.07.2021 |
16:21 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
146 : 186 |
332 |
Zwischenrunde |
2146 |
11.07.2021 |
16:08 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
184 : 167 |
351 |
Zwischenrunde |
2145 |
11.07.2021 |
15:56 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
172 : 167 |
339 |
Zwischenrunde |
2144 |
11.07.2021 |
15:44 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
174 : 181 |
355 |
Zwischenrunde |
2143 |
11.07.2021 |
15:31 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
153 : 186 |
339 |
Zwischenrunde |
2142 |
11.07.2021 |
15:17 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
169 : 164 |
333 |
Zwischenrunde |
2141 |
11.07.2021 |
15:03 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
194 : 163 |
357 |
Zwischenrunde |
2140 |
02.07.2021 |
22:52 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
188 : 175 |
363 |
Relegation |
2139 |
02.07.2021 |
22:38 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
181 : 188 |
369 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2138 |
02.07.2021 |
22:23 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
179 : 173 |
352 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2137 |
02.07.2021 |
22:17 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
68 : 71 |
139 |
Verlängerung |
2137 |
02.07.2021 |
22:02 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
177 : 177 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2136 |
02.07.2021 |
21:48 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
177 : 186 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2135 |
02.07.2021 |
21:30 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
178 : 174 |
352 |
Zwischenrunde |
2134 |
02.07.2021 |
21:16 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
169 : 172 |
341 |
Zwischenrunde |
2133 |
02.07.2021 |
21:02 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
181 : 190 |
371 |
Zwischenrunde |
2132 |
02.07.2021 |
20:49 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
187 : 189 |
376 |
Zwischenrunde |
2131 |
02.07.2021 |
20:36 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
178 : 183 |
361 |
Zwischenrunde |
2130 |
02.07.2021 |
20:21 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
172 : 191 |
363 |
Zwischenrunde |
2129 |
02.07.2021 |
20:08 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
169 : 181 |
350 |
Zwischenrunde |
2128 |
02.07.2021 |
19:53 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
187 : 184 |
371 |
Zwischenrunde |
2127 |
02.07.2021 |
19:40 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
173 : 166 |
339 |
Zwischenrunde |
2126 |
02.07.2021 |
19:26 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
171 : 183 |
354 |
Zwischenrunde |
2125 |
02.07.2021 |
19:12 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
176 : 159 |
335 |
Zwischenrunde |
2124 |
02.07.2021 |
18:54 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
171 : 168 |
339 |
Zwischenrunde |
2123 |
30.10.2020 |
22:27 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
188 : 146 |
334 |
Relegation |
2122 |
30.10.2020 |
22:14 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
KÖCHL Carina / GRUBER Hermann |
150 : 170 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2121 |
30.10.2020 |
22:01 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
163 : 166 |
329 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2120 |
30.10.2020 |
21:46 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
181 : 173 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2119 |
30.10.2020 |
21:33 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
136 : 148 |
284 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2118 |
30.10.2020 |
21:19 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
182 : 171 |
353 |
Zwischenrunde |
2117 |
30.10.2020 |
21:07 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
174 : 155 |
329 |
Zwischenrunde |
2116 |
30.10.2020 |
20:53 |
KÖCHL Carina / GRUBER Hermann |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
187 : 162 |
349 |
Zwischenrunde |
2115 |
30.10.2020 |
20:36 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
168 : 174 |
342 |
Zwischenrunde |
2114 |
30.10.2020 |
20:23 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
KÖCHL Carina / GRUBER Hermann |
172 : 182 |
354 |
Zwischenrunde |
2113 |
30.10.2020 |
20:10 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
151 : 165 |
316 |
Zwischenrunde |
2112 |
30.10.2020 |
19:57 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
176 : 149 |
325 |
Zwischenrunde |
2111 |
30.10.2020 |
19:45 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
184 : 152 |
336 |
Zwischenrunde |
2110 |
30.10.2020 |
19:32 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
KÖCHL Carina / GRUBER Hermann |
152 : 175 |
327 |
Zwischenrunde |
2109 |
30.10.2020 |
19:20 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
170 : 156 |
326 |
Zwischenrunde |
2108 |
30.10.2020 |
19:07 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
142 : 161 |
303 |
Zwischenrunde |
2107 |
30.10.2020 |
18:52 |
RIEPERT Christine / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
158 : 163 |
321 |
Zwischenrunde |
2106 |
26.10.2020 |
18:49 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
178 : 172 |
350 |
Relegation |
2105 |
26.10.2020 |
18:34 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
154 : 161 |
315 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
2104 |
26.10.2020 |
18:21 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
157 : 148 |
305 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
2103 |
26.10.2020 |
18:08 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
191 : 164 |
355 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
2102 |
26.10.2020 |
17:55 |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
117 : 188 |
305 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
2101 |
26.10.2020 |
17:35 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
170 : 142 |
312 |
Zwischenrunde |
2100 |
26.10.2020 |
17:22 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
149 : 181 |
330 |
Zwischenrunde |
2099 |
26.10.2020 |
17:08 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
189 : 165 |
354 |
Zwischenrunde |
2098 |
26.10.2020 |
16:55 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
144 : 126 |
270 |
Zwischenrunde |
2097 |
26.10.2020 |
16:41 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
178 : 173 |
351 |
Zwischenrunde |
2096 |
26.10.2020 |
16:28 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
163 : 164 |
327 |
Zwischenrunde |
2095 |
26.10.2020 |
16:16 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
200 : 164 |
364 |
Zwischenrunde |
2094 |
26.10.2020 |
16:02 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
175 : 121 |
296 |
Zwischenrunde |
2093 |
26.10.2020 |
15:47 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
162 : 167 |
329 |
Zwischenrunde |
2092 |
26.10.2020 |
15:35 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
155 : 134 |
289 |
Zwischenrunde |
2091 |
26.10.2020 |
15:22 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
175 : 164 |
339 |
Zwischenrunde |
2090 |
26.10.2020 |
15:09 |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
131 : 175 |
306 |
Zwischenrunde |
2089 |
09.10.2020 |
22:46 |
KÖCHL Carina / GRUBER Hermann |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
170 : 179 |
349 |
Relegation |
2088 |
09.10.2020 |
22:34 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
173 : 174 |
347 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2087 |
09.10.2020 |
22:21 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
187 : 163 |
350 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2086 |
09.10.2020 |
22:06 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
KÖCHL Carina / GRUBER Hermann |
162 : 176 |
338 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2085 |
09.10.2020 |
21:53 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
162 : 179 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2084 |
09.10.2020 |
21:37 |
KÖCHL Carina / GRUBER Hermann |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
195 : 172 |
367 |
Gruppenspiel |
2083 |
09.10.2020 |
21:24 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
164 : 155 |
319 |
Gruppenspiel |
2082 |
09.10.2020 |
21:11 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
184 : 166 |
350 |
Gruppenspiel |
2081 |
09.10.2020 |
20:59 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
172 : 184 |
356 |
Gruppenspiel |
2080 |
09.10.2020 |
20:46 |
KÖCHL Carina / GRUBER Hermann |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
164 : 167 |
331 |
Gruppenspiel |
2079 |
09.10.2020 |
20:33 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
172 : 178 |
350 |
Gruppenspiel |
2078 |
09.10.2020 |
20:21 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
166 : 172 |
338 |
Gruppenspiel |
2077 |
09.10.2020 |
20:07 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
152 : 184 |
336 |
Gruppenspiel |
2076 |
09.10.2020 |
19:54 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
147 : 189 |
336 |
Gruppenspiel |
2075 |
09.10.2020 |
19:42 |
BRUNNER Christine / LETTNER Franz |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
162 : 182 |
344 |
Gruppenspiel |
2074 |
09.10.2020 |
19:29 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
KÖCHL Carina / GRUBER Hermann |
184 : 162 |
346 |
Gruppenspiel |
2073 |
09.10.2020 |
19:17 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
179 : 172 |
351 |
Gruppenspiel |
2072 |
27.09.2020 |
18:47 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
183 : 184 |
367 |
Relegation |
2071 |
27.09.2020 |
18:34 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
168 : 196 |
364 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2070 |
27.09.2020 |
18:20 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
178 : 165 |
343 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2069 |
27.09.2020 |
18:06 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
172 : 169 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2068 |
27.09.2020 |
17:49 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
178 : 156 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2067 |
27.09.2020 |
17:36 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
174 : 194 |
368 |
Gruppenspiel |
2066 |
27.09.2020 |
17:22 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
183 : 155 |
338 |
Gruppenspiel |
2065 |
27.09.2020 |
17:08 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
146 : 182 |
328 |
Gruppenspiel |
2064 |
27.09.2020 |
16:53 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
190 : 181 |
371 |
Gruppenspiel |
2063 |
27.09.2020 |
16:40 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
154 : 178 |
332 |
Gruppenspiel |
2062 |
27.09.2020 |
16:27 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
182 : 181 |
363 |
Gruppenspiel |
2061 |
27.09.2020 |
16:14 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
183 : 174 |
357 |
Gruppenspiel |
2060 |
27.09.2020 |
16:00 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
174 : 161 |
335 |
Gruppenspiel |
2059 |
27.09.2020 |
15:45 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
177 : 165 |
342 |
Gruppenspiel |
2058 |
27.09.2020 |
15:32 |
HUDLER Susanne / HUDLER Josef |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
193 : 179 |
372 |
Gruppenspiel |
2057 |
27.09.2020 |
15:18 |
BICHLER Leopoldine / BICHLER Thomas |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
165 : 178 |
343 |
Gruppenspiel |
2056 |
27.09.2020 |
15:02 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
174 : 174 |
348 |
Gruppenspiel |
2055 |
25.09.2020 |
22:53 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
199 : 162 |
361 |
Relegation |
2054 |
25.09.2020 |
22:40 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
157 : 178 |
335 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2053 |
25.09.2020 |
22:28 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
136 : 164 |
300 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2052 |
25.09.2020 |
22:15 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
178 : 188 |
366 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2051 |
25.09.2020 |
22:02 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
162 : 152 |
314 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2050 |
25.09.2020 |
21:46 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
176 : 162 |
338 |
Gruppenspiel |
2049 |
25.09.2020 |
21:33 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
163 : 176 |
339 |
Gruppenspiel |
2048 |
25.09.2020 |
21:21 |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
156 : 178 |
334 |
Gruppenspiel |
2047 |
25.09.2020 |
21:07 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
175 : 176 |
351 |
Gruppenspiel |
2046 |
25.09.2020 |
20:54 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
162 : 146 |
308 |
Gruppenspiel |
2045 |
25.09.2020 |
20:38 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
193 : 168 |
361 |
Gruppenspiel |
2044 |
25.09.2020 |
20:26 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
158 : 155 |
313 |
Gruppenspiel |
2043 |
25.09.2020 |
20:14 |
ARNDT Gabi / PUNZ Konrad |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
169 : 164 |
333 |
Gruppenspiel |
2042 |
25.09.2020 |
19:57 |
SALZER Brigitte / AMON Franz |
- |
SCHRITTWIESER Gabriele / PATSCH Siegfried |
187 : 180 |
367 |
Gruppenspiel |
2041 |
25.09.2020 |
19:39 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
170 : 164 |
334 |
Gruppenspiel |
2040 |
25.09.2020 |
19:27 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
138 : 163 |
301 |
Gruppenspiel |
2039 |
25.09.2020 |
19:10 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
150 : 172 |
322 |
Gruppenspiel |
2038 |
20.09.2020 |
19:03 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
172 : 155 |
327 |
Relegation |
2037 |
20.09.2020 |
18:50 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
158 : 156 |
314 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
2036 |
20.09.2020 |
18:36 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
161 : 167 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
2035 |
20.09.2020 |
18:20 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
182 : 155 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
2034 |
20.09.2020 |
18:05 |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
- |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
135 : 164 |
299 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
2033 |
20.09.2020 |
17:49 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
164 : 195 |
359 |
Gruppenspiel |
2032 |
20.09.2020 |
17:33 |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
135 : 182 |
317 |
Gruppenspiel |
2031 |
20.09.2020 |
17:17 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
174 : 148 |
322 |
Gruppenspiel |
2030 |
20.09.2020 |
17:05 |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
144 : 165 |
309 |
Gruppenspiel |
2029 |
20.09.2020 |
16:52 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
176 : 167 |
343 |
Gruppenspiel |
2028 |
20.09.2020 |
16:40 |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
114 : 174 |
288 |
Gruppenspiel |
2027 |
20.09.2020 |
16:27 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
186 : 164 |
350 |
Gruppenspiel |
2026 |
20.09.2020 |
16:12 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
SCHARF Amelie / HAHN Manfred |
187 : 154 |
341 |
Gruppenspiel |
2025 |
20.09.2020 |
15:51 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
166 : 177 |
343 |
Gruppenspiel |
2024 |
20.09.2020 |
15:34 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
159 : 165 |
324 |
Gruppenspiel |
2023 |
20.09.2020 |
15:21 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
159 : 140 |
299 |
Gruppenspiel |
2022 |
20.09.2020 |
15:03 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
190 : 150 |
340 |
Gruppenspiel |
2021 |
01.12.2019 |
19:56 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
164 : 191 |
355 |
Spiel um Platz 1 |
2020 |
01.12.2019 |
19:51 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
70 : 69 |
139 |
Verlängerung |
2020 |
01.12.2019 |
19:35 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
180 : 180 |
360 |
Spiel um Platz 3 |
2019 |
01.12.2019 |
19:20 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
176 : 180 |
356 |
Spiel um Platz 5 |
2018 |
01.12.2019 |
19:04 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
181 : 166 |
347 |
Spiel um Platz 7 |
2017 |
01.12.2019 |
18:51 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
195 : 178 |
373 |
Halbfinale 1-4 |
2016 |
01.12.2019 |
18:36 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
184 : 194 |
378 |
Halbfinale 1-4 |
2015 |
01.12.2019 |
18:21 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
173 : 185 |
358 |
Halbfinale 5-8 |
2014 |
01.12.2019 |
18:08 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
160 : 174 |
334 |
Halbfinale 5-8 |
2013 |
01.12.2019 |
17:49 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
182 : 169 |
351 |
Finalrunde |
2012 |
01.12.2019 |
17:34 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
170 : 169 |
339 |
Finalrunde |
2011 |
01.12.2019 |
17:20 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
183 : 189 |
372 |
Finalrunde |
2010 |
01.12.2019 |
17:04 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
188 : 209 |
397 |
Finalrunde |
2009 |
01.12.2019 |
16:50 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
168 : 167 |
335 |
Finalrunde |
2008 |
01.12.2019 |
16:36 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
153 : 180 |
333 |
Finalrunde |
2007 |
01.12.2019 |
16:22 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
180 : 178 |
358 |
Finalrunde |
2006 |
01.12.2019 |
16:09 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
181 : 199 |
380 |
Finalrunde |
2005 |
01.12.2019 |
15:56 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
179 : 161 |
340 |
Finalrunde |
2004 |
01.12.2019 |
15:42 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
168 : 167 |
335 |
Finalrunde |
2003 |
01.12.2019 |
15:29 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
178 : 170 |
348 |
Finalrunde |
2002 |
01.12.2019 |
15:16 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
177 : 186 |
363 |
Finalrunde |
2001 |
29.11.2019 |
23:49 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
RATHGEB Theresia / PALMETSHOFER Erich |
156 : 171 |
327 |
Finalrunde |
2000 |
29.11.2019 |
23:33 |
FISCHER Irmgard / STAMMINGER Karl |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
159 : 176 |
335 |
Finalrunde |
1999 |
29.11.2019 |
23:19 |
PALMETSHOFER Birgit / PALMETSHOFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
152 : 184 |
336 |
Finalrunde |
1998 |
29.11.2019 |
23:06 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
180 : 158 |
338 |
Finalrunde |
1997 |
29.11.2019 |
22:51 |
RATHGEB Theresia / PALMETSHOFER Erich |
- |
FISCHER Irmgard / STAMMINGER Karl |
180 : 174 |
354 |
Finalrunde |
1996 |
29.11.2019 |
22:38 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
PALMETSHOFER Birgit / PALMETSHOFER Josef |
171 : 190 |
361 |
Finalrunde |
1995 |
29.11.2019 |
22:24 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
182 : 187 |
369 |
Finalrunde |
1994 |
29.11.2019 |
22:11 |
FISCHER Irmgard / STAMMINGER Karl |
- |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
185 : 189 |
374 |
Finalrunde |
1993 |
29.11.2019 |
21:58 |
PALMETSHOFER Birgit / PALMETSHOFER Josef |
- |
RATHGEB Theresia / PALMETSHOFER Erich |
177 : 167 |
344 |
Finalrunde |
1992 |
29.11.2019 |
21:45 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
177 : 181 |
358 |
Finalrunde |
1991 |
29.11.2019 |
21:30 |
FISCHER Irmgard / STAMMINGER Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
165 : 156 |
321 |
Finalrunde |
1990 |
29.11.2019 |
21:15 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
PALMETSHOFER Birgit / PALMETSHOFER Josef |
170 : 173 |
343 |
Finalrunde |
1989 |
29.11.2019 |
21:02 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RATHGEB Theresia / PALMETSHOFER Erich |
169 : 188 |
357 |
Finalrunde |
1988 |
29.11.2019 |
20:47 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
174 : 179 |
353 |
Finalrunde |
1987 |
29.11.2019 |
20:33 |
PALMETSHOFER Birgit / PALMETSHOFER Josef |
- |
FISCHER Irmgard / STAMMINGER Karl |
185 : 172 |
357 |
Finalrunde |
1986 |
29.11.2019 |
20:20 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
182 : 187 |
369 |
Finalrunde |
1985 |
29.11.2019 |
20:06 |
RATHGEB Theresia / PALMETSHOFER Erich |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
180 : 178 |
358 |
Finalrunde |
1984 |
29.11.2019 |
19:52 |
PALMETSHOFER Birgit / PALMETSHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
190 : 151 |
341 |
Finalrunde |
1983 |
29.11.2019 |
19:39 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
FISCHER Irmgard / STAMMINGER Karl |
192 : 195 |
387 |
Finalrunde |
1982 |
29.11.2019 |
19:23 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
172 : 182 |
354 |
Finalrunde |
1981 |
29.11.2019 |
19:08 |
RATHGEB Theresia / PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
182 : 179 |
361 |
Finalrunde |
1980 |
23.11.2019 |
19:22 |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
169 : 158 |
327 |
Finalrunde |
1979 |
23.11.2019 |
19:10 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
161 : 182 |
343 |
Finalrunde |
1978 |
23.11.2019 |
18:57 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
163 : 168 |
331 |
Finalrunde |
1977 |
23.11.2019 |
18:44 |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
160 : 170 |
330 |
Finalrunde |
1976 |
23.11.2019 |
18:32 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
173 : 172 |
345 |
Finalrunde |
1975 |
23.11.2019 |
18:20 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
180 : 153 |
333 |
Finalrunde |
1974 |
23.11.2019 |
18:06 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
183 : 138 |
321 |
Finalrunde |
1973 |
23.11.2019 |
17:52 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
170 : 156 |
326 |
Finalrunde |
1972 |
23.11.2019 |
17:39 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
148 : 180 |
328 |
Finalrunde |
1971 |
23.11.2019 |
17:25 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
178 : 175 |
353 |
Finalrunde |
1970 |
23.11.2019 |
17:13 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
191 : 166 |
357 |
Finalrunde |
1969 |
23.11.2019 |
17:00 |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
178 : 155 |
333 |
Finalrunde |
1968 |
23.11.2019 |
16:47 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
160 : 187 |
347 |
Finalrunde |
1967 |
23.11.2019 |
16:35 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
159 : 175 |
334 |
Finalrunde |
1966 |
23.11.2019 |
16:23 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
155 : 174 |
329 |
Finalrunde |
1965 |
23.11.2019 |
16:10 |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
163 : 160 |
323 |
Finalrunde |
1964 |
23.11.2019 |
15:58 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
169 : 184 |
353 |
Finalrunde |
1963 |
23.11.2019 |
15:45 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
165 : 181 |
346 |
Finalrunde |
1962 |
23.11.2019 |
15:31 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
181 : 163 |
344 |
Finalrunde |
1961 |
23.11.2019 |
15:18 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
201 : 170 |
371 |
Finalrunde |
1960 |
23.11.2019 |
15:03 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
182 : 179 |
361 |
Finalrunde |
1959 |
22.11.2019 |
23:33 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
170 : 172 |
342 |
Finalrunde |
1958 |
22.11.2019 |
23:19 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
169 : 166 |
335 |
Finalrunde |
1957 |
22.11.2019 |
23:07 |
BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann |
- |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
151 : 145 |
296 |
Finalrunde |
1956 |
22.11.2019 |
22:53 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
158 : 176 |
334 |
Finalrunde |
1955 |
22.11.2019 |
22:40 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
168 : 168 |
336 |
Finalrunde |
1954 |
22.11.2019 |
22:26 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann |
163 : 151 |
314 |
Finalrunde |
1953 |
22.11.2019 |
22:13 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
158 : 150 |
308 |
Finalrunde |
1952 |
22.11.2019 |
22:00 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
167 : 160 |
327 |
Finalrunde |
1951 |
22.11.2019 |
21:48 |
BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
190 : 156 |
346 |
Finalrunde |
1950 |
22.11.2019 |
21:35 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
168 : 172 |
340 |
Finalrunde |
1949 |
22.11.2019 |
21:22 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
177 : 152 |
329 |
Finalrunde |
1948 |
22.11.2019 |
21:10 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann |
164 : 172 |
336 |
Finalrunde |
1947 |
22.11.2019 |
20:55 |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
161 : 156 |
317 |
Finalrunde |
1946 |
22.11.2019 |
20:41 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
149 : 186 |
335 |
Finalrunde |
1945 |
22.11.2019 |
20:29 |
BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
147 : 156 |
303 |
Finalrunde |
1944 |
22.11.2019 |
20:16 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
156 : 167 |
323 |
Finalrunde |
1943 |
22.11.2019 |
20:02 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
156 : 167 |
323 |
Finalrunde |
1942 |
22.11.2019 |
19:50 |
BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
158 : 163 |
321 |
Finalrunde |
1941 |
22.11.2019 |
19:37 |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
131 : 159 |
290 |
Finalrunde |
1940 |
22.11.2019 |
19:25 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
195 : 180 |
375 |
Finalrunde |
1939 |
22.11.2019 |
19:11 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
157 : 156 |
313 |
Finalrunde |
1938 |
03.11.2019 |
18:37 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
RATHGEB Theresia / PALMETSHOFER Erich |
183 : 181 |
364 |
Relegation |
1937 |
03.11.2019 |
18:22 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
191 : 193 |
384 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1936 |
03.11.2019 |
18:09 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
RATHGEB Theresia / PALMETSHOFER Erich |
188 : 171 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1935 |
03.11.2019 |
17:56 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
178 : 167 |
345 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1934 |
03.11.2019 |
17:42 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
192 : 157 |
349 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1933 |
03.11.2019 |
17:29 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia / PALMETSHOFER Erich |
159 : 180 |
339 |
Zwischenrunde |
1932 |
03.11.2019 |
17:16 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
180 : 169 |
349 |
Zwischenrunde |
1931 |
03.11.2019 |
17:03 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
173 : 182 |
355 |
Zwischenrunde |
1930 |
03.11.2019 |
16:51 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
187 : 172 |
359 |
Zwischenrunde |
1929 |
03.11.2019 |
16:38 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
174 : 175 |
349 |
Zwischenrunde |
1928 |
03.11.2019 |
16:24 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
168 : 180 |
348 |
Zwischenrunde |
1927 |
03.11.2019 |
16:10 |
RATHGEB Theresia / PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
170 : 196 |
366 |
Zwischenrunde |
1926 |
03.11.2019 |
15:58 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
193 : 160 |
353 |
Zwischenrunde |
1925 |
03.11.2019 |
15:45 |
RATHGEB Theresia / PALMETSHOFER Erich |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
183 : 169 |
352 |
Zwischenrunde |
1924 |
03.11.2019 |
15:32 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
205 : 196 |
401 |
Zwischenrunde |
1923 |
03.11.2019 |
15:18 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
183 : 172 |
355 |
Zwischenrunde |
1922 |
03.11.2019 |
15:05 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
162 : 164 |
326 |
Zwischenrunde |
1921 |
31.10.2019 |
23:02 |
PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred |
- |
PALMETSHOFER Birgit / PALMETSHOFER Josef |
171 : 166 |
337 |
Relegation |
1920 |
31.10.2019 |
22:49 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
196 : 180 |
376 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1919 |
31.10.2019 |
22:36 |
PALMETSHOFER Birgit / PALMETSHOFER Josef |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
175 : 185 |
360 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1918 |
31.10.2019 |
22:21 |
PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred |
- |
FISCHER Irmgard / STAMMINGER Karl |
163 : 158 |
321 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1917 |
31.10.2019 |
22:05 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
203 : 176 |
379 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1916 |
31.10.2019 |
21:46 |
FISCHER Irmgard / STAMMINGER Karl |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
181 : 183 |
364 |
Zwischenrunde |
1915 |
31.10.2019 |
21:33 |
PALMETSHOFER Birgit / PALMETSHOFER Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred |
187 : 184 |
371 |
Zwischenrunde |
1914 |
31.10.2019 |
21:20 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
171 : 188 |
359 |
Zwischenrunde |
1913 |
31.10.2019 |
21:07 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
176 : 175 |
351 |
Zwischenrunde |
1912 |
31.10.2019 |
20:49 |
FISCHER Irmgard / STAMMINGER Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
197 : 197 |
394 |
Zwischenrunde |
1911 |
31.10.2019 |
20:37 |
PALMETSHOFER Birgit / PALMETSHOFER Josef |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
182 : 194 |
376 |
Zwischenrunde |
1910 |
31.10.2019 |
20:19 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
181 : 184 |
365 |
Zwischenrunde |
1909 |
31.10.2019 |
20:07 |
PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred |
- |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
178 : 159 |
337 |
Zwischenrunde |
1908 |
31.10.2019 |
19:53 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
181 : 178 |
359 |
Zwischenrunde |
1907 |
31.10.2019 |
19:41 |
PALMETSHOFER Marianne / HAHN Manfred |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
179 : 196 |
375 |
Zwischenrunde |
1906 |
31.10.2019 |
19:25 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
FISCHER Irmgard / STAMMINGER Karl |
169 : 172 |
341 |
Zwischenrunde |
1905 |
31.10.2019 |
19:11 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
PALMETSHOFER Birgit / PALMETSHOFER Josef |
179 : 180 |
359 |
Zwischenrunde |
1904 |
27.10.2019 |
19:00 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
171 : 161 |
332 |
Relegation |
1903 |
27.10.2019 |
18:47 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
181 : 157 |
338 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1902 |
27.10.2019 |
18:31 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
180 : 183 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1901 |
27.10.2019 |
18:18 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
147 : 165 |
312 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1900 |
27.10.2019 |
18:12 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
59 : 68 |
127 |
Verlängerung |
1900 |
27.10.2019 |
17:56 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
162 : 162 |
324 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1899 |
27.10.2019 |
17:38 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
166 : 167 |
333 |
Zwischenrunde |
1898 |
27.10.2019 |
17:25 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
144 : 186 |
330 |
Zwischenrunde |
1897 |
27.10.2019 |
17:11 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
178 : 184 |
362 |
Zwischenrunde |
1896 |
27.10.2019 |
16:57 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
173 : 164 |
337 |
Zwischenrunde |
1895 |
27.10.2019 |
16:44 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
168 : 146 |
314 |
Zwischenrunde |
1894 |
27.10.2019 |
16:31 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
178 : 150 |
328 |
Zwischenrunde |
1893 |
27.10.2019 |
16:17 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
175 : 180 |
355 |
Zwischenrunde |
1892 |
27.10.2019 |
16:05 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
180 : 159 |
339 |
Zwischenrunde |
1891 |
27.10.2019 |
15:51 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
155 : 190 |
345 |
Zwischenrunde |
1890 |
27.10.2019 |
15:39 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
156 : 164 |
320 |
Zwischenrunde |
1889 |
27.10.2019 |
15:26 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
153 : 152 |
305 |
Zwischenrunde |
1888 |
27.10.2019 |
15:05 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
164 : 162 |
326 |
Zwischenrunde |
1887 |
25.10.2019 |
22:06 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
165 : 162 |
327 |
Zwischenrunde |
1886 |
25.10.2019 |
21:53 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
168 : 171 |
339 |
Zwischenrunde |
1885 |
25.10.2019 |
21:40 |
BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann |
- |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
173 : 149 |
322 |
Zwischenrunde |
1884 |
25.10.2019 |
21:26 |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
174 : 177 |
351 |
Zwischenrunde |
1883 |
25.10.2019 |
21:11 |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
157 : 149 |
306 |
Zwischenrunde |
1882 |
25.10.2019 |
20:59 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann |
160 : 168 |
328 |
Zwischenrunde |
1881 |
25.10.2019 |
20:46 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
177 : 160 |
337 |
Zwischenrunde |
1880 |
25.10.2019 |
20:34 |
BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
154 : 171 |
325 |
Zwischenrunde |
1879 |
25.10.2019 |
20:20 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
181 : 152 |
333 |
Zwischenrunde |
1878 |
25.10.2019 |
20:09 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann |
180 : 166 |
346 |
Zwischenrunde |
1877 |
25.10.2019 |
19:54 |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
132 : 187 |
319 |
Zwischenrunde |
1876 |
25.10.2019 |
19:39 |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
185 : 158 |
343 |
Zwischenrunde |
1875 |
25.10.2019 |
19:27 |
BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
172 : 187 |
359 |
Zwischenrunde |
1874 |
25.10.2019 |
19:14 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
165 : 170 |
335 |
Zwischenrunde |
1873 |
25.10.2019 |
19:00 |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
- |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
156 : 149 |
305 |
Zwischenrunde |
1872 |
13.10.2019 |
18:50 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
155 : 196 |
351 |
Relegation |
1871 |
13.10.2019 |
18:44 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
59 : 65 |
124 |
Verlängerung |
1871 |
13.10.2019 |
18:29 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
167 : 167 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1870 |
13.10.2019 |
18:14 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
187 : 185 |
372 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1869 |
13.10.2019 |
18:02 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann |
170 : 167 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1868 |
13.10.2019 |
17:49 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
150 : 154 |
304 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1867 |
13.10.2019 |
17:33 |
BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann |
- |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
170 : 128 |
298 |
Gruppenspiel |
1866 |
13.10.2019 |
17:20 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
171 : 160 |
331 |
Gruppenspiel |
1865 |
13.10.2019 |
17:06 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
192 : 175 |
367 |
Gruppenspiel |
1864 |
13.10.2019 |
16:53 |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
169 : 181 |
350 |
Gruppenspiel |
1863 |
13.10.2019 |
16:41 |
BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
154 : 174 |
328 |
Gruppenspiel |
1862 |
13.10.2019 |
16:28 |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
173 : 152 |
325 |
Gruppenspiel |
1861 |
13.10.2019 |
16:15 |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
136 : 193 |
329 |
Gruppenspiel |
1860 |
13.10.2019 |
16:02 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
183 : 179 |
362 |
Gruppenspiel |
1859 |
13.10.2019 |
15:49 |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
167 : 190 |
357 |
Gruppenspiel |
1858 |
13.10.2019 |
15:37 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
BICHLER Lisa / STOLZ Raphael |
169 : 143 |
312 |
Gruppenspiel |
1857 |
13.10.2019 |
15:23 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
BRUNNER Christine / EXENBERGER Johann |
170 : 168 |
338 |
Gruppenspiel |
1856 |
13.10.2019 |
15:10 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
BICHLER Karin / STOLZ Martin |
182 : 161 |
343 |
Gruppenspiel |
1855 |
06.10.2019 |
19:01 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
RATHGEB Theresia / PALMETSHOFER Erich |
176 : 190 |
366 |
Relegation |
1854 |
06.10.2019 |
18:47 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
163 : 186 |
349 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1853 |
06.10.2019 |
18:35 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia / PALMETSHOFER Erich |
183 : 166 |
349 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1852 |
06.10.2019 |
18:21 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
160 : 166 |
326 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1851 |
06.10.2019 |
18:08 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
173 : 188 |
361 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1850 |
06.10.2019 |
17:50 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
RATHGEB Theresia / PALMETSHOFER Erich |
179 : 170 |
349 |
Gruppenspiel |
1849 |
06.10.2019 |
17:37 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
157 : 172 |
329 |
Gruppenspiel |
1848 |
06.10.2019 |
17:23 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
173 : 169 |
342 |
Gruppenspiel |
1847 |
06.10.2019 |
17:10 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
154 : 172 |
326 |
Gruppenspiel |
1846 |
06.10.2019 |
16:57 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
184 : 162 |
346 |
Gruppenspiel |
1845 |
06.10.2019 |
16:44 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
162 : 175 |
337 |
Gruppenspiel |
1844 |
06.10.2019 |
16:31 |
RATHGEB Theresia / PALMETSHOFER Erich |
- |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
176 : 180 |
356 |
Gruppenspiel |
1843 |
06.10.2019 |
16:18 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
180 : 149 |
329 |
Gruppenspiel |
1842 |
06.10.2019 |
16:04 |
RATHGEB Theresia / PALMETSHOFER Erich |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
183 : 152 |
335 |
Gruppenspiel |
1841 |
06.10.2019 |
15:45 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
156 : 160 |
316 |
Gruppenspiel |
1840 |
06.10.2019 |
15:30 |
PERUSICH Theresia / PERUSICH Hans |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
178 : 188 |
366 |
Gruppenspiel |
1839 |
06.10.2019 |
15:17 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
171 : 161 |
332 |
Gruppenspiel |
1838 |
28.09.2019 |
18:19 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
FISCHER Irmgard / STAMMINGER Karl |
157 : 195 |
352 |
Gruppenspiel |
1837 |
28.09.2019 |
18:06 |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
165 : 187 |
352 |
Gruppenspiel |
1836 |
28.09.2019 |
17:51 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
170 : 190 |
360 |
Gruppenspiel |
1835 |
28.09.2019 |
17:38 |
FISCHER Irmgard / STAMMINGER Karl |
- |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
175 : 173 |
348 |
Gruppenspiel |
1834 |
28.09.2019 |
17:24 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
196 : 188 |
384 |
Gruppenspiel |
1833 |
28.09.2019 |
17:11 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
187 : 182 |
369 |
Gruppenspiel |
1832 |
28.09.2019 |
16:56 |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
148 : 179 |
327 |
Gruppenspiel |
1831 |
28.09.2019 |
16:42 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
FISCHER Irmgard / STAMMINGER Karl |
173 : 166 |
339 |
Gruppenspiel |
1830 |
28.09.2019 |
16:28 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
189 : 183 |
372 |
Gruppenspiel |
1829 |
28.09.2019 |
16:14 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
152 : 172 |
324 |
Gruppenspiel |
1828 |
28.09.2019 |
16:01 |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
- |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
181 : 183 |
364 |
Gruppenspiel |
1827 |
28.09.2019 |
15:48 |
FISCHER Irmgard / STAMMINGER Karl |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
193 : 184 |
377 |
Gruppenspiel |
1826 |
28.09.2019 |
15:35 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
179 : 175 |
354 |
Gruppenspiel |
1825 |
28.09.2019 |
15:22 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
186 : 158 |
344 |
Gruppenspiel |
1824 |
28.09.2019 |
15:06 |
FISCHER Irmgard / STAMMINGER Karl |
- |
ANERL Ulrike / SOLLBÖCK Franz |
184 : 182 |
366 |
Gruppenspiel |
1823 |
27.09.2019 |
22:57 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
165 : 154 |
319 |
Relegation |
1822 |
27.09.2019 |
22:43 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
190 : 180 |
370 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1821 |
27.09.2019 |
22:30 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
PALMETSHOFER Birgit / PALMETSHOFER Josef |
169 : 196 |
365 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1820 |
27.09.2019 |
22:16 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
170 : 197 |
367 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1819 |
27.09.2019 |
22:03 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
160 : 177 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1818 |
27.09.2019 |
21:45 |
PALMETSHOFER Birgit / PALMETSHOFER Josef |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
158 : 178 |
336 |
Gruppenspiel |
1817 |
27.09.2019 |
21:29 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
183 : 176 |
359 |
Gruppenspiel |
1816 |
27.09.2019 |
21:17 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
154 : 159 |
313 |
Gruppenspiel |
1815 |
27.09.2019 |
21:01 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
166 : 161 |
327 |
Gruppenspiel |
1814 |
27.09.2019 |
20:48 |
PALMETSHOFER Birgit / PALMETSHOFER Josef |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
179 : 158 |
337 |
Gruppenspiel |
1813 |
27.09.2019 |
20:29 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
179 : 160 |
339 |
Gruppenspiel |
1812 |
27.09.2019 |
20:16 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
191 : 147 |
338 |
Gruppenspiel |
1811 |
27.09.2019 |
20:04 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
158 : 180 |
338 |
Gruppenspiel |
1810 |
27.09.2019 |
19:50 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
168 : 152 |
320 |
Gruppenspiel |
1809 |
27.09.2019 |
19:37 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
160 : 174 |
334 |
Gruppenspiel |
1808 |
27.09.2019 |
19:24 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
PALMETSHOFER Birgit / PALMETSHOFER Josef |
158 : 182 |
340 |
Gruppenspiel |
1807 |
27.09.2019 |
19:10 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
176 : 174 |
350 |
Gruppenspiel |
1806 |
25.11.2018 |
19:30 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
187 : 193 |
380 |
Spiel um Platz 1 |
1805 |
25.11.2018 |
19:17 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
173 : 184 |
357 |
Spiel um Platz 3 |
1804 |
25.11.2018 |
19:03 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
188 : 184 |
372 |
Spiel um Platz 5 |
1803 |
25.11.2018 |
18:49 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
165 : 173 |
338 |
Spiel um Platz 7 |
1802 |
25.11.2018 |
18:36 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
172 : 161 |
333 |
Halbfinale 1-4 |
1801 |
25.11.2018 |
18:23 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
184 : 178 |
362 |
Halbfinale 1-4 |
1800 |
25.11.2018 |
18:09 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
170 : 169 |
339 |
Halbfinale 5-8 |
1799 |
25.11.2018 |
17:55 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
187 : 193 |
380 |
Halbfinale 5-8 |
1798 |
25.11.2018 |
17:36 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
195 : 182 |
377 |
Finalrunde |
1797 |
25.11.2018 |
17:23 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
167 : 194 |
361 |
Finalrunde |
1796 |
25.11.2018 |
17:09 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
184 : 191 |
375 |
Finalrunde |
1795 |
25.11.2018 |
16:55 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
187 : 178 |
365 |
Finalrunde |
1794 |
25.11.2018 |
16:42 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
177 : 192 |
369 |
Finalrunde |
1793 |
25.11.2018 |
16:26 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
158 : 159 |
317 |
Finalrunde |
1792 |
25.11.2018 |
16:13 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
190 : 181 |
371 |
Finalrunde |
1791 |
25.11.2018 |
16:00 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
177 : 180 |
357 |
Finalrunde |
1790 |
25.11.2018 |
15:47 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
189 : 164 |
353 |
Finalrunde |
1789 |
25.11.2018 |
15:33 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
166 : 165 |
331 |
Finalrunde |
1788 |
25.11.2018 |
15:20 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
181 : 166 |
347 |
Finalrunde |
1787 |
25.11.2018 |
15:07 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
168 : 166 |
334 |
Finalrunde |
1786 |
24.11.2018 |
19:24 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
192 : 187 |
379 |
Spiel um Platz 9 |
1785 |
24.11.2018 |
19:11 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
169 : 182 |
351 |
Spiel um Platz 11 |
1784 |
24.11.2018 |
18:58 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
159 : 176 |
335 |
Spiel um Platz 13 |
1783 |
24.11.2018 |
18:43 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
192 : 165 |
357 |
Spiel um Platz 15 |
1782 |
24.11.2018 |
18:29 |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
160 : 184 |
344 |
Halbfinale 9-12 |
1781 |
24.11.2018 |
18:15 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
182 : 159 |
341 |
Halbfinale 9-12 |
1780 |
24.11.2018 |
18:00 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
182 : 169 |
351 |
Halbfinale 13-16 |
1779 |
24.11.2018 |
17:48 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
169 : 173 |
342 |
Halbfinale 13-16 |
1778 |
24.11.2018 |
17:32 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
162 : 195 |
357 |
Finalrunde |
1777 |
24.11.2018 |
17:19 |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
181 : 161 |
342 |
Finalrunde |
1776 |
24.11.2018 |
17:06 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
178 : 167 |
345 |
Finalrunde |
1775 |
24.11.2018 |
16:53 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
184 : 167 |
351 |
Finalrunde |
1774 |
24.11.2018 |
16:39 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
176 : 175 |
351 |
Finalrunde |
1773 |
24.11.2018 |
16:27 |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
190 : 174 |
364 |
Finalrunde |
1772 |
24.11.2018 |
16:13 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
175 : 183 |
358 |
Finalrunde |
1771 |
24.11.2018 |
16:00 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
159 : 182 |
341 |
Finalrunde |
1770 |
24.11.2018 |
15:47 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
184 : 185 |
369 |
Finalrunde |
1769 |
24.11.2018 |
15:34 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
176 : 187 |
363 |
Finalrunde |
1768 |
24.11.2018 |
15:20 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
190 : 187 |
377 |
Finalrunde |
1767 |
24.11.2018 |
15:06 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
151 : 176 |
327 |
Finalrunde |
1766 |
23.11.2018 |
23:26 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
160 : 157 |
317 |
Finalrunde |
1765 |
23.11.2018 |
23:13 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
179 : 171 |
350 |
Finalrunde |
1764 |
23.11.2018 |
23:00 |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
- |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
162 : 178 |
340 |
Finalrunde |
1763 |
23.11.2018 |
22:46 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
180 : 156 |
336 |
Finalrunde |
1762 |
23.11.2018 |
22:33 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
173 : 183 |
356 |
Finalrunde |
1761 |
23.11.2018 |
22:21 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
188 : 151 |
339 |
Finalrunde |
1760 |
23.11.2018 |
22:08 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
164 : 175 |
339 |
Finalrunde |
1759 |
23.11.2018 |
21:55 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
161 : 172 |
333 |
Finalrunde |
1758 |
23.11.2018 |
21:43 |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
160 : 170 |
330 |
Finalrunde |
1757 |
23.11.2018 |
21:31 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
186 : 159 |
345 |
Finalrunde |
1756 |
23.11.2018 |
21:18 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
177 : 175 |
352 |
Finalrunde |
1755 |
23.11.2018 |
21:05 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
170 : 151 |
321 |
Finalrunde |
1754 |
23.11.2018 |
20:52 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
180 : 196 |
376 |
Finalrunde |
1753 |
23.11.2018 |
20:38 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
143 : 185 |
328 |
Finalrunde |
1752 |
23.11.2018 |
20:24 |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
151 : 152 |
303 |
Finalrunde |
1751 |
23.11.2018 |
20:10 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
166 : 168 |
334 |
Finalrunde |
1750 |
23.11.2018 |
19:58 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
169 : 179 |
348 |
Finalrunde |
1749 |
23.11.2018 |
19:46 |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
158 : 168 |
326 |
Finalrunde |
1748 |
23.11.2018 |
19:33 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
170 : 176 |
346 |
Finalrunde |
1747 |
23.11.2018 |
19:20 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
184 : 158 |
342 |
Finalrunde |
1746 |
23.11.2018 |
19:07 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
180 : 168 |
348 |
Finalrunde |
1745 |
17.11.2018 |
17:08 |
STELLNBERGER Inge / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
176 : 156 |
332 |
Finalrunde |
1744 |
17.11.2018 |
16:55 |
WIMMER Manuela / WIMMER Gottfried |
- |
WAGNER Sandra / KILLINGER Patrick |
145 : 133 |
278 |
Finalrunde |
1743 |
17.11.2018 |
16:42 |
RIEGLER Bianca / JURKOWITSCH Marcel |
- |
STELLNBERGER Inge / SPINDELBERGER Gerhard |
159 : 162 |
321 |
Finalrunde |
1742 |
17.11.2018 |
16:29 |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
- |
WIMMER Manuela / WIMMER Gottfried |
154 : 150 |
304 |
Finalrunde |
1741 |
17.11.2018 |
16:14 |
WAGNER Sandra / KILLINGER Patrick |
- |
RIEGLER Bianca / JURKOWITSCH Marcel |
139 : 149 |
288 |
Finalrunde |
1740 |
17.11.2018 |
15:59 |
WIMMER Manuela / WIMMER Gottfried |
- |
STELLNBERGER Inge / SPINDELBERGER Gerhard |
158 : 164 |
322 |
Finalrunde |
1739 |
17.11.2018 |
15:45 |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
- |
RIEGLER Bianca / JURKOWITSCH Marcel |
172 : 160 |
332 |
Finalrunde |
1738 |
17.11.2018 |
15:32 |
STELLNBERGER Inge / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
WAGNER Sandra / KILLINGER Patrick |
164 : 122 |
286 |
Finalrunde |
1737 |
17.11.2018 |
15:19 |
RIEGLER Bianca / JURKOWITSCH Marcel |
- |
WIMMER Manuela / WIMMER Gottfried |
154 : 148 |
302 |
Finalrunde |
1736 |
17.11.2018 |
15:06 |
WAGNER Sandra / KILLINGER Patrick |
- |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
154 : 178 |
332 |
Finalrunde |
1735 |
04.11.2018 |
18:59 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
187 : 183 |
370 |
Relegation |
1734 |
04.11.2018 |
18:46 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
176 : 183 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1733 |
04.11.2018 |
18:33 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
181 : 182 |
363 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1732 |
04.11.2018 |
18:20 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
181 : 169 |
350 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1731 |
04.11.2018 |
18:05 |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
194 : 174 |
368 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1730 |
04.11.2018 |
17:45 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
187 : 184 |
371 |
Zwischenrunde |
1729 |
04.11.2018 |
17:31 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
190 : 171 |
361 |
Zwischenrunde |
1728 |
04.11.2018 |
17:16 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
196 : 178 |
374 |
Zwischenrunde |
1727 |
04.11.2018 |
17:03 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
186 : 195 |
381 |
Zwischenrunde |
1726 |
04.11.2018 |
16:50 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
165 : 175 |
340 |
Zwischenrunde |
1725 |
04.11.2018 |
16:36 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
178 : 190 |
368 |
Zwischenrunde |
1724 |
04.11.2018 |
16:22 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
174 : 168 |
342 |
Zwischenrunde |
1723 |
04.11.2018 |
16:08 |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
190 : 193 |
383 |
Zwischenrunde |
1722 |
04.11.2018 |
15:54 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
189 : 185 |
374 |
Zwischenrunde |
1721 |
04.11.2018 |
15:41 |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
173 : 181 |
354 |
Zwischenrunde |
1720 |
04.11.2018 |
15:24 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
159 : 149 |
308 |
Zwischenrunde |
1719 |
04.11.2018 |
15:11 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
198 : 199 |
397 |
Zwischenrunde |
1718 |
02.11.2018 |
22:55 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
196 : 188 |
384 |
Relegation |
1717 |
02.11.2018 |
22:41 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
187 : 186 |
373 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1716 |
02.11.2018 |
22:25 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
171 : 190 |
361 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1715 |
02.11.2018 |
22:09 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
157 : 170 |
327 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1714 |
02.11.2018 |
21:54 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Martin |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
169 : 192 |
361 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1713 |
02.11.2018 |
21:36 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
183 : 181 |
364 |
Zwischenrunde |
1712 |
02.11.2018 |
21:22 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Martin |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
160 : 161 |
321 |
Zwischenrunde |
1711 |
02.11.2018 |
21:09 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
188 : 172 |
360 |
Zwischenrunde |
1710 |
02.11.2018 |
20:56 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
172 : 156 |
328 |
Zwischenrunde |
1709 |
02.11.2018 |
20:42 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
187 : 186 |
373 |
Zwischenrunde |
1708 |
02.11.2018 |
20:29 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Martin |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
150 : 177 |
327 |
Zwischenrunde |
1707 |
02.11.2018 |
20:15 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
187 : 191 |
378 |
Zwischenrunde |
1706 |
02.11.2018 |
20:01 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
161 : 192 |
353 |
Zwischenrunde |
1705 |
02.11.2018 |
19:47 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
183 : 182 |
365 |
Zwischenrunde |
1704 |
02.11.2018 |
19:34 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
166 : 185 |
351 |
Zwischenrunde |
1703 |
02.11.2018 |
19:21 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
170 : 182 |
352 |
Zwischenrunde |
1702 |
02.11.2018 |
19:08 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Martin |
154 : 162 |
316 |
Zwischenrunde |
1701 |
31.10.2018 |
23:38 |
SEELIGER Anna / RIEPERT Horst |
- |
WIMMER Manuela / WIMMER Gottfried |
140 : 162 |
302 |
Zwischenrunde |
1700 |
31.10.2018 |
23:25 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge / SPINDELBERGER Gerhard |
188 : 164 |
352 |
Zwischenrunde |
1699 |
31.10.2018 |
23:11 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
166 : 180 |
346 |
Zwischenrunde |
1698 |
31.10.2018 |
22:58 |
SEELIGER Anna / RIEPERT Horst |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
153 : 177 |
330 |
Zwischenrunde |
1697 |
31.10.2018 |
22:44 |
WIMMER Manuela / WIMMER Gottfried |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
162 : 154 |
316 |
Zwischenrunde |
1696 |
31.10.2018 |
22:31 |
STELLNBERGER Inge / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
171 : 163 |
334 |
Zwischenrunde |
1695 |
31.10.2018 |
22:17 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
178 : 176 |
354 |
Zwischenrunde |
1694 |
31.10.2018 |
22:03 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SEELIGER Anna / RIEPERT Horst |
166 : 164 |
330 |
Zwischenrunde |
1693 |
31.10.2018 |
21:51 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
WIMMER Manuela / WIMMER Gottfried |
153 : 150 |
303 |
Zwischenrunde |
1692 |
31.10.2018 |
21:37 |
STELLNBERGER Inge / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
164 : 176 |
340 |
Zwischenrunde |
1691 |
31.10.2018 |
21:24 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
159 : 171 |
330 |
Zwischenrunde |
1690 |
31.10.2018 |
21:11 |
SEELIGER Anna / RIEPERT Horst |
- |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
129 : 193 |
322 |
Zwischenrunde |
1689 |
31.10.2018 |
20:58 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
WIMMER Manuela / WIMMER Gottfried |
164 : 129 |
293 |
Zwischenrunde |
1688 |
31.10.2018 |
20:44 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
STELLNBERGER Inge / SPINDELBERGER Gerhard |
206 : 175 |
381 |
Zwischenrunde |
1687 |
31.10.2018 |
20:31 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
175 : 169 |
344 |
Zwischenrunde |
1686 |
31.10.2018 |
20:19 |
SEELIGER Anna / RIEPERT Horst |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
150 : 160 |
310 |
Zwischenrunde |
1685 |
31.10.2018 |
19:55 |
WIMMER Manuela / WIMMER Gottfried |
- |
STELLNBERGER Inge / SPINDELBERGER Gerhard |
162 : 165 |
327 |
Zwischenrunde |
1684 |
31.10.2018 |
19:42 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
162 : 177 |
339 |
Zwischenrunde |
1683 |
31.10.2018 |
19:28 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
155 : 179 |
334 |
Zwischenrunde |
1682 |
31.10.2018 |
19:15 |
STELLNBERGER Inge / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SEELIGER Anna / RIEPERT Horst |
170 : 162 |
332 |
Zwischenrunde |
1681 |
31.10.2018 |
19:03 |
WIMMER Manuela / WIMMER Gottfried |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
141 : 189 |
330 |
Zwischenrunde |
1680 |
28.10.2018 |
18:41 |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
152 : 204 |
356 |
Zwischenrunde |
1679 |
28.10.2018 |
18:27 |
RIEGLER Bianca / JURKOWITSCH Marcel |
- |
WAGNER Sandra / KILLINGER Patrick |
141 : 135 |
276 |
Zwischenrunde |
1678 |
28.10.2018 |
18:15 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
149 : 144 |
293 |
Zwischenrunde |
1677 |
28.10.2018 |
18:00 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
RIEGLER Bianca / JURKOWITSCH Marcel |
189 : 160 |
349 |
Zwischenrunde |
1676 |
28.10.2018 |
17:44 |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
- |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
167 : 156 |
323 |
Zwischenrunde |
1675 |
28.10.2018 |
17:32 |
WAGNER Sandra / KILLINGER Patrick |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
137 : 170 |
307 |
Zwischenrunde |
1674 |
28.10.2018 |
17:14 |
RIEGLER Bianca / JURKOWITSCH Marcel |
- |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
156 : 153 |
309 |
Zwischenrunde |
1673 |
28.10.2018 |
16:59 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
198 : 186 |
384 |
Zwischenrunde |
1672 |
28.10.2018 |
16:48 |
WAGNER Sandra / KILLINGER Patrick |
- |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
131 : 154 |
285 |
Zwischenrunde |
1671 |
28.10.2018 |
16:35 |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
167 : 168 |
335 |
Zwischenrunde |
1670 |
28.10.2018 |
16:22 |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
- |
RIEGLER Bianca / JURKOWITSCH Marcel |
172 : 161 |
333 |
Zwischenrunde |
1669 |
28.10.2018 |
16:09 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
WAGNER Sandra / KILLINGER Patrick |
172 : 121 |
293 |
Zwischenrunde |
1668 |
28.10.2018 |
15:56 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
RIEGLER Bianca / JURKOWITSCH Marcel |
192 : 181 |
373 |
Zwischenrunde |
1667 |
28.10.2018 |
15:42 |
WAGNER Sandra / KILLINGER Patrick |
- |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
131 : 155 |
286 |
Zwischenrunde |
1666 |
28.10.2018 |
15:29 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
172 : 147 |
319 |
Zwischenrunde |
1665 |
14.10.2018 |
18:35 |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
- |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
148 : 161 |
309 |
Gruppenspiel |
1664 |
14.10.2018 |
18:22 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
177 : 180 |
357 |
Gruppenspiel |
1663 |
14.10.2018 |
18:09 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
166 : 178 |
344 |
Gruppenspiel |
1662 |
14.10.2018 |
17:56 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
156 : 171 |
327 |
Gruppenspiel |
1661 |
14.10.2018 |
17:43 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
169 : 183 |
352 |
Gruppenspiel |
1660 |
14.10.2018 |
17:29 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
177 : 180 |
357 |
Gruppenspiel |
1659 |
14.10.2018 |
17:17 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
175 : 156 |
331 |
Gruppenspiel |
1658 |
14.10.2018 |
17:02 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
149 : 167 |
316 |
Gruppenspiel |
1657 |
14.10.2018 |
16:49 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
178 : 176 |
354 |
Gruppenspiel |
1656 |
14.10.2018 |
16:35 |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
158 : 177 |
335 |
Gruppenspiel |
1655 |
14.10.2018 |
16:22 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
175 : 192 |
367 |
Gruppenspiel |
1654 |
14.10.2018 |
16:09 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
178 : 184 |
362 |
Gruppenspiel |
1653 |
14.10.2018 |
15:56 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
172 : 174 |
346 |
Gruppenspiel |
1652 |
14.10.2018 |
15:43 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
RIEPERT Christine / RIEPERT Horst |
184 : 141 |
325 |
Gruppenspiel |
1651 |
14.10.2018 |
15:30 |
AICHINGER Hermine / AICHINGER Gerhard |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
159 : 175 |
334 |
Gruppenspiel |
1650 |
13.10.2018 |
19:01 |
NEUNDLINGER Eva / LEZSOVICS Walter |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
163 : 172 |
335 |
Relegation |
1649 |
13.10.2018 |
18:46 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
151 : 162 |
313 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1648 |
13.10.2018 |
18:33 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
164 : 195 |
359 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1647 |
13.10.2018 |
18:19 |
NEUNDLINGER Eva / LEZSOVICS Walter |
- |
RIEGLER Bianca / JURKOWITSCH Marcel |
152 : 131 |
283 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1646 |
13.10.2018 |
18:04 |
STELLNBERGER Inge / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
WAGNER Sandra / KILLINGER Patrick |
177 : 131 |
308 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1645 |
13.10.2018 |
17:48 |
WAGNER Sandra / KILLINGER Patrick |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
141 : 174 |
315 |
Gruppenspiel |
1644 |
13.10.2018 |
17:35 |
STELLNBERGER Inge / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
146 : 188 |
334 |
Gruppenspiel |
1643 |
13.10.2018 |
17:23 |
RIEGLER Bianca / JURKOWITSCH Marcel |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
133 : 179 |
312 |
Gruppenspiel |
1642 |
13.10.2018 |
17:06 |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
- |
NEUNDLINGER Eva / LEZSOVICS Walter |
160 : 167 |
327 |
Gruppenspiel |
1641 |
13.10.2018 |
16:51 |
WAGNER Sandra / KILLINGER Patrick |
- |
RIEGLER Bianca / JURKOWITSCH Marcel |
101 : 130 |
231 |
Gruppenspiel |
1640 |
13.10.2018 |
16:30 |
STELLNBERGER Inge / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
172 : 183 |
355 |
Gruppenspiel |
1639 |
13.10.2018 |
16:18 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
168 : 163 |
331 |
Gruppenspiel |
1638 |
13.10.2018 |
16:04 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
NEUNDLINGER Eva / LEZSOVICS Walter |
175 : 161 |
336 |
Gruppenspiel |
1637 |
13.10.2018 |
15:51 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
RIEGLER Bianca / JURKOWITSCH Marcel |
165 : 129 |
294 |
Gruppenspiel |
1636 |
13.10.2018 |
15:37 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
NEUNDLINGER Rosa / SCHIEFER Josef |
153 : 169 |
322 |
Gruppenspiel |
1635 |
13.10.2018 |
15:25 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
WAGNER Sandra / KILLINGER Patrick |
167 : 136 |
303 |
Gruppenspiel |
1634 |
13.10.2018 |
15:11 |
NEUNDLINGER Eva / LEZSOVICS Walter |
- |
STELLNBERGER Inge / SPINDELBERGER Gerhard |
158 : 163 |
321 |
Gruppenspiel |
1633 |
07.10.2018 |
19:01 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
173 : 168 |
341 |
Relegation |
1632 |
07.10.2018 |
18:47 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
165 : 195 |
360 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1631 |
07.10.2018 |
18:33 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
155 : 169 |
324 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1630 |
07.10.2018 |
18:20 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
175 : 159 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1629 |
07.10.2018 |
18:02 |
WIMMER Manuela / WIMMER Gottfried |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
153 : 165 |
318 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1628 |
07.10.2018 |
17:49 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
175 : 184 |
359 |
Gruppenspiel |
1627 |
07.10.2018 |
17:32 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
169 : 182 |
351 |
Gruppenspiel |
1626 |
07.10.2018 |
17:17 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
174 : 178 |
352 |
Gruppenspiel |
1625 |
07.10.2018 |
17:03 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
WIMMER Manuela / WIMMER Gottfried |
174 : 146 |
320 |
Gruppenspiel |
1624 |
07.10.2018 |
16:49 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
176 : 165 |
341 |
Gruppenspiel |
1623 |
07.10.2018 |
16:35 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
166 : 163 |
329 |
Gruppenspiel |
1622 |
07.10.2018 |
16:22 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
167 : 158 |
325 |
Gruppenspiel |
1621 |
07.10.2018 |
16:10 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
WIMMER Manuela / WIMMER Gottfried |
159 : 158 |
317 |
Gruppenspiel |
1620 |
07.10.2018 |
15:57 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
189 : 174 |
363 |
Gruppenspiel |
1619 |
07.10.2018 |
15:44 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
165 : 167 |
332 |
Gruppenspiel |
1618 |
07.10.2018 |
15:30 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
173 : 179 |
352 |
Gruppenspiel |
1617 |
07.10.2018 |
15:17 |
WIMMER Manuela / WIMMER Gottfried |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
145 : 160 |
305 |
Gruppenspiel |
1616 |
06.10.2018 |
19:06 |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
168 : 184 |
352 |
Relegation |
1615 |
06.10.2018 |
18:51 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
183 : 184 |
367 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1614 |
06.10.2018 |
18:37 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
170 : 191 |
361 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1613 |
06.10.2018 |
18:25 |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
- |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
163 : 146 |
309 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1612 |
06.10.2018 |
18:11 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
172 : 164 |
336 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1611 |
06.10.2018 |
17:53 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
179 : 159 |
338 |
Gruppenspiel |
1610 |
06.10.2018 |
17:38 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
172 : 152 |
324 |
Gruppenspiel |
1609 |
06.10.2018 |
17:22 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
138 : 171 |
309 |
Gruppenspiel |
1608 |
06.10.2018 |
17:09 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
153 : 174 |
327 |
Gruppenspiel |
1607 |
06.10.2018 |
16:55 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
190 : 171 |
361 |
Gruppenspiel |
1606 |
06.10.2018 |
16:41 |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
158 : 175 |
333 |
Gruppenspiel |
1605 |
06.10.2018 |
16:30 |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
- |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
148 : 176 |
324 |
Gruppenspiel |
1604 |
06.10.2018 |
16:14 |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
174 : 170 |
344 |
Gruppenspiel |
1603 |
06.10.2018 |
16:01 |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
170 : 165 |
335 |
Gruppenspiel |
1602 |
06.10.2018 |
15:45 |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
154 : 166 |
320 |
Gruppenspiel |
1601 |
06.10.2018 |
15:31 |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
191 : 187 |
378 |
Gruppenspiel |
1600 |
06.10.2018 |
15:17 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
HAIDER Silke / ECKL Johann |
170 : 140 |
310 |
Gruppenspiel |
1599 |
26.11.2017 |
19:46 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
172 : 189 |
361 |
Spiel um Platz 1 |
1598 |
26.11.2017 |
19:32 |
SCHEIBELAUER Marlene / PITZL Franz |
- |
FRAGNER Andrea / FRAGNER Hermann |
172 : 189 |
361 |
Spiel um Platz 3 |
1597 |
26.11.2017 |
19:18 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
169 : 186 |
355 |
Spiel um Platz 5 |
1596 |
26.11.2017 |
19:04 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
169 : 183 |
352 |
Spiel um Platz 7 |
1595 |
26.11.2017 |
18:50 |
FRAGNER Andrea / FRAGNER Hermann |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
192 : 195 |
387 |
Halbfinale 1-4 |
1594 |
26.11.2017 |
18:36 |
SCHEIBELAUER Marlene / PITZL Franz |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
170 : 189 |
359 |
Halbfinale 1-4 |
1593 |
26.11.2017 |
18:23 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
181 : 199 |
380 |
Halbfinale 5-8 |
1592 |
26.11.2017 |
18:09 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
170 : 165 |
335 |
Halbfinale 5-8 |
1591 |
26.11.2017 |
17:47 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
175 : 184 |
359 |
Finalrunde |
1590 |
26.11.2017 |
17:34 |
SCHEIBELAUER Marlene / PITZL Franz |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
182 : 171 |
353 |
Finalrunde |
1589 |
26.11.2017 |
17:20 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
173 : 179 |
352 |
Finalrunde |
1588 |
26.11.2017 |
17:05 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
FRAGNER Andrea / FRAGNER Hermann |
200 : 175 |
375 |
Finalrunde |
1587 |
26.11.2017 |
16:51 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
178 : 176 |
354 |
Finalrunde |
1586 |
26.11.2017 |
16:38 |
SCHEIBELAUER Marlene / PITZL Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
189 : 186 |
375 |
Finalrunde |
1585 |
26.11.2017 |
16:24 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
167 : 179 |
346 |
Finalrunde |
1584 |
26.11.2017 |
16:10 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
FRAGNER Andrea / FRAGNER Hermann |
167 : 192 |
359 |
Finalrunde |
1583 |
26.11.2017 |
15:57 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
170 : 187 |
357 |
Finalrunde |
1582 |
26.11.2017 |
15:44 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
191 : 170 |
361 |
Finalrunde |
1581 |
26.11.2017 |
15:31 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
184 : 172 |
356 |
Finalrunde |
1580 |
26.11.2017 |
15:17 |
FRAGNER Andrea / FRAGNER Hermann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / PITZL Franz |
186 : 180 |
366 |
Finalrunde |
1579 |
25.11.2017 |
17:24 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
176 : 187 |
363 |
Spiel um Platz 9 |
1578 |
25.11.2017 |
17:10 |
HAIDER Silke / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
171 : 160 |
331 |
Spiel um Platz 11 |
1577 |
25.11.2017 |
16:58 |
HINTERSTEINER Josefa / OFENBERGER Leo |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
179 : 204 |
383 |
Spiel um Platz 13 |
1576 |
25.11.2017 |
16:46 |
SCHAFFNER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
165 : 170 |
335 |
Spiel um Platz 15 |
1575 |
25.11.2017 |
16:33 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
172 : 181 |
353 |
Halbfinale 9-12 |
1574 |
25.11.2017 |
16:20 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
HAIDER Silke / SPINDELBERGER Gerhard |
165 : 163 |
328 |
Halbfinale 9-12 |
1573 |
25.11.2017 |
16:08 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
163 : 173 |
336 |
Halbfinale 13-16 |
1572 |
25.11.2017 |
15:56 |
SCHAFFNER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa / OFENBERGER Leo |
169 : 190 |
359 |
Halbfinale 13-16 |
1571 |
25.11.2017 |
15:40 |
HAIDER Silke / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
HINTERSTEINER Josefa / OFENBERGER Leo |
189 : 182 |
371 |
Finalrunde |
1570 |
25.11.2017 |
15:27 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
171 : 166 |
337 |
Finalrunde |
1569 |
25.11.2017 |
15:15 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
175 : 183 |
358 |
Finalrunde |
1568 |
25.11.2017 |
15:02 |
SCHAFFNER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
160 : 172 |
332 |
Finalrunde |
1567 |
25.11.2017 |
14:48 |
HAIDER Silke / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
188 : 195 |
383 |
Finalrunde |
1566 |
25.11.2017 |
14:35 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
SCHAFFNER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
183 : 159 |
342 |
Finalrunde |
1565 |
25.11.2017 |
14:21 |
HINTERSTEINER Josefa / OFENBERGER Leo |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
192 : 197 |
389 |
Finalrunde |
1564 |
25.11.2017 |
14:08 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
174 : 152 |
326 |
Finalrunde |
1563 |
25.11.2017 |
13:55 |
HINTERSTEINER Josefa / OFENBERGER Leo |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
191 : 186 |
377 |
Finalrunde |
1562 |
25.11.2017 |
13:42 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
SCHAFFNER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
196 : 159 |
355 |
Finalrunde |
1561 |
25.11.2017 |
13:30 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HAIDER Silke / SPINDELBERGER Gerhard |
166 : 175 |
341 |
Finalrunde |
1560 |
25.11.2017 |
13:18 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
152 : 187 |
339 |
Finalrunde |
1559 |
24.11.2017 |
23:37 |
SCHMADERER Maria / OELLERMEIER Fritz |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
174 : 178 |
352 |
Spiel um Platz 17 |
1558 |
24.11.2017 |
23:23 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
168 : 149 |
317 |
Spiel um Platz 19 |
1557 |
24.11.2017 |
23:09 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
NEUNDLINGER Eva / KERN Bruno |
161 : 163 |
324 |
Spiel um Platz 21 |
1556 |
24.11.2017 |
22:55 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
153 : 139 |
292 |
Spiel um Platz 23 |
1555 |
24.11.2017 |
22:40 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
184 : 170 |
354 |
Halbfinale 17-20 |
1554 |
24.11.2017 |
22:24 |
SCHMADERER Maria / OELLERMEIER Fritz |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
159 : 144 |
303 |
Halbfinale 17-20 |
1553 |
24.11.2017 |
22:10 |
NEUNDLINGER Eva / KERN Bruno |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
179 : 177 |
356 |
Halbfinale 21-24 |
1552 |
24.11.2017 |
21:58 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
131 : 174 |
305 |
Halbfinale 21-24 |
1551 |
24.11.2017 |
21:40 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
151 : 169 |
320 |
Finalrunde |
1550 |
24.11.2017 |
21:25 |
NEUNDLINGER Eva / KERN Bruno |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
159 : 163 |
322 |
Finalrunde |
1549 |
24.11.2017 |
21:12 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
163 : 174 |
337 |
Finalrunde |
1548 |
24.11.2017 |
20:57 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria / OELLERMEIER Fritz |
176 : 194 |
370 |
Finalrunde |
1547 |
24.11.2017 |
20:45 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
150 : 149 |
299 |
Finalrunde |
1546 |
24.11.2017 |
20:32 |
NEUNDLINGER Eva / KERN Bruno |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
174 : 182 |
356 |
Finalrunde |
1545 |
24.11.2017 |
20:16 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
183 : 188 |
371 |
Finalrunde |
1544 |
24.11.2017 |
20:03 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHMADERER Maria / OELLERMEIER Fritz |
155 : 175 |
330 |
Finalrunde |
1543 |
24.11.2017 |
19:50 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
161 : 161 |
322 |
Finalrunde |
1542 |
24.11.2017 |
19:38 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
168 : 190 |
358 |
Finalrunde |
1541 |
24.11.2017 |
19:25 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
174 : 164 |
338 |
Finalrunde |
1540 |
24.11.2017 |
19:08 |
SCHMADERER Maria / OELLERMEIER Fritz |
- |
NEUNDLINGER Eva / KERN Bruno |
165 : 168 |
333 |
Finalrunde |
1539 |
19.11.2017 |
17:13 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
170 : 169 |
339 |
Finalrunde |
1538 |
19.11.2017 |
17:01 |
STELLNBERGER Inge / STELLNBERGER Franz |
- |
WEINBERGER Vivien / JURKOWITSCH Pascal |
159 : 173 |
332 |
Finalrunde |
1537 |
19.11.2017 |
16:49 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
171 : 177 |
348 |
Finalrunde |
1536 |
19.11.2017 |
16:37 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
STELLNBERGER Inge / STELLNBERGER Franz |
173 : 165 |
338 |
Finalrunde |
1535 |
19.11.2017 |
16:22 |
WEINBERGER Vivien / JURKOWITSCH Pascal |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
147 : 144 |
291 |
Finalrunde |
1534 |
19.11.2017 |
16:10 |
STELLNBERGER Inge / STELLNBERGER Franz |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
155 : 165 |
320 |
Finalrunde |
1533 |
19.11.2017 |
15:57 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
182 : 167 |
349 |
Finalrunde |
1532 |
19.11.2017 |
15:43 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
WEINBERGER Vivien / JURKOWITSCH Pascal |
151 : 125 |
276 |
Finalrunde |
1531 |
19.11.2017 |
15:30 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
STELLNBERGER Inge / STELLNBERGER Franz |
147 : 161 |
308 |
Finalrunde |
1530 |
19.11.2017 |
15:18 |
WEINBERGER Vivien / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
144 : 157 |
301 |
Finalrunde |
1529 |
05.11.2017 |
19:06 |
FRAGNER Andrea / FRAGNER Hermann |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
198 : 195 |
393 |
Relegation |
1528 |
05.11.2017 |
18:47 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
171 : 195 |
366 |
Relegation |
1527 |
05.11.2017 |
18:34 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
183 : 185 |
368 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1526 |
05.11.2017 |
18:20 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
176 : 178 |
354 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1525 |
05.11.2017 |
18:07 |
FRAGNER Andrea / FRAGNER Hermann |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
184 : 185 |
369 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1524 |
05.11.2017 |
17:55 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
158 : 191 |
349 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1523 |
05.11.2017 |
17:35 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
192 : 181 |
373 |
Zwischenrunde |
1522 |
05.11.2017 |
17:21 |
FRAGNER Andrea / FRAGNER Hermann |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
177 : 179 |
356 |
Zwischenrunde |
1521 |
05.11.2017 |
17:08 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
177 : 174 |
351 |
Zwischenrunde |
1520 |
05.11.2017 |
16:55 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
174 : 190 |
364 |
Zwischenrunde |
1519 |
05.11.2017 |
16:43 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
180 : 178 |
358 |
Zwischenrunde |
1518 |
05.11.2017 |
16:31 |
FRAGNER Andrea / FRAGNER Hermann |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
181 : 158 |
339 |
Zwischenrunde |
1517 |
05.11.2017 |
16:17 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
165 : 179 |
344 |
Zwischenrunde |
1516 |
05.11.2017 |
16:04 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
178 : 157 |
335 |
Zwischenrunde |
1515 |
05.11.2017 |
15:51 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
181 : 169 |
350 |
Zwischenrunde |
1514 |
05.11.2017 |
15:38 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
209 : 189 |
398 |
Zwischenrunde |
1513 |
05.11.2017 |
15:25 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
176 : 171 |
347 |
Zwischenrunde |
1512 |
05.11.2017 |
15:11 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
FRAGNER Andrea / FRAGNER Hermann |
190 : 185 |
375 |
Zwischenrunde |
1511 |
29.10.2017 |
18:46 |
SCHAFFNER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
171 : 197 |
368 |
Relegation |
1510 |
29.10.2017 |
18:33 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
149 : 171 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1509 |
29.10.2017 |
18:18 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
167 : 176 |
343 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1508 |
29.10.2017 |
18:05 |
HAIDER Silke / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SCHAFFNER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
151 : 181 |
332 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1507 |
29.10.2017 |
17:52 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
151 : 171 |
322 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1506 |
29.10.2017 |
17:36 |
SCHAFFNER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
182 : 190 |
372 |
Relegation |
1505 |
29.10.2017 |
17:21 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
HAIDER Silke / SPINDELBERGER Gerhard |
181 : 175 |
356 |
Zwischenrunde |
1504 |
29.10.2017 |
17:09 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
183 : 159 |
342 |
Zwischenrunde |
1503 |
29.10.2017 |
16:56 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
166 : 180 |
346 |
Zwischenrunde |
1502 |
29.10.2017 |
16:41 |
SCHAFFNER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
170 : 171 |
341 |
Zwischenrunde |
1501 |
29.10.2017 |
16:28 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
188 : 162 |
350 |
Zwischenrunde |
1500 |
29.10.2017 |
16:15 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
167 : 180 |
347 |
Zwischenrunde |
1499 |
29.10.2017 |
16:02 |
HAIDER Silke / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
164 : 173 |
337 |
Zwischenrunde |
1498 |
29.10.2017 |
15:49 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
200 : 177 |
377 |
Zwischenrunde |
1497 |
29.10.2017 |
15:37 |
HAIDER Silke / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
180 : 160 |
340 |
Zwischenrunde |
1496 |
29.10.2017 |
15:23 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
SCHAFFNER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
177 : 186 |
363 |
Zwischenrunde |
1495 |
29.10.2017 |
15:11 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
184 : 175 |
359 |
Zwischenrunde |
1494 |
26.10.2017 |
19:26 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
185 : 169 |
354 |
Zwischenrunde |
1493 |
26.10.2017 |
19:12 |
MARTINEK Andrea / EIGENTHALER Sebastian |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
162 : 169 |
331 |
Zwischenrunde |
1492 |
26.10.2017 |
18:59 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
NEUNDLINGER Eva / KERN Bruno |
172 : 190 |
362 |
Zwischenrunde |
1491 |
26.10.2017 |
18:47 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
WEINBERGER Vivien / JURKOWITSCH Pascal |
172 : 149 |
321 |
Zwischenrunde |
1490 |
26.10.2017 |
18:33 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
MARTINEK Andrea / EIGENTHALER Sebastian |
162 : 163 |
325 |
Zwischenrunde |
1489 |
26.10.2017 |
18:18 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
167 : 192 |
359 |
Zwischenrunde |
1488 |
26.10.2017 |
18:06 |
WEINBERGER Vivien / JURKOWITSCH Pascal |
- |
NEUNDLINGER Eva / KERN Bruno |
148 : 171 |
319 |
Zwischenrunde |
1487 |
26.10.2017 |
17:52 |
MARTINEK Andrea / EIGENTHALER Sebastian |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
162 : 186 |
348 |
Zwischenrunde |
1486 |
26.10.2017 |
17:39 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
184 : 151 |
335 |
Zwischenrunde |
1485 |
26.10.2017 |
17:26 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
NEUNDLINGER Eva / KERN Bruno |
168 : 191 |
359 |
Zwischenrunde |
1484 |
26.10.2017 |
17:13 |
MARTINEK Andrea / EIGENTHALER Sebastian |
- |
WEINBERGER Vivien / JURKOWITSCH Pascal |
156 : 140 |
296 |
Zwischenrunde |
1483 |
26.10.2017 |
17:00 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
168 : 175 |
343 |
Zwischenrunde |
1482 |
26.10.2017 |
16:48 |
NEUNDLINGER Eva / KERN Bruno |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
164 : 157 |
321 |
Zwischenrunde |
1481 |
26.10.2017 |
16:37 |
WEINBERGER Vivien / JURKOWITSCH Pascal |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
133 : 195 |
328 |
Zwischenrunde |
1480 |
26.10.2017 |
16:23 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
MARTINEK Andrea / EIGENTHALER Sebastian |
176 : 149 |
325 |
Zwischenrunde |
1479 |
26.10.2017 |
16:09 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
NEUNDLINGER Eva / KERN Bruno |
176 : 158 |
334 |
Zwischenrunde |
1478 |
26.10.2017 |
15:56 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
166 : 157 |
323 |
Zwischenrunde |
1477 |
26.10.2017 |
15:43 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
WEINBERGER Vivien / JURKOWITSCH Pascal |
187 : 166 |
353 |
Zwischenrunde |
1476 |
26.10.2017 |
15:28 |
NEUNDLINGER Eva / KERN Bruno |
- |
MARTINEK Andrea / EIGENTHALER Sebastian |
182 : 149 |
331 |
Zwischenrunde |
1475 |
26.10.2017 |
15:16 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
SCHMADERER Maria / OELLERMEIER Fritz |
170 : 181 |
351 |
Zwischenrunde |
1474 |
26.10.2017 |
15:03 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
WEINBERGER Vivien / JURKOWITSCH Pascal |
166 : 163 |
329 |
Zwischenrunde |
1473 |
25.10.2017 |
23:33 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
160 : 157 |
317 |
Zwischenrunde |
1472 |
25.10.2017 |
23:20 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
147 : 139 |
286 |
Zwischenrunde |
1471 |
25.10.2017 |
23:05 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
154 : 140 |
294 |
Zwischenrunde |
1470 |
25.10.2017 |
22:52 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge / STELLNBERGER Franz |
154 : 164 |
318 |
Zwischenrunde |
1469 |
25.10.2017 |
22:38 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
157 : 158 |
315 |
Zwischenrunde |
1468 |
25.10.2017 |
22:25 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
174 : 148 |
322 |
Zwischenrunde |
1467 |
25.10.2017 |
22:11 |
STELLNBERGER Inge / STELLNBERGER Franz |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
159 : 163 |
322 |
Zwischenrunde |
1466 |
25.10.2017 |
21:57 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
136 : 163 |
299 |
Zwischenrunde |
1465 |
25.10.2017 |
21:44 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
163 : 170 |
333 |
Zwischenrunde |
1464 |
25.10.2017 |
21:31 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
147 : 173 |
320 |
Zwischenrunde |
1463 |
25.10.2017 |
21:18 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
STELLNBERGER Inge / STELLNBERGER Franz |
156 : 158 |
314 |
Zwischenrunde |
1462 |
25.10.2017 |
21:05 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
140 : 157 |
297 |
Zwischenrunde |
1461 |
25.10.2017 |
20:50 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
180 : 158 |
338 |
Zwischenrunde |
1460 |
25.10.2017 |
20:37 |
STELLNBERGER Inge / STELLNBERGER Franz |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
144 : 155 |
299 |
Zwischenrunde |
1459 |
25.10.2017 |
20:20 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
181 : 179 |
360 |
Zwischenrunde |
1458 |
25.10.2017 |
20:06 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
168 : 167 |
335 |
Zwischenrunde |
1457 |
25.10.2017 |
19:52 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
184 : 154 |
338 |
Zwischenrunde |
1456 |
25.10.2017 |
19:40 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
STELLNBERGER Inge / STELLNBERGER Franz |
185 : 148 |
333 |
Zwischenrunde |
1455 |
25.10.2017 |
19:26 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
173 : 178 |
351 |
Zwischenrunde |
1454 |
25.10.2017 |
19:12 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
139 : 144 |
283 |
Zwischenrunde |
1453 |
25.10.2017 |
18:58 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
STELLNBERGER Inge / STELLNBERGER Franz |
187 : 165 |
352 |
Zwischenrunde |
1452 |
13.10.2017 |
22:49 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
200 : 161 |
361 |
Relegation |
1451 |
13.10.2017 |
22:36 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
170 : 177 |
347 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1450 |
13.10.2017 |
22:22 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
155 : 182 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1449 |
13.10.2017 |
22:08 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
188 : 171 |
359 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1448 |
13.10.2017 |
21:53 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
STELLNBERGER Inge / STELLNBERGER Franz |
172 : 164 |
336 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1447 |
13.10.2017 |
21:39 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
181 : 188 |
369 |
Gruppenspiel |
1446 |
13.10.2017 |
21:23 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
166 : 174 |
340 |
Gruppenspiel |
1445 |
13.10.2017 |
21:10 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
STELLNBERGER Inge / STELLNBERGER Franz |
174 : 173 |
347 |
Gruppenspiel |
1444 |
13.10.2017 |
20:57 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
198 : 173 |
371 |
Gruppenspiel |
1443 |
13.10.2017 |
20:43 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
179 : 195 |
374 |
Gruppenspiel |
1442 |
13.10.2017 |
20:30 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
191 : 177 |
368 |
Gruppenspiel |
1441 |
13.10.2017 |
20:18 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
STELLNBERGER Inge / STELLNBERGER Franz |
186 : 163 |
349 |
Gruppenspiel |
1440 |
13.10.2017 |
20:05 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
174 : 170 |
344 |
Gruppenspiel |
1439 |
13.10.2017 |
19:53 |
ZIERVOGL Theresia / ZIERVOGL Josef |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
171 : 173 |
344 |
Gruppenspiel |
1438 |
13.10.2017 |
19:35 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
149 : 174 |
323 |
Gruppenspiel |
1437 |
13.10.2017 |
19:22 |
STELLNBERGER Inge / STELLNBERGER Franz |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
161 : 165 |
326 |
Gruppenspiel |
1436 |
13.10.2017 |
19:09 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
193 : 173 |
366 |
Gruppenspiel |
1435 |
08.10.2017 |
18:56 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
173 : 163 |
336 |
Relegation |
1434 |
08.10.2017 |
18:41 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
168 : 164 |
332 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1433 |
08.10.2017 |
18:28 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
172 : 179 |
351 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1432 |
08.10.2017 |
18:15 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
161 : 176 |
337 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1431 |
08.10.2017 |
18:00 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
NEUNDLINGER Eva / KERN Bruno |
182 : 168 |
350 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1430 |
08.10.2017 |
17:44 |
NEUNDLINGER Eva / KERN Bruno |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
166 : 180 |
346 |
Gruppenspiel |
1429 |
08.10.2017 |
17:31 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
178 : 188 |
366 |
Gruppenspiel |
1428 |
08.10.2017 |
17:18 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
198 : 188 |
386 |
Gruppenspiel |
1427 |
08.10.2017 |
17:06 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
164 : 170 |
334 |
Gruppenspiel |
1426 |
08.10.2017 |
16:52 |
NEUNDLINGER Eva / KERN Bruno |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
173 : 181 |
354 |
Gruppenspiel |
1425 |
08.10.2017 |
16:40 |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
161 : 174 |
335 |
Gruppenspiel |
1424 |
08.10.2017 |
16:24 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
195 : 188 |
383 |
Gruppenspiel |
1423 |
08.10.2017 |
16:10 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
SCHMADERER Maria / OELLERMEIER Fritz |
171 : 177 |
348 |
Gruppenspiel |
1422 |
08.10.2017 |
15:57 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
174 : 172 |
346 |
Gruppenspiel |
1421 |
08.10.2017 |
15:44 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
172 : 170 |
342 |
Gruppenspiel |
1420 |
08.10.2017 |
15:31 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
NEUNDLINGER Eva / KERN Bruno |
175 : 166 |
341 |
Gruppenspiel |
1419 |
08.10.2017 |
15:16 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FOHRINGER Aurelia / FISCHER Fritz |
170 : 182 |
352 |
Gruppenspiel |
1418 |
07.10.2017 |
18:33 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
WEINBERGER Vivien / JURKOWITSCH Pascal |
154 : 114 |
268 |
Gruppenspiel |
1417 |
07.10.2017 |
18:20 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
169 : 186 |
355 |
Gruppenspiel |
1416 |
07.10.2017 |
18:05 |
HAIDER Silke / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
166 : 174 |
340 |
Gruppenspiel |
1415 |
07.10.2017 |
17:53 |
WEINBERGER Vivien / JURKOWITSCH Pascal |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
149 : 182 |
331 |
Gruppenspiel |
1414 |
07.10.2017 |
17:39 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
190 : 160 |
350 |
Gruppenspiel |
1413 |
07.10.2017 |
17:25 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
HAIDER Silke / SPINDELBERGER Gerhard |
168 : 177 |
345 |
Gruppenspiel |
1412 |
07.10.2017 |
17:11 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
183 : 161 |
344 |
Gruppenspiel |
1411 |
07.10.2017 |
16:58 |
HAIDER Silke / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
WEINBERGER Vivien / JURKOWITSCH Pascal |
165 : 143 |
308 |
Gruppenspiel |
1410 |
07.10.2017 |
16:44 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
198 : 166 |
364 |
Gruppenspiel |
1409 |
07.10.2017 |
16:31 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
HAIDER Silke / SPINDELBERGER Gerhard |
150 : 170 |
320 |
Gruppenspiel |
1408 |
07.10.2017 |
16:17 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
190 : 161 |
351 |
Gruppenspiel |
1407 |
07.10.2017 |
16:04 |
WEINBERGER Vivien / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
125 : 181 |
306 |
Gruppenspiel |
1406 |
07.10.2017 |
15:52 |
HAIDER Silke / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
194 : 166 |
360 |
Gruppenspiel |
1405 |
07.10.2017 |
15:39 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
204 : 169 |
373 |
Gruppenspiel |
1404 |
07.10.2017 |
15:27 |
WEINBERGER Vivien / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
158 : 181 |
339 |
Gruppenspiel |
1403 |
01.10.2017 |
18:50 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
SCHAFFNER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
148 : 169 |
317 |
Relegation |
1402 |
01.10.2017 |
18:36 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
FRAGNER Andrea / FRAGNER Hermann |
182 : 174 |
356 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1401 |
01.10.2017 |
18:24 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
SCHAFFNER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
188 : 144 |
332 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1400 |
01.10.2017 |
18:10 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
MARTINEK Andrea / EIGENTHALER Sebastian |
182 : 168 |
350 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1399 |
01.10.2017 |
17:58 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
187 : 154 |
341 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1398 |
01.10.2017 |
17:38 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
MARTINEK Andrea / EIGENTHALER Sebastian |
152 : 161 |
313 |
Gruppenspiel |
1397 |
01.10.2017 |
17:25 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
170 : 146 |
316 |
Gruppenspiel |
1396 |
01.10.2017 |
17:12 |
SCHAFFNER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
- |
FRAGNER Andrea / FRAGNER Hermann |
167 : 186 |
353 |
Gruppenspiel |
1395 |
01.10.2017 |
16:58 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
172 : 184 |
356 |
Gruppenspiel |
1394 |
01.10.2017 |
16:44 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
SCHAFFNER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
129 : 181 |
310 |
Gruppenspiel |
1393 |
01.10.2017 |
16:31 |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
194 : 191 |
385 |
Gruppenspiel |
1392 |
01.10.2017 |
16:15 |
MARTINEK Andrea / EIGENTHALER Sebastian |
- |
FRAGNER Andrea / FRAGNER Hermann |
181 : 183 |
364 |
Gruppenspiel |
1391 |
01.10.2017 |
16:01 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
164 : 182 |
346 |
Gruppenspiel |
1390 |
01.10.2017 |
15:47 |
MARTINEK Andrea / EIGENTHALER Sebastian |
- |
SCHAFFNER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
179 : 187 |
366 |
Gruppenspiel |
1389 |
01.10.2017 |
15:34 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
182 : 186 |
368 |
Gruppenspiel |
1388 |
01.10.2017 |
15:21 |
FRAGNER Andrea / FRAGNER Hermann |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
202 : 132 |
334 |
Gruppenspiel |
1387 |
01.10.2017 |
15:08 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / ACHLEITNER Christian |
168 : 176 |
344 |
Gruppenspiel |
1386 |
27.11.2016 |
19:32 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa / PUCHBERGER Franz |
176 : 191 |
367 |
Spiel um Platz 1 |
1385 |
27.11.2016 |
19:18 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
205 : 176 |
381 |
Spiel um Platz 3 |
1384 |
27.11.2016 |
19:05 |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
141 : 167 |
308 |
Spiel um Platz 5 |
1383 |
27.11.2016 |
18:52 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
163 : 185 |
348 |
Spiel um Platz 7 |
1382 |
27.11.2016 |
18:47 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa / PUCHBERGER Franz |
58 : 65 |
123 |
Verlängerung |
1382 |
27.11.2016 |
18:32 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa / PUCHBERGER Franz |
183 : 183 |
366 |
Halbfinale 1-4 |
1381 |
27.11.2016 |
18:20 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
175 : 161 |
336 |
Halbfinale 1-4 |
1380 |
27.11.2016 |
18:08 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
198 : 171 |
369 |
Halbfinale 5-8 |
1379 |
27.11.2016 |
17:53 |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
172 : 162 |
334 |
Halbfinale 5-8 |
1378 |
27.11.2016 |
17:37 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HINTERSTEINER Josefa / PUCHBERGER Franz |
192 : 200 |
392 |
Finalrunde |
1377 |
27.11.2016 |
17:24 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
183 : 175 |
358 |
Finalrunde |
1376 |
27.11.2016 |
17:11 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
180 : 183 |
363 |
Finalrunde |
1375 |
27.11.2016 |
16:57 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
205 : 190 |
395 |
Finalrunde |
1374 |
27.11.2016 |
16:45 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
161 : 181 |
342 |
Finalrunde |
1373 |
27.11.2016 |
16:31 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
191 : 191 |
382 |
Finalrunde |
1372 |
27.11.2016 |
16:16 |
HINTERSTEINER Josefa / PUCHBERGER Franz |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
166 : 170 |
336 |
Finalrunde |
1371 |
27.11.2016 |
16:03 |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
171 : 182 |
353 |
Finalrunde |
1370 |
27.11.2016 |
15:51 |
HINTERSTEINER Josefa / PUCHBERGER Franz |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
175 : 174 |
349 |
Finalrunde |
1369 |
27.11.2016 |
15:35 |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
166 : 199 |
365 |
Finalrunde |
1368 |
27.11.2016 |
15:22 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
182 : 176 |
358 |
Finalrunde |
1367 |
27.11.2016 |
15:10 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
179 : 185 |
364 |
Finalrunde |
1366 |
26.11.2016 |
18:55 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
185 : 166 |
351 |
Finalrunde |
1365 |
26.11.2016 |
18:40 |
SCHINNINGER Alexandra / FRÖSCHL Max |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
172 : 182 |
354 |
Finalrunde |
1364 |
26.11.2016 |
18:25 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
167 : 182 |
349 |
Finalrunde |
1363 |
26.11.2016 |
18:12 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
182 : 156 |
338 |
Finalrunde |
1362 |
26.11.2016 |
17:58 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
SCHINNINGER Alexandra / FRÖSCHL Max |
197 : 176 |
373 |
Finalrunde |
1361 |
26.11.2016 |
17:42 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
195 : 163 |
358 |
Finalrunde |
1360 |
26.11.2016 |
17:29 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
171 : 195 |
366 |
Finalrunde |
1359 |
26.11.2016 |
17:13 |
SCHINNINGER Alexandra / FRÖSCHL Max |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
173 : 189 |
362 |
Finalrunde |
1358 |
26.11.2016 |
16:59 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
169 : 186 |
355 |
Finalrunde |
1357 |
26.11.2016 |
16:46 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
167 : 185 |
352 |
Finalrunde |
1356 |
26.11.2016 |
16:33 |
SCHINNINGER Alexandra / FRÖSCHL Max |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
178 : 153 |
331 |
Finalrunde |
1355 |
26.11.2016 |
16:17 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
184 : 170 |
354 |
Finalrunde |
1354 |
26.11.2016 |
16:03 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
194 : 172 |
366 |
Finalrunde |
1353 |
26.11.2016 |
15:50 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
187 : 170 |
357 |
Finalrunde |
1352 |
26.11.2016 |
15:35 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
SCHINNINGER Alexandra / FRÖSCHL Max |
181 : 175 |
356 |
Finalrunde |
1351 |
26.11.2016 |
15:22 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
198 : 185 |
383 |
Finalrunde |
1350 |
26.11.2016 |
15:07 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
207 : 174 |
381 |
Finalrunde |
1349 |
26.11.2016 |
14:50 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
161 : 168 |
329 |
Finalrunde |
1348 |
26.11.2016 |
14:38 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
SCHINNINGER Alexandra / FRÖSCHL Max |
171 : 156 |
327 |
Finalrunde |
1347 |
26.11.2016 |
14:25 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
184 : 181 |
365 |
Finalrunde |
1346 |
26.11.2016 |
14:12 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
172 : 158 |
330 |
Finalrunde |
1345 |
25.11.2016 |
22:26 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
155 : 142 |
297 |
Finalrunde |
1344 |
25.11.2016 |
22:10 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
156 : 165 |
321 |
Finalrunde |
1343 |
25.11.2016 |
21:56 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
145 : 187 |
332 |
Finalrunde |
1342 |
25.11.2016 |
21:42 |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
175 : 144 |
319 |
Finalrunde |
1341 |
25.11.2016 |
21:28 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
185 : 165 |
350 |
Finalrunde |
1340 |
25.11.2016 |
21:15 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
161 : 175 |
336 |
Finalrunde |
1339 |
25.11.2016 |
21:00 |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
160 : 171 |
331 |
Finalrunde |
1338 |
25.11.2016 |
20:47 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
183 : 170 |
353 |
Finalrunde |
1337 |
25.11.2016 |
20:31 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
164 : 173 |
337 |
Finalrunde |
1336 |
25.11.2016 |
20:18 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
152 : 168 |
320 |
Finalrunde |
1335 |
25.11.2016 |
20:05 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
175 : 179 |
354 |
Finalrunde |
1334 |
25.11.2016 |
19:50 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
165 : 164 |
329 |
Finalrunde |
1333 |
25.11.2016 |
19:37 |
SCHMADERER Maria / KÖCK Ernst |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
168 : 167 |
335 |
Finalrunde |
1332 |
25.11.2016 |
19:24 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
144 : 184 |
328 |
Finalrunde |
1331 |
25.11.2016 |
19:10 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
145 : 151 |
296 |
Finalrunde |
1330 |
20.11.2016 |
19:31 |
MARSCHALLINGER Ursula / SCHÖBEL Johann |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
141 : 129 |
270 |
Finalrunde |
1329 |
20.11.2016 |
19:16 |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
- |
MARTINEK Andrea / GRABNER Herbert |
184 : 147 |
331 |
Finalrunde |
1328 |
20.11.2016 |
19:02 |
MATZINGER Anneliese / MATZINGER Leopold |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / SCHÖBEL Johann |
172 : 139 |
311 |
Finalrunde |
1327 |
20.11.2016 |
18:50 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
118 : 169 |
287 |
Finalrunde |
1326 |
20.11.2016 |
18:36 |
MARTINEK Andrea / GRABNER Herbert |
- |
MATZINGER Anneliese / MATZINGER Leopold |
170 : 143 |
313 |
Finalrunde |
1325 |
20.11.2016 |
18:22 |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / SCHÖBEL Johann |
161 : 148 |
309 |
Finalrunde |
1324 |
20.11.2016 |
18:09 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
MATZINGER Anneliese / MATZINGER Leopold |
159 : 149 |
308 |
Finalrunde |
1323 |
20.11.2016 |
17:54 |
MARSCHALLINGER Ursula / SCHÖBEL Johann |
- |
MARTINEK Andrea / GRABNER Herbert |
133 : 183 |
316 |
Finalrunde |
1322 |
20.11.2016 |
17:41 |
MATZINGER Anneliese / MATZINGER Leopold |
- |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
157 : 163 |
320 |
Finalrunde |
1321 |
20.11.2016 |
17:28 |
MARTINEK Andrea / GRABNER Herbert |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
161 : 145 |
306 |
Finalrunde |
1320 |
04.11.2016 |
18:56 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
179 : 185 |
364 |
Relegation |
1319 |
04.11.2016 |
18:42 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
171 : 188 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1318 |
04.11.2016 |
18:27 |
HINTERSTEINER Josefa / PUCHBERGER Franz |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
199 : 173 |
372 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1317 |
04.11.2016 |
18:13 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
HESSL Nicole / HARUCKSTEINER Thomas |
185 : 168 |
353 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1316 |
04.11.2016 |
17:59 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
188 : 186 |
374 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1315 |
04.11.2016 |
17:44 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
186 : 164 |
350 |
Zwischenrunde |
1314 |
04.11.2016 |
17:30 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
187 : 169 |
356 |
Zwischenrunde |
1313 |
04.11.2016 |
17:17 |
HESSL Nicole / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
168 : 175 |
343 |
Zwischenrunde |
1312 |
04.11.2016 |
17:04 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
HINTERSTEINER Josefa / PUCHBERGER Franz |
182 : 179 |
361 |
Zwischenrunde |
1311 |
04.11.2016 |
16:51 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
HESSL Nicole / HARUCKSTEINER Thomas |
181 : 178 |
359 |
Zwischenrunde |
1310 |
04.11.2016 |
16:38 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
173 : 181 |
354 |
Zwischenrunde |
1309 |
04.11.2016 |
16:25 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
163 : 172 |
335 |
Zwischenrunde |
1308 |
04.11.2016 |
16:11 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa / PUCHBERGER Franz |
160 : 185 |
345 |
Zwischenrunde |
1307 |
04.11.2016 |
15:58 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
HESSL Nicole / HARUCKSTEINER Thomas |
179 : 179 |
358 |
Zwischenrunde |
1306 |
04.11.2016 |
15:43 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
182 : 194 |
376 |
Zwischenrunde |
1305 |
04.11.2016 |
15:29 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
181 : 185 |
366 |
Zwischenrunde |
1304 |
04.11.2016 |
15:17 |
HINTERSTEINER Josefa / PUCHBERGER Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
189 : 178 |
367 |
Zwischenrunde |
1303 |
31.10.2016 |
22:56 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / SPINDELBERGER Gerhard |
172 : 179 |
351 |
Relegation |
1302 |
31.10.2016 |
22:44 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
194 : 173 |
367 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1301 |
31.10.2016 |
22:30 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / SPINDELBERGER Gerhard |
206 : 171 |
377 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1300 |
31.10.2016 |
22:15 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
164 : 170 |
334 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1299 |
31.10.2016 |
21:59 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
174 : 170 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1298 |
31.10.2016 |
21:39 |
HARUCKSTEINER Barbara / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
177 : 180 |
357 |
Zwischenrunde |
1297 |
31.10.2016 |
21:26 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
192 : 179 |
371 |
Zwischenrunde |
1296 |
31.10.2016 |
21:12 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
177 : 193 |
370 |
Zwischenrunde |
1295 |
31.10.2016 |
21:00 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
176 : 160 |
336 |
Zwischenrunde |
1294 |
31.10.2016 |
20:46 |
HARUCKSTEINER Barbara / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
165 : 165 |
330 |
Zwischenrunde |
1293 |
31.10.2016 |
20:34 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
174 : 183 |
357 |
Zwischenrunde |
1292 |
31.10.2016 |
20:21 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
171 : 183 |
354 |
Zwischenrunde |
1291 |
31.10.2016 |
20:04 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
190 : 158 |
348 |
Zwischenrunde |
1290 |
31.10.2016 |
19:50 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
165 : 167 |
332 |
Zwischenrunde |
1289 |
31.10.2016 |
19:38 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
166 : 175 |
341 |
Zwischenrunde |
1288 |
31.10.2016 |
19:25 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / SPINDELBERGER Gerhard |
159 : 181 |
340 |
Zwischenrunde |
1287 |
31.10.2016 |
19:11 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
181 : 180 |
361 |
Zwischenrunde |
1286 |
30.10.2016 |
19:41 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
MATZINGER Anneliese / MATZINGER Leopold |
177 : 150 |
327 |
Zwischenrunde |
1285 |
30.10.2016 |
19:28 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
167 : 156 |
323 |
Zwischenrunde |
1284 |
30.10.2016 |
19:14 |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
167 : 172 |
339 |
Zwischenrunde |
1283 |
30.10.2016 |
19:02 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
172 : 176 |
348 |
Zwischenrunde |
1282 |
30.10.2016 |
18:48 |
MATZINGER Anneliese / MATZINGER Leopold |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
133 : 153 |
286 |
Zwischenrunde |
1281 |
30.10.2016 |
18:33 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
158 : 170 |
328 |
Zwischenrunde |
1280 |
30.10.2016 |
18:21 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
171 : 156 |
327 |
Zwischenrunde |
1279 |
30.10.2016 |
18:07 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
162 : 193 |
355 |
Zwischenrunde |
1278 |
30.10.2016 |
17:54 |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
- |
MATZINGER Anneliese / MATZINGER Leopold |
151 : 171 |
322 |
Zwischenrunde |
1277 |
30.10.2016 |
17:41 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
164 : 174 |
338 |
Zwischenrunde |
1276 |
30.10.2016 |
17:28 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
157 : 187 |
344 |
Zwischenrunde |
1275 |
30.10.2016 |
17:15 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
167 : 157 |
324 |
Zwischenrunde |
1274 |
30.10.2016 |
17:01 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MATZINGER Anneliese / MATZINGER Leopold |
179 : 165 |
344 |
Zwischenrunde |
1273 |
30.10.2016 |
16:46 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
158 : 177 |
335 |
Zwischenrunde |
1272 |
30.10.2016 |
16:32 |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
163 : 162 |
325 |
Zwischenrunde |
1271 |
30.10.2016 |
16:19 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
152 : 180 |
332 |
Zwischenrunde |
1270 |
30.10.2016 |
16:05 |
MATZINGER Anneliese / MATZINGER Leopold |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
158 : 163 |
321 |
Zwischenrunde |
1269 |
30.10.2016 |
15:51 |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
170 : 174 |
344 |
Zwischenrunde |
1268 |
30.10.2016 |
15:39 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
163 : 178 |
341 |
Zwischenrunde |
1267 |
30.10.2016 |
15:25 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
160 : 176 |
336 |
Zwischenrunde |
1266 |
30.10.2016 |
15:13 |
MATZINGER Anneliese / MATZINGER Leopold |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
142 : 162 |
304 |
Zwischenrunde |
1265 |
28.10.2016 |
22:17 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
151 : 169 |
320 |
Zwischenrunde |
1264 |
28.10.2016 |
22:05 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
SEYER Kornelia / KRANZER Alex |
132 : 166 |
298 |
Zwischenrunde |
1263 |
28.10.2016 |
21:50 |
MARSCHALLINGER Ursula / SCHÖBEL Hans |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
153 : 167 |
320 |
Zwischenrunde |
1262 |
28.10.2016 |
21:37 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
169 : 141 |
310 |
Zwischenrunde |
1261 |
28.10.2016 |
21:22 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
165 : 149 |
314 |
Zwischenrunde |
1260 |
28.10.2016 |
21:08 |
SEYER Kornelia / KRANZER Alex |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / SCHÖBEL Hans |
172 : 148 |
320 |
Zwischenrunde |
1259 |
28.10.2016 |
20:55 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
142 : 163 |
305 |
Zwischenrunde |
1258 |
28.10.2016 |
20:42 |
MARSCHALLINGER Ursula / SCHÖBEL Hans |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
148 : 145 |
293 |
Zwischenrunde |
1257 |
28.10.2016 |
20:29 |
SEYER Kornelia / KRANZER Alex |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
174 : 147 |
321 |
Zwischenrunde |
1256 |
28.10.2016 |
20:14 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / SCHÖBEL Hans |
147 : 142 |
289 |
Zwischenrunde |
1255 |
28.10.2016 |
20:00 |
KILLINGER Elisabeth / KILLLINGER Manfred |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
158 : 141 |
299 |
Zwischenrunde |
1254 |
28.10.2016 |
19:48 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
SEYER Kornelia / KRANZER Alex |
168 : 162 |
330 |
Zwischenrunde |
1253 |
28.10.2016 |
19:34 |
MARSCHALLINGER Ursula / SCHÖBEL Hans |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
160 : 143 |
303 |
Zwischenrunde |
1252 |
28.10.2016 |
19:21 |
SEYER Kornelia / KRANZER Alex |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
175 : 160 |
335 |
Zwischenrunde |
1251 |
28.10.2016 |
19:08 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
179 : 156 |
335 |
Zwischenrunde |
1250 |
07.10.2016 |
23:38 |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
140 : 187 |
327 |
Gruppenspiel |
1249 |
07.10.2016 |
23:24 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
162 : 139 |
301 |
Gruppenspiel |
1248 |
07.10.2016 |
23:10 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
150 : 171 |
321 |
Gruppenspiel |
1247 |
07.10.2016 |
22:55 |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
147 : 189 |
336 |
Gruppenspiel |
1246 |
07.10.2016 |
22:42 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
169 : 170 |
339 |
Gruppenspiel |
1245 |
07.10.2016 |
22:27 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
158 : 144 |
302 |
Gruppenspiel |
1244 |
07.10.2016 |
22:13 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
187 : 179 |
366 |
Gruppenspiel |
1243 |
07.10.2016 |
21:59 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
182 : 186 |
368 |
Gruppenspiel |
1242 |
07.10.2016 |
21:46 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
148 : 165 |
313 |
Gruppenspiel |
1241 |
07.10.2016 |
21:31 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
153 : 163 |
316 |
Gruppenspiel |
1240 |
07.10.2016 |
21:18 |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
169 : 199 |
368 |
Gruppenspiel |
1239 |
07.10.2016 |
21:03 |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
184 : 165 |
349 |
Gruppenspiel |
1238 |
07.10.2016 |
20:51 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
170 : 194 |
364 |
Gruppenspiel |
1237 |
07.10.2016 |
20:37 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
176 : 164 |
340 |
Gruppenspiel |
1236 |
07.10.2016 |
20:23 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
150 : 157 |
307 |
Gruppenspiel |
1235 |
07.10.2016 |
20:09 |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
172 : 164 |
336 |
Gruppenspiel |
1234 |
07.10.2016 |
19:57 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
187 : 143 |
330 |
Gruppenspiel |
1233 |
07.10.2016 |
19:41 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
171 : 178 |
349 |
Gruppenspiel |
1232 |
07.10.2016 |
19:30 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HINTERDORFER Hannelore / STOLZ Leopold |
169 : 188 |
357 |
Gruppenspiel |
1231 |
07.10.2016 |
19:17 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
147 : 167 |
314 |
Gruppenspiel |
1230 |
07.10.2016 |
19:04 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
176 : 174 |
350 |
Gruppenspiel |
1229 |
02.10.2016 |
19:01 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
172 : 171 |
343 |
Relegation |
1228 |
02.10.2016 |
18:47 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
157 : 181 |
338 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1227 |
02.10.2016 |
18:32 |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
146 : 200 |
346 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1226 |
02.10.2016 |
18:20 |
WEINBERGER Vivien / JURKOWITSCH Thomas |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
140 : 182 |
322 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1225 |
02.10.2016 |
18:05 |
MARSCHALLINGER Ursula / SCHÖBEL Johann |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
128 : 147 |
275 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1224 |
02.10.2016 |
17:48 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
162 : 142 |
304 |
Gruppenspiel |
1223 |
02.10.2016 |
17:34 |
WEINBERGER Vivien / JURKOWITSCH Thomas |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
132 : 174 |
306 |
Gruppenspiel |
1222 |
02.10.2016 |
17:19 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
164 : 167 |
331 |
Gruppenspiel |
1221 |
02.10.2016 |
17:06 |
MARSCHALLINGER Ursula / SCHÖBEL Johann |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
149 : 165 |
314 |
Gruppenspiel |
1220 |
02.10.2016 |
16:53 |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
183 : 195 |
378 |
Gruppenspiel |
1219 |
02.10.2016 |
16:37 |
WEINBERGER Vivien / JURKOWITSCH Thomas |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / SCHÖBEL Johann |
156 : 139 |
295 |
Gruppenspiel |
1218 |
02.10.2016 |
16:21 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
126 : 149 |
275 |
Gruppenspiel |
1217 |
02.10.2016 |
16:09 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
189 : 145 |
334 |
Gruppenspiel |
1216 |
02.10.2016 |
15:55 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
160 : 200 |
360 |
Gruppenspiel |
1215 |
02.10.2016 |
15:42 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / SCHÖBEL Johann |
176 : 134 |
310 |
Gruppenspiel |
1214 |
02.10.2016 |
15:28 |
STELLNBERGER Inge / JURKOWITSCH Marcel |
- |
TIEFENBACHER Karin / TEMPER Manfred |
194 : 146 |
340 |
Gruppenspiel |
1213 |
02.10.2016 |
15:15 |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
173 : 166 |
339 |
Gruppenspiel |
1212 |
25.09.2016 |
19:48 |
NEUNDLINGER Eva / SCHIEFER Josef |
- |
HESSL Nicole / HARUCKSTEINER Thomas |
164 : 178 |
342 |
Gruppenspiel |
1211 |
25.09.2016 |
19:35 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
192 : 170 |
362 |
Gruppenspiel |
1210 |
25.09.2016 |
19:21 |
NEUNDLINGER Eva / SCHIEFER Josef |
- |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
166 : 156 |
322 |
Gruppenspiel |
1209 |
25.09.2016 |
19:06 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
174 : 189 |
363 |
Gruppenspiel |
1208 |
25.09.2016 |
18:53 |
HESSL Nicole / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
187 : 161 |
348 |
Gruppenspiel |
1207 |
25.09.2016 |
18:39 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
171 : 157 |
328 |
Gruppenspiel |
1206 |
25.09.2016 |
18:26 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
NEUNDLINGER Eva / SCHIEFER Josef |
160 : 147 |
307 |
Gruppenspiel |
1205 |
25.09.2016 |
18:13 |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
176 : 203 |
379 |
Gruppenspiel |
1204 |
25.09.2016 |
17:58 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
HESSL Nicole / HARUCKSTEINER Thomas |
181 : 158 |
339 |
Gruppenspiel |
1203 |
25.09.2016 |
17:43 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
175 : 167 |
342 |
Gruppenspiel |
1202 |
25.09.2016 |
17:28 |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
- |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
182 : 147 |
329 |
Gruppenspiel |
1201 |
25.09.2016 |
17:13 |
NEUNDLINGER Eva / SCHIEFER Josef |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
153 : 188 |
341 |
Gruppenspiel |
1200 |
25.09.2016 |
16:59 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
HESSL Nicole / HARUCKSTEINER Thomas |
186 : 169 |
355 |
Gruppenspiel |
1199 |
25.09.2016 |
16:46 |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
164 : 165 |
329 |
Gruppenspiel |
1198 |
25.09.2016 |
16:32 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
163 : 168 |
331 |
Gruppenspiel |
1197 |
25.09.2016 |
16:17 |
NEUNDLINGER Eva / SCHIEFER Josef |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
178 : 167 |
345 |
Gruppenspiel |
1196 |
25.09.2016 |
16:04 |
HESSL Nicole / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
166 : 162 |
328 |
Gruppenspiel |
1195 |
25.09.2016 |
15:50 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
179 : 165 |
344 |
Gruppenspiel |
1194 |
25.09.2016 |
15:37 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
HÖBARTH Rosa / DANNERBAUER Anton |
183 : 180 |
363 |
Gruppenspiel |
1193 |
25.09.2016 |
15:24 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
NEUNDLINGER Eva / SCHIEFER Josef |
151 : 167 |
318 |
Gruppenspiel |
1192 |
25.09.2016 |
15:10 |
HESSL Nicole / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
183 : 163 |
346 |
Gruppenspiel |
1191 |
23.09.2016 |
23:01 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
148 : 165 |
313 |
Relegation |
1190 |
23.09.2016 |
22:46 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
172 : 176 |
348 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1189 |
23.09.2016 |
22:31 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
166 : 173 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1188 |
23.09.2016 |
22:16 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
153 : 155 |
308 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1187 |
23.09.2016 |
22:02 |
MATZINGER Anneliese / MATZINGER Leopold |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
129 : 139 |
268 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1186 |
23.09.2016 |
21:44 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
155 : 166 |
321 |
Gruppenspiel |
1185 |
23.09.2016 |
21:31 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
MATZINGER Anneliese / MATZINGER Leopold |
162 : 140 |
302 |
Gruppenspiel |
1184 |
23.09.2016 |
21:17 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
RATHGEB IDA / RAFFETSEDER Hermann |
172 : 140 |
312 |
Gruppenspiel |
1183 |
23.09.2016 |
21:03 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
170 : 194 |
364 |
Gruppenspiel |
1182 |
23.09.2016 |
20:50 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
151 : 169 |
320 |
Gruppenspiel |
1181 |
23.09.2016 |
20:35 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
164 : 176 |
340 |
Gruppenspiel |
1180 |
23.09.2016 |
20:21 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
182 : 139 |
321 |
Gruppenspiel |
1179 |
23.09.2016 |
20:07 |
MATZINGER Anneliese / MATZINGER Leopold |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
134 : 190 |
324 |
Gruppenspiel |
1178 |
23.09.2016 |
19:54 |
PALMETSHOFER Marianne / PALMETSHOFER Erich |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
165 : 179 |
344 |
Gruppenspiel |
1177 |
23.09.2016 |
19:40 |
MATZINGER Anneliese / MATZINGER Leopold |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
145 : 152 |
297 |
Gruppenspiel |
1176 |
23.09.2016 |
19:26 |
RATHGEB Ida / RAFFETSEDER Hermann |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
157 : 113 |
270 |
Gruppenspiel |
1175 |
23.09.2016 |
19:12 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
185 : 177 |
362 |
Gruppenspiel |
1174 |
29.11.2015 |
20:08 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
163 : 169 |
332 |
Finalrunde |
1173 |
29.11.2015 |
19:49 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
186 : 161 |
347 |
Finalrunde |
1172 |
29.11.2015 |
19:35 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
SEYER Kornelia / PANHOFER Josef |
165 : 178 |
343 |
Finalrunde |
1171 |
29.11.2015 |
19:21 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
192 : 183 |
375 |
Finalrunde |
1170 |
29.11.2015 |
19:07 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
164 : 164 |
328 |
Finalrunde |
1169 |
29.11.2015 |
18:51 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
160 : 165 |
325 |
Finalrunde |
1168 |
29.11.2015 |
18:36 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
SEYER Kornelia / PANHOFER Josef |
161 : 145 |
306 |
Finalrunde |
1167 |
29.11.2015 |
18:21 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
155 : 173 |
328 |
Finalrunde |
1166 |
29.11.2015 |
18:07 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
153 : 174 |
327 |
Finalrunde |
1165 |
29.11.2015 |
17:53 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
SEYER Kornelia / PANHOFER Josef |
164 : 160 |
324 |
Finalrunde |
1164 |
29.11.2015 |
17:40 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
173 : 159 |
332 |
Finalrunde |
1163 |
29.11.2015 |
17:25 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
188 : 176 |
364 |
Finalrunde |
1162 |
29.11.2015 |
17:12 |
SEYER Kornelia / PANHOFER Josef |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
177 : 168 |
345 |
Finalrunde |
1161 |
29.11.2015 |
16:58 |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
172 : 165 |
337 |
Finalrunde |
1160 |
29.11.2015 |
16:40 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
178 : 162 |
340 |
Finalrunde |
1159 |
29.11.2015 |
16:27 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
SEYER Kornelia / PANHOFER Josef |
186 : 161 |
347 |
Finalrunde |
1158 |
29.11.2015 |
16:13 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
174 : 153 |
327 |
Finalrunde |
1157 |
29.11.2015 |
15:58 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
172 : 174 |
346 |
Finalrunde |
1156 |
29.11.2015 |
15:43 |
SEYER Kornelia / PANHOFER Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
171 : 163 |
334 |
Finalrunde |
1155 |
29.11.2015 |
15:29 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
177 : 178 |
355 |
Finalrunde |
1154 |
29.11.2015 |
15:16 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
AICHINGER Hermine / EXENBERGER Johann |
184 : 165 |
349 |
Finalrunde |
1153 |
28.11.2015 |
19:45 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
176 : 177 |
353 |
Finalrunde |
1152 |
28.11.2015 |
19:30 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
174 : 146 |
320 |
Finalrunde |
1151 |
28.11.2015 |
19:16 |
PITZL Marion / HANDL Johann |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
168 : 166 |
334 |
Finalrunde |
1150 |
28.11.2015 |
19:02 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
169 : 180 |
349 |
Finalrunde |
1149 |
28.11.2015 |
18:49 |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
175 : 187 |
362 |
Finalrunde |
1148 |
28.11.2015 |
18:34 |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
PITZL Marion / HANDL Johann |
163 : 184 |
347 |
Finalrunde |
1147 |
28.11.2015 |
18:21 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
172 : 167 |
339 |
Finalrunde |
1146 |
28.11.2015 |
18:07 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
181 : 167 |
348 |
Finalrunde |
1145 |
28.11.2015 |
17:52 |
PITZL Marion / HANDL Johann |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
163 : 168 |
331 |
Finalrunde |
1144 |
28.11.2015 |
17:37 |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
179 : 164 |
343 |
Finalrunde |
1143 |
28.11.2015 |
17:24 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
189 : 185 |
374 |
Finalrunde |
1142 |
28.11.2015 |
17:10 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
PITZL Marion / HANDL Johann |
160 : 145 |
305 |
Finalrunde |
1141 |
28.11.2015 |
16:56 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
195 : 165 |
360 |
Finalrunde |
1140 |
28.11.2015 |
16:43 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
171 : 151 |
322 |
Finalrunde |
1139 |
28.11.2015 |
16:27 |
PITZL Marion / HANDL Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
171 : 181 |
352 |
Finalrunde |
1138 |
28.11.2015 |
16:13 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
175 : 181 |
356 |
Finalrunde |
1137 |
28.11.2015 |
16:00 |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
- |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
161 : 154 |
315 |
Finalrunde |
1136 |
28.11.2015 |
15:48 |
PITZL Marion / HANDL Johann |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
157 : 180 |
337 |
Finalrunde |
1135 |
28.11.2015 |
15:35 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
175 : 174 |
349 |
Finalrunde |
1134 |
28.11.2015 |
15:22 |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
183 : 177 |
360 |
Finalrunde |
1133 |
28.11.2015 |
15:09 |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
163 : 197 |
360 |
Finalrunde |
1132 |
27.11.2015 |
21:22 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
157 : 155 |
312 |
Finalrunde |
1131 |
27.11.2015 |
21:07 |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SCHINNINGER Sonja / STOLZ Leopold |
143 : 166 |
309 |
Finalrunde |
1130 |
27.11.2015 |
20:53 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
157 : 174 |
331 |
Finalrunde |
1129 |
27.11.2015 |
20:37 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
165 : 164 |
329 |
Finalrunde |
1128 |
27.11.2015 |
20:24 |
SCHINNINGER Sonja / STOLZ Leopold |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
175 : 160 |
335 |
Finalrunde |
1127 |
27.11.2015 |
20:10 |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
160 : 186 |
346 |
Finalrunde |
1126 |
27.11.2015 |
19:56 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
165 : 170 |
335 |
Finalrunde |
1125 |
27.11.2015 |
19:43 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHINNINGER Sonja / STOLZ Leopold |
156 : 162 |
318 |
Finalrunde |
1124 |
27.11.2015 |
19:24 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
155 : 166 |
321 |
Finalrunde |
1123 |
27.11.2015 |
19:11 |
SCHINNINGER Sonja / STOLZ Leopold |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
189 : 154 |
343 |
Finalrunde |
1122 |
22.11.2015 |
16:45 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
164 : 157 |
321 |
Finalrunde |
1121 |
22.11.2015 |
16:28 |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
- |
MARTINEK Andrea / GRABNER Herbert |
172 : 144 |
316 |
Finalrunde |
1120 |
22.11.2015 |
16:14 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
143 : 155 |
298 |
Finalrunde |
1119 |
22.11.2015 |
16:00 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
168 : 149 |
317 |
Finalrunde |
1118 |
22.11.2015 |
15:44 |
MARTINEK Andrea / GRABNER Herbert |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
144 : 126 |
270 |
Finalrunde |
1117 |
22.11.2015 |
15:29 |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
167 : 142 |
309 |
Finalrunde |
1116 |
22.11.2015 |
15:14 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
154 : 155 |
309 |
Finalrunde |
1115 |
22.11.2015 |
14:55 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
MARTINEK Andrea / GRABNER Herbert |
146 : 151 |
297 |
Finalrunde |
1114 |
22.11.2015 |
14:38 |
MARTINEK Andrea / GRABNER Herbert |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
143 : 166 |
309 |
Finalrunde |
1113 |
22.11.2015 |
14:24 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
146 : 140 |
286 |
Finalrunde |
1112 |
13.11.2015 |
22:48 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
186 : 196 |
382 |
Relegation |
1111 |
13.11.2015 |
22:34 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
164 : 182 |
346 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1110 |
13.11.2015 |
22:18 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
JETZINGER Michaela / PUCHBERGER Franz |
171 : 194 |
365 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1109 |
13.11.2015 |
22:03 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
173 : 184 |
357 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1108 |
13.11.2015 |
21:51 |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
164 : 148 |
312 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1107 |
13.11.2015 |
21:36 |
JETZINGER Michaela / PUCHBERGER Franz |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
180 : 187 |
367 |
Zwischenrunde |
1106 |
13.11.2015 |
21:19 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
145 : 168 |
313 |
Zwischenrunde |
1105 |
13.11.2015 |
21:07 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
190 : 165 |
355 |
Zwischenrunde |
1104 |
13.11.2015 |
20:52 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
187 : 165 |
352 |
Zwischenrunde |
1103 |
13.11.2015 |
20:39 |
JETZINGER Michaela / PUCHBERGER Franz |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
183 : 156 |
339 |
Zwischenrunde |
1102 |
13.11.2015 |
20:25 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
176 : 171 |
347 |
Zwischenrunde |
1101 |
13.11.2015 |
20:12 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
178 : 147 |
325 |
Zwischenrunde |
1100 |
13.11.2015 |
19:57 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
159 : 162 |
321 |
Zwischenrunde |
1099 |
13.11.2015 |
19:44 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
174 : 169 |
343 |
Zwischenrunde |
1098 |
13.11.2015 |
19:31 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
182 : 163 |
345 |
Zwischenrunde |
1097 |
13.11.2015 |
19:18 |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
- |
JETZINGER Michaela / PUCHBERGER Franz |
144 : 171 |
315 |
Zwischenrunde |
1096 |
13.11.2015 |
19:04 |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
165 : 186 |
351 |
Zwischenrunde |
1095 |
08.11.2015 |
19:14 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
159 : 173 |
332 |
Relegation |
1094 |
08.11.2015 |
18:59 |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
184 : 175 |
359 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
1093 |
08.11.2015 |
18:44 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
162 : 163 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
1092 |
08.11.2015 |
18:29 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
187 : 163 |
350 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
1091 |
08.11.2015 |
18:16 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
PITZL Marion / HANDL Johann |
140 : 135 |
275 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
1090 |
08.11.2015 |
18:00 |
PITZL Marion / HANDL Johann |
- |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
148 : 156 |
304 |
Zwischenrunde |
1089 |
08.11.2015 |
17:47 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
187 : 155 |
342 |
Zwischenrunde |
1088 |
08.11.2015 |
17:34 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
188 : 167 |
355 |
Zwischenrunde |
1087 |
08.11.2015 |
17:15 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
175 : 199 |
374 |
Zwischenrunde |
1086 |
08.11.2015 |
17:00 |
PITZL Marion / HANDL Johann |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
173 : 187 |
360 |
Zwischenrunde |
1085 |
08.11.2015 |
16:46 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
167 : 168 |
335 |
Zwischenrunde |
1084 |
08.11.2015 |
16:33 |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
161 : 167 |
328 |
Zwischenrunde |
1083 |
08.11.2015 |
16:19 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
152 : 163 |
315 |
Zwischenrunde |
1082 |
08.11.2015 |
16:07 |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
163 : 173 |
336 |
Zwischenrunde |
1081 |
08.11.2015 |
15:54 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
164 : 165 |
329 |
Zwischenrunde |
1080 |
08.11.2015 |
15:41 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
PITZL Marion / HANDL Johann |
174 : 149 |
323 |
Zwischenrunde |
1079 |
08.11.2015 |
15:26 |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
176 : 174 |
350 |
Zwischenrunde |
1078 |
30.10.2015 |
22:22 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
113 : 165 |
278 |
Zwischenrunde |
1077 |
30.10.2015 |
22:07 |
SCHINNINGER Sonja / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
165 : 153 |
318 |
Zwischenrunde |
1076 |
30.10.2015 |
21:53 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
152 : 159 |
311 |
Zwischenrunde |
1075 |
30.10.2015 |
21:40 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja / HARUCKSTEINER Thomas |
186 : 190 |
376 |
Zwischenrunde |
1074 |
30.10.2015 |
21:26 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
175 : 138 |
313 |
Zwischenrunde |
1073 |
30.10.2015 |
21:11 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
149 : 173 |
322 |
Zwischenrunde |
1072 |
30.10.2015 |
20:58 |
SCHINNINGER Sonja / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
167 : 132 |
299 |
Zwischenrunde |
1071 |
30.10.2015 |
20:43 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
151 : 145 |
296 |
Zwischenrunde |
1070 |
30.10.2015 |
20:28 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
152 : 162 |
314 |
Zwischenrunde |
1069 |
30.10.2015 |
20:14 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
145 : 175 |
320 |
Zwischenrunde |
1068 |
30.10.2015 |
20:01 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
SCHINNINGER Sonja / HARUCKSTEINER Thomas |
155 : 162 |
317 |
Zwischenrunde |
1067 |
30.10.2015 |
19:48 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
186 : 167 |
353 |
Zwischenrunde |
1066 |
30.10.2015 |
19:35 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
SCHINNINGER Sonja / HARUCKSTEINER Thomas |
177 : 175 |
352 |
Zwischenrunde |
1065 |
30.10.2015 |
19:20 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
172 : 108 |
280 |
Zwischenrunde |
1064 |
30.10.2015 |
19:07 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
174 : 161 |
335 |
Zwischenrunde |
1063 |
24.10.2015 |
17:22 |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
137 : 145 |
282 |
Zwischenrunde |
1062 |
24.10.2015 |
17:04 |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
138 : 160 |
298 |
Zwischenrunde |
1061 |
24.10.2015 |
16:46 |
MARTINEK Andrea / GRABNER Herbert |
- |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
132 : 134 |
266 |
Zwischenrunde |
1060 |
24.10.2015 |
16:32 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
157 : 173 |
330 |
Zwischenrunde |
1059 |
24.10.2015 |
16:15 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
MARTINEK Andrea / GRABNER Herbert |
157 : 158 |
315 |
Zwischenrunde |
1058 |
24.10.2015 |
16:01 |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
160 : 172 |
332 |
Zwischenrunde |
1057 |
24.10.2015 |
15:46 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARTINEK Andrea / GRABNER Herbert |
176 : 139 |
315 |
Zwischenrunde |
1056 |
24.10.2015 |
15:29 |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
141 : 171 |
312 |
Zwischenrunde |
1055 |
24.10.2015 |
15:16 |
MARTINEK Andrea / GRABNER Herbert |
- |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
141 : 162 |
303 |
Zwischenrunde |
1054 |
24.10.2015 |
15:02 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
172 : 162 |
334 |
Zwischenrunde |
1053 |
11.10.2015 |
17:14 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
183 : 170 |
353 |
Gruppenspiel |
1052 |
11.10.2015 |
16:59 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
166 : 145 |
311 |
Gruppenspiel |
1051 |
11.10.2015 |
16:46 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
192 : 168 |
360 |
Gruppenspiel |
1050 |
11.10.2015 |
16:32 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
165 : 138 |
303 |
Gruppenspiel |
1049 |
11.10.2015 |
16:15 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
151 : 147 |
298 |
Gruppenspiel |
1048 |
11.10.2015 |
16:02 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
157 : 192 |
349 |
Gruppenspiel |
1047 |
11.10.2015 |
15:49 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
174 : 156 |
330 |
Gruppenspiel |
1046 |
11.10.2015 |
15:36 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
171 : 186 |
357 |
Gruppenspiel |
1045 |
11.10.2015 |
15:23 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
179 : 156 |
335 |
Gruppenspiel |
1044 |
11.10.2015 |
15:08 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
144 : 185 |
329 |
Gruppenspiel |
1043 |
04.10.2015 |
19:43 |
MARTINEK Andrea / GRABNER Herbert |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
157 : 162 |
319 |
Gruppenspiel |
1042 |
04.10.2015 |
19:29 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian |
174 : 139 |
313 |
Gruppenspiel |
1041 |
04.10.2015 |
19:14 |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
157 : 177 |
334 |
Gruppenspiel |
1040 |
04.10.2015 |
18:59 |
MARTINEK Andrea / GRABNER Herbert |
- |
SCHMADERER Maria / STEINKELLNER Fritz |
126 : 151 |
277 |
Gruppenspiel |
1039 |
04.10.2015 |
18:44 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
198 : 150 |
348 |
Gruppenspiel |
1038 |
04.10.2015 |
18:30 |
SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian |
- |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
149 : 161 |
310 |
Gruppenspiel |
1037 |
04.10.2015 |
18:18 |
SCHMADERER Maria / STEINKELLNER Fritz |
- |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
179 : 190 |
369 |
Gruppenspiel |
1036 |
04.10.2015 |
18:02 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
MARTINEK Andrea / GRABNER Herbert |
155 : 155 |
310 |
Gruppenspiel |
1035 |
04.10.2015 |
17:49 |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
174 : 163 |
337 |
Gruppenspiel |
1034 |
04.10.2015 |
17:34 |
SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian |
- |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
153 : 195 |
348 |
Gruppenspiel |
1033 |
04.10.2015 |
17:20 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
SCHMADERER Maria / STEINKELLNER Fritz |
145 : 163 |
308 |
Gruppenspiel |
1032 |
04.10.2015 |
17:06 |
MARTINEK Andrea / GRABNER Herbert |
- |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
156 : 151 |
307 |
Gruppenspiel |
1031 |
04.10.2015 |
16:52 |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
187 : 167 |
354 |
Gruppenspiel |
1030 |
04.10.2015 |
16:41 |
SCHMADERER Maria / STEINKELLNER Fritz |
- |
SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian |
156 : 148 |
304 |
Gruppenspiel |
1029 |
04.10.2015 |
16:27 |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
168 : 166 |
334 |
Gruppenspiel |
1028 |
04.10.2015 |
16:13 |
MARTINEK Andrea / GRABNER Herbert |
- |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
129 : 169 |
298 |
Gruppenspiel |
1027 |
04.10.2015 |
16:00 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian |
178 : 148 |
326 |
Gruppenspiel |
1026 |
04.10.2015 |
15:49 |
KIRSENHOFER Christiane / DANNERBAUER Anton |
- |
SCHMADERER Maria / STEINKELLNER Fritz |
165 : 164 |
329 |
Gruppenspiel |
1025 |
04.10.2015 |
15:36 |
HÖBARTH Rosa / KERN Bruno |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
185 : 160 |
345 |
Gruppenspiel |
1024 |
04.10.2015 |
15:23 |
SCHINNINGER Sonja / HARREITHER Christian |
- |
MARTINEK Andrea / GRABNER Herbert |
150 : 142 |
292 |
Gruppenspiel |
1023 |
04.10.2015 |
15:10 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
SCHMADERER Maria / STEINKELLNER Fritz |
174 : 157 |
331 |
Gruppenspiel |
1022 |
02.10.2015 |
22:42 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
186 : 163 |
349 |
Relegation |
1021 |
02.10.2015 |
22:28 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
177 : 162 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
1020 |
02.10.2015 |
22:15 |
LUFTENSTEINER Rosa / FROSCHAUER Florian |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
159 : 156 |
315 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
1019 |
02.10.2015 |
22:01 |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
155 : 166 |
321 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
1018 |
02.10.2015 |
21:48 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
143 : 130 |
273 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
1017 |
02.10.2015 |
21:32 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
174 : 158 |
332 |
Gruppenspiel |
1016 |
02.10.2015 |
21:18 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
170 : 156 |
326 |
Gruppenspiel |
1015 |
02.10.2015 |
21:05 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
155 : 163 |
318 |
Gruppenspiel |
1014 |
02.10.2015 |
20:53 |
LUFTENSTEINER Rosa / FROSCHAUER Florian |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
157 : 145 |
302 |
Gruppenspiel |
1013 |
02.10.2015 |
20:40 |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
166 : 169 |
335 |
Gruppenspiel |
1012 |
02.10.2015 |
20:29 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / FROSCHAUER Florian |
181 : 145 |
326 |
Gruppenspiel |
1011 |
02.10.2015 |
20:15 |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
160 : 188 |
348 |
Gruppenspiel |
1010 |
02.10.2015 |
20:01 |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
164 : 155 |
319 |
Gruppenspiel |
1009 |
02.10.2015 |
19:48 |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
168 : 169 |
337 |
Gruppenspiel |
1008 |
02.10.2015 |
19:33 |
HAIDER Silke / FURTLEHNER Gerhard |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / FROSCHAUER Florian |
155 : 157 |
312 |
Gruppenspiel |
1007 |
02.10.2015 |
19:21 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
SCHAGERL Erika / SCHAGERL Hermann |
183 : 176 |
359 |
Gruppenspiel |
1006 |
02.10.2015 |
19:09 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
146 : 164 |
310 |
Gruppenspiel |
1005 |
26.09.2015 |
19:11 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
171 : 167 |
338 |
Gruppenspiel |
1004 |
26.09.2015 |
18:55 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
165 : 174 |
339 |
Gruppenspiel |
1003 |
26.09.2015 |
18:41 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
164 : 160 |
324 |
Gruppenspiel |
1002 |
26.09.2015 |
18:26 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
182 : 153 |
335 |
Gruppenspiel |
1001 |
26.09.2015 |
18:12 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
164 : 157 |
321 |
Gruppenspiel |
1000 |
26.09.2015 |
17:55 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
177 : 134 |
311 |
Gruppenspiel |
999 |
26.09.2015 |
17:42 |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
165 : 171 |
336 |
Gruppenspiel |
998 |
26.09.2015 |
17:25 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
149 : 175 |
324 |
Gruppenspiel |
997 |
26.09.2015 |
17:09 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
131 : 156 |
287 |
Gruppenspiel |
996 |
26.09.2015 |
16:55 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
167 : 162 |
329 |
Gruppenspiel |
995 |
26.09.2015 |
16:41 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
147 : 173 |
320 |
Gruppenspiel |
994 |
26.09.2015 |
16:27 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
144 : 143 |
287 |
Gruppenspiel |
993 |
26.09.2015 |
16:13 |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
- |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
171 : 161 |
332 |
Gruppenspiel |
992 |
26.09.2015 |
15:57 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
156 : 171 |
327 |
Gruppenspiel |
991 |
26.09.2015 |
15:43 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
173 : 153 |
326 |
Gruppenspiel |
990 |
26.09.2015 |
15:27 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
165 : 144 |
309 |
Gruppenspiel |
989 |
26.09.2015 |
15:11 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
151 : 164 |
315 |
Gruppenspiel |
988 |
26.09.2015 |
14:57 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
172 : 170 |
342 |
Gruppenspiel |
987 |
26.09.2015 |
14:41 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
161 : 172 |
333 |
Gruppenspiel |
986 |
26.09.2015 |
14:25 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
158 : 165 |
323 |
Gruppenspiel |
985 |
26.09.2015 |
14:08 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
168 : 171 |
339 |
Gruppenspiel |
984 |
30.11.2014 |
20:00 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
171 : 178 |
349 |
Spiel um Platz 1 |
983 |
30.11.2014 |
19:44 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
178 : 166 |
344 |
Spiel um Platz 3 |
982 |
30.11.2014 |
19:25 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred |
183 : 160 |
343 |
Spiel um Platz 7 |
981 |
30.11.2014 |
19:11 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
178 : 140 |
318 |
Halbfinale 1-4 |
980 |
30.11.2014 |
18:55 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
154 : 190 |
344 |
Halbfinale 1-4 |
979 |
30.11.2014 |
18:43 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
165 : 171 |
336 |
Spiel um Platz 5 |
978 |
30.11.2014 |
18:28 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred |
176 : 160 |
336 |
Halbfinale 5-8 |
977 |
30.11.2014 |
18:14 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
188 : 182 |
370 |
Halbfinale 5-8 |
976 |
30.11.2014 |
17:54 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
168 : 182 |
350 |
Finalrunde |
975 |
30.11.2014 |
17:38 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
184 : 182 |
366 |
Finalrunde |
974 |
30.11.2014 |
17:23 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred |
163 : 170 |
333 |
Finalrunde |
973 |
30.11.2014 |
17:10 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
167 : 166 |
333 |
Finalrunde |
972 |
30.11.2014 |
16:54 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
171 : 191 |
362 |
Finalrunde |
971 |
30.11.2014 |
16:38 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
160 : 182 |
342 |
Finalrunde |
970 |
30.11.2014 |
16:24 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred |
173 : 162 |
335 |
Finalrunde |
969 |
30.11.2014 |
16:10 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
178 : 179 |
357 |
Finalrunde |
968 |
30.11.2014 |
15:55 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
184 : 180 |
364 |
Finalrunde |
967 |
30.11.2014 |
15:42 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
179 : 174 |
353 |
Finalrunde |
966 |
30.11.2014 |
15:25 |
TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
167 : 193 |
360 |
Finalrunde |
965 |
30.11.2014 |
15:12 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
162 : 176 |
338 |
Finalrunde |
964 |
29.11.2014 |
18:32 |
FISCHER Irmgard / ZIERVOGL Josef |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
174 : 139 |
313 |
Spiel um Platz 9 |
963 |
29.11.2014 |
18:18 |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
170 : 168 |
338 |
Spiel um Platz 11 |
962 |
29.11.2014 |
18:03 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
175 : 170 |
345 |
Spiel um Platz 13 |
961 |
29.11.2014 |
17:34 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
162 : 151 |
313 |
Halbfinale 9-12 |
960 |
29.11.2014 |
17:21 |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
- |
FISCHER Irmgard / ZIERVOGL Josef |
156 : 171 |
327 |
Halbfinale 9-12 |
959 |
29.11.2014 |
17:06 |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
160 : 171 |
331 |
Halbfinale 13-16 |
958 |
29.11.2014 |
16:54 |
HANI Claudia / FROSCHAUER Florian |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
169 : 172 |
341 |
Halbfinale 13-16 |
957 |
29.11.2014 |
16:38 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
159 : 172 |
331 |
Finalrunde |
956 |
29.11.2014 |
16:26 |
HANI Claudia / FROSCHAUER Florian |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
150 : 166 |
316 |
Finalrunde |
955 |
29.11.2014 |
16:13 |
FISCHER Irmgard / ZIERVOGL Josef |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
175 : 165 |
340 |
Finalrunde |
954 |
29.11.2014 |
15:58 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
146 : 193 |
339 |
Finalrunde |
953 |
29.11.2014 |
15:43 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
FISCHER Irmgard / ZIERVOGL Josef |
161 : 151 |
312 |
Finalrunde |
952 |
29.11.2014 |
15:28 |
HANI Claudia / FROSCHAUER Florian |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
149 : 174 |
323 |
Finalrunde |
951 |
29.11.2014 |
15:13 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
175 : 172 |
347 |
Finalrunde |
950 |
29.11.2014 |
15:00 |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
- |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
164 : 163 |
327 |
Finalrunde |
949 |
29.11.2014 |
14:48 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
FISCHER Irmgard / ZIERVOGL Josef |
170 : 191 |
361 |
Finalrunde |
948 |
29.11.2014 |
14:36 |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
154 : 174 |
328 |
Finalrunde |
947 |
29.11.2014 |
14:23 |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
159 : 171 |
330 |
Finalrunde |
946 |
29.11.2014 |
14:10 |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
HANI Claudia / FROSCHAUER Florian |
162 : 169 |
331 |
Finalrunde |
945 |
29.11.2014 |
11:45 |
HANI Claudia / FROSCHAUER Florian |
- |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
162 : 174 |
336 |
Spiel um Platz 15 |
944 |
28.11.2014 |
23:54 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
187 : 171 |
358 |
Finalrunde |
943 |
28.11.2014 |
23:41 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
180 : 165 |
345 |
Finalrunde |
942 |
28.11.2014 |
23:27 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
148 : 161 |
309 |
Finalrunde |
941 |
28.11.2014 |
23:14 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
189 : 154 |
343 |
Finalrunde |
940 |
28.11.2014 |
22:58 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
171 : 164 |
335 |
Finalrunde |
939 |
28.11.2014 |
22:45 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
173 : 154 |
327 |
Finalrunde |
938 |
28.11.2014 |
22:31 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
132 : 170 |
302 |
Finalrunde |
937 |
28.11.2014 |
22:16 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
159 : 177 |
336 |
Finalrunde |
936 |
28.11.2014 |
22:02 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
165 : 151 |
316 |
Finalrunde |
935 |
28.11.2014 |
21:48 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
173 : 191 |
364 |
Finalrunde |
934 |
28.11.2014 |
21:33 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
170 : 171 |
341 |
Finalrunde |
933 |
28.11.2014 |
21:18 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
187 : 167 |
354 |
Finalrunde |
932 |
28.11.2014 |
21:03 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
188 : 156 |
344 |
Finalrunde |
931 |
28.11.2014 |
20:50 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
149 : 165 |
314 |
Finalrunde |
930 |
28.11.2014 |
20:35 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
169 : 157 |
326 |
Finalrunde |
929 |
28.11.2014 |
20:21 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
187 : 179 |
366 |
Finalrunde |
928 |
28.11.2014 |
20:09 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
171 : 163 |
334 |
Finalrunde |
927 |
28.11.2014 |
19:54 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
168 : 149 |
317 |
Finalrunde |
926 |
28.11.2014 |
19:39 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
183 : 165 |
348 |
Finalrunde |
925 |
28.11.2014 |
19:27 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
155 : 165 |
320 |
Finalrunde |
924 |
28.11.2014 |
19:15 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
174 : 142 |
316 |
Finalrunde |
923 |
22.11.2014 |
17:26 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
153 : 145 |
298 |
Finalrunde |
922 |
22.11.2014 |
17:12 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
HAIDER Silke / JURKOWITSCH Marcel |
154 : 163 |
317 |
Finalrunde |
921 |
22.11.2014 |
16:58 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
177 : 128 |
305 |
Finalrunde |
920 |
22.11.2014 |
16:44 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
169 : 133 |
302 |
Finalrunde |
919 |
22.11.2014 |
16:31 |
HAIDER Silke / JURKOWITSCH Marcel |
- |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
172 : 177 |
349 |
Finalrunde |
918 |
22.11.2014 |
16:13 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
134 : 148 |
282 |
Finalrunde |
917 |
22.11.2014 |
16:00 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
158 : 166 |
324 |
Finalrunde |
916 |
22.11.2014 |
15:44 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
HAIDER Silke / JURKOWITSCH Marcel |
155 : 166 |
321 |
Finalrunde |
915 |
22.11.2014 |
15:31 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
185 : 137 |
322 |
Finalrunde |
914 |
22.11.2014 |
15:18 |
HAIDER Silke / JURKOWITSCH Marcel |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
157 : 149 |
306 |
Finalrunde |
913 |
14.11.2014 |
23:04 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
173 : 137 |
310 |
Relegation |
912 |
14.11.2014 |
22:50 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
187 : 157 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
911 |
14.11.2014 |
22:32 |
TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred |
- |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
162 : 154 |
316 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
910 |
14.11.2014 |
22:28 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
69 : 63 |
132 |
Verlängerung |
910 |
14.11.2014 |
22:14 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
175 : 175 |
350 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
909 |
14.11.2014 |
22:01 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
141 : 188 |
329 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
908 |
14.11.2014 |
21:43 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
175 : 184 |
359 |
Zwischenrunde |
907 |
14.11.2014 |
21:30 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
180 : 142 |
322 |
Zwischenrunde |
906 |
14.11.2014 |
21:17 |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
162 : 162 |
324 |
Zwischenrunde |
905 |
14.11.2014 |
21:03 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred |
184 : 174 |
358 |
Zwischenrunde |
904 |
14.11.2014 |
20:49 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
194 : 175 |
369 |
Zwischenrunde |
903 |
14.11.2014 |
20:36 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
180 : 181 |
361 |
Zwischenrunde |
902 |
14.11.2014 |
20:22 |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
159 : 181 |
340 |
Zwischenrunde |
901 |
14.11.2014 |
20:07 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred |
155 : 168 |
323 |
Zwischenrunde |
900 |
14.11.2014 |
19:54 |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
163 : 156 |
319 |
Zwischenrunde |
899 |
14.11.2014 |
19:41 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
148 : 167 |
315 |
Zwischenrunde |
898 |
14.11.2014 |
19:27 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
164 : 174 |
338 |
Zwischenrunde |
897 |
14.11.2014 |
19:12 |
TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
194 : 191 |
385 |
Zwischenrunde |
896 |
09.11.2014 |
18:35 |
LUFTENSTEINER Maria / FROSCHAUER Florian |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
156 : 169 |
325 |
Relegation |
895 |
09.11.2014 |
18:25 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
64 : 73 |
137 |
Verlängerung |
895 |
09.11.2014 |
18:03 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
181 : 181 |
362 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
894 |
09.11.2014 |
17:49 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
171 : 173 |
344 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
893 |
09.11.2014 |
17:36 |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
- |
LUFTENSTEINER Maria / FROSCHAUER Florian |
155 : 158 |
313 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
892 |
09.11.2014 |
17:22 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
HANI Claudia / HANI Bernhard |
174 : 169 |
343 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
891 |
09.11.2014 |
17:02 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
LUFTENSTEINER Maria / FROSCHAUER Florian |
181 : 181 |
362 |
Zwischenrunde |
890 |
09.11.2014 |
16:49 |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
149 : 161 |
310 |
Zwischenrunde |
889 |
09.11.2014 |
16:36 |
HANI Claudia / HANI Bernhard |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
151 : 192 |
343 |
Zwischenrunde |
888 |
09.11.2014 |
16:23 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
162 : 168 |
330 |
Zwischenrunde |
887 |
09.11.2014 |
16:08 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
HANI Claudia / HANI Bernhard |
177 : 156 |
333 |
Zwischenrunde |
886 |
09.11.2014 |
15:56 |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
159 : 161 |
320 |
Zwischenrunde |
885 |
09.11.2014 |
15:42 |
LUFTENSTEINER Maria / FROSCHAUER Florian |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
180 : 181 |
361 |
Zwischenrunde |
884 |
09.11.2014 |
15:30 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
182 : 175 |
357 |
Zwischenrunde |
883 |
09.11.2014 |
15:17 |
LUFTENSTEINER Maria / FROSCHAUER Florian |
- |
HANI Claudia / HANI Bernhard |
188 : 170 |
358 |
Zwischenrunde |
882 |
09.11.2014 |
15:04 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
183 : 161 |
344 |
Zwischenrunde |
881 |
09.11.2014 |
14:49 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
153 : 188 |
341 |
Zwischenrunde |
880 |
09.11.2014 |
14:37 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
173 : 189 |
362 |
Zwischenrunde |
879 |
02.11.2014 |
18:37 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
136 : 163 |
299 |
Zwischenrunde |
878 |
02.11.2014 |
18:21 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
157 : 144 |
301 |
Zwischenrunde |
877 |
02.11.2014 |
18:07 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
138 : 183 |
321 |
Zwischenrunde |
876 |
02.11.2014 |
17:53 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
170 : 159 |
329 |
Zwischenrunde |
875 |
02.11.2014 |
17:37 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
143 : 127 |
270 |
Zwischenrunde |
874 |
02.11.2014 |
17:20 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
127 : 134 |
261 |
Zwischenrunde |
873 |
02.11.2014 |
17:07 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
167 : 118 |
285 |
Zwischenrunde |
872 |
02.11.2014 |
16:52 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
181 : 168 |
349 |
Zwischenrunde |
871 |
02.11.2014 |
16:37 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
123 : 148 |
271 |
Zwischenrunde |
870 |
02.11.2014 |
16:23 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
118 : 132 |
250 |
Zwischenrunde |
869 |
02.11.2014 |
16:08 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
170 : 158 |
328 |
Zwischenrunde |
868 |
02.11.2014 |
15:54 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
144 : 134 |
278 |
Zwischenrunde |
867 |
02.11.2014 |
15:40 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
157 : 163 |
320 |
Zwischenrunde |
866 |
02.11.2014 |
15:26 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
126 : 130 |
256 |
Zwischenrunde |
865 |
02.11.2014 |
15:12 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
170 : 152 |
322 |
Zwischenrunde |
864 |
31.10.2014 |
22:20 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
176 : 130 |
306 |
Zwischenrunde |
863 |
31.10.2014 |
22:06 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
174 : 159 |
333 |
Zwischenrunde |
862 |
31.10.2014 |
21:52 |
HAIDER Silke / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
129 : 176 |
305 |
Zwischenrunde |
861 |
31.10.2014 |
21:36 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
146 : 176 |
322 |
Zwischenrunde |
860 |
31.10.2014 |
21:24 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
179 : 167 |
346 |
Zwischenrunde |
859 |
31.10.2014 |
21:09 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
HAIDER Silke / HARUCKSTEINER Thomas |
143 : 153 |
296 |
Zwischenrunde |
858 |
31.10.2014 |
20:56 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
183 : 147 |
330 |
Zwischenrunde |
857 |
31.10.2014 |
20:38 |
HAIDER Silke / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
172 : 157 |
329 |
Zwischenrunde |
856 |
31.10.2014 |
20:25 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
159 : 179 |
338 |
Zwischenrunde |
855 |
31.10.2014 |
20:11 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
HAIDER Silke / HARUCKSTEINER Thomas |
166 : 166 |
332 |
Zwischenrunde |
854 |
31.10.2014 |
19:58 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
168 : 172 |
340 |
Zwischenrunde |
853 |
31.10.2014 |
19:43 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
150 : 161 |
311 |
Zwischenrunde |
852 |
31.10.2014 |
19:30 |
HAIDER Silke / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
148 : 163 |
311 |
Zwischenrunde |
851 |
31.10.2014 |
19:16 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
151 : 178 |
329 |
Zwischenrunde |
850 |
31.10.2014 |
19:04 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
146 : 184 |
330 |
Zwischenrunde |
849 |
19.10.2014 |
18:56 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
159 : 155 |
314 |
Relegation |
848 |
19.10.2014 |
18:43 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
176 : 159 |
335 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
847 |
19.10.2014 |
18:30 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
159 : 169 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
846 |
19.10.2014 |
18:17 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
166 : 189 |
355 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
845 |
19.10.2014 |
18:02 |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
150 : 182 |
332 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
844 |
19.10.2014 |
17:47 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
PITZL Marion / PITZL Franz |
176 : 170 |
346 |
Gruppenspiel |
843 |
19.10.2014 |
17:33 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
147 : 161 |
308 |
Gruppenspiel |
842 |
19.10.2014 |
17:19 |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
174 : 169 |
343 |
Gruppenspiel |
841 |
19.10.2014 |
17:05 |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
151 : 172 |
323 |
Gruppenspiel |
840 |
19.10.2014 |
16:53 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
164 : 175 |
339 |
Gruppenspiel |
839 |
19.10.2014 |
16:40 |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
- |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
146 : 131 |
277 |
Gruppenspiel |
838 |
19.10.2014 |
16:26 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
179 : 165 |
344 |
Gruppenspiel |
837 |
19.10.2014 |
16:14 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
166 : 153 |
319 |
Gruppenspiel |
836 |
19.10.2014 |
16:00 |
PITZL Marion / PITZL Franz |
- |
GAMSJÄGER Margret / FISCHER Fritz |
163 : 179 |
342 |
Gruppenspiel |
835 |
19.10.2014 |
15:48 |
FISCHER Irmgard / FISCHER Leo |
- |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
172 : 126 |
298 |
Gruppenspiel |
834 |
19.10.2014 |
15:34 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
161 : 169 |
330 |
Gruppenspiel |
833 |
19.10.2014 |
15:20 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHEIBELAUER Marlene / HANDL Johann |
159 : 146 |
305 |
Gruppenspiel |
832 |
18.10.2014 |
19:30 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
118 : 148 |
266 |
Relegation |
831 |
18.10.2014 |
19:14 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
173 : 161 |
334 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
830 |
18.10.2014 |
18:59 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
163 : 146 |
309 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
829 |
18.10.2014 |
18:36 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
129 : 128 |
257 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
828 |
18.10.2014 |
18:20 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
133 : 141 |
274 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
827 |
18.10.2014 |
18:02 |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
152 : 141 |
293 |
Gruppenspiel |
826 |
18.10.2014 |
17:45 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
142 : 152 |
294 |
Gruppenspiel |
825 |
18.10.2014 |
17:30 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
148 : 152 |
300 |
Gruppenspiel |
824 |
18.10.2014 |
17:15 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
181 : 170 |
351 |
Gruppenspiel |
823 |
18.10.2014 |
17:00 |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
173 : 159 |
332 |
Gruppenspiel |
822 |
18.10.2014 |
16:46 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
159 : 196 |
355 |
Gruppenspiel |
821 |
18.10.2014 |
16:30 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
147 : 145 |
292 |
Gruppenspiel |
820 |
18.10.2014 |
16:16 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
179 : 192 |
371 |
Gruppenspiel |
819 |
18.10.2014 |
16:04 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
159 : 140 |
299 |
Gruppenspiel |
818 |
18.10.2014 |
15:51 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
155 : 171 |
326 |
Gruppenspiel |
817 |
18.10.2014 |
15:34 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
MAYR Margit / SPINDELBERGER Gerhard |
129 : 158 |
287 |
Gruppenspiel |
816 |
18.10.2014 |
15:20 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
180 : 158 |
338 |
Gruppenspiel |
815 |
15.10.2014 |
23:53 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
176 : 172 |
348 |
Gruppenspiel |
814 |
15.10.2014 |
23:37 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
172 : 189 |
361 |
Gruppenspiel |
813 |
15.10.2014 |
23:24 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
170 : 185 |
355 |
Gruppenspiel |
812 |
15.10.2014 |
23:12 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
184 : 174 |
358 |
Gruppenspiel |
811 |
15.10.2014 |
22:58 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
173 : 194 |
367 |
Gruppenspiel |
810 |
15.10.2014 |
22:46 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
172 : 171 |
343 |
Gruppenspiel |
809 |
15.10.2014 |
22:33 |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
166 : 172 |
338 |
Gruppenspiel |
808 |
15.10.2014 |
22:18 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
175 : 162 |
337 |
Gruppenspiel |
807 |
15.10.2014 |
22:05 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
176 : 163 |
339 |
Gruppenspiel |
806 |
15.10.2014 |
21:52 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
185 : 169 |
354 |
Gruppenspiel |
805 |
15.10.2014 |
21:36 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
153 : 177 |
330 |
Gruppenspiel |
804 |
15.10.2014 |
21:23 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
187 : 199 |
386 |
Gruppenspiel |
803 |
15.10.2014 |
21:11 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
169 : 179 |
348 |
Gruppenspiel |
802 |
15.10.2014 |
20:58 |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
180 : 168 |
348 |
Gruppenspiel |
801 |
15.10.2014 |
20:43 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
175 : 181 |
356 |
Gruppenspiel |
800 |
15.10.2014 |
20:30 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
167 : 179 |
346 |
Gruppenspiel |
799 |
15.10.2014 |
20:18 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
166 : 187 |
353 |
Gruppenspiel |
798 |
15.10.2014 |
20:06 |
RADINGER Maria / PANHOFER Josef |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
178 : 164 |
342 |
Gruppenspiel |
797 |
15.10.2014 |
19:52 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
155 : 163 |
318 |
Gruppenspiel |
796 |
15.10.2014 |
19:40 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
188 : 186 |
374 |
Gruppenspiel |
795 |
15.10.2014 |
19:27 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
170 : 189 |
359 |
Gruppenspiel |
794 |
28.09.2014 |
18:35 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
HANI Claudia / HANI Bernhard |
126 : 156 |
282 |
Gruppenspiel |
793 |
28.09.2014 |
18:20 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
162 : 116 |
278 |
Gruppenspiel |
792 |
28.09.2014 |
18:07 |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
- |
TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred |
135 : 175 |
310 |
Gruppenspiel |
791 |
28.09.2014 |
17:54 |
HANI Claudia / HANI Bernhard |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
153 : 168 |
321 |
Gruppenspiel |
790 |
28.09.2014 |
17:38 |
TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred |
- |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
156 : 151 |
307 |
Gruppenspiel |
789 |
28.09.2014 |
17:24 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
127 : 172 |
299 |
Gruppenspiel |
788 |
28.09.2014 |
17:10 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
165 : 134 |
299 |
Gruppenspiel |
787 |
28.09.2014 |
16:57 |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
- |
HANI Claudia / HANI Bernhard |
155 : 150 |
305 |
Gruppenspiel |
786 |
28.09.2014 |
16:43 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred |
116 : 176 |
292 |
Gruppenspiel |
785 |
28.09.2014 |
16:30 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
130 : 147 |
277 |
Gruppenspiel |
784 |
28.09.2014 |
16:16 |
TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
182 : 177 |
359 |
Gruppenspiel |
783 |
28.09.2014 |
16:02 |
HANI Claudia / HANI Bernhard |
- |
TIEFENBACHER Karin / HAHN Manfred |
145 : 178 |
323 |
Gruppenspiel |
782 |
28.09.2014 |
15:45 |
HANI Claudia / HANI Bernhard |
- |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
178 : 134 |
312 |
Gruppenspiel |
781 |
28.09.2014 |
15:31 |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
150 : 156 |
306 |
Gruppenspiel |
780 |
28.09.2014 |
15:18 |
KATZENGRUBER Viktoria / KATZENGRUBER Fritz |
- |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
134 : 135 |
269 |
Gruppenspiel |
779 |
01.12.2013 |
19:58 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
177 : 181 |
358 |
Spiel um Platz 1 |
778 |
01.12.2013 |
19:41 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
178 : 174 |
352 |
Spiel um Platz 3 |
777 |
01.12.2013 |
19:26 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
158 : 182 |
340 |
Spiel um Platz 5 |
776 |
01.12.2013 |
19:15 |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
168 : 125 |
293 |
Spiel um Platz 7 |
775 |
01.12.2013 |
19:00 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
186 : 162 |
348 |
Halbfinale 1-4 |
774 |
01.12.2013 |
18:40 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
182 : 179 |
361 |
Halbfinale 1-4 |
773 |
01.12.2013 |
18:25 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
173 : 134 |
307 |
Halbfinale 5-8 |
772 |
01.12.2013 |
18:11 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
167 : 164 |
331 |
Halbfinale 5-8 |
771 |
01.12.2013 |
17:55 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
171 : 154 |
325 |
Finalrunde |
770 |
01.12.2013 |
17:39 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
185 : 170 |
355 |
Finalrunde |
769 |
01.12.2013 |
17:22 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
159 : 168 |
327 |
Finalrunde |
768 |
01.12.2013 |
17:10 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
183 : 159 |
342 |
Finalrunde |
767 |
01.12.2013 |
16:55 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
153 : 163 |
316 |
Finalrunde |
766 |
01.12.2013 |
16:40 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
170 : 180 |
350 |
Finalrunde |
765 |
01.12.2013 |
16:22 |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
177 : 184 |
361 |
Finalrunde |
764 |
01.12.2013 |
16:04 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
165 : 165 |
330 |
Finalrunde |
763 |
01.12.2013 |
15:52 |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
171 : 145 |
316 |
Finalrunde |
762 |
01.12.2013 |
15:39 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
151 : 170 |
321 |
Finalrunde |
761 |
01.12.2013 |
15:24 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
187 : 184 |
371 |
Finalrunde |
760 |
01.12.2013 |
15:10 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
158 : 197 |
355 |
Finalrunde |
759 |
30.11.2013 |
18:02 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
163 : 122 |
285 |
Finalrunde |
758 |
30.11.2013 |
17:47 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
161 : 172 |
333 |
Finalrunde |
757 |
30.11.2013 |
17:33 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
176 : 169 |
345 |
Finalrunde |
756 |
30.11.2013 |
17:19 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
183 : 122 |
305 |
Finalrunde |
755 |
30.11.2013 |
17:07 |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
137 : 171 |
308 |
Finalrunde |
754 |
30.11.2013 |
16:53 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
177 : 163 |
340 |
Finalrunde |
753 |
30.11.2013 |
16:37 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
156 : 146 |
302 |
Finalrunde |
752 |
30.11.2013 |
16:23 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
158 : 174 |
332 |
Finalrunde |
751 |
30.11.2013 |
16:11 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
181 : 126 |
307 |
Finalrunde |
750 |
30.11.2013 |
15:55 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
158 : 161 |
319 |
Finalrunde |
749 |
30.11.2013 |
15:40 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
172 : 167 |
339 |
Finalrunde |
748 |
30.11.2013 |
15:28 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
181 : 149 |
330 |
Finalrunde |
747 |
30.11.2013 |
15:13 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
167 : 151 |
318 |
Finalrunde |
746 |
30.11.2013 |
14:58 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
159 : 175 |
334 |
Finalrunde |
745 |
30.11.2013 |
14:44 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
170 : 177 |
347 |
Finalrunde |
744 |
30.11.2013 |
14:31 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
198 : 157 |
355 |
Finalrunde |
743 |
30.11.2013 |
14:18 |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
135 : 169 |
304 |
Finalrunde |
742 |
30.11.2013 |
14:05 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
164 : 169 |
333 |
Finalrunde |
741 |
30.11.2013 |
13:54 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
156 : 171 |
327 |
Finalrunde |
740 |
30.11.2013 |
13:40 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
163 : 176 |
339 |
Finalrunde |
739 |
30.11.2013 |
13:27 |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
154 : 124 |
278 |
Finalrunde |
738 |
29.11.2013 |
22:17 |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
- |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
149 : 186 |
335 |
Finalrunde |
737 |
29.11.2013 |
22:03 |
LUFTENSTEINER Rosa / HANI Bernhard |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
176 : 164 |
340 |
Finalrunde |
736 |
29.11.2013 |
21:48 |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
- |
AIGNER Waltraud / AIGNER Ernst |
167 : 165 |
332 |
Finalrunde |
735 |
29.11.2013 |
21:34 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / HANI Bernhard |
173 : 158 |
331 |
Finalrunde |
734 |
29.11.2013 |
21:21 |
AIGNER Waltraud / AIGNER Ernst |
- |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
139 : 150 |
289 |
Finalrunde |
733 |
29.11.2013 |
21:07 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
156 : 168 |
324 |
Finalrunde |
732 |
29.11.2013 |
20:55 |
LUFTENSTEINER Rosa / HANI Bernhard |
- |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
136 : 152 |
288 |
Finalrunde |
731 |
29.11.2013 |
20:40 |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
- |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
171 : 149 |
320 |
Finalrunde |
730 |
29.11.2013 |
20:25 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
AIGNER Waltraud / AIGNER Ernst |
144 : 180 |
324 |
Finalrunde |
729 |
29.11.2013 |
20:11 |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
- |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
138 : 154 |
292 |
Finalrunde |
728 |
29.11.2013 |
19:59 |
AIGNER Waltraud / AIGNER Ernst |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / HANI Bernhard |
153 : 141 |
294 |
Finalrunde |
727 |
29.11.2013 |
19:43 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
164 : 166 |
330 |
Finalrunde |
726 |
29.11.2013 |
19:29 |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / HANI Bernhard |
153 : 138 |
291 |
Finalrunde |
725 |
29.11.2013 |
19:12 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
AIGNER Waltraud / AIGNER Ernst |
173 : 155 |
328 |
Finalrunde |
724 |
29.11.2013 |
18:56 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
157 : 146 |
303 |
Finalrunde |
723 |
24.11.2013 |
18:39 |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
- |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
155 : 146 |
301 |
Finalrunde |
722 |
24.11.2013 |
18:25 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
147 : 149 |
296 |
Finalrunde |
721 |
24.11.2013 |
18:11 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
LEITNER Petra / RUMETSHOFER Stefan |
140 : 150 |
290 |
Finalrunde |
720 |
24.11.2013 |
17:57 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
152 : 145 |
297 |
Finalrunde |
719 |
24.11.2013 |
17:43 |
LEITNER Petra / RUMETSHOFER Stefan |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
158 : 148 |
306 |
Finalrunde |
718 |
24.11.2013 |
17:30 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
153 : 167 |
320 |
Finalrunde |
717 |
24.11.2013 |
17:16 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
135 : 165 |
300 |
Finalrunde |
716 |
24.11.2013 |
17:02 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
170 : 153 |
323 |
Finalrunde |
715 |
24.11.2013 |
16:22 |
LEITNER Petra / RUMETSHOFER Stefan |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
140 : 162 |
302 |
Finalrunde |
714 |
24.11.2013 |
16:08 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
156 : 167 |
323 |
Finalrunde |
713 |
24.11.2013 |
15:55 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
152 : 149 |
301 |
Finalrunde |
712 |
24.11.2013 |
15:41 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
166 : 156 |
322 |
Finalrunde |
711 |
24.11.2013 |
15:28 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
LEITNER Petra / RUMETSHOFER Stefan |
148 : 158 |
306 |
Finalrunde |
710 |
24.11.2013 |
11:45 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
LEITNER Petra / RUMETSHOFER Stefan |
149 : 142 |
291 |
Finalrunde |
709 |
24.11.2013 |
08:09 |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
157 : 138 |
295 |
Finalrunde |
708 |
10.11.2013 |
18:54 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
166 : 170 |
336 |
Relegation |
707 |
10.11.2013 |
18:38 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
160 : 168 |
328 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
706 |
10.11.2013 |
18:21 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
174 : 169 |
343 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
705 |
10.11.2013 |
18:08 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
150 : 176 |
326 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
704 |
10.11.2013 |
17:52 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
186 : 150 |
336 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
703 |
10.11.2013 |
17:38 |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
164 : 164 |
328 |
Zwischenrunde |
702 |
10.11.2013 |
17:22 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
189 : 176 |
365 |
Zwischenrunde |
701 |
10.11.2013 |
17:07 |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
155 : 204 |
359 |
Zwischenrunde |
700 |
10.11.2013 |
16:52 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
151 : 165 |
316 |
Zwischenrunde |
699 |
10.11.2013 |
16:39 |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
- |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
183 : 147 |
330 |
Zwischenrunde |
698 |
10.11.2013 |
16:24 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
181 : 172 |
353 |
Zwischenrunde |
697 |
10.11.2013 |
16:11 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
174 : 189 |
363 |
Zwischenrunde |
696 |
10.11.2013 |
15:56 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
170 : 206 |
376 |
Zwischenrunde |
695 |
10.11.2013 |
15:42 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
168 : 146 |
314 |
Zwischenrunde |
694 |
10.11.2013 |
15:29 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
168 : 160 |
328 |
Zwischenrunde |
693 |
10.11.2013 |
15:15 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
172 : 187 |
359 |
Zwischenrunde |
692 |
10.11.2013 |
15:01 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
167 : 176 |
343 |
Zwischenrunde |
691 |
09.11.2013 |
18:36 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
177 : 140 |
317 |
Relegation |
690 |
09.11.2013 |
18:22 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
160 : 156 |
316 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
689 |
09.11.2013 |
18:08 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
155 : 163 |
318 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
688 |
09.11.2013 |
17:54 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
HÖBARTH Rosa / LEHNFELD Richard |
174 : 173 |
347 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
687 |
09.11.2013 |
17:42 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
173 : 152 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
686 |
09.11.2013 |
17:28 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
170 : 152 |
322 |
Zwischenrunde |
685 |
09.11.2013 |
17:14 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
156 : 159 |
315 |
Zwischenrunde |
684 |
09.11.2013 |
17:00 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
HÖBARTH Rosa / LEHNFELD Richard |
167 : 158 |
325 |
Zwischenrunde |
683 |
09.11.2013 |
16:47 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
173 : 165 |
338 |
Zwischenrunde |
682 |
09.11.2013 |
16:33 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
169 : 174 |
343 |
Zwischenrunde |
681 |
09.11.2013 |
16:20 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
158 : 184 |
342 |
Zwischenrunde |
680 |
09.11.2013 |
16:07 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
HÖBARTH Rosa / LEHNFELD Richard |
159 : 165 |
324 |
Zwischenrunde |
679 |
09.11.2013 |
15:54 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
157 : 138 |
295 |
Zwischenrunde |
678 |
09.11.2013 |
15:41 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
167 : 165 |
332 |
Zwischenrunde |
677 |
09.11.2013 |
15:28 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
157 : 169 |
326 |
Zwischenrunde |
676 |
09.11.2013 |
15:14 |
HÖBARTH Rosa / LEHNFELD Richard |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
178 : 188 |
366 |
Zwischenrunde |
675 |
09.11.2013 |
15:00 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
190 : 145 |
335 |
Zwischenrunde |
674 |
03.11.2013 |
18:09 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
163 : 156 |
319 |
Zwischenrunde |
673 |
03.11.2013 |
17:55 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
LEITNER Petra / RUMETSHOFER Stefan |
168 : 169 |
337 |
Zwischenrunde |
672 |
03.11.2013 |
17:40 |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
157 : 154 |
311 |
Zwischenrunde |
671 |
03.11.2013 |
17:26 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
153 : 163 |
316 |
Zwischenrunde |
670 |
03.11.2013 |
17:12 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
137 : 156 |
293 |
Zwischenrunde |
669 |
03.11.2013 |
16:58 |
LEITNER Petra / RUMETSHOFER Stefan |
- |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
153 : 161 |
314 |
Zwischenrunde |
668 |
03.11.2013 |
16:43 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
144 : 145 |
289 |
Zwischenrunde |
667 |
03.11.2013 |
16:30 |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
145 : 134 |
279 |
Zwischenrunde |
666 |
03.11.2013 |
16:17 |
LEITNER Petra / RUMETSHOFER Stefan |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
152 : 160 |
312 |
Zwischenrunde |
665 |
03.11.2013 |
16:02 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
167 : 150 |
317 |
Zwischenrunde |
664 |
03.11.2013 |
15:49 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
145 : 158 |
303 |
Zwischenrunde |
663 |
03.11.2013 |
15:37 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
LEITNER Petra / RUMETSHOFER Stefan |
156 : 159 |
315 |
Zwischenrunde |
662 |
03.11.2013 |
15:24 |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
157 : 151 |
308 |
Zwischenrunde |
661 |
03.11.2013 |
15:11 |
LEITNER Petra / RUMETSHOFER Stefan |
- |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
149 : 178 |
327 |
Zwischenrunde |
660 |
03.11.2013 |
14:59 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
181 : 171 |
352 |
Zwischenrunde |
659 |
31.10.2013 |
22:35 |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
- |
AIGNER Waltraud / AIGNER Ernst |
145 : 160 |
305 |
Zwischenrunde |
658 |
31.10.2013 |
22:18 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
140 : 157 |
297 |
Zwischenrunde |
657 |
31.10.2013 |
22:04 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
131 : 167 |
298 |
Zwischenrunde |
656 |
31.10.2013 |
21:47 |
AIGNER Waltraud / AIGNER Ernst |
- |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
159 : 163 |
322 |
Zwischenrunde |
655 |
31.10.2013 |
21:33 |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
161 : 136 |
297 |
Zwischenrunde |
654 |
31.10.2013 |
21:15 |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
158 : 147 |
305 |
Zwischenrunde |
653 |
31.10.2013 |
21:00 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
139 : 145 |
284 |
Zwischenrunde |
652 |
31.10.2013 |
20:45 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
AIGNER Waltraud / AIGNER Ernst |
171 : 167 |
338 |
Zwischenrunde |
651 |
31.10.2013 |
20:32 |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
153 : 172 |
325 |
Zwischenrunde |
650 |
31.10.2013 |
20:18 |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
164 : 167 |
331 |
Zwischenrunde |
649 |
31.10.2013 |
20:02 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
153 : 122 |
275 |
Zwischenrunde |
648 |
31.10.2013 |
19:47 |
AIGNER Waltraud / AIGNER Ernst |
- |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
166 : 162 |
328 |
Zwischenrunde |
647 |
31.10.2013 |
19:33 |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
- |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
169 : 159 |
328 |
Zwischenrunde |
646 |
31.10.2013 |
19:15 |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
175 : 148 |
323 |
Zwischenrunde |
645 |
31.10.2013 |
19:02 |
AIGNER Waltraud / AIGNER Ernst |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
166 : 149 |
315 |
Zwischenrunde |
644 |
27.10.2013 |
18:42 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
176 : 154 |
330 |
Relegation |
643 |
27.10.2013 |
18:27 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
155 : 170 |
325 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
642 |
27.10.2013 |
18:14 |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
145 : 136 |
281 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
641 |
27.10.2013 |
18:01 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
170 : 157 |
327 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
640 |
27.10.2013 |
17:49 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
LEITNER Petra / RUMETSHOFER Stefan |
152 : 170 |
322 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
639 |
27.10.2013 |
17:33 |
LEITNER Petra / RUMETSHOFER Stefan |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
135 : 171 |
306 |
Gruppenspiel |
638 |
27.10.2013 |
17:20 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
156 : 171 |
327 |
Gruppenspiel |
637 |
27.10.2013 |
17:06 |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
171 : 137 |
308 |
Gruppenspiel |
636 |
27.10.2013 |
16:51 |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
- |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
161 : 157 |
318 |
Gruppenspiel |
635 |
27.10.2013 |
16:40 |
LEITNER Petra / RUMETSHOFER Stefan |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
146 : 158 |
304 |
Gruppenspiel |
634 |
27.10.2013 |
16:26 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
148 : 147 |
295 |
Gruppenspiel |
633 |
27.10.2013 |
16:10 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
172 : 139 |
311 |
Gruppenspiel |
632 |
27.10.2013 |
15:57 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
154 : 147 |
301 |
Gruppenspiel |
631 |
27.10.2013 |
15:42 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / EMHOFER Johann |
171 : 121 |
292 |
Gruppenspiel |
630 |
27.10.2013 |
15:29 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
SCHINNINGER Alexandra / ACHLEITNER Christian |
173 : 154 |
327 |
Gruppenspiel |
629 |
27.10.2013 |
15:15 |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
- |
LEITNER Petra / RUMETSHOFER Stefan |
179 : 149 |
328 |
Gruppenspiel |
628 |
27.10.2013 |
15:02 |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
162 : 159 |
321 |
Gruppenspiel |
627 |
23.10.2013 |
21:03 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
198 : 161 |
359 |
Gruppenspiel |
626 |
23.10.2013 |
20:51 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
AIGNER Waltraud / AIGNER Ernst |
163 : 160 |
323 |
Gruppenspiel |
625 |
23.10.2013 |
20:36 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
168 : 186 |
354 |
Gruppenspiel |
624 |
23.10.2013 |
20:22 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
176 : 172 |
348 |
Gruppenspiel |
623 |
23.10.2013 |
20:09 |
AIGNER Waltraud / AIGNER Ernst |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
161 : 167 |
328 |
Gruppenspiel |
622 |
23.10.2013 |
19:55 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
196 : 173 |
369 |
Gruppenspiel |
621 |
23.10.2013 |
19:41 |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
187 : 174 |
361 |
Gruppenspiel |
620 |
23.10.2013 |
19:28 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
AIGNER Waltraud / AIGNER Ernst |
164 : 169 |
333 |
Gruppenspiel |
619 |
23.10.2013 |
19:15 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
193 : 166 |
359 |
Gruppenspiel |
618 |
23.10.2013 |
19:03 |
AIGNER Waltraud / AIGNER Ernst |
- |
SCHMADERER Maria / ÖLLERMEIER Fritz |
144 : 157 |
301 |
Gruppenspiel |
617 |
19.10.2013 |
19:10 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
166 : 176 |
342 |
Relegation |
616 |
19.10.2013 |
18:56 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
HÖBARTH Rosa / LEHNFELD Richard |
142 : 183 |
325 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
615 |
19.10.2013 |
18:41 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
173 : 156 |
329 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
614 |
19.10.2013 |
18:24 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
150 : 147 |
297 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
613 |
19.10.2013 |
18:08 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
144 : 166 |
310 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
612 |
19.10.2013 |
17:50 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
HÖBARTH Rosa / LEHNFELD Richard |
170 : 173 |
343 |
Gruppenspiel |
611 |
19.10.2013 |
17:35 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
165 : 182 |
347 |
Gruppenspiel |
610 |
19.10.2013 |
17:20 |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
- |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
162 : 171 |
333 |
Gruppenspiel |
609 |
19.10.2013 |
17:08 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
175 : 158 |
333 |
Gruppenspiel |
608 |
19.10.2013 |
16:51 |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
149 : 158 |
307 |
Gruppenspiel |
607 |
19.10.2013 |
16:37 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
130 : 164 |
294 |
Gruppenspiel |
606 |
19.10.2013 |
16:24 |
HÖBARTH Rosa / LEHNFELD Richard |
- |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
167 : 165 |
332 |
Gruppenspiel |
605 |
19.10.2013 |
16:12 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
178 : 149 |
327 |
Gruppenspiel |
604 |
19.10.2013 |
15:55 |
HÖBARTH Rosa / LEHNFELD Richard |
- |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
192 : 180 |
372 |
Gruppenspiel |
603 |
19.10.2013 |
15:41 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
147 : 173 |
320 |
Gruppenspiel |
602 |
19.10.2013 |
15:28 |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
- |
JETZINGER Michaela / JETZINGER Nick |
166 : 162 |
328 |
Gruppenspiel |
601 |
19.10.2013 |
15:16 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
145 : 146 |
291 |
Gruppenspiel |
600 |
10.10.2013 |
23:47 |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
132 : 186 |
318 |
Gruppenspiel |
599 |
10.10.2013 |
23:31 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
138 : 146 |
284 |
Gruppenspiel |
598 |
10.10.2013 |
23:16 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
151 : 141 |
292 |
Gruppenspiel |
597 |
10.10.2013 |
23:00 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
182 : 149 |
331 |
Gruppenspiel |
596 |
10.10.2013 |
22:45 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
179 : 143 |
322 |
Gruppenspiel |
595 |
10.10.2013 |
22:31 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
142 : 146 |
288 |
Gruppenspiel |
594 |
10.10.2013 |
22:14 |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
158 : 187 |
345 |
Gruppenspiel |
593 |
10.10.2013 |
21:59 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
163 : 164 |
327 |
Gruppenspiel |
592 |
10.10.2013 |
21:45 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
196 : 151 |
347 |
Gruppenspiel |
591 |
10.10.2013 |
21:29 |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
157 : 144 |
301 |
Gruppenspiel |
590 |
10.10.2013 |
21:16 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
180 : 139 |
319 |
Gruppenspiel |
589 |
10.10.2013 |
21:00 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
172 : 185 |
357 |
Gruppenspiel |
588 |
10.10.2013 |
20:48 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
156 : 173 |
329 |
Gruppenspiel |
587 |
10.10.2013 |
20:31 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
164 : 184 |
348 |
Gruppenspiel |
586 |
10.10.2013 |
20:16 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
196 : 167 |
363 |
Gruppenspiel |
585 |
10.10.2013 |
20:02 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
162 : 147 |
309 |
Gruppenspiel |
584 |
10.10.2013 |
19:50 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
162 : 182 |
344 |
Gruppenspiel |
583 |
10.10.2013 |
19:37 |
SINDHUBER Ursula / JURKOWITSCH Pascal |
- |
MAYR Margit / WRUSS Harald |
152 : 150 |
302 |
Gruppenspiel |
582 |
10.10.2013 |
19:24 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
173 : 145 |
318 |
Gruppenspiel |
581 |
10.10.2013 |
19:12 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
171 : 130 |
301 |
Gruppenspiel |
580 |
10.10.2013 |
00:01 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
189 : 194 |
383 |
Gruppenspiel |
579 |
02.12.2012 |
19:36 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
169 : 156 |
325 |
Spiel um Platz 1 |
578 |
02.12.2012 |
19:23 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
160 : 171 |
331 |
Spiel um Platz 3 |
577 |
02.12.2012 |
19:05 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
176 : 165 |
341 |
Spiel um Platz 5 |
576 |
02.12.2012 |
18:51 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
160 : 159 |
319 |
Spiel um Platz 7 |
575 |
02.12.2012 |
18:38 |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
162 : 172 |
334 |
Halbfinale 1-4 |
574 |
02.12.2012 |
18:22 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
159 : 162 |
321 |
Halbfinale 1-4 |
573 |
02.12.2012 |
18:09 |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
166 : 149 |
315 |
Halbfinale 5-8 |
572 |
02.12.2012 |
17:55 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
162 : 156 |
318 |
Halbfinale 5-8 |
571 |
02.12.2012 |
17:41 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
153 : 161 |
314 |
Finalrunde |
570 |
02.12.2012 |
17:26 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
151 : 170 |
321 |
Finalrunde |
569 |
02.12.2012 |
17:10 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
185 : 161 |
346 |
Finalrunde |
568 |
02.12.2012 |
16:57 |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
- |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
172 : 166 |
338 |
Finalrunde |
567 |
02.12.2012 |
16:43 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
182 : 169 |
351 |
Finalrunde |
566 |
02.12.2012 |
16:29 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
161 : 163 |
324 |
Finalrunde |
565 |
02.12.2012 |
16:14 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
147 : 139 |
286 |
Finalrunde |
564 |
02.12.2012 |
16:00 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
148 : 159 |
307 |
Finalrunde |
563 |
02.12.2012 |
15:47 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
167 : 173 |
340 |
Finalrunde |
562 |
02.12.2012 |
15:35 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
175 : 161 |
336 |
Finalrunde |
561 |
02.12.2012 |
15:22 |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
149 : 160 |
309 |
Finalrunde |
560 |
02.12.2012 |
15:08 |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
154 : 161 |
315 |
Finalrunde |
559 |
01.12.2012 |
18:36 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
169 : 159 |
328 |
Spiel um Platz 9 |
558 |
01.12.2012 |
18:22 |
MAYR Margit / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GRUBER Ines / KÖCK Ernst |
139 : 177 |
316 |
Spiel um Platz 11 |
557 |
01.12.2012 |
18:09 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria / WOLDRICH Martin |
137 : 147 |
284 |
Spiel um Platz 13 |
556 |
01.12.2012 |
17:55 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
GRUBER Ines / KÖCK Ernst |
162 : 158 |
320 |
Halbfinale 9-12 |
555 |
01.12.2012 |
17:49 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
61 : 57 |
118 |
Verlängerung |
555 |
01.12.2012 |
17:37 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
136 : 136 |
272 |
Spiel um Platz 15 |
554 |
01.12.2012 |
17:21 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
MAYR Margit / HARUCKSTEINER Thomas |
169 : 118 |
287 |
Halbfinale 9-12 |
553 |
01.12.2012 |
17:08 |
LUFTENSTEINER Maria / WOLDRICH Martin |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
164 : 131 |
295 |
Halbfinale 13-16 |
552 |
01.12.2012 |
16:54 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
164 : 149 |
313 |
Halbfinale 13-16 |
551 |
01.12.2012 |
16:39 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
GRUBER Ines / KÖCK Ernst |
109 : 152 |
261 |
Finalrunde |
550 |
01.12.2012 |
16:25 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
147 : 166 |
313 |
Finalrunde |
549 |
01.12.2012 |
16:12 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
MAYR Margit / HARUCKSTEINER Thomas |
149 : 169 |
318 |
Finalrunde |
548 |
01.12.2012 |
16:00 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
LUFTENSTEINER Maria / WOLDRICH Martin |
150 : 153 |
303 |
Finalrunde |
547 |
01.12.2012 |
15:47 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
116 : 132 |
248 |
Finalrunde |
546 |
01.12.2012 |
15:33 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
158 : 179 |
337 |
Finalrunde |
545 |
01.12.2012 |
15:20 |
GRUBER Ines / KÖCK Ernst |
- |
MAYR Margit / HARUCKSTEINER Thomas |
146 : 154 |
300 |
Finalrunde |
544 |
01.12.2012 |
15:08 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
LUFTENSTEINER Maria / WOLDRICH Martin |
149 : 147 |
296 |
Finalrunde |
543 |
01.12.2012 |
14:55 |
GRUBER Ines / KÖCK Ernst |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
156 : 147 |
303 |
Finalrunde |
542 |
01.12.2012 |
14:44 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
153 : 171 |
324 |
Finalrunde |
541 |
01.12.2012 |
14:28 |
MAYR Margit / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
145 : 101 |
246 |
Finalrunde |
540 |
01.12.2012 |
14:17 |
LUFTENSTEINER Maria / WOLDRICH Martin |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
164 : 146 |
310 |
Finalrunde |
539 |
01.12.2012 |
13:38 |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
- |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
179 : 139 |
318 |
Finalrunde |
538 |
01.12.2012 |
13:27 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
LEONHARTSBERGER Verena / PECHBÖCK Josef |
140 : 148 |
288 |
Finalrunde |
537 |
01.12.2012 |
13:12 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
GASSNER Melanie / LANGWIESER Matthias |
139 : 136 |
275 |
Finalrunde |
536 |
01.12.2012 |
13:00 |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
116 : 162 |
278 |
Finalrunde |
535 |
01.12.2012 |
12:45 |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
146 : 139 |
285 |
Finalrunde |
534 |
01.12.2012 |
12:33 |
LEONHARTSBERGER Verena / PECHBÖCK Josef |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
170 : 139 |
309 |
Finalrunde |
533 |
01.12.2012 |
12:20 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
GASSNER Melanie / LANGWIESER Matthias |
154 : 144 |
298 |
Finalrunde |
532 |
01.12.2012 |
12:06 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
146 : 148 |
294 |
Finalrunde |
531 |
01.12.2012 |
11:53 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
171 : 155 |
326 |
Finalrunde |
530 |
01.12.2012 |
11:42 |
LEONHARTSBERGER Verena / PECHBÖCK Josef |
- |
GASSNER Melanie / LANGWIESER Matthias |
174 : 132 |
306 |
Finalrunde |
529 |
01.12.2012 |
11:28 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
115 : 170 |
285 |
Finalrunde |
528 |
01.12.2012 |
11:15 |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
150 : 168 |
318 |
Finalrunde |
527 |
01.12.2012 |
11:03 |
GASSNER Melanie / LANGWIESER Matthias |
- |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
139 : 141 |
280 |
Finalrunde |
526 |
01.12.2012 |
10:52 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
LEONHARTSBERGER Verena / PECHBÖCK Josef |
162 : 152 |
314 |
Finalrunde |
525 |
01.12.2012 |
10:38 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
165 : 170 |
335 |
Finalrunde |
524 |
01.12.2012 |
10:27 |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
- |
GASSNER Melanie / LANGWIESER Matthias |
140 : 143 |
283 |
Finalrunde |
523 |
01.12.2012 |
10:14 |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
- |
LEONHARTSBERGER Verena / PECHBÖCK Josef |
158 : 126 |
284 |
Finalrunde |
522 |
01.12.2012 |
10:03 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
139 : 152 |
291 |
Finalrunde |
521 |
01.12.2012 |
09:49 |
GASSNER Melanie / LANGWIESER Matthias |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
143 : 141 |
284 |
Finalrunde |
520 |
01.12.2012 |
09:35 |
LEONHARTSBERGER Verena / PECHBÖCK Josef |
- |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
154 : 136 |
290 |
Finalrunde |
519 |
01.12.2012 |
09:22 |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
130 : 144 |
274 |
Finalrunde |
518 |
30.11.2012 |
23:32 |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
HANI Claudia / EMHOFER Johann |
171 : 133 |
304 |
Spiel um Platz 25 |
517 |
30.11.2012 |
23:17 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
153 : 152 |
305 |
Spiel um Platz 27 |
516 |
30.11.2012 |
23:03 |
HÖBARTH Rosa / HAIDER Friedrich |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / LUFTENSTEINER Hermann |
140 : 148 |
288 |
Spiel um Platz 29 |
515 |
30.11.2012 |
22:50 |
EDER Elisabeth / GRUBER Christoph |
- |
PRINZ Elfriede / KATZENGRUBER Fritz |
148 : 115 |
263 |
Spiel um Platz 31 |
514 |
30.11.2012 |
22:34 |
HANI Claudia / EMHOFER Johann |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
148 : 142 |
290 |
Halbfinale 25-28 |
513 |
30.11.2012 |
22:20 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
149 : 161 |
310 |
Halbfinale 25-28 |
512 |
30.11.2012 |
22:07 |
LUFTENSTEINER Rosa / LUFTENSTEINER Hermann |
- |
PRINZ Elfriede / KATZENGRUBER Fritz |
127 : 109 |
236 |
Halbfinale 29-32
|
511 |
30.11.2012 |
21:56 |
HÖBARTH Rosa / HAIDER Friedrich |
- |
EDER Elisabeth / GRUBER Christoph |
164 : 116 |
280 |
Halbfinale 29-32
|
510 |
30.11.2012 |
21:38 |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
- |
PRINZ Elfriede / KATZENGRUBER Fritz |
131 : 90 |
221 |
Finalrunde |
509 |
30.11.2012 |
21:26 |
HÖBARTH Rosa / HAIDER Friedrich |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
132 : 145 |
277 |
Finalrunde |
508 |
30.11.2012 |
21:11 |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
EDER Elisabeth / GRUBER Christoph |
172 : 136 |
308 |
Finalrunde |
507 |
30.11.2012 |
21:00 |
HANI Claudia / EMHOFER Johann |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / LUFTENSTEINER Hermann |
147 : 148 |
295 |
Finalrunde |
506 |
30.11.2012 |
20:44 |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
- |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
143 : 150 |
293 |
Finalrunde |
505 |
30.11.2012 |
20:32 |
HÖBARTH Rosa / HAIDER Friedrich |
- |
HANI Claudia / EMHOFER Johann |
138 : 155 |
293 |
Finalrunde |
504 |
30.11.2012 |
20:19 |
PRINZ Elfriede / KATZENGRUBER Fritz |
- |
EDER Elisabeth / GRUBER Christoph |
110 : 160 |
270 |
Finalrunde |
503 |
30.11.2012 |
20:08 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / LUFTENSTEINER Hermann |
155 : 155 |
310 |
Finalrunde |
502 |
30.11.2012 |
19:54 |
PRINZ Elfriede / KATZENGRUBER Fritz |
- |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
89 : 164 |
253 |
Finalrunde |
501 |
30.11.2012 |
19:43 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
HANI Claudia / EMHOFER Johann |
145 : 159 |
304 |
Finalrunde |
500 |
30.11.2012 |
19:27 |
EDER Elisabeth / GRUBER Christoph |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
123 : 124 |
247 |
Finalrunde |
499 |
30.11.2012 |
19:16 |
LUFTENSTEINER Rosa / LUFTENSTEINER Hermann |
- |
HÖBARTH Rosa / HAIDER Friedrich |
126 : 134 |
260 |
Finalrunde |
498 |
17.11.2012 |
23:06 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
160 : 159 |
319 |
Relegation |
497 |
17.11.2012 |
22:54 |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
161 : 164 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
496 |
17.11.2012 |
22:41 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
136 : 167 |
303 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
495 |
17.11.2012 |
22:27 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
GRUBER Ines / KERN Rudolf |
171 : 149 |
320 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
494 |
17.11.2012 |
22:11 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
MAYR Margit / HARUCKSTEINER Thomas |
126 : 148 |
274 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
493 |
17.11.2012 |
21:51 |
GRUBER Ines / KERN Rudolf |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
155 : 162 |
317 |
Zwischenrunde |
492 |
17.11.2012 |
21:38 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
172 : 156 |
328 |
Zwischenrunde |
491 |
17.11.2012 |
21:24 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
MAYR Margit / HARUCKSTEINER Thomas |
183 : 157 |
340 |
Zwischenrunde |
490 |
17.11.2012 |
21:13 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
118 : 170 |
288 |
Zwischenrunde |
489 |
17.11.2012 |
20:59 |
GRUBER Ines / KERN Rudolf |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
146 : 157 |
303 |
Zwischenrunde |
488 |
17.11.2012 |
20:44 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
175 : 120 |
295 |
Zwischenrunde |
487 |
17.11.2012 |
20:32 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
MAYR Margit / HARUCKSTEINER Thomas |
166 : 161 |
327 |
Zwischenrunde |
486 |
17.11.2012 |
20:19 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
180 : 157 |
337 |
Zwischenrunde |
485 |
17.11.2012 |
20:06 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
183 : 143 |
326 |
Zwischenrunde |
484 |
17.11.2012 |
19:52 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
154 : 122 |
276 |
Zwischenrunde |
483 |
17.11.2012 |
19:39 |
MAYR Margit / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GRUBER Ines / KERN Rudolf |
153 : 155 |
308 |
Zwischenrunde |
482 |
17.11.2012 |
19:27 |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
180 : 156 |
336 |
Zwischenrunde |
481 |
16.11.2012 |
22:50 |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
164 : 167 |
331 |
Relegation |
480 |
16.11.2012 |
22:34 |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
147 : 150 |
297 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
479 |
16.11.2012 |
22:21 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
156 : 169 |
325 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
478 |
16.11.2012 |
22:09 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
150 : 161 |
311 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
477 |
16.11.2012 |
21:56 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
139 : 157 |
296 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
476 |
16.11.2012 |
21:42 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
155 : 155 |
310 |
Zwischenrunde |
475 |
16.11.2012 |
21:29 |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
158 : 157 |
315 |
Zwischenrunde |
474 |
16.11.2012 |
21:17 |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
155 : 153 |
308 |
Zwischenrunde |
473 |
16.11.2012 |
21:02 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
124 : 163 |
287 |
Zwischenrunde |
472 |
16.11.2012 |
20:51 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
173 : 153 |
326 |
Zwischenrunde |
471 |
16.11.2012 |
20:37 |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
172 : 126 |
298 |
Zwischenrunde |
470 |
16.11.2012 |
20:24 |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
164 : 128 |
292 |
Zwischenrunde |
469 |
16.11.2012 |
20:10 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
160 : 178 |
338 |
Zwischenrunde |
468 |
16.11.2012 |
19:57 |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
150 : 155 |
305 |
Zwischenrunde |
467 |
16.11.2012 |
19:45 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
172 : 161 |
333 |
Zwischenrunde |
466 |
16.11.2012 |
19:32 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
160 : 178 |
338 |
Zwischenrunde |
465 |
16.11.2012 |
19:18 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
151 : 166 |
317 |
Zwischenrunde |
464 |
09.11.2012 |
23:06 |
GATTRINGER Melanie / HIESL Christoph |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / LUFTENSTEINER Hermann |
168 : 159 |
327 |
Zwischenrunde |
463 |
09.11.2012 |
22:54 |
LEONHARTSBERGER Verena / PECHBÖCK Josef |
- |
HANI Claudia / EMHOFER Johann |
154 : 132 |
286 |
Zwischenrunde |
462 |
09.11.2012 |
22:41 |
EDER Elisabeth / GRUBER Christoph |
- |
GASSNER Melanie / GRAFENEDER Werner |
134 : 165 |
299 |
Zwischenrunde |
461 |
09.11.2012 |
22:30 |
GATTRINGER Melanie / HIESL Christoph |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
148 : 149 |
297 |
Zwischenrunde |
460 |
09.11.2012 |
22:18 |
LUFTENSTEINER Rosa / LUFTENSTEINER Hermann |
- |
LEONHARTSBERGER Verena / PECHBÖCK Josef |
139 : 150 |
289 |
Zwischenrunde |
459 |
09.11.2012 |
22:05 |
HANI Claudia / EMHOFER Johann |
- |
EDER Elisabeth / GRUBER Christoph |
153 : 161 |
314 |
Zwischenrunde |
458 |
09.11.2012 |
21:54 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
GASSNER Melanie / GRAFENEDER Werner |
151 : 147 |
298 |
Zwischenrunde |
457 |
09.11.2012 |
21:42 |
LEONHARTSBERGER Verena / PECHBÖCK Josef |
- |
GATTRINGER Melanie / HIESL Christoph |
155 : 136 |
291 |
Zwischenrunde |
456 |
09.11.2012 |
21:29 |
EDER Elisabeth / GRUBER Christoph |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / LUFTENSTEINER Hermann |
168 : 153 |
321 |
Zwischenrunde |
455 |
09.11.2012 |
21:17 |
HANI Claudia / EMHOFER Johann |
- |
GASSNER Melanie / GRAFENEDER Werner |
138 : 167 |
305 |
Zwischenrunde |
454 |
09.11.2012 |
21:06 |
LEONHARTSBERGER Verena / PECHBÖCK Josef |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
134 : 149 |
283 |
Zwischenrunde |
453 |
09.11.2012 |
20:55 |
GASSNER Melanie / GRAFENEDER Werner |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / LUFTENSTEINER Hermann |
150 : 139 |
289 |
Zwischenrunde |
452 |
09.11.2012 |
20:44 |
GATTRINGER Melanie / HIESL Christoph |
- |
EDER Elisabeth / GRUBER Christoph |
164 : 134 |
298 |
Zwischenrunde |
451 |
09.11.2012 |
20:30 |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
- |
HANI Claudia / EMHOFER Johann |
144 : 148 |
292 |
Zwischenrunde |
450 |
09.11.2012 |
20:19 |
EDER Elisabeth / GRUBER Christoph |
- |
LEONHARTSBERGER Verena / PECHBÖCK Josef |
129 : 150 |
279 |
Zwischenrunde |
449 |
09.11.2012 |
20:06 |
LUFTENSTEINER Rosa / LUFTENSTEINER Hermann |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
171 : 145 |
316 |
Zwischenrunde |
448 |
09.11.2012 |
19:54 |
GATTRINGER Melanie / HIESL Christoph |
- |
GASSNER Melanie / GRAFENEDER Werner |
140 : 172 |
312 |
Zwischenrunde |
447 |
09.11.2012 |
19:43 |
EDER Elisabeth / GRUBER Christoph |
- |
MARSCHALLINGER Ursula / JURKOWITSCH Marcel |
121 : 155 |
276 |
Zwischenrunde |
446 |
09.11.2012 |
19:30 |
LUFTENSTEINER Rosa / LUFTENSTEINER Hermann |
- |
HANI Claudia / EMHOFER Johann |
151 : 145 |
296 |
Zwischenrunde |
445 |
09.11.2012 |
19:18 |
GASSNER Melanie / GRAFENEDER Werner |
- |
LEONHARTSBERGER Verena / PECHBÖCK Josef |
174 : 148 |
322 |
Zwischenrunde |
444 |
09.11.2012 |
19:07 |
HANI Claudia / EMHOFER Johann |
- |
GATTRINGER Melanie / HIESL Christoph |
145 : 159 |
304 |
Zwischenrunde |
443 |
02.11.2012 |
23:01 |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
- |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
148 : 141 |
289 |
Relegation |
442 |
02.11.2012 |
22:45 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
158 : 137 |
295 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 1 |
441 |
02.11.2012 |
22:29 |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
133 : 137 |
270 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 3 |
440 |
02.11.2012 |
22:14 |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
154 : 146 |
300 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 5 |
439 |
02.11.2012 |
22:00 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
136 : 152 |
288 |
Zwischenrunde Spiel um Platz 7 |
438 |
02.11.2012 |
21:44 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
118 : 151 |
269 |
Zwischenrunde |
437 |
02.11.2012 |
21:29 |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
140 : 162 |
302 |
Zwischenrunde |
436 |
02.11.2012 |
21:13 |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
- |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
123 : 136 |
259 |
Zwischenrunde |
435 |
02.11.2012 |
21:00 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
136 : 151 |
287 |
Zwischenrunde |
434 |
02.11.2012 |
20:42 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
101 : 134 |
235 |
Zwischenrunde |
433 |
02.11.2012 |
20:28 |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
146 : 142 |
288 |
Zwischenrunde |
432 |
02.11.2012 |
20:15 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
148 : 163 |
311 |
Zwischenrunde |
431 |
02.11.2012 |
20:03 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
165 : 154 |
319 |
Zwischenrunde |
430 |
02.11.2012 |
19:47 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / DOMANI Manfred |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
153 : 104 |
257 |
Zwischenrunde |
429 |
02.11.2012 |
19:34 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
189 : 144 |
333 |
Zwischenrunde |
428 |
02.11.2012 |
19:21 |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
- |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
127 : 131 |
258 |
Zwischenrunde |
427 |
02.11.2012 |
19:09 |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
142 : 109 |
251 |
Zwischenrunde |
426 |
28.10.2012 |
19:11 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
142 : 133 |
275 |
Relegation |
425 |
28.10.2012 |
18:54 |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
143 : 176 |
319 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
424 |
28.10.2012 |
18:40 |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
171 : 168 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
423 |
28.10.2012 |
18:26 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
148 : 130 |
278 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
422 |
28.10.2012 |
18:11 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / KÄFERBÖCK Roman |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
138 : 128 |
266 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
421 |
28.10.2012 |
17:53 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
133 : 130 |
263 |
Gruppenspiel |
420 |
28.10.2012 |
17:41 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / KÄFERBÖCK Roman |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
124 : 146 |
270 |
Gruppenspiel |
419 |
28.10.2012 |
17:26 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
175 : 170 |
345 |
Gruppenspiel |
418 |
28.10.2012 |
17:12 |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
157 : 158 |
315 |
Gruppenspiel |
417 |
28.10.2012 |
16:57 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
150 : 187 |
337 |
Gruppenspiel |
416 |
28.10.2012 |
16:45 |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / KÄFERBÖCK Roman |
- |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
151 : 169 |
320 |
Gruppenspiel |
415 |
28.10.2012 |
16:30 |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
- |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
149 : 143 |
292 |
Gruppenspiel |
414 |
28.10.2012 |
16:16 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
148 : 160 |
308 |
Gruppenspiel |
413 |
28.10.2012 |
16:00 |
HESSL Nicole / HESSL Christian |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
138 : 160 |
298 |
Gruppenspiel |
412 |
28.10.2012 |
15:49 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
156 : 177 |
333 |
Gruppenspiel |
411 |
28.10.2012 |
15:36 |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
164 : 135 |
299 |
Gruppenspiel |
410 |
28.10.2012 |
15:22 |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
- |
NUSSBAUMMÜLLER Daniela / KÄFERBÖCK Roman |
150 : 136 |
286 |
Gruppenspiel |
409 |
18.10.2012 |
22:47 |
GATTRINGER Melanie / ZICKERHOFER Robert |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
149 : 164 |
313 |
Relegation |
408 |
18.10.2012 |
22:34 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
MAYR Margit / HARUCKSTEINER Thomas |
162 : 140 |
302 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
407 |
18.10.2012 |
22:20 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
141 : 163 |
304 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
406 |
18.10.2012 |
22:05 |
EDER Elisabeth / GRUBER Christoph |
- |
GATTRINGER Melanie / ZICKERHOFER Robert |
140 : 170 |
310 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
405 |
18.10.2012 |
21:54 |
LEONHARTSBERGER Verena / LEONHARTSBERGER Anton |
- |
GASSNER Melanie / LEONHARTSBERGER Michael |
164 : 145 |
309 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
404 |
18.10.2012 |
21:38 |
GASSNER Melanie / LEONHARTSBERGER Michael |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
128 : 160 |
288 |
Gruppenspiel |
403 |
18.10.2012 |
21:26 |
EDER Elisabeth / GRUBER Christoph |
- |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
134 : 147 |
281 |
Gruppenspiel |
402 |
18.10.2012 |
21:13 |
GATTRINGER Melanie / ZICKERHOFER Robert |
- |
MAYR Margit / HARUCKSTEINER Thomas |
161 : 174 |
335 |
Gruppenspiel |
401 |
18.10.2012 |
21:00 |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
- |
LEONHARTSBERGER Verena / LEONHARTSBERGER Anton |
155 : 155 |
310 |
Gruppenspiel |
400 |
18.10.2012 |
20:48 |
GASSNER Melanie / LEONHARTSBERGER Michael |
- |
GATTRINGER Melanie / ZICKERHOFER Robert |
129 : 148 |
277 |
Gruppenspiel |
399 |
18.10.2012 |
20:35 |
EDER Elisabeth / GRUBER Christoph |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
124 : 145 |
269 |
Gruppenspiel |
398 |
18.10.2012 |
20:23 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
MAYR Margit / HARUCKSTEINER Thomas |
160 : 170 |
330 |
Gruppenspiel |
397 |
18.10.2012 |
20:10 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
LEONHARTSBERGER Verena / LEONHARTSBERGER Anton |
143 : 136 |
279 |
Gruppenspiel |
396 |
18.10.2012 |
19:57 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
GATTRINGER Melanie / ZICKERHOFER Robert |
165 : 158 |
323 |
Gruppenspiel |
395 |
18.10.2012 |
19:45 |
FREINSCHLAG Marianne / TEMPER Anton |
- |
RATHGEB Theresia / EXENBERGER Johann |
109 : 161 |
270 |
Gruppenspiel |
394 |
18.10.2012 |
08:09 |
MAYR Margit / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
GASSNER Melanie / LEONHARTSBERGER Michael |
159 : 134 |
293 |
Gruppenspiel |
393 |
18.10.2012 |
05:16 |
LEONHARTSBERGER Verena / LEONHARTSBERGER Anton |
- |
EDER Elisabeth / GRUBER Christoph |
118 : 125 |
243 |
Gruppenspiel |
392 |
13.10.2012 |
23:12 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
172 : 129 |
301 |
Relegation |
391 |
13.10.2012 |
22:59 |
GRUBER Ines / KERN Rudolf |
- |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
169 : 137 |
306 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
390 |
13.10.2012 |
22:43 |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
155 : 173 |
328 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
389 |
13.10.2012 |
22:30 |
HANI Claudia / EMHOFER Johann |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
157 : 166 |
323 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
388 |
13.10.2012 |
22:18 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / LUFTENSTEINER Hermann |
147 : 137 |
284 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
387 |
13.10.2012 |
21:56 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
144 : 140 |
284 |
Gruppenspiel |
386 |
13.10.2012 |
21:44 |
GRUBER Ines / KERN Rudolf |
- |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
147 : 131 |
278 |
Gruppenspiel |
385 |
13.10.2012 |
21:31 |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / LUFTENSTEINER Hermann |
156 : 142 |
298 |
Gruppenspiel |
384 |
13.10.2012 |
21:15 |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
HANI Claudia / EMHOFER Johann |
160 : 126 |
286 |
Gruppenspiel |
383 |
13.10.2012 |
21:04 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
150 : 158 |
308 |
Gruppenspiel |
382 |
13.10.2012 |
20:48 |
GRUBER Ines / KERN Rudolf |
- |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
167 : 147 |
314 |
Gruppenspiel |
381 |
13.10.2012 |
20:35 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
LUFTENSTEINER Rosa / LUFTENSTEINER Hermann |
144 : 139 |
283 |
Gruppenspiel |
380 |
13.10.2012 |
20:24 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
HANI Claudia / EMHOFER Johann |
152 : 159 |
311 |
Gruppenspiel |
379 |
13.10.2012 |
20:12 |
LUFTENSTEINER Maria / HOLZER Ferdinand |
- |
GRUBER Sabrina / GRUBER Helmut |
129 : 173 |
302 |
Gruppenspiel |
378 |
13.10.2012 |
19:57 |
PRINZ Elfriede / PRINZ Josef |
- |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
136 : 138 |
274 |
Gruppenspiel |
377 |
13.10.2012 |
19:45 |
LUFTENSTEINER Rosa / LUFTENSTEINER Hermann |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
139 : 171 |
310 |
Gruppenspiel |
376 |
13.10.2012 |
19:32 |
HANI Claudia / EMHOFER Johann |
- |
GRUBER Ines / KERN Rudolf |
165 : 165 |
330 |
Gruppenspiel |
375 |
11.10.2012 |
22:54 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
168 : 173 |
341 |
Relegation |
374 |
11.10.2012 |
22:41 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
170 : 172 |
342 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
373 |
11.10.2012 |
22:25 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
166 : 196 |
362 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
372 |
11.10.2012 |
22:12 |
HÖBARTH Rosa / HAIDER Friedrich |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
140 : 145 |
285 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
371 |
11.10.2012 |
22:00 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
139 : 160 |
299 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
370 |
11.10.2012 |
21:45 |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
135 : 171 |
306 |
Gruppenspiel |
369 |
11.10.2012 |
21:31 |
HÖBARTH Rosa / HAIDER Friedrich |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
138 : 161 |
299 |
Gruppenspiel |
368 |
11.10.2012 |
21:18 |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
156 : 144 |
300 |
Gruppenspiel |
367 |
11.10.2012 |
21:06 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
152 : 142 |
294 |
Gruppenspiel |
366 |
11.10.2012 |
20:55 |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
124 : 168 |
292 |
Gruppenspiel |
365 |
11.10.2012 |
20:42 |
HÖBARTH Rosa / HAIDER Friedrich |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
146 : 162 |
308 |
Gruppenspiel |
364 |
11.10.2012 |
20:30 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
160 : 151 |
311 |
Gruppenspiel |
363 |
11.10.2012 |
20:17 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
169 : 132 |
301 |
Gruppenspiel |
362 |
11.10.2012 |
20:05 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
160 : 171 |
331 |
Gruppenspiel |
361 |
11.10.2012 |
19:50 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
153 : 164 |
317 |
Gruppenspiel |
360 |
11.10.2012 |
19:38 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
UNTERWEGER Anita / UNTERWEGER Wolfgang |
164 : 155 |
319 |
Gruppenspiel |
359 |
11.10.2012 |
19:25 |
GASSNER Romana / GASSNER Wolfgang |
- |
HÖBARTH Rosa / HAIDER Friedrich |
152 : 163 |
315 |
Gruppenspiel |
358 |
27.11.2011 |
18:35 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
165 : 183 |
348 |
Spiel um Platz 1 |
357 |
27.11.2011 |
18:20 |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
167 : 172 |
339 |
Spiel um Platz 3 |
356 |
27.11.2011 |
18:06 |
GRUBER Ines / GRUBER Helmut |
- |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
159 : 176 |
335 |
Spiel um Platz 5 |
355 |
27.11.2011 |
17:53 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
164 : 170 |
334 |
Spiel um Platz 7 |
354 |
27.11.2011 |
17:39 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
157 : 168 |
325 |
Halbfinale 1-4 |
353 |
27.11.2011 |
17:26 |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
167 : 184 |
351 |
Halbfinale 1-4 |
352 |
27.11.2011 |
17:12 |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
173 : 158 |
331 |
Halbfinale 5-8 |
351 |
27.11.2011 |
16:59 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
GRUBER Ines / GRUBER Helmut |
153 : 172 |
325 |
Halbfinale 5-8 |
350 |
27.11.2011 |
16:39 |
GRUBER Ines / GRUBER Helmut |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
183 : 173 |
356 |
Finalrunde |
349 |
27.11.2011 |
16:25 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
175 : 154 |
329 |
Finalrunde |
348 |
27.11.2011 |
16:12 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
174 : 180 |
354 |
Finalrunde |
347 |
27.11.2011 |
16:00 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
144 : 160 |
304 |
Finalrunde |
346 |
27.11.2011 |
15:47 |
GRUBER Ines / GRUBER Helmut |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
169 : 169 |
338 |
Finalrunde |
345 |
27.11.2011 |
15:33 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
171 : 150 |
321 |
Finalrunde |
344 |
27.11.2011 |
15:18 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
171 : 168 |
339 |
Finalrunde |
343 |
27.11.2011 |
15:06 |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
164 : 150 |
314 |
Finalrunde |
342 |
27.11.2011 |
14:51 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
169 : 169 |
338 |
Finalrunde |
341 |
27.11.2011 |
14:37 |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
162 : 183 |
345 |
Finalrunde |
340 |
27.11.2011 |
14:19 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
GRUBER Ines / GRUBER Helmut |
162 : 143 |
305 |
Finalrunde |
339 |
27.11.2011 |
14:05 |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
174 : 157 |
331 |
Finalrunde |
338 |
18.11.2011 |
22:57 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
GRUBER Ines / GRUBER Helmut |
166 : 149 |
315 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
337 |
18.11.2011 |
22:45 |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
- |
RATHGEB Theresia / BRANDSTETTER Karl |
130 : 157 |
287 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
336 |
18.11.2011 |
22:32 |
ENENGL Margarete / RAFFETSEDER Siegfried |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
140 : 172 |
312 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
335 |
18.11.2011 |
22:16 |
FEUCHTNER Johanna / FEUCHTNER Gerhard |
- |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
161 : 134 |
295 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
334 |
18.11.2011 |
22:02 |
GRUBER Ines / GRUBER Helmut |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
175 : 164 |
339 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
333 |
18.11.2011 |
21:47 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
ENENGL Margarete / RAFFETSEDER Siegfried |
159 : 152 |
311 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
332 |
18.11.2011 |
21:33 |
RATHGEB Theresia / BRANDSTETTER Karl |
- |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
160 : 88 |
248 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
331 |
18.11.2011 |
21:18 |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
- |
FEUCHTNER Johanna / FEUCHTNER Gerhard |
154 : 152 |
306 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
330 |
18.11.2011 |
21:02 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
ENENGL Margarete / RAFFETSEDER Siegfried |
156 : 173 |
329 |
Gruppenspiel |
329 |
18.11.2011 |
20:51 |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
- |
RATHGEB Theresia / BRANDSTETTER Karl |
134 : 166 |
300 |
Gruppenspiel |
328 |
18.11.2011 |
20:33 |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
- |
FEUCHTNER Johanna / FEUCHTNER Gerhard |
144 : 155 |
299 |
Gruppenspiel |
327 |
18.11.2011 |
20:19 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
GRUBER Ines / GRUBER Helmut |
168 : 170 |
338 |
Gruppenspiel |
326 |
18.11.2011 |
20:08 |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
- |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
169 : 136 |
305 |
Gruppenspiel |
325 |
18.11.2011 |
19:54 |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
132 : 171 |
303 |
Gruppenspiel |
324 |
18.11.2011 |
19:41 |
ENENGL Margarete / RAFFETSEDER Siegfried |
- |
FEUCHTNER Johanna / FEUCHTNER Gerhard |
153 : 151 |
304 |
Gruppenspiel |
323 |
18.11.2011 |
19:29 |
RATHGEB Theresia / BRANDSTETTER Karl |
- |
GRUBER Ines / GRUBER Helmut |
167 : 177 |
344 |
Gruppenspiel |
322 |
18.11.2011 |
19:16 |
ENENGL Margarete / RAFFETSEDER Siegfried |
- |
WAIDHOFER Sara / RUMETSHOFER Daniel |
167 : 130 |
297 |
Gruppenspiel |
321 |
18.11.2011 |
19:02 |
RATHGEB Theresia / BRANDSTETTER Karl |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
163 : 181 |
344 |
Gruppenspiel |
320 |
18.11.2011 |
18:51 |
FEUCHTNER Johanna / FEUCHTNER Gerhard |
- |
PILS Barbara / TEMPER Manfred |
137 : 152 |
289 |
Gruppenspiel |
319 |
18.11.2011 |
18:40 |
GRUBER Ines / GRUBER Helmut |
- |
RUMETSHOFER Sabine / RUMETSHOFER Martin |
147 : 140 |
287 |
Gruppenspiel |
318 |
17.11.2011 |
19:39 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
STELLNBERGER Inge / STELLNBERGER Franz |
179 : 151 |
330 |
Gruppenspiel |
317 |
17.11.2011 |
19:27 |
STELLNBERGER Inge / STELLNBERGER Franz |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
133 : 175 |
308 |
Gruppenspiel |
316 |
17.11.2011 |
19:16 |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
174 : 162 |
336 |
Gruppenspiel |
315 |
17.11.2011 |
19:02 |
STELLNBERGER Inge / STELLNBERGER Franz |
- |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
155 : 159 |
314 |
Gruppenspiel |
314 |
17.11.2011 |
18:51 |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
- |
STELLNBERGER Inge / STELLNBERGER Franz |
169 : 141 |
310 |
Gruppenspiel |
313 |
17.11.2011 |
18:40 |
HINTERREITER Marianne / HINTERREITER Josef |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
156 : 163 |
319 |
Gruppenspiel |
312 |
30.10.2011 |
18:56 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
180 : 159 |
339 |
Vorrunde Spiel um Platz 1 |
311 |
30.10.2011 |
18:38 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
171 : 114 |
285 |
Vorrunde Spiel um Platz 3 |
310 |
30.10.2011 |
18:26 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
143 : 154 |
297 |
Vorrunde Spiel um Platz 5 |
309 |
30.10.2011 |
18:09 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
119 : 124 |
243 |
Vorrunde Spiel um Platz 7 |
308 |
30.10.2011 |
17:48 |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
142 : 129 |
271 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
307 |
30.10.2011 |
17:32 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
153 : 165 |
318 |
Vorrunde Halbfinale 1-4 |
306 |
30.10.2011 |
17:17 |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
- |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
155 : 132 |
287 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
305 |
30.10.2011 |
17:03 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
143 : 153 |
296 |
Vorrunde Halbfinale 5-8 |
304 |
30.10.2011 |
16:39 |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
139 : 164 |
303 |
Gruppenspiel |
303 |
30.10.2011 |
16:25 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
138 : 164 |
302 |
Gruppenspiel |
302 |
30.10.2011 |
16:14 |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
- |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
154 : 110 |
264 |
Gruppenspiel |
301 |
30.10.2011 |
16:00 |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
163 : 153 |
316 |
Gruppenspiel |
300 |
30.10.2011 |
15:42 |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
152 : 147 |
299 |
Gruppenspiel |
299 |
30.10.2011 |
15:27 |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
134 : 142 |
276 |
Gruppenspiel |
298 |
30.10.2011 |
15:13 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
183 : 118 |
301 |
Gruppenspiel |
297 |
30.10.2011 |
15:00 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
171 : 140 |
311 |
Gruppenspiel |
296 |
30.10.2011 |
14:48 |
ASCHAUER Hermine / STOLZ Leopold |
- |
NÖSTERER Ute / NÖSTERER Gerald |
167 : 143 |
310 |
Gruppenspiel |
295 |
30.10.2011 |
14:35 |
JURKOWITSCH Gertraud / JURKOWITSCH Thomas |
- |
PUCHBERGER Michaela / JETZINGER Nick |
149 : 171 |
320 |
Gruppenspiel |
294 |
30.10.2011 |
14:23 |
HIESZBÖCK Ines / HIESZBÖCK Horst |
- |
SINDHUBER Ursula / GUBI Peter |
125 : 161 |
286 |
Gruppenspiel |
293 |
30.10.2011 |
14:10 |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
- |
KILLINGER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
161 : 153 |
314 |
Gruppenspiel |
292 |
25.10.2011 |
21:04 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
MARTINEK Andrea / HARREITHER Andreas |
162 : 157 |
319 |
Gruppenspiel |
291 |
25.10.2011 |
20:51 |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
146 : 189 |
335 |
Gruppenspiel |
290 |
25.10.2011 |
20:37 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
152 : 163 |
315 |
Gruppenspiel |
289 |
25.10.2011 |
20:24 |
MARTINEK Andrea / HARREITHER Andreas |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
142 : 167 |
309 |
Gruppenspiel |
288 |
25.10.2011 |
20:10 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
174 : 171 |
345 |
Gruppenspiel |
287 |
25.10.2011 |
19:57 |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
153 : 171 |
324 |
Gruppenspiel |
286 |
25.10.2011 |
19:43 |
MARTINEK Andrea / HARREITHER Andreas |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
182 : 163 |
345 |
Gruppenspiel |
285 |
25.10.2011 |
19:30 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
173 : 173 |
346 |
Gruppenspiel |
284 |
25.10.2011 |
19:16 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
MARTINEK Andrea / HARREITHER Andreas |
179 : 164 |
343 |
Gruppenspiel |
283 |
25.10.2011 |
18:56 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
SEYER Kornelia / SCHAFFNER Karl |
155 : 147 |
302 |
Gruppenspiel |
282 |
08.12.2010 |
21:04 |
Feuchtner Waltraud / Hahn Ernst |
- |
Scharf Tamara / Hahn Manfred |
154 : 153 |
307 |
Spiel um Platz 1 |
281 |
08.12.2010 |
20:53 |
Radinger Maria / Puchberger Franz |
- |
Harucksteiner Barbara / Harucksteiner Thomas |
185 : 165 |
350 |
Spiel um Platz 3 |
280 |
08.12.2010 |
20:39 |
Hintersteiner Josefa / Hintersteiner Hubert |
- |
Mörxbauer Sabine / Mörxbauer Franz |
165 : 145 |
310 |
Spiel um Platz 5 |
279 |
08.12.2010 |
20:26 |
Gruber Ines / Gruber Helmut |
- |
Aschauer Hermine / Stolz Leopold |
159 : 157 |
316 |
Spiel um Platz 7 |
278 |
08.12.2010 |
20:14 |
Harucksteiner Barbara / Harucksteiner Thomas |
- |
Scharf Tamara / Hahn Manfred |
157 : 180 |
337 |
Halbfinale 1-4 |
277 |
08.12.2010 |
19:59 |
Feuchtner Waltraud / Hahn Ernst |
- |
Radinger Maria / Puchberger Franz |
165 : 163 |
328 |
Halbfinale 1-4 |
276 |
08.12.2010 |
19:45 |
Aschauer Hermine / Stolz Leopold |
- |
Mörxbauer Sabine / Mörxbauer Franz |
162 : 167 |
329 |
Halbfinale 5-8 |
275 |
08.12.2010 |
19:34 |
Hintersteiner Josefa / Hintersteiner Hubert |
- |
Gruber Ines / Gruber Helmut |
174 : 170 |
344 |
Halbfinale 5-8 |
274 |
08.12.2010 |
19:21 |
Mörxbauer Sabine / Mörxbauer Franz |
- |
Scharf Tamara / Hahn Manfred |
144 : 159 |
303 |
Viertelfinale 1-8 |
273 |
08.12.2010 |
19:09 |
Radinger Maria / Puchberger Franz |
- |
Gruber Ines / Gruber Helmut |
173 : 158 |
331 |
Viertelfinale 1-8 |
272 |
08.12.2010 |
18:54 |
Harucksteiner Barbara / Harucksteiner Thomas |
- |
Aschauer Hermine / Stolz Leopold |
155 : 153 |
308 |
Viertelfinale 1-8 |
271 |
08.12.2010 |
18:42 |
Feuchtner Waltraud / Hahn Ernst |
- |
Hintersteiner Josefa / Hintersteiner Hubert |
182 : 148 |
330 |
Viertelfinale 1-8 |
270 |
08.12.2010 |
18:29 |
Mörxbauer Sabine / Mörxbauer Franz |
- |
Pils Barbara / Temper Manfred |
159 : 140 |
299 |
Gruppenspiel |
269 |
08.12.2010 |
18:17 |
Jurkowitsch Gertraud / Jurkowitsch Thomas |
- |
Gruber Ines / Gruber Helmut |
129 : 155 |
284 |
Gruppenspiel |
268 |
08.12.2010 |
18:04 |
Scharf Tamara / Hahn Manfred |
- |
Puchberger Michaela / Jetzinger Nick |
164 : 145 |
309 |
Gruppenspiel |
267 |
08.12.2010 |
17:53 |
Nösterer Ute / Nösterer Gerald |
- |
Radinger Maria / Puchberger Franz |
155 : 157 |
312 |
Gruppenspiel |
266 |
08.12.2010 |
17:41 |
Mörxbauer Sabine / Mörxbauer Franz |
- |
Jurkowitsch Gertraud / Jurkowitsch Thomas |
151 : 150 |
301 |
Gruppenspiel |
265 |
08.12.2010 |
17:28 |
Martinek Andrea / Harreither Andreas |
- |
Redl Ulrike / Redl Karl |
155 : 148 |
303 |
Gruppenspiel |
264 |
08.12.2010 |
17:15 |
Hintersteiner Josefa / Hintersteiner Hubert |
- |
Harucksteiner Barbara / Harucksteiner Thomas |
153 : 176 |
329 |
Gruppenspiel |
263 |
08.12.2010 |
17:03 |
Scharf Tamara / Hahn Manfred |
- |
Nösterer Ute / Nösterer Gerald |
163 : 155 |
318 |
Gruppenspiel |
262 |
08.12.2010 |
16:50 |
Feuchtner Waltraud / Hahn Ernst |
- |
Rathgeb Theresia / Scheiber Willi |
168 : 140 |
308 |
Gruppenspiel |
261 |
08.12.2010 |
16:38 |
Aschauer Hermine / Stolz Leopold |
- |
Gruber Sabrina / Freinschlag Martin |
173 : 135 |
308 |
Gruppenspiel |
260 |
08.12.2010 |
16:25 |
Pils Barbara / Temper Manfred |
- |
Gruber Ines / Gruber Helmut |
144 : 148 |
292 |
Gruppenspiel |
259 |
08.12.2010 |
16:14 |
Martinek Andrea / Harreither Andreas |
- |
Hintersteiner Josefa / Hintersteiner Hubert |
146 : 163 |
309 |
Gruppenspiel |
258 |
08.12.2010 |
16:02 |
Puchberger Michaela / Jetzinger Nick |
- |
Radinger Maria / Puchberger Franz |
150 : 167 |
317 |
Gruppenspiel |
257 |
08.12.2010 |
15:49 |
Feuchtner Waltraud / Hahn Ernst |
- |
Aschauer Hermine / Stolz Leopold |
152 : 163 |
315 |
Gruppenspiel |
256 |
08.12.2010 |
15:35 |
Pils Barbara / Temper Manfred |
- |
Jurkowitsch Gertraud / Jurkowitsch Thomas |
158 : 147 |
305 |
Gruppenspiel |
255 |
08.12.2010 |
15:20 |
Gruber Ines / Gruber Helmut |
- |
Mörxbauer Sabine / Mörxbauer Franz |
124 : 151 |
275 |
Gruppenspiel |
254 |
08.12.2010 |
15:06 |
Redl Ulrike / Redl Karl |
- |
Harucksteiner Barbara / Harucksteiner Thomas |
152 : 178 |
330 |
Gruppenspiel |
253 |
08.12.2010 |
14:55 |
Puchberger Michaela / Jetzinger Nick |
- |
Nösterer Ute / Nösterer Gerald |
169 : 153 |
322 |
Gruppenspiel |
252 |
08.12.2010 |
14:42 |
Radinger Maria / Puchberger Franz |
- |
Scharf Tamara / Hahn Manfred |
172 : 141 |
313 |
Gruppenspiel |
251 |
08.12.2010 |
14:30 |
Rathgeb Theresia / Scheiber Willi |
- |
Gruber Sabrina / Freinschlag Martin |
136 : 152 |
288 |
Gruppenspiel |
250 |
08.12.2010 |
14:17 |
Redl Ulrike / Redl Karl |
- |
Hintersteiner Josefa / Hintersteiner Hubert |
175 : 162 |
337 |
Gruppenspiel |
249 |
08.12.2010 |
14:06 |
Harucksteiner Barbara / Harucksteiner Thomas |
- |
Martinek Andrea / Harreither Andreas |
176 : 145 |
321 |
Gruppenspiel |
248 |
08.12.2010 |
13:52 |
Rathgeb Theresia / Scheiber Willi |
- |
Aschauer Hermine / Stolz Leopold |
180 : 150 |
330 |
Gruppenspiel |
247 |
08.12.2010 |
13:41 |
Gruber Sabrina / Freinschlag Martin |
- |
Feuchtner Waltraud / Hahn Ernst |
146 : 172 |
318 |
Gruppenspiel |
246 |
28.11.2009 |
18:47 |
Pils Barbara / Temper Manfred |
- |
Feuchtner Waltraud / Hahn Ernst |
122 : 154 |
276 |
Finalrunde |
245 |
28.11.2009 |
18:35 |
Gruber Augustine / Gruber Helmut |
- |
Hintersteiner Josefa / Hintersteiner Hubert |
147 : 154 |
301 |
Finalrunde |
244 |
28.11.2009 |
18:22 |
Harucksteiner Barbara / Harucksteiner Thomas |
- |
Scharf Tamara / Hahn Manfred |
133 : 170 |
303 |
Finalrunde |
243 |
28.11.2009 |
18:08 |
Pils Barbara / Temper Manfred |
- |
Schinninger Sonja / Achleitner Christian |
153 : 176 |
329 |
Finalrunde |
242 |
28.11.2009 |
17:51 |
Feuchtner Waltraud / Hahn Ernst |
- |
Gruber Augustine / Gruber Helmut |
169 : 162 |
331 |
Finalrunde |
241 |
28.11.2009 |
17:39 |
Hintersteiner Josefa / Hintersteiner Hubert |
- |
Harucksteiner Barbara / Harucksteiner Thomas |
173 : 146 |
319 |
Finalrunde |
240 |
28.11.2009 |
17:26 |
Schinninger Sonja / Achleitner Christian |
- |
Scharf Tamara / Hahn Manfred |
142 : 149 |
291 |
Finalrunde |
239 |
28.11.2009 |
17:12 |
Gruber Augustine / Gruber Helmut |
- |
Pils Barbara / Temper Manfred |
140 : 151 |
291 |
Finalrunde |
238 |
28.11.2009 |
16:54 |
Harucksteiner Barbara / Harucksteiner Thomas |
- |
Feuchtner Waltraud / Hahn Ernst |
142 : 165 |
307 |
Finalrunde |
237 |
28.11.2009 |
16:41 |
Hintersteiner Josefa / Hintersteiner Hubert |
- |
Scharf Tamara / Hahn Manfred |
158 : 167 |
325 |
Finalrunde |
236 |
28.11.2009 |
16:27 |
Gruber Augustine / Gruber Helmut |
- |
Schinninger Sonja / Achleitner Christian |
178 : 164 |
342 |
Finalrunde |
235 |
28.11.2009 |
16:14 |
Pils Barbara / Temper Manfred |
- |
Harucksteiner Barbara / Harucksteiner Thomas |
157 : 160 |
317 |
Finalrunde |
234 |
28.11.2009 |
16:00 |
Scharf Tamara / Hahn Manfred |
- |
Feuchtner Waltraud / Hahn Ernst |
163 : 148 |
311 |
Finalrunde |
233 |
28.11.2009 |
15:47 |
Schinninger Sonja / Achleitner Christian |
- |
Hintersteiner Josefa / Hintersteiner Hubert |
163 : 174 |
337 |
Finalrunde |
232 |
28.11.2009 |
15:35 |
Harucksteiner Barbara / Harucksteiner Thomas |
- |
Gruber Augustine / Gruber Helmut |
146 : 171 |
317 |
Finalrunde |
231 |
28.11.2009 |
15:22 |
Pils Barbara / Temper Manfred |
- |
Scharf Tamara / Hahn Manfred |
157 : 181 |
338 |
Finalrunde |
230 |
28.11.2009 |
15:06 |
Feuchtner Waltraud / Hahn Ernst |
- |
Hintersteiner Josefa / Hintersteiner Hubert |
164 : 171 |
335 |
Finalrunde |
229 |
28.11.2009 |
14:53 |
Harucksteiner Barbara / Harucksteiner Thomas |
- |
Schinninger Sonja / Achleitner Christian |
165 : 168 |
333 |
Finalrunde |
228 |
28.11.2009 |
14:41 |
Scharf Tamara / Hahn Manfred |
- |
Gruber Augustine / Gruber Helmut |
164 : 182 |
346 |
Finalrunde |
227 |
28.11.2009 |
14:28 |
Hintersteiner Josefa / Hintersteiner Hubert |
- |
Pils Barbara / Temper Manfred |
167 : 148 |
315 |
Finalrunde |
226 |
28.11.2009 |
14:15 |
Feuchtner Waltraud / Hahn Ernst |
- |
Schinninger Sonja / Achleitner Christian |
189 : 180 |
369 |
Finalrunde |
225 |
13.01.2008 |
19:54 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
178 : 181 |
359 |
Finalrunde |
224 |
13.01.2008 |
19:41 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
162 : 135 |
297 |
Finalrunde |
223 |
13.01.2008 |
19:27 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
159 : 173 |
332 |
Finalrunde |
222 |
13.01.2008 |
19:14 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
142 : 157 |
299 |
Finalrunde |
221 |
13.01.2008 |
19:00 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
161 : 168 |
329 |
Finalrunde |
220 |
13.01.2008 |
18:49 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
166 : 170 |
336 |
Finalrunde |
219 |
13.01.2008 |
18:36 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
143 : 167 |
310 |
Finalrunde |
218 |
13.01.2008 |
18:22 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
151 : 170 |
321 |
Finalrunde |
217 |
13.01.2008 |
18:11 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
166 : 174 |
340 |
Finalrunde |
216 |
13.01.2008 |
17:15 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
170 : 144 |
314 |
Gruppenspiel |
215 |
13.01.2008 |
17:03 |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
- |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
178 : 156 |
334 |
Gruppenspiel |
214 |
13.01.2008 |
16:50 |
NEUNTEUFEL Manuela / RAUL Dan |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
145 : 150 |
295 |
Gruppenspiel |
213 |
13.01.2008 |
16:36 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
152 : 174 |
326 |
Gruppenspiel |
212 |
13.01.2008 |
16:23 |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
168 : 164 |
332 |
Gruppenspiel |
211 |
13.01.2008 |
16:12 |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
- |
NEUNTEUFEL Manuela / RAUL Dan |
173 : 139 |
312 |
Gruppenspiel |
210 |
13.01.2008 |
15:58 |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
185 : 171 |
356 |
Gruppenspiel |
209 |
13.01.2008 |
15:47 |
NEUNTEUFEL Manuela / RAUL Dan |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
144 : 174 |
318 |
Gruppenspiel |
208 |
13.01.2008 |
15:36 |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
177 : 161 |
338 |
Gruppenspiel |
207 |
13.01.2008 |
15:24 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
NEUNTEUFEL Manuela / RAUL Dan |
169 : 136 |
305 |
Gruppenspiel |
206 |
13.01.2008 |
15:11 |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
171 : 180 |
351 |
Gruppenspiel |
205 |
13.01.2008 |
15:00 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
168 : 160 |
328 |
Gruppenspiel |
204 |
13.01.2008 |
14:48 |
NEUNTEUFEL Manuela / RAUL Dan |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
152 : 182 |
334 |
Gruppenspiel |
203 |
13.01.2008 |
14:37 |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
163 : 163 |
326 |
Gruppenspiel |
202 |
13.01.2008 |
14:24 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
174 : 159 |
333 |
Gruppenspiel |
201 |
12.01.2008 |
16:57 |
NöSTERER Ute / NöSTERER Gerald |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
157 : 157 |
314 |
Gruppenspiel |
200 |
12.01.2008 |
16:43 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
169 : 145 |
314 |
Gruppenspiel |
199 |
12.01.2008 |
16:32 |
SCHAURHOFER Elvira / SCHAURHOFER Johann |
- |
MARTINEK Andrea / HARREITHER Andreas |
152 : 139 |
291 |
Gruppenspiel |
198 |
12.01.2008 |
16:20 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
157 : 177 |
334 |
Gruppenspiel |
197 |
12.01.2008 |
16:09 |
MARTINEK Andrea / HARREITHER Andreas |
- |
NöSTERER Ute / NöSTERER Gerald |
144 : 146 |
290 |
Gruppenspiel |
196 |
12.01.2008 |
15:56 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHAURHOFER Elvira / SCHAURHOFER Johann |
169 : 169 |
338 |
Gruppenspiel |
195 |
12.01.2008 |
15:45 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
NöSTERER Ute / NöSTERER Gerald |
163 : 151 |
314 |
Gruppenspiel |
194 |
12.01.2008 |
15:33 |
SCHAURHOFER Elvira / SCHAURHOFER Johann |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
145 : 179 |
324 |
Gruppenspiel |
193 |
12.01.2008 |
15:22 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
MARTINEK Andrea / HARREITHER Andreas |
162 : 142 |
304 |
Gruppenspiel |
192 |
12.01.2008 |
15:11 |
NöSTERER Ute / NöSTERER Gerald |
- |
SCHAURHOFER Elvira / SCHAURHOFER Johann |
155 : 148 |
303 |
Gruppenspiel |
191 |
12.01.2008 |
14:57 |
MARTINEK Andrea / HARREITHER Andreas |
- |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
156 : 158 |
314 |
Gruppenspiel |
190 |
12.01.2008 |
14:44 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
171 : 153 |
324 |
Gruppenspiel |
189 |
12.01.2008 |
14:26 |
SCHAURHOFER Elvira / SCHAURHOFER Johann |
- |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
149 : 162 |
311 |
Gruppenspiel |
188 |
12.01.2008 |
14:15 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
NöSTERER Ute / NöSTERER Gerald |
160 : 149 |
309 |
Gruppenspiel |
187 |
12.01.2008 |
14:03 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
MARTINEK Andrea / HARREITHER Andreas |
156 : 136 |
292 |
Gruppenspiel |
186 |
10.02.2007 |
18:51 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
157 : 156 |
313 |
Spiel um Platz 1 |
185 |
10.02.2007 |
18:40 |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
151 : 152 |
303 |
Spiel um Platz 3 |
184 |
10.02.2007 |
18:27 |
RIGLER Cornelia / TISCHLER Peter |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
143 : 163 |
306 |
Spiel um Platz 5 |
183 |
10.02.2007 |
18:15 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
153 : 154 |
307 |
Spiel um Platz 7 |
182 |
10.02.2007 |
18:04 |
MARTINEK Andrea / KILLINGER Manfred |
- |
NöSTERER Ute / NöSTERER Gerald |
138 : 137 |
275 |
Spiel um Platz 9 |
181 |
10.02.2007 |
17:53 |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
135 : 188 |
323 |
Halbfinale 1-4 |
180 |
10.02.2007 |
17:44 |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
155 : 157 |
312 |
Halbfinale 1-4 |
179 |
10.02.2007 |
17:32 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
148 : 153 |
301 |
Halbfinale 5-8 |
178 |
10.02.2007 |
17:21 |
RIGLER Cornelia / TISCHLER Peter |
- |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
164 : 147 |
311 |
Halbfinale 5-8 |
177 |
10.02.2007 |
17:08 |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
167 : 170 |
337 |
Gruppenspiel |
176 |
10.02.2007 |
16:56 |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
157 : 167 |
324 |
Gruppenspiel |
175 |
10.02.2007 |
16:45 |
RIGLER Cornelia / TISCHLER Peter |
- |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
140 : 144 |
284 |
Gruppenspiel |
174 |
10.02.2007 |
16:34 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
MARTINEK Andrea / KILLINGER Manfred |
156 : 130 |
286 |
Gruppenspiel |
173 |
10.02.2007 |
16:23 |
NöSTERER Ute / NöSTERER Gerald |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
133 : 174 |
307 |
Gruppenspiel |
172 |
10.02.2007 |
16:09 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
146 : 141 |
287 |
Gruppenspiel |
171 |
10.02.2007 |
16:00 |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
- |
RIGLER Cornelia / TISCHLER Peter |
159 : 152 |
311 |
Gruppenspiel |
170 |
10.02.2007 |
15:49 |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
139 : 167 |
306 |
Gruppenspiel |
169 |
10.02.2007 |
15:38 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
NöSTERER Ute / NöSTERER Gerald |
169 : 153 |
322 |
Gruppenspiel |
168 |
10.02.2007 |
15:27 |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
146 : 170 |
316 |
Gruppenspiel |
167 |
10.02.2007 |
15:17 |
MARTINEK Andrea / KILLINGER Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
135 : 152 |
287 |
Gruppenspiel |
166 |
10.02.2007 |
15:06 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
RIGLER Cornelia / TISCHLER Peter |
154 : 147 |
301 |
Gruppenspiel |
165 |
10.02.2007 |
14:55 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
NöSTERER Ute / NöSTERER Gerald |
152 : 148 |
300 |
Gruppenspiel |
164 |
10.02.2007 |
14:44 |
RADINGER Maria / PUCHBERGER Franz |
- |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
171 : 168 |
339 |
Gruppenspiel |
163 |
10.02.2007 |
14:32 |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
179 : 166 |
345 |
Gruppenspiel |
162 |
10.02.2007 |
14:23 |
RIGLER Cornelia / TISCHLER Peter |
- |
MARTINEK Andrea / KILLINGER Manfred |
154 : 154 |
308 |
Gruppenspiel |
161 |
10.02.2007 |
14:10 |
NöSTERER Ute / NöSTERER Gerald |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
131 : 153 |
284 |
Gruppenspiel |
160 |
10.02.2007 |
14:01 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
131 : 177 |
308 |
Gruppenspiel |
159 |
10.02.2007 |
13:48 |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
164 : 151 |
315 |
Gruppenspiel |
158 |
10.02.2007 |
13:39 |
MARTINEK Andrea / KILLINGER Manfred |
- |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
149 : 178 |
327 |
Gruppenspiel |
157 |
18.02.2006 |
20:39 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
SCHAURHOFER Elvira / SCHAURHOFER Johann |
161 : 148 |
309 |
Spiel um Platz 1 |
156 |
18.02.2006 |
20:27 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
164 : 153 |
317 |
Spiel um Platz 3 |
155 |
18.02.2006 |
20:18 |
SCHAURHOFER Elvira / SCHAURHOFER Johann |
- |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
166 : 163 |
329 |
Halbfinale 1-4 |
154 |
18.02.2006 |
20:06 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
142 : 152 |
294 |
Halbfinale 1-4 |
153 |
18.02.2006 |
19:47 |
KLEINBRUCKNER Brigitte / KLEINBRUCKNER Martin |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
146 : 148 |
294 |
Gruppenspiel |
152 |
18.02.2006 |
19:36 |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
156 : 176 |
332 |
Gruppenspiel |
151 |
18.02.2006 |
19:25 |
SCHAURHOFER Elvira / SCHAURHOFER Johann |
- |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
151 : 162 |
313 |
Gruppenspiel |
150 |
18.02.2006 |
19:14 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
171 : 156 |
327 |
Gruppenspiel |
149 |
18.02.2006 |
19:04 |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
KLEINBRUCKNER Brigitte / KLEINBRUCKNER Martin |
160 : 127 |
287 |
Gruppenspiel |
148 |
18.02.2006 |
18:52 |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHAURHOFER Elvira / SCHAURHOFER Johann |
148 : 161 |
309 |
Gruppenspiel |
147 |
18.02.2006 |
18:42 |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
- |
KLEINBRUCKNER Brigitte / KLEINBRUCKNER Martin |
152 : 137 |
289 |
Gruppenspiel |
146 |
18.02.2006 |
18:31 |
SCHAURHOFER Elvira / SCHAURHOFER Johann |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
159 : 158 |
317 |
Gruppenspiel |
145 |
18.02.2006 |
18:20 |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
166 : 156 |
322 |
Gruppenspiel |
144 |
18.02.2006 |
18:10 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
SCHAURHOFER Elvira / SCHAURHOFER Johann |
144 : 182 |
326 |
Gruppenspiel |
143 |
18.02.2006 |
18:00 |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
171 : 167 |
338 |
Gruppenspiel |
142 |
18.02.2006 |
17:49 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
168 : 155 |
323 |
Gruppenspiel |
141 |
18.02.2006 |
17:39 |
SCHAURHOFER Elvira / SCHAURHOFER Johann |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
165 : 144 |
309 |
Gruppenspiel |
140 |
18.02.2006 |
17:28 |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
151 : 144 |
295 |
Gruppenspiel |
139 |
18.02.2006 |
17:18 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
162 : 158 |
320 |
Gruppenspiel |
138 |
18.02.2006 |
16:40 |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / BRANDSTETTER Karl |
173 : 160 |
333 |
Gruppenspiel |
137 |
18.02.2006 |
16:30 |
GRUBER Ines / WRUSS Heinz |
- |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
137 : 156 |
293 |
Gruppenspiel |
136 |
18.02.2006 |
16:18 |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
162 : 175 |
337 |
Gruppenspiel |
135 |
18.02.2006 |
16:05 |
HARUCKSTEINER Barbara / BRANDSTETTER Karl |
- |
GRUBER Ines / WRUSS Heinz |
155 : 150 |
305 |
Gruppenspiel |
134 |
18.02.2006 |
15:55 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
167 : 165 |
332 |
Gruppenspiel |
133 |
18.02.2006 |
15:45 |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
- |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
173 : 141 |
314 |
Gruppenspiel |
132 |
18.02.2006 |
15:35 |
GRUBER Ines / WRUSS Heinz |
- |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
176 : 145 |
321 |
Gruppenspiel |
131 |
18.02.2006 |
15:25 |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / BRANDSTETTER Karl |
132 : 155 |
287 |
Gruppenspiel |
130 |
18.02.2006 |
15:14 |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
152 : 185 |
337 |
Gruppenspiel |
129 |
18.02.2006 |
15:05 |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
- |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
173 : 150 |
323 |
Gruppenspiel |
128 |
18.02.2006 |
14:54 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
GRUBER Ines / WRUSS Heinz |
183 : 144 |
327 |
Gruppenspiel |
127 |
18.02.2006 |
14:44 |
HARUCKSTEINER Barbara / BRANDSTETTER Karl |
- |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
158 : 172 |
330 |
Gruppenspiel |
126 |
18.02.2006 |
14:34 |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
- |
GRUBER Ines / WRUSS Heinz |
161 : 156 |
317 |
Gruppenspiel |
125 |
18.02.2006 |
14:25 |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
- |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
161 : 176 |
337 |
Gruppenspiel |
124 |
18.02.2006 |
14:14 |
HARUCKSTEINER Barbara / BRANDSTETTER Karl |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
156 : 161 |
317 |
Gruppenspiel |
123 |
20.02.2005 |
19:45 |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
158 : 157 |
315 |
Spiel um Platz 1 |
122 |
20.02.2005 |
19:33 |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
- |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
142 : 155 |
297 |
Spiel um Platz 3 |
121 |
20.02.2005 |
19:20 |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
141 : 152 |
293 |
Halbfinale 1-4 |
120 |
20.02.2005 |
19:08 |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
165 : 154 |
319 |
Halbfinale 1-4 |
119 |
20.02.2005 |
18:52 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
GRUBER Ines / WRUSS Heinz |
141 : 143 |
284 |
Gruppenspiel |
118 |
20.02.2005 |
18:40 |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
133 : 145 |
278 |
Gruppenspiel |
117 |
20.02.2005 |
18:28 |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
146 : 145 |
291 |
Gruppenspiel |
116 |
20.02.2005 |
18:15 |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
PALMANSHOFER Ursula / KLEINBRUCKNER Martin |
158 : 112 |
270 |
Gruppenspiel |
115 |
20.02.2005 |
18:04 |
GRUBER Ines / WRUSS Heinz |
- |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
151 : 162 |
313 |
Gruppenspiel |
114 |
20.02.2005 |
17:51 |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
153 : 153 |
306 |
Gruppenspiel |
113 |
20.02.2005 |
17:40 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
131 : 146 |
277 |
Gruppenspiel |
112 |
20.02.2005 |
17:28 |
PALMANSHOFER Ursula / KLEINBRUCKNER Martin |
- |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
128 : 161 |
289 |
Gruppenspiel |
111 |
20.02.2005 |
17:17 |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
145 : 145 |
290 |
Gruppenspiel |
110 |
20.02.2005 |
17:06 |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
GRUBER Ines / WRUSS Heinz |
139 : 154 |
293 |
Gruppenspiel |
109 |
20.02.2005 |
16:55 |
PALMANSHOFER Ursula / KLEINBRUCKNER Martin |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
144 : 162 |
306 |
Gruppenspiel |
108 |
20.02.2005 |
16:44 |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
- |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
161 : 136 |
297 |
Gruppenspiel |
107 |
20.02.2005 |
16:31 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
161 : 147 |
308 |
Gruppenspiel |
106 |
20.02.2005 |
16:20 |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
- |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
148 : 138 |
286 |
Gruppenspiel |
105 |
20.02.2005 |
16:09 |
GRUBER Ines / WRUSS Heinz |
- |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
165 : 164 |
329 |
Gruppenspiel |
104 |
20.02.2005 |
15:58 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
PALMANSHOFER Ursula / KLEINBRUCKNER Martin |
147 : 124 |
271 |
Gruppenspiel |
103 |
20.02.2005 |
15:46 |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
162 : 159 |
321 |
Gruppenspiel |
102 |
20.02.2005 |
15:33 |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
171 : 149 |
320 |
Gruppenspiel |
101 |
20.02.2005 |
15:22 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
136 : 150 |
286 |
Gruppenspiel |
100 |
20.02.2005 |
15:12 |
PALMANSHOFER Ursula / KLEINBRUCKNER Martin |
- |
GRUBER Ines / WRUSS Heinz |
126 : 156 |
282 |
Gruppenspiel |
99 |
20.02.2005 |
15:01 |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
143 : 153 |
296 |
Gruppenspiel |
98 |
20.02.2005 |
14:49 |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
156 : 127 |
283 |
Gruppenspiel |
97 |
20.02.2005 |
14:38 |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
- |
PALMANSHOFER Ursula / KLEINBRUCKNER Martin |
134 : 146 |
280 |
Gruppenspiel |
96 |
20.02.2005 |
14:28 |
GRUBER Ines / WRUSS Heinz |
- |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
151 : 154 |
305 |
Gruppenspiel |
95 |
20.02.2005 |
14:16 |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
159 : 153 |
312 |
Gruppenspiel |
94 |
20.02.2005 |
14:02 |
PALMANSHOFER Ursula / KLEINBRUCKNER Martin |
- |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
124 : 148 |
272 |
Gruppenspiel |
93 |
20.02.2005 |
13:48 |
GRUBER Augustine / GRUBER Helmut |
- |
FEUCHTNER Waltraud / HAHN Ernst |
149 : 144 |
293 |
Gruppenspiel |
92 |
20.02.2005 |
13:31 |
GRUBER Ines / WRUSS Heinz |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
164 : 166 |
330 |
Gruppenspiel |
91 |
20.02.2005 |
13:07 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
170 : 161 |
331 |
Gruppenspiel |
90 |
20.02.2005 |
12:56 |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
137 : 146 |
283 |
Gruppenspiel |
89 |
20.02.2005 |
12:46 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
HÖLZL Leopoldine / AICHINGER Engelbert |
173 : 146 |
319 |
Gruppenspiel |
88 |
20.02.2005 |
12:36 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
155 : 174 |
329 |
Gruppenspiel |
87 |
20.02.2005 |
12:25 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
146 : 134 |
280 |
Gruppenspiel |
86 |
20.02.2005 |
12:15 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
158 : 155 |
313 |
Gruppenspiel |
85 |
20.02.2005 |
12:05 |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
- |
HÖLZL Leopoldine / AICHINGER Engelbert |
158 : 153 |
311 |
Gruppenspiel |
84 |
20.02.2005 |
11:55 |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
133 : 170 |
303 |
Gruppenspiel |
83 |
20.02.2005 |
11:42 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
157 : 126 |
283 |
Gruppenspiel |
82 |
20.02.2005 |
11:31 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
HÖLZL Leopoldine / AICHINGER Engelbert |
174 : 160 |
334 |
Gruppenspiel |
81 |
20.02.2005 |
11:21 |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
- |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
136 : 166 |
302 |
Gruppenspiel |
80 |
20.02.2005 |
11:10 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
149 : 167 |
316 |
Gruppenspiel |
79 |
20.02.2005 |
11:00 |
HÖLZL Leopoldine / AICHINGER Engelbert |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
155 : 142 |
297 |
Gruppenspiel |
78 |
20.02.2005 |
10:50 |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
165 : 132 |
297 |
Gruppenspiel |
77 |
20.02.2005 |
10:40 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
170 : 139 |
309 |
Gruppenspiel |
76 |
20.02.2005 |
10:30 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
HÖLZL Leopoldine / AICHINGER Engelbert |
159 : 162 |
321 |
Gruppenspiel |
75 |
20.02.2005 |
10:20 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
153 : 151 |
304 |
Gruppenspiel |
74 |
20.02.2005 |
10:09 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
147 : 161 |
308 |
Gruppenspiel |
73 |
20.02.2005 |
09:57 |
HÖLZL Leopoldine / AICHINGER Engelbert |
- |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
151 : 149 |
300 |
Gruppenspiel |
72 |
20.02.2005 |
09:46 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
160 : 182 |
342 |
Gruppenspiel |
71 |
20.02.2005 |
09:30 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
145 : 163 |
308 |
Gruppenspiel |
70 |
14.03.2004 |
19:25 |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
167 : 157 |
324 |
Spiel um Platz 1 |
69 |
14.03.2004 |
19:14 |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
- |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
176 : 159 |
335 |
Spiel um Platz 3 |
68 |
14.03.2004 |
19:04 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
159 : 146 |
305 |
Halbfinale 1-4 |
67 |
14.03.2004 |
18:54 |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
151 : 144 |
295 |
Halbfinale 1-4 |
66 |
14.03.2004 |
18:43 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
150 : 158 |
308 |
Gruppenspiel |
65 |
14.03.2004 |
18:32 |
OFFENTHALER Christine / OFFENTHALER Franz |
- |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
133 : 154 |
287 |
Gruppenspiel |
64 |
14.03.2004 |
18:20 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
WAHLMÜLLER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
155 : 112 |
267 |
Gruppenspiel |
63 |
14.03.2004 |
18:09 |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
170 : 173 |
343 |
Gruppenspiel |
62 |
14.03.2004 |
17:59 |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
150 : 148 |
298 |
Gruppenspiel |
61 |
14.03.2004 |
17:49 |
RADINGER Maria / RADINGER Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
150 : 147 |
297 |
Gruppenspiel |
60 |
14.03.2004 |
17:37 |
WAHLMÜLLER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
141 : 115 |
256 |
Gruppenspiel |
59 |
14.03.2004 |
17:27 |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
RADINGER Maria / RADINGER Thomas |
153 : 132 |
285 |
Gruppenspiel |
58 |
14.03.2004 |
17:17 |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
161 : 164 |
325 |
Gruppenspiel |
57 |
14.03.2004 |
17:06 |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
145 : 135 |
280 |
Gruppenspiel |
56 |
14.03.2004 |
16:57 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
166 : 136 |
302 |
Gruppenspiel |
55 |
14.03.2004 |
16:46 |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
- |
OFFENTHALER Christine / OFFENTHALER Franz |
131 : 127 |
258 |
Gruppenspiel |
54 |
14.03.2004 |
16:35 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
141 : 166 |
307 |
Gruppenspiel |
53 |
14.03.2004 |
16:25 |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
- |
OFFENTHALER Christine / OFFENTHALER Franz |
137 : 126 |
263 |
Gruppenspiel |
52 |
14.03.2004 |
16:15 |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
136 : 162 |
298 |
Gruppenspiel |
51 |
14.03.2004 |
16:06 |
RADINGER Maria / RADINGER Thomas |
- |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
140 : 160 |
300 |
Gruppenspiel |
50 |
14.03.2004 |
15:56 |
WAHLMÜLLER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
134 : 148 |
282 |
Gruppenspiel |
49 |
14.03.2004 |
15:46 |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
156 : 135 |
291 |
Gruppenspiel |
48 |
14.03.2004 |
15:38 |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
- |
WAHLMÜLLER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
160 : 144 |
304 |
Gruppenspiel |
47 |
14.03.2004 |
15:28 |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
156 : 169 |
325 |
Gruppenspiel |
46 |
14.03.2004 |
15:18 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
159 : 125 |
284 |
Gruppenspiel |
45 |
14.03.2004 |
15:09 |
OFFENTHALER Christine / OFFENTHALER Franz |
- |
RADINGER Maria / RADINGER Thomas |
148 : 153 |
301 |
Gruppenspiel |
44 |
14.03.2004 |
14:58 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
158 : 153 |
311 |
Gruppenspiel |
43 |
14.03.2004 |
14:48 |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
137 : 144 |
281 |
Gruppenspiel |
42 |
14.03.2004 |
14:36 |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
140 : 157 |
297 |
Gruppenspiel |
41 |
14.03.2004 |
14:26 |
RADINGER Maria / RADINGER Thomas |
- |
SCHINNINGER Sonja / ACHLEITNER Christian |
146 : 148 |
294 |
Gruppenspiel |
40 |
14.03.2004 |
14:14 |
WAHLMÜLLER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
131 : 162 |
293 |
Gruppenspiel |
39 |
14.03.2004 |
14:02 |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
OFFENTHALER Christine / OFFENTHALER Franz |
175 : 134 |
309 |
Gruppenspiel |
38 |
14.03.2004 |
13:53 |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
136 : 171 |
307 |
Gruppenspiel |
37 |
14.03.2004 |
13:40 |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
- |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
156 : 121 |
277 |
Gruppenspiel |
36 |
16.03.2003 |
17:44 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
158 : 153 |
311 |
Spiel um Platz 1 |
35 |
16.03.2003 |
17:33 |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
- |
RADINGER Maria / RADINGER Thomas |
151 : 145 |
296 |
Spiel um Platz 3 |
34 |
16.03.2003 |
17:24 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
SCHAURHOFER Elvira / SCHAURHOFER Johann |
137 : 150 |
287 |
Spiel um Platz 5 |
33 |
16.03.2003 |
17:14 |
AICHINGER Brigitte / AICHINGER Engelbert |
- |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
142 : 143 |
285 |
Spiel um Platz 7 |
32 |
16.03.2003 |
17:04 |
RADINGER Maria / RADINGER Thomas |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
145 : 151 |
296 |
Halbfinale 1-4 |
31 |
16.03.2003 |
16:53 |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
143 : 169 |
312 |
Halbfinale 1-4 |
30 |
16.03.2003 |
16:44 |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
- |
SCHAURHOFER Elvira / SCHAURHOFER Johann |
140 : 155 |
295 |
Halbfinale 5-8 |
29 |
16.03.2003 |
16:34 |
AICHINGER Brigitte / AICHINGER Engelbert |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
122 : 146 |
268 |
Halbfinale 5-8 |
28 |
16.03.2003 |
16:23 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
SCHAURHOFER Elvira / SCHAURHOFER Johann |
155 : 142 |
297 |
Viertelfinale 1-8 |
27 |
16.03.2003 |
16:12 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
142 : 145 |
287 |
Viertelfinale 1-8 |
26 |
16.03.2003 |
16:01 |
RADINGER Maria / RADINGER Thomas |
- |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
142 : 134 |
276 |
Viertelfinale 1-8 |
25 |
16.03.2003 |
15:50 |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
- |
AICHINGER Brigitte / AICHINGER Engelbert |
139 : 133 |
272 |
Viertelfinale 1-8 |
24 |
16.03.2003 |
15:37 |
LEHNER Anna / JAKOB Erich |
- |
REDL Ulrike / REDL Karl |
134 : 153 |
287 |
Gruppenspiel |
23 |
16.03.2003 |
15:25 |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
- |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
153 : 137 |
290 |
Gruppenspiel |
22 |
16.03.2003 |
15:13 |
LEHNER Anna / JAKOB Erich |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
108 : 149 |
257 |
Gruppenspiel |
21 |
16.03.2003 |
15:01 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
138 : 113 |
251 |
Gruppenspiel |
20 |
16.03.2003 |
14:49 |
REDL Ulrike / REDL Karl |
- |
HARUCKSTEINER Barbara / HARUCKSTEINER Thomas |
151 : 162 |
313 |
Gruppenspiel |
19 |
16.03.2003 |
14:37 |
TEMPER Sabine / TEMPER Manfred |
- |
LEHNER Anna / JAKOB Erich |
116 : 106 |
222 |
Gruppenspiel |
18 |
16.03.2003 |
14:19 |
SCHAURHOFER Elvira / SCHAURHOFER Johann |
- |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
156 : 146 |
302 |
Gruppenspiel |
17 |
16.03.2003 |
14:08 |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
148 : 147 |
295 |
Gruppenspiel |
16 |
16.03.2003 |
13:57 |
SCHAURHOFER Elvira / SCHAURHOFER Johann |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
146 : 148 |
294 |
Gruppenspiel |
15 |
16.03.2003 |
13:46 |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
- |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
142 : 161 |
303 |
Gruppenspiel |
14 |
16.03.2003 |
13:35 |
ASCHAUER Rosa / ASCHAUER Franz |
- |
SCHARF Tamara / HAHN Manfred |
145 : 167 |
312 |
Gruppenspiel |
13 |
16.03.2003 |
13:24 |
LEUTGEWEGER Michaela / LEUTGEWEGER Rudolf |
- |
SCHAURHOFER Elvira / SCHAURHOFER Johann |
146 : 153 |
299 |
Gruppenspiel |
12 |
16.03.2003 |
12:50 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
OFFENTHALER Christine / OFFENTHALER Franz |
144 : 151 |
295 |
Gruppenspiel |
11 |
16.03.2003 |
12:41 |
RADINGER Maria / RADINGER Thomas |
- |
AICHINGER Brigitte / AICHINGER Engelbert |
143 : 123 |
266 |
Gruppenspiel |
10 |
16.03.2003 |
12:33 |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
- |
RADINGER Maria / RADINGER Thomas |
145 : 148 |
293 |
Gruppenspiel |
9 |
16.03.2003 |
12:20 |
OFFENTHALER Christine / OFFENTHALER Franz |
- |
AICHINGER Brigitte / AICHINGER Engelbert |
130 : 132 |
262 |
Gruppenspiel |
8 |
16.03.2003 |
12:12 |
OFFENTHALER Christine / OFFENTHALER Franz |
- |
RADINGER Maria / RADINGER Thomas |
134 : 138 |
272 |
Gruppenspiel |
7 |
16.03.2003 |
11:57 |
AICHINGER Brigitte / AICHINGER Engelbert |
- |
HINTERSTEINER Josefa / HINTERSTEINER Hubert |
144 : 122 |
266 |
Gruppenspiel |
6 |
16.03.2003 |
11:27 |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
- |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
153 : 135 |
288 |
Gruppenspiel |
5 |
16.03.2003 |
11:18 |
HAIDER Christine / HAIDER Hubert |
- |
WAHLMÜLLER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
139 : 159 |
298 |
Gruppenspiel |
4 |
16.03.2003 |
11:08 |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
- |
HAIDER Christine / HAIDER Hubert |
167 : 134 |
301 |
Gruppenspiel |
3 |
16.03.2003 |
10:57 |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
- |
WAHLMÜLLER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
123 : 121 |
244 |
Gruppenspiel |
2 |
16.03.2003 |
10:43 |
LEUTGEWEGER Monika / LEUTGEWEGER Ernst |
- |
HAIDER Christine / HAIDER Hubert |
155 : 123 |
278 |
Gruppenspiel |
1 |
16.03.2003 |
10:29 |
WAHLMÜLLER Elisabeth / KILLINGER Manfred |
- |
RIEGLER Monika / RIEGLER Klaus |
141 : 169 |
310 |
Gruppenspiel |